1 949 сообщений в этой теме

59 минут назад, Arda Turan сказал:

Да и пока эта чехарда со всякими инвесторами не уляжется, входящих трансферов ожидать не стоит. Вон уже конец января, а такие дела не решаются за пару дней.

Да брось. Такие дела можно решить за день в худшем случае. Быстро обменялись с Арсеналом арендами и все гуд. У нас проблем с факсами вроде нет.

Другой вопрос, для каких целей нам Торрейра и нужны ли мы ему вообще. Нет гарантий, что он получит здесь больше времени, к тому же мы без еврокубков, а значит этого времени у Торрейры может быть еще меньше. Имхо, его имело бы смысл взять, если бы слили Сенси или Весино, а так затея выглядит бессмысленной, как для него, так и для нас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Кикие млять трансферы у нас денег на зарплаты нет, а они тут о трансферах рассуждают

продажи будут ! менеджэры у нас ГЕНИАЛЬНЫЕ !!!!!! :21:

40 минуты назад, Мифуно сказал:

если бы слили Сенси или Весино

а ты их видишь ИГРАЮЩИМИ ? я нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже пошли слухи, что нашего Бареллу хотят Реал, Барселона и Бавария!

https://www.sports.ru/football/1093105852-barsa-real-i-bavariya-interesuyutsya-barelloj-katalonczy-xotyat-podpis.html

Надеюсь, наше руководство адекватно отреагирует на такие слухи и продлит контракт с Коляном с повышением его зарплаты с жалких 2,5 в год - лямов до 5 - 6!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, David Kane сказал:

а ты их видишь ИГРАЮЩИМИ ? я нет

Я поздравляю тебя. Только я как бе тоже не вижу их ИГРАЮЩИМИ. Знаешь почему?

ПОТОМУ ШТО ОНИ НЕ ИГРАЮТ

Ладно, без обид. Нет смысла плодить лавочников, есть смысл сливать одних, и брать других, но с некой уверенностью, что те другие действительно будут добротно-ротационными, а не инвалидно-бесполезными. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Да брось. Такие дела можно решить за день в худшем случае. Быстро обменялись с Арсеналом арендами и все гуд. У нас проблем с факсами вроде нет.

Другой вопрос, для каких целей нам Торрейра и нужны ли мы ему вообще. Нет гарантий, что он получит здесь больше времени, к тому же мы без еврокубков, а значит этого времени у Торрейры может быть еще меньше. Имхо, его имело бы смысл взять, если бы слили Сенси или Весино, а так затея выглядит бессмысленной, как для него, так и для нас.

Упоминая про пару дней, видимо некорректно выразился, я имел в виду про продажи части акций Интера инвест фонду) а как в предыдущих постах сказано было: не решится вопрос с акциями Интера - не будет трансферов.

А так да, Весино восстановился, Сенси набирает форму, глубина тут есть.

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Arda Turan сказал:

Весино восстановился, Сенси набирает форму, глубина тут есть.

Весино, ещё ладно....может выйти и сыграть не слабее Гальярдини или подменить на 15-20 мин. Видаля!
Но Сенси....это нечто! Как на него можно вообще по серьёзному расчитывать, если он идет выходить в старте с Фио, и при проходе из раздевалки на поле - получает мышечную усталость! Жесть просто! Смысл вообще держать такое чудо в команде!

Изменено пользователем Sideshow Bob
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вроде Лукаку тоже сказал, что ему МС нах не всрался.

Про Бареллу вообще бред, чел уже лидер этой команды + могут ему повязку дать. Нахрен ему Барса и т.д

п.с. про Сенси можно забыть, как жаль, но чел травмируется не играя.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Biscione сказал:

Про Бареллу вообще бред, чел уже лидер этой команды + могут ему повязку дать. Нахрен ему Барса и т.д

Сенси конечно хрусталь богемский)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Biscione сказал:

Вы на серьезных щах (не тебе лично, для красоты словца:130:) говорите что эти слухи бред и т.д., да погодите, фиг знает что будет с нашей продажей, останется ли Конте (была новость что он сам решил уйти после сезона, вне зависимости от результатов), + барса или мс дадут зп в 2 раза больше, а так же шансы на еврокубки повыше и кто знает что они скажут, не все как Занетти будут в одном клубе тусить, есть и Ибрагимовичи)

Очень я очкую таких слухов, как и  с Лаутаро зимой, продать не продали, а спад в игре был, а может и остался

Изменено пользователем Дождь

Поделиться сообщением

Ну после таких крутых игр, слухи о заинтересованности нужно воспринимать как данность. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

КдС" трансферный рынок Интера открывается.Встреча на высшем уровнем между Аузилио.Атака на нападающих Папу Гомес и Ориги

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Попахивает туфтой, чес говоря. Все в один голос трубят о закрытом то, а тут Гомес... Ни с продажей клуба ни с тренером ни с путем развития клуба(мож ставка на молодняк будет) ни с зп не решено, а тут трансферы. Хз хз. Да и на выход пока нет никого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Дождь сказал:

барса или мс дадут зп в 2 раза больше

Ага, особенно барса щас готова дать...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 час назад, Biscione сказал:

Торейра сейчас хз как мграет, раньше вроде хорошо играл

Судя по тому что матрасы хотят прервать аренду без обязательного выкупа,то он явно хреново играет,а может еще какие траблы типа дисциплины и физ формы

Поделиться сообщением

Лукаку вообще нет смысла уходить. Он эффективен в футболе Конте, а у того же Пепа скорее всего просядет по всем статистическим показателям 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

57 минут назад, Paolo сказал:

КдС" трансферный рынок Интера открывается.Встреча на высшем уровнем между Аузилио.Атака на нападающих Папу Гомес и Ориги

америкосы бабла насыпали xD

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Paolo сказал:

LionRock наверное продал свои акции?

Поделиться сообщением

Торрейра в Арсенале напоминал больше Меделя чем замену Брозовичу. Неожиданно резко деградировал.

По Лукаку игрок не дурак все же, он уже не раз обжегся в Англии думаю больше на острова он не согласится.

4 часа назад, Paolo сказал:

Барелла Интерист, у него трое детей

он еще и мормон - 3 детей к 24 годам )))

Поделиться сообщением

По Эриксену принято окончательное решение - только полноценный трансфер или обязательный выкуп летом. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Похоже решили заключить его в Интере навсегда 

Поделиться сообщением

В Китае заблокировали перевод 50 млн. выручки на счет футбольного клуба Интер)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Вангог сказал:

Попахивает туфтой, чес говоря. Все в один голос трубят о закрытом то, а тут Гомес... Ни с продажей клуба ни с тренером ни с путем развития клуба(мож ставка на молодняк будет) ни с зп не решено, а тут трансферы. Хз хз. Да и на выход пока нет никого.

Целиком и полностью стиль Интера...Конте уходит а игроков набирают под него, в целом я привык за почти 15 лет боления за наш клюб

Поделиться сообщением

15 минуту назад, David Kane сказал:

Целиком и полностью стиль Интера...Конте уходит а игроков набирают под него, в целом я привык за почти 15 лет боления за наш клюб

тебе же всего 15:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

тебе же всего 15:)

Тот случай, когда фраза "С рождения за Интер" получает 100% реалистичности) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вангог сказал:

Ди Марцио же писал, что Гомеса не отпустят к конкурентам за топ 4, а значит он у них до лета останется

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Ди Марцио же писал, что Гомеса не отпустят к конкурентам за топ 4, а значит он у них до лета останется

Плюс Ливер и ПСЖ проявляли интерес, ну по слухам в прессе. Да и соседи шото там предпринимали.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шагрон сказал:

В Китае заблокировали перевод 50 млн. выручки на счет футбольного клуба Интер)

Легко делается замещение.. тобишь есть консалтинговые фирмы они короче за 2-3 % как делают тебе нужны бабки в Европе кому-то нужны бабки в Китае . Находят контакты и каждый получает своё ничего не нарушая .. на территории СНГ известно как цыганская почта у них же замещение.. 

Поделиться сообщением

Вот вы странные, если скажем вам не будут зарплату плотить ну сколько вы проседите под честное слово а? Ну месяц ну до конца сезона, но потом вас заипет и вы слезно скажите я обожаю этот клуб но увы...

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот вы странные, если скажем вам не будут зарплату плотить ну сколько вы проседите под честное слово а? Ну месяц ну до конца сезона, но потом вас заипет и вы слезно скажите я обожаю этот клуб но увы...

И сколько наши сидят без зарплаты?

Поделиться сообщением

25 минуты назад, talgat06 сказал:

Легко делается замещение.. тобишь есть консалтинговые фирмы они короче за 2-3 % как делают тебе нужны бабки в Европе кому-то нужны бабки в Китае . Находят контакты и каждый получает своё ничего не нарушая .. на территории СНГ известно как цыганская почта у них же замещение.. 

в Китайе каждый перевод денежных сум ( больше определеннной суммы) фиксируется и отслеживается государством.

По этому поводу кстати Джек Ма залетел на бутылку и параши драил  2 месяца, за подобную штуку.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

в Китайе каждый перевод денежных сум ( больше определеннной суммы) фиксируется и отслеживается государством.

По этому поводу кстати Джек Ма залетел на бутылку и параши драил  2 месяца, за подобную штуку.

Ладно Ладно.. ))

Поделиться сообщением

Насчет новости о продаже Бареллы - если Интер действительно собирается возвращать чемпионские времена, то ни в коем случае нельзя его отпускать, даже если за него дадут 100 млн.

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Итальянский журналист Николо Скира сообщает, что в Милан для подписания соглашения прибыл агент Лаутаро Мартинеса. Инсайдер утверждает, что 23-летний нападающий подпишет контракт, который будет действовать до лета 2025 года. Его зарплата составит 5 млн евро плюс бонусы за сезон.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шрэк сказал:

Итальянский журналист Николо Скира сообщает, что в Милан для подписания соглашения прибыл агент Лаутаро Мартинеса. Инсайдер утверждает, что 23-летний нападающий подпишет контракт, который будет действовать до лета 2025 года. Его зарплата составит 5 млн евро плюс бонусы за сезон.

Вышел его агент с саммита и сказал, что не обсуждали продление

Поделиться сообщением

58 минут назад, Мифуно сказал:

И сколько наши сидят без зарплаты?

Не помню у Жеки спроси вроде говорили пару месяцев уже но это не 100%

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мифуно сказал:

Вышел его агент с саммита и сказал, что не обсуждали продление

А чё тогда приходил, мафинов на шару поесть ?

Поделиться сообщением

Только что, Черноморец84 сказал:

Не помню у Жеки спроси вроде говорили пару месяцев уже но это не 100%

Выплаты перенесли. Всю зп игроки получат в полном объеме.

1 минуту назад, Шрэк сказал:

А чё тогда приходил, мафинов на шару поесть ?

Журналистам на выходе сказал, что "собрались обсудить ситуацию с ковидом". Скорее всего (мои предположения), могли обсуждать моменты, касаемо зп, возможных будущих переговоров, внутреннюю кухню и т.д. Вряд ли прям уж переговоры велись.

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Шрэк сказал:

Насчет новости о продаже Бареллы - если Интер действительно собирается возвращать чемпионские времена, то ни в коем случае нельзя его отпускать, даже если за него дадут 100 млн.

А как же "у всего есть своя цена?"

Поделиться сообщением

Продуктивные переговоры по контракту Лаутаро

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мифуно сказал:

Выплаты перенесли. Всю зп игроки получат в полном объеме.

Журналистам на выходе сказал, что "собрались обсудить ситуацию с ковидом". Скорее всего (мои предположения), могли обсуждать моменты, касаемо зп, возможных будущих переговоров, внутреннюю кухню и т.д. Вряд ли прям уж переговоры велись.

Ага ну, ну. Я конечно буду очень рад если не прав

Поделиться сообщением

Романо:"Интер сегодня встречался с представителями Лаутаро Мартинеса  и Бастони.Защитник  близок к продлению контракта на 5 лет.Переговоры по Мартинезу продолжаются

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю другого. Ок. Ковид и все дела, продажа клуба. Бабок на трансферы нет. Так почему мы не продаем? У нас что некого пристроить хотя бы даже в аренду с правом выкупа? Если такая ж. с зарплатами, так сам боженька велел толкать ненужных игроков. У нас их мало что ли? Но нет. Мы как в ступоре. Ни сам не гам и ни другому не дам. Я реально сиотрю на ТО это и из всех клубов топ 6 покупает и продает только кузены. Какой то сюр чесслово. Они там счас напокупают себе и втопят пятую передачу. Мы хер обгоним. Мы не можем отыгрывать все матчи без ротации. Не дай бог что с Лукаку или с Колей и кто заменит? Не дай бог какой ковид у 3 игроков основы. Кто играть будет? Я просто сиотрю как сука Милан без основы практически вытаскивает матчи, а тут еще им насыпают 4 игрока, не самых плохих, при том что ковидные и травмированные на подходе. Мы вообще собираемся брать скудетто? Какой то нонсенс. 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Langis сказал:

Я вот не понимаю другого. Ок. Ковид и все дела, продажа клуба. Бабок на трансферы нет. Так почему мы не продаем? У нас что некого пристроить хотя бы даже в аренду с правом выкупа? Если такая ж. с зарплатами, так сам боженька велел толкать ненужных игроков. У нас их мало что ли? Но нет. Мы как в ступоре. Ни сам не гам и ни другому не дам. Я реально сиотрю на ТО это и из всех клубов топ 6 покупает и продает только кузены. Какой то сюр чесслово. Они там счас напокупают себе и втопят пятую передачу. Мы хер обгоним. Мы не можем отыгрывать все матчи без ротации. Не дай бог что с Лукаку или с Колей и кто заменит? Не дай бог какой ковид у 3 игроков основы. Кто играть будет? Я просто сиотрю как сука Милан без основы практически вытаскивает матчи, а тут еще им насыпают 4 игрока, не самых плохих, при том что ковидные и травмированные на подходе. Мы вообще собираемся брать скудетто? Какой то нонсенс. 

Кого продадим, пристроим в аренду?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Biscione сказал:

А как же "у всего есть своя цена?"

И в каждом топике "своя цена" были три исключения, Барелла, Бастони и нынче Лукаку. Так что все по графику пока.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Вангог сказал:

Кого продадим, пристроим в аренду?

Сенси и Эриксена. Ну явно же что эта парочка тяжкий груз для нас. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Langis сказал:

Куда продадим? За сколько? Кого возьмем взамен?

Я просто записываю. Отправлю Чжану старшему, пусть этот вопрос на съезде компартии решают.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Мифуно сказал:

Куда продадим? За сколько? Кого возьмем взамен?

Лёша, мне кажется, это тот случай когда - если Сенси и Эриксен вдруг исчезнут....никто даже не заметит их пропажи! На игре нашей команды это точно никак не отразится!:D

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Лёша, мне кажется, это тот случай когда - если Сенси и Эриксен вдруг исчезнут....никто даже не заметит их пропажи! На игре нашей команды это точно никак не отразится!:D

Согласен. Но это не повод наезжать на рук-во, что наш неликвид не продают - да на него и спроса то нет. На дворе уже почти февраль, а что было слышно? Из предметных только переговоры по Пинамонти (которого хотели взять в аренду с правом выкупа) и аренды Далберта и Раджи. Никого нет, кто бы хотел купить у нас Эриксена, Сенси или Весино, а не взять в аренду с одним лишь правом выкупа. Да и не будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Langis сказал:

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А хоть откуда-то есть интерес к этим игрокам? Летом, может быть, но не сейчас. Хз кто согласится взять почти неиграющего Ериксена, с его зп и хрустальнейшего Сенси, да еще и в такое время. Более того, им нужна будет замена. Еще один гемор ко всем нашим траблам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу