36 338 сообщений в этой теме

25 минуты назад, dec сказал:

Коллега, а кого бы ты видел адекватной заменой Лукаку? 

Извиняюсь, что не мне - но на сегодня адекватной заменой Лу может быть только Левандовски. Минимум на год отстоять Скудетто и для выхода из группы ЛЧ - поляк идеальным решением должен быть со всех сторон. Бавария и игрок открыты для предложений, поэтому нет ничего фантастического в таком переходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Извиняюсь, что не мне - но на сегодня адекватной заменой Лу может быть только Левандовски. Минимум на год отстоять Скудетто и для выхода из группы ЛЧ - поляк идеальным решением должен быть со всех сторон. Бавария и игрок открыты для предложений, поэтому нет ничего фантастического в таком переходе. 

Имхо,не будет адекватной заменой,кто ему в Баварии ассистировал? И кто будет у нас? Игра сборной Польши на евро,как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Извиняюсь, что не мне - но на сегодня адекватной заменой Лу может быть только Левандовски. Минимум на год отстоять Скудетто и для выхода из группы ЛЧ - поляк идеальным решением должен быть со всех сторон. Бавария и игрок открыты для предложений, поэтому нет ничего фантастического в таком переходе. 

Это что то из области фантастики, я думаю, стоит более реальные кандидатуры рассматривать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 130 лямов скатертью дорога . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Извиняюсь, что не мне - но на сегодня адекватной заменой Лу может быть только Левандовски. Минимум на год отстоять Скудетто и для выхода из группы ЛЧ - поляк идеальным решением должен быть со всех сторон. Бавария и игрок открыты для предложений, поэтому нет ничего фантастического в таком переходе. 

В игровом плане да, но не в плане стратегии развития клуба. Смысл продавать Рома если на его место купить почти пенсионера с огромной зарплатой. Этого точно не будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Левандовски смешно читать даже, даже смешнее , чем читать про Крыховьяка, Сапату и Инглезе:130:.

я уже отбомбил и смирился....увы это Интер и на гербе этого клуба должен быть слоган" Интер- это страдать" 

зз.ы мне очень интересна реакция курвы..... им то клятвенно пообещали, что Ром остается.....

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромелу Лукаку становится ближе к Челси. Если англичане подтвердят ставку на 130 миллионов евро, Suning продаст нападающего в ближайшие дни. Интер готов начать переговоры с Аталантой о замене Дуван Сапата.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Извиняюсь, что не мне - но на сегодня адекватной заменой Лу может быть только Левандовски. Минимум на год отстоять Скудетто и для выхода из группы ЛЧ - поляк идеальным решением должен быть со всех сторон. Бавария и игрок открыты для предложений, поэтому нет ничего фантастического в таком переходе. 

походу кто-то забыл с утра таблетки принять

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина не хочет продавать Душана Влаховича. Интер и Тоттенхэм заинтересованы в сербском нападающего, но Рокко Коммиссо считает его ключевым игроком и не подлежит продажи этим летом.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я налеюсь это чучело Сапата не окажется у нас.... Похер кого угодно, Влаховичи, Кореа, Йовичи, но не это 30 летнее чудовище

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси" предлагает Лукаку контракт до 2026 года с зп в 15 миллионов евро в год.

 

 

Андре Онана отклонил предложение Лиона на контракт до 2025 года. Лион достиг соглашения с Aяксом, чтобы подписать с ним постоянный контракт за 5 миллионов евро этим летом. В следующем году он покинет Aякс в качестве свободного агента. Интер по-прежнему интересует его на 2022 год.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, soGOSHA сказал:

Ну если ты осведомлён о других клубах, могу чуть поправить для полноты картины! Варан ушёл но там есть Милитао который давно в системе и точно без проблем для Лалиги его заменитзаменит,  ну да и приход Алаьы это херня на твой взгляд, Барса купила Депая, Агуэро,  плюс вернули Рояля хорошо смотреашегося в Испании. Главный плюс Юве это сильнейший тренер, он сам лидер, будет Локатели, будет Кайо Хорхе который считается очень хорошим и талантливым, на Милан вообще ровняться не стоит, мы чемпионы Италии и должны быть в выигрышном положении! Не объективно с твоей стороны, сори за флуд! 

Я более менее согласен с тобой , но есть одно Но. Здесь бракуют Влаховича и Муриеля , а ты пишешь про Депая и Агуэро с Роялем. Смотрел я ради интереса пару игр с тем же Кайом Хорхе , он реально стоит примерно 3 ляма что заплатят в итоге горбатые и не центом больше . Рояля здесь забраковали когда прошёл слушок о его переходе к нам вместо Хакими. Агуэро в возрасте ещё и подвержен травмам, у нас уже есть один такой на большой личке. Депай точно не замена Лу. Короче я считаю как и много народу на форуме что за эти деньги продавать надо , а тот кто придёт на замену только время покажет кем окажется в итоге. Дармиан не даст соврать)) сколько людей , столько мнений. Главное не сраться между собой , уважать чужое мнение , ведь в итоге все хотят лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой хер нам Коррею приписывают? И для чего нам Распадори при живом Лаутаро и полуживом Санчесе?

Кстати, не удивлюсь, если какой-нибудь Аллер всплывет на замену Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 130 лямов и 15 млн - он уйдет. Это 💯 %. Тут даже нечего говорить.

Нищебродство сериала, а соответственно и клубов, и АПЛ с их возможностями, рано или поздно мы к этому шли, правда я думал не Интер будет первым, ну чтож.

А АПЛ красавцы, кроме шуток, указали шнырям коррумпированным из Италии где их место.Одни делают дела ,вторые годами 3,14здят о Интерспак, революции в футболе...

клоуны.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

как же я налеюсь это чучело Сапата не окажется у нас.... Похер кого угодно, Влаховичи, Кореа, Йовичи, но не это 30 летнее чудовище

Блин как я с тобой согласен, абсолютно не понимаю тех кто котирует этого типа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакуите лу за 100+вернер. 

Самый лучший вариант для нас. 

 Команда станет более быстрым с лаутаро и вернером в нападений.

А биг рому удачи в новом клубе. 

Насраь после интера как он будет играт.

Спасибо за скудо но надо двигаться дальше.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю врублю  Альваро 20

Серега без обид, я если что по доброму.

Если уйдет Лукаку, то сопоставимой замены, нет и не будет.Вчера интересную мысль прочел, что может ее и не надо искать?!.

т.е ЕСЛИ деньги, будут реинвестированы, то наверное логичнее закрыть два фланга обороны. Костич/ Госенс- Дармфис, взять того же Онану сейчас за копье, и купить двух напов, с перспективой роста.Например Влаховича, и пусть будет второй Йович и Кореа, конечно же попутно сделать максимальную ставку на Лаутаро, прям дать ему хороший контракт и статус.

Эт хоть как то бы имело смысл, имхо( хотя повторюсь, для меня потеря Лу, прежде всего имиджевая, меньше игровая).

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все тяжелее сохранять спокойствие после новости о Дуване

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность такова, что Серия-А не может конкурировать с АПЛ по многим причинам, хотя во многом виновато итальянское руководство + у каждого игрока есть цена и Интер не первый и не последний + сам богатый Реал говорит, что неприкосаемых нет при хорошем предложении.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Good Person сказал:

Что-то все тяжелее сохранять спокойствие после новости о Дуване

то коллега, о чем я вчера говорил, когда ты сказал" что я сильно бомблю, что мне не свойственно особо" я как раз этого боялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

как же я налеюсь это чучело Сапата не окажется у нас.... Похер кого угодно, Влаховичи, Кореа, Йовичи, но не это 30 летнее чудовище

Согласен, совсем Сапата не нравится. В принципе, из того что видел Влахович очень зашел, но на полноценную замену  Биг Рому, конечно не тянет, его заменить  адекватно думаю практически нереально. Опять же, как будут эти 130 млн расходоваться, вот мне интересно, если можно ли за эти деньги  усилить фланги (мб и центр) и сделать команду более сбалансированной  и в целом не потерять в качестве?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новости про Лу - это спланированные вбросы журналюг и Челси на фоне их попыток подписать Холланда.

Не менее эпичной будет ситуации когда Лу согласится уйти, а Челси развернутся и купят Холланда. Получим дизмораль для всей команды.

в любом случае лично для меня уход Лу (и не важно за какие деньги, тут дело совсем не в них) будет трагедией и катастрофой(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Реальность такова, что Серия-А не может конкурировать с АПЛ по многим причинам, хотя во многом виновато итальянское руководство + у каждого игрока есть цена и Интер не первый и не последний + сам богатый Реал говорит, что неприкосаемых нет при хорошем предложении.

золотые слова БРо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

то коллега, о чем я вчера говорил, когда ты сказал" что я сильно бомблю, что мне не свойственно особо" я как раз этого боялся....

Пожалуй перестану я читать эту тему до выходных. Нервы дороже

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

как же я налеюсь это чучело Сапата не окажется у нас.... Похер кого угодно, Влаховичи, Кореа, Йовичи, но не это 30 летнее чудовище

Сапата свои 10-15 голов в копилку принесет. Нисколько этому "чудовищу" не симпатизирую, но если он придет за 8 лямов с вменяемой зп, то почему бы и нет. Совсем другой вопрос, что Сапата - не игрок основы, а уходит у нас игрок системообразующий, и именно основного форварда в слухах я пока не вижу. Йович и Влахович это конечно хорошо, потенциально. Но по факту это два кота в мешке по Тохировской схеме (брать всё, что с -ич в фамилии)

Изменено пользователем tuesco
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny Alaska сказал:

в любом случае лично для меня уход Лу (и не важно за какие деньги, тут дело совсем не в них) будет трагедией и катастрофой(

Да ну ты брось. Какой-то Лукаку уходит, делов то. Возьмем себе Жоао Педро, Каспера Дольберга, Яго Аспаса и впиред за топ-6.

Для меня вот большей трагедией было, когда Икарди уходил. Тут да, неделю в подушку рыдал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tuesco сказал:

Сапата свои 10-15 голов в копилку принесет. Нисколько этому "чудовищу" не симпатизирую, но если он придет за 8 лямов с вменяемой за, 

Сапата за 8 млн? На трансфермаркете цена его 33 млн. Думаю дешевле 25 его точно никто не отдаст, еще знаю нашу ситуацию с суммой трансфера и необходимости быстрой замены.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Челси предложит 130 млн наличными, то сделка будет закрыта в ближайшее время, возможно, даже к концу этой недели.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто иам про истерию на сайте писал?!

ребята не истерии , а просто опасение за Интер, как клуб, который хоть что- то планирует добиваться.

Поясню свою позиции, максимально без эмо.

Сухой факт.

Минус в одно меркато: Конте, Хакими на 90% Лукаку, три ключевые фигуры Скудетто.Плюс непонятки с Брозо продлением, непонятки с Лаутаро.А ну И Эриксен , даже если и будет играть в футбол, то это только с зимы.

т.е по списку.Конте, Хакими, Лукаку, Эриксен аут.

пришли : Инзаги, Димарко, Хакан.

вам не кажется, что те, кто немного опасается за перспективы Интера имеет на это право?!В чем истерия? что команда чемпионская не сохраняется, а разбирается? Что НА ДАННЫЙ момент, все кто пришли слабее тех кто ушел или не могут играть? Я про Инзаги/ Конте и Хакан/ Эриксен. Повторюсь, это не истерия, это на данный момент сухие факты, я не знаю, как закончится т.о, но для меня оно не то , что провальное,оно катастрофическое в поане имиджа и перспектив.Да я согласен, все продается, есть всему цена, но ребята но не двух лучших игроков в одно меркато+ тренера, ну это уже даже Не Рома.

8 минут назад, tuesco сказал:

Сапата свои 10-15 голов в копилку принесет. Нисколько этому "чудовищу" не симпатизирую, но если он придет за 8 лямов с вменяемой зп, то почему бы и нет. Совсем другой вопрос, что Сапата - не игрок основы, а уходит у нас игрок системообразующий, и именно основного форварда в слухах я пока не вижу. Йович и Влахович это конечно хорошо, потенциально. Но по факту это два кота в мешке по Тохировской схеме (брать всё, что с -ич в фамилии)

бро там старт от 45-50 млн.не меньше.

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Минус в одно меркато: Конте, Хакими на 90% Лукаку, три ключевые фигуры Скудетто.Плюс непонятки с Брозо продлением, непонятки с Лаутаро.А ну И Эриксен , даже если и будет играть в футбол, то это только с зимы.

 

 

Сюда же Пинтус и Леле с Ориалли.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы представляете, какой прайс будут вешать на игроков, за которыми мы будем приходить, имея 130 лямов на кармане (хотя я на 100% уверен, что бОльшая часть этой суммы где-то растворится)? + Реально статусных напов, желающих побегать по итальянским огородам под руководством Индзаги днём с огнём не сыщешь. Если Маротта не словил маразм, то после нашего летнего говномеса должен подойти к сопливому президенте, выписать ему леща и свалить в закат из этого мрачняка. А Антонелло с Бачином пускай дальше чешут про новую эру. Прям с двух ног залетаем в светлое будущее, похерив тренера и слив двух топов.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dec сказал:

Сюда же Пинтус и Леле с Ориалли.

И Жоао Марио еще

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Имхо,не будет адекватной заменой,кто ему в Баварии ассистировал? И кто будет у нас? Игра сборной Польши на евро,как пример

Так вон Холланд за сборную не зашел некоторым юзерам))

1 час назад, dec сказал:

Это что то из области фантастики, я думаю, стоит более реальные кандидатуры рассматривать.

Так а кого? Если Лукаку уйдет, его нужно менять условно таким же по статусу. 

39 минуты назад, Paolo сказал:

про Левандовски смешно читать даже, даже смешнее , чем читать про Крыховьяка, Сапату и Инглезе:130:.

Бавария и Левандовски открыты для переговоров. Ты не знал?)

Тю, странный ты) Сам пишешь как было плохо при Паломбо, а когда 6-7 лет назад можно было подписывать лидера Севильи - так тоже не ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

ребята не истерии , а просто опасение за Интер, как клуб, который хоть что- то планирует добиваться.

Поясню свою позиции, максимально без эмо.

 

На ситуацию можно и по другому смотреть. 

Прошлый сезон - позорно вылетели с лч. Почему? Потому что не было реальной замены Бастони / Шкриньяру, потому что не было нормального латераля, потому что не было игрока на подмену ЛуЛа. Не было глубины состава. 

Скудетто взяли скорее на моральноволевых, и на том факте, что тройка защитников и форварды на магии Пинтуса выжили до конца чемпионата без травм.

Я к чему: нам лучше реально сейчас взять и укрепить все линии, а в атаку взять мальчика на вырост / перспективу. Лаутаро, Сатриано и Санчес голов наклепают в любом случае, Чалхан пару штрафных забьет, Дамброзио и Весино на 95 минуте со штрафного, и топ4 мы гарантируем на этот сезон. 

Сам нихрена не в восторге от возможного ухода Рома, но это возможность. Раньше это был бы треш, что с Моратти, что с Тохиром... Но, у нас сейчас Маротта рулит, он с мешка бобов наколдовать может что хочешь, а с 130 лямами он за две недели закроет Нандеса, Думфриса, Костича, условного Йовича / Сапату (уж лучше Йовича, в угоду возраста), и продаст весь балласт 

Да, пытаюсь быть оптимистом, а то сеппуку делать не охота

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Меченный сказал:

В игровом плане да, но не в плане стратегии развития клуба. Смысл продавать Рома если на его место купить почти пенсионера с огромной зарплатой. Этого точно не будет

Так я выше и написал, что это панацея на один сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

 

Бавария и Левандовски открыты для переговоров. Ты не знал?)

Тю, странный ты) Сам пишешь как было плохо при Паломбо, а когда 6-7 лет назад можно было подписывать лидера Севильи - так тоже не ок)))

а зарплату Левы, кто будет платить? Интерспак или кто, я уже молчу, что сам Лева горит желанием пошпилить под руководством Инзаги))).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

 

бро там старт от 45-50 млн.не меньше.

 

Если действительно это так, то это полный Пинтус. 

Пошел доставать кусунгобу... или водку. Там как пойдет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

И Жоао Марио еще

Шутки за 300 подьехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tuesco сказал:

Если действительно это так, то это полный Пинтус. 

Пошел доставать кусунгобу... или водку. Там как пойдет

Вон Димон, Матио правильно говорил , что Все будут знать, что у нас есть бабки, с продажи Лу.Почему Аталанта, за три недели до старта должна продавать своего основного напа за копейки, тоже самое по Влаховичу .Там ценники будут пздц.Мы в любом случаи переплатим .Туда же Корреа.

единственный вариант, где мы точно не переплатим, это Йович. Сопоставимая это замена, пускай каждый для себя решит.

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

а зарплату Левы, кто будет платить? Интерспак или кто, я уже молчу, что сам Лева горит желанием пошпилить под руководством Инзаги))).

Я точно не буду платить ему зп. 

Переживать за вознаграждение за работу и при этом говорить, что продажа двух топов не вяжется с приставкой топ для клуба - как то не связываются вместе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tuesco сказал:

На ситуацию можно и по другому смотреть. 

Прошлый сезон - позорно вылетели с лч. Почему? Потому что не было реальной замены Бастони / Шкриньяру, потому что не было нормального латераля, потому что не было игрока на подмену ЛуЛа. Не было глубины состава. 

Скудетто взяли скорее на моральноволевых, и на том факте, что тройка защитников и форварды на магии Пинтуса выжили до конца чемпионата без травм.

Я к чему: нам лучше реально сейчас взять и укрепить все линии, а в атаку взять мальчика на вырост / перспективу. Лаутаро, Сатриано и Санчес голов наклепают в любом случае, Чалхан пару штрафных забьет, Дамброзио и Весино на 95 минуте со штрафного, и топ4 мы гарантируем на этот сезон. 

Сам нихрена не в восторге от возможного ухода Рома, но это возможность. Раньше это был бы треш, что с Моратти, что с Тохиром... Но, у нас сейчас Маротта рулит, он с мешка бобов наколдовать может что хочешь, а с 130 лямами он за две недели закроет Нандеса, Думфриса, Костича, условного Йовича / Сапату (уж лучше Йовича, в угоду возраста), и продаст весь балласт 

 

Не будет у Косого 130 лямов, поверь. С 70 за Хакими на трансферы ни копейки не пошло, все лаве ушло на стабилизацию клуба. Ты реально веришь, что Интер с коричневым пятном на трусах после китайских финтов, спустит такую сумму на усиление состава? Это нереально просто.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я точно не буду платить ему зп. 

Переживать за вознаграждение за работу и при этом говорить, что продажа двух топов не вяжется с приставкой топ для клуба - как то не связываются вместе. 

я нихера не понял, что ты говоришь, ну да ладно. Левандовского точно не будет, это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Не будет у Косого 130 лямов, поверь. С 70 за Хакими на трансферы ни копейки не пошло, все лаве ушло на стабилизацию клуба. Ты реально веришь, что Интер с коричневым пятном на трусах после китайских финтов, спустит такую сумму на усиление состава? Это нереально просто.

70 с Хакими были нужны на выравнивание баланса. Лукаку же, если уйдет, это уже другая тематика. 

Почему я должен сомневаться, что больша́я часть денег пойдет на укомплектирование команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал коменты в паре каналах об Интере и ох***л от того, на сколько все умные и какие все бухгалтера. Боже, храни ИМ, нам на столько далеко до всех финансовых гениев, которые там обитают.. даже юзер с авой Рикки Альвареза,не помню его ник, со своими лекциями выглядит 1во класником на уроке математики..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа лукаку за 130 хорошо, но при условии что эти 130 будут вложены в усиление команды. 

А куда вложить есть, правый фланг защиты, вратарь, опорник, продления контрактов и т.д.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыграет ли Лукаку при Инзаги на том же уровне что и при Конте?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же думаю, из 130 млн, млн 100пойдут на усиление, руководству в любом случаи надо пустить пыль в глаза, иначе их сожгут нахер+ они итак обосрались, обещав курве, что кроме Хакими никто не уйдет, а Курва боготворит Биг Рома, по этому там максимально им нужно будет сгладить углы, посмотрим как это получится, но думаю млн 100 мы влупим, ну и конечно переплатим за каждого игрока.В любом случаи этот обсер Джану не простят, уверен на 💯 повторюсь Лу это не игровая потеря клуба, это имиджевая...это ментальная потеря....

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я нихера не понял, что ты говоришь, ну да ладно. Левандовского точно не будет, это бред.

Да ты даже на жалобу не реагируешь) О каком понимание речь может идти?)

Ещё раз давай. Вы пишите, что продажа двух лидеров в одно ТО - это не стратегия топ-клуба. При этом пытаетесь отрицать пример Реала с продажами Варана, уходом Рамоса. Барса подписывает СА и не переживает за зп. А тут "Кто будет платить зп Левандовски?!") Если у клуба есть амбиции - они и будут платить зарплату поляку. Если амбиций нет - будут платить зп условному Влаховичу. Но тогда продажа лидеров и замена Конте на Индзаги выглядит очень логичной в наступающей реальности нашего места на футбольной карте.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tuesco сказал:

70 с Хакими были нужны на выравнивание баланса. Лукаку же, если уйдет, это уже другая тематика. 

Почему я должен сомневаться, что больша́я часть денег пойдет на укомплектирование команды?

Как минимум одна причина есть. Итальянские горе-рули разрешили заполнять стадионы на 50 %. То есть со стадика, мерча и прочих плюх доход будет половинчатым. Но есть ещё один нюанс. Сейчас ссылку не найду, но по каким-то показателям только гоббы смогут 50% запустить, ибо у них современный стадион. Внимание, вопрос: откуда взять деньги? Неужели ты думаешь, что такой жучило, как Маротта скажет "сгорел сарай, гори и хата" и впулит все, что есть на трансферы? А ведь не стоит забывать про китайцев, для которых Интор - это бизнес, причем на данный момент убыточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Как минимум одна причина есть. Итальянские горе-рули разрешили заполнять стадионы на 50 %. То есть со стадика, мерча и прочих плюх доход будет половинчатым. Но есть ещё один нюанс. Сейчас ссылку не найду, но по каким-то показателям только гоббы смогут 50% запустить, ибо у них современный стадион.

Не совсем так. 50 проыентов могут заполнять те, кто в зеленой зоне находится. Ювентус подпадает под исключение - 50 процентов стадиона в независимости от того в какой зоне регион Пьемонт находится. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу