36 225 сообщений в этой теме

Я начинаю понимать Конте …

Тем кто плюётся от Вернера. Скоро Тимо покажется вам Это‘о на фоне Сапат, Коррей, Белотти и Муриэлей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я начинаю понимать Конте …

Тем кто плюётся от Вернера. Скоро Тимо покажется вам Это‘о на фоне Сапат, Коррей, Белотти и Муриэлей.

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очкуйте раньше времени, мы ещё не на 4 месте и сейчас не 37 тур

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого кого, но Сапату совсем не хочется видеть, ценник будет приличный, возраст не молодой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное предложение «Челси» - 90 миллионов фунтов стерлингов (105 миллионов евро) + Маркос Алонсо. «Интер» послал, но «Челси» сделает еще попытку. Лукаку не пытается уйти, но и не говорит «нет». В случае продажи самые горячие имена - Сапата и Влахович.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

самые горячие имена - Сапата и Влахович.

Лишний повод отказать Челси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а можно пожалуйста без Сапат  ? вот пожалуйста. Хер с ним несите Влаховича будет Бельфодилем, а не это чудо 30 летние.....

ужас прям...как же я надеюсь, что Ром останется у нас.... размен Ром- Сапата, эт даже не шаг назад, это сука лестничный пролет назад....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

дост зайдет такой размен ?

тонко:))) но я заценил.! эт прям хорошо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ловите кэпа:)))

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iurii сказал:

) Лукаку ещё и близко не продали, а тут уже такие страсти) Боюсь что если его продадут, то чтоб до суицида не дошло у некоторых.  

Большего суицида, как после ухода Рональдо - уже точно не будет! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Большего суицида, как после ухода Рональдо - уже точно не будет! )

веришь вообще не горело, от его ухода. Уход Баджо и Ибры , были сложнее для меня:)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если ты увидишь звонок, начинающийся с +44 (телефонный код Великобритании), не отвечай. ОК?»

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" Интер примет предложение минимум  130 млн без Аналогов".

Окружение Лукаку уже связалось с Грановской, игрок не покинет клуб толтко в одном случаи, если скажет" я остаюсь здесь", в противном случаи , это предложение приймут

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может снова вернёмся к беседе о проекте Интора? Как я раньше и говорил, в этом бардаке вообще нихера непонятно. Сегодня темнокожий властелин не продается, завтра 130 лямов и продается) 

Я уже молчу о рвущихся задницах тех, у кого все продаетсяxD Вот вам шик-цена за Лу. Чего ж перспектива продажи разжигает такое пламя, что мне его в Минске видно? 

Продажа Лу вслед за Хакими - это роспись в том, что мы опять катимся в очко. Адекватной замены не будет ни одному из них. Никто не будет продавать Дика за 130-150, чтобы инвестировать условную сотку на замену. Наберут в лучшем случае Сапат-лопат, оставшиеся бабки осядут хз-где, а на следующий год старая-новая пластинка про ффп/дыры в бюджете/потери от ковидлы/ кондеи в Китае не продаются (нужное подчеркнуть). И Маротта такой "сорян, пацаны, мы вынуждены продать Бареллу во имя дальнейшего процветания великого клуба".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут шика и тот будет клепать у симоне. Тут видимо все забыли, что бельгиец приходил в статусе близком к сбитому летчику, козырем которого были голы за сборную и быстрый бег на тренировке и если б не конте возможно сейчас бы не было никаких 130 и мвп сезона. Наверняка маротта с аузилио и коучем уже перебирают все варианты, чтоб команда не просела в качестве. В лацио вообще форварды играли в другом стиле. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продаем Лукаку, это прям пздц проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем Джеко и Кокорина и вперед за очередным триплетом:132: Был Биг Ром, Будет Биг Кок:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, наши сейчас просто ждут от самого Лукаку, запроса на трансфер! Типа, это не мы виноваты, сам игрок попросил его продать! Хреново это всё как-то! И дело даже, не в том, что Ром может уйти за 120+....дело в том, что эти деньги точно все не пойдут на усиление состава! Выделят лямов 40 на напа-замену, а остальные деньги сгинут в омуте "выравнивания финансового баланса" или похожей лабуды!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку открыт для перехода в Челси.Игрок хочет выиграть Лч,и доказать, что он топ и для премтер Лиги.Это не вопрос денег, это вопрос  успешного проекта.

з.ы можно закрывать эту китайскую лавочку...увы

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае продажи Лукаку, не удивлюсь последующим уходам Лаутаро, Брозо, ДеВрея и продаже Бастони в  будущем.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Лукаку открыт для перехода в Челси.Игрок хочет выиграть Лч,и доказать, что он топ и для премтер Лиги.Это не вопрос денег, это вопрос  успешного проекта.

з.ы можно закрывать эту китайскую лавочку...увы

 

 

ну вот и всё ..сказали никого не продадим если сам игрок не захочет.. если уйдет будет хорошо останется тоже будет хорошо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Лукаку открыт для перехода в Челси.Игрок хочет выиграть Лч,и доказать, что он топ и для премтер Лиги.Это не вопрос денег, это вопрос  успешного проекта.

з.ы можно закрывать эту китайскую лавочку...увы

 

 

Паоло - транс....это что - то новое! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом продажи Лукаку за условные 130 лямов и реинвестирование всей суммы до копейки в новых игроков - это довольно печально. Но учитывая, что скорее всего потрачена будет лишь часть денег - это провал. Все ещё надеюсь, что Лу трушный и захочет остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Лукаку открыт для перехода в Челси.Игрок хочет выиграть Лч,и доказать, что он топ и для премтер Лиги.Это не вопрос денег, это вопрос  успешного проекта.

з.ы можно закрывать эту китайскую лавочку...увы

 

 

Че это за ноунейм? Час назад он «лукаку» по информации такого же хрена говорил «это не вопрос денег» только в контексте «остаюсь в милане». Можно запостить с таким же успехом коммент типа с «вконтакте»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, китайцы не планируют далше развивать клуб

Конте хотел остаться но китайцы видимо дали понять что проекта нет поэтому он и ушёл.

Уйдет Лукаку, Мартинес по любому тоже захочет свалить. А с новыми напами без предсезонки это в лучшем случае борьба за четврку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Даже с учетом продажи Лукаку за условные 130 лямов и реинвестирование всей суммы до копейки в новых игроков - это довольно печально. Но учитывая, что скорее всего потрачена будет лишь часть денег - это провал. Все ещё надеюсь, что Лу трушный и захочет остаться.

деньги допустим даже все реинвестируют, а понту?

за одно меркато ЧЕМПИОН ИТАЛИИ 

теряет двух КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ+ тренера.

тут все ясно как Божий день! 

тут только Инзаги нужно поддерживать....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

ну вот и всё ..сказали никого не продадим если сам игрок не захочет.. если уйдет будет хорошо останется тоже будет хорошо

В любом случае - всё будет хорошо! Релакс!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Паоло - транс....это что - то новое! 

 

c256ad810389000e2aba5483725619a5.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Паоло - транс....это что - то новое! 

нет, я просто называю вещи своими именами.Когда плохо- тогда плохо, когда хорошо- тогда хорошо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нет, я просто называю вещи своими именами.Когда плохо- тогда плохо, когда хорошо- тогда хорошо.

Как по твоему - дальше всё будет только хуже с нашими китайскими хозяевами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как по твоему - дальше всё будет только хуже с нашими китайскими хозяевами?

для меня продажа Лукаку в одно меркато и продажа Хакими+ Уход Конте - это абсолютный провал Суннин.Я благодарен за скудетто, и ничего плохого не имел к ним никогда, но если не тянешь, нужно что- то делать, а не превращать чемпионскую команду в хер знает что.Я понимаю, что еще не конец меркато, и Лукаку еще никуда не ушел.Но если это случиться, я буду в  оппозиции к Суннин.

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное это то что вот тут вопят про китайских аферюг что наживаются на клубе и как то забывают что Лукаку ( ох и воплей тут было когда за это палено и сбитого летчика бабла насыпали МЮ) и Хакими купили те же самые аферюги во главе с Мароттой. 

Та и сейчас продадут одних, возьмут других и будут они катать плюс минус так же. 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

А самое смешное это то что вот тут вопят про китайских аферюг что наживаются на клубе и как то забывают что Лукаку ( ох и воплей тут было когда за это палено и сбитого летчика бабла насыпали МЮ) и Хакими купили те же самые аферюги во главе с Мароттой. 

Та и сейчас продадут одних, возьмут других и будут они катать плюс минус так же. 

 

Чтобы взять других такого же качества нужно потратить миллионов 100, а мы за нандеса в аренду торгуем каждый цент. Кроме аренд никого за нал покупать не будут даже если сольют Лукаку

Кто ещё верит в китайское чудо?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуду тут адвокатом китайцев, раз даже Паоло сдался.

По мне надо отделять мух от котлет. Хакими продали, с этим все вроде ясно, для чего и зачем. Лукаку если вдруг продадут за 130 (при этом он сам будет за) тоже ясно, цена заманчива, игрок хочет и тд. Лично я  полностью приму все претензии к жлобству руководителей если из этих 130 лямов , не все будут потрачены на усиления. Бог с ним если они не выстрелят, у всех бывает - вон размен Неймара на дембеле и коута или размен Гризмана на Феликса до сих пор перед глазами. Но если из условных 130 лямов потратят 50 и скажут что остальное на "стабилизацию клуба" то даже я умою руки.

5 минут назад, lan87 сказал:

 

Кто ещё верит в китайское чудо?

Пока ещё я.

Изменено пользователем magi9r
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пишут про 130 млн фунтов предложении+17 млн фунтов зп Лу.

Если так , то он уйдет 100% ...и глупо его винить, и увы нас как бы очко у меня не горело глупо винить.

получает тут 7 будет получать 17 

купили за 55+5 продали за 130

я не говорю, что это кул, для меня ничего не поменялось, я выше уже писал, но винить обе стороны увы не стоит.130 млн фунтов, от этого увы не отказываются , в ИТАЛИИ, как бы прискорбно это не звучало.

но тенденция такая.АПЛ с ноги будет заходить в сериал и скупать лучшее, к этому все шло....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана бесплатно ушли Доннарумма и Чалханоглу и вроде они с чемпионата не снимаются. Переживем...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Чтобы взять других такого же качества нужно потратить миллионов 100, а мы за нандеса в аренду торгуем каждый цент. Кроме аренд никого за нал покупать не будут даже если сольют Лукаку

Кто ещё верит в китайское чудо?

А что есть такие кто верит в китайское чудо? Жопа пришла уже давно и все это видят просто каждый для себя видит разный размер ее. 

Просто продажа Лукаку покажет что реально проблемы в клубе больше чем они представлялись вот и все. 

Самое смешное что продадут двух игроков которые больше всех кричали что они останутся. А Мартинес вон сидит как влитой

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

 Кроме аренд никого за нал покупать не будут даже если сольют Лукаку

 

бред 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итальянском чайна тауне крутые бельгийские вафли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Побуду тут адвокатом китайцев, раз даже Паоло сдался.

По мне надо отделять мух от котлет. Хакими продали, с этим все вроде ясно, для чего и зачем. Лукаку если вдруг продадут за 130 (при этом он сам будет) за тоже ясно, цена заманчива, игрок хочет и тд. Лично я  полностью приму все претензии в жлобстве руководителей если из этих 130 лямов , не все будут потрачены на усиления. Бог с ним если они не выстрелят, у всех бывает - вон размен Неймара на дембеле и крута или размен Гризмана на Феликса до сих пор перед глазами. Но если из условных 130 лямов потратят 50 и скажут что остальное на "стабилизацию клуба" то даже я умею руки.

Пока ещё я.

Да к бабке не ходи, все 130 не потратят на усиление. Это же китайцы, это тебе не Моратти. Для китайцев Интер это бизнес и сейчас он убыточный поэтому они будут делать все чтобы отбить своё бабло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

там пишут про 130 млн фунтов предложении+17 млн фунтов зп Лу.

Если так , то он уйдет 100% ...и глупо его винить, и увы нас как бы очко у меня не горело глупо винить.

получает тут 7 будет получать 17 

купили за 55+5 продали за 130

я не говорю, что это кул, для меня ничего не поменялось, я выше уже писал, но винить обе стороны увы не стоит.130 млн фунтов, от этого увы не отказываются , в ИТАЛИИ, как бы прискорбно это не звучало.

но тенденция такая.АПЛ с ноги будет заходить в сериал и скупать лучшее, к этому все шло....

Но главное мы знаем, сохранили футбол игру.
К - конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Да к бабке не ходи, все 130 не потратят на усиление. Это же китайцы, это тебе не Моратти. Для китайцев Интер это бизнес и сейчас он убыточный поэтому они будут делать все чтобы отбить своё бабло

Ну вот и посмотрим, к концу то будет ясно кто прав а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Да к бабке не ходи, все 130 не потратят на усиление. Это же китайцы, это тебе не Моратти. Для китайцев Интер это бизнес и сейчас он убыточный поэтому они будут делать все чтобы отбить своё бабло

хватит уже про Моратти своего.Твой Моратти хуже чем китайцы кончили, нашел млядь святого.Благодаря Моратти ты 10 лет в дерьме Интер видел, только он в этом и виноват

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Но главное мы знаем, сохранили футбол игру.
К - конкуренция.

Так и зопишем. В том что итальянцы с их футболом в глубокой зад.... це это вина англичан. Что они ироды такие планомерно 20 лет подымали свой чемп в то время как итальянцы гробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

бред 

Давай посмотрим) 2 мес назад ты тоже говорил что все на мази, Хакими это так вынужденная мера а оказалось что нет

5 минут назад, psycho32 сказал:

А что есть такие кто верит в китайское чудо? Жопа пришла уже давно и все это видят просто каждый для себя видит разный размер ее. 

Просто продажа Лукаку покажет что реально проблемы в клубе больше чем они представлялись вот и все. 

Самое смешное что продадут двух игроков которые больше всех кричали что они останутся. А Мартинес вон сидит как влитой

 

Мартинес хочет уйти просто пока за него не дают столько сколько хочет клуб. А так бы он уже давно ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лимон и вернер. Прямо надо паковать лу на реис лондона.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Так и зопишем. В том что итальянцы с их футболом в глубокой зад.... це это вина англичан. Что они ироды такие планомерно 20 лет подымали свой чемп в то время как итальянцы гробили.

Да не, это не вина Англичан, можешь даже не драматизировать) О проблемах в итальянском футболе все знают, но решать их никто не собирается из тех кто сейчас сидит в федерации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Давай посмотрим) 2 мес назад ты тоже говорил что все на мази, Хакими это так вынужденная мера а оказалось что нет

что на мази? Хакими вынужденая мера- это знают все, кроме наверное тебя.Благо пруфоф сотни, можешь зайти и посмотреть в любую тему.Продажа Лукаку- это просто хорошая сделка для клуба( повторюсь я против) но для клуба наверное это хорошо 130 получить и развернуться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы могут запустить цепную реакцию, если решат продать Ромелу. Ни о каком продлении с Лаутаро не будет стоять и речи, игрокам сразу дадут понять, что абсолютно все продаются.
Даже если провести сравнение с горбатыми, если они кого-то продают, то они всегда стараются подписывать игроков высокого класса, а не молодняк, типа Влаховича, которого бы взяли только на перспективу. Наши же на серьезных щах хотят заменить лучшего нападающего лиги на хз кого, у которых на двоих опыта выступлений в Еврокубках почти нет.

Лучше бы научились неликвид продавать, лидеров и Бранка бы смог сбагрить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lan87 сказал:

 

Мартинес хочет уйти просто пока за него не дают столько сколько хочет клуб. А так бы он уже давно ушел

он лично тебе это сообщил?

просто в Интервью он говорил совершенно другое, ну если есть другой инсайд поделись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу