36 315 сообщений в этой теме

5 минут назад, DeathCat сказал:

И чего я еще подумал, то как сейчас никчемно по составам выглядят все итальянские клубы, это буде веселенький чемпионат середнячков с кровавой зарубой за скудетто, где чемпином станет какая-нибудь мусорка или того гляди Рома Моуринье)))

Ни Ювентус, ни Рома, ни Наполи, ни Лацио, в отличии от Интера и Милана не потеряли своих лидеров на ровном месте:130:Аталанта, правда, продала кипера и Ромеро, но уже, практически, нашла сопоставимую замену. 

И Индзаги уже не таким прогрессивным вариантом смотрится xD

А вообще, я вот верю, что писанина о 50 млн. на усиление состава - это выдумки. И все деньги от Лукаку пойдут на правого латераля, двух нападающих и условного Нандеза, который и в центре сможет и на фланге правом.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

посмотрю как вы всеобщаяя радость от слива Лукаку будет туттвитать после покупки Сапаты и Боснийского деда, который еще застал  Великое Сербское княжество...

ну ну...

Конечно если реально его сливают,то да пуканы взорвуться как Хиросима с Нагасакой,но если Ром сам пытается соскочить,то увы ничего не поделаешь,что подадут(я про Сапату с Джеко)то и будем лицезреть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R0dny сказал:

Мужики,сейчас понятно,все на эмоциях,всем очень сильно досадно от происходящего,просто осмелюсь вам напомнить,что творилось с нашим составом 5-6 лет назад..

Вот матч,мы слили тогда дома Удинизе 2:5..

И ничего,скулили,но все вместе были тут,болели,переживали..

Прорвемся 

884B7CCD-C38A-4226-AEC7-50A9EC05686C.png

Кто такой Паса? Не помню вообще...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Больше похож на нашего следующего напа за 30 млн. Какой нибудь Лопата из Хапоель Бер Шева

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, меня лишь одно. Навсегда вопрос закрыт о том что" Интер не умеет продавать игроков на пике":D:D.

 

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Конечно если реально его сливают,то да пуканы взорвуться как Хиросима с Нагасакой,но если Ром сам пытается соскочить,то увы ничего не поделаешь,что подадут(я про Сапату с Джеко)то и будем лицезреть.

да понятно, что без личного лоббиирования  Лукаку ничего бы не было.

Да все перевернули страницу.

злее будем.

Боже как же я хочу услышать, то, что давно не слышал.

новым нападающим будет мистер" X".

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

радует, меня лишь одно. Навсегда вопрос закрыт о том что" Интер не умеет продавать игроков на пике":D:D.

 

Так же как никогда не сможет избавится от хлама +старых пердунов в команде.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Кто такой Паса? Не помню вообще...

Да наш мелкий,за заслуги в Примавере подтянули его к основной команде

Я погуглил,щас в Порденоне пылит 

5 минут назад, Paolo сказал:

радует, меня лишь одно. Навсегда вопрос закрыт о том что" Интер не умеет продавать игроков на пике":D:D.

 

да понятно, что без личного лоббиирования  Лукаку ничего бы не было.

Да все перевернули страницу.

злее будем.

Боже как же я хочу услышать, то, что давно не слышал.

новым нападающим будет мистер" X".

Кто тут самый популярный мистер Х был,Карлос Тевес и Лавесси?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

посмотрю как вы всеобщаяя радость от слива Лукаку будет тут витать после покупки Сапаты и Боснийского деда, который еще застал  Великое Сербское княжество...

ну ну...

Жень, продажа Лукаку абсолютно топовая. Ты отделяй мух от котлет. Так вот продажа - это мухи. А покупка его замены - котлеты. Это два разных действия. 

Если наши менеджеры не в состоянии убедить Влаховича стать в позу и прижать Комиссо, как это делал Пасторело сейчас с нами, то я хз тогда что можно предъявлять форумчанам в таком случае. Тем более, что обозначенная стоимость Сапаты немногим ниже стоимости Влаховича.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Top Boy сказал:

 

 

Проблема в том , что если он забьет не меньше в следующем , его заберёт условный Челси за 120 и у нас и шанса не будет его подписать .

2 года контракта в следующем 1,забирать его будут за 20-50 в зависимости от того что покажет и деньги такие будут только у топ клубов а у большинства и с напами неплохо у ливера челси сити Баварии псж и тд напов на 2 состава и незачем им ещё на одного деньги тратить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

радует, меня лишь одно. Навсегда вопрос закрыт о том что" Интер не умеет продавать игроков на пике":D:D.

 

да понятно, что без личного лоббиирования  Лукаку ничего бы не было.

Да все перевернули страницу.

злее будем.

Боже как же я хочу услышать, то, что давно не слышал.

новым нападающим будет мистер" X".

А кто у них может быть мистер х,те которые раньше были они уже завершили карьеры)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жень, продажа Лукаку абсолютно топовая. Ты отделяй мух от котлет. Так вот продажа - это мухи. А покупка его замены - котлеты. Это два разных действия. 

Если наши менеджеры не в состоянии убедить Влаховича стать в позу и прижать Комиссо, как это делал Пасторело сейчас с нами, то я хз тогда что можно предъявлять форумчанам в таком случае. Тем более, что обозначенная стоимость Сапаты немногим ниже стоимости Влаховича.

 

можешь мне пожалуйста не расжевывать как  дауну?!.)Она топовая только для Сунинг- если из 200 млн будут реинвестированы толтко 50. Если б 115 млн все пошли на усиления- это наверное многих устроило.Но слишком много журналистов, и даже близких к Интеру говорят о сумме в 50.Окей, меня слишком много стало в последнии дни, и я смотрб я людей раздражаю своей позиции, по этому я все.Страницу закрыли .Продали и продали...

 

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pansa сказал:

2 года контракта в следующем 1

Да не факт , он может в любой момент и переподписаться ещё на пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Шагрон сказал:

 

Так любой трансфер - потенциальный риск.

На моей памяти последним напом, который не провалился радом с Гномом был Хенрик Ларссон. Что говорить, если там Ибра загнулся.

А что суарез и неймар в барсе провалились??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подкину ещё на вентилятор:

Продажа Лукаку ещё не конец,  Мартинес, Барелла, Де Врей. Никто не может быть уверен, что в следующем сезоне будет играть в футболке Интера.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

радует, меня лишь одно. Навсегда вопрос закрыт о том что" Интер не умеет продавать игроков на пике":D:D.

Ахаха хорошо подметил 🤣

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Top Boy сказал:

Да не факт , он может в любой момент и переподписаться ещё на пару лет

У нас переподписаться серьезный игрок не сможет, судя по всему,  денег нет, каждый евроцент считаем и будем считать еще в долгой перспективе. Придет время через пару лет Бареллу или Бастони удерживать тут же нарисуются очередной членси и хрен ты чего против 10-12 миллионов предложенной ему зарплаты сделаешь. У первых быстро любовь с "детства за Интер" пройдет, а руководство разведет руками и оформит трансфер и пойдет в очередной раз искать нового Бареллу и Бастони еще лет десять, затыкая дыры Кузмановичами и Нагатомой)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две команды из одного города потеряли двух своих самых важных игроков: одна команда собрала 185 миллионов, другая - ноль. Руководители команды, которая собрала ноль, - пример для подражания, те, кто собрал 185 - идиоты. ;)

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, big ben сказал:

 

Продажа Лукаку ещё не конец,  Мартинес, Барелла, Де Врей. Никто не может быть уверен, что в следующем сезоне будет играть в футболке Интера.

Я повторюсь, наверное: в этом сезоне еще одна продажа топа действительно вызовет цепную реакцию везде - от руководства до болельщиков. 

Но, если они не отстоят Скудетто - тогда следующим летом точно половины состава не досчитаемся, заняв второе место или четвертое. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

У нас переподписаться серьезный игрок не сможет, судя по всему,  денег нет, каждый евроцент считаем и будем считать еще в долгой перспективе.

Так мой пост был не про нас , а про Влаховича и Фикалок 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Jimmy сказал:

если днём ещё были какие-то надежды и скай писали про Влаховича, то уже вечером Дима пишет про Сапату и Джеко, что нынешние клубы должны ещё найти им замену, чтобы отпустить

Классические два стула

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, таск на след сезон это попасть в топ 4.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шагрон сказал:

 

Давай еще раз перечитаем мое сообщение это? Ни Жезус, ни Йович не являются именами уровня Лукаку. 

Шагрон ты или прикидываешься дурачком,или в попытке оправдаться уде не знаешь как извертеться ...Перечитай сам и скажи,что имел ввиду под словом ИМЯ?И если они не его уровень,то каким образом из покупка должна остудить пуканы?

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Top Boy сказал:

Так мой пост был не про нас , а про Влаховича и Фикалок 

Да сорри уже понял, но сути моего поста не меняет в свете всего происходящего. 

А пока включу режим дурачка оптимиста, что из 185 лимонов полученных от продажи двух наемников, хотя бы половина пойдет на что-то  перспективно-путное и главное не будет Сапаты. Тогда перетопчемся пару сезонов, в одном из которых может фортанет заветную вторую звезду зацепить.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение о продаже Дюмприза принято, его не будет в заявке на суперкубок.

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DeathCat сказал:

Покупка футболки с двумя звездами видимо откладывается еще на 10 лет. Главная беда во все этой летней распродажи, не в ней самой, а в том, что продав 2 игроков, которые я так чувствую не последние, еще проблемы с продлением Мартинеса и Брозовича, думаю могут быть проданы походу сезона, мы остаемся нищим клубом, даже с кэшем от их продажи, в нищем чемпионате, в ковидный период усугубляющий эту нищету и варианты замены,это либо мусор, либо неплохой игрок, который также будет как сопля висеть под молотом стервятников, которые его при первом желании перекупят, т.к. удержать зарплатой мы не можем и так по кругу. Также плохо, что на рынке нет ничего путного именно сейчас, даже если были бы средства на покупку. Т.е. мы снова начнем сначала в ожидании нового Траппатони, Конте или Моуринье, т.к. с прошлогодним составом шансы Индзаги еще были, а теперь получилось, что он из одного середняка переходил в команду чемпиона, но на самом деле снова попал в середняк))) Что касается игроков давно их не идеализирую, это лицемерные наемные рабочие и ничего с этим уже не поделаешь, как минимум до тех пор пока не будет реформ в мировом футболе касающихся трансферов, которые приземлят всякую паразитную агентскую  мразь, введут общеевропейский потолок зарплат  и т.д. и т.п., чтобы по настоящему стабилизировать и уравнять в возможностях клубы или обезопасить клубы победнее от таких мешков, кто приходит накидывает зарплату в два раза больше и ничего ты с этим уже не сделаешь, и еще бы  в контрактах игроков прописывал пункты запрещающие публичные высказывания на тему как они где-то счастливы, любят клуб, целовать эмблемы и т.п. чтобы у фанатов не горело))) И чего я еще подумал, то как сейчас никчемно по составам выглядят все итальянские клубы, это буде веселенький чемпионат середнячков с кровавой зарубой за скудетто, где чемпином станет какая-нибудь мусорка или того гляди Рома Моуринье)))

Вообще не понимаю я подгорание пердаков. По мне китайцы наоборот грамотно себя ведут. И это легко понять, сейчас нет нормальных напов на рынке, либо это игроки отбомбившие сезон и за них 80 гнут либо старперы за которых гнут 50.И зачем обременять себя мука и которые тебе диктует больной рынок? Вполне понятно что делать и стратегия прагматичности сохранилась. Да ушёл лидер и топ, да скуддо может и не будет в этом сезоне, но его бы и так не было без Лукаку, возьмут думаю белотти и может йовича в аренду если повезёт. А через сезона два будут брать уже напа потоповей. Так что имея деньги и внезапную потребность можно попасть как абраша с кепой. В лч мы и с Лукаку два сезона из группы не выходили а сейчас если повезёт с группой то выйдем без него. Поэтому под лч подбирать состав ближайшие года 3 смысла нет. Скуддо да в этом сезоне может и проиграем и то если только горбам но второе место минимум должно быть, а дальше будут подбирать состав сливая мешков, которых через год уже не будет и будут поменять лидеров. Вот брозо может и продадут скоро но на его место можно будет взять бесплатного и более молодого и топового Ауара, благо Маротта переговоры вести умеет, поэтому нет смысла в этом сезоне нам покупать левого латераля тк Перишича не слить, нет смысла брать Нандеса тк Видаля Весино и Гальярдини не слить. По мне все очевидно и такая политика мне нравиться, а Сапату за 50 и Маротта не допустит, он не раз показывал что он топ а это решение Паратиччи условного, так что хз что все бомбят

Изменено пользователем Pansa
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Шагрон ты или прикидываешься дурачком,или в попытке оправдаться уде не знаешь как извертеться ...Перечитай сам и скажи,что имел ввиду под словом ИМЯ?

Нет, ты перечитай и пойми. Я не должен тебе обьяснять чем имя Йовича или Жезуса отличается от имени Лукаку. 

6 минут назад, fc-inter сказал:

И если они не его уровень,то каким образом из покупка должна остудить пуканы?

Тебе все обьяснять нужно?

Мы не сможем подписать в это ТО нападающего уровня Лукаку.  Но попытаться подписать игрока с медийным европейским именем - должны, что бы хоть как-то показать о своих намерениях отстаивать Скудетто и выходить из группы ЛЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Нет, ты перечитай и пойми. Я не должен тебе обьяснять чем имя Йовича или Жезуса отличается от имени Лукаку. 

Тебе все обьяснять нужно?

Мы не сможем подписать в это ТО нападающего уровня Лукаку.  Но попытаться подписать игрока с медийным европейским именем - должны, что бы хоть как-то показать о своих намерениях отстаивать Скудетто и выходить из группы ЛЧ. 

Ладно,спрошу по другому.С чего ты взял,что Йович(о Жесусе речи не было) медийное европейское имя,которое поможет выиграть скудетто и выйти из группы?Потому что Реал когда то имел тупость отвалить за него кучу бабла и теперь не знают куда слить?Мне интересно по каким критериям ты котируешь его выше Сапаты(кроме возраста) и Влаховича?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Маловероятно, что Корреа перейдет в Интер из-за Лотито, который просит за игрока 35 млн, но для Интера этот ценник увеличивается еще на 10 млн (45 млн) из-за перехода Симоне Индзаги. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-correa-inter-ipotesi-difficile-ce-da-pagare-la-tassa-inzaghi/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Как Манч смолвил!

По теме: Если придёт Сапата, это будет эпикфейл! Хуже варианта потратить деньги я себе представить не могу.

Ну вот вы аналитикой занимаетесь и тд, вот конкретно к вам вопрос. Кто у нас будет лоббировать приход Заплаты за 50?Маротта?джан который всячески доверяет маротте и прислушиваться мягко говоря к аузилио и маротте? Маротта из блювки свалил когда их интересы по покупке дельфина разошлись. За это дело отвечает спортивный директор и каждая его покупка логична. Немного не попали с Лазаро и больше не одного промаха. Ну какой сапата??? 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Покупка футболки с двумя звездами видимо откладывается еще на 10 лет. Главная беда во все этой летней распродажи, не в ней самой, а в том, что продав 2 игроков, которые я так чувствую не последние, еще проблемы с продлением Мартинеса и Брозовича, думаю могут быть проданы походу сезона, мы остаемся нищим клубом, даже с кэшем от их продажи, в нищем чемпионате, в ковидный период усугубляющий эту нищету и варианты замены,это либо мусор, либо неплохой игрок, который также будет как сопля висеть под молотом стервятников, которые его при первом желании перекупят, т.к. удержать зарплатой мы не можем и так по кругу. Также плохо, что на рынке нет ничего путного именно сейчас, даже если были бы средства на покупку. Т.е. мы снова начнем сначала в ожидании нового Траппатони, Конте или Моуринье, т.к. с прошлогодним составом шансы Индзаги еще были, а теперь получилось, что он из одного середняка переходил в команду чемпиона, но на самом деле снова попал в середняк))) Что касается игроков давно их не идеализирую, это лицемерные наемные рабочие и ничего с этим уже не поделаешь, как минимум до тех пор пока не будет реформ в мировом футболе касающихся трансферов, которые приземлят всякую паразитную агентскую  мразь, введут общеевропейский потолок зарплат  и т.д. и т.п., чтобы по настоящему стабилизировать и уравнять в возможностях клубы или обезопасить клубы победнее от таких мешков, кто приходит накидывает зарплату в два раза больше и ничего ты с этим уже не сделаешь, и еще бы  в контрактах игроков прописывал пункты запрещающие публичные высказывания на тему как они где-то счастливы, любят клуб, целовать эмблемы и т.п. чтобы у фанатов не горело))) И чего я еще подумал, то как сейчас никчемно по составам выглядят все итальянские клубы, это буде веселенький чемпионат середнячков с кровавой зарубой за скудетто, где чемпином станет какая-нибудь мусорка или того гляди Рома Моуринье)))

Истеричка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Маловероятно, что Корреа перейдет в Интер из-за Лотито, который просит за игрока 35 млн, но для Интера этот ценник увеличивается еще на 10 млн (45 млн) из-за перехода Симоне Индзаги. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-correa-inter-ipotesi-difficile-ce-da-pagare-la-tassa-inzaghi/

Лучше взять Корреа из Атлетико...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pansa сказал:

Ну вот вы аналитикой занимаетесь и тд, вот конкретно к вам вопрос. Кто у нас будет лоббировать приход Заплаты за 50?Маротта?джан который всячески доверяет маротте и прислушиваться мягко говоря к аузилио и маротте? Маротта из блювки свалил когда их интересы по покупке дельфина разошлись. За это дело отвечает спортивный директор и каждая его покупка логична. Немного не попали с Лазаро и больше не одного промаха. Ну какой сапата??? 

так спортивный директор- этот  Аузилио.Маротта- генеральный директор клуба 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

так спортивный директор- этот  Аузилио.Маротта- генеральный директор клуба 

Ну в терминологии ошибся ок извиняйте, но смысл то не меняется, суть то в другом, селекцией у нас занимаются Пьеро Аузилио и Беппе Маротта, у Джана младшего и не может быть своего мнения в этом вопросе, он тут тупо диллетант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что многие пользователи действительно впадают в крайность в своих пессимистических реакциях. Я думаю, что продажа Lukaku на самом деле является способом Sunning обеспечить стабильность и приток денежных средств «Интер». Цель заключалась в том, чтобы получить от продаж 80 миллионов долларов и сократить фонд заработной платы на 20%. Хакими плюс Лукаку плюс Политано составит 220 мил. Пока мы потратили около 20 млн. Допустим, у нас осталось 200 минус необходимые 80. Итак, осталось 120 миллионов. 

Когда мы покупаем игроков, мы, скорее всего, не будем платить авансом, вместо этого выплаты будут производиться в течение определенного периода времени, скорее всего, 4-5 лет. Так что очень вероятно, что мы сможем потратить 50-60 миллионов и по-прежнему позволить себе Влахович, Дамфрис, Нандез и Белотти. И, честно говоря, наша команда будет лучше, чем с Лукаку и без подкреплений. 

Главное - избавиться от таких игроков, как Видаль, Санчес, Раджа и Пинамонти. Комбинированные ранее упомянутые замены будут оплачиваться меньше, а также позволят продлить контракты с другими важными игроками и при этом достичь цели сокращения фонда заработной платы на 20%. вот небольшая таблица, которую я сделал, которая показывает, как это можно сделать. Многие цифры основаны на сообщениях СМИ и не включают налоги.

Screenshot 2021-08-07 at 12.04.20 PM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ibracadabra8 сказал:

Я думаю, что многие пользователи действительно впадают в крайность в своих пессимистических реакциях. Я думаю, что продажа Lukaku на самом деле является способом Sunning обеспечить стабильность и приток денежных средств «Интер». Цель заключалась в том, чтобы получить от продаж 80 миллионов долларов и сократить фонд заработной платы на 20%. Хакими плюс Лукаку плюс Политано составит 220 мил. Пока мы потратили около 20 млн. Допустим, у нас осталось 200 минус необходимые 80. Итак, осталось 120 миллионов. 

Когда мы покупаем игроков, мы, скорее всего, не будем платить авансом, вместо этого выплаты будут производиться в течение определенного периода времени, скорее всего, 4-5 лет. Так что очень вероятно, что мы сможем потратить 50-60 миллионов и по-прежнему позволить себе Влахович, Дамфрис, Нандез и Белотти. И, честно говоря, наша команда будет лучше, чем с Лукаку и без подкреплений. 

Главное - избавиться от таких игроков, как Видаль, Санчес, Раджа и Пинамонти. Комбинированные ранее упомянутые замены будут оплачиваться меньше, а также позволят продлить контракты с другими важными игроками и при этом достичь цели сокращения фонда заработной платы на 20%. вот небольшая таблица, которую я сделал, которая показывает, как это можно сделать. Многие цифры основаны на сообщениях СМИ и не включают налоги.

Screenshot 2021-08-07 at 12.04.20 PM.png

Полностью согласен, с одной лишь поправкой то о чем вы пишете будет делаться планомерно в течении года а то и двух, как слив таких как Пинамонти и чилийцы с далбертом и лазаро так и покупка таких как нандес, а в это окно купят двух напов и думфриза. 

Кстати не считая Эриксена в первой семёрке по зп у нас не останется никого, я правда не совсем понимаю как будут продлевать Брозовича и Лаутаро

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

Гранды не продают лучших игроков!

был ли Интер великим, когда Ибрагимович был продан? была ли «Челси» грандиозной, когда была продана Hazard? если игрок хочет уйти, клуб ничего не может с этим поделать. лучше отпустить их, чем оставить их немотивированными и вызвать внутренние проблемы. Судя по вашему определению Гранд, «Торино» и «Лацио» являются грандами, потому что они отказались продать Белотти и Савича. Извините, но это ерунда!

Изменено пользователем ibracadabra8
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Гранды не продают лучших игроков!

Да забудьте это все . Это в прошлом . Сейчас и Реал с Барсой будут маркетом . Останутся только клубы АПЛ и ПСЖ все .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, soGOSHA сказал:

Гранды не продают лучших игроков!

Так мы не гранд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Интер1ста сказал:

Да забудьте это все . Это в прошлом . Сейчас и Реал с Барсой будут маркетом . Останутся только клубы АПЛ и ПСЖ все .

Этим вообще ж... И горбы кстати к ним же и никаким они маркетом не будут это факт, это мы ещё можем выступить маркетом для апл и шейхов, а кого купят у барсы? Коутиньо дембеле? У них зп такая что их бесплатно никто не заберёт, горбы рэмзи и рабьо с Артуром  никуда не скинут у рэмзи и рабьо зп 10 в год с их среднем уровнем, туда же и реал, так что дело то не в макетах а в ведомости, барса полгода назад могла продать месси за сто в итоге все равно пришлось отпускать бесплатно. Это урок который те клубы которые не усвоил усвоят позже только заплатят за это более высокую цену. Сейчас кстати хз как горбы будут продлевать Диабала которому остался год а он просит 15 в год, будет интересно может и не продлят

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

Мне интересно по каким критериям ты котируешь его выше Сапаты(кроме возраста) и Влаховича?

Знаешь, я немного устал. Кино пойду смотреть, а после, если не забуду, объясню тебе чем Йович будет лучше по медийности и перспективе за Запату и Влаховича сейчас в нашей ситуации. 

Блин, если ты смотришь пару игр Влаховича против Интера и Ювентуса и понимаешь, что он - лучший вариант в атаку клуба, который продал топ-нападающего только что - то объяснять за Луку я смысла не вижу. Может, Паоло тебе обьяснит плюсы Йовича или Змей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

Так мы не гранд 

вау, теперь Интер больше не Гранд? что определяет команду как гранд? - История и успех как отечественный, так и европейский. Сити и ПСЖ по-прежнему нельзя считать грандами европейского футбола! у них есть деньги, но недостаточно успеха или истории, чтобы считаться футбольным грандом! Быть богатым не значит быть великим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Лукаку я бы тоже свалил ради такого увеличения зарплаты в команду выигравшую ЛЧ. Ну и мы за работу по Лукаку 40 лимонов забрали, все вполне ожидаемо. Покажите мне преданного игрока уровня и возраста Лукаку отказавшегося от мощного повышения зарплаты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - гранд!

Наряду с немногими клубами единственный клуб, который не падал в низший дивизион среди ТОП-5 лиг Европы.

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

На месте Лукаку я бы тоже свалил ради такого увеличения зарплаты в команду выигравшую ЛЧ. Ну и мы за работу по Лукаку 40 лимонов забрали, все вполне ожидаемо. Покажите мне преданного игрока уровня и возраста Лукаку отказавшегося от мощного повышения зарплаты.

Больше значительно, чем 40. Он же самортизировал часть первоначальной стоимости, тут может все 80 прибыли быть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Интер - гранд!

Наряду с Баварией единственный клуб, который не падал в низший дивизион среди ТОП-5 лиг Европы.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Знаешь, я немного устал. Кино пойду смотреть, а после, если не забуду, объясню тебе чем Йович будет лучше по медийности и перспективе за Запату и Влаховича сейчас в нашей ситуации. 

Блин, если ты смотришь пару игр Влаховича против Интера и Ювентуса и понимаешь, что он - лучший вариант в атаку клуба, который продал топ-нападающего только что - то объяснять за Луку я смысла не вижу. Может, Паоло тебе обьяснит плюсы Йовича или Змей.

Смешно,что ты их упомянул,т.к они оба считают Влаховича лучшим кандидатом на замену)Ладно,я в принципе и не ожидал услышать что то вразумительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrounTop сказал:

Больше значительно, чем 40. Он же самортизировал часть первоначальной стоимости, тут может все 80 прибыли быть. 

Точно, мы платим МЮ в рассрочку, а Челски нам наличными здесь и сейчас.

Жаль конечно что растаскивают команду, остается только наблюдать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, talgat06 сказал:

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

вот предложение всем, кто думает, что Интер не Гранд! почему бы вам всем не пойти поболеть за Рому. они не Гранд, и у них есть любимый тренер всех болельщиков Интера! облегчить жизнь всем! или болейте за «Сити» и «ПСЖ» своими миллионами и будьте счастливы проиграть Лестеру и Лиллю! или, что еще лучше, вы все можете болеть за «Ювентус»!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко будет сегодня на скамейке запасных в Роме, играя против Бетиса в товарищеском матче. Дальнейший рыночный сигнал о том, что босниец может покинуть Джаллоросси. Постоянные контакты с Интером из-за миланского блица его агента Луччи вчера днем.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу