36 316 сообщений в этой теме

1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Кин, который нигде толком не проявил себя, нигде не пробился в основу, сильнее стабильно забивающего Сапаты? Ребят ну вас конечно занесло на фоне бомбёжки))

За 35 лямиков нормальный вариант, при том, что большую часть от прадажи ЛУ пойдет на усиление.

Иначе я сам встану в первые ряды трансов

Трата 35 на этого парня будет неуважением к деньгам полученным от лукаку. 20 плюс какой нибудь гагля это супер максимум, что должно быть предложено перкасси. Даже не гагля, а какой нибудь пинамонти и то в аренду 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Биазин пишет, что Джан настоял на сделки по Лукаку, Маротта и Аузилио никого кроме Хакими не хотели продавать, а Джану надо бабки....

Новые ролексы сами себя не купят…

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет может не догоняю. Но почему Сапата тело? Он последние три сезона стабильно 20+ забивает за сезон. + асисты.

Наскоко я помню. Сапата в прошлом сезоне много с замен выходил и стата у него приличная была.

Около 20 забитых и около 15 асистов. Понятно дело это не Лукаку. Но вариантов скорее всего не особо много. И Сапата точно не худший.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Если Лукаку покинет нерадзурри, то Интер не будет рассматривать какие-либо предложения о продаже Лаутаро Мартинеса, чей контракт истекает в 2023 году, клуб в настоящее время пытается начать переговоры о продлении.

 

 

Это уже было)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Есть варианты. Но почему скауты клуба смотрят исключительно на Серию А - это загадка. 

Шагрон, нет никакой загадки - есть ЗП, которую мы не потянем ни у одного из них. Про сам трансфер я уже молчу, разве что Йовича в аренду, но уж лучше пусть будет тогда уж какой нибудь Белотти, чем это полено франфуртское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Кин, который нигде толком не проявил себя, нигде не пробился в основу, сильнее стабильно забивающего Сапаты? Ребят ну вас конечно занесло на фоне бомбёжки))

За 35 лямиков нормальный вариант, при том, что большую часть от прадажи ЛУ пойдет на усиление.

Иначе я сам встану в первые ряды трансов

Сапата до Гасперсона , не забывал больше  11 мячей никогда в Сериале.Т е  это исключительно системный игрок, т.е он априори не  модет решить исход матча и сделать разницу. Смысл в таком? Это очередной Видаль  будет, тут даже к гадалки ходить не надо, это нап на 1-2 сезона.За 40-50 млн? ну не знаю попахивает....увы.

 

https://www.transfermarkt.ru/duvan-zapata/leistungsdatendetails/spieler/73794

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер может включить в сделку по Влаховичу Сенси или Пинамонти.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/vlahovic-inter-jolly/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я это всё знал ещё месяца два назад...мне сейчас проще - я уже спокоен! Сочуствую всем, кто до конца верил в хороших китайцев! Мужики, вам реально сейчас тяжелее! Держитесь! :83:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер может включить в сделку по Влаховичу Сенси или Пинамонти.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/vlahovic-inter-jolly/

Надо молиться всем богам, чтоб купили уже этого влаховича и ещё этих двух парней туда отправили. Вот это была бы афера века. Но коль новости так скачут от одного к другому, видимо никто вообще ничего не знает. Да по ходу наши рули даже сами ничего не знают. Видимо все слишком уж резко произошло, как понос

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата это дичь конечно за 40-50 млн,не верю что Маротта повторит промах с Игуаином.Несите Влаховича и через два три года загоним его в МЮ за 200 млн.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в последние годы футбол как то уж очень оскудел на топ звёзд, ну капец, в мире 5 топ форвардов. В старые времена, например, в нулевые 5 топ форвардов можно было насчитать взяв два, максимум три клуба, при чем в одной лиге. Сейчас же, жесть какая то

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оф аккаунт Лу  

23.06.21.

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Сапата до Гасперсона , не забывал больше  11 мячей никогда в Сериале.Т е  это исключительно системный игрок, т.е он априори не  модет решить исход матча и сделать разницу. Смысл в таком? Это очередной Видаль  будет, тут даже к гадалки ходить не надо, это нап на 1-2 сезона.За 40-50 млн? ну не знаю попахивает....увы.

 

https://www.transfermarkt.ru/duvan-zapata/leistungsdatendetails/spieler/73794

 

Стоит отметить, что Иммобиле до прихода в Лацио к Симоне, тоже не блистал мягко говоря, 10 мячей за 3 сезона. Надеюсь Симоне и с Сапатой в том же ключе поработает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Стоит отметить, что Иммобиле до прихода в Лацио к Симоне, тоже не блистал мягко говоря, 10 мячей за 3 сезона. Надеюсь Симоне и с Сапатой в том же ключе поработает.

Дай то Манч:))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Инзагги столб? Вроде Иммобиле с Кореей в Лацио бегали... Лучше бы в сторону Муриэля смотрели

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

оф аккаунт Лу  

23.06.21.

 

 

 

Похоже, что на  тот момент предложения от Челси не было на горизонте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищеский матч с Кротоне останется первым и единственным матчем Лукаку с футболкой Интера со Скудетто на груди. Большая горечь.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

Похоже, что на  тот момент предложения от Челси не было на горизонте.

самое прикольное он отказал МС в Марте пишет и Скира и Биазин....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

А зачем Инзагги столб? Вроде Иммобиле с Кореей в Лацио бегали... Лучше бы в сторону Муриэля смотрели

Возможно еще и Коррея залетит, по крайней мере такое мелькало в прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Товарищеский матч с Кротоне останется первым и единственным матчем Лукаку с футболкой Интера со Скудетто на груди. Большая горечь.

 

 

Давайте по чесноку. Лукаку просто отказался носить эту ушлепанскую дешёвую китайскую подделку с Сосичем на груди и значком доллара. И как я его понимаю…

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака "Интера" может остаться беззубой , "Челси" намерен подписать Лукаку.

bem31e09kXI.jpg?size=640x626&quality=96&

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

Возможно еще и Коррея залетит, по крайней мере такое мелькало в прессе.

Ты до сих пор не понял? 35-40 лямов пойдут на Сапату, 5 на аренду Нандеса, а остальное малому на Ролексы и чупачупсы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

априори не  модет решить исход матча и сделать разницу

 

Я и не говорю, что он топ игрок, ровня Лукаку, но из имеющихся вариантов наверное лучший.

Не за 40-50 лямов налом конечно

Жень по моему понятие "системный игрок" уж слишком из пальца высосанное. Если игрок стабильно показывает хороший уровень, забивает и раздаёт, то и в другой системе себя покажет, тем более чемпионат то тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ты до сих пор не понял? 35-40 лямов пойдут на Сапату, 5 на аренду Нандеса, а остальное малому на Ролексы и чупачупсы.

Круто, спасибо за пояснение. 

Изменено пользователем Jimmy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Давайте по чесноку. Лукаку просто отказался носить эту ушлепанскую дешёвую китайскую подделку с Сосичем на груди и значком доллара. И как я его понимаю…

:131: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Я и не говорю, что он топ игрок, ровня Лукаку, но из имеющихся вариантов наверное лучший.

Не за 40-50 лямов налом конечно

Жень по моему понятие "системный игрок" уж слишком из пальца высосанное. Если игрок стабильно показывает хороший уровень, забивает и раздаёт, то и в другой системе себя покажет, тем более чемпионат то тот же

Имхо Влахович лучше и молод.

Сапата 15 голов и 9 передач

Влахович 21 гол и 3 передачи

Муриэль 22 гола и 9 передач

Сапата даже в Аталанте не лучший

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

:131: 

Херасосу будешь фейспалмы лепить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Херасосу будешь фейспалмы лепить.

Так ты хернёй своей недалеко от него ушёл

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Так ты хернёй своей недалеко от него ушёл

Какой херней? Куда ты вообще лезешь? Форма говно и спонсор на ней смотрится убого и дёшево, по китайски грубо говоря. Это мое мнение, что тебя не устраивает? Или тебе из Еревана за моду виднее?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, In7eris7a сказал:

Че то в последние годы футбол как то уж очень оскудел на топ звёзд, ну капец, в мире 5 топ форвардов. В старые времена, например, в нулевые 5 топ форвардов можно было насчитать взяв два, максимум три клуба, при чем в одной лиге. Сейчас же, жесть какая то

Согласен, половине топ бомбардиров прошлого сезона - 30+ лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Хорошо, что я это всё знал ещё месяца два назад...мне сейчас проще - я уже спокоен! Сочуствую всем, кто до конца верил в хороших китайцев! Мужики, вам реально сейчас тяжелее! Держитесь! :83:

Да ,а я в тот день когда парик официально свалил я понял что ми раскрываем дверцу как на рынке и будем смотреть кого в нас купят .

Думаю примерно так было на последней встрече Антонио и руководства:

-(Конте)Что в нас там по плану будет какое-то усиления.

-(Джан)Мистер Ви понимаете у нас сейчас не очень хорошо с финансами так может пару с/а каких зацепим да аренд и все.

-(К)да ну вас ,ну хоть мою основу не тронете ,может я тогда ещё подумаю.

-(Д)Мистер Ви понимаете у нас сейчас не очень хорошо с финансами так что придется одного ,а может и двух основных продать.

-(К)Ciao!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже Абрахама в сделку и хорош трепать всем нервы. Если заиграет то англ клубы его будут торговать за 100+ (привыкаем к распродажам)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Какой херней? Куда ты вообще лезешь? Форма говно и спонсор на ней смотрится убого и дёшево, по китайски грубо говоря. Это мое мнение, что тебя не устраивает? Или тебе из Еревана за моду виднее?

Забеяли, не нравится иди в туалет, 

Многим нравится, и в конце концов это форма Интера, в такой грязной форме даже многие ювентини не высказываются про Интер.

И при чём тут Ереван, я с дегенератом общаюсь или с человеком? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подвязывайте, все на нервах, зачем еще грызня тут:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Забеяли, не нравится иди в туалет

Форум - это интернет ресурс, на котором я высказываю своё мнение. Это если тебе что-то не нравится - либо не читай, пролистывай и иди в туалет.

4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

И при чём тут Ереван, я с дегенератом общаюсь или с человеком? 

Каков привет - таков и ответ. Кто влепил фейспалм? Так общается человек или дегенерат? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перестать болеть за этот клуб? 

Я уже устал постоянно жрать негатив и проверять нервы на прочность. 

Интер, хватит издеваться. 

Когда я рассказываю своему психологу, что я чувствую, он вместе со мной плакать начинает. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

парни подвязывайте, все на нервах, зачем еще грызня тут:)

Ок, без проблем, просто тут у многих бомбит, многие шутят, троллят, кто-то мечтает об Андре Сильве и забыл выпить таблетки)))

Но человек просто тупо лепит фейспалм и ждёт адекватную реакцию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudy Reyes сказал:

И как бы Милито приходил к нам в статусе лучшего бомбардира Сериала, а не на излете. Да и на момент ухода Ибры Милито уже был в команде, а сейчас вообще непойми что. 

Ибра был лучшем бомбардиром. Милито тоже было 30 лет и все называли его стариком. 30 лет для спортсмена не возраст...

Другое дело, что лично меня Сапата никогда не впечатлял. Особенно когда бегал за Наполи и Удинезе...

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стата Сапаты: с каждым сезоном всё меньше и меньше голов

 

 

 

 

IMG_20210804_235105.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Стата Сапаты: с каждым сезоном всё меньше и меньше голов

 

 

 

 

IMG_20210804_235105.jpg

Слабовато как для Серии А, где забивать может пачками любая перхоть типа Капуто. Особенно учитывая результативность Аталанты как команды, где форвард по определению не может забить за сезон меньше 15.

И за это 50 лямов? 25-30 золотая цена за колумбийца. Я уже молчу, что это смех, а не замена Лукаку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае заберем нашего Лукаконе через четыре года обратно. Душой то он теперь интериста )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Слабовато как для Серии А, где забивать может пачками любая перхоть типа Капуто. Особенно учитывая результативность Аталанты как команды, где форвард по определению не может забить за сезон меньше 15.

И за это 50 лямов? 25-30 золотая цена за колумбийца. Я уже молчу, что это смех, а не замена Лукаку.

Так стоит только нам кем то заинтересоваться как игрок прибавляет в цене процентов 30-40 ,а как самим продать то ещё доплачивать надо или зарплату платить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Сапата, конечно, подлива, но он тем не менее сам по себе неплохой нап, хоть и хуже Лукаку на голову. Другое дело что ну 50 млн за 30-летнего напа, епт, ну зочем? Это по вашему инвестиции в будущее? Он год-два из себя соки выжмет и все.

С другой стороны, а кого? За дешево никто никого не отдаст нормального.

Ты нихера не смыслишь в строительстве то- клуба на века, коллега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так обидно, вот не могу подобрать другого слова, просто обидно. Собрали боевой состав, взяли Скудетто, еще малость укрепит и можно в ЛЧ что-то показать. Но в реальности мы продаем  ключевых исполнителей и целимся на Сапату, который и сейчас 40 лямов не стоит, а через год никому будет не нужен. 

Продали Хакими, никого толкового на его место не взяли и даже не думаем об реальной замене. Сейчас скинем Лукаку, да, 130 лямов очень внушительная цифра и нужно подумать над таким предложением, но почему взамен Лукаку мы не претендуем на условного Жезуса или Вернера, или Рашфорда (как пример), а претендуем на Сапату, которому через пару дней 30 и который не стоит тех денег и близко, да и не игрок это уровня ЛЧ.

Обидно, я не против продать Лукаку за отличные деньги, я за то чтобы искать реальную замену.

Ситуация

Изменено пользователем Adriano107
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Уход Лукаку родился не в последние три дня, когда то, что казалось классическим летним слухом, становилось все более конкретным. Все началось с возвращения игрока из отпуска, когда в разговоре с Симоне Индзаги, Пьеро Аузилио и Беппе Маротта, Лукаку признался, что он получил большое предложение от Челси на сумму 12 млн + бонусы, и что он намеревается его принять. Настоящий холодный душ для всего менеджмента, а также, очевидно, для нового тренера, который никак не ожидал такого поворота от Лукаку, который до этого всегда был очень близок к Милану и цветам Нерадзурри. 

Фактически, Ромелу никогда не выставлялся на рынок и был четко обозначен, как не продаваемый. Интер никогда бы не стал рассматривать предложения даже в критической финансовой ситуации. Фактически, цель заключалась в том, чтобы заработать на других продажах. Вместо этого, решение бельгийца ошарашило всех на Виале делла Либерационе, и, как только все очухались, Стивен был проинформирован об эволюции истории и получили указ, чтобы максимально оптимизировать продажу игрока. Два предложения были отклонены, потому что они считались низкими, а последнее, в настоящее время готовящимся и официальным, оценивается в 130 миллионов евро. При условии, что англичане не отступят.

Поэтому Лукаку выбрал проект, по его мнению, более спортивный, но, помимо повествования этой истории, Интер не имел ни малейшего намерения отказываться от него и был вынужден, также в соответствии с мантрой Маротты (если игрок просит уйти, то уйдет на условиях Интера с правильными цифрами).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-lukaku-al-chelsea-per-sua-richiesta-ecco-la-ricostruzione-dei-fatti/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ожидал от китайцев такого говна...Маротта по ходу теряет влияние и здравый ум, раз идет на поводу у Джана и ещё хочет взять Сапату

Интер это середняк, пора смириться

Все кричали что Конте нытик и неадекват а по ходу он реально умный мужик и свалил с этого притона

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь напишите этому китайскому шпане что он конченный д... 

За 2 мес развалили чемпиона... Это жесть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Уход Лукаку родился не в последние три дня, когда то, что казалось классическим летним слухом, становилось все более конкретным. Все началось с возвращения игрока из отпуска, когда в разговоре с Симоне Индзаги, Пьеро Аузилио и Беппе Маротта, Лукаку признался, что он получил большое предложение от Челси на сумму 12 млн + бонусы, и что он намеревается его принять. Настоящий холодный душ для всего менеджмента, а также, очевидно, для нового тренера, который никак не ожидал такого поворота от Лукаку, который до этого всегда был очень близок к Милану и цветам Нерадзурри. 

Фактически, Ромелу никогда не выставлялся на рынок и был четко обозначен, как не продаваемый. Интер никогда бы не стал рассматривать предложения даже в критической финансовой ситуации. Фактически, цель заключалась в том, чтобы заработать на других продажах. Вместо этого, решение бельгийца ошарашило всех на Виале делла Либерационе, и, как только все очухались, Стивен был проинформирован об эволюции истории и получили указ, чтобы максимально оптимизировать продажу игрока. Два предложения были отклонены, потому что они считались низкими, а последнее, в настоящее время готовящимся и официальным, оценивается в 130 миллионов евро. При условии, что англичане не отступят.

Поэтому Лукаку выбрал проект, по его мнению, более спортивный, но, помимо повествования этой истории, Интер не имел ни малейшего намерения отказываться от него и был вынужден, также в соответствии с мантрой Маротты (если игрок просит уйти, то уйдет на условиях Интера с правильными цифрами).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-lukaku-al-chelsea-per-sua-richiesta-ecco-la-ricostruzione-dei-fatti/

Классическая ссанина. Это не мы виноваты, это вы виноваты. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу