36 316 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Romanisti сказал:

 

Если честно я пока немного выпал, так как всю неделю был в Карпатах в отпуске на беговых сборах без нормального интернета

Ну, почему только ты тут так подробно описываешь свою жизнь постоянно???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, почему только ты тут так подробно описываешь свою жизнь постоянно???:D

Есть что рассказывать)
По теме Джеко. Свои 10+ за сезон мб затолкает, но денег с вас сдерет за это много

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Брать чувака, который внятную игру стал показывать только во второй половине чемпионата - это сильно) На равных с трансфером ДжекоxD

Сильно не сильно время покажет. Я не настаиваю на своей правоте, а говорю, что именно мне по душе такой вариант, учитывая нынешнее положение дел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы все знали, что хотя системы Конте и Индзаги похожи, но они не одинаковы, особенно то, как команда атакует. Поэтому нападающий типа Лукаку нам действительно не нужен.
Индзаги использует быстрых нападающих, и одной из причин, по которой его Лацио иногда не справлялся, было то, что оба нападающих Лацио не были достаточно клинически, хотя и забили много. Я помню, как Иммобиле и Корреа упустили много моментов, прежде чем забить.

В этом смысле Лаутаро не слишком отличается от них, поэтому нам нужен кто-то более клинический, помимо него. Мне действительно не нравится Джеко, потому что у него нет скорости, которой требует система Индзаги. Я уверен, что он все еще может быть полезен, если мы решим просто использовать навесы в штрафную, но Индзаги играет иначе.

если он все-таки приедет, надеюсь, он будет третьим по порядку и что он знает об этом до подписания контракта, чтобы избежать конфликтов в команде!

Основываясь на предсезонных играх, я также ожидаю много голов от нашей полузащиты, потому что очевидно, как мы атакуем численно, а команда играет выше по сравнению с системой Конте. Так что я не думаю, что мы забьем меньше, чем в прошлом сезоне, и до тех пор, пока защита остается прочной и Ханданович не ухудшается, мы все еще сможем бороться за скудетто.

Еще один важный фактор - избегать этого недостатка в форме зимой, потому что во многих сезонах это определяло нашу конечную цель.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

Я думаю, мы все знали, что хотя системы Конте и Индзаги похожи, но они не одинаковы, особенно то, как команда атакует. Поэтому нападающий типа Лукаку нам действительно не нужен.
Индзаги использует быстрых нападающих, и одной из причин, по которой его Лацио иногда не справлялся, было то, что оба нападающих Лацио не были достаточно клинически, хотя и забили много. Я помню, как Иммобиле и Корреа упустили много моментов, прежде чем забить.

В этом смысле Лаутаро не слишком отличается от них, поэтому нам нужен кто-то более клинический, помимо него. Мне действительно не нравится Джеко, потому что у него нет скорости, которой требует система Индзаги. Я уверен, что он все еще может быть полезен, если мы решим просто использовать навесы в штрафную, но Индзаги играет иначе.

если он все-таки приедет, надеюсь, он будет третьим по порядку и что он знает об этом до подписания контракта, чтобы избежать конфликтов в команде!

Основываясь на предсезонных играх, я также ожидаю много голов от нашей полузащиты, потому что очевидно, как мы атакуем численно, а команда играет выше по сравнению с системой Конте. Так что я не думаю, что мы забьем меньше, чем в прошлом сезоне, и до тех пор, пока защита остается прочной и Ханданович не ухудшается, мы все еще сможем бороться за скудетто.

Еще один важный фактор - избегать этого недостатка в форме зимой, потому что во многих сезонах это определяло нашу конечную цель.

Возможно и стоит тогда оставить видаля, в лацио ему всегда не хватало скамейки и на последние десять туров выходили тупо те, кто выжили, т.е. были не травмированы и были в состоянии хоть сколько нибудь пробежать. Сейчас у него будет два состава и надеюсь он сможет правильно распределить силы. Все таки исполнители тут на порядок лучше чем у него были, а середняков и аутов он и в лацио раскатывал, как минимум пока лидеры были в форме и в строю и, что самое главное, он мог и юве два раза на неделе хлопнуть и вообще с топами играл нормально. В общем очень верю в коуча, как говорится, сейчас или никогда. Это и должно быть его кредо на этот сезон, либо о нем будут говорить «герой», либо «говном ты не был, но и до вершин не добрался». Уверен он это и сам понимает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, In7eris7a сказал:

Возможно и стоит тогда оставить видаля, в лацио ему всегда не хватало скамейки и на последние десять туров выходили тупо те, кто выжили, т.е. были не травмированы и были в состоянии хоть сколько нибудь пробежать. Сейчас у него будет два состава и надеюсь он сможет правильно распределить силы. Все таки исполнители тут на порядок лучше чем у него были, а середняков и аутов он и в лацио раскатывал, как минимум пока лидеры были в форме и в строю и, что самое главное, он мог и юве два раза на неделе хлопнуть и вообще с топами играл нормально. В общем очень верю в коуча, как говорится, сейчас или никогда. Это и должно быть его кредо на этот сезон, либо о нем будут говорить «герой», либо «говном ты не был, но и до вершин не добрался». Уверен он это и сам понимает

у нас есть 2 отряда и даже больше. Видаля можно заменить на Нандеса, который младше, менее склонен к травмам и будет получать более низкую зарплату. Настроены вратарь и защита, нам просто нужно подписать Дамфриса, чтобы завершить. Что касается полузащиты, то у нас есть Барелла (Нандес), Брозо (Агуме), Калха (Сенси), а также Весино и Гальярдини. так что у нас более чем достаточно. Мы могли бы продать Гальярдини и оставить Весино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Кстати, я тут задумался. А не цветочки ли все это? Ягодок-то потом не будет?

Когда мы опять попадём в ЛЕ из группы, когда мы пролетим мимо Скудо? Откуда мы будем брать бабки на зп Эриксену и Кебабу? Не ждёт ли нас ситуация еще хуже в следующем году?

 

Больше всего мне жалко сейчас Инзаги. Пойдёт по следам Мадзарри.

Одно могу сказать точно. Команда деморализована. Менталитет победителей, привитый Конте, попущен и обоссан Сунингом

вы не можете этого знать, если на самом деле не являетесь частью команды!

На самом деле может быть наоборот. команда может захотеть доказать, что прошлогодний успех произошел не только из-за Конте и Лукаку.

Лукаку был лидером, этого нельзя отрицать. но теперь у других, таких как Барелла, Брозович, Мартинес и Скриниар, есть шанс стать лидером и возглавить команду!

У Мартинеса есть хорошие шансы стать лицом команды, поэтому хороший контракт и четкое сообщение о том, что это его Интер, могут полностью раскрыть его потенциал.

Главное - избегать травм и оставаться в тонусе. И это работа Индзаги.

Кстати, Стеллини был болельщиком «Интера». Оказывается, ассистент Индзаги тоже фанат «Интера».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nickolai сказал:

А мне идея с Корреа нравится. Лаутаро вполне может заменить Иммобиле в дуэте с ним, и колотить не меньше. Хоакин не супертоп конечно, но добротный малый. Эдакий паласио чтоль. В общем лучше он чем Сапата, как по мне.

У этого Корреа чудная стата по всей карьере...даже 10 голов за сезон никогда не забивал! Он точно нападающий? 

IMG_20210809_034606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

У этого Корреа чудная стата по всей карьере...даже 10 голов за сезон никогда не забивал! Он точно нападающий? 

он АПЗ в первую очередь, наскоко я читал.
чистым  напом он никогда не был.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Froz сказал:

он АПЗ в первую очередь, наскоко я читал.
чистым  напом он никогда не был.

5 часов назад, Nickolai сказал:

 

Но, на замену Лукаку мы выбираем между Сапатой и Корреа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Но, на замену Лукаку мы выбираем между Сапатой и Корреа?

Я думаю, что все сосредоточены на замене Лукаку, предполагая, что это должен быть кто-то с похожими характеристиками. Думаю, цель просто доделать атакующий отдел.
Пока у нас есть Лаутаро и Санчес, и нам нужно еще 2 нападающих. Корреа действительно может добавить разнообразия нашей атаке, потому что он может противостоять игроку и может буквально бежать с мячом от наших ворот к воротам соперника.

У Лаутаро нет скорости, поэтому нам нужен кто-то быстрый. в этом плане Корреа идеален, плюс Индзаги его хорошо знает.

Четвертым, похоже, будет Джеко. Если Санчес останется, мы, вероятно, сдадим Сатриано в аренду, но мое чутье подсказывает мне, что мы собираемся отпустить Санчеса, чтобы сэкономить на его зарплате и сделать Сатриано четвертым нападающим.

Сатриано может по-настоящему расцвести в это время года. по предсезонным играм видно, что он готов к первой команде! Напоминает мне Лаутаро, когда он впервые перешел в «Интер».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Он точно нападающий? 

Он оттянутый нап.

 

Дензел Дамфрис перейдет в Интер за 15 млн.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ibracadabra8 сказал:

Сотриано может по-настоящему расцвести в это время года.

Журнал садоводство,стр.21

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня назначена встреча между агентом Джеко (Луччи) и Ромой, чтобы завершить трансфер нападающего в Интер, который уже согласовал личные условия контракта до 2023 года. Для готова футболку №9!

 

 

Есть план на Влаховича, прорабатывается макси предложение.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берут Дзеку, то может Санчес на выход, лички почти одинаковые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Если берут Дзеку, то может Санчес на выход, лички почти одинаковые

Как то писали, что Санчес готов снизить требование по зп, чтобы остатся в Интере.

 

Пишут, что зп Джеко составит около 4 млн.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис нандес влахович джеко и в принципе можно помахаться. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Дюмфрис нандес влахович джеко и в принципе можно помахаться. 

При таких раскладах, мы в хорошей позиции в чемпионате.

По вчерашней игре у нас не так много проблем: защита на прежнем уровне, только ей придется больше работать в сезоне. Полузащита с выстановлением Эриксена тоже хороша, только один Брозович без адекватной замены. А нападение с Влаховичем и Мартинесом не намного хуже для целей в чемпионате.

А на тему Нандеса - если действительно "партнеры" включили заднюю, то это эпично! Кто с ними будет иметь после этого отношения - вопрос.

Правда, я бы не раскатывал губу на Влаховича. #ВлаховичавИнтеренебудет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как то писали, что Санчес готов снизить требование по зп, чтобы остатся в Интере.

Все бы игроки были как Алексис, цены бы не было.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Руководство Интера отклонило официальное предложение Шпор в полном согласии с аргентинским нападающим, который хочет остаться в Милан, несмотря на отъезд его друга Лукаку. Шпоры уверены, что исходящий рынок нерадзурри еще не закрыт, в то время как Интер уверяет, что других ведущих игроков не будет продавать. В ближайшие три недели мы поймем, кто прав. Тоттенхэм предложил за Лаутаро 85 млн + 10 бонусов, что намного превышает 71 млн евро (60 млн фунтов стерлингов) + бонусы, которые писали различные английские СМИ. Вместо этого Интер ответил на официальное предложение «шпор» отрицательно: Мартинез не продается, и наш исходящий рынок по ведущим игрокам закрыт. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/lautaro-cifra-choc-rifiutata/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ibracadabra8 сказал:

у нас есть 2 отряда и даже больше. Видаля можно заменить на Нандеса, который младше, менее склонен к травмам и будет получать более низкую зарплату. Настроены вратарь и защита, нам просто нужно подписать Дамфриса, чтобы завершить. Что касается полузащиты, то у нас есть Барелла (Нандес), Брозо (Агуме), Калха (Сенси), а также Весино и Гальярдини. так что у нас более чем достаточно. Мы могли бы продать Гальярдини и оставить Весино.

Тут такое дело, как бы так сказать.... в общем нандеса не будет и об этом уже официально заявили не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Атака Нерадзурри на Влаховича еще не закончилось. Фактически, Интер после закрытия сделки по Джеко, который станет официальным в течение нескольких дней, будет думать, как представить правильное макси-предложение, чтобы убедить Рокко Комиссо продать его жемчужину. Поэтому вполне вероятно, что после того, как Симоне Индзаги получит еще Дамфриса и, возможно, Нандеса , все оставшееся время и деньги будут вложены в серба. Сам Влахович, польщенный интересом Интера и перспективой игры в Лиге чемпионов, может сыграть решающую роль в переговорах.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pansa сказал:

Тут такое дело, как бы так сказать.... в общем нандеса не будет и об этом уже официально заявили не один раз

Если уж на то пошло, то официальных заявлений никто не делал (или я пропустил), а журналистские слухи - ну такое!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорян за офф-топ, по поводу Влаховича - главные претенденты Атлетико, Арсенал и ТТХ. Беда в том, что Арс больше рассматривает Абрахама, который хочет к ним. Атлетико все надеятся подписать Лаутаро. А ТТХ ждет продажи Кейна. Душан рассматривается первыми двумя как второй вариант, когда Шпоры готовы выложить минимум 60 млн.(которые просит Комиссо) + бонусы, но только после перехода Гарри в МС. 

И позиция самого Комиссо - он не особо и желает продавать свой ценный актив, который выстрелил в прошлом сезоне. Есть проект клуба и стратегия развития, в которую входит Душан Влахович, но - всему есть цена, поэтому 60 млн. одним траншем и сразу + бонусы и Влахович будет продан. Замена - Скамакка. 

---ХЗ как имея на руках 50 млн., отдав 15 за Дюмфриса, газеты пишут о том, что мы Влаховича будем подписывать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Сорян за офф-топ, по поводу Влаховича - главные претенденты Атлетико, Арсенал и ТТХ. Беда в том, что Арс больше рассматривает Абрахама, который хочет к ним. Атлетико все надеятся подписать Лаутаро. А ТТХ ждет продажи Кейна. Душан рассматривается первыми двумя как второй вариант, когда Шпоры готовы выложить минимум 60 млн.(которые просит Комиссо) + бонусы, но только после перехода Гарри в МС. 

И позиция самого Комиссо - он не особо и желает продавать свой ценный актив, который выстрелил в прошлом сезоне. Есть проект клуба и стратегия развития, в которую входит Душан Влахович, но - всему есть цена, поэтому 60 млн. одним траншем и сразу + бонусы и Влахович будет продан. Замена - Скамакка. 

---ХЗ как имея на руках 50 млн., отдав 15 за Дюмфриса, газеты пишут о том, что мы Влаховича будем подписывать...?

Пример Кьезы примечателен - все зависит от желаний игрока. Если захочет к нам, то рассрочки, аренды в студию.

Но если быть реалистом, то мы не выдерживаем никакой конкуренции у ТТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Он оттянутый нап.

11 минуту назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Атака Нерадзурри на Влаховича еще не закончилось. Фактически, Интер после закрытия сделки по Джеко, который станет официальным в течение нескольких дней, будет думать, как представить правильное макси-предложение, чтобы убедить Рокко Комиссо продать его жемчужину. Поэтому вполне вероятно, что после того, как Симоне Индзаги получит еще Дамфриса и, возможно, Нандеса , все оставшееся время и деньги будут вложены в серба. Сам Влахович, польщенный интересом Интера и перспективой игры в Лиге чемпионов, может сыграть решающую роль в переговорах.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

Дензел Дамфрис перейдет в Интер за 15 млн.

 

Так а как будут подписывать Нандеса если никого из наших гореполузащитников так и не слили? Основа есть, а на замене стеклоСенси дед Видаль с огромной личкой Гальярдиньо и единственный кто для банки хорош  это Весино, куда нам пятого покупать на скамейку? А в аренду с правом выкупа его не отпустят тк Сардины потеряли уже двух основных полузащитником Найнголан уехал на курорты Турции, а у Рога второй раз в этом году кресты порвались, ну да отпустят Кальяри нам третьего своего основного в аренду за 3 миллиона и право выкупа, надо держать карман шире

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как 50млн за Влаховича предложили, которые отклонили

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Инзаги бескомпромиссен: достаточно ярких исходящих трансферов, но главное не трогать трио защитников - Шкриниар, Бастони и Де Врея, несмотря на интерес Лестера к голландцу.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-inzaghi-tocchi-questo-nome/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Инзаги бескомпромиссен: достаточно ярких исходящих трансферов, но главное не трогать трио защитников - Шкриниар, Бастони и Де Врея, несмотря на интерес Лестера к голландцу.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-inzaghi-tocchi-questo-nome/

пока сам голландец не попросит о трансфере в Лестер:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Good Person сказал:

Пример Кьезы примечателен - все зависит от желаний игрока. Если захочет к нам, то рассрочки, аренды в студию.

Но если быть реалистом, то мы не выдерживаем никакой конкуренции у ТТХ.

Против ттх конкуренция может быть всегда, так как это дно клуб и лидеров они могут уводить у сильных команд максимум чемпионата Голландии или Хорватии. Я вообще удивлён, что в них кто-то видит претендента на что-то. Сейчас уйдёт кейн (если уйдёт) и будут они бороться с евертоном и вест хемом за ле. Наоборот оттуда сона надо уводить, нахрен ему в этом дне сидеть, форвард то топовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за тем как пишут, что Лаутаро не продается и сам игрок тоже не хочет. Если бы такое шикарное предложение поступило не от ТТХ а от того же Атлетико, посмотрел бы я тогда, какой он преданный. 

P.S. можете закидать какахами, но, вместо корейки из лацио я бы взял Фекира. 

P.S.s. с ПСВ думаю уже согласовано. Кроме того, что Дензел Вашингтон не играл за суперкубок, так еще и его уже шикарно заменили на очень талантливого парня который по стилю игры напомнил Хакими.

Изменено пользователем Dante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Против ттх конкуренция может быть всегда, так как это дно клуб и лидеров они могут уводить у сильных команд максимум чемпионата Голландии или Хорватии. Я вообще удивлён, что в них кто-то видит претендента на что-то. Сейчас уйдёт кейн (если уйдёт) и будут они бороться с евертоном и вест хемом за ле. Наоборот оттуда сона надо уводить, нахрен ему в этом дне сидеть, форвард то топовый

В моем понимании, ТТХ это прежде всего АПЛ, лучшая лига в которой этот клуб далеко не последний. Медийность лиги, количество просмотров и т.д. будут раскручивать хорошего игрока. А там и более амбициозные проекты придут за ним, с большими деньгами и претензиями на победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jimmy сказал:

вроде как 50млн за Влаховича предложили, которые отклонили

 

 

Если на него столько претендентов то к нам его ни как не отпустят меньше чем за 60. И то думаю может не хватить, так как ттх предложит ему зп больше чем мы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Pansa сказал:

Так а как будут подписывать Нандеса если никого из наших гореполузащитников так и не слили? Основа есть, а на замене стеклоСенси дед Видаль с огромной личкой Гальярдиньо и единственный кто для банки хорош  это Весино, куда нам пятого покупать на скамейку? А в аренду с правом выкупа его не отпустят тк Сардины потеряли уже двух основных полузащитником Найнголан уехал на курорты Турции, а у Рога второй раз в этом году кресты порвались, ну да отпустят Кальяри нам третьего своего основного в аренду за 3 миллиона и право выкупа, надо держать карман шире

Наинголан еще никуда не уехал и поедет ли в Турцию - вопрос. Многое еще зависит от его семьи и жены в частности.

Впереди еще 23 дня за которые может многое измениться, а может все остаться на местах. Варианты при которых Нандез все-таки перейдет к нам - есть, другое дело в их вероятности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Good Person сказал:

В моем понимании, ТТХ это прежде всего АПЛ, лучшая лига в которой этот клуб далеко не последний. Медийность лиги, количество просмотров и т.д. будут раскручивать хорошего игрока. А там и более амбициозные проекты придут за ним, с большими деньгами и претензиями на победы.

Ттх это золотая клетка, ну перейдёт туда, контракт будет минимум на 4 года, а то и на 5, и если у него там заладится этот пройдоха Леви выкрутит все яйца потенциальным покупателям, вот пример Кейна как раз, до этого были модрич с бейлом. И зачем надо тратить столько лет, играя в дне без претензий на трофеи и только с надеждой, что тебя купит гранд? Играя круто в Интере ты точно так же будешь на виду, только здесь и шансов на трофей больше и вероятность перехода к богачам выше, тк сериа лига бичей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссо стремиться продлить контракт с Влаховичем на 3 года по 3 миллиона за сезон. Новое соглашение также включает клаусулу в размере 70 миллионов евро.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Ттх это золотая клетка, ну перейдёт туда, контракт будет минимум на 4 года, а то и на 5, и если у него там заладится этот пройдоха Леви выкрутит все яйца потенциальным покупателям, вот пример Кейна как раз, до этого были модрич с бейлом. И зачем надо тратить столько лет, играя в дне без претензий на трофеи и только с надеждой, что тебя купит гранд? Играя круто в Интере ты точно так же будешь на виду, только здесь и шансов на трофей больше и вероятность перехода к богачам выше, тк сериа лига бичей

Влаховичу всего 21. За 4 года в лучшей лиге он вырастит как минимум как игрок, а там и как СА может поменять прописку.

Я не спорю, что как спортивный проект мы интереснее, даже в нынешнем состоянии, но ВСЕ зависит от воли игрока и причин выбрать ТТХ ни на каплю не меньше (а в моем понимании больше), чем наш Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Комиссо стремиться продлить контракт с Влаховичем на 3 года по 3 миллиона за сезон. Новое соглашение также включает клаусулу в размере 70 миллионов евро.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

У Камиссо есть бабло. Ему не нужно продавать своих лидеров, что бы закрывать дырки в бюджетах. Каким образом мы купим Влаховича я даже не представляю. Серб скорее в АПЛ свалит, в тот же ТТХ, Идеально ксати пойдет на замену Кейну.

Мне вот интересно глянуть на Лаутаро в атаке без Лукаку. Что то я переживаю, он и с Лукаку в завершающей стадии лажал много, а без него, как бы ваще не перестал попадать в створ ворот. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langis сказал:

У Камиссо есть бабло. Ему не нужно продавать своих лидеров, что бы закрывать дырки в бюджетах. Каким образом мы купим Влаховича я даже не представляю. Серб скорее в АПЛ свалит, в тот же ТТХ, Идеально ксати пойдет на замену Кейну.

Мне вот интересно глянуть на Лаутаро в атаке без Лукаку. Что то я переживаю, он и с Лукаку в завершающей стадии лажал много, а без него, как бы ваще не перестал попадать в створ ворот. 

Вчерашний матч только укрепил мое понимание, что с Лаутаро в качестве примы мы долго не протянем. Он хорош в качестве 2 напа на мой любительский взгляд.

Изменено пользователем Good Person
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

атакуй - не атакуй, все равно получишь...

Джеко!

2 минуты назад, Good Person сказал:

Вчерашний матч только укрепил мое понимание, что с Лаутаро в качестве примы мы долго не протянем. Он хорош в качестве 2 напа на мой любительский взгляд.

Так и есть. Он в этом качестве как раз и раскрылся более или менее как топ-игрок. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Завтра в Милане могут пройти медицинские осмотры Джеко, который должен подписать двухлетний контракт на 5,5 млн за сезон. Пинамонти отправится в Эмполи и Сальседо также уйдет, пока оценивается ситуация с Сатриано. Будет подписант еще один нап, и на данный момент его зовут Дуван Сапата. Перкасси нужен еще один нападающий, но сегодня Абрахам, похоже, настроен сказать «да» Арсеналу, и это усложняет планы. В любом случае Аталанта попросит не менее 40-45 млн. Атлетико также заинтересован в Сапата. Другие варианты - Скамакка, Петанья и Кайседо, которые считаются недорогими альтернативами. Подписать Муриэля невозможно, учитывая, что Аталанта не хочет избавляться от него, в то время как Корреа, похоже, суждено покинуть Лацио, но Лотито не будет мягким в переговорах. Предложил  Марсьяль , идея, которую оценили. Был предложен Марсьяль, на данный момент этот вариант оценивается.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-zapata-prima-scelta-ma-ce-anche-latletico-valutato-martial/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

CdS: Завтра в Милане могут пройти медицинские осмотры Джеко, который должен подписать двухлетний контракт на 5,5 млн за сезон. Пинамонти отправится в Эмполи и Сальседо также уйдет, пока оценивается ситуация с Сатриано. Будет подписант еще один нап, и на данный момент его зовут Дуван Сапата. Перкасси нужен еще один нападающий, но сегодня Абрахам, похоже, настроен сказать «да» Арсеналу, и это усложняет планы. В любом случае Аталанта попросит не менее 40-45 млн. Атлетико также заинтересован в Сапата. Другие варианты - Скамакка, Петанья и Кайседо, которые считаются недорогими альтернативами. Подписать Муриэля невозможно, учитывая, что Аталанта не хочет избавляться от него, в то время как Корреа, похоже, суждено покинуть Лацио, но Лотито не будет мягким в переговорах. Предложил  Марсьяль , идея, которую оценили. Был предложен Марсьяль, на данный момент этот вариант оценивается.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-zapata-prima-scelta-ma-ce-anche-latletico-valutato-martial/

Сатриано можно было бы оставить. Парень вроде прибавляет на предсезонке, как 4-ый нап он был бы к месту, учитывая то, какие неоднозначные персонажи скоро пополнят линию атаки.

Другое дело, что 4-ый нап - это 3-4 матча в году по времени, проведенному на поле. Я бы не поскупился и узнал бы насчет его возможной сухой аренды в условную Аталанту (пусть даже они и конкуренты) или даже лучше в Верону. В любом случае, куда бы он ни ушел в СА, основным он вряд ли станет, но время свое получит и пусть лучше получает его там, где из него действительно что-то смогут слепить достойное.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Zek сказал:

Лучше бы Белотти взяли или хрен с ним из примаверы кого-то дешево и сердито...

Джеко блин...

Зуб даю што 15 ку забёт болше што хатите ат фри? панят не магу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Корреа-моложе дешевле и работал с Индзаги, Сапата-дно 30 лет и за 50

Изменено пользователем Pansa
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Сапата, прости Манчо. Корреа вообще как голеадор не убеждает

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Тут вопрос изначально в сумме откупных. 

Сапата за 25 - это отличный трансфер, а за 50 - позорище.

Скажу, что Корреа лучше. Скоростной, с дриблингом, может на ровном месте создать момент. С Думфрисом может очень хорошо перегрузки фланга и реактивные врывы использовать. 

У нас больше проблема всегда была в создании моментов, а не в реализации, поэтому аргентинец может принести больше пользы, из этого бинарного выбора 

Но Влаховича в Интере не будет, копченостями клянусь

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

А можно написать никого,и оставить просто Сатриано,один х..й выхлопа от грядущего сезона не будет,всё конечно имхо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, что мы хотим видеть. Я до сих пор не понимаю, как два напа в оттяжке смогут играть в паре (Корреа и Лаутаро). Если это какой-то замысел Инзаги - то флаг ему в руки. Если придерживаться варианта Контевской атаки, то конечно Сапата. Он хуже по качествам, чем Лукаку, но он больше подходит на роль акцептора мяча, игрока, способного и спиной играть, и животом, короче, замена более или менее. Но 50 млн...это же наепалово жеское. Понятно, что Аталанта тоже не горит желанием на старте сезона остаться без лидеров атаки. Просто 50 млн + любой дерьмо, завернутое в фальгу = Влахович, который всяко молод и способен прибавить очень сильно.

Короче, против обоих и вопреки всему за Влаховича и возвращение Паласио.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

 

кстати да коллеги.

Сапата или Корреа?

кто для вас и почему?! погнали.

з.ы не пишите , Влахович , Белотти и т.д

 

 

Шо то го..., шо это го...

Я бы стремился подписать адекватную замену, а не вот это все. Если не выгорит, то погнали составом Джеко, Мартинес, Сатриано и Санчес до зимы

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу