36 362 сообщения в этой теме

100 лямов = дамфриез, онана, костич, 2 форварда

Как по мне усиление команды. А если ещё и с форвардами угадает руководство, то вообще красота. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Да ты даже на жалобу не реагируешь) О каком понимание речь может идти?)

 

какая жалоба? ты предлагаешь банить человека за  " кто- то забыл выпить таблетки"!!?

ты в своем уме вообще?! а потом ты говоришь, что тебя не понимают, и админы конченные.За что тут банить?!

не я " не реагирую на жалобу" а админсостав....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

какая жалоба? ты предлагаешь банить человека за  " кто- то забыл выпить таблетки"!!?

ты в своем уме вообще?! а потом ты говоришь, что тебя не понимают, и админы конченные.За что тут банить?!

не я " не реагирую на жалобу" а админсостав....

Ты сейчас в своем уме???) 

Ты таблетки забыл принять или что? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Да ты даже на жалобу не реагируешь) О каком понимание речь может идти?)

Ещё раз давай. Вы пишите, что продажа двух лидеров в одно ТО - это не стратегия топ-клуба. При этом пытаетесь отрицать пример Реала с продажами Варана, уходом Рамоса. Барса подписывает СА и не переживает за зп. А тут "Кто будет платить зп Левандовски?!") Если у клуба есть амбиции - они и будут платить зарплату поляку. Если амбиций нет - будут платить зп условному Влаховичу. Но тогда продажа лидеров и замена Конте на Индзаги выглядит очень логичной в наступающей реальности нашего места на футбольной карте.  

Шагрон, мы от высоких ЗП наоборот избавляемся. Нам не светят ни Левандовски, ни Холланды, ни Вернеры, ни Дзюбы, потому что они затребуют очень много денег, а мы не горбы, ЗП ведомость раздувать не будем и в дальнейшем тоже не планируем. Я думал, что это ясно, как Божий день, когда мы попросили всех подрезать ЗП, а потом принесли Хакими на жертвенный алтарь. Поэтому адекватной замены Лукаку сейчас и быть не может.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты сейчас в своем уме???) 

Ты таблетки забыл принять или что? 

и что? ты думаешь мне это обидно или я как- то на это прореагирую, я от тебя и хуже читал  в свой адрес" позор Одессы и т.д" и что я должен тебя за это банить или обижаться?!Коллега, иы очень как то восприимчив...

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, реалии таковы, что есть АПЛ и ПСЖ, а у остальных максимум имя. Продажи Лукаку за такое бабло не избежать. Но самое главное, это нам нихера не поможет) Приятного просмотра, как говорится

Изменено пользователем Nickolai
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Шагрон, мы от высоких ЗП наоборот избавляемся. Нам не светят ни Левандовски, ни Холланды, ни Вернеры, ни Дзюбы, потому что они затребуют очень много денег, а мы не горбы, ЗП ведомость раздувать не будем и в дальнейшем тоже не планируем. Я думал, что это ясно, как Божий день, когда мы попросили всех подрезать ЗП, а потом принесли Хакими на жертвенный алтарь. Поэтому адекватной замены Лукаку сейчас и быть не может.

Так зачем разводить это все?) Если Лукаку таки продадут - нужно смотреть за сколько и кто придет на его место из более приземлённых вариантов. Возьмут Йовича или Андре Сильву - я не особо расстроюсь. Но Запатамуриэльлахович и Ко - это явно очередной шаг назад будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.com пишет уже и про Джеко, как замена Лукаку.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

:131:

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

Одного не могу понять, если у Челси есть такие бабки, почему они Холланда не торгуют? Зачем им именно Лукаку? Где логика? 

Они торгуют Холланда. БД отказывается продавать его за 130 млн. и сам игрок, КАК И ЛУКАКУ, никак не комментирует такой интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volk32 сказал:

100 лямов = дамфриез, онана, костич, 2 форварда

Как по мне усиление команды. А если ещё и с форвардами угадает руководство, то вообще красота. 

Я также в фм покупаю и на следующий сезон беру ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

CalcioMercato.com пишет уже и про Джеко, как замена Лукаку.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

 

ахахахахах, не ну это не серьезно даже обсуждать, вот на 2000% уверен этого не будет.Учитывая личку , возраст, точно мимо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Одного не могу понять, если у Челси есть такие бабки, почему они Холланда не торгуют? Зачем им именно Лукаку? Где логика? 

Потому что Боруссия не хочет продавать.

Да и надо признать, Лукаку под футбол Тухеля (и к самому Тухелю, как к человеку) в Челси как литой зайдет. Холланд больше из тех, кто на себя одеяло потащит, а Лукаку - кто профит в командной игре даст.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3f3b80795475518837e1aa650b30c08.jpg

-Конте
-Ориали
-Пинтус
-Хакими
-Эриксен
-Лукаку
- У Хорватов скоро истекут контракты
- Чилийцы ходячие мертвецы 
-Лаутаро со смешным контрактом.

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Холланду, там Самому Райоле этот вариант не очень, я думаю это правильный шаг.Холланд точно будет расти , у АпЛ бабки не закончатся, а тут глядишь и Бавария сделает ход конем и купит замену Левы, через год.Бабки у них есть, для Холланда это топ вариант, класснейший клуб, куча трофеев по умолчанию

з.ы Шагрон, я забанил раньше, чем пришла твоя жалоба.Так что не надо этих подколов, где оскорбление, там оскорбление.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да что вы все такие нервные? 

Журналисты пусть себе набрасывают, пусть даже Лукаку уйдет, дальше живём, и не за игрока болеем отдельно, а за команду в целом 

Ром уйдет, только если сам захочет, а если игрок хочет - то не надо его удерживать, вон Кейн в пример. 

Все будет гуд

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого балабольства про неприкасаемость уход Лукаку это будет эпичный просер всех....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже стало пох, уйдет/не уйдет Лукаку! С одной стороны ключевая фигура для команды, с другой 130 млн налом.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

А мне уже стало пох, уйдет/не уйдет Лукаку! С одной стороны ключевая фигура для команды, с другой 130 млн налом.

да и что мы можем изменить?! Короче, будь, что будет.Я лично отбомбил уже.Хватит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phenomeno сказал:

После этого балабольства про неприкасаемость уход Лукаку это будет эпичный просер всех....

Будет. А с другой стороны без 130 млн. мы не сможем закрыть 4-го форварда и и замену Лу, правого латераля и игрока в центр. По Нандезу не спроста все утихло(заявления игрока, который приземлился в Кальяри, а не в Милане, как ожидалось, и его агента, что просят сми прекратить писать о его переходе в Интер). Видимо, наши действительно ждут денег.  

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Будет. А с другой стороны без 130 млн. мы не сможем закрыть 4-го форварда, правого латераля и игрока в центр. По Нандезу не спроста все утихло(заявления игрока, который приземлился в Кальяри, а не в Милане, как ожидалось, и его агента, что просят сми прекратить писать о его переходе в Интер). Видимо, наши действительно ждут денег.  

А может сцаное кальяри ждёт денег? Ведь если сольют лукаку за кучу бабла уже не выйдет прикидываться нищебродами и там уже будет другая цена. Нищебродство нам было в некоторой степени на руку, с деньгами от клубов продавцов уже будет иная риторика исходить, мол башляйте по полной. Нандеса надо было закрывать до шумихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

да и что мы можем изменить?! Короче, будь, что будет.Я лично отбомбил уже.Хватит.

Я могу кричать,что китайцы аферюги?

На самом деле за 130 Лямов можно целую команду собрать,особенно в Италии.Главное на габиголов и жопмарио не попадать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

А может сцаное кальяри ждёт денег? Ведь если сольют лукаку за кучу бабла уже не выйдет прикидываться нищебродами и там уже будет другая цена. Нищебродство нам было в некоторой степени на руку, с деньгами от клубов продавцов уже будет иная риторика исходить, мол башляйте по полной. Нандеса надо было закрывать до шумихи

Так по уругвайцу затихло все до разговоров о 130 млн. Хотя, может в Италии они и раньше все знали, в отличии от нас тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо по Нанлесу затихло, потому, что как только получаем кеш о  Лу закрываем Дамфиса....

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопеды на 1 туре надеюсь будут

Лукаку очень сложно заменить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

имхо по Нанлесу затихло, потому, что как только получаем кеш о  Лу закрываем Дамфиса....

Правильно. А тут теперь что лучше - остаться с Лукаку, но без Нандеса, Бельерина и условного 4-го нападающего или остаться без Лукаку, но с Нандезом, Дюмфрисом, Бельерином и 4-м напом(+замена бельгийца).  

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

имхо по Нанлесу затихло, потому, что как только получаем кеш о  Лу закрываем Дамфиса....

Топари подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Правильно. А тут теперь что лучше - остаться с Лукаку, но без Нандеса, Бельерина и условного 4-го нападающего или остаться без Лукаку, но с Нандезом, Дюмфрисом, Бельерином и 4-м напом(+замена бельгийца).  

для меня важно, чтоб деньги не осели на счетах Сунин, а пошли на усиление. Я все же хоть чуть чуть надеюсь на благоразумие Маротты, но веры вообще не осталось увы. Предпосылки для меня ужасные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уходом Лукаку мечту о скудо и второй звезде походу придётся отложить. Адекватную замену ему не найти. Сапата и прочие это даунгрейд по определению. Даже если на его деньги затаримся ещё кем-то. Держа в уме и уход Хакими...шаг назад делаем значительный. Мы то заиграть можем вполне даже и ярче. Но в нужный момент условный Сапата не потащит нас а ля Лукаку. Всё таки пример с продажей Ибры не из той же истории. Ибо на его место пришёл его же уровня Это'О. В общем поглядим как он в итоге будет, но ощущения не самые лучшие. Не на такое надеешься когда находишься в ранге чемпиона Италии. Не двух лидеров сразу с тренером в придачу. Это перебор. Чувствуешь себя условной Ромой, Аяксом. Дожить бы до тех времён когда нас арабы либо условный Абрамович купил. Чтобы мы не вздрагивали каждый раз когда наши игроки топово выступают и их у нас отбирают. Грустно всё это...очень грустно. Ну и нашему руководству урок...по меньше языком чесать. А то ляпнули мол на Хакими всё...а тут сразу же и Лукаку готовы отдать. Деньги деньгами, но так судорожно как наркоман при виде дозы себя вести это не хорошо. 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

для меня важно, чтоб деньги не осели на счетах Сунин, а пошли на усиление. Я все же хоть чуть чуть надеюсь на благоразумие Маротты, но веры вообще не осталось увы. Предпосылки для меня ужасные.

Жень, давай честно, исключая хотелки нашей Примы в Парике, когда Маротта что-то делал во вред клуба?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги ща наверное в легком акуе.

Интер при уходе Лукаку по форвардам будет хуже Иммобиле-Корреа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта раньше Сапату в 70 лимонов оценивала. Интересно сколько сейчас попросит. Думается не менее 50. И скидок делать не будут. Учитывая то что мы будем при деньгах.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

а тут сразу же и Лукаку готовы отдать. Деньги деньгами, но так судорожно как наркоман при виде дозы себя вести это не хорошо. 

 

Тут немного не соглашусь, первые предложения синих были (причем не самые жадные) уверенно отвергнуты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Жень, давай честно, исключая хотелки нашей Примы в Парике, когда Маротта что-то делал во вред клуба?

давай об этом поговорим после т.о.

Пока я вижу уход Хакими , Лукаку( возможно) и Конте.

а Санчесы, Перишичи, Видали на месте.Идеализировать Маротту тоже не стоит, он крутой чувак без всякого, нам дико повезло с ним, но давай он поработает, и заменит ушедших, тогда будем говорить о чем либо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем говорить о том, что руководство обещало а теперь продает, если сам игрок хочет? 

Очень странно, что по Влаховичу не всплывают никакие суммы. Они наверно начнутся от 60 зная фиалок.

P.S. по поводу Холанда, правда ли, что в контракте у него прописано, что со следующего сезона его клаусула равна 75? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Аталанта раньше Сапату в 70 лимонов оценивала. Интересно сколько сейчас попросит. Думается не менее 50. И скидок делать не будут. Учитывая то что мы будем при деньгах.

 

Такая ерунда происходит только с клубами в Италии или Португалии. Переплаты не будет, если торговать игроков у клубов выше среднего или у топов(где не заиграл условный Йович или стух Жезус).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FranceFootball: Онана уже имеет соглашение с Интером на июль 2022 года на бесплатной основе.

.

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 130 лямов можно с умом потратить. Дать выходные пособия Радже, Видалю и Перишичу. Взять Костича/Госенса+ Думфриса, дожать Нандеса + Влашича/Сапату + Йовича. Не знаю станем ли мы слабее/сильнее при таком раскладе, наверно слабее все таки. Главное чтобы все 130 реализовались. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я почти уверен, что предложение по Лукаку решило принять Сунин, а Маротта и Аузилио, просто выполняют свою работу.Вот и все.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

давай об этом поговорим после т.о.

Пока я вижу уход Хакими , Лукаку( возможно) и Конте.

а Санчесы, Перишичи, Видали на месте.Идеализировать Маротту тоже не стоит, он крутой чувак без всякого, нам дико повезло с ним, но давай он поработает, и заменит ушедших, тогда будем говорить о чем либо.

Маротту все хаяли до т.о., и во время хаят, но после окна он всегда дифирамбы получает, не менее.

Я думаю сейчас будет аналогично

Журналистам он йух когда правду скажет, и всегда его работа проходит за кулисами, никто не знает про его сделки почти до момента официальных подписей. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по Жезусу, на рынке или нет? Заценил бы связку с Лаутаро

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

кстати я почти уверен, что предложение по Лукаку решило принять Сунин, а Маротта и Аузилио, просто выполняют свою работу.Вот и все.

Значит мы превращаемся в "купи-продай"

А не защити чемпионский титул

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в таком случае молчит Оактри?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

кстати я почти уверен, что предложение по Лукаку решило принять Сунин, а Маротта и Аузилио, просто выполняют свою работу.Вот и все.

Вчера об этом и писали, Маротта и Аузилио не хотят продавать Лукаку, но чек на 130 млн убедил Сунинг, чтобы разгребсти фин. проблемы клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dante сказал:

P.S. по поводу Холанда, правда ли, что в контракте у него прописано, что со следующего сезона его клаусула равна 75?

Да, но не забывай, что там агент очень известный типок, который комиссионные нехилые затребует + ЗП Холланду выгрызет в районе 20 ки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 10 сказал:

Есть инфа по Жезусу, на рынке или нет? Заценил бы связку с Лаутаро

Белотти/Иммобиле для меня в разы лучше этого щегла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и накинули проблем перед началом сезона. Зная, что Индзаги далеко не Конте, думалось мне что в сложной ситуации затащат наши топы, а Симоне так, для порядка в раздевалке. Теперь понимаю почему Конте так истерил, если не было никаких гарантий.

По Лукаку. Пои всей его топовости, Маротта держит в уме, что к нему нужен особый подход, иначе потухнет как в МЮ. Сможет ли он заиграть в футбол Индзаги и получить заряд мотивации как от Конте - вопрос. Но как Паоло говорил, он для нас имиджевая фигура, Король Милана, как никак. ^_^

И вспоминается уход Неймара в ПСЖ за 222 млн. Когда Блауграна бегала во Европе в поисках замены, и все знали какие бабки у них на руках. В итоге купили за 120 млн. Коутиньо скитающегося по арендам.

Я против ухода Лукаку за любые деньги.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Почему в таком случае молчит Оактри?

потому что все эти инсайды,что Оактри наложит вето на продажи топов- чушь.Увы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Почему в таком случае молчит Оактри?

Им пох, они бабки в кредит дали под залог клуба и ждут выплатят или им достанется клуб.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Вчера об этом и писали, Маротта и Аузилио не хотят продавать Лукаку, но чек на 130 млн убедил Сунинг, чтобы разгребсти фин. проблемы клуба.

А чек на Хакими не убедил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

кстати я почти уверен, что предложение по Лукаку решило принять Сунин, а Маротта и Аузилио, просто выполняют свою работу.Вот и все.

Ну это к гадалке не ходи, что это так и есть. Другой вопрос, вынуждают ли они игрока согласится? Думаю, если это случится, он после ТО признается. Но это будет уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу