36 225 сообщений в этой теме

2 часа назад, Опиум сказал:

Кто такой Паса? Не помню вообще...

Симоне Паза...4 матча за Интер с 2012 по 2016!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо Джеко приближается к Интеру.

EtXYpdK7DVM.jpg?size=800x435&quality=96&

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Смешно,что ты их упомянул,т.к они оба считают Влаховича лучшим кандидатом на замену)Ладно,я в принципе и не ожидал услышать что то вразумительное)

Светоч футбольных познаний, обьясни мне пожалуйста, чем Влахович, игр которого ты видел максимум 4 штуки, является единственной панацеей вместо Лукаку? Статой за один сезон? Или из-за недавнего интереса одного ТТХ?

И, кстати, не ври, что Паоло, что Змей считают Влаховича лучшим кандидатом))))

P.S. Тут ты и спалился. Тот же Паоло и Йовича котирует как вариант в атаку. И я тоже в пользу Влаховича недавно писал, что его стата хороша тем, что он часто забивал, а не делал хет-трик и пропадал на матча 3-4. Но отдавать 50-60 млн. за него - это анриал. А ты его хочешь как прямую замена Лу. 

Народ, не вступайте в споры с юзером fc-inter! Он и соврет и прикинется умным и ваши доводы приведет против вас же, выставивь свои(пару матчей игрока и статистика за сезон) как золотую истину!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не разделяю хейта к китайцам, частично понимаю, но не разделяю. Когда китайцы приходили, они изначально заявляли, что будут строить самоокупаемый бизнес проект, что клуб должен быть прежде всего самоокупаемым. И они строго шли по этому плану, и шли как по мне очень хорошо (ещё поискать надо более грамотных управленцев) ещё и трофей зацепить удалось. Но как и в любом бизнесе, бывают форсмажоры, когда не по твоей вине весь бизнес в один момент может накрытся медным тазом, что и случилось с нами в период короножопы. А когда такое случается, то весь бизнесс план надо коректировать, и старатся удержатся на плаву даже вынужденой продажей лучших активов, но надеюсь это позволит нам сейчас удержатся на плаву и через год, два снова штурмовать самые высокие вершины, паралельно покупая форвардов за 80 лямов и латералей за 40.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Quinzel сказал:

Типо Джеко приближается к Интеру.

EtXYpdK7DVM.jpg?size=800x435&quality=96&

Что сцука творит этот Маротта на йух он нужен этот пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Что сцука творит этот Маротта на йух он нужен этот пенсионер.

На данный момент закрывает дырищу в составе, а потом надеюсь спокойно займётся пойском основного форварда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще могу понять подписание Джеко на фри, если придет нападающий типа Влаховича, на которого нужен кеш. Но не Сапата плиз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, две недели до старта и такой анус. Единственное оправдание этому дну будет если он придёт на фри, максимум на 1+1 и на зп там 2,5 + бич бонус. Все что дороже, это полный жесткач

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Капец, две недели до старта и такой анус. Единственное оправдание этому дну будет если он придёт на фри, максимум на 1+1 и на зп там 2,5 + бич бонус. Все что дороже, это полный жесткач

Ага, у него сейчас вроде около 7 млн зп, думаю наверняка  придется 2 года в сумме платить больше этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, в данный момент следует сравнивать не Маротта-Аузилио с Мальдини-Массара, а Сунинг-Эллиотт. Проблема Интера не в управлении, а в собственниках.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Светоч футбольных познаний, обьясни мне пожалуйста, чем Влахович, игр которого ты видел максимум 4 штуки, является единственной панацеей вместо Лукаку? Статой за один сезон? Или из-за недавнего интереса одного ТТХ?

Не единственной панацеей,а лучшей из рассматриваемых кандидатур.Твои влажные мечты о Жесусе,Левандовских клуб не рассматривает,как ты заметил по новостям.Йович рассматривался только как нападающий на замену,причём только в аренду.Из реальных кандидатов Сапата,Джеко и Влахович.Так вот он лучше их и по стате,и по возрасту,но только не по цене(что логично).

 

19 минуту назад, Шагрон сказал:

И, кстати, не ври, что Паоло, что Змей считают Влаховича лучшим кандидатом))))

Они неоднократно это тут писали)думаю подтвердят ещё раз)но твои обвинения вызывают улыбку)

 

22 минуты назад, Шагрон сказал:

P.S. Тут ты и спалился. Тот же Паоло и Йовича котирует как вариант в атаку. И я тоже в пользу Влаховича недавно писал, что его стата хороша тем, что он часто забивал, а не делал хет-трик и пропадал на матча 3-4. Но отдавать 50-60 млн. за него - это анриал. А ты его хочешь как прямую замена Лу. 

В чем спалился?)Я что говорил,что Женя не котирует Йовича,как вариант?Отдавать 50 млн за 21 летнего игрока,забившего 21 гол в сезоне это по нынешним временам норма и это лучше,чем 30-40 за Сапату отваливать.Как ты заметил по новостям,не только я хочу его как замену,но и клуб.Причём все инсайд говорят,что в приоритете,но бабла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сделал предложение ПСВ по Дамфрису в 15 млн.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше Джеко Маротта кандидата не мог найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж кварьяреллу вытащить, то же самое только дешевле 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко приближается к Интеру. Был предложен контракт до 2023 года. Рома дает ему зеленый свет на отъезд в ближайшие дни.

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Эдин Джеко приближается к Интеру. Был предложен контракт до 2023 года. Рома дает ему зеленый свет на отъезд в ближайшие дни.

 

 

 

 

:131::131::131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предложил Джеко зп в 4.5 млн. Его агент Луччи работает непрерывно и уверенно, чтобы прийти к соглашению. Агент уже пытался привести его в Интер в январе прошлого года в обмен на Санчеса, теперь он убежден в том, что найдет решение, в том числе благодаря прекрасным отношениям с Ромой. Джеко никогда не собирался уходить, но была договоренность, которая позволила бы ему уйти, если поступит предложение. Теперь есть Интер.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляться от Санчеса,Видаля и Раджи,чтоб привезти Джеко!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Эдин Джеко приближается к Интеру. Был предложен контракт до 2023 года. Рома дает ему зеленый свет на отъезд в ближайшие дни.

 

 

 

 

Какое же дно. Что вы творите?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Интер предложил Джеко зп в 4.5 млн. Его агент Луччи работает непрерывно и уверенно, чтобы прийти к соглашению. Агент уже пытался привести его в Интер в январе прошлого года в обмен на Санчеса, теперь он убежден в том, что найдет решение, в том числе благодаря прекрасным отношениям с Ромой. Джеко никогда не собирался уходить, но была договоренность, которая позволила бы ему уйти, если поступит предложение. Теперь есть Интер.

 

 

 

300px-Я_шутка_для_тебя_шаблон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что договорились с агентом Корреа  и предлагаем Лацио 25млн + бонусы. Лотито хочет 35 млн.

Но, что то не верится в такой сценарий, имхо если будет бесплатный Джеко .

Изменено пользователем dec
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Какое же дно. Что вы творите?

только если он свободен. если мы заплатим за него хотя бы 1 пенни, я сочту это большим провалом! P.S. Помогаем Роме получить Икарди. Моур может превратить Рому в чемпиона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что ситуация такая:

Запата был бы норм максимум за млн. 25-30, но за него просят от 40 до 50 млн., что ненормально;

Влахович - Комиссо хочет только 60 млн. и только налом. В нашей ситуации отдавать 60 за таланта, сверкнувшего только 1 сезон - абсурд. И никакие Сатрианы в сделку там рассматриваться не будут;

Джеко - рассматривают как СА с личкой в 5 млн., как я читал? Это же труп ходячий - куда его уже???;

Распадори, Скамакка - просто смешно;

Корреа из Лацио за 45 млн.? - абсурд.

Аренда Йовича - Реал его предлагает сейчас уже и Ювентусу и Милану и нам и Баварии и ТТХ - вопрос только кто предложит самую большую сумму по окончательному выкупу, пусть и через два года аренды.;

Вернер - его уже Челси предложил вместе с 40-ка млн. за де Лигта; Бавария отказывается от его аренды - вступят в переговоры только, если Левандовски перейдет в другой клуб.

---Я хз, но для нас какая-то патовая ситуация с нападающими. Даже, если варианты тасовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идут переговоры по Dumfries, в нападение Сапата первый выбор, если Аталанта не договорится с Абрахамом, то Сапата может остаться, альтернатива Корреа. Джеко предложили 2-летний контракт, ждем ответ из Рима, альтернатива Скамакка.

Изменено пользователем dec
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

 

Идут переговоры по Dumfries, в нападение Сапата первый выбор, если Аталанта не договорится с Абрахамом, то Сапата может остаться, альтернатива Корреа. Джеко предложили 2-летний контракт, ждем ответ из Рима, альтернатива Скамакка.

Скамакка>Джеко

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник будет днем Ромелу Лукаку в Челси. Он подпишет контракт до 2026 года, сделка на 115 млн. Он будет носить рубашку № 9.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, fc-inter сказал:

Не единственной панацеей,а лучшей из рассматриваемых кандидатур.Твои влажные мечты о Жесусе,Левандовских клуб не рассматривает,как ты заметил по новостям.Йович рассматривался только как нападающий на замену,причём только в аренду.Из реальных кандидатов Сапата,Джеко и Влахович.Так вот он лучше их и по стате,и по возрасту,но только не по цене(что логично).

 

Они неоднократно это тут писали)думаю подтвердят ещё раз)но твои обвинения вызывают улыбку)

 

В чем спалился?)Я что говорил,что Женя не котирует Йовича,как вариант?Отдавать 50 млн за 21 летнего игрока,забившего 21 гол в сезоне это по нынешним временам норма и это лучше,чем 30-40 за Сапату отваливать.Как ты заметил по новостям,не только я хочу его как замену,но и клуб.Причём все инсайд говорят,что в приоритете,но бабла не хватает.

Так и я пишу, что в стате Влаховича есть большой плюс - кол-во матчей, в который он отличался. За Влаховича можно и нужно было отдавать даже 60 млн., если бы Лукаку заканчивал карьеру через год или два у нас, а в нашем случае - немножко грустно все. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О продаже Лукаку и покупке замены должно быть объявлено одновременно в понедельник. Первое объявленным должен быть Джеко, что позволило купить дорогого второго нападающего. Общий доступный бюджет: 50-55 млн.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

О продаже Лукаку и покупке замены должно быть объявлено одновременно в понедельник. Первое объявленным должен быть Джеко, что позволило купить дорогого второго нападающего. Общий доступный бюджет: 50-55 млн.

 

 

Ну, согласитесь, такого поворота позавчера здесь никто не ожидал. Просто в рот всем насрали, какой нах джеко? Это шок контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

О продаже Лукаку и покупке замены должно быть объявлено одновременно в понедельник. Первое объявленным должен быть Джеко, что позволило купить дорогого второго нападающего. Общий доступный бюджет: 50-55 млн.

 

 

может Джеко бесплатно плюс Влахович за 55-60? Я согласен с этим сценарием! Лаутаро-Влахович - основные нападающие, Джеко и Санчес / Сатриано - резервные!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

может Джеко бесплатно плюс Влахович за 55-60? Я согласен с этим сценарием! Лаутаро-Влахович - основные нападающие, Джеко и Санчес / Сатриано - резервные!

Плюсую. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рома рассматривает Белотти и Скамакку как замену Джеко.

Нам бы лучше Скамакку в аренду с обяз выкупом при какие то условиях забрать было бы получше боснийца.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

О продаже Лукаку и покупке замены должно быть объявлено одновременно в понедельник. Первое объявленным должен быть Джеко, что позволило купить дорогого второго нападающего. Общий доступный бюджет: 50-55 млн.

 

 

Ну какие блеать 55???Где остальные бабки???:31:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну какие блеать 55???Где остальные бабки???:31:

Обьяснение только одно - чины, по идее, готовят клуб к полной продаже, имхо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dec сказал:

 

Рома рассматривает Белотти и Скамакку как замену Джеко.

Нам бы лучше Скамакку в аренду с обяз выкупом при какие то условиях забрать было бы получше боснийца.

Тип Рома купит более менее форварда, а нам сольёт старого высокооплачиваемого хламаря? Где ж ещё можно найти таких лохов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Обьяснение только одно - чины, по идее, готовят клуб к полной продаже, имхо. 

Надеюсь в скором времени,увидеть новых хозяев и надеюсь им станет итальянец.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ibracadabra8 сказал:
1 час назад, Кваs сказал:

О продаже Лукаку и покупке замены должно быть объявлено одновременно в понедельник. Первое объявленным должен быть Джеко, что позволило купить дорогого второго нападающего. Общий доступный бюджет: 50-55 млн.

 

может Джеко бесплатно плюс Влахович за 55-60? Я согласен с этим сценарием! Лаутаро-Влахович - основные нападающие, Джеко и Санчес / Сатриано - резервные!

вот только ты забыл 15млн на Дюмфриса отсчитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Jimmy сказал:

вот только ты забыл 15млн на Дюмфриса отсчитать)

нет, я не забыл. если Фио согласится с ценой и продажей, я уверен, что мы сможем разбить сумму на пары платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ibracadabra8 сказал:

нет, я не забыл. если Фио согласится с ценой и продажей, я уверен, что мы сможем разбить сумму на пары платежей

это наши желания. Судя по последним новостям ждем Сапату и странный сезон

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично. Лучше бесплатный Жека чем за какое то дно вывалить 50 лямов. Нет сейчас нападающих нормальных которые Интер может себе позволить. Так что лучше взять бесплатное дно чем дорогое

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеза с трансфера снимают теперь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ibracadabra8 сказал:

только если он свободен. если мы заплатим за него хотя бы 1 пенни, я сочту это большим провалом! P.S. Помогаем Роме получить Икарди. Моур может превратить Рому в чемпиона.

У Икарди ЗП 10 лямов, вы думаете жадная бабёнка откажется от этих денег в ПСЖ? ПСЖ захочет как минимум 50-60 за трансфер, Мбапе может уйти с ПСЖ... Что-то совсем не верю что Икарди в этом году может перейти в Рому

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Получается, что ситуация такая:

Запата был бы норм максимум за млн. 25-30, но за него просят от 40 до 50 млн., что ненормально;

Влахович - Комиссо хочет только 60 млн. и только налом. В нашей ситуации отдавать 60 за таланта, сверкнувшего только 1 сезон - абсурд. И никакие Сатрианы в сделку там рассматриваться не будут;

Джеко - рассматривают как СА с личкой в 5 млн., как я читал? Это же труп ходячий - куда его уже???;

Распадори, Скамакка - просто смешно;

Корреа из Лацио за 45 млн.? - абсурд.

Аренда Йовича - Реал его предлагает сейчас уже и Ювентусу и Милану и нам и Баварии и ТТХ - вопрос только кто предложит самую большую сумму по окончательному выкупу, пусть и через два года аренды.;

Вернер - его уже Челси предложил вместе с 40-ка млн. за де Лигта; Бавария отказывается от его аренды - вступят в переговоры только, если Левандовски перейдет в другой клуб.

---Я хз, но для нас какая-то патовая ситуация с нападающими. Даже, если варианты тасовать. 

Имхо самый лучший вариант брать в аренду Йовича, пусть и немного переплачивая и да к сожалению брать Джеко который уже не торт конечно но все таки и деньги в этом году не тратить на нападающего. Либо на крайняк взять Белотти. Но опять же подписывать Джеко к нему в дублеры. Зачем подписывают интерес к Кореа я хз, который явно игрок того же плана как и Лаутаро

7 часов назад, Шагрон сказал:

Обьяснение только одно - чины, по идее, готовят клуб к полной продаже, имхо. 

Если так то это печально, но по мне это не так. Думаю просто отложили деньги на следующие окна, из за отсутствия имеющихся денег мы провалили Вейндалума с которым у нас было соглашение и думаю ещё кого то. И чтобы эти деньги получить надо было проводить продажи, к тому времени как провели продажи мы всех уже упустили кроме Чалханоглу, так что делают просто резерв чтобы в дальнейшем такого не было. 

Чинам сейчас никто не предложит и 800 за клуб и есть ещё и долги, зюони вложили в клуб примерно столько же не считая тех денег которые ушли на его покупку, помимо этого недавно взяли кредит в 350,у оактри, вопрос что это за бизнес модель такая интересная

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что договорились с Джеко на два года с зп 4,5:131:.

Джеко и Сапата, через год не будем знать как расторгнуть контракт.

есть мнение, что Маротте и Аузилио уже похер кого купить, лишь бы этот сезон хоть как то влезть в 4 рку, а дальше все это будут разгребать другие управленцы.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

пишут, что договорились с Джеко на два года с зп 4,5:131:.

Джеко и Сапата, через год не будем знать как расторгнуть контракт.

есть мнение, что Маротте и Аузилио уже похер кого купить, лишь бы этот сезон хоть как то влезть в 4 рку, а дальше все это будут разгребать другие управленцы.

Можно и Раджу с Видалем оставлять тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

пишут, что договорились с Джеко на два года с зп 4,5:131:.

Джеко и Сапата, через год не будем знать как расторгнуть контракт.

есть мнение, что Маротте и Аузилио уже похер кого купить, лишь бы этот сезон хоть как то влезть в 4 рку, а дальше все это будут разгребать другие управленцы.

Так брать больше реально некого. Либо бесплатные пенсионеры из которых джеко лучший вариант, либо молодёжь за 80,либо средний вариант сапата за 50

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что договорились с Джеко на два года с зп 4,5:131:.

Джеко и Сапата, через год не будем знать как расторгнуть контракт.

есть мнение, что Маротте и Аузилио уже похер кого купить, лишь бы этот сезон хоть как то влезть в 4 рку, а дальше все это будут разгребать другие управленцы.

ну чего тут так много нытиков, прям ЭМО сайт какой-то. Продали Лукаку и Хакими, ипрям конец света настал... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Октри дал нам кредит на 3 года и поведение китайцев вкупе с заявлениями о стремлении сохранить клуб под собой, говорит о одном. Просто представьте: мы продали на 200 млн, только 50 реинвестируют в состав и имеют возможность закрыть практически 50% долга. Подготовка к продаже невозможна с потерей ключевых игроков, спортивного потенциала, да и просто снижения стоимость клуба. А теперь вопрос - есть ли им дело до спортивной составляющей в этом случае? Готовимся к дешевым, мусорным заменам. Это реальность.

15 минуту назад, Iurii сказал:

ну чего тут так много нытиков, прям ЭМО сайт какой-то. Продали Лукаку и Хакими, ипрям конец света настал... 

Конца света нет. Есть реальность с борьбой за лигу ЛЧ/ЛЕ или «холодный душ» после чемпионства

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Pansa сказал:

Ну вот вы аналитикой занимаетесь и тд, вот конкретно к вам вопрос. Кто у нас будет лоббировать приход Заплаты за 50?Маротта?джан который всячески доверяет маротте и прислушиваться мягко говоря к аузилио и маротте? Маротта из блювки свалил когда их интересы по покупке дельфина разошлись. За это дело отвечает спортивный директор и каждая его покупка логична. Немного не попали с Лазаро и больше не одного промаха. Ну какой сапата??? 

Я тебе напомню, что Маротта в Ювентусе Игуаина за 90 лямов покупал. И аналитикой я не занимаюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер готовит первую заявку (около 15 миллионов евро) ПСВ, чтобы попытаться подписать Дензел Дамфрис. Начались переговоры со Мино Райола.

 

 

Эдин Джеко в «Интер» находится на завершающей стадии. Агент нападающего (А.Луччи) согласовал условия контракта до 2023 года. Теперь Нерадзурри ждут в ближайшие часы зеленого света от Ромы, чтобы закрыть сделку.

 

 

 
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу