36 363 сообщения в этой теме

Тем более, если берём Джеко...надобность в мощном форварде отпадает. Муриэль куда более нужный нам тип атакера.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DVK14 сказал:

Уже не один день вертится в голове неприятная мысль.
Тот футбол, который я начинал смотреть, который мне нравился, который я любил, сдох. Я смотрю на Интер и вижу одно разочарование, уныние и безысходность. У СериАла нет никаких шансов подобраться к элите мирового футбола, наши клубы скоро будут как швейцарские или голландские в ЛЧ, в порядке неожиданности и исключения.
Бабло окончательно победило футбол, день, когда ПСЖ подпишет Месси, станет последним в новой футбольной истории и перейдет в новейшую - эру бабла, лайков и репостов.
Тьфу, кусок дерьма.

А если по теме, то отдельно продажа Лукаку сама по себе хороший ход. А вот в комплексе - очень дерьмовый.
1. Продажа Хакими практически сразу. Ашраф один из лучших на самой проблемной позиции в мире. Я уже говорил, что было проще продать Лукаку и найти замену, чем Хакими.
2. Огромная потеря репутации клуба. После победы в СериАле распродажа лучших игроков. Лично у меня уже язык не повернётся Рому назвать супермаркетом. Чем мы лучше?
3. Китайцы сделали клуб, сами его и сломали. Спасибо за хорошую работу и абсолютно бездарнейший просёр всего и вся. Нужно было раньше продавать клуб, чтоб не мучились. Сейчас уже поздно.

Короче говно говно кал дерьмо дрисня

Про перспективы Серии А с языка снял. Ладно, давайте дожидаться брёвен в преклонном возрасте и расчитывать на то что юного ускоглазого президента больше не придётся слышать и видеть. Вот до этого ТО искал смысл и разум в их поступках, но теперь все. Если залетают Сапаты  и Джеко на 50 млн, то я пас. Из ожиданий у меня остаётся только - смена владельцев

Изменено пользователем Good Person
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, K.Zaha сказал:

я жду Азмуна 🇹🇲

Азмун без Рукаку деньги на ветер ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Моуринью хотел бы сохранить Джеко, но все будет зависеть от боснийца. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-mourinho-vorrebbe-tenere-dzeko-parola-al-bosniaco/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Тут тоже ничего хорошего не светит. СериАл бесперспективен в плане инвестиций. Отсутствие инфраструктуры, кретины-чиновники, не особо богатое население.

Хочется верить в лучшее.

ну и может быть Интерспак перерастёт в какой-то оформленный проект и понятной структурой и перспективами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Моуринью хотел бы сохранить Джеко, но все будет зависеть от боснийца. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-mourinho-vorrebbe-tenere-dzeko-parola-al-bosniaco/

Надеюсь захочет остаться, он же патриот будки

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Моуринью хотел бы сохранить Джеко, но все будет зависеть от боснийца. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-mourinho-vorrebbe-tenere-dzeko-parola-al-bosniaco/

спаси нас моу, от этого полена древнего

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая лето 2019, как же я в душе смеялся над гоббами желающими подписать джеко... 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

 

 

 

 

Весь его имидж збсь пацана слит к йухам. Даже слова не сказал, от болел сдриснул, не дав автографов. Король Милана.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Челси отказывается от 2.5 млн так называемом 5% взносе солидарности ФИФА, предназначенном для клубов, в которых Ромелу был зарегистрирован в возрасте от 12 до 23 лет.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-lukaku-chelsea-pagamenti-pluriennali-e-i-blues-rinunciano-a-25-mln/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что Джеко сдармианит :130: Слишком сильный консенсус по нему на форуме

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

Весь его имидж збсь пацана слит к йухам. Даже слова не сказал, от болел сдриснул, не дав автографов. Король Милана.

та да..я тоже прихренел....Если еще правда , то что сказал Дзадззарони и Бергоми, то мне жаль оч Маротту и Инзаги с Аузилио, а за такой поступок, если правда, все свои достижения с Интером он обнолил к херам. Эмоционально я могу бомбить хоть десятилетиями, но то, что он был инициатором, нет никаких сомнений, эт реально если перестать думать сердцем и начать думать головой.Это не отменят того, факта, что Сапат и Джек брать нельзя ска, ну вот нельзя и все

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

та да..я тоже прихренел....Если еще правда , то что сказал Дзадззарони и Бергоми, то мне жаль оч Маротту и Инзаги с Аузилио, а за такой поступок, если правда, все свои достижения с Интером он обнолил к херам. Эмоционально я могу бомбить хоть десятилетиями, но то, что он был инициатором, нет никаких сомнений, эт реально если перестать думать сердцем и начать думать головой.Это не отменят того, факта, что Сапат и Джек брать нельзя ска, ну вот нельзя и все

Да походу нет доступных альтернатив. Никто себе в ногу из наших бы не стрелял, не верю что на самом деле такой сценарий считается хорошим в клубе. Скорее всего это самое достойное, что нам готовы отдать. Даже по Скамакке была новость, что хотят только кэш

Короче Лукаку поднасрал с таймингом

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#NoComments:114:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

Да походу нет доступных альтернатив. Никто себе в ногу из наших бы не стрелял, не верю что на самом деле такой сценарий считается хорошим в клубе. Скорее всего это самое достойное, что нам готовы отдать. Даже по Скамакке была новость, что хотят только кэш

Короче Лукаку поднасрал с таймингом

100% для нас стало имхо шоком.Времени нет, огромных ресурсов нет, выбора нет.

тут только перебирать сорта гавна можно.

Думаю Сапата- потому что по стате это сопоставимо Лукаку, а в будущее сейчас никто не смотрит, день прожить да ночь продержаться.Имха готовится продажа, и очень скоро и чины приводят финансы в порядок, чтоб вытрясти по максимум.Менеджеры тоже в  подвешенном состоянии, попробуй найти что то за две недели да еще с бюджетом 50 млн, да и три позиции закрой.Очевидно все это полная неожиданность... И возьмут тех, на кого условия будут лучше Если это будут два игрока  Сапата и Джеко, то никакого поана на развитие нет, задача попасть в ЛЧ, оздоровить по финансам клуб и слить его, имха

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем брать Джеку и Сапату за овердохрена денег лучше не брать никого тогда. Прошлого не вернешь, но в погоне все исправить можно только усугубить. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

100% для нас стало имхо шоком.Времени нет, огромных ресурсов нет, выбора нет.

тут только перебирать сорта гавна можно.

Думаю Сапата- потому что по стате это сопоставимо Лукаку, а в будущее сейчас никто не смотрит, день прожить да ночь продержаться.Имха готовится продажа, и очень скоро и чины приводят финансы в порядок, чтоб вытрясти по максимум.Менеджеры тоже в  подвешенном состоянии, попробуй найти что то за две недели да еще с бюджетом 50 млн, да и три позиции закрой.Очевидно все это полная неожиданность... И возьмут тех, на кого условия будут лучше Если это будут два игрока  Сапата и Джеко, то никакого поана на развитие нет, задача попасть в ЛЧ, оздоровить по финансам клуб и слить его, имха

Я и не против продажи, слишком много рисков с чинами и их правительством. Очень хотел перестройку и фокус на финансовое оздоровление после 2й звезды, чтобы эстетичнее проходить через этот период, ну что поделаешь. Может и так титул зацепят, имхо шансы по прежнему неплохие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 10 сказал:

Я и не против продажи, слишком много рисков с чинами и их правительством. Очень хотел перестройку и фокус на финансовое оздоровление после 2й звезды, чтобы эстетичнее проходить через этот период, ну что поделаешь. Может и так титул зацепят, имхо шансы по прежнему неплохие.

да тут не о титуле, а попадание в эльче думать надо.Конкуренты все стали сильнее на бумаге, мы на голову слабее, на данный момент

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, никто из Вас не рассматривает ситуацию с другой стороны? Приходит Лу с отпуска и говорит: "извините, мне пох, я ухожу". Управленцы и владельцы в шоке. Если сейчас сказать, что мы тратим все на усиление, то мы получим оверпрайс на всех, от нападающих до медсестры. По Влаховичу и Сапате уже ценники космос, вы думаете сейчас псв отдаст Дамприса за 15? уверен будут выкручивать. Что и по Нандесу сделали, как только замаячили деньги у Интера. И что делать в такой ситуации Маротте и ко, вместе с китайцами? Ответ прост, кричать что мы в жопе и денег нет, чтобы хоть как-то снижать ценник. Поэтому все ваши сообщения о подготовке к продаже имеют место быть, но к действительности могут не иметь никакого отношения)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти обнимажки громкие слова Лукаки такое лицемерие было. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дождь сказал:

Вот скажите, никто из Вас не рассматривает ситуацию с другой стороны? Приходит Лу с отпуска и говорит: "извините, мне пох, я ухожу".

Какой пох, у него контракт, мало ли кто что хочет, дорабатывай контракт и вали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

да тут не о титуле, а попадание в эльче думать надо.Конкуренты все стали сильнее на бумаге, мы на голову слабее, на данный момент

Не считаю что наголову слабее. Да, два лидера, но местами стали и сильнее - левый фланг и Чалхан. Плюс Индзаги раскручивает игроков не хуже Конте. Наполи и Рому за конкурентов не считаю сорян) думаю за титул бороться будем точно, но не в ранге безусловного фаворита как было бы со старым составом, вот и вся разница.

Лукаку выдал сезон жизни, все же он не супер нап, самая большая потеря это Хакими, но может пронесет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тут есть мнение, что Пасторелло дал понять, что мы можем рассмотреть вариант с Интером , при зп 14-15 млн, что невозможно для Интера было по всем соображениям. Отсюда все это.

в принципе логично, как бы я не бомбил вопрос очень просто бы решился.

" Лукаку если б отказал Челси,- никто никогда его силком не заставил бы уйти" Так что пожалуй соглашусь с теми , кто сказал, что без его инициативы ничего бы не было.Говорю это переосилив себя , так  наверное и есть, если говорить объективно....

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дождь сказал:

По Влаховичу и Сапате уже ценники космос, вы думаете сейчас псв отдаст Дамприса за 15? уверен будут выкручивать. Что и по Нандесу сделали, как только замаячили деньги у Интера. И что делать в такой ситуации Маротте и ко, вместе с китайцами? Ответ прост, кричать что мы в жопе и денег нет, чтобы хоть как-то снижать ценник.

Или покупать игроков из других чемпионатов, где нет такого прикола как в Италии - завышать ценник. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсьяль: бред журналюг.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

100% для нас стало имхо шоком.Времени нет, огромных ресурсов нет, выбора нет.

тут только перебирать сорта гавна можно.

Аминь. И самое лучшее что можно сделать взять говно подешевле и побесплатнее, а в течение года вести нападающего. О том и речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pansa сказал:

Аминь. И самое лучшее что можно сделать взять говно подешевле и побесплатнее, а в течение года вести нападающего. О том и речь. 

бро только один вопрос.Куда потом это " гавно девать" .

ничему не научила сииуация с Коларовым и Видалем.

ну да ладно по Джеко все понятно, вопросов нет , гавно на шару , для ротации, в нашем стиле))))). Но вот Сапата за 40 вызывает вопросы . Единственный момент , как я уижу это с точки зрения руководства.Сапата забивает почти столько же как Лукаку, схож по характеристикам , адаптирован для сериала, и наверное с точки зрения руководство это самый маленький риск , чтоб дать резалт райт нау.

я этого не понимаю, но с точки зрения руководства может они иак думают 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Или покупать игроков из других чемпионатов, где нет такого прикола как в Италии - завышать ценник. 

Точно нет такого прикола? Что там по Марио? или может Кейн сейчас своих денег стоит (160млн)? 

Изменено пользователем Дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

бро только один вопрос.Куда потом это " гавно девать" .

ничему не научила сииуация с Коларовым и Видалем.

ну да ладно по Джеко все понятно, вопросов нет , гавно на шару , для ротации, в нашем стиле))))). Но вот Сапата за 40 вызывает вопросы . Единственный момент , как я уижу это с точки зрения руководства.

Да никуда ты того же Джеко не денешь два года отсидит, потом свалит. Просто на год его не подписать. А по поводу Сапаты я хз никто в здравом уме его за такие деньги не купит тем более мы, да и с аталантой переговоры вести нелегко их не разведешь они продавать умеют и не дешевят никогда. 

Честно не знаю почему всплывает тут и там сапата но мне кажется что это скорее домыслы журнал г или отвлекающий маневр. Я уверен что его не будет у нас как и Муриеля, Влаховича тоже Вряд-ли подпишут, думаю будет Джеко и ещё кто-то один. И это будет либо йович либо белотти

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 10 сказал:

Не считаю что наголову слабее. Да, два лидера, но местами стали и сильнее - левый фланг и Чалхан. Плюс Индзаги раскручивает игроков не хуже Конте. Наполи и Рому за конкурентов не считаю сорян) думаю за титул бороться будем точно, но не в ранге безусловного фаворита как было бы со старым составом, вот и вся разница.

Минус два лидера, которые могли решать матч в одиночку. 

Минус тренер, который держал команду в тонусе и заставлял ее лезть из штанов.

Минус тренер по физ.подготовке;)

Минус Эриксен.

На входе получили Индзаги и Чалханоглу и оптимизировали левый фланг(все же Димарко круче Янга). 

---Если не на голову, то на половину головы точно.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Минус два лидера, которые могли решать матч в одиночку. 

Минус тренер, который держал команду в тонусе и заставлял ее лезть из штанов.

Минус тренер по физ.подготовке;)

Минус Эриксен.

На входе получили Индзаги и Чалханоглу и оптимизировали левый фланг(все же Димарко круче Янга). 

---Если не на голову, то на половину головы точно.

Пока все так, но есть одно, но - ТО еще не закрылось, и входные трансферы будут 100%, вопрос их качества, но это будем смотреть по факту) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шагрон сказал:

Или покупать игроков из других чемпионатов, где нет такого прикола как в Италии - завышать ценник. 

Так а кого в этом сезоне купили из сериала по норм ценнику? Не считая хакими и Лу. А с завышением ничего нового, Белотти торговали за овердох. И что в итоге? Возможно через год бесплатно свалит, вот Влаховича торгуют, а где покупатели? А у него через два года контракт кончается, продлевать он его не будет. Так что эти комиссы и кайры могут блефовать сколько угодно двигаться придётся, нету сейчас супер патриотов среди игроков да и где Флоренция условная а где серб Влахович.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

нужно продавать:130:

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

Хорошая попытка)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

 

Только что, Paolo сказал:

нужно продавать:130:

Менять на Кейна с доплатой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нужно продавать:130:

Вот тут не согласен.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

Все как обычно вовремя мля))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нужно продавать:130:

как раз ещё 20-ку потратим на замену и запасного вратаря:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если Лаутаро раскроется ещё больше в этом сезоне и будет лидером то за 80 его через год впарят, что вызовет повторно дикую бомбежку))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, talgat06 сказал:

Вот тут не согласен.. 

да я троллю, куда его еще, он приИнзаги судя по стилистике Иммобиле или Кореа может выйти на топ уровень, нужно давать ништяков и переподписывать, его Брозу и Бареллу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати думаю вполне в обратном направлении может Вернер последовать но в аренду как часть договорённостей по Ромелу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

Нужно быть лохом по жизни, чтоб согласиться ехать к петухам, это вообще самый зашкварный клуб для амбициозного игрока. Даже в сезоне без конкурентов слили лестеру, чмошники

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Times:" полная договоренность с Интером по трансферу Лаутаро 70 млн+20 бонусами, сделка будет закрыта в ближайшее время".

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм готов предложить за Лаутаро Мартинес более 60 млн фунтов стерлингов.

 

 

Продано. ЭЭЭх гуляй рванина

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

Продано. ЭЭЭх гуляй рванина

Ты опаздываешь и дёшево продаешь, там уже 70+20 дали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Times:" полная договоренность с Интером по трансферу Лаутаро 70 млн+20 бонусами, сделка будет закрыта в ближайшее время".

Блеать не верю, не пойдет он туда!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Times:" полная договоренность с Интером по трансферу Лаутаро 70 млн+20 бонусами, сделка будет закрыта в ближайшее время".

 

 

 

 

Так вот почему они все ржали на тренировке, у всех есть топ предложения и они все сруливают в закат на флажке ТО

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу