36 326 сообщений в этой теме

Кстати если Месси уйдет в ПСЖ это только увеличит шансы. икарди уйти. Из за Месси икарди и не играл в сборной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Шагрон Йович это имя для таких как ты,большая часть болельщиков без гугла не вспомнит кто это.

Большая часть болельщиков не знает кто такой Симон, Исак, Мелье, Регилон или Хейбьерг. Я не удивлен. 

Зато увидев три игры Дюмфриса за сборную и стату Влаховича - и уже кричат, что это топища. Я не удивлен второй раз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Большая часть болельщиков не знает кто такой Симон, Исак, Мелье, Регилон или Хейбьерг. Я не удивлен. 

Зато увидев три игры Дюмфриса за сборную и стату Влаховича - и уже кричат, что это топища. Я не удивлен второй раз. 

стопэ.. симон этот лохокипер с бильбао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

Педулла:" Лукаку попроил не играть с Пармой, он попросил клуб отпустить его в Челси. Сегодня переговоры между Грановской и Интером, Интер  настаивает, только наличные

 

 

главное чтобы вагон с наличкой через Турин не шёл, с3,14здят гоббы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Top Boy сказал:

Самое забавное в этой ситуации что у болел Челси от покупки горит еще жарче чем у нас с продажи . Лукаку подпалил сразу два лагеря болел :17:

Я бы на их месте тоже горел. Этой покупкой они по сути выбывают из борьбы за Холланда и Мбаппе...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку на столько сильно любит интер что ушёл в Челси

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, talgat06 сказал:

Ну типа романо подтверждает 

Screenshot_20210807-214349_Instagram_compress85.jpg

У него на футболке написано количество его голов за Челси в следующем сезоне 

115 лямов как то мало. Надеюсь это чистые и ещё лямов 15-20 бонусы.

А то получается все Челси нах послали с такими сумами и только Интер дрогнул.

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Большая часть болельщиков не знает кто такой Симон, Исак, Мелье, Регилон или Хейбьерг. Я не удивлен. 

Зато увидев три игры Дюмфриса за сборную и стату Влаховича - и уже кричат, что это топища. Я не удивлен второй раз. 

Я не ставлю под сомнение твой извращённый вкус,а говорю лишь что Йович это ни хрена не имя в футболе.Ты сказал нужно имя,чтоб забыли Лукаку и один из кандидатов Йович.Да на сапоге Сапата гораздо больше имя,чем Йович.Его вообще рассматривали как второго напа,который придёт строго в аренду.На счёт Дюмфриса я его предпочёл из списка,который фигурировал в прессе Лаццари,Дзапакоста и Флоренци.Что касается Влаховича,я видел его игры против нас и гоббов,конечно я не смотрю все игры фиалок.Но и по этим играм видно,что это потенциальный топ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого Ромелу не желаю, но думаю в Лондоне ещё сильно пожалеют, что купили Лукаку.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

Ничего плохого Ромелу не желаю, но думаю в Лондоне ещё сильно пожалеют, что купили Лукаку.

Заберём в следующем году в аренду на 25 процентов зарплаты, по старой схеме цска

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Я не ставлю под сомнение твой извращённый вкус,а говорю лишь что Йович это ни хрена не имя в футболе.Ты сказал нужно имя,чтоб забыли Лукаку и один из кандидатов Йович.Да на сапоге Сапата гораздо больше имя,чем Йович.Его вообще рассматривали как второго напа,который придёт строго в аренду.На счёт Дюмфриса я его предпочёл из списка,который фигурировал в прессе Лаццари,Дзапакоста и Флоренци.Что касается Влаховича,я видел его игры против нас и гоббов,конечно я не смотрю все игры фиалок.Но и по этим играм видно,что это потенциальный топ.

Ну хз, коллега. Влахович это сейчас один из топ проспектов сериала, который уже что-то показывает. Понятно что с Лу они не сопоставимы, но сопоставимых футболистов на рынке на наши деньги просто нет.

Тут даже логика просматривается. Продать статусного футболиста на пике цены и купить более молодого проспекта. Сапата же просто эквадорская подделка на Лукаку

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Я не ставлю под сомнение твой извращённый вкус,а говорю лишь что Йович это ни хрена не имя в футболе.Ты сказал нужно имя,чтоб забыли Лукаку и один из кандидатов Йович.Да на сапоге Сапата гораздо больше имя,чем Йович.

Разговор не может завязаться по двум причинам - ты как бэ пытаешься уколоть извращенным вкусом; и гораздо бОльшая вторая причина - у меня то есть вкус, а тебе что дали, то ты и ешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, придется ОККО купить, чтобы смотреть как наши 115 мильонов играют...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, enasteende сказал:

Естественно, что в Англии у него такого доминирования не будет. Он же мог тупо мяч пробрасывать и сжирать соперника за счет скорости и мощи. Его трансфер с финансовой точки зрения - успех. Но что нам с того, если клуб не сможет перестроиться

ой блин, всегда перестраивался: после баджо, рони, ибры. а тут нет? клуб выше игрока. перемелет!

Изменено пользователем Jimmy
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахнет повторением истории Погба

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, imfc08 сказал:

Ну хз, коллега. Влахович это сейчас один из топ проспектов сериала, который уже что-то показывает. 

Тебя не смущает, что этот Влахович что-то показал только 1 сезон? Забьет не меньше в следующем - я бы понял хайп. 

Я вот не балаболю в отличии от и прямо могу сказать, что я хз кто такой Дюмфрис и Влахович, потому что видел с ними максимум игры три. 

Единственное, что заставляет задуматься о сербе - с чего состоит его стата в этом сезоне. Он забивал очень часто, а не делал дубли-хет-трики и пропадал на матча 3-4. А это круто. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Опиум сказал:

Блин, придется ОККО купить, чтобы смотреть как наши 115 мильонов играют...

Они в этом году бесплатно на матч тв

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

Ну хз, коллега. Влахович это сейчас один из топ проспектов сериала, который уже что-то показывает. Понятно что с Лу они не сопоставимы, но сопоставимых футболистов на рынке на наши деньги просто нет.

Тут даже логика просматривается. Продать статусного футболиста на пике цены и купить более молодого проспекта. Сапата же просто эквадорская подделка на Лукаку

Так и я о том же!

 

8 минут назад, Шагрон сказал:

Разговор не может завязаться по двум причинам - ты как бэ пытаешься уколоть извращенным вкусом; и гораздо бОльшая вторая причина - у меня то есть вкус, а тебе что дали, то ты и ешь. 

Так я не отрицал твой вкус )Ну конечно,у меня нет твоих скаутских талантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно всех поздравить с продажей черного хозяина . Такие люди нам в клубе не нужны . Скуля все лето о любви к Интеру тупо за спиной вести переговоры с Челси и отвалить в последний момент ... Уверен на 90% в Челси забьет максимум 10ку и будет трупом как и был последние несколько лет до Интера .Аминь . 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Они в этом году бесплатно на матч тв

емнип со следующего сезона на матч тв. ближайший еще на окко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Но что нам с того, если клуб не сможет перестроиться

Не думаю что останься у нас Лукаку, он выдал бы ещё что-то похожее на прошлые сезоны. Да мы рискуем получить условного Сарату за 50 млн. но немотивированный Лукаку это ещё хуже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Они в этом году бесплатно на матч тв

Не в этом а в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю по какой причине должен 28 летний футболист сдавать, не имея ни травм ни проблем с дисциплиной.

Как бы не пытались себя утешить, Лукаку огромная потеря!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

бОльшая вторая причина - у меня то есть вкус, а тебе что дали, то ты и ешь. 

Все мы за одним столом и будем есть Арепас (Колумбийский фастфуд) за 50 мультов или давиться Боснийской просрочкой .

 

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Тебя не смущает, что этот Влахович что-то показал только 1 сезон? Забьет не меньше в следующем - я бы понял хайп.

Проблема в том , что если он забьет не меньше в следующем , его заберёт условный Челси за 120 и у нас и шанса не будет его подписать .

Изменено пользователем Top Boy
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Тебя не смущает, что этот Влахович что-то показал только 1 сезон? Забьет не меньше в следующем - я бы понял хайп. 

Конечно смущает, ну так на то они и проспекты. Если бы он стабильно так играл сезонов пять то это был бы уже готовый футболист, явно не в нашей орбите интересов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z50aOY-BWvM.jpg?size=828x606&quality=96&

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Так я не отрицал твой вкус )Ну конечно,у меня нет твоих скаутских талантов)

Я знаю, что у тебя этого таланта нет в принципе. Но ты ешь то, что тебе дают. В этом беда. Я аллегорически, если ты не понял)

7 минут назад, Top Boy сказал:

Проблема в том , что если он забьет не меньше в следующем , его заберёт условный Челси за 120 и у нас и шанса не будет его подписать .

 

6 минут назад, imfc08 сказал:

Конечно смущает, ну так на то они и проспекты. Если бы он стабильно так играл сезонов пять то это был бы уже готовый футболист, явно не в нашей орбите интересов

А мы можем тупо попасть на 50-60 млн. Для нас это более критически, чем условному Челси отдать 120 млн. 

Никто не говорит за пять сезонов. Два сезона, хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Я не очень понимаю по какой причине должен 28 летний футболист сдавать, не имея ни травм ни проблем с дисциплиной.

Как бы не пытались себя утешить, Лукаку огромная потеря!

А что остаётся делать, сокрушается что у нас руководство говорит одно, а делается противоположное? А может Лукаку сам попросил руководство его продать после ухода Конте, зачем тогда держать немотивированного игрока, пример Снейдера и Майкона первое что пришло на ум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

 

Кстати, Шагрон вспомнил Исака. Я б посмотрел в сторону шведского мулата ещё, помимо Влаховича....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шагрон сказал:

Тебя не смущает, что этот Влахович что-то показал только 1 сезон? Забьет не меньше в следующем - я бы понял хайп. 

так ему же 21 год, забьёт - будет 22

что ты от него хочешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А мы можем тупо попасть на 50-60 млн

Так если он не заиграет его можно будет продать хотя бы за пол суммы , Лапату и Джеко мы уже ни кому не продадим . На счёт Йовича в аренду без обязаловки ни чего против не имею кста .

 

6 минут назад, Шагрон сказал:

Два сезона, хотя бы.

Если у него будет 2 таких сезона он будет ни наш клиент .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Я знаю, что у тебя этого таланта нет в принципе. Но ты ешь то, что тебе дают. В этом беда. Я аллегорически, если ты не понял)

Не такой,как фсе

 

2 минуты назад, Jimmy сказал:

так ему же 21 год, забьёт - будет 22

что ты от него хочешь?)

Просто он любит сам готовить,а не есть что дают )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, Шагрон вспомнил Исака. Я б посмотрел в сторону шведского мулата ещё, помимо Влаховича....

Забей. Выложили новость о Запате, Джеко и Влаховиче - других напов в мире нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А мы можем тупо попасть на 50-60 млн. Для нас это более критически, чем условному Челси отдать 120 млн. 

Никто не говорит за пять сезонов. Два сезона, хотя бы. 

А с кем мы не можем попасть на деньги ? С Сапатой, средним футболистом из самой тренерской команды сериала ? С Джеко, у которого разлет в 10 забитых от сезона к сезоны это нормальное явление (не говоря о том факте, что ему 35).

Барса отдала сумасшедшие деньги за Гризмана, умнейшего форварда, и получила от него 20 голов за 2 сезона.

Единственный способ здесь не рисковать деньгами это их не тратить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Сейчас после продажи бельгийца Джану нужно покупать на его место в первую очередь ИМЯ, что бы как-то показать, что проект все еще в силе и цели не меняются. Ясное дело, что Бензема или Кейна никто не купит, но взять Жезуса/Йовича или напрячься и взять Левандовски вполне реально. И они будут стоить явно меньше 115 млн.) Гораздо меньше. 

Ага. Сага вместо роналду взяли азара, ничему не учить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Quinzel сказал:

z50aOY-BWvM.jpg?size=828x606&quality=96&

Если слушки о том, что он вел переговоры с Членси с конца июля, то негр может стать главредом здешней "Эль Песдабол".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

А с кем мы не можем попасть на деньги ? С Сапатой, средним футболистом из самой тренерской команды сериала ? С Джеко, у которого разлет в 10 забитых от сезона к сезоны это нормальное явление (не говоря о том факте, что ему 35).

Барса отдала сумасшедшие деньги за Гризмана, умнейшего форварда, и получила от него 20 голов за 2 сезона.

Единственный способ здесь не рисковать деньгами это их не тратить

4 часа назад, Габуй сказал:

 

Как Манч смолвил!

По теме: Если придёт Сапата, это будет эпикфейл! Хуже варианта потратить деньги я себе представить не могу.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Как Манч смолвил!

По теме: Если придёт Сапата, это будет эпикфейл! Хуже варианта потратить деньги я себе представить не могу.

Вот прям обнял, тёзка) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы Сатриано со счетов не сбрасывал. Парень может быть в эту предсезонка не зря так раззабивался. Возможно футбольный Манч нам под нос сует решение.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Не такой,как фсе

Просто он любит сам готовить,а не есть что дают )

Ты сейчас сам себя...того...

Давай, я доходчиво обьясню в таком случае. Замени Влаховича в новостях на Сими и ты бы мне с умным видом писал, что "я видел его игры против нас и гоббов,конечно я не смотрю все игры Кротоне.Но и по этим играм видно,что это недооцененный топ." Так понятней?)

7 минут назад, imfc08 сказал:

Барса отдала сумасшедшие деньги за Гризмана, умнейшего форварда, и получила от него 20 голов за 2 сезона.

Единственный способ здесь не рисковать деньгами это их не тратить

Так любой трансфер - потенциальный риск.

На моей памяти последним напом, который не провалился радом с Гномом был Хенрик Ларссон. Что говорить, если там Ибра загнулся.

Для Джанов - отличный вариант)

4 минуты назад, Кваs сказал:

Лукаку возвращается в Челси. Медобследование назначены на ближайшие дни. Сделка на 115 млн подтверждена, зарплата бельгийца составит 11 млн + бонусы.

 

 

Шрекуешь Квас. И уже частенько)

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Кстати, я бы Сатриано со счетов не сбрасывал. Парень может быть в эту предсезонка не зря так раззабивался. Возможно футбольный Манч нам под нос сует решение.

Там и Эспозито в Швейцарии два гола за два тура положил...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Так любой трансфер - потенциальный риск.

Так и я об этом. Но при этом Влахович имеет больше всего сходных характеристик с Лукаку, чем тот же Сапата.

Я хз почему Сапата хоть как-то заменой Лукаку может считаться, только потому что большой, черный и черно-синей футболке играет ?

Тут очевидно, что Влахович лучшая кандидатура

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если днём ещё были какие-то надежды и скай писали про Влаховича, то уже вечером Дима пишет про Сапату и Джеко, что нынешние клубы должны ещё найти им замену, чтобы отпустить

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон че то не пойму в чем твой упрёк?Влаховича я предложил тут первым,как оптимальную замену Лукаку.

Но ты ушёл от главного,по каким критериям ты определил,что Йович это имя условного уровня Лукаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клещи всякие, так блокируют любые переговоры с потенциальными покупателями, как чел, который говорит о любви к клубу, любимец болельщиков, сливается при первом предложении

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка футболки с двумя звездами видимо откладывается еще на 10 лет. Главная беда во все этой летней распродажи, не в ней самой, а в том, что продав 2 игроков, которые я так чувствую не последние, еще проблемы с продлением Мартинеса и Брозовича, думаю могут быть проданы походу сезона, мы остаемся нищим клубом, даже с кэшем от их продажи, в нищем чемпионате, в ковидный период усугубляющий эту нищету и варианты замены,это либо мусор, либо неплохой игрок, который также будет как сопля висеть под молотом стервятников, которые его при первом желании перекупят, т.к. удержать зарплатой мы не можем и так по кругу. Также плохо, что на рынке нет ничего путного именно сейчас, даже если были бы средства на покупку. Т.е. мы снова начнем сначала в ожидании нового Траппатони, Конте или Моуринье, т.к. с прошлогодним составом шансы Индзаги еще были, а теперь получилось, что он из одного середняка переходил в команду чемпиона, но на самом деле снова попал в середняк))) Что касается игроков давно их не идеализирую, это лицемерные наемные рабочие и ничего с этим уже не поделаешь, как минимум до тех пор пока не будет реформ в мировом футболе касающихся трансферов, которые приземлят всякую паразитную агентскую  мразь, введут общеевропейский потолок зарплат  и т.д. и т.п., чтобы по настоящему стабилизировать и уравнять в возможностях клубы или обезопасить клубы победнее от таких мешков, кто приходит накидывает зарплату в два раза больше и ничего ты с этим уже не сделаешь, и еще бы  в контрактах игроков прописывал пункты запрещающие публичные высказывания на тему как они где-то счастливы, любят клуб, целовать эмблемы и т.п. чтобы у фанатов не горело))) И чего я еще подумал, то как сейчас никчемно по составам выглядят все итальянские клубы, это буде веселенький чемпионат середнячков с кровавой зарубой за скудетто, где чемпином станет какая-нибудь мусорка или того гляди Рома Моуринье)))

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

@Шагрон че то не пойму в чем твой упрёк?Влаховича я предложил тут первым,как оптимальную замену Лукаку.

Но ты ушёл от главного,по каким критериям ты определил,что Йович это имя условного уровня Лукаку?

 

Давай еще раз перечитаем мое сообщение это? Ни Жезус, ни Йович не являются именами уровня Лукаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю как вы всеобщаяя радость от слива Лукаку будет тут витать после покупки Сапаты и Боснийского деда, который еще застал  Великое Сербское княжество...

ну ну...

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,сейчас понятно,все на эмоциях,всем очень сильно досадно от происходящего,просто осмелюсь вам напомнить,что творилось с нашим составом 5-6 лет назад..

Вот матч,мы слили тогда дома Удинизе 2:5..

И ничего,скулили,но все вместе были тут,болели,переживали..

Прорвемся 

884B7CCD-C38A-4226-AEC7-50A9EC05686C.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Интер подписал 18-летнего бразильского опорника Матеуш Чеккини Мюллер. Игрок будет отправлен к Киву в Примаверу.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу