36 326 сообщений в этой теме

Челси уверен, что подпишет Лукаку перед Европейском Суперкубком. Бельгийский нападающий является основной целью Челси, которые предложили ему контракт до 2026 года (15 миллионов евро в год). Ромелу и Челси достигли принципиального соглашения.

 

 

Corriere della Sera: Кандидаты после ухода Лукаку - Сапата, Влахович, Распадори, Джеко, Корреа и конечно мистер Х.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-tutti-nomi-post-lukaku/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда отказывались от огромных денег за Вьери и Адриано. В итоге оба после 1-2 сезонов деградировали до уровня Милевского. 130 лямов это пик цены Рома, ни раньше, ни позже он уже не будет столько стоить. На счёт репутационных потерь я вообще не согласен. Мы продаём не лучшего игрока в мире, даже не лучшего нападающего. Игрок он классный, но цена слишком велика, чтобы думать. Если эти 100-130 лямов будут грамотного реинвестированы(а при наличии Маротты в этом я не сомневаюсь), то о Ромке мы быстро забудем. всё имхо, ребят 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Masya сказал:

Помню времена, когда отказывались от огромных денег за Вьери и Адриано. В итоге оба после 1-2 сезонов деградировали до уровня Милевского. 130 лямов это пик цены Рома, ни раньше, ни позже он уже не будет столько стоить. На счёт репутационных потерь я вообще не согласен. Мы продаём не лучшего игрока в мире, даже не лучшего нападающего. Игрок он классный, но цена слишком велика, чтобы думать. Если эти 100-130 лямов будут грамотного реинвестированы(а при наличии Маротты в этом я не сомневаюсь), то о Ромке мы быстро забудем. всё имхо, ребят 

Не лучшего игрока в мире

Но лучшего игрока команды и лучшего игрока сериАла(даже патчик должен носить на футболке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, In7eris7a сказал:

А кто лучше то? Только не надо про итальянских топарей. Все эти лотиты, де лаурентисы и прочие уже показали себя и что-то грандиозных результатов не видно, а времена берла и моратти давно прошли. Шейхи или русские олигархи? А что их может завлечь в Италию? Пока китайцы вполне себе норм, по крайней мере в нынешнем мироустройстве

 Посмотрим как вы запоете когда Коляна продадут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

Только Криштиану Роналду (97) и Чиро Иммобиле (92) за последние три сезона забили больше голов в Серии А, чем Дуван Сапата (78).

 

 

Вот когда появляется такая хрень, это реально подбешивает. Статистика в стиле «дотрагиваний  до мяча в районе углового флажка больше всех в мире». Ну не солидно сравнивать этих типов и выставлять мол сапата почти такой же, он игрок то может и хороший но от таких постов только рукалицо остаётся сделать 

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 Посмотрим как вы запоете когда Коляна продадут

Никто его не продаст, да и сам вряд ли уйдет. Итальянцы, играющие в других лигах это достаточно редкое явление и скорее исключение из правил, не считая каких нибудь совсем ноунеймов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

 

Никто его не продаст, да и сам вряд ли уйдет. Итальянцы, играющие в других лигах это достаточно редкое явление и скорее исключение из правил, не считая каких нибудь совсем ноунеймов

Типа Вератти и Жоржиньо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: «Лукаку? Мы говорим о 130 миллионах евро, для Интера это определенно искушение. Я не знаю потребностей клуба, но это важные цифры. Сапата и Влахович? Они оба хороши. Несомненно».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахвхвхв, вот сейчас бы у Моратти совета спрашивать по трансферам.

ММ - это пример как не надо делать, где надо не продавал, где не надо отпускал 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продали самого сильного игрока в истории, в продаже нет ничего нового, хотя это поиски будущего.
Пока продавали Роналду, одновременно брали Креспо, который, конечно, не был Роналду, но он был Креспо!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень бы импонировал Виктор Осимхен на смену Лукаку. Наполи не продаст? если Интер продает одного из лучших форвардов Мира и не сможет себе на замену взять игрока довольно сильного (и в перспективе звездного), но не звезду, то лучше не продавать Лукаку.   

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, да понятно, что деньги нефуфловые. Но если мы хотим быть бизнес-проектом, а не клубом, который хочет достигать высоких целей, тогда ок, ноу праблмс, пусть на конвеер теперь летит Барелла, Бастони, Лаутаро, один хер наберем дешевых челиков с каких нибудь Сассуол и Специй, зато деньги в клубе будут.

Лукаку - настоящая потеря. Он ментальный лидер раздевалки, залог того, что у нас всё отлично в клубе. А в итоге, если он уйдет, про какой проект может идти вообще речь? Более-менее адекватный костяк за столько лет и разбазарить его за одно ТО ради грошей, которые вмиг улетят на всякую шелупонь...хз, как к этому ровно можно относиться.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же не понимаю чего переживать. Очень бы хотелось что бы наш главный трансфер уже давно состоялся, а именно Индзаги. Пример родного Динамо из Киева, где мёртвые игроки при сильном тренере заиграли новыми, яркими красками. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, volk32 сказал:

Все же не понимаю чего переживать. Очень бы хотелось что бы наш главный трансфер уже давно состоялся, а именно Индзаги. Пример родного Динамо из Киева, где мёртвые игроки при сильном тренере заиграли новыми, яркими красками. 

Только в Интере до этого не Хацкевич с Михайличенко тренировали

А Спалетти и Конте

На контрасте выехать не получится.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, creAtive сказал:

Коллега, не кажется ли странны что слухи по нандесу( которых было 10 за пять минут времени) утихли ? как думаешь с чем связано ? 

Во первых скорее всего все силы брошены на оформление трансфера Лукаку. Во вторых  могли поменяться  приоритеты: если Нандес нужен был как латераль которого отдают в аренду, то теперь поскольку мы скорее всего при бабках - можно взять Думфриса который по слухам первый выбор на позицию. Но мне кажется Нандес все равно перейдет, там слишком много повязано на этом трансфере, просто щяс не до этого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Только в Интере до этого не Хацкевич с Михайличенко тренировали

А Спалетти и Конте

На контрасте выехать не получится.

 

Это не мешает Индзаги дать тот же результат, при более слабом/ровном составе и лучше выступить в ЛЧ. И сделать Интер снова великим, а нас фанатов счастливыми. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, creAtive сказал:

Тут ММ вспоминают )) мне почему-то вспомнился Леви, после продажи Бейла за овермногоденег )) вот там реально шлака залетело, что не да бог нам такого в виде дюмфрисов и сапат 

Леви тоже ещё тот самодур, только в отличие от мм довольно прижимистый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, но если продажа Лукаку позволит создать следующий состав: Ханданович - Шкриниар, де Врей, Бастони - Димарко+Перишич, Барелла, Брозо, Чалхан, Бельерин+Нандез - Йович/Андре Сильва+Кайседо, Лаутаро+Бальде --- я точно буду доволен. Ну, точно в качестве не потеряем. Для Скудетто - состав топ. И для выхода из группы ЛЧ в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Kalki сказал:

Не цепляй папу)))

Тем более что при нем Лукаку не был бы продан, это факт!

при нем каннаваро был продан, роналдо, так что давайте не будем)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Пинамонти наше всё

На самом деле это больно продавать Лукаку. Но с другой стороны это у Конте он был основополагающим игроком, а у Индзаги не думаю что Лукаку зависимость должна аукнуться. Да и те же Атлетико продали гризмана но правда взяли достойную замену

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Мечта, но если продажа Лукаку позволит создать следующий состав: Ханданович - Шкриниар, де Врей, Бастони - Димарко+Перишич, Барелла, Брозо, Чалхан, Бельерин+Нандез - Йович/Андре Сильва+Кайседо, Лаутаро+Бальде --- я точно буду доволен. Ну, точно в качестве не потеряем. Для Скудетто - состав топ. И для выхода из группы ЛЧ в самый раз.

Андре Силва никуда не перейдёт так как он уже перешёл в лейпциг 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

Андре Силва никуда не перейдёт так как он уже перешёл в лейпциг 

Фак.

Ну, тогда либо Йович, либо Левандовски) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Таких форвардом как Лу сейчас практически нет.  Можно сколько угодно говорить что форварды Тараны не нужны что это излишки прошлого и так далее. Но факт остаётся фактом Лу приносил гигантскую пользу в атаке. И только слепой этого не видит.

Продва Лу мы говорим всем по умолчанию что мы Лондонский Арсенал и ростим игроков для мешков. Более того лично для меня приключения с Интером на этом закончатся. И я переключусь в ряды главных хейтеров китайцев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Мда Таких форвардом как Лу сейчас практически нет.  Можно сколько угодно говорить что форварды Тараны не нужны что это излишки прошлого и так далее. Но факт остаётся фактом Лу приносил гигантскую пользу в атаке. И только слепой этого не видит.

Продва Лу мы говорим всем по умолчанию что мы Лондонский Арсенал и ростим игроков для мешков. Более того лично для меня приключения с Интером на этом закончатся. И я переключусь в ряды главных хейтеров китайцев.

Челу 28. Если что. Вырастили на 2 года.

Истерика.......

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку без Конте - деньги на ветер))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчехляйте Лонго. Его время пришло 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, qaraia сказал:

Челу 28. Если что. Вырастили на 2 года.

Истерика.......

щас бы карьеру в 28 хоронить в Италии

Только что, Кваs сказал:

Паоло Бонолис назвал Петанью "белым Лукаку" и не прочь увидеть его в Интере.

https://www.spazionapoli.it/2021/08/04/bonolis-lukaku-inter-petagna/

Пусть свой Интер заведет и туда хоть красных, хоть желтых Лукак напокупает. Мне и наш сойдет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и его большая третья нога очень важны для клуба, он один из наших лидеров, который всегда устрашал оппонентов и наводил ужас на всех в сериале, не знаю, сможем ли мы хоть как-то его заменить, сначала Хакими, теперь большой Лу, не знаю, что будет дальше, оперативно нужно подписывать Нандеса и Думфиса, еще, я бы поработал над трансфером Кореа из Лациа, толковый малый,если Лу уйдем, нам будет нужен Кореа и еще один полутоп в нападение, может Осимхен и или Обаму вытянуть, короче, Мароте есть над чем подумать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, qaraia сказал:

Челу 28. Если что. Вырастили на 2 года.

Истерика.......

Истерики нет, разочарование в китайцам есть большое. 

И когда мне говорят что у Маротты все продаётся и приводят в пример чёрного французского петуха Погба мне становится смешно, хотя бы потому что он в гоббятню бесплатно переходил. Вот это да навар, плюс когда французский петух продан был у гоббов все с финансами впоряде было не то что у нас плюс у них свой стадик, а у нас что?

Кока китайская ворту вот что у нас и пустозвонные обещания на светлое будущие.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

Мы продали самого сильного игрока в истории, в продаже нет ничего нового, хотя это поиски будущего.

в чьей истории ? Чизес, Лу конечно крутой форвард, но люди реально борщат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку большой черный сексуальный монстр, когда я смотрю матчи с ним, как-будто присутствует некое спокойствие, что все будет в порядке, он один из ментальных лидеров, трудно представить, что его кто-то заменит...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

в чьей истории ? Чизес, Лу конечно крутой форвард, но люди реально борщат

речь о Роналдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно я так не переживал за уход игрока. Последний раз так херово на душе было после мирового чемпа 2002 года и когда старый поц Зеедорфа за кило кортохи в Милан отдал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rudy Reyes сказал:

речь о Роналдо

в "продаже никого нет" - наверное все таки Лу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Истерики нет, разочарование в китайцам есть большое. 

И когда мне говорят что у Маротты все продаётся и приводят в пример чёрного французского петуха Погба мне становится смешно, хотя бы потому что он в гоббятню бесплатно переходил. Вот это да навар, плюс когда французский петух продан был у гоббов все с финансами впоряде было не то что у нас плюс у них свой стадик, а у нас что?

Кока китайская ворту вот что у нас и пустозвонные обещания на светлое будущие.

 

Однозначно, дружище, раньше я недооценивал Лу и его способности, но со временем понял насколько он важен для команды. Не то чтобы здесь есть сексуальный подтекст, просто он большой черный властелин и соперники, та же горбатая гора, где-то в глубине души испытывали животный страх, когда им приходилось сталкиваться с напористым, большим и скоростным, страшным Лукаку, они еще до матча понимали, что этот парень порвет им задницы на немецкий крест, он тот самый большой агрессивный игрок, который был нам нужен и который стал одним из фундаментов нашей победы. Кто бы что не говорил, но габариты и размер имеют значения, а еще его скорость, он как танк продавливал этих хилых пареньков 

Изменено пользователем VVP13
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

в "продаже никого нет" - наверное все таки Лу

Там сказано, что мы уже продавали самого сильного игрока в истории, так что в продаже Лу ничего такого нет. Как-то так. Сорь за "флуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: С продажи Лукаку, Интер подпишет Дамфриса и 2 нападающих.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/lukaku-inter-compra-dumfries-e-2-punte/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

да искать плюсы в уходе Лукаку смысла особо нету. Увы мы бедный клуб по сравнению с теми же Челси МЮ МСити которые могут подписывать игроков с зп 10 лямов . Жаль после того как мы подписали Эриксена я и правда подумал что мы мешки. так как подписали игрока которому осталось пол года по контракту с шпорами за 30 лямов. А тут так всё быстро меняется. Уход Лукаку удар и по сунинг. их имиджу. Неужели Абрамович на столько влиятелен чем наши Китайцы что может так спокойно отбирать лучшего игрока сериала. Ведь недавно еще они продавали Азара и казалось что клуб по тихому сдаёт свои позиции

Бедный не клуб, а лига в которой выступает этот клуб. Все деньги крутятся в АПЛ и это будет продолжаться еще очень долго, пока в федерации пердуны начнут думать головой а не жопой.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Однозначно, дружище, раньше я недооценивал Лу и его способности, но со временем понял насколько он важен для команды. Не то чтобы здесь есть сексуальный подтекст, просто он большой черный властелин и соперники, та же горбатая гора, где-то в глубине души испытывали животных страх, когда им приходилось сталкиваться с напористым, большим и скоростным, страшным Лукаку, они еще до матча понимали, что этот парень порвет им задницы на немецких крест, он тот самый большой агрессивный игрок, который был нам нужен и который стал одним из фундаментов нашей победы. Кто бы что не говорил, но габариты и размер имеют значения, а еще его скорость, он как танк продавливал этих хилых пареньков 

Да и как танк и уделывал всяких педиков как бонуччи с Кьелини

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Бедный не клуб, а лига в которой выступает этот клуб. Все деньги крутятся в АПЛ и это будет продолжаться еще очень долго, пока в федерации пердуны начнут думать головой а не жопой.

Та пох.й мне блиать на остальных, меня волнует Интер. И мне отвратно что хозяева пустозвоны!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Дамфриса и 2 нападающих.

о Боже... Опять количественно начинаем затариватся...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Да и как танк и уделывал всяких педиков как бонуччи с Кьелини

Стоит признать, что носатого он нихрена не уделывал, да, ценой симуляций и грязных движений, но в основном в дуэлях тот его хавал. А вот романьоли какой нибудь теперь сможет выдохнуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои друзья нерадзурри. Я чувствую твою боль и был удивлен, увидев Паоло таким расстроенным (обычно без эмоций). Я не сразу отреагировал на новость, но все время читал форум. Я хотел отдохнуть и отпустить эмоции, прежде чем высказать свое мнение. так вот оно:

Лукаку, без сомнения, наш лидер и игрок, который всегда может решить матч. Я уверен, что если он останется, все будут счастливы, и он, скорее всего, забьет столько же голов, сколько в прошлом сезоне, а может быть, даже больше. Но у нас еще будут слабые места в команде.

130 миллионов - это большие деньги, особенно для нас. Я согласен с тем, что мы продадим его, если мы реинвестируем 100 миллионов в команду. Одной из основных причин наших неудач в последние 2 сезона было отсутствие хороших вариантов на скамейке запасных. Деньги от продажи Лукаку решат эту проблему.

Я думаю, что одна из причин, по которой мы все беспокоимся об этой продаже, заключается в том, что на рынке нет идентичной замены. Но может и не стоит искать идентичную замену, особенно с учетом того, что атака Индзаги отличается от атаки Конте. Уверен, что Маротта не продаст Лукаку, не посидев с Индзаги и не обсудив варианты с тренером (может, сыграем 3-4-2-1).

В любом случае, если это произойдет, я верю, что Маротта удивит нас отличным подкреплением и, наконец, устранит слабые места команды. Я бы хотел увидеть Влаховича, но только если мы не заплатим больше 40 миллионов, иначе мы можем взять Йовича в аренду. Для 3-5-2 мои предпочтения будут заключаться в покупке Damfries (20 миллионов), Nandez (аренда), Vlahovic (40 миллионов), Jovic (аренда), Kostic (20 миллионов) / Grimaldo (20 миллионов) / Damsgaard (20 миллионов) и возможно даже Zapata (макс. 35 мил). Дамфрис, Нандез, Влахович, Йович и Костич составляет ровно 100 млн. Я бы хотел, чтобы Дамсгаард играл 3-4-2-1. Реинвестирование денег может сделать команду сильнее и менее предсказуемой для соперника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Стоит признать, что носатого он нихрена не уделывал, да, ценой симуляций и грязных движений, но в основном в дуэлях тот его хавал. А вот романьоли какой нибудь теперь сможет выдохнуть

Ну ну мы разный футбол смотрели наверное

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь продажа Лукаку поможет в подписании нандеса:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: С продажи Лукаку, Интер подпишет Дамфриса и 2 нападающих.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/lukaku-inter-compra-dumfries-e-2-punte/

Если один из напов Влахович, то это даже неплохо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Если один из напов Влахович, то это даже неплохо...

Влахович без Кокорина - деньги на ветер:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Если один из напов Влахович, то это даже неплохо...

Я бы из Лацио выхватил Кореа и Савича, отличные ребята+ Нандес аренда. Думфис аренда, ну и Влаховича подписать можно, если не получится, то Сапата сойдет как третья нога, но что-то сомневаюсь в нем, в последнем сезоне налицо была его импотенция после травмы, скорость не та, габариты тоже, да и давайте будем откровенны, достоинство Лукаку несоизмеримо с остальными, имхо...

Изменено пользователем VVP13
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d1308ba4ab8.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kalki сказал:

Ситуации разные

ситуация в том, что Моратти закончил через два года с клубом банкротом, в основе которого играли, Роки, Паломбо, Компантяро, Силтвестре и прочая мразь.Ситуация в том, что " папины"  конюшни чистили и Тохир и китайцы, ситуация в том, что" папа" ни оставил для поиомков ничего кроме Триплета.Ни стадиона, ни команды, ни буферной подушки, и это с 1 млрд инвестиций, на то время. Да шейхи по сравнению с ним нищеброды попрошайки.Что на выхлопе? кальчополи и штампование скудо без конкурентов? одна ЛЧ и то на 99,9% которую Моур затащил... ну такое себе....

никто никогда не отнимет ни у меня ни у вас любви и страсти Моратти, это великий человек ,великий фанат, который к сожалению окружил себя клиническими идиотами.Будь у Моратти Галиани( а он его хотел) ЛЧ было в раза три больше, я в этом уверен. А пока особо идеализировать его нефиг, он столько сломал тренерских и игроцких судеб, будучи в плохом настроении. Он яркий пример того, как не надо делать в футболе, а именно все решать  на эмоциях , и слушаться идиотов.Его кумовство по игрокам- войдет в учебники " как нельзя управлять" ибо чего  только стоит история Рекоьа   и Почеко. Кто не знает, Рекобе валили огромный контракт, самый большой в мире, на момент, когда он перестал быть основным, только потому что он нравился Моратти, а потом Рекоба с агентом пришли и сказали, нам скучно, надо уругвайца купить, даже назвали какого, Пачеко такой типочек, все бы ничего , но у типа не было селезенки, в принципе ее не было, ничего .. зато не скучно же ведь.Через год полтора, самый высококачественный игрок мира Рекоба по сути тупо завязал в с футболом на высоком уровне,  потому что надоело, и скучно.

А чего стоит история про Керлона... кайф...

ну да давайте идеализировать Моратти, он ведь крутой. Все строили машины для трофеев, Реал, Бавария, поиом Юве, а мы строили семью?! как закончилась   семья 8 лет назад думаю напоминать не стоит?!

к персоне как фаната ММ и его величине вопросов нет и быть не может, дед топище, Дай Бог 200 лет прожить, но как уплавленец, не Дай Бог еще раз такое......

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ну ну мы разный футбол смотрели наверное

Если б уделывал, мы б вряд ли слили им 5 матчей из 6 за 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу