36 225 сообщений в этой теме

 

В штаб квартире Интера: Не трогайте Лукаку:D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Ромелу Лукаку в Челси почти готов. Интер ждет официального предложения на 130 миллионов евро, чтобы дать зеленый свет уходу бельгийца. Интер получит большой прирост капитала (91 млн евро). Нападающий согласовал личные условия контракта до 2026 года (15 миллионов евро в год).

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь кое кто из китая больше в милане не покажется, а если покажется надеюсь будет отмудохан типами из Курвы и спален нахер в своем фиате..

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромелу Лукаку - один из четырех игроков, которые забили не менее 20 голов за первые два сезона за Интер в Серии А, наряду с Амедео Амадей, Джузеппе Меацца и Стефано Ньерс. Неудержим.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после оф. анонса ухода Бигорма, буду собирать подписи под петицией, что б админы разрешили на 3 дня гнобление китайской национальности на любой почве...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лукаку нельзя продавать даже и за 150 млн"

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти высказывания уже ни о чем) там Чайны уже руки потирают)) Жаль клуб не продали после скудо, а решили по частям разобрать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Трансфер Ромелу Лукаку в Челси почти готов. Интер ждет официального предложения на 130 миллионов евро, чтобы дать зеленый свет уходу бельгийца. Интер получит большой прирост капитала (91 млн евро). Нападающий согласовал личные условия контракта до 2026 года (15 миллионов евро в год).

Челси подтвердил агенту игрока свое намерение сделать это предложение. Интер просто ждет, чтобы в ближайшие несколько часов они официально оформили его в письменной форме. После этого операция Лукаку будет завершена.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VVP13 сказал:

Я бы из Лацио выхватил Кореа и Савича, отличные ребята+ Нандес аренда. Думфис аренда, ну и Влаховича подписать можно, если не получится, то Сапата сойдет как третья нога, но что-то сомневаюсь в нем, в последнем сезоне налицо была его импотенция после травмы, скорость не та, габариты тоже, да и давайте будем откровенны, достоинство Лукаку несоизмеримо с остальными, имхо...

Влаховича надо пробовать. Наполи в прошлом году кинул 70 в какого-то Осимхена и ничего. Вначале казалось, что фейл, но сейчас уже так не кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VVP13 чувак завязывай набрасывать эти оригинальные гомошутки, по крайней мере в трансферах. В теме Эстебана - пожалуйста

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадия принятия пришла.

из всех напов, что пишут, ТОЛЬКО ВЛАХОВИЧ, не потому , что он мне нравится, потому, что парень реально способный и это в любом случаи можно потом монетизировать.Боже упаси от Сапат, и Беллоти- это плевок всем болелам в лицо, я надеюсь кукухой Маротта и Аузилио не поехали.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: "С Челси начались переговоры, игрок выставлен на продажу. Ведутся переговоры, если «синие» дойдут до 120–130 млн, операция действительно может закрыться. Тогда Интер направит часть этих доходов на Дувана Сапату, я думаю: это первый вариант. Корреа прибудет в любом случае, Индзаги хочет его и может завершить отдел атаки + будет подписан игрок на фланг. Интер не хотел продавать Лукаку, но затем, когда предложения такого типа поступают в период Covid, по воле игрока их неизбежно оценивать. Это будет самый богатый трансфер в истории Интера и самая дорогая покупка в истории Премьер-Лиги. На рынке всегда может случиться что угодно, пока нет подписей, но я думаю, что мы достигли точки, когда трудно вернуться назад".

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/di-marzio-nomi-dopo-addio-lukaku/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

.Боже упаси от Сапат, и Беллоти- это плевок всем болелам в лицо, я надеюсь кукухой Маротта и Аузилио не поехали.

Да откуда слухи про Белотти? Мне кажется мы им никогда не интересовались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

стадия принятия пришла.

из всех напов, что пишут, ТОЛЬКО ВЛАХОВИЧ, не потому , что он мне нравится, потому, что парень реально способный и это в любом случаи можно потом монетизировать.Боже упаси от Сапат, и Беллоти- это плевок всем болелам в лицо, я надеюсь кукухой Маротта и Аузилио не поехали.

Так же он более всего симпатизирует. Влахович-Лаутаро,+Корреа-Санчес на банке, мб справимся с таким нападением, и Ди Марцио пишет, что еще останется на игрока на фланг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

Да откуда слухи про Белотти? Мне кажется мы им никогда не интересовались. 

из газет, датированных сегодня.

Его легче всего взять, контракт заканчивается через год, цена вопроса будет самая низкая, Кайро убедить легче , чем Комиссо по Влаховичу...вот про такое пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: С продажи Лукаку, Интер подпишет Дамфриса и 2 нападающих.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/lukaku-inter-compra-dumfries-e-2-punte/

Когда я вчера написал про Дюмфриса и 2 нападающих за эти деньги , некоторые коллеги начали мне расписывать про 3 ноги Лукаку и математику )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Ди Марцио: "С Челси начались переговоры, игрок выставлен на продажу. Ведутся переговоры, если «синие» дойдут до 120–130 млн, операция действительно может закрыться. Тогда Интер направит часть этих доходов на Дувана Сапату, я думаю: это первый вариант. Корреа прибудет в любом случае, Индзаги хочет его и может завершить отдел атаки + будет подписан игрок на фланг. Интер не хотел продавать Лукаку, но затем, когда предложения такого типа поступают в период Covid, по воле игрока их неизбежно оценивать. Это будет самый богатый трансфер в истории Интера и самая дорогая покупка в истории Премьер-Лиги. На рынке всегда может случиться что угодно, пока нет подписей, но я думаю, что мы достигли точки, когда трудно вернуться назад".

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/di-marzio-nomi-dopo-addio-lukaku/

окуенное усиление Сапата + Кореа+ чел на фланг за Лукаку........

трепещи сериал и европа.

Вот почему и позвали Инзаги, он будет молчать, когда ему всякую ссань будет вести в обмен на топ игрока....

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

 Это будет самый богатый трансфер в истории Интера и самая дорогая покупка в истории Премьер-Лиги. 

Вот и ответ на все упреки к китайцам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Вот и ответ на все упреки к китайцам

так вроде цели клуба - выигрывать трофеи, а не продавать дороже всехo.O

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, creAtive сказал:

Если мы будем продавать лидеров, и замещать их другими несостоявшимися игроками, в надежде что они выстрелят и мы их сможем продать, то это путь Ромы, Дортмнда, Эвертона, Валенсии

Вот меня этот вопрос больше всего интересует, что дальше ?

Я с ухода Конте понимал, что у состава будет даунгрейд из-за финансовых траблов. Собственно говоря продажа Лу это прямое продолжение истории, которая началась еще в конце сезона. Если у клуба финансовый кризис, то от 130 лямов никто отказываться не будет, это вполне логично.

Но совершенно очевидно, что клуб так управятся постоянно не может. Более того, содержание клуба не имеет никакого смысла, клуб просто перестает быть ценным активом. В связи с этим вопрос - какой выход ? Что должно изменится, какие источники финансирования появятся, кто-то должен войти и принести капитал ? Продажу Лу можно пережить, потерю титула можно пережить, но что будет через сезон, два, пять ?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одного не понимаю, разве они не понимают, что Сапата + Кореа+ Дамфис( ога если не Нанлес) это будут сорванные матчи и такой пресс на игроков и тренера, что пздц.И не Дай, кто- то начнет Симу упрекать...

кстати Инзаги жаль, его тупо кинули, он звонил Лу , сам Лу рассказывал, они щебетали, а тут такое....

классно, порядочно... прям офигеть как приятно обошлись и с тренером и болелами.

з.ы а теперь я понимаю Конте пазл совпал, у нас никакого планирования не было, ни зря Ориали про это кричал, так , что его слили в итоге...

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

так вроде цели клуба - выигрывать трофеи, а не продавать дороже всехo.O

Я думаю даже самый отъявленный Лукакуфил понимает, что Челси за него переплачивает. Я бы бомбил если его продавали за 70-90, но тут деваться некуда...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снова цели у клуба 4ка и ежегодная ЛЧ, тогда все ясно, это можно достигать и без Лукаку. Жалко Симоне

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Продажу Лу можно пережить, потерю титула можно пережить, но что будет через сезон, два, пять ?

Так 130 млн тоже не бесконечно будут валяться у нас, да и не колоссальные это деньги, чивоужтам. Они почти сразу пойдут в ход, чтобы заполнить брешь в атаке. Никаких глобально решенных проблем не будет, финансово Интер не выздоровеет с этой сделки.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики давайте пока чутка свыкнемся с мыслью о продаже Лукаку и доверимся Маротте. Сейчас все инсайдеры начнут накидывать на вентилятор, какие имена только не будут муссироваться. По прошлым ТО стало понятно, что никто нихрена не знает и все делается в полной тишине. Лично я никому верить не буду , буду просто ждать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Я думаю даже самый отъявленный Лукакуфил понимает, что Челси за него переплачивает. Я бы бомбил если его продавали за 70-90, но тут деваться некуда...

Да с этим никто не спорит. Если бы эта продажа привела к усилению команды - тем более. Но такой расклад вряд-ли по итогу будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди наивные, Скира, Ди марцио пишут, что на эти деньги будет куплено два напа и чел на фланг.

т.е мы латаем дыры, те, что образовались, а не укрепляем состав 

Если вы думайте что Хакими- Лукаку<Кореа, Сапата, Дамфис- то мне жаль вас разочаровывать- это даже не шаг назад, это прыжок с шестом назад.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с лукаку или без него, как пелось в песне - люби безумный Интер 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

финансово Интер не выздоровеет с этой сделки.

 

Конечно не выздоровеет,  самая дорогая продажа за историю Сериала и покупка для АПЛ, никак не скажется на бюджете клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Люди наивные, Скира, Ди марцио пишут, что на эти деньги будет куплено два напа и чел на фланг.

т.е мы латаем дыры, те, что образовались, а не укрепляем состав 

Если вы думайте что Хакими- Лукаку<Кореа, Сапата, Дамфис- то мне жаль вас разочаровывать- это даже не шаг назад, это прыжок с шестом назад.

Мы берем, столь нужного в прошлом сезоне, вице-Лукаку, продав самого ЛукакуxD а кач-во замены итак очевидно. Равноценных игроков Хакими и Лукаку мы сейчас не возьмем никаким образом)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Пинамонти стал ближе к Эмполи после сегодняшней встречи на высшем уровне между тосканским клубом и Интером. Обе команды встретились сегодня не столько для обсуждения формулы (в аренду), сколько для обсуждения заработной платы: Пинамонти зарабатывает 2,2 млн, и сегодняшний саммит позволил прийти к соглашению по зарплате, которая будет покрываться частично Эмполи и частично Нерадзурри. Теперь двум клубам предстоит уладить окончательные детали. Но после сегодняшнего дня, Пинамонти определенно стал ближе к Эмполи.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Так 130 млн тоже не бесконечно будут валяться у нас, да и не колоссальные это деньги, чивоужтам. Они почти сразу пойдут в ход, чтобы заполнить брешь в атаке. Никаких глобально решенных проблем не будет, финансово Интер не выздоровеет с этой сделки.

 

нет конечно, их проедят в первый сезон. Естественно полностью клуб эти деньги не прокормят, но позволят брать чуть меньше в долг и т.д. и т.п. То что не уйдет на трансферы пойдет на поддержку штанов. Само собой там даже до обслуживания кредита не дойдет даже.

По-поводу, колоссальные не колоссальные - дороже никого не продавали. То, что сделка не решает абсолютно всех проблем клуба не значит что она автоматически не выгодна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Андреа Пинамонти стал ближе к Эмполи после сегодняшней встречи на высшем уровне между тосканским клубом и Интером. Обе команды встретились сегодня не столько для обсуждения формулы (в аренду), сколько для обсуждения заработной платы: Пинамонти зарабатывает 2,2 млн, и сегодняшний саммит позволил прийти к соглашению по зарплате, которая будет покрываться частично Эмполи и частично Нерадзурри. Теперь двум клубам предстоит уладить окончательные детали. Но после сегодняшнего дня, Пинамонти определенно стал ближе к Эмполи.

 

 

Нам же ща форвард нужен будет) может на паузу поставят еще?)

424931e54815954f732301b70a2406d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Да с этим никто не спорит. Если бы эта продажа привела к усилению команды - тем более. Но такой расклад вряд-ли по итогу будет. 

Ну взять вот расклад по серии А даже с уходом Лукаку: Милан стал сильнее себя прошлогоднего штоли? Или мы не должны без Лукаку обойти Рому Лацио или Наполи? Аталанта нас по составу превосходит? Или у Ювентуса нет проблем с Роналду Дибалой и Моратой ? Да в принципе если купят Влаховича и он не будет совсем уж Йовичем на дистанции мы может даже в офигенном профите останемся. Поводов для уж глобального пессемизма пока не вижу.. 

Изменено пользователем Опиум
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Андреа Пинамонти стал ближе к Эмполи после сегодняшней встречи на высшем уровне между тосканским клубом и Интером. Обе команды встретились сегодня не столько для обсуждения формулы (в аренду), сколько для обсуждения заработной платы: Пинамонти зарабатывает 2,2 млн, и сегодняшний саммит позволил прийти к соглашению по зарплате, которая будет покрываться частично Эмполи и частично Нерадзурри. Теперь двум клубам предстоит уладить окончательные детали. Но после сегодняшнего дня, Пинамонти определенно стал ближе к Эмполи.

 

 

ой да пошел он нахер, этот конус, кому есть дело до него, кррме Райолы и мамки Пины?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

стадия принятия пришла.

из всех напов, что пишут, ТОЛЬКО ВЛАХОВИЧ, не потому , что он мне нравится, потому, что парень реально способный и это в любом случаи можно потом монетизировать.Боже упаси от Сапат, и Беллоти- это плевок всем болелам в лицо, я надеюсь кукухой Маротта и Аузилио не поехали.

Если Кейн всё же свалит, то боюсь 60 лямов будет только входной билет на аукцион. Фикалкам конечно только на руку такая ситуёвина. Там ещё Паратичи vs Маротта. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Или у Ювентуса нет проблем с Роналду Дибалой и Моратой

Тут проблемы совсем другого рода. У Юве есть три игрока, которые полезны для команды, но которые друг с другом плохо считаются.

А у нас один из самых полезных игроков уходит, а лучшая его замена (Влашич) новый гордый носитель почетного титула "король говна"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Ну взять вот расклад по серии А даже с уходом Лукаку: Милан стал сильнее себя прошлогоднего штоли? Или мы не должны без Лукаку обойти Рому Лацио или Наполи? Аталанта нас по составу превосходит? Или у Ювентуса нет проблем с Роналду Дибалой и Моратой ? Да в принципе если купят Влаховича и он не будет совсем уж Йовичем на дистанции мы может даже в офигенном профите останемся. Поводов для уж глобального пессемизма пока не вижу.. 

Я бы не стал утверждать, что мы таки фавориты. Исключи фактор командного духа, который создавали Конте и Лукаку из чемпионской команды прошлого сезона и уже не так все радужно. Как сейчас себя покажет Лаутаро без Ромелу? Наверняка опять голова будет забита "эвакуацией" из этого проекта. А Брозо? Опять руками махать начнет? Как покажут себя новички? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля чет ппц грустно, 130 млн им предложили и они поплыли, строить планы наперед "больше я ни нищеброд"...

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Если Кейн всё же свалит, то боюсь 60 лямов будет только входной билет на аукцион. Фикалкам конечно только на руку такая ситуёвина. Там ещё Паратичи vs Маротта. 

да возьмут, что криво лежит, что впервой то?!Беллоти или Йович, оба будут стоить меньше 50,и обоих отпустят..

Там Аталанта за Сапату возьмет лямов 50 тоже, и это чучело, которому 30, и который без Гасперини больше 10 не забивал за сезон, классная перспектива, у меня жуткие флешбеки, как Это о ( Лукаку) был( будет) заменен на Форлана( Сапату)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, imfc08 сказал:

нет конечно, их проедят в первый сезон. Естественно полностью клуб эти деньги не прокормят, но позволят брать чуть меньше в долг и т.д. и т.п. То что не уйдет на трансферы пойдет на поддержку штанов. Само собой там даже до обслуживания кредита не дойдет даже.

По-поводу, колоссальные не колоссальные - дороже никого не продавали. То, что сделка не решает абсолютно всех проблем клуба не значит что она автоматически не выгодна.

Их и проедят в первый же сезон. Половина из них спокойно уйдет на одного только Влаховича или Сапату + их зарплаты. Я уже молчу про грандиозные планы закрыть какие-то еще позиции, накупить каких то Коррей нахер не упавших.

11 минуту назад, dec сказал:

Конечно не выздоровеет,  самая дорогая продажа за историю Сериала и покупка для АПЛ, никак не скажется на бюджете клуба.

Если эти деньги будут реинвестированы в покупки, про какое выздоровление ты вообще пишешь? Какие глобальные проблемы решает продажа Лукаку? Интер закрывает все долги этими 130 млн? Интер гарантирует выплату ЗП другим футболистам в течение пандемии на эти деньги? Интер построит стадион в конце концов? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дофига пессимизма по поводу замены Лукаку, когда он еще не успел уйти. Может рановато?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Интер должен продать Лукаку.

Причина первая, аргентинская. Лаутаро Мартинес в Интере четвёртый год. Каждый из предыдущих трех сезонов Торо начинал и заканчивал в статусе второй скрипки нападения. Так было и с Икарди, так было и у Конте с Лукаку. Бельгиец больше забивает, больше влияет на игру, больше влияет на прессу и медиа, и это абсолютно заслуженно и справедливо, споров нет и быть не может. Но давайте посмотрим на это глазами Торо: он молод, он в адекватной мере тщеславен, как и любой спортсмен, он голоден до признания. После продажи Лукаку, Мартинес может начать сезон 21/22 не только в статусе Чемпиона Южной Америки, но и в статусе главной звезды команды. Такой психологический ход станет и отличным бустом для юноши, но в то же время и проверкой на прочность. И, не исключаю такой возможности, что подобная честь станет ключевой для долгожданного продления контракта с аргентинцем.

Причина вторая, комплектующая. Давайте посмотрим на состав, который получил в свое распоряжение Индзаги и определим слабые места. Вратарь. Если не удастся зимой забрать Онану, летом 22-го потребуется солидная сумма для решения этого вопроса. Оба фланга. Слева у нас кот в мешке Димарко и 32-летний нестабильный Перишич. Справа дыра, которую пытаются прикрыть номинальным бокс-ту-боксом Нандесом (не верю в эту авантюру) и Дармиан, который младше Ивана на год и... ну, он Дармиан, камон. В нападении, кроме основных Лу-Ла вечно перспективный Пинамонти и вечно сломанный Алексис. За те деньги, что Абрамович готов выписать за бельгийца можно закрыть все проблемные позиции: Госенс, Дюмфрис, Корреа и Сапата, а на сдачу Игоря Лещука на ворота. Ну или ещё кого нибудь. Настолько ли важен один игрок для состава, или целесообразнее поднять общий уровень команды?

Причина третья, денежная. 120 миллионов. Сто двадцать миллионов, Карл. За игрока, которому в конце сезона стукнет (по документам) 29 лет. Летом 22го, даже в случае сохранения Скудетто, таких денег за Ромелу никто не предложит. В случае неудачи (что является провалом решит каждый сам для себя) его ценник, предположу, уменьшится раза в два.

Причина четвёртая, плешивая. Продажа любимого игрока бывшего тренера - это знак для всех остальных, особенно для новичков, что все начинается заново, Интер движется вперёд, а не трясётся над наследием. Руководство доверяет новому алленаторе, даёт ему возможность строить свой Интер, при этом опираясь на старый фундамент. 

Эпилог.

Я очень люблю Ромелу Лукаку, после его неудачи в финале Лиги Европы, я очень переживал за его состояние. Но Интер я люблю больше, а команда всегда будет выше персоналий.

https://t.me/inter_ru

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипало все! Вообще никого не покупать, играть теми кто есть! :16:

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 10 сказал:

Что-то дофига пессимизма по поводу замены Лукаку, когда он еще не успел уйти. Может рановато?)

ну уйдет, что изменится по сути?! даже отбрасывая эмоции. Ну нет для нас даже на бумаге сильнее напа чем Влахович/ Йович, которые ну на две головы слабее Лукаку. Чему радоваться? Дамфису, чел который в 25 еще в эредивизии, и 3 матча за всю карьеру провел латералем?! или мне радоваться Кореа,? Я конечно же все понимаю, проблемы и т.д но Артем до старта чемпа 20 дней, до конца т.о чуть больше, офигеть перспектива. Остаться не подготовлеными и переплачивать за хз каких игроков....уж прости оптимизма ПОКА нет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Правда в том, что возможная продажа Лукаку сделает всех счастливыми (владелец, игрок, который удваивает свою зарплату и противники), за исключением трех: менеджеров (они должны найти решения в конце августа), Индзаги и команда, все болельщики Интера».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

я вот одного не понимаю, разве они не понимают, что Сапата + Кореа+ Дамфис( ога если не Нанлес) это будут сорванные матчи и такой пресс на игроков и тренера, что пздц.И не Дай, кто- то начнет Симу упрекать...

кстати Инзаги жаль, его тупо кинули, он звонил Лу , сам Лу рассказывал, они щебетали, а тут такое....

классно, порядочно... прям офигеть как приятно обошлись и с тренером и болелами.

з.ы а теперь я понимаю Конте пазл совпал, у нас никакого планирования не было, ни зря Ориали про это кричал, так , что его слили в итоге...

 

 

Жэка я тебя предупреждал давным давно братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Их и проедят в первый же сезон. Половина из них спокойно уйдет на одного только Влаховича или Сапату + их зарплаты. Я уже молчу про грандиозные планы закрыть какие-то еще позиции, накупить каких то Коррей нахер не упавших.

Если эти деньги будут реинвестированы в покупки, про какое выздоровление ты вообще пишешь? Какие глобальные проблемы решает продажа Лукаку? Интер закрывает все долги этими 130 млн? Интер гарантирует выплату ЗП другим футболистам в течение пандемии на эти деньги? Интер построит стадион в конце концов? 

Как можно спорить о том, что продажа за 130 млн не помогает бюджету, даже обсуждать не буду. Для чего тогда мы Хакими продавали и тряслись над продажами?  Почему не гарантирует продление других лидеров типа Бареллы на хороших условиях и тем самым удержать его в основе? Вероятность этого наверняка увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«Правда в том, что возможная продажа Лукаку сделает всех счастливыми (владелец, игрок, который удваивает свою зарплату и противники), за исключением трех: менеджеров (они должны найти решения в конце августа), Индзаги и команда, все болельщики Интера».

 

 

грубо говоря - сделает счастливыми всех, кроме самого ИнтераxD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает ситуацию с Хакими. Вроде потеря, а потом захожу и читаю тут - "да фигня, таких Хакими пруд пруди, ща без труда найдем замену". В итоге на дворе август, сидим-пердим без нормального правого зщ, на позицию которого ведем уругвайского универсала.

Теперь вот Лукаку, оказывается не такой уж и топ, чтобы его не продать за эти деньги, какой-то нуово Йоветич его вполне заменит. Хуле, норм цена, го продадим, пока выгодно. Мы же епт Бенфика, нахер нам амбиции, в жепу их, нам вот деньги бы подкопить еще лет 10 до следующего крестового похода, как раз выздоровеем к тому времени.

Короче, сворачиваюсь с флудом.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу