Paolo

Трансферы 2021

15 453 сообщения в этой теме

10 минуту назад, talgat06 сказал:

Че там по нандесу?? Чёт давно не было новостей))

до завтрашней встречи все новости +- одно и то же

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сalcioomercato.com: Если Лаутаро не продлит контракт, то летом 2022 года покинет Интер, в этом случае Интер попытается подписать Душана Влаховича из Фиорентины.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/scenario-senza-rinnovo/

Лион заключил соглашение с Аяксом по Онана: 8 млн. Однако вратарь хочет играть за Интер и уже дал слово нерадзурри на 2022 год. Аякс хочет продать его Лиону, однако, Интер ждет его в качестве свободного агента.

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если вдруг (во что я не верю) Лаутаро захотят продать, надеюсь все-же на покупку Берарди, ух что они намутят в паре с Бигромом! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Кваs сказал:

Сalcioomercato.com: Если Лаутаро не продлит контракт, то летом 2022 года покинет Интер

За 30 лямов в самом лучшем случае. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, psycho32 сказал:

За 30 лямов в самом лучшем случае. 

Подогрев журналистов )) На самом деле не так много клубов которые могут его себе позволить, при учете амбиций самого игрока. Многое покажет наступающий сезон, и в результат и в финансах. Нам думаю еще два окна хлам разгребать у себя в виде видаля, намонти, санчес, сенси, галя, весино... - очень не стабильные варианты 

Изменено пользователем creAtive

Поделиться сообщением

7 минут назад, creAtive сказал:

Нам думаю еще два окна хлам разгребать у себя в виде видаля, намонти, санчес, сенси, галя, весино... - очень не стабильные варианты 

Это ты загнул конечно, если 2 окна там и контракты истекут, аузилио ты ? :3:

Поделиться сообщением

8 минут назад, David Kane сказал:

Это ты загнул конечно, если 2 окна там и контракты истекут, аузилио ты ? :3:

буду рад если в это ТО уложимся... времени до сентября все меньше, движухи особо нет,только слухи.Чего стоит мыло с Жопамариу и пинамонти,раджа.. У многих предсезонка идет уже во всю. Не все готовы на флажке брать. Надеюсь работаем в тишине как обычно 

И что с контрактами ?)) тут половину на фри отпускают сейчас 

Поделиться сообщением

вы думаете, если слить в это ТО шлак, то он не появится в будущем?)

он будет всегда, невозможно угадывать со всеми игроками, да и возможности у нас не как у ПСЖ, приходится рисковать больше

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Сalcioomercato.com: Если Лаутаро не продлит контракт, то летом 2022 года покинет Интер, в этом случае Интер попытается подписать Душана Влаховича из Фиорентины.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/scenario-senza-rinnovo/

Лион заключил соглашение с Аяксом по Онана: 8 млн. Однако вратарь хочет играть за Интер и уже дал слово нерадзурри на 2022 год. Аякс хочет продать его Лиону, однако, Интер ждет его в качестве свободного агента.

Думаю Онану можно понять, челу 26 лет и ехать играть во Францию такое себе, если бы не дисква то пацана уже давно бы забрали. Очень надеюсь на то, что сможем его забрать бесплатно летом и станет первым номером.

Поделиться сообщением

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Думаю Онану можно понять, челу 26 лет и ехать играть во Францию такое себе, если бы не дисква то пацана уже давно бы забрали. Очень надеюсь на то, что сможем его забрать бесплатно летом и станет первым номером.

Какая проблема ему просто не ставить подпись в контракте с новым клубом, в который его пытаются толкнуть сейчас?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Jimmy сказал:

вы думаете, если слить в это ТО шлак, то он не появится в будущем?)

он будет всегда, невозможно угадывать со всеми игроками, да и возможности у нас не как у ПСЖ, приходится рисковать больше

Это ведь не повод собирать из шлака вторую команду. Речь о том что для нового (возможно) шлака нужно место освободить чем скорее,тем лучше. Бюджет не резиновый, те люди которые сейчас у нас, уже показали что они и кто они

Поделиться сообщением

Sport Mediaset: Лаутаро Мартинес, несмотря на де-факто заблокированные переговоры о продлении контракта, не покинет Интер менее чем за 90 млн. Нерадзурри уже отказались от предложения Арсенала, который предлагал Ляказетта + деньги. Это будет жаркий месяц для Мартинеса, который в случае прощания с Интером хотел бы переехать только в Испанию, где его с радостью приняли бы Барселона, Реал и Атлетико. Однако официальных предложений пока не поступало.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-soglia-lautaro-2/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Исла: Видаль? Он игрок Интера, но мечтает однажды сыграть за Фламенго.

16-летний ирландский нападающий Интера Кевин Зефи во вторник присоединится к своей новой команде.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, big ben сказал:

Исла: Видаль? Он игрок Интера, но мечтает однажды сыграть за Фламенго.

16-летний ирландский нападающий Интера Кевин Зефи во вторник присоединится к своей новой команде.

аузилич закупается новым товаром))

Поделиться сообщением

Не отказался бы от Думфиса и Бельерина, ну камон, неужели у Маротты нет 5-6 лямов на этих красавчиков, уверен, что Думфиса можно взять в аренду за 5 лямов с последующим правом выкупа за 15-20 лямов, адекватная цена, Бельерина красавчика можно взять в сухую так сказать, какие проблемы? Если получится, Нандес сможет работать в центре и это сильно облегчит нагрузку на центр, всего то нужно 3 игрока и команда укомплектована. Бальде,Нандес и Думфис(Бельерин) - это все, что нам нужно. Не могут найти каких-то 10-15 лямов, какое позорище, в то время, как Сити и ПСЖ вкладывают 100+ лямов на трансферы, у топ клуба нет 20 лямов на трансферы, дожились, о чём китайцы только думают...

И пожалуйста, избавьтесь от Гали, сколько можно терпеть выходки этого кривоного колхозника, который мало того, что бесполезен, так и в пустые с метра попасть не может.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VVP13 сказал:

Не могут найти каких-то 10-15 лямов, какое позорище, в то время, как Сити и ПСЖ вкладывают 100+ лямов на трансферы, у топ клуба нет 20 лямов на трансферы, дожились, о чём китайцы только думают...

ты как будто дверь в параллельную реальность только что открыл и не понимаешь, что у нас происходит, да?

такое удивление вызывает восхищение

Изменено пользователем Jimmy
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jimmy сказал:

ты как будто дверь в параллельную реальность только что открыл и не понимаешь, что у нас происходит, да?

такое удивление вызывает восхищение

Я много понимаю и многого не понимаю, но меня удивляет стратегия переговоров по Нандесу например, торгуемся за какой-то жалкий лям, топ клуб, который продал ведущего игрока не имеет 4 лямов для аренды, это уже перебор, не находите? Неужели нельзя выделить 20 лямов на трансферы, хотя бы, мы чемпионы Италии))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VVP13 сказал:

Не могут найти каких-то 10-15 лямов, какое позорище, в то время, как Сити и ПСЖ вкладывают 100+ лямов на трансферы, у топ клуба нет 20 лямов на трансферы, дожились, о чём китайцы только думают..

Денег дашь может и возьмут ¬¬. У нас столько балласта в команде с огромной зп, что приходится надеятся только на сухие аренды. Весино, Галя, Перишич, Видаль, Раджа, Конус, Санчес и т.д. это первое что приходит на ум.

Поделиться сообщением

Я восхищаюсь вами, вы все мои братья, я ощущаю некую духовную близость со всеми юзерами интермилано, но политика руководства, особенно наших китайцев, мягко говоря непонятна и вызываем много вопросов, к Мароте лично претензий не имею, Парик бросил нас и подло удрал, дон сработал оперативно, Симон отличный тренер для нас на данном этапе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VVP13 сказал:

Я много понимаю и многого не понимаю, но меня удивляет стратегия переговоров по Нандесу например, торгуемся за какой-то жалкий лям, топ клуб, который продал ведущего игрока не имеет 4 лямов для аренды, это уже перебор, не находите? Неужели нельзя выделить 20 лямов на трансферы, хотя бы, мы чемпионы Италии))

Концепция торгов тебе известна? Мб VVP 13 это ник Джефа Безоса заболевшего Интером и выучившего русский, но даже 1 миллион это достаточная сумма чтобы за нее торговаться. У клуба есть соглашение с игроком, он отклоняет другие предложения, что позволяет нам диктовать свои условия. Если вдруг Маротта почувствует реальную опасность срыва переговоров, то закроет сделку быстро как с Чалханом. А ты предлагаешь просто бросаться лишними миллионами, видимо потому что это признак чемпионов Италии

Поделиться сообщением

17 минуту назад, VVP13 сказал:

Не отказался бы от Думфиса и Бельерина, ну камон, неужели у Маротты нет 5-6 лямов на этих красавчиков, уверен, что Думфиса можно взять в аренду за 5 лямов с последующим правом выкупа за 15-20 лямов, адекватная цена, Бельерина красавчика можно взять в сухую так сказать, какие проблемы? Если получится, Нандес сможет работать в центре и это сильно облегчит нагрузку на центр, всего то нужно 3 игрока и команда укомплектована. Бальде,Нандес и Думфис(Бельерин) - это все, что нам нужно. Не могут найти каких-то 10-15 лямов, какое позорище, в то время, как Сити и ПСЖ вкладывают 100+ лямов на трансферы, у топ клуба нет 20 лямов на трансферы, дожились, о чём китайцы только думают...

И пожалуйста, избавьтесь от Гали, сколько можно терпеть выходки этого кривоного колхозника, который мало того, что бесполезен, так и в пустые с метра попасть не может.

к сожалению как в Fm21 в реальной жизни не прокатит... Мы уже на себе испытали что значит отсыпать лям туда,лям сюда... Не те времена 

Поделиться сообщением

Сезон не начался, а Беллерин уже косячит.

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

не косячит, а скидывает ценник:130:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Цену сбивает)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот смотрю на наш состав, и не понимаю почему мы так зациклились на Нандесе. Парень то он не плохой, но так ли он нам нужен? Он прежде всего центральный полузащитник, даже не опорный где у нас только Брозович. Он играет на позиции где у нас есть полюбому основной Барелла, явно взятый под основу Чалханоглу, любимчик Инзаги Весино, Сенси, который без Пинтуса может будет меньше травмороваться, непотопляемый Галя, Некуда не хотящий уходить Видаль... Раджу уже не считаю. Эриксена пока тоже не считаем. И эти все, по суте, на две позиции. То что Нандес может играть правого латераля - это конечно хорошо, но всё же он прежде всего центральный полузащитник. И при этом на левом фланге у нас Иван, которого надо сливать при любой мало-мальской возможности и Димарко, в которого я верю, но хотелось бы что б у нас был для него сильный конкурент, только так он сможет расти. А на правом фланге у нас вообще пустота... Дармиану за всё спасибо, но он вообще на основного не тянет. Как по мне нам надо сосредоточится на латералях, а не на 6-7-омо центральном полузащитнике. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iurii сказал:

Я вот смотрю на наш состав, и не понимаю почему мы так зациклились на Нандесе. Парень то он не плохой, но так ли он нам нужен? Он прежде всего центральный полузащитник, даже не опорный где у нас только Брозович. Он играет на позиции где у нас есть полюбому основной Барелла, явно взятый под основу Чалханоглу, любимчик Инзаги Весино, Сенси, который без Пинтуса может будет меньше травмороваться, непотопляемый Галя, Некуда не хотящий уходить Видаль... Раджу уже не считаю. Эриксена пока тоже не считаем. И эти все, по суте, на две позиции. То что Нандес может играть правого латераля - это конечно хорошо, но всё же он прежде всего центральный полузащитник. И при этом на левом фланге у нас Иван, которого надо сливать при любой мало-мальской возможности и Димарко, в которого я верю, но хотелось бы что б у нас был для него сильный конкурент, только так он сможет расти. А на правом фланге у нас вообще пустота... Дармиану за всё спасибо, но он вообще на основного не тянет. Как по мне нам надо сосредоточится на латералях, а не на 6-7-омо центральном полузащитнике. 

Ты не  заметил как сам ответил на свой вопрос?)

По 3 варианта на фланг:

Димарко - Ваня - Дармиан

Думфрис(Белерин) - Нандес - Дармиан.

Коля и Дамбро уже не вывезут фланги, они исключительно крайние цз, ну а то что в Нандесе  прежде всего видят латераля уже много где писали, то что он пзщ может играть - приятный бонус, мб случится чудо и скинем кого нибудь из полузащитников

Поделиться сообщением

Нандеса надо брать при любых обстоятельствах . Это новый Родриго Таддеи. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если Лаутаро уйдет, то не в Арсенал, английский клуб не для амбиции арга.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lautaro-via-club-depennare/

Поделиться сообщением

3 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

25 челу!)

Поделиться сообщением

Сделка сделана! Кевин Зефи (2005 г.р.) в Интер из Шэмрок Роверс. Контракт до 2024 года.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Обычная игра от сегодняшнего Беллерина!

Поделиться сообщением

снова плачь-парни ну прикратите!Мартинес и 70 не стоит и плакать о нём тоже не стоит!Тут Лукаку продают и тишина...

Поделиться сообщением

Болельщики Арсенала требуют продажи Беллерина.

https://www.fcinternews.it/focus/bellerin-sbaglia-larsenal-perde-col-chelsea-i-tifosi-invocano-la-cessione/

Поделиться сообщением

16 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

снова плачь-парни ну прикратите!Мартинес и 70 не стоит и плакать о нём тоже не стоит!Тут Лукаку продают и тишина...

Но тем не менее он показывает уровень, хоть и не всегда. А новый ещё не факт, что покажет и то, что есть. Так что тут уж если и продавать, главное не продешевить

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

август Болельщики Арсенала требуют продажи Беллерина.

https://www.fcinternews.it/focus/bellerin-sbaglia-larsenal-perde-col-chelsea-i-tifosi-invocano-la-cessione/

2022го Болельщики Арсенала требуют вернуть Беллерина

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Турции пишут, что Интер предложил за 23-летнего турецкого голкипера Фенербахче Алтай Байындыр 10.5 млн, но турки сочли предложение слишком низким и попросили увеличить сумму.

https://www.fcinternews.it/news/in-turchia-inter-105-mln-per-bayindir-il-fenerbahce-vuole-il-rilancio/

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

Болельщики Арсенала требуют продажи Беллерина.

неужели мы научились сбивать цену на игрока ))  точно на наших условиях придет, и мне кажется мы не прогадаем 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

В Турции пишут, что Интер предложил за 23-летнего турецкого голкипера Фенербахче Алтай Байындыр 10.5 млн, но турки сочли предложение слишком низким и попросили увеличить сумму.

https://www.fcinternews.it/news/in-turchia-inter-105-mln-per-bayindir-il-fenerbahce-vuole-il-rilancio/

Ну да, десятку за вратаря, а на остальных по всему миру копейки наскребать пытаемся

Поделиться сообщением

6 минут назад, In7eris7a сказал:

Ну да, десятку за вратаря, а на остальных по всему миру копейки наскребать пытаемся

это называется тратить с умом... времена когда нас имели в каждое трансферное окно вроде проходят 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, creAtive сказал:

это называется тратить с умом... времена когда нас имели в каждое трансферное окно вроде проходят 

Я к тому, что вряд ли будут отдавать 10 за вратаря, когда есть позиции более актуальные к усилению. Скорее всего утка

Поделиться сообщением

Теперь повсюду на фронте Нандеса идет дождь подтверждений: никаких сюрпризов с вечера пятницы! Понедельник должен был быть ключевым днем, и так оно и будет. Завтра во второй половине дня состоится саммит между Интером и Кальяри по уругвайцу, который уже имеет соглашение с нерадзурри и ожидает положительных сигналов от клубов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, magi9r сказал:

Ты не  заметил как сам ответил на свой вопрос?)

По 3 варианта на фланг:

Димарко - Ваня - Дармиан

Думфрис(Белерин) - Нандес - Дармиан.

Коля и Дамбро уже не вывезут фланги, они исключительно крайние цз, ну а то что в Нандесе  прежде всего видят латераля уже много где писали, то что он пзщ может играть - приятный бонус, мб случится чудо и скинем кого нибудь из полузащитников

Это всё понятно, вот только и ты написал Думфрис(Белерин) - Нандес - Дармиан, а так понимаю что Думфис более предпочтительней на роль латераля. Поэтому и считаю что сначало надо сконцентрироватся на Думфрис(Белерин), а уже потом на Нандесе. А не наоборот. Я не против Нандеса, но как по мне надо сначало найти профильного латераля, а потом уже искать того , кто при случае сможет его подменить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

:58:

Интер хочет продлить контракт с Димарко до 2026 года с увеличением зп. Нынешний контракт Федерико рассчитан до 2023 года.

https://www.inter-news.it/focus/dimarco-e-rimasto-solo-inter-ma-vale-sempre-per-due-rinnovo-in-arrivo/

Отличные новости! сделайте то же самое с Бареллой, Бастони, Скриньяром, Лукаку и Брозовичем! все до 2026 года!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Теперь повсюду на фронте Нандеса идет дождь подтверждений: никаких сюрпризов с вечера пятницы! Понедельник должен был быть ключевым днем, и так оно и будет. Завтра во второй половине дня состоится саммит между Интером и Кальяри по уругвайцу, который уже имеет соглашение с нерадзурри и ожидает положительных сигналов от клубов.

Как бы этот дождь золотым не оказался… не трансю, но при таком кол. ЦП не понимаю куда его, да универсал типа, но лучше б сфокусировались на игроке профильного амплуа в котором нуждаемся. Без базара, если скинем треть дЦПшников не нужных, то норм. @Paolo с привденным тобою списком согласен особенно за Шкрина и Бареллу нужна держаться всеми конечностями, разве что Пину забыл, нужно продлить и с повышением оклада :130: (И снова - не трансю и не обвиняю наших в этом шаге ибо осознаю для чего он был сделан)

Поделиться сообщением

давно так не радовался по игрокам, как ро Димарко.Боже, неужели все эти сложности в итоге привели к Благу?!.Ведь будь у нас бабки, и останься у нас Конте, никаких Димарко близко не было, а пришли бы кончи типа Алонсо или Палмери..

по Нандесу...

мое имха. Сделка , которая минимизирует риски. Поясню. Сплавим Раджу и Видаля- вуаля, будет первым в ротации, нет, останется справа до лучших времен.В любом случаи у нас в команде нет такого универсала,я не идеализирую Нандеса, это игрок который перерос Кальяри и МОЖЕТ сделать шаг вперед,+ Бьелса, для меня это очень большой показатель , что Эль Локо , его дико хотел, кто- кто, а дед шарит очень в том, что может дать выхлоп.Интер конечно максимально странный клуб, в плане адаптации, но я вижу реально позитив, что Нандесы будут выходить в ротации, а не Ксианы Эммерсы , как было пару лет назад. 

Сейчас конечно для меня лично главное слить неликвид. Очень на это надеюсь, а под конец т.о возможно сделать точечные усиления.

Я бы рискнул Сатриано оставить в качестве четвертого напа, уж очень малый понравился, наглый, посмотрите как он позицию выбирает, он кстати по этому атрибуту на Икарди похож, постоянно мяч в штрафной находит его.И ему только 20. Может и получится.За все эти годы предсезонок , с Лонго, Эспозито и Пиной, Сатриано ну очень хорошее впечатление оставляет.

Весь остальной молодняк сыроват или брак.Агуме надо играть- аренда точно, ловить ему с такой полузащитой как у нас нехер. Сальседо и Пину, просто нужно выгодно спихнуть и забыть, эт реально оч слабо

Поделиться сообщением

На данный момент - несмотря на открытие Интера в качестве стимула для ухода - все еще нет экономического соглашения между Кальяри и Раджей Наингголана, который завтра будет в Аппиано Джентиле. Сардинцы работают над поиском решения.

Никаких переговоров между Интером и Фенербахче по вратарю Алтая Байындыра.

Интер намерен постоянно следить и следить за ростом Лоренцо Пирола: в субботу вечером на Berlusconi Trophy за ним наблюдали Пьеро Аузилио и Дарио Баччин. 

Поделиться сообщением

Нандес с нетерпением ждет «Интер». Саммит завтра. Травма Рога серьезная, но парадоксальным образом вынуждает прибытие Наингголана в Кальяри более неотложным. Нандес забронировал два рейса, возможно, прибудет в Милан во вторник.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кваs сказал:

Нандес с нетерпением ждет «Интер». Саммит завтра. Травма Рога серьезная, но парадоксальным образом вынуждает прибытие Наингголана в Кальяри более неотложным. Нандес забронировал два рейса, возможно, прибудет в Милан во вторник.

Говорили про понедельник, опять начинаются 48 часов 

Поделиться сообщением

Кевин Зефи уже в Милане. Сегодня его окружение прибудет в Италию и он подпишет контракт с Интером. Он считается у себя на родине настоящим вундеркиндом - левый нападающий с правой ногой - он является самым молодым бомбардиром в истории ирландской Серии Б.

Обозреватель ПСВ Элфринк о Эвертоне и интересе Интера к Дамфрису: "Они давно хотели его, но теперь это невозможно по всем известным причинам".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу