Paolo

Трансферы 2021

15 453 сообщения в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

я оставлю это здесь, по одной причине.Чтоб вы понимали какая бездна между апл и всем остальным, и чтоб не было желания даже мыслить о том, что итальянские клубы ближайшие годы хотя бы до четвертьфинала ЛЧ дойдут.

пропасть.....

у них уже есть своя Суперлига из 20 команд, где контракты, спонсоры, приятная картинка и каждый зарабатывает

а я ещё недоволен был их кидаловом...им это и не надо...

к Мулаттьери Кротоне подкатывает с арендой

Изменено пользователем Jimmy
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, DeathCat сказал:

Простые смертные это уже видят и понимают, главное когда это поймут чинуши в Италии и в УЕФА и начнут реформы, особенно чинуши в Италии, т.к. каждый год промедления отбрасывает лет на 5, а то и на 10 назад в шансах хотя бы в этот элитный парашник рано или поздно залезть, обновив инфраструктуру, отстроив новые стадионы и заняться маркетингом с ТВ правами. А то скоро вместо ЛЧ будет то, с чем эти суки от УЕФА боролись в виде суперлиги, когда будет вторая АПЛ под маркой ЛЧ + мешок из Парижа, сосиски и сладкая парочка из Испании, а в групповом этапе всякая мелочь будет статистами и даже до 1/8 не доходить.

Поверь мне чинуши в Италии это прекрасно понимают,тут дело в том что они больше пекутся за свои места нежели за чемп,а уефа им жесть может устроить.Так что условная лалига будет скорее дрючить своего гранда бчк,чем вступать в конфронтацию с мафией,как ты видишь именно так и происходит.Это замкнутый круг который можно  развязать только радикальным методом,появление суперлиги было топ прецедентом и уефа обоссалось в первый же день,их спасли тупо безголовые тупые и нетрезвые болелы которые подхватили песенку о духе футбола и закукарекали

Поделиться сообщением

ГДС:" Беллерин и Нандес- теперь это возможно"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Агент Беллерина ожидается в Милане в ближайшие дни

TS - Возможна новая встреча Интер-Кальяри по Нандесу в начале следующей недели 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

имхо, как я и говорил Нандес это замена Раджи и Видаля, а Беллерин замена Хакими ,если остеклиться, Нандес будет там играть.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Милане находится агент Фали Рамадани, который работает над тем, чтобы привести 2-х своих клиентов в Серию А: Пьянич (предложен Ювентусу, который заинтересован в бесплатном кредите от Барсы) и Йович (кредит на два года для Интера от Реала с помощью Декрета о Росте Decreto Crescita )

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

если Йовича в аренду на два года возьмем это топ будет.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Paolo сказал:

ГДС:" Беллерин и Нандес- теперь это возможно"

А что такого случилось, что это вдруг резко стало возможным, а до этого это было нереально? Что я пропустил, что ситуация так резко поменялась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iurii сказал:

А что такого случилось, что это вдруг резко стало возможным, а до этого это было нереально? Что я пропустил, что ситуация так резко поменялась.

выдумывать что то нужно, вот и подпитывают тухлый интерес к своим тухлым страницам

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iurii сказал:

выход нескольких игроков.

Венхезден, Далберт, Гравийон, Пиролла

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

выход нескольких игроков.

Венхезден, Далберт, Гравийон, Пиролла

Так с ваших твиттерных инсайдеров, только гравийона именно выкупают, по остальным оренда

Поделиться сообщением

7 минут назад, David Kane сказал:

Так с ваших твиттерных инсайдеров, только гравийона именно выкупают, по остальным оренда

иак Беллерин и Нандес тоже оформят как " А" ренда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

если Йовича в аренду на два года возьмем это топ будет.

Все равно не пойму как вопрос с зп решать будем

Поделиться сообщением

28 минуты назад, magi9r сказал:

Маротта разведет Реал что бы они 50% его зп платили )

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Шрэк сказал:

вообще этот йопичь, стоящий ? или только как затычка

Поделиться сообщением

49 минуты назад, magi9r сказал:

на лампапам, если придет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, David Kane сказал:

вообще этот йопичь, стоящий ? или только как затычка

Сбитый летчик,фееривший в Айнтрахте,провалившийся в реале после перехода за 60+.Увел подругу у товарища по сборной и тд,все как мы любим))))

Столб мощный,как вице Лу самое то если возьмется за голову,классический бомбардир хорошо играющий головой,если в норм кондициях конечно.

Одно непонятно,там Бенземе тонну лет и следовательно ему нужен дублер коим Йович и является,Диаса и тд они выставили на трансфер,так что лично я не верю ибо 35летнего Бензему оставлять без замены тупо,а тратить топ бабки на топ форварда Перес врядли будет ,в этом году так точно.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением

6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Одно непонятно,там Бенземе тонну лет и следовательно ему нужен дублер коим Йович и является,Диаса и тд они выставили на трансфер,так что лично я не верю ибо 35летнего Бензему оставлять без замены тупо,а тратить топ бабки на топ форварда Перес врядли будет ,в этом году так точно.

У нас в составе есть один молодой очень перспективный итальянский форвард. Марроте нужно убедить Переса, что это самое то для подмены Бензема)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А есть теоретическая вероятность , что к нам залетят на правый фланг Дюмфриз и Бельярин?  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maloy сказал:

А есть теоретическая вероятность , что к нам залетят на правый фланг Дюмфриз и Бельярин?  

Бальерин, если не поленишся полистай вверх, там парни админы скидывали информацию

Поделиться сообщением

26 минуты назад, maloy сказал:

Маловероятно что оба залетят. Если Бельерин и Нандес к нам перейдут, очень много опций будет на правый фланг: Дармиан, Бельерин, при необходимости Нандес и Дамброзио. Если Перишича продадут, нельзя исключать прихода кого-нибудь на левый фланг

Поделиться сообщением

Я сильно удивлюсь, если пачка игроков, которых тут пишут в последнее время.
Бельерин, Нандес, Йович и Пьянич теперь. Залетят все до конца ТО.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vit_An сказал:

Маловероятно что оба залетят. Если Бельерин и Нандес к нам перейдут, очень много опций будет на правый фланг: Дармиан, Бельерин, при необходимости Нандес и Дамброзио. Если Перишича продадут, нельзя исключать прихода кого-нибудь на левый фланг

Сорян, напоминаю Паоло кидал как то места на поле где играет нандес.. я не запомнил все позиции но их около 5, так что это универсальный автомобиль, это и замена иногда барелле и много других ништяков! По мне лучше прикупить нандеса, а деньги с балерины кинуть на вице-лу и вперёд за 20_ым скудетто

Поделиться сообщением

Tuttosport: Ницца заинтересована в Пинамонти

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Froz сказал:

Коллега, а ещё были разговоры о курзаве, и кайседо. Прям вообще сказка на это нынешнее ковидно-безденежное время)

Screenshot_2021-07-23-16-48-07-929_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

БеллеринаO.o

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Froz сказал:

Пьянич  точно нет,Йович возможно,Бальерин вполне,Нандес уже считай наш

Поделиться сообщением

Gianluigi Longari(SportItaly) 

"Бешикташ" готов представить Радже двухлетний контракт на 3 млн. за сезон. 

Cds

Брозович неприкосновенный. В первоначальных разговорах с Мароттой и Аузилио, Индзаги наложил вето на любую гипотезу или доводы в пользу продажи. Срок контракта истекает в 2022, а его стоимость может пополнить казну клуба, хорват может оказаться в числе расходных материалов.  Но нет, Индзаги хочет, чтобы он был в центре его механизма, обеспечивая надёжность. А продлением, которое обещает быть непростым, придется заняться Маротте и Аузилио.

https://t.me/forzainter_ru

Изменено пользователем Шрэк
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Froz сказал:

Конте вскроется

он думал, что мы посыпемся и распродажу устроим, а продали только Хакими и интересуемся Нандесами, плюс замену Лукаку возьмём. которую он ждал два года

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jimmy сказал:

Конте вскроется

он думал, что мы посыпемся и распродажу устроим, а продали только Хакими и интересуемся Нандесами, плюс замену Лукаку возьмём. которую он ждал два года

я ору с его ситуации, если она правдива! ему все равно безграничное спасибо и за хакими тоже

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Jimmy сказал:

Конте вскроется

Думаю это дополнительная мотивация Маротты)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Jimmy сказал:

Конте вскроется

Крыса слила Конте неправдивую инф-ю...

Поделиться сообщением

17 минуту назад, David Kane сказал:

я ору с его ситуации, если она правдива! ему все равно безграничное спасибо и за хакими тоже

ну Паоло вчера ещё заставил поорать всех

а я сегодня дополнительно поорал, когда так и писали, что замену Лу ищем, хотим закрыть Бельерина и Нандеса, он типо не ожидал такой херни и сожалеет))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jimmy сказал:

ну Паоло вчера ещё заставил поорать всех

а я сегодня дополнительно поорал, когда так и писали, что замену Лу ищем, хотим закрыть Бельерина и Нандеса, он типо не ожидал такой херни и сожалеет))

сорри чуть чуть флудону но по теме, а нужна ли нам этот балерина(если только голая/сухая аренда) ? ведь по сути лаццаро никуда не ушол, а там дамбро,дармиан и нандес можэт, Неужели лу опять будет бегать без замен.......зато справа будет 4 гвардейца)

Поделиться сообщением

Йович совсем не тянет на вице-Лукаку. Да и вообще, сомнительное он усиление, даже на выгодных условиях. Понятно, что он всяко лучше Конуса, но чет он доверия совсем не внушает.

Не скажу, что фанатею от вариантов Батшуайи или Ориги, но мое имхо таково, что лучше куда-то в этом направлении думать. Лукаку все равно отбегает добрую долю времени в качестве основного, так пусть на подмене хотя бы кент-бельгиец будет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мифуно сказал:

Не скажу, что фанатею от вариантов Батшуайи или Ориги, но мое имхо таково, что лучше куда-то в этом направлении думать. Лукаку все равно отбегает добрую долю времени в качестве основного, так пусть на подмене хотя бы кент-бельгиец будет.

А кайседо, пусть и с идиотом лотито? Опять же этот чел играет в Италии, те два нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Froz сказал:

Пьянич 

А можно будет ,если это тело залетит, у админов выпросить поблажку и за его оскорбления не банить. Такое тело мерзопакостное, даже на рожу его смотреть противно. Лишь бы не перешел

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Мифуно сказал:

Йович совсем не тянет на вице-Лукаку. Да и вообще, сомнительное он усиление, даже на выгодных условиях. Понятно, что он всяко лучше Конуса, но чет он доверия совсем не внушает.

На самом деле, исходя из прошлого опыта, маршрут Real-Inter всегда работает для нас: Камбиасси, Фигу, Снейдер, Самуэль, Заморано, Зеедорф. Так что я рад, что к нам присоединился Йович. к тому же он очень хорошо играет головой, поэтому, когда мы отстаем и нам нужно забивать, он может быть действительно полезен.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

На самом деле, исходя из прошлого опыта, маршрут Real-Inter всегда работает для нас: Камбиасси, Фигу, Снейдер, Самуэль, Заморано, Зеедорф. Так что я рад, что к нам присоединился Йович. к тому же он очень хорошо играет головой, поэтому, когда мы отстаем и нам нужно забивать, он может быть действительно полезен.

А еще у него проблемы с головой. Наверное поэтому он так "хорошо" ей играет. 

Ну да не суть. Я и Батшуайи с Ориги не особо котирую (тем более их не взять на таких же выгодных нам условиях, как Йовича). Просто не хочу проблемных со всех сторон персонажей в команде, только и делов.

25 минуты назад, David Kane сказал:

А кайседо, пусть и с идиотом лотито? Опять же этот чел играет в Италии, те два нет

Лукаку тоже никогда в СА не играл, но это не помешало ему заиграть на очень приличном уровне здесь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Лукаку тоже никогда в СА не играл, но это не помешало ему заиграть на очень приличном уровне здесь.

ожидаемый вопрос, но он то ПАЛЕНА !!!!! И топам он не забивает! Поэтому на психологическом уровне после некоего правала ебу было легче, плюс сам граф его хотел, и да не забываем о третьей ноге которая ему помогала в штрафной соперника ))))

Поделиться сообщением

1 час назад, David Kane сказал:

сорри чуть чуть флудону но по теме, а нужна ли нам этот балерина(если только голая/сухая аренда) ? ведь по сути лаццаро никуда не ушол, а там дамбро,дармиан и нандес можэт, Неужели лу опять будет бегать без замен.......зато справа будет 4 гвардейца)

ДД сильно сдал в стартовой скорости, много ломался в прошлом году и уже начал в этом. вижу его только как подмену Шкриньяру на пару матчей

Лазаро должен уйти, как бы он не хотел остаться, мы не оставим его с Дармианом на фланг на целый сезон

а Нандеса вижу в полузащите, на пару матчей при поломке основного - мб, но по дистанции - он первый выбор на замену в пз и будет там часто играть

так что, думаю, да, нужен краёк

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Мифуно сказал:

А еще у него проблемы с головой. Наверное поэтому он так "хорошо" ей играет. 

Просто не хочу проблемных со всех сторон персонажей в команде, только и делов.

какие проблемы? Я никогда не слышал, чтобы Йович был проблемным человеком. Думаю, он подойдет и Коларов своим авторитетом позаботится о том, чтобы он вел себя хорошо;)

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

А можно будет ,если это тело залетит, у админов выпросить поблажку и за его оскорбления не банить. Такое тело мерзопакостное, даже на рожу его смотреть противно. Лишь бы не перешел

Низя, если это "тело" станет игроком Интера, будем Мирамлемнич, а по факту посмотрим:))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шрэк сказал:

Gianluigi Longari(SportItaly) 

"Бешикташ" готов представить Радже двухлетний контракт на 3 млн. за сезон. 

Cds

Брозович неприкосновенный. В первоначальных разговорах с Мароттой и Аузилио, Индзаги наложил вето на любую гипотезу или доводы в пользу продажи. Срок контракта истекает в 2022, а его стоимость может пополнить казну клуба, хорват может оказаться в числе расходных материалов.  Но нет, Индзаги хочет, чтобы он был в центре его механизма, обеспечивая надёжность. А продлением, которое обещает быть непростым, придется заняться Маротте и Аузилио.

https://t.me/forzainter_ru

Некоторые им болельщики про симу 

1555363406140188497.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мифуно сказал:

Ну да не суть. Я и Батшуайи с Ориги не особо котирую (тем более их не взять на таких же выгодных нам условиях, как Йовича). 

Ориги был бы роскошным дублером Биг Дика. В Ливерпуле он джокера исполнял знатно.

Поделиться сообщением

Тот случай, когда на главной появляется новостей больше чем на форуме...

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Dante сказал:

Тот случай, когда на главной появляется новостей больше чем на форуме...

Ради интереса зашел посмотреть что там - все новости с главной за вчера-позавчера появились на форуме гораздо раньше. 

Поделиться сообщением

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-agente-van-aanholt/amp/?__twitter_impression=true

Агент ван Анхолта не спешит пристраивать своего клиента абы куда и первым ждет звонка от Интера. На Виале делла Либеразьоне в курсе этой ситуации, но выжидают предложения по Перишичу. 

---Ага, значит голландца возьмут только, если продадут Ивана. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

---Ага, значит голландца возьмут только, если продадут Ивана. 

Этого не будет,посколько по этому сабжу не одного предложения не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу