36 316 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Мифуно сказал:

Если придерживаться варианта Контевской атаки, то конечно Сапата. Он хуже по качествам, чем Лукаку, но он больше подходит на роль акцептора мяча, игрока, способного и спиной играть, и животом, короче, замена более или менее. 

Индзаги не играет по такому принципу, да и Сапата, не смотря на двойное совпадение (черный шкаф) - совсем не Лукаку. 

У Семена прослеживается некая позиционная асимметрия, если вкратце, то Лаутаро может играть единственного чистого ЦН, а Корреа может смещение делать в полуфланг и помогать в разгоне атак, завершать их будет трио из Лаутаро и двух набегающих меццал, либо латераля. 

Индзаги потенциально интереснее Конте

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

Если Санчес остается, тогда наверное лучше Сапата. Поясню. В прошлом году роль примы Лукаку исполнял, но он очень физически одаренный, не только в плане силы, но и восстановления. Поэтому два сезона практически без травм отыграл и без возможностей проявить себе запасным нападающим. Джеко же достаточно возрастной игрок, вряд ли его берут в старт, Лаутаро вряд ли потянет роль примы, он скорее всего будет, как и в прошлом году с Санчесом роль второго нападающего делить. Получается если основной схемой 3-5-2 будет, то Сапата(прости господи) получше будет. Сапата-Лаутаро (Джеко-Санчес), не бог весть что, но для топ-4 должно хватить, на большее уже не надеюсь. Правда возможно в голове Индзаги какой то другой план. Может хочет в стиле Аталанты сыграть 3-4-2-1, тогда определенно интересней будет вариант с Корреа. Слишком много неизвестных в общем)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Корреа

Моложе

Знаком с тренером/требованиями к футболу Индзаги

Аргентинец))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

А можно написать никого,и оставить просто Сатриано,один х..й выхлопа от грядущего сезона не будет,всё конечно имхо.

Канешнаже сатриано. Мерспективнее лаутаро он мне кажетса. Проста даите иму время и шанс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tuesco сказал:

Индзаги не играет по такому принципу, да и Сапата, не смотря на двойное совпадение (черный шкаф) - совсем не Лукаку. 

Дело не в совпадении. Сапата также смещается на фланг с мячом (при контр-атаках), как это часто делал и Лукаку, часто пытается пройти там, если оказался там с мячом. Он также вовлечен в продвижение мяча, часто оказываясь вне штрафной зоны. Он не лучший завершитель, но человек, способный побороться за мяч, придержать его хотя бы на каком-то своем среднем, бергамасском уровне. Т.е., если тезисно - он динамичный нап добротно-ротационного уровня, может и столбом быть, может и в поддержке поучаствовать, может и в соло пытаться протащить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Корреа, что Сапата при нормальных условиях должны стоить в районе 30 миллионов. Это хорошие игроки которые  в любом случае хуже Лукаку. Для меня предпочтительнее тот, кого смогут взять за сумму максимально близкой к этим 30 миллионам. 

Кстати уверен, что если придут Джеко и Корреа то оставят Сотриано, потому что Джеко с Санчесом вдвоем будут тянуть на одного полноценного игрока в разрезе игровых минут которые они могут предоставить клубу. 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/FabrizioRomano/status/1424652081328267265?s=20

Здесь не очередная новость, что Джеко близок к Интеру. Тут круто другое - бла-бла-бла, у Интера все готово для Джеко и теперь только ЖДУТ ПОКА РОМА НАЙДЕТ ЗАМЕНУ))) Рома не отдает игрока Интеру, пока не найдет замену!!!

У - унижение...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Здесь не очередная новость, что Джеко близок к Интеру. Тут круто другое - бла-бла-бла, у Интера все готово для Джеко и теперь только ЖДУТ ПОКА РОМА НАЙДЕТ ЗАМЕНУ))) Рома не отдает игрока Интеру, пока не найдет замену!!!

У - унижение...

Лу тоже ещё не отдали официально, на тренажёрах занимается, пока мы не найдём замену

вот такая цепочка

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа, но Сапата тут и сейчас это минимум 15+ голов! Джеко вместо Пины это топ усиление скамейки! Запасные в этом сезоне забьют явно больше, тем самым доберут то, что не доберет основа в отсутствии Лу. 

На 90% уверен, что возьмут Корреа, раз Джеко уже упакован, он дешевле, разнообразнее, интереснее в плане кпд/возраст/цена, чем Сапата.

Лаутаро/Корреа/Джеко/Санчес/Сатриано не фонтан конечно, но очень сбалансированно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

Лу тоже ещё не отдали официально, на тренажёрах занимается, пока мы не найдём замену

вот такая цепочка

Та не) Мы не можем взять замену, потому что Лу еще не продан. А у Ромы есть условный 40-кет на условного Абрахама или Белотти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Та не) Мы не можем взять замену, потому что Лу еще не продан.

так по Лу полная договорённость, все об этом написали, и от Романо было хи ви го

так что не придумывай)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, почему до сих пор не подписан Сапата/Корреа/Скамакка?) Нету новостей, что Интер не отдаст Лукаку, пока не купит замену) Потому что не на что брать эту замену. А Рома отдаст Джеко, когда подпишет напа вместо него. А не подпишет, то может и не отдаст:130:

Только что, Jimmy сказал:

так по Лу полная договорённость, все об этом написали, и от Романо было хи ви го

так что не придумывай)

 

 

Запата и Влахович вышли за рамки бюджета. Корреа - выбор, мол, номер 1.

 

Скончерти говорит, что если Джеко берется как основной нап, то нужно забирать Корреа и делать три Корреа-Джеко-Мартинез. Если Джеко берется как запасной, то нужно брать Запату. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Ок, почему до сих пор не подписан Сапата/Корреа/Скамакка?)

кстати, про Коррею пишут только какие-то непонятные римские инсайдеры, вообще не уверен, что мы хотим его взять при наличии Лаутаро и Санчеса

Скамакка куда-то туда же, всплыл один раз

кем действительно точно интересуемся Джеко, Сапата и Влахович, и по последним двум и идут переговоры

и такая вот цепочка, когда все в подвешенном состоянии и сдерживает, мне кажется, возможность заламывать цену для покупки замены

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, brianza сказал:

на самом деле, так утомили эти гастролеры пздц просто. давайте уже какого-нибудь итала

Эспозито, в следующем сезоне))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brianza сказал:

на самом деле, так утомили эти гастролеры пздц просто. давайте уже какого-нибудь итала

+++++ пусть Берут уже Распадори и Скаммаку ,оба Интеристы:))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

+++++ пусть Берут уже Распадори и Скаммаку ,оба Интеристы:))

Со Скаммакой опасно договариваться. Помнится мне, его отец ворвался на базу и разбил машины руководства Ромы, когда трансфер сорвался))

https://cultofcalcio.com/father-of-gianluca-scamacca-smashes-cars-at-romas-training-facility/#:~:text=Emiliano%20Scamacca%2C%20the%20father%20of,La%20Gazzetta%20dello%20Sport%20report.

Изменено пользователем Good Person
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, brianza сказал:

на самом деле, так утомили эти гастролеры пздц просто. давайте уже какого-нибудь итала

Не не,итальянских топовых форвардов сейчас нет.Два основных сборника один хуже другого.Не думаю,что Белотти способен выйти на качественно новый уровень.Будь ещё топовые латерали,то можно было в качестве напов потерять,но в наших условиях нужен именно бомбардир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Good Person сказал:

Со Скаммакой опасно договариваться. Помнится мне, его отец ворвался на базу и разбил машины руководства Ромы, когда трансфер сорвался))

https://cultofcalcio.com/father-of-gianluca-scamacca-smashes-cars-at-romas-training-facility/#:~:text=Emiliano%20Scamacca%2C%20the%20father%20of,La%20Gazzetta%20dello%20Sport%20report.

так топ, глядишь вместо курвы полетит и джану даст по щщам)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DVK14 сказал:

А мне Лазанья нравится, я бы его забрал

Мне тоже Лазанья нравиться особенно классическая с мясом )

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

А мне Лазанья нравится, я бы его забрал

лазанья под кьянти весчь

я бы этот условный сорокет вложил в Скамакку и Распадори, молодые, итальянцы, уверен будут рвать, сейчас оба оцениваются в 15 млн каждый, по пятёрке сверху на брата и нормаль. нет опыта в ЛЧ, ну и йуг с ним, он придёт.

а вот уверен я что джек пешеходом будет эти два года. он в будке уже второй год филонит, придёт к нам и будет пахать в свои сто лет?

Сапата? проект Аталанты на фоне наших продаж выглядит более привлекательно, плюс таже ЛЧ, зачем ему менять насиженное место и тренера который ему доверяет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021в13:42, Опиум сказал:

 

Не смог удалить.

 

Не знаю почему все о Корреа говорят.

Не нужный кадр как по мне, на подобии Сарэте хоть и в оттяжке, да и не принесет разнообразия.

Нам нужен игрок торанного плана, ибо игровая схема подразумевает навесы с флангов и прием/удержание на дуге у ворот. Другое дело если конечно Инзаги не собирается переходить на игру быстрого проникновения в штрафную, но вчера было 50/50 как раз с двумя не высокими ребятами в нападении.

Рассуждая на этот счёт и анализируя за и против:

- Джеко будет самым реальным вариантом, дешева и сердито. Опытен и возможно ещё заряжен на то чтоб выиграть что-то. 

- Сапата это аналог Лу, не смотря на возраст. Наш дорогой Диего Милито, к нам тоже приходил не юнцом (29). Для Дувана это будет вызовом, так как большое имя команды и психологическое давление со стороны болел, в плане постоянного сравнения с Лу, это тяжёлая ноша. Если он готов выйти из зоны комфорта, то он будет давить на Аталанту, чтобы отпустить его. 

- Влахович это к сожалению по экономике совсем не достижимо. Чудо если этого пацана заберём, так как левоногий, бегущий, с хорошими физ. данными. Но как мне видеться шансы есть, Фиорентине тоже кушать на что-то нужно. 

- Есть конечно и другие имена, но они прям совсем уж смотрятся, как заплатки на протёртые штаны.

Пока вижу что состав будет таким:

Хонданович (37)

Шкриньяр (26) Дэврей (29) Бастони (22)

      ???       ДиМарко (23)

Барелла (24) Брозович (28) Хакан (27)

Мартинес (23)     ???

 

Раду (24) / Кордаз (38)

Д'Аброщио (32) Раннокия (33) Коларов (35)

Дарьмьян (31) Перишич (32)

Весино (29) Сенси (26) Гальярдини (27) 

Сотриано (20)        ???

 

На выход: Найголан (33) Видаль (34) Санчез (32) Лазаро (25) 

Аренда: Бразао (20) Агуме (19) Пинамонти (22) Сальседо (19)

Под вопросом: Эриксен (но думаю что стоит ему подумать не о футболе) 

 

Ну и как итог: 

Вратари 3

Защита 9

Полузащита 6 (+1 в уме)

Нападение 2

Не густо учитывая, что футболисты были без отдыха практически год. И я буду верить что я ошибаюсь, в то что череда травм впереди. А учитывая, что ещё ЛЧ нас ждёт, то сложно представить как наши не сдаются. По сути Инзаги ушел и пришел в туже обстановку что и было. Антикризисный менеджер блин...

По сути не хватает 1ого крайка, 3 полузащитника, так как Галя Сенси и Эриксен не про уверенность, и 3 нападающих 3 Карл., Сотриано хорош, но очень зелен, вчера прям это бросалось в глаза.

Так что товарищи НАДЕЕМСЯ на Маротту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DiMarzio: Абрахам не поедет в Аталанту, Арсенал и Рома возможные маршруты для него.

Получается Сапата остается в Бергамо? 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Несомненно Корреа. Ну тупо потому что работал с Симоном. Сапата старый, дорогой и медленный. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфриз-Интер! Желание объединиться взаимно. Голландский латераль для Индзаги. Входящий рынок только стартовал!

 

 

Атака Интера:
Джеко - ок(первый нап), Сапата предпочтительнее чем Корреа.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" после Джеко ,Интер проведет как минимум ТРИ трансфера на вход"

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

Педулла:" после Джеко ,Интер проведет как минимум ТРИ трансфера на вход"

Джеко, Нандес, правый латераль и форвард, наверное так

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление что после первого сезона Конте, когда был скандал о утечках информации (и по-моему нас покинул кто-то из пресс-службы), теперь вообще никто и ничего не знает и каждый журналист фантазирует в меру своей испорченности. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное чтобы была глубина состава, в принципе на глубине без проблем можно будет бодаться за скудо. Нужен нап забивной.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Эспозито в Базеле как себя чувствует. Начинаю хотеть его возврата с аренды не позже зимы, и забыть про всех сапатычей 

https://youtu.be/zmeVlFDgXB8

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Good Person сказал:

Сложилось впечатление что после первого сезона Конте, когда был скандал о утечках информации (и по-моему нас покинул кто-то из пресс-службы), теперь вообще никто и ничего не знает и каждый журналист фантазирует в меру своей испорченности. 

так уволили пресс аташе клуба.. и все , все говорили, что он и сливал

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера шерстя англоязычный форум любителей Интера, нашел интересную мысль с которой согласен. Как легко нашли козла отпущения в виде Джана, обелив при этом управленцев клуба в виде Маротты и Аузилио. Главным предлогом является предпологаемая сумма на усиление команды: 50-60 лямов, остальное дескать в карманы чинов. Но ведь это не так. Допустим за Лукаку дадут 115 лямов + бонусы. За Хакими дали 60 + 11 бонусами. Где то 12-15 лямов за Лукаку уйдут на солидарные выплаты. Итого 160 лямов. А мы с начала окна знали что надо будет выйти в плюс на +- 80 лямов. Вот нам и трансферный бюджет - 80 лямов евро. Из них мы потратили 16 на Венсхаудена. Плюс часть средств пойдет на агентские при покупке новых футболистов (особенно Райоле по Думфрису). 

Я все это писал не к тому что Джан белый и пушистый - почему нам вообще нужно +80, если брались кредиты от Оактри?

Просто в ситуации с Лукаку не меньше виноваты и сами Маротта с Аузилом:

- почему за Хакими всего 60(71)?

- Почему кроме него за деньги никого продать не смогли?

- Так ли нужно было выкупать Зиньо когда в бюджете и так дыра

- Зачем Маротта говорит что Лукаку непродоваем, если к тому времени они сделали только +43 трансферного сальдо, за счет кого они собирались добивать плюс бюджета, при этом например бесплатно отпуская ЖМарио?

Так что пусть директора разруливают стуацию, они не невинные дети в этом сложившимся пздце.

Изменено пользователем magi9r
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

Кстати вчера шерстя англоязычный форум любителей Интера, нашел интересную мысль с которой согласен. Как легко нашли козла отпущения в виде Джана, обелив при этом управленцев клуба в виде Маротты и Аузилио. Главным предлогом является предпологаемая сумма на усиление команды: 50-60 лямов, остальное дескать в карманы чинов. Но ведь это не так. Допустим за Лукаку дадут 115 лямов + бонусы. За Хакими дали 60 + 11 бонусами. Где то 12-15 лямов за Лукаку уйдут на солидарные выплаты. Итого 160 лямов. А мы с начала окна знали что надо будет выйти в плюс на +- 80 лямов. Вот нам и трансферный бюджет. Из них мы потратили 16 на Венсхаудена. Плюс часть средств пойдет на агентские при покупке новых футболистов (особенно Райоле по Думфрису). 

Я все это писал не к тому что Джан белый и пушистый - почему нам вообще нужно +80, если брались кредиты от Оактри?

Просто в ситуации с Лукаку не меньше виноваты и сами Маротта с Аузилом:

- почему за Хакими всего 60?

- Почему кроме него за деньги никого продать не смогли?

- Так ли нужно было выкупать Зиньо когда в бюджете и так дыра

- Зачем Маротта говорит что Лукаку непродоваем, если к тому времени у сделал только +43 трансферного сальдо, за счет кого они собирались добивать плюс бюджета, при этом например бесплатно отпуская ЖМарио?

Так что пусть директора разруливают стуацию, они не невинные дети в этом сложившимся пздце.

а ну ок Виноват Маротта с Аузилио, окей,  так и запишем.

я кстати так и знал, что пойдет такая волна.

Чел который удерживал в жало команду, чемпионскую, где не платили зп, где обещали тренеру охеренный проект и кинули, которого он заткнул , теперь оказывается виноват...

пздц... ну да .

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

а ну ок Виноват Маротта с Аузилио, окей,  так и запишем.

я кстати так и знал, что пойдет такая волна.

Чел который удерживал в жало команду, чемпионскую, где не платили зп, где обещали тренеру охеренный проект и кинули, которого он заткнул , теперь оказывается виноват...

пздц... ну да .

 

Ты пропустил предложение, где я указываю что Джаны точно виноваты в том, что нам вообще нужно выходить в плюс. Просто ответственность частично лежит и на Маротте и на Аузилио. Пусть и вина их меньшая  чем у китайцев.

UPD: В оригинальном посте зачем-то написал, что не меньшая вина. Мой косяк. Конечно меньшая, но тоже значительная .

Изменено пользователем magi9r
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а ну ок Виноват Маротта с Аузилио, окей,  так и запишем.

я кстати так и знал, что пойдет такая волна.

 

 

Я может и не правильно понимаю, но счёл посыл как "Наши лысые должны поспешить избавить нас от мусора", а не "Лысые шарлатаны, сыны горбатого шайтана, разоряют клуб".

Тут уже трактовка автора важна 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-08-04/suning-creditors-sue-to-recoup-255-million-from-troubled-firm

А вот причина развязанного поведения нашего юного президента. Если коротко, то семью могут привлечь по субсидиарной  ответственности на 255 млн, по красней мере такой вариант рассматривает истец. О холдинге в люксембурге истцу также известно. Судя по всему дела у Джанов совсем плохи и получение кредита под залог 68% были фактической продажей…

Изменено пользователем Good Person
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tuesco сказал:

Я может и не правильно понимаю, но счёл посыл как "Наши лысые должны поспешить избавить нас от мусора", а не "Лысые шарлатаны, сыны горбатого шайтана, разоряют клуб".

Тут уже трактовка автора важна 

должны, но мы не в мире фентези живем. Они до Ковида нихера никому не нужные были и приходили в ноль, кому сейчас они нужны с такими личками? можно до утра говорить, что если топ , то засунешь, но мы не в рабовладельческом стройе живем.Есть контракт, и есть право игрока никуда не уходить или требовать за разрыв контракта бабки, которых нет.

 

3 минуты назад, magi9r сказал:

Ты пропустил предложение, где я указываю что Джаны точно виноваты в том, что нам вообще нужно выходить в плюс. Просто ответственность частично лежит и на Маротте и на Аузилио. Пусть и вина ихменьшая  чем у китайцев.

я не вижу никакой вины, тех, кто собрал чемпионскую команду. Ноль вины. Они единственные алекватные люди в этом управленческом болоте и они по сути в жало управляют Интером без  пени в кармане уже два года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, медицинские визиты в Милане для Ромелу Лукаку в компании агента Пасторелло. Последний шаг перед официальным трансфером на 115 миллионов евро.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

должны, но мы не в мире фентези живем. Они до Ковида нихера никому не нужные были и приходили в ноль, кому сейчас они нужны с такими личками? можно до утра говорить, что если топ , то засунешь, но мы не в рабовладельческом стройе живем.Есть контракт, и есть право игрока никуда не уходить или требовать за разрыв контракта бабки, которых нет.

 

я не вижу никакой вины, тех, кто собрал чемпионскую команду. Ноль вины. Они единственные алекватные люди в этом управленческом болоте и они по сути в жало управляют Интером без  пени в кармане уже два года. 

ИМХО, ты их слишком обожествляешь. Они делали ошибки. Надеюсь не будут делать новые(Джеко на 2 года с зп в 5 млн)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Завтра должна состоятся техосмотр Джеко, а затем подписание контракта с Интером.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/dzeko-visite-domani/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

ИМХО, ты их слишком обожествляешь. Они делали ошибки. Надеюсь не будут делать новые(Джеко на 2 года с зп в 5 млн)

нет, не обожествляю, просто нужно признать, что именно Маротта собрал чемпионскую команду, и именно Джан ее не сумел удержать.Все остальное лирика  и личное отношение каждого к тому или иному персонажу .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Атака Интера: Джеко есть, Сапата больше, чем Корреа».

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пасторелло тоже не такой белый и пушистый оказался, это конечно не райола и не джурбачан, но свое давление на игроков и клуб оказал при продаже топчиков

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: За последние несколько часов, между Интером и Аталантой были сделаны многочисленные шаги вперед в переговорах по Сапата. Вот почему Индзаги не придется долго ждать, чтобы обнять своего нового нападающего. Сапата все ближе к Интеру.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/zapata-vicino-inter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: За последние несколько часов, между Интером и Аталантой были сделаны многочисленные шаги вперед в переговорах по Сапата. Вот почему Индзаги не придется долго ждать, чтобы обнять своего нового нападающего. Сапата все ближе к Интеру.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/zapata-vicino-inter/

Пусть бы обнял Корреа после месячной разлуки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

нет, не обожествляю, просто нужно признать, что именно Маротта собрал чемпионскую команду, и именно Джан ее не сумел удержать.Все остальное лирика  и личное отношение каждого к тому или иному персонажу .

Джаны привели Маротту в команду, ковид ударил не только по нам, а по всем, Суперлига убила дух футбола, только душок футбола разрешен, и то, для АПЛ и ПСЖ.

Предлагаю никого не лупить ссанными тряпками, потому что ни китайцы не планировали таких поворотов мира, экономики, компартии и тд, ни Маротта не рассчитывал, что придется срочно пенсионеров в дурку переводить и искать замену Лукаку, который решил спетлять в родной Челси за 300 кусков в неделю.

 

 

Изменено пользователем tuesco
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не плевался от сапаты но он лучше чем корреа. Если конечно не за 50 лямов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри решили оштрафовать Нандеса за то, что он не явился на сборы и не участвовал в поездке на Майорку. В 18:00 МСК клуб ждет его в Ассемини, чтобы возобновить тренировки. Приедет? Нахитан заключил соглашение с Интером и просит о продаже.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tuesco сказал:

Джаны привели Маротту в команду, ковид ударил не только по нам, а по всем, Суперлига убила дух футбола, только душок футбола разрешен, и то, для АПЛ и ПСЖ.

Предлагаю никого не лупить ссанными тряпками, потому что ни китайцы не планировали таких поворотов мира, экономики, компартии и тд, ни Маротта не рассчитывал, что придется срочно пенсионеров в дурку переводить и искать замену Лукаку, который решил спетлять в родной Челси за 300 кусков в неделю.

 

 

никто не отнимет у них чемпионство, и когда все было  ок, больше всех их хвалил.Но все поменялось.Не вижу никаких противоречий с моей стороны. На хорошее- говорю - хорошее, на плохое- плохое.Более того позициях из изначальная самоокупаймости, мне заходила больше, чем  Моратти стайл. Критика китайцев исключительно в пустых обещаниях после чемпионского сезона. Персоналии вторичны, ну отбомбил я по Лу, вопрос же не в нем. Нет планирования, о чем говорил Ориали. Основная проблема. Есть мнение Сунинг сам не знает, что с ними будет, слишком много навалилось, а тут еще чемодан без ручки Интер, который лавэ не приносит , а жрет как вне себя.Все сошлось, Ковид, проблемы Сунин на родине ,форсированное скудо, когда не было буфера .Ну камон, я за это Деда Моратти поносил, что он кинул без нихера в итоге, тут тоже самое, вот и критикую, аргументировано( как мне кажется).

Продлят Маротту, Аузилио, Лаути, Брозо, Бареллу, я пойму и будет надежда, хер с ним пойму ( не прийму)Если нет....ну это другая история.

по Маротте, для Интера это каноническая фигура, посмотрите со стороны, как к нему относятся все журналисты, а болельщики Интера, а Курва, этот тип был больше 10 лет горбатым.Тотальная поддержка, я уже молчу, а какой для Аузилио опыт, а то тот видел только бранку два раза в год в офисе 31 августа и 30 января. Без Маротты, не было бы ничего.Ошибки есть у всех, но управленческого дара у единиц

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техосмотр завершен для Лукаку в Милане. Челси ждет его в ближайшие часы (вероятно, сегодня вечером) в Лондоне.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу