36 225 сообщений в этой теме

Там никого за коррупцию какую-нибудь  расстрелять в Китае не хотят? Какого хрена не продали сразу клуб если собирались на нем деньги тупо поднять после победы.:131:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я очень устал от этой фигни, затраханный до полусмерти прихожу с работы домой и читаю вот это, сил нет, настроение портится до ужаса. Нам помимо нападения еще нужно усиливать оба фланга и центр, но интуиция мне подсказывают, что китайцы закрыли проект и хотят сделать из нас очередной Арсенал, а что, очень удобно для них, им плевать на чувства болельщиков, на традиции, на наши успехи. Есть чувство, что цепь запущена, карточный домик рухнул, поезд устремился в черную дыру. Наверное денег с трансферов Хакими и Лу мы не увидим, пойдут все в "бюджет" и якобы на "покрытие долга", да лучше на панель отправить, чем так поступить с болельщиками. я очень разочарован 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Только не стоит винить сейчас игроков! Я знаю одно, будь у нас нормальное руководство - и Конте, и Хакими, и Лукаку из Интера не ушли бы! Те 80 лямов можно было наскрести продав весь наш неликвид! Чжан и компания - решили пойти лёгким путём...наплевав на болельщиков и на репутацию клуба!

Ну тут не согласен, ситуация мутная но с неликвидом чушь, за жм получили 0 и то киданули агента и спортинг чтоб они не киданули нас, тк при всех раскладах мог быть минус, радже пособие нужно платить по любому это 2 млн, далберта за 7 никто не забрал опять аренда, перишич в таком возрасте и с такой зп оказался никому не нужен тем более за деньги видаля и санчеса в нынешней форме возрасте и с такой зпникто бесплатно не возьмёт, за лазаро никто и 10 не дал опять аренда, пина никакой и с огромной за и с раелой никто и за 10 не возьмёт. Так что из нашего неликвида пара человек уйдёт за мешок картохи лазаро и далберта а остальные вообще в минус нам. Ситуация с толстожопым показательная в этом плане

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Жно платить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Часы размышлений в Интере. Аузилио и Маротта серьезно подумывают об отставке.

 

 

Вполне допустимо. Что Маротта, что Аузилио - это, наверное, самые скилловые менеджеры сапога и когда на их мнение ссыт какая-то малолетняя фигня, могут с чистой совестью хлопнуть дверью. И лично я им ничего, кроме "спасибо", не скажу.

3 минуты назад, creAtive сказал:

Эти люди работу за 1 час найдут, и не хуже чем сейчас ... а вот клубу без них - пи..да. 

Если это случится, китайцев на руках за границу вынесут и выкинут ) 

Так они и так за бугром, лапки на 130 лямов потирают.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Марота свалит, то это конец по сути, видать сильно подгорело у него от продажи Лу, Чжан сопляк решил продать лидера, Марота был против, ибо оговорено было, что продают только 1 ведущего игрока, случился конфликт. Я лично на стороне Мароты в этой ситуации, команда разваливается на глазах, я даже закурил от этих новостей и отменил свой поход в качалку, а меня друзья ждут. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Часы размышлений в Интере. Аузилио и Маротта серьезно подумывают об отставке.

 

 

Надеюсь это самая жирная утка года

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Часы размышлений в Интере. Аузилио и Маротта серьезно подумывают об отставке.

 

 

Если это правда а не высер то начало то десятые годы после требла до семнадцатого мы будем с теплотой вспоминать ибо нам окончательная и без поворотная пи... Да. Тут уж надо будет интерспаку деньги скидывать чтоб они клуб у китайцев выкупили хотя это тоже ещё те му.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Надеюсь это самая жирная утка года

До конца года ещё далеко! То-ли ещё будет! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио про Лукаку

E8BckErX0AE7Dyo?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если всё выше правда. то тогда и Тохир как президент был не так плох

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, понимаю многие бомбят и тд, но грани переходить не надо, называть к примеру китайцев камбоджийцами или Джана младшего малолетней фигней и тд,  не хочу никого банить, тут еще самые жаркие деньки впереди)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку, Лукаку...

Анна Бьорк Кристьянсдоттир новый игрок Inter Women :)

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Лукаку, Лукаку...

Анна Бьорк Кристьянсдоттир новый игрок Inter Women :)

 

 

Замена Лу?:125:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Так ребят, понимаю многие бомбят и тд, но грани переходить не надо, называть к примеру китайцев камбоджийцами или Джана младшего малолетней фигней и тд,  не хочу никого банить, тут еще самые жаркие деньки впереди)

ты не предупреждай а Бань, админов всех касается. Я вчера предупреждал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, magi9r сказал:

Так ребят, понимаю многие бомбят и тд, но грани переходить не надо, называть к примеру китайцев камбоджийцами или Джана младшего малолетней фигней и тд,  не хочу никого банить, тут еще самые жаркие деньки впереди)

Да блин, я нахрена открывал азиатский регион и выписывал национальности до конца ТО.:8:

Честно, ещё немного такой информационного шума и даже я начну трансить, потому что это натурально Черное Лето.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо слухов последних нескольких часов, нет никаких конкретных и реальных признаков отставки Индзаги, Маротта, Аузилио и Дарио Баччин.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Помимо слухов последних нескольких часов, нет никаких конкретных и реальных признаков отставки Индзаги, Маротта, Аузилио и Дарио Баччин.

 

 

Да тут еще даже Лукаку не продали, куда им в отставку уходить то. Зато для журналистов просто песня)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что несется в инсте у Джана это пздц...где последнее фото:))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Ди Марцио про Лукаку

E8BckErX0AE7Dyo?format=jpg&name=small

 

что рассказал?

 

1 час назад, Pansa сказал:

Всем привет парни. Был раньше зареген. Но не писал давно, а сейчас пароль забыл и зарегил новый акк, пришлось,. Но тем не менее всегда следил за вашим форумом, респект админам и их корешам)) 

Учитесь заходить в хату, посоны. Какой ник был?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

что рассказал?

Все, как обычно, Лукаку уходит в Челси и агент Пасторелло лайкнул.

11 минуту назад, Paolo сказал:

что несется в инсте у Джана это пздц...где последнее фото:))

Один пост из последних

Fuck you, ZhangOut.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хейтил Конте весь сезон и вот сегодня я стал его фанатом как он сука на кую вертел красных хмеров, слово за словом,шаг за шагом !

Изменено пользователем ahi
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 10 сказал:

 

 

Учитесь заходить в хату, посоны. Какой ник был?

Кстати, 10 - ты сам кто? Явно из старой гвардии ещё! :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, 10 сказал:

Какой ник был?

Esteban:))))

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видел, чтобы проект потенциально мирового класса и команда чемпионов демонтировались так быстро, как этот проект Inter. #SuningOut

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пишет, что Лукаку попрощался с «Интером» 30 июля, когда он сообщил о своем желании покинуть Интер + у него уже было соглашение с Челси.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/comunicazione-inter-lukaku/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Sky пишет, что Лукаку попрощался с «Интером» 30 июля, когда он сообщил о своем желании покинуть Интер + у него уже было соглашение с Челси.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/comunicazione-inter-lukaku/

если правда, вопросы к руководству отпадают.....(Маротте и Аузилио по поводу высказываний о не продаваемом активе)

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, что Конте ушёл не потому что он истеричка, он понял, что нет ниприкосновенных в проекте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати, 10 - ты сам кто? Явно из старой гвардии ещё! :D

Дунаис/Триндент/Одиссей...стыдно не знать человека,чью хату проиграли раз 100500

Изменено пользователем K.Zaha
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

 

Самое смешное, что я на 99% уверен, что Лукаку в АПЛ в системе Тухеля скатится до привычного гавноката, ибо там вокруг него команду строить никто не будет. По мне так переходы Хакими и Лукаку в первую очередь пойдет во вред самим футболистам. И не по тому, что мне обидно за свой клуб. Нет. Уходили и более знаковые люди. Просто с точки зрения спортивной составляющей эти выборы стилистически не обоснованны. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Капец ты аналитик!)))

Это я ещё таблички не выкладывал с картинками :35:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Самое смешное, что я на 99% уверен, что Лукаку в АПЛ в системе Тухеля скатится до привычного гавноката, ибо там вокруг него команду строить никто не будет. По мне так переходы Хакими и Лукаку в первую очередь пойдет во вред самим футболистам. И не по тому, что мне обидно за свой клуб. Нет. Уходили и более знаковые люди. Просто с точки зрения спортивной составляющей эти выборы стилистически не обоснованны. 

Ну, это уже их дело. Главное, чтоб не было дизморали в команде и яйца не отпали у тех, у кого они вроде как есть. А то начнётся истерика. Надеюсь даже в случае ухода лу, парни возьмут себя в руки и будут биться с ещё большей страстью и докажут, что команда не зависит от одного игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Пока стрелочек и графиков с о продвижениями Лукаку в матче с Блэкберн Роверс не будет, не поверю тебе)

 

а ему  поверишь?))))

20210805_152216.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Я тут вижу вторую звезду на Логотипе Интера)))

а я лишь звезду на флаге китая

:130:

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Самое смешное, что я на 99% уверен, что Лукаку в АПЛ в системе Тухеля скатится до привычного гавноката, ибо там вокруг него команду строить никто не будет. По мне так переходы Хакими и Лукаку в первую очередь пойдет во вред самим футболистам. И не по тому, что мне обидно за свой клуб. Нет. Уходили и более знаковые люди. Просто с точки зрения спортивной составляющей эти выборы стилистически не обоснованны. 

Так то оно так, но вот самое главное вы упустили. В Челси сейчас нет лидера не среди английской молодёжи не среди немецкой нет. ТЬЯГО СИЛВА ОПЫТНЫЙ И ТД но он не лидер Челси, Канте пахарь и топ но не лидер, а Лу приходит как человек который должен будет стать вожаком, каким был у нас плюс Челси его клуб и в апл он всю карьеру провел, так что может команда и не будет выстраивать я вокруг Лу но место лидера которое В Челси вакантно он займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан сказал «да» Бешикташу. Вернее: он оформил мандат на обсуждение деталей своего переезда в Турцию. Раджа снял бы свои оговорки в эти дни после того, как осознал трудности Кальяри, чтобы вернуть его на Сардинию. Как стало известно Calciomercato.com, его агент Бельтрами дал мандат на один месяц (истекающий 3 сентября) посреднику Хакану Коркмазу на организацию решающей встречи с турками, готов 2-летний контракт по 3 млн за сезон + бонусы. Полузащитник, несмотря на удачный год в прошлом году в Кальяри, не входит в планы Нерадзурри и не нашел других итальянских клубов, готовых делать на него серьезные ставку. Он хотел вернуться на Сардинию, чтобы объединиться со Строотманом, но от клуба Россоблу никаких признаков этого не поступало. Зеленый свет Бешикташу, где во времена Ромы играют два бывших товарища по команде: Учан и Льяич. Раджа продолжает вести переговоры выходного пособия с Интером , которая поднялась примерно до 1,3 млн. Заработная плата за составляет фактически 4 миллиона.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

То вторая звезда Интера, братан)))

Шиш нам, а не вторая звезда)) скорее одна пуля в лоб, и то та, которую Конте в позапрошлом году прислали в конверте)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Independent: Расстоянии около 12 млн между Интером и Челси за Лукаку, но переговоры продолжаются в эти часы. Челси уже представил Нерадзурри два устных предложения и разъяснил свою позицию, заявив, что они готовы подняться до 120 миллионов фунтов (примерно 140 миллионов евро). Источники, близкие к сделке, сообщают, что Интер должен решить, соглашаться ли с этим, но оба клуба, похоже, очень близки к заключению этой важной сделки. Все остальные детали уже согласованы, Лукаку будет зарабатывать около 14 миллионов евро за сезон. Бельгиец был бы в восторге от своего возвращения в Челси, но он был бы не против остаться в Серии А. Ситуация Интера осложняется весом Лукаку в команде, и клуб осознает, что могут возникнуть протесты и экономические последствия, если они продадут нынешнюю крупнейшую звезду Серии-А. В то же время им нужны деньги на пути к финансированию. Проблемы, с которыми сталкивается Suning, поэтому команда находится в процессе принятия политически доступного предложения.

https://www.fcinter1908.it/copertina/independent-lukaku-distanza/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Independent: Расстоянии около 12 млн между Интером и Челси за Лукаку, но переговоры продолжаются в эти часы. Челси уже представил Нерадзурри два устных предложения и разъяснил свою позицию, заявив, что они готовы подняться до 120 миллионов фунтов (примерно 140 миллионов евро). Источники, близкие к сделке, сообщают, что Интер должен решить, соглашаться ли с этим, но оба клуба, похоже, очень близки к заключению этой важной сделки. Все остальные детали уже согласованы, Лукаку будет зарабатывать около 14 миллионов евро за сезон. Бельгиец был бы в восторге от своего возвращения в Челси, но он был бы не против остаться в Серии А. Ситуация Интера осложняется весом Лукаку в команде, и клуб осознает, что могут возникнуть протесты и экономические последствия, если они продадут нынешнюю крупнейшую звезду Серии-А. В то же время им нужны деньги на пути к финансированию. Проблемы, с которыми сталкивается Suning, поэтому команда находится в процессе принятия политически доступного предложения.

https://www.fcinter1908.it/copertina/independent-lukaku-distanza/

Если из за продажи будет уничтожен микроклимат и с места сорвутся два топ менеджера, то может и действительно, нахрен эти 130 лимонов и пусть китайцы крутятся как хотят 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС" Джан окуел от хейта и последствий продажи Лу, что сейчас не уверен, что нужно продавать".

блеать  купите Кокорина и стул и отправьте их в Нанкин

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережили уход Феномена,Баджо и Ибрагимовича ...Но в данный момент это удар по имиджу клуба согласен с Паоло.Но если Маротта уйдет это уже апокалипсис.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Маротта с Аузилио убедили Джана в катастрофическом последствии сделки, что высока вероятность непопадания в ЛЧ, без, что будет катастрофой. Джан похоже готов дать заднюю, но может быть слишком поздно, Челси точно перезапустит переговоры и с Лукаку все намази

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

в катастрофическом последствии сделки, что высока вероятность непопадания в ЛЧ, без, что будет катастрофой

+ GDS пишет про эффект домино по игрокам в команде нельзя упускать из виду.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

+ GDS пишет про эффект домино по игрокам в команде нельзя упускать из виду.

я про это писал вчера, меня в эмо посветили сразу)))

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

я про это писал вчера, меня в эмо посветили сразу)))

 

 

 

 

 

 все может быть, но пока извстно только что Лу точно отчаливает, другое дело как потратят эти деньги и потратят ли вообще и кто вместо него, так что до конца окна трансить смысла нет, а там либо смирение либо зарево все зависит от результатов

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я про это писал вчера, меня в эмо посветили сразу)))

 

они 14 лет как вымерли, хотя такими темпами сентябрь будет гореть...причем у всех, причем не только сентябрь.

Изменено пользователем ForzaInterista
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

+ GDS пишет про эффект домино по игрокам в команде нельзя упускать из виду.

Данный эффект возможен лишь в том случае, если полученные бабки кинут просто в карман без реинвестирования в команду. И если эту кашу изначально не Лукаку заварил. А так будь я игроком команды и видя, что мой товарищ по команде захотел местечко потеплее и оповестил руководство об этом, то как я могу что то предъявить рулям?  При том что на полученные бабки сделаны качественные приобретения.

Изменено пользователем dagkymik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Маротта с Аузилио убедили Джана в катастрофическом последствии сделки, что высока вероятность непопадания в ЛЧ, без, что будет катастрофой. Джан похоже готов дать заднюю, но может быть слишком поздно, Челси точно перезапустит переговоры и с Лукаку все намази

Мне батя лет в 5 объяснил, что сначала подумай, а потом делай. Странно, что до юноши только к 30 годам и после подливы в трусах дошло.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья-интеристы, ну камон. Весь интернет гудит, такой инфоповод собрать просмотры / лайки / репосты. Пишут что попало, чтобы раздуть шумиху. Самый большой трансфер сезона намечается.

Или вы серьезно думаете, что Стивен мог "не подумать о реакции", или "трансферные переговоры пошли мимо директоров", особенно учитывая кто такой Маротта? У него муха на капоте машины не по*@ется без его ведома, ну серьезно.

Выпейте какого то успокоительного и просто потерпите, все будет хорошо. В крайнем случае нет, тогда есть Эстебан и заповедник, но это не выход

Изменено пользователем tuesco
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 130 лямов я переживу даже уход Лукаку!но вот покупку вместо него Дутой Заплаты или Влаховича-это выше моих сил!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас перед Стиви два стула, на одном 130 мультов точеных, на другом лукаку, вопрос - на какой сам сядет, а на какой маротту посадит)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу