36 337 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Alex Bentley сказал:

Вообще была же похожая ситуация, где хейт болельщиков сумел отменить уже практически оформленную сделку, когда Гуарина хотели обменять на    Вучинича) так что нам не в первой))

в итоге Гуара продали в Китай, не купив замену вообщеxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Лукаку настолько не подходит Инзаги, что первым кому Инзаги позвонил был Лу.Об этом сам Ром рассказал

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

ага Лукаку настолько не подходит Инзаги, что первым кому Инзаги позвонил был Лу.Об этом сам Ром рассказал

Ну правильно, он позвонил ему и сразу сказал "Извините, вы нам не подходите"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джан конечно руководитель от Манча, вот что значит папа подарил мальчику игрушку, а он решил ей оторвать голову. Маротта в аху% от действий китайца.

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Продажа Хакими 
- Продажа Лукаку 

То ли ещё будет 

fK7hcU9fxTQ.jpg?size=2048x1536&quality=9

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Интер1ста сказал:

Я не пойму если Лу вел переговоры с Челси за спиной  Интера , а это судя по всему так и было , то причем тут руководство клуба ? Что за бред ? Он все лето кричал что не собирается уходить а в итоге оказалось что собирается . Почему китайцев все выставляют балаболами так как они говорили что будет одна топ продажа а Лу все сходит с рук хотя он говорил что никуда уходить не собирается )) Кровь из глаз от бреда который тут читаю )))

И сам же пишешь бред, от которого - тоже кровь из глаз! )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wAzwybBRDXE.jpg?size=1080x1052&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

пока истерика только среди фанов, кот. любят проецировать свои мысли в чужие головы)

(еще 2 страницы и я прочту весь тред. не пишите пока что ничего)

Так! Тебе еще копченую курочку обратно доставать из желудка)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько понаписано всего. Так мы в итоге продаем или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

пока истерика только среди фанов, кот. любят проецировать свои мысли в чужие головы)

(еще 2 страницы и я прочту весь тред. не пишите пока что ничего)

Я попытался и кровь пошла из глаз )) Похоже на то как в детском саду Вовочка слышал разговор уборщиц , что воспитатели больше не будут давать конфетки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Интер = Санта Барбара :2:

Честно говоря жалко Инзаги, попал бедняга. Ушел от Лациков с расчетом на сильный состав и дальнейшие победы.

А тут скандалы интриги расследования.

Не знаю пока чему верить, так как за последние два дня начитался. Хотя ещё по окончания чемпионата Италии видел в топе котировку, что Лу в Челси уйдет, Удивился. 

Мнение пока что двоякое, я и за 130 и против. Слишком много но...

Основная беда в том, что сезон уже на носу, а у нас все в подвешенном состояние. Это совсем не радует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляха у Сапаты на голове еще херня  как у солиста Бомфанк Мс, олды поймут, молодежь может погуглить просто клип" Фристайла":P

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле офиса Интера в поддержку не продажи Лукаку...

E8CXnfwXEAMJ82x?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

мляха у Сапаты на голове еще херня  как у солиста Бомфанк Мс, олды поймут, молодежь может погуглить просто клип" Фристайла":P

Ну а чё, атмосферненько, флешбеки в наши лихие нулевые, хули, Сапатыч в теме, бардак как раз в стиле "раннего бранки" по сводкам журналистов, только без копакабаны 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шагрон сказал:

За 130 млн.+Вернер или Абрахам - я тоже за. За 150 млн. я за. За 130 только за, если их потратят на усиление всех позиций. Но Запата, Влахович, Джеко...это "сильно".

Ну вот кроме шуток. Вот не хочется копировать плохие шутки в твой адрес про Достов и тд. Но вот чем Влахович не нравится? Джеко и Сапата понятно. Но вот ты скажи кого можно взять из хороших напов сейчас по цене до 60?

Изменено пользователем Pansa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Возле офиса Интера в поддержку не продажи Лукаку...

E8CXnfwXEAMJ82x?format=jpg&name=small

Ну как обычно руководство за хорошую продажу но не знают кем заменить, болелы на своей волне за дух футбола, при всей неприязни к чинам на сторону колхозных болел вставать прям отвратно. Думаю замена будет топовая и это будет Влаховича и он аки Кьеза которого тоже хейтили докажет что он топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот тут подумал и зря мы конечно в начале окна не продали его, там свободных агентов куча была, у нас была договорённость с Вейндалумом, также на фри был Депай и тд, в следующем сезоне кстати тоже будет куча приличных игроков с истекшим контрактом от Мбапе и Погба(что не про нас конечно) до Ауара Белотти и тд и к этому надо быть готовым финансово вот вам ещё один плюс от продажи. Своих клещей мы в следующем году скинем до последнего. И можем обновлять состав. Кажись это новые футбольные тенденции, игроки уходят свободными как из днищ так и из топ клубов и им на контракты нужны деньги, да дорогой контракт и агентский но гораздо дешевле трансфера все равно

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю главное комменты фанов под крайней фоткой у Джана младшего,и там один чувак пишет,типа:«Эдэр был прав»

Тут дико стало интересно,в чем же он прав то,а оказывается что на момент расформирования Цзянсу Сунин,Эдэр все ещё пылил там,и очень эмоциальное интервью дал,типа обещали одно,по факту вышло по другому,ещё и зп не платили 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Интера эмблема новая и форма модная и спонсор новый ну камон.

Так что я прочитал за последние пару страниц. Значит уже решили что китайцы не смогут деньги реинвестирования качественно. При чем это на серьезных щщах обсуждается как свершившийся факт 🤷 хотя их ещё даже не получили.

Сапата, Влахович и вообще все всплывающие имена дно. Но я не увидел ни одного вменяемого имени. Все дно а вариантов то и нет. 

И самое главное весь движ с Лукаку начался когда обломилось с Холандом. Пока Интер продавал Хакими Челси тер с Боруссией. Там получил отворот поворот, Хакими продан и Абраши бомбануло и он готов выложить 140 лямов плюс норм контракт форварду. И вот это вот стечение обстоятельств и сыграло злую шутку с китайским чемпионом. И что теперь я ХЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, R0dny сказал:

Листаю главное комменты фанов под крайней фоткой у Джана младшего,и там один чувак пишет,типа:«Эдэр был прав»

Тут дико стало интересно,в чем же он прав то,а оказывается что на момент расформирования Цзянсу Сунин,Эдэр все ещё пылил там,и очень эмоциальное интервью дал,типа обещали одно,по факту вышло по другому,ещё и зп не платили 

Он потом опроверг эту вьюху

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, brianza сказал:

1. вроде все хотели ж, чтоб интер стал проф.клубом, а не спортивным кружком (как при мамо). так вот, любой (то есть вообще любой) клуб не думая продаст любой свой актив, если ему предложат ТАКОЙ оверпрайс

Особенно МС, нуждающийся в деньгах.

8 минут назад, brianza сказал:

2. 130 за бигрома - его максимальная цена на веки вечные. так еще и в ковидные времена за игрока полутора тренеров. дальше только снижение (нехилое или хилое - тут уж как повезет)

Хз, как вы так заглядываете в будущее, что так уверенно пишите о спаде Лукаку, который как раз таки на её пике и совсем не собирался сдавать в этом плане. Но раз вы так гадаете, присоединяюсь - необходимо продавать Брозовича любой ценой прям сейчас. В будущем за него ничего толкового не дадут, ему уже под 30, в классе он не прибавляет. Аналогично и Де Врей. Нужно грести деньги с них, пока можно, мы ведь "хрюшка-копилка", а не футбольный клуб с историей и амбициями.

11 минуту назад, brianza сказал:

3. как уже писали выше: кто знает, как лукакич будет играть при другом тренере. вдруг превратится обратно в тыкву? что тогда?

А кто знает, как будет играть Барелла? Может он в тыкву превратится?

13 минуты назад, brianza сказал:

4. если слухи правдивы, новый внезапный идол милана сам смазал лыжи, ну что ж. держать в клубе игрока, кот. не заинтересован - гораздо большая дизмораль (блин, мы его из англии спасли, отмыли, одели, в порядок привели, а он на предоброе презлым отвечает)

не правдивы

15 минуту назад, brianza сказал:

5. он мне вообще никогда не нравился и я рад, что темнокожего юрана в интере не будет абсолютно точно)

Тоже не его фанат, но последствия для клуба заставляют негодовать с таких неразумных действий

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: «Я думаю, что их определенно привлекает эта важная сумма, я не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы изменить экономику Интера. В определенном отношении, сохранить Лукаку, означает иметь сильную команду и важное наследие, продавая его, вы теряете и, как команду, так и актив".

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан: время вышло.

E8Cnn6bXoAI0JHp?format=jpg&name=small

Движ Curva Nord в штаб-квартиру Интера

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

мляха у Сапаты на голове еще херня  как у солиста Бомфанк Мс, олды поймут, молодежь может погуглить просто клип" Фристайла":P

Так это дреды (дредлоки)...у афро - очень популярная причёска! Поверь, это точно не самое плохое, что есть в Дуване!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Так это дреды (дредлоки)...у афро - очень популярная причёска! Поверь, это точно не самое плохое, что есть в Дуване!:D

Третью ногу пока никто не замерял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Так это дреды (дредлоки)...у афро - очень популярная причёска! Поверь, это точно не самое плохое, что есть в Дуване!:D

Коллега,я знаю, что такое дреды:)))это точно не плохое, а скорее лучшее что есть в Сапате:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси возвращается в Интер? Арг отказался продлевать контракт с барсой! :)

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

А есть предпосылки к тому, что он превратился бы в ленивого *** ? 

Лу специфический нап и вписать его в свою схему не всем тренерам удается, например у Моу в МЮ это не получилось, у Конте получилось, а как у Инзаги получится большой вопрос, и я не писал что он не подходит Инзаги, просто как говорил @Paolo - у всего есть своя цена и 130лям за 28-летнего игрока это ихмо джек-пот ) 

1 час назад, Мифуно сказал:

К тому же, если он не подходит Инзаги, почему Лукаку сразу не продали, не теряя при этом Хакими?

Просто на тот момент ещё не было такого "жирного" предложения от Челси, а единственным на кого был спрос, тогда, был Хакими

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько месяцев, Серия-А потеряла:

- Лучший вратарь (Доннарумма)
- Лучший вингер (Хакими)
- Лучший полузащитник (Де Пауль)
- Риск потерять лучшего нападающего (Лукаку)
- Соглашение с 3-миллиардным фондом CVC (закрыто Ла Лигой)

Это не обвинение, это факт.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Ого сколько понаписано всего. Так мы в итоге продаем или нет? 

не важно продаём или нет, главное процесс. Высказавание своего мнения, предложение вариантов на замену, обсерание китайцев и т.д...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-никакой договор по лукаку между клубами есть, то сделка завершится. джанг это вам не моратти, который был сам фанатом интера и руководителем, а не просто управленцем-бизнесменом и чихал китаец на фанатов, он может вообще в милане больше не появится им с папаней главное отбить финансовые потери и отчитаться перед коммунистической партией китая. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть мысль, если Джан продаст Лу и реинвестируют 30-40% от суммы, имха это означает только одно, они хотят сократить по максимуму долги перед продажей, чтоб бабок вытрясти по максимум и продать клуб до окончания сезона( может даже зимой) чтоб никак не зависеть от результата по окончанию сезона, что будет влиять на цену( попадание или нет в ЛЧ).

вот такая мысль..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Чжан: время вышло.

E8Cnn6bXoAI0JHp?format=jpg&name=small

Движ Curva Nord в штаб-квартиру Интера

 

 

 

ну а че они сделают?? флажочками помахают бутылки покидают ничего они ровным счетом не сделают помню когда камбиасо договор не дали тоже там что то пытались но по факту просто в лужу пернули))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

ну а че они сделают?? флажочками помахают бутылки покидают ничего они ровным счетом не сделают помню когда камбиасо договор не дали тоже там что то пытались но по факту просто в лужу пернули))

ну все же сорвали  обмен  Гуарин- Вучинич,именно они:))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

За несколько месяцев, Серия-А потеряла:

- Лучший вратарь (Доннарумма)
- Лучший вингер (Хакими)
- Лучший полузащитник (Де Пауль)
- Риск потерять лучшего нападающего (Лукаку)
- Соглашение с 3-миллиардным фондом CVC (закрыто Ла Лигой)

Это не обвинение, это факт.

 

 

А про лучшего защитника-Ромеро который перешел в ТТХ - забыли )

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

Просто на тот момент ещё не было такого "жирного" предложения от Челси, а единственным на кого был спрос, тогда, был Хакими

Ага. Челси же только недавно опомнился, что им как бы форвард нужен.

Они уже с мая вместе с Сити высказали желание забрать Лукаку и готовы были заплатить столько же, сколько и Сити, на что наши прямо сказали (в том числе и Лукаку), что уходить никто никуда не собирается.

4 минуты назад, Шрэк сказал:

Лу специфический нап и вписать его в свою схему не всем тренерам удается, например у Моу в МЮ это не получилось, у Конте получилось, а как у Инзаги получится большой вопрос, и я не писал что он не подходит Инзаги, просто как говорил @Paolo - у всего есть своя цена и 130лям за 28-летнего игрока это ихмо джек-пот ) 

Все напы специфичны, универсалов вообще мало. Тот же Вернер в пример, Лаутаро, Иммобиле. 

То, что он провалился у Моу вообще как бы не показатель - у Моу и Салах был дерьмом, а Де Брюйне вообще в Германию отправился в поисках счастья.

Дело ведь не в схеме. Лукаку вообще сейчас очень ко двору для команд, играющих по прогрессивной схеме 3-4-3, так что не мудрено, что Челси берет именно его за такие деньги, а не Левандовского по дешевле или Кейна, или еще кого нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну все же сорвали  обмен  Гуарин- Вучинич,именно они:))

по итогу гаурин был гуамном и бабки  с гуарина куда то пропали)) вся эта курва как я понял ничего не стоит как типичные итальянцы очень много говорят , с икарди была тоже ситуация когда он футболку бросил МЫ НЕ ПРИДЕМ НА СТАДИОН кричали они в итоге просто воздух сотрясали  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Стивен Чжан думает.

У офиса «Интера» появляются листы А4, они приклеены к стенам, валяются около входа.

«Не трогайте Лукаку», «Чжан – ювентино», «Suning out».

Симоне Индзаги в ярости – ему обещали, что Ромелу останется. Маротта и Аузилио сомневаются в сделке, продажа нападающего – инициатива Чжана, которому такая сумма видится слишком соблазнительной, чтобы отказаться.

Но, по информации La Gazzetta dello Sport, директора заверяют, что можно обойтись без расставания с Лукаку. Как минимум сейчас. «Интеру» нужно выйти на +80 млн на трансферах и сокращение зарплатной ведомости на 15-20% не к осени 2021-го, а к лету 2022-го. То есть, в теории можно не торопиться.

Хотя верится с трудом.

https://t.me/GianlucaLapadula

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Ага. Челси же только недавно опомнился, что им как бы форвард нужен.

Ничего подобного, Челси последние два месаца Холанда торговали, а сейчас поняли что Холанд останется в БД переключились на Лу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Так это дреды (дредлоки)...у афро - очень популярная причёска! Поверь, это точно не самое плохое, что есть в Дуване!:D

Сорри за оффтоп, но солист там весь клип в шапке)))) с дредами п... Дюк актёр))) 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

wAzwybBRDXE.jpg?size=1080x1052&quality=9

А кто на 3м фото, dr. Alban?😬🤔

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аузилио и Маротта, мы с вами на благо Интера"

E8CyQfyWYAUTGTn?format=jpg&name=small

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

Еще месяц назад за похожую мысль в меня какахи кидали! 

точно не я!!!

1 минуту назад, Кваs сказал:

"Аузилио и Маротта, мы с вами на благо Интера"

E8CyQfyWYAUTGTn?format=jpg&name=small

а многие тут говорят , что они идиоты:))

эти люди полюбому общаются с руководством или игроками и лучше нас понимают всю ситуацию.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шрэк сказал:

Ничего подобного, Челси последние два месаца Холанда торговали, а сейчас поняли что Холанд останется в БД переключились на Лу

Ничего подобного. Среди напов, которых рассматривали, был и Лукаку, но вели Холанда, потому что мы отказались наотрез. Когда же и Боруссия отказалась, Челси вернулся к нам с более высоким предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы нам болельщиков как в 90-е годы, они бы даже китайское правительство заставили пересмотреть свои взгляды на запрет.

P.S. замечаете, как руководство все это время молчит? Мда... В отмену продажи Лу не верю...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ant_013 сказал:

А кто на 3м фото, dr. Alban?😬🤔

судя по тому , что в Ливчике это  певица Skin

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

судя по тому , что в Ливчике это  певица Skin

 

Пойду загуглю шо оно такое, мож хоть отвлекусь от трансновостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тренеры и игроки: у вас есть наша поддержка, от вас мы ожидаем, усилий и преданности делу". 

E8CyxLHXEAU9_Df?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

За несколько месяцев, Серия-А потеряла:

- Лучший вратарь (Доннарумма)
- Лучший вингер (Хакими)
- Лучший полузащитник (Де Пауль)
- Риск потерять лучшего нападающего (Лукаку)
- Соглашение с 3-миллиардным фондом CVC (закрыто Ла Лигой)

Это не обвинение, это факт.

 

 

Как же ору с челов в федерации))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мифуно сказал:

Ничего подобного. Среди напов, которых рассматривали, был и Лукаку, но вели Холанда, потому что мы отказались наотрез. Когда же и Боруссия отказалась, Челси вернулся к нам с более высоким предложением.

МБ, но оф. предложение они сделали только сейчас, а тогда а единственным на кого был спрос был Хакими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу