36 356 сообщений в этой теме

E8B3Ue8XsAEXfPv?format=jpg&name=small

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в Китае прямо сейчас :
(в лучшем качестве не было)
uabrxs1ax28-1.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

И баннеры I M SCUDETTO с китайских домов снимать придется....

И вешать I M Chinese Aferista следом :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не продал Лукаку! Спросили бы совета штоле у лучшего президента Интера...

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

И баннеры I M SCUDETTO с китайских домов снимать придется....

И вообще осадочек от скудетто теперь говной попахивает. Умеют

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Erick Thohir сказал:

Я бы никогда не продал Лукаку! Спросили бы совета штоле у лучшего президента Интера...

Вернись, мы все простим!:35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

за 130 лямов я переживу даже уход Лукаку!но вот покупку вместо него Дутой Заплаты или Влаховича-это выше моих сил!

Ну Запата дно согласен, а Влаховича приход чем не нравится? Это ж явно лучший вариант из всех. Ну ок а кто по вашему норм вместо Лукаку? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pansa сказал:

Ну Запата дно согласен, а Влаховича приход чем не нравится? Это ж явно лучший вариант из всех. Ну ок а кто по вашему норм вместо Лукаку? 

приход Влаховича мне не нравится исключительно его ценой .и будет ли от него выхлоп-я не уверен вообще.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Erick Thohir сказал:

Я бы никогда не продал Лукаку! Спросили бы совета штоле у лучшего президента Интера...

Ты бы, правда, и не купил его никогда :D

По теме: цирк пздц. Стивену надеюсь по жопе ремнём надают за это шапито.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pansa сказал:

Ну Запата дно согласен, а Влаховича приход чем не нравится? Это ж явно лучший вариант из всех. Ну ок а кто по вашему норм вместо Лукаку? 

Таких на рынке нет просто. ИМХО по скиллам он сейчас в топ-5 форвардов планеты. Да есть всякие крутые ветераны, которые на сезон могут достойно закрыть позицию (Кавани, Бензема, Агуэро), но на то они и ветераны, более высокий риск травмы, огромная личка, плюс это только отсрачивает поиск игрока, а не решает проблему. Почему смотрят в сторону Сапаты, понятно. Похожий технико-тактический профиль, не огромная зп, ну и доступность. Если брать Влаховича или другого молодого форварда за 50-60 млн, можно ошибиться и потом на баланс себе очередного Габигола повесить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Erick Thohir сказал:

Я бы никогда не продал Лукаку! Спросили бы совета штоле у лучшего президента Интера...

Ты бы его никогда не купил. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pansa сказал:

Ну Запата дно согласен, а Влаховича приход чем не нравится? Это ж явно лучший вариант из всех. Ну ок а кто по вашему норм вместо Лукаку? 

Муриэля бы взял, имхо он больше подойдет Индзаги даже чем Лукаку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Октари все устраивает? Тут дело не в продаже Лукаку, а том что нормальных напов мало или хотя бы Хакими не продали. А тут прям всех а на их место сомнительные персонажи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Сапаты: «У меня не было никаких дискуссий с Аталантой и тем более контактов с Интером. Очевидно, что если Интер сделает нам предложение, мы рассмотрим его вместе с Дуваном. Но теперь он сосредоточен на том, чтобы подготовить себя как можно лучше с Аталантой. Быть наследником Лукаку? Было бы здорово».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-zapata-fantastico/

Лукаку по-ходу уже замачивает :77:

388deba491b6c7526882c26d504faa61.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маротта отговорит Джана от продажи и Лукаку от трансфера-для большинства итальянских болельщиков  Интера это будет святая персона.

з ы кстати в пост СНг , я смотрю как-то спокойнее отнеслись, в Италии просто напалм, я не встречал ни одного твита с одобрением" мол 130кул", более того на Джана наехали даже Журналисты, чего стоит только гневный пост Скиры.Биазин в диком ахере, Педулла, который всегда нейтральный тоже написал в колонке, что это крах Сунин, у нас как- то полегче)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

что несется в инсте у Джана это пздц...где последнее фото:))

вчера было 17000 комментариев, а сейчас почти 30000

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю думать, что реакция фанатов может помешать продаже Lukaku. но я надеюсь, что руководство не винит отсутствие подкреплений в неудачном переходе Лукаку, и в этом году мы только подписываем контракт с Нандезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протест болельщика "Интера" возле офиса. Он снимает ОРИГИНАЛЬНУЮ футболку, оставляет ее на тротуаре и уходит.

 

E8CJBp0UYAIiD9y?format=jpg&name=360x360E8CJCanVUAIkyIK?format=jpg&name=360x360

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Лукаку одно дело. Но замена Сапата это Эпик Фейл полный.Сразу показывает что из себя щас представляет сунинг. Если не способны управлять Интером уезжайте в свой Китай. Как сделал Тохир за что ему респект. Понял что Интер ему не по плечу и продал клуб. Те же китайцы с Милана. они же не начали распродажу кадров. а тоже взяли и срулили по тихому

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erick Thohir сказал:

Я бы никогда не продал Лукаку! Спросили бы совета штоле у лучшего президента Интера...

Даже больше....ты бы его никогда нам и не купил!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

Продать Лукаку одно дело. Но замена Сапата это Эпик Фейл полный.Сразу показывает что из себя щас представляет сунинг. Если не способны управлять Интером уезжайте в свой Китай. Как сделал Тохир за что ему респект. Понял что Интер ему не по плечу и продал клуб. Те же китайцы с Милана. они же не начали распродажу кадров. а тоже взяли и срулили по тихому

Ну вряд ли одного Сапату рассчитывают купить. Там и потенциальная замена Лаутаро нужна и латераль и Нандез тоже не бесплатно.

Плюс брозовичу замена может потребоваться. На все нужны будут деньги. Это Лукаку травму не получал в прошлом сезоне. А вдруг на месяц выпадет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

ну хули, клоун и хайпажор.

принципиальный? лети в Нанкин и дай в еплет Джанам.

Малью он выкидывает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - это не производитель стиральных машин.

E8CMAKnVoA8ZtxB?format=jpg&name=small

Я недоволен

E8CL6uRVgAsKhAX?format=jpg&name=360x360

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Лукаку в руках, чем Йович, Нандез, Бельерин и Бальде в небе(с.).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Лучше Лукаку в руках, чем Йович, Нандез, Бельерин и Бальде в небе(с.).

Если Интер Лукаку не продадаст будет ошибкой. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Если Интер Лукаку не продадаст будет ошибкой. 

ок, Стивен.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра в 2008/09:
• забил 30 голов за сезон
• MVP сезона
• продан за рекордную сумму

Вместо него были взяты:
• 2 форварда, аргентинец и темнокожий: Милито и Это'о
• опальный плеймекейр - мастер стандартов: Снейдер
• опорник из середняка Серии А: Тьяго Мотта

Лукаку в сезоне 2020/21:
• забил 30 голов за сезон
• MVP сезона
• может быть продан за рекордную сумму

Вместо него могут быть взяты:
• 2 форварда, аргентинец и темнокожий: Корреа и Сапата
• опальный плеймейкер - мастер стандартов: Хакан
• опорник из середняка Серии-А: Нандес

https://t.me/inter_ru

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

Таких на рынке нет просто. ИМХО по скиллам он сейчас в топ-5 форвардов планеты. Да есть всякие крутые ветераны, которые на сезон могут достойно закрыть позицию (Кавани, Бензема, Агуэро), но на то они и ветераны, более высокий риск травмы, огромная личка, плюс это только отсрачивает поиск игрока, а не решает проблему. Почему смотрят в сторону Сапаты, понятно. Похожий технико-тактический профиль, не огромная зп, ну и доступность. Если брать Влаховича или другого молодого форварда за 50-60 млн, можно ошибиться и потом на баланс себе очередного Габигола повесить

Нифига себе доступность, 50 мультов который к 30 даже и близко к топ клубу не подбирал я. Я считаю что из атланты нельзя брать никого, от слова совсем и дело не только в Гале, Кесье только сезон норм отыграл до этого более 2 лет был днищем,. Назовите мне хоть одного игрока который относительно заиграл после ухода от этого днища из бергамо? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E8CQTA4VkBAvdWp?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чет такая чернуха уже полетела пздц, под постом в твиттере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, creAtive сказал:

Главное что бы этот движ и на самом Лу не сказался, в случае если останется 

Да уже ж сказали что не останется, все опровергли бы давно, контракт согласовали и ждут сумму в 130+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Моур ушел в Рому, думаю он бы не допустил такой распродажи. Симон человек мягкий, податливый, как тренер он неплох, но нам нужен был генерал со стальными в штанах. Инзаги будет работать с тем, что ему оставят китайцы после того, как распродадут всех ведущих игроков и продадут команду какому-нибудь очередному индонезийскому извращенцу, который будет издеваться над нашей любимой командой. Я помню, когда в центре бегал Кузьманович, мы тогда футбол вместе с моим другом смотрели, он бросил меня, не выдержал этих мук, просто я заставлял его смотреть матчи Интера каждые выходные. Такое и в кошмарном сне не приснится, нужно вооружиться всем, чем можно и идти к Чжану, я бы сам к нему пошел, да финансы мои поют романсы, а так взял бы резиновый меч и отправился в карательных поход, Италия моя....

Изменено пользователем VVP13
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, creAtive сказал:

Этоо = Сапата это круто конечно ))))   Остальные параллели видимо тоже Джан лепил )) 

карго-культ по милански) тащил большой черный парень - ищем на замену большого черного парня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Если Интер Лукаку не продадаст будет ошибкой. 

За 130 млн.+Вернер или Абрахам - я тоже за. За 150 млн. я за. За 130 только за, если их потратят на усиление всех позиций. Но Запата, Влахович, Джеко...это "сильно".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, creAtive сказал:

Этоо = Сапата это круто конечно ))))   Остальные параллели видимо тоже Джан лепил )) 

Сапата так то неплохой нап, на лавку сгодился бы)) П.С. В то, что подпишем Кореа лично не верю, Лотито в позу станет и начнет соски выкручивать. Этот мудила за копейку удавиться, а уж после того, как его побрили с Де Вреем и Пипо, так подавно. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример того, как одно неудачное решение (причем оно неудачное не концептуально, а в большей степени из-за сложившихся обстоятельств) способно запомоить 5 лет в принципе качественной работы менеджмента (в том числ и именно Джана)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо проходит фанат и швырнул их в дверь штаб-квартиры Интера.
"Покиньте Интер сейчас"
"Suning Out"
"Чжан Ювентино"

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обсера с Лу Джан обязан подписать Месси как моральную компенсацию)

Изменено пользователем Шагрон
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня какахами но я бы проддал его, Лу брали под Конте, а как у него при Инзаги пойдет хз, как бы он в следующем сезоне в ленивого *** не превратился образца последнего сезона в МЮ

Изменено пользователем 10
осторожно с расизмом
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, creAtive сказал:

Пожар немного потушит, если возьмем снова скудо, и достойно проведем ЛЧ... но с Сапатой - это я хз как. Ибо потом снова продажи  в АПЛ после успешного сезона 

я думаю, что если мы будем идти по графику за скудетто хоть и с Сапатой, пожар все же утихнет достаточно быстро.

А насчет АПЛ - да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

Можете закидать меня какахами но я бы проддал его, Лу брали под Конте, а как у него при Инзаги пойдет хз, как бы он в следующем сезоне в ленивого ниггера не превратился образца последнего сезона в МЮ

Дружище, дело не в продаже Лу, а в том, что китайцы не в состоянии грамотно реинвестировать полученные бабки в качественных игроков, в этом главная претензия, команда стала существенно слабее, а они хотят Сапату подписать 30-летнего, который сдулся в прошлом году, где логика? И сержанта еще не подписали на правый фланг, одни дыры в составе, на что они надеяться? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Можете закидать меня какахами но я бы проддал его, Лу брали под Конте, а как у него при Инзаги пойдет хз, как бы он в следующем сезоне в ленивого *** не превратился образца последнего сезона в МЮ

есть риск конечно, и я за продажу за 130, но если замена будет, а я хз кого брать. Кавани? Муриэля? Не слышно о ребятах ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

Можете закидать меня какахами но я бы проддал его, Лу брали под Конте, а как у него при Инзаги пойдет хз, как бы он в следующем сезоне в ленивого *** не превратился образца последнего сезона в МЮ

Так и я был бы за продажу Лу , если бы это не вызывало раздора в клубе , и возможно потеря Лу повлечёт за собой потерю Косого и Аузилыча , что повлечёт за собой полный хаус . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шрэк сказал:

Можете закидать меня какахами но я бы проддал его, Лу брали под Конте, а как у него при Инзаги пойдет хз, как бы он в следующем сезоне в ленивого *** не превратился образца последнего сезона в МЮ

А есть предпосылки к тому, что он превратился бы в ленивого *** ? 

К тому же, если он не подходит Инзаги, почему Лукаку сразу не продали, не теряя при этом Хакими? Или Хакими мы по той же причине продали, потому что он под Конте приходил? Так получается, на очереди Барелла?

В общем, неподкрепленные ничем догадки - это не аргумент продавать всё подряд.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму если Лу вел переговоры с Челси за спиной  Интера , а это судя по всему так и было , то причем тут руководство клуба ? Что за бред ? Он все лето кричал что не собирается уходить а в итоге оказалось что собирается . Почему китайцев все выставляют балаболами так как они говорили что будет одна топ продажа а Лу все сходит с рук хотя он говорил что никуда уходить не собирается )) Кровь из глаз от бреда который тут читаю )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интер1ста сказал:

Я не пойму если Лу вел переговоры с Челси за спиной  Интера , а это судя по всему так и было , то причем тут руководство клуба ? Что за бред ? Он все лето кричал что не собирается уходить а в итоге оказалось что собирается . Почему китайцев все выставляют балаболами так как они говорили что будет одна топ продажа а Лу все сходит с рук хотя он говорил что никуда уходить не собирается )) Кровь из глаз от бреда который тут читаю )))

Потому что не берут равносильную замену

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще была же похожая ситуация, где хейт болельщиков сумел отменить уже практически оформленную сделку, когда Гуарина хотели обменять на    Вучинича) так что нам не в первой))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sat сказал:

Потому что не берут равносильную замену

Есть официальная информация ? Нет никаких заявлений от официальных лиц но тут льется дерьмо рекой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   2 пользователя