36 225 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Кваs сказал:

Сalcioomercato.com пишет о двойном ударе - Влахович и Джеко.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/idea-doppio-colpo/

Интересно за какое место Джан собирается бороться в сериале и лч...в лч с таким нападением лучше не позориться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

FcIN: Уход Лукаку родился не в последние три дня, когда то, что казалось классическим летним слухом, становилось все более конкретным. Все началось с возвращения игрока из отпуска, когда в разговоре с Симоне Индзаги, Пьеро Аузилио и Беппе Маротта, Лукаку признался, что он получил большое предложение от Челси на сумму 12 млн + бонусы, и что он намеревается его принять. Настоящий холодный душ для всего менеджмента, а также, очевидно, для нового тренера, который никак не ожидал такого поворота от Лукаку, который до этого всегда был очень близок к Милану и цветам Нерадзурри. 

Фактически, Ромелу никогда не выставлялся на рынок и был четко обозначен, как не продаваемый. Интер никогда бы не стал рассматривать предложения даже в критической финансовой ситуации. Фактически, цель заключалась в том, чтобы заработать на других продажах. Вместо этого, решение бельгийца ошарашило всех на Виале делла Либерационе, и, как только все очухались, Стивен был проинформирован об эволюции истории и получили указ, чтобы максимально оптимизировать продажу игрока. Два предложения были отклонены, потому что они считались низкими, а последнее, в настоящее время готовящимся и официальным, оценивается в 130 миллионов евро. При условии, что англичане не отступят.

Поэтому Лукаку выбрал проект, по его мнению, более спортивный, но, помимо повествования этой истории, Интер не имел ни малейшего намерения отказываться от него и был вынужден, также в соответствии с мантрой Маротты (если игрок просит уйти, то уйдет на условиях Интера с правильными цифрами).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-lukaku-al-chelsea-per-sua-richiesta-ecco-la-ricostruzione-dei-fatti/

Бедный, бедный Стивен. Бедное ошарашенное руководство.

Лукаку плахой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Сalcioomercato.com пишет о двойном ударе - Влахович и Джеко.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/idea-doppio-colpo/

Блеадь, какой еще нахер джеко:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Сalcioomercato.com пишет о двойном ударе - Влахович и Джеко.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/idea-doppio-colpo/

Напоминает как Ливерпуль продал Фернандо Торреса и купил Суареса и Энди Кэролла))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Блеадь, какой еще нахер джеко:131:

Старый и с личкой 7 мультов. :132:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, creAtive сказал:

 В таком случае, если бы Лу сказал раньше, мы могли бы Хакими не продавать ? )))) 

типа того. вот только по лу 130 в июне не давал никто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если скоро Де Врай скажет нашим менеджером (по секрету) что он принял предложение Эвертона и свалит.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати было бы круто взять влаховича и корреа

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvaro 20 сказал:

кстати было бы круто взять влаховича и корреа

Вот это было бы круто.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы чуть опоздали, можно б было шамуродова зацепить за 10 ну а че дешева и сердито все как мы любим.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Корреа вообще мимо. Будь он хоть немного выше уровня Лацио уже давно ушёл бы в клуб рангом серьезнее.

А так, нуово Сарате,

Да и Влахович себя не зарекомендовал ещё никак, чтоб примой Интера быть 

Примой Интера теперь будет мартинес, все что купят будет на вторых ролях, если только это не будет супертоп, а его не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно б было и Обаму подписать из арсенала, правда я не знаю играет ли он еще за арсенал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу говорить,ничего писать не хочу...настроение говно и говной пахнет от всей ситуации,,,,мало в жизни веселья? Любимый Интер накинет....чёт начинает подза,,,бывать....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сегодня предпринял серьезную попытку по #Vlahovic, которую отклонили

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку будет новой 9 в Челси. Синие заплятят 130 млн Интеру. Контракт до 2026 года на 15 млн в год.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи ему!

он сам выбрал свой путь(деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128 фунтов от Челси, Интер принимает и отправляется на поиски замены: Влахович в поуле, потом Сапата.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей вселенной цена за Сапату должна быть в раза 4 меньше ..

Это полный провал

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Лукаку будет новой 9 в Челси. Синие заплятят 130 млн Интеру. Контракт до 2026 года на 15 млн в год.

 

Больше и язык не поворачивается просить. Жирно, учитывая что игрок сам туда хочет.

Поэтому нужно цеплять топовых итальянцев, они лояльнее) Кьеза вон не спешит в ПСЖ, а Барелла в Челси. Надеюсь забронируют Распадори на следующий год

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, soGOSHA сказал:

не сладко будет замене Лукаку, его бедного не встретят ни поддержки никакой не получит, только спрос и сравнение!

что-то подобное читал после ухода Икарди) или как его там

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Oleh92 сказал:

Сцук, зарекался больше не писать на ИМ, но зашел почитать - а тут такое горение... Вообще не понимаю почему, и не разделяю критики руководства.
Да, Лукаку очень крут был у нас два год. Но камон, 130 лямов, Карл! Это потенциально 4-й самый дорогой трансфер в истории футбола! За 28-летнего игрока, в ковидные времена.
Посмотрите на топ-10-15 трансферов нынешнего лета. За исключением дикого оверпрайса Арсенала за Бена Уайта, почти все трансферы +- по оценке стоимости игрока на Трансфермаркте, а то и ниже. Нам предлагают на 30 лямов больше, чем реальная стоимость Лукаку. Это хьюдж.
Гона на руководство не понимаю. Да, обещали не продавать никого после Хакими. Но камон, вы кто знал, что за Лукаку дадут 130? Или вы реально считаете, что предложение в 130 по Лукаку надо было отклонять.
Разговоры про "если он неприкасаемый, то надо было создать ему условия, что он остался" - это как? Предложить такую же з/п, как в Челси? 15 лямов в Серии А в нынешних реалиях? Вы серьезно?
В чем-в чем, а в топовости Маротты сомнений нет. Кеш от продажи Лукаку позволит закрыть проблемные позиции и взять лоу-кост замену Лукаку. Да, команда потеряет игрока, который способен решать судьбу матчей в одиночку, но имеет отличные шансы стать более сбалансированной.
Варианты замены Лукаку? Да, Сапата вызывает вопросы. 30 лет, нигде кроме Аталанты много не забивал и т.д. Да, может не заиграть, не спорю. Но у Индзаги в Лацио заиграл Иммобиле, которого после еудачного вояжа в Боруссию и Севилью многие списали. А не заиграет Сапата - всегда можно перейти на схему 3-5-1-1, по которой Индзаги играл в последнее время в Лацио.
К слову, насчет Лукаку - еще когда только прявилась тема, что надо летом пожертвовать кем-то из топов, я писал, что не сильно расстроюсь, если это будет Лукаку при соответствующем предложении. Все же будем откровенны: кроме одного сезона в Эвертоне он нигде и никогда не показывал прям настолько топовую игру и результативность, как в Интере при Конте. И у меня были большие опасения, что после ухода Конте он может просесть по уровню. В такой ситуации продать его за 130 - далеко не худшее решение. Тем более, если он сам захотел уйти.
Да, ситуация в Интере непростая, это было понятно после ухода Хакими. Стала ли она выглядеть хуже из-за ухода Лукаку? Ничуть. Очевидно, что его продажа в планы не входила, просто поступило мегапредложение - и Интеру, и ему лично. Давайте начистоту: сколько в мире клубов, которые бы в нынешних реалиях отклонили такое предложение на месте Интера? Я бы сказал, что Челси, МС, МЮ, ПСЖ и возможно Ливерпуль. Все. Так или иначе - лишь один клуб за пределами АПЛ. Те же Реал или Барса точно так же отпустили бы его за 130 лямов - о том же Реале не раз говорилось, что сейчас там неприкосновенных нет. Реал от этого перестает быть топ-клубом с большими амбициями? Нет. И мы не перестаем, просто есть предложения, от которых не отказываются, и это одно из них. Равно как и для туринской клячи продажа Погба за огромные по тем временам деньги в 2016 года не значила отказ от максимальных амбиций.
ПС: Так как зарекался больше не писать на ИМ, вступать в дискуссию не буду, только один этот пост. Просто захотелось донести свою позицию: ни о каком развале клуба и отказе от больших амбиций продажа Лукаку не говорит. Всем мир!)

Много воды написал! Смысл же в итоге, не от самой продажи Лукаку! Допустим, за 130 Лукаку - можно и нужно было бы продавать.....как, возможно и Хакими - за 70! Смысл в том, что выручив 200 млн евро от этих продаж - мы могли бы накупить себе состав на все позиции! Усилить качественно все свои проблемные места! Но....все ж понимают, что из этих 200 лямов - на трансферы, хорошо если, половину выделят на новые покупки! Всем мир!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братцы, давно не заходил, сначала болел, потом дела... всем здравия

если уход хакими(мартинеса, лукаку) как одного из лидеров был неизбежен о чём мы знали ещё весной, то уход второго, даже за такие деньги, причиняет мне душевную боль за команду, становится понятно что китайцам клуб по большому делу не нужен, им нужны деньги, они не фанаты футбола, Италии или интера, они бизнесмены с холодным расчётом и с их точки зрения они делают всё правильно и мнения болельщиков крутили на своих пятисантиметровых или какие там у них? я для блага клуба соглашусь даже с продажей мартинеса, если это приведёт к стабильной финансовой ситуации в клубе, но суки бареллу не трогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта хочет закрыть Абрахама за 40 млн, короче все ясно, будет Сапата.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Классическая ссанина. Это не мы виноваты, это вы виноваты. 

Дим, ты действительно считаешь, что Лукаку могли продать против его воли?) Будь реалистом.

Выскажусь и я наверное.

От продажи Лукаку не горело ни разу. Да, немного имиджево тухловато. Но только имиджево. По предсезонке видно, как хочет играть Индзаги. И откровенно говоря я в этом футболе слабо представляю Лукаку. 

Лучший свой футбол он показывал принимая мяч спиной к воротам и двигаясь из глубины. У Индзаги вся атака идёт параллельно. Все двигаются без мяча вперёд синхронно. Возможно Лукаку перестроился. Или Индзаги под него перестроил бы. Этого мы не узнаем, видимо. Поэтому посыпать голову пеплом я бы не стал. Это топсделка.

Другой вопрос - замена. Для меня идеален Влахович. Игрока очень тут у нас недооценивают. Но при должном подходе - это топ. Но это сложный трансфер.

Вот от чего действительно пригорает, так это от того что в списке фигурирует Сапата. Человек сдает уже не первый сезон, но мы почему-то хотим взять его за 50 и дать контракт на 4 года :131: Уж лучше Сатриано оставить...

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы покупаем Сапату за 40 миллионов, а Аталанта покупает Авраама за 40 миллионов, похоже, что мы продаем Лукаку за 90 миллионов плюс Авраама, а затем обмениваем Авраама на Сапату. мне не нравится эта сделка! нам действительно нужно забыть о типе нападающего Лукаку и сосредоточиться на создании быстрой и технической атаки. Думаю, нам идеально подойдут Лаутаро, Влахович, Сатриано и Йович!

Последнее фото Чжана в инстаграмм набрало 17000 комментариев. фанаты рвут ему новую!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело наверное в том, что Лу решили таки продать и Симон потребовал быстрой замены, чтоб наиграть состав, из доступных вариантов только Сапата, да ребята, это полный а...л. Вдумайтесь, вместо топового напа нам подсовывают левую копию 30-летнюю, которая с травмами и прочими проблемами и еще за 50 лямов. Самый оптимальный вариант - это работать по Влаховичу и Кореа, ребята молодые, горячие, они смогут заменить Лу, плюс сразу нужно бросать часть денег на усиление центра(Эриксен под вопросом) и правого фланга, который является нашей существенной проблемой после ухода Хакими, нам нужны Нандес и Думфис, очень нужный, я вас прошу, вы заставляете всех нервничать. Подпишите этих четверых и мы будем довольны - Влаховчи, Кореа, Думфис и Нандес, тогда я буду удовлетворен. Мартинес, Влаховчи, Кореа, Санчес - отличное нападение, Нандес поможет разгрузить центр, классный игрок, плюс ротация, плюс универсал, ну и Думфис, верю я в этого кочегара, хоть убейте, станет он новым сержантом, так что остыньте и не палите сгоряча, дайте Мароте поработать плиз. 

8 часов назад, 10 сказал:

@VVP13 чувак завязывай набрасывать эти оригинальные гомошутки, по крайней мере в трансферах. В теме Эстебана - пожалуйста

Я уже исправился, больше никакого запрещенного контента, просто это часть моего самовыражения, в последнее время пристрастился к просмотру гачи с Билом Херрингтоном, запал он мне в душу, как и само движение, в качалку ходить стал даже, слежу за собой, самосовершенствуюсь. 

Изменено пользователем VVP13
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку пожелаю удачи,по сути не интересно сам он решил уйти(зарплата +Челси более топ на данный момент) или это решение  руководства продать за хороший price.Факт в том что правду нам не скажут,чтоб не "поджигать" фанов,Лукаку продадут и пойдём  дальше.Китайцам веры нет,продадут любого за солидный offer.Надежда на то что Индзаги знает кого он хочет,а Маротта сотворит свою магию и мы получим боевой состав на борьбу за скуддо.Проблем много,но решаемы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет и 30 разница конечно огромная.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» в случае ухода Лукаку попробует купить Сапату у «Аталанты», бергамаски – Абрахама у «Челси»

Вероятный переход форварда Ромелу Лукаку из «Интера» в «Челси» спровоцирует совершение ряда сделок клубами Серии А, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

«Интер» готов сразу купить нападающего Дувана Сапату у «Аталанты». Сумма сделки оценивается в 40 миллионов евро.

Бергамаски в таком случае постараются подписать форварда «Челси» Тэмми Абрахама. Обсуждение этого трансфера может состояться уже на ближайших выходных.

 

https://gianlucadimarzio.com/it/atalanta-zapata-abraham-chelsea-news-4-agosto-2021

 

Не пойму, чем не варик Абрахам, если его Аталанта рассматривает?

Шреканул, пардон

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Froz сказал:

28 лет и 30 разница конечно огромная.

По футбольным меркам довольно-таки весомая. Если 28-летний провалится, то за него можно будет отбить вложенный кеш, а вот за 31-летнее днище никто и ничего не даст.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухал 3 дня,а тут уже Лукаку продают(пойду бухать дальше(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если махнут Лу на Сапату, наверно, лучше вообще подзавязать с Интором и без жара в области жепы посматривать Ливерпуль раз в недельку, чтоб совсем с футбол не забыть.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Matio-186 сказал:

Если махнут Лу на Сапату, наверно, лучше вообще подзавязать с Интором и без жара в области жепы посматривать Ливерпуль раз в недельку, чтоб совсем с футбол не забыть.

Зделаю тоже самое, просто буду смотреть результаты, и одно времено искать себе новый клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, кто спокойно к этому относится, я без шуток завидую вам, вы молодцы, обычно я стараюсь сам быть не слишком эмоциональным, но для меня уход Лу по значимости для команды =уходу Кучу, я сейчас говорю не про сумму сделки, а именно уход. Я отбомбил и принял это, сразу говорю, Джану это не прощу никогда, как Кучу не простил Тохиру. Я понимаю , что им срать на мнение какого-то Паоло, сейчас я надеюсь , что Марота и Аузилич, не допустят роковой ошибки с Сапатой, и очень надеюсь, что бабки будут реинвестированы ПОЛНОСТЬЮ, а не осядут на счетах, чтоб новые ролексы купить и кредит оактри погасить. Я не трансю, я просто  опасаюсь.Я очень херово пережил последнии годы Моратти и эру Тохира, и боюсь повторения. Я знаю, что скорее всего я себе рисую худший сценарий, но пока в голове у меня такая картина, и я буду необычайно рад, если руководство по итогу сделает хорошие приобретения и они классно заиграют .

Вот такие мысли на сегодня...

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все деньги не будут реинвестирование как пить дать, всплывут всякие счета , которые необходимо погасить. Буду рад если потратят с УМОМ  хотя 90-100, без всяких Сапат за 40. Не хотелось бы смотреть как Перкасси потирает руки  и вкладывает эти деньги в кого надо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Корьера:"Маротта и Аузилио категорически против продажи Лу, но Джан принял предложение.Инзаги очень недоволен."

издание помойка та еще, но я буду не удивлен, хотя ГДС и Педулла пишут, что Лукаку с Пасторелло приняли предложение челси еще 15 июля, чем ошарашали руководство.

хз где правда, где нет, но думаю где- то посередине.Если инициатива исходила от Лу- вопросов никаких лично у меня не будет, это совершенно другая уже история, увы.

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Если придёт не Сапата, а Влахович, и будут закрыты дыры по другим позициям, и будет продан шлак из команды в это т.о., то и ладно. 

Лукаку красавец, мужик, третья нога и все такое, но он ограниченный игрок в плане что он на поле может. Конте ушел, Индзаги строит более динамический футбол с намного более интересной и вариативной атакующей стратегией. А Лукаку матчи, которые провалил, провалил из-за низкого оборонительного блока соперников и постоянного индивидуального прессинга (потому что ему реально метров 5 для приема мяча и метров 10 для разгона надо. Забери пространство - Лукаку выпадает). За Бельгию очень было заметно, насколько он никакой в некомфортных условиях. 

Я сам пенился позавчера, когда эти слухи поползли. Вчера подуспокоился и начал думать. Сейчас понимаю, что Лукаку у нас жёстко сдал бы при Индзаги, по множеству причин. Я не в коем случае не принижаю его заслуги, его вклад в долгожданное скудетто, его большое сердце и огромное трудолюбие. Но тут и лондонцы озолотить его хотят, и обстоятельства в пользу трансфера сложились, и так предполагаю, что сам Ром посмотрел на тактику Индзаги, на предсезонка, на себя, и на мешок золота в неделю, и решил не рисковать и заработать побольше на пике карьеры с таким то контрактом.

Надеюсь, что все эти слухи журналистов это просто желтуха, Сапаты у нас не будет, а придут Влахович или Йович, Нандес, Костич или Думфрис или ещё кто-то там для глубины состава.

Не такое дерьмо видели, не такое пережили вместе с клубом. И сейчас ситуация неприятная с точки зрения "уходит реально крутой игрок", согласен, но и Рому так лучше, и нам в том числе, как финансово, так и в комплектацией состава, которого у нас основа + 3 баночника еле набирается. 

Извиняюсь за стену текста

Изменено пользователем tuesco
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 это лютый жир за игрока которому 29 в течении сезона стукнет. Никто не будет делать команду слабее, да, потеряли 2х игроков старта, обидно, больно, не приятно. Я бомбил от продажи Хакими но потом остыл и понял, что незаменимых нет, и тягаться с мешками денег нам сложно. С Лу тоже самое, но время летит быстро, гарантий что Лукаку сейчас не потеряет в стате нет, я очень надеюсь на Влаховича и мб Цовича в аренду с выкупом, игроки пусть не Лукаку но с потенциалом у обоих все норм, на другие позиции сразу придут игроки, не забываем что есть ещё зимнее то на котором тоже будут тратить деньги, думаю любому было понятно, что клуб идёт в прогресс, я лучше получу 2 звезду через сезон, два чем опять через 10 лет извольте.

Я хочу чтобы клуб оставался на вершине(вершина не значит брать по кд чемп, чтобы стать лучше порой нужно сделать пару шагов назад) а не падал раз за разом, в Италии мы все так же грозная сила и уход Лу и Хакими не означает, что мы будем сосать песос и отлетать по кд, я вижу больше плюсов чем минусов. Я верю в клуб и хочу чтобы у него все было хорошо, если ситуация с падением повториться это будет огромный удар по всем болелам, если требуется финансовая стабильность, то лучше ее обеспечить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tuesco сказал:

@Paolo

Если придёт не Сапата, а Влахович, и будут закрыты дыры по другим позициям, и будет продан шлак из команды в это т.о., то и ладно. 

Лукаку красавец, мужик, третья нога и все такое, но он ограниченный игрок в плане что он на поле может. Конте ушел, Индзаги строит более динамический футбол с намного более интересной и вариативной атакующей стратегией. А Лукаку матчи, которые провалил, провалил из-за низкого оборонительного блока соперников и постоянного индивидуального прессинга (потому что ему реально метров 5 для приема мяча и метров 10 для разгона надо. Забери пространство - Лукаку выпадает). За Бельгию очень было заметно, насколько он никакой в некомфортных условиях. 

Я сам пленился позавчера, когда эти слухи поползли. Вчера подуспокоился и начал думать. Сейчас понимаю, что Лукаку у нас жёстко сдал бы при Индзаги, по множеству причин. Я не в коем случае не принижаю его заслуги, его вклад в долгожданное скудетто, его большое сердце и огромное трудолюбие. Но тут и лондонцы озолотить его хотят, и обстоятельства в пользу трансфера сложились, и так предполагаю, что сам Ром посмотрел на тактику Индзаги, на предсезонка, на себя, и на мешок золота в неделю, и решил не рисковать и заработать побольше на пике карьеры с таким то контрактом.

Надеюсь, что все эти слухи журналистов это просто желтуха, Сапаты у нас не будет, а придут Влахович или Йович, Нандес, Костич или Думфрис или ещё кто-то там для глубины состава.

Не такое дерьмо видели, не такое пережили вместе с клубом. И сейчас ситуация неприятная с точки зрения "уходит реально крутой игрок", согласен, но и Рому так лучше, и нам в том числе, как финансово, так и в комплектацией состава, которого у нас основа + 3 баночника еле набирается. 

Извиняюсь за стену текста

бро, я согласен, очень много рационального в твоих словах, но я не могу принять его уход.Да и к Сапате у меня дичайший хейт, я никогда этого не скрывал, я всегда был против него, даже когда мы его рассматривали как вице Лу)))). По этому я надеюсь этого не случится .Я не вопрос признаю свою неправоту, если Сапата будет приносить пользу.

Только к сожалению я особо в усиление не верю.Для меня Сапата+ Кореа/ Йович- Дамфис/ Нандес- это не услиление это шаг огромный назад, учитывая, что они заменят Лу- Хакими .

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вас ещё жизнь в целом и Интор в частности не научили тому, что новый тренер на предыдущем месте могут строить все, что угодно, хоть каноэ? Но приходя к нам скатываются хз, во что. Спалетти как самый яркий пример. Рома гоняла в крутой футбик, смотрибельный при нем. А у нас лысый скатился в навесы на каблука. Мне вообще фиолетово, во что Сима играл. Спасибо, что схемы схожие и не нужно пол состава лопатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Влаховича зп 400 тыс в год.

епта , дайте ему 3 ляма в год и агенту  3 ляма и завтра  подпишите, даже без согласие Комиссо....

повторюсь Влахович не убеждает меня как щамена, но парень перспективный очень...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

у Влаховича зп 400 тыс в год.

епта , дайте ему 3 ляма в год и агенту  3 ляма и завтра  подпишите, даже без согласие Комиссо....

повторюсь Влахович не убеждает меня как щамена, но парень перспективный очень...

Влахович как влитой в схемы Индзаги. Плюс перспектива бешеная. Да это ни разу не Лукаку, как ментально, так и материально. Он просто другой. Но с возможным его приходом мы возможно даже не потеряем в качестве. 

Другой вопрос - Сапата.... Вот это уже пизд....ц!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Влахович как влитой в схемы Индзаги. Плюс перспектива бешеная. Да это ни разу не Лукаку, как ментально, так и материально. Он просто другой. Но с возможным его приходом мы возможно даже не потеряем в качестве. 

Другой вопрос - Сапата.... Вот это уже пизд....ц!

так от Сапаты у меня горит в разы больше, чем от Ухода Лу, я хоть не принимаю это, но хер с ним, 130 лямов хотя бы.... а тут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кваs сказал:

FcIN: Уход Лукаку родился не в последние три дня, когда то, что казалось классическим летним слухом, становилось все более конкретным. Все началось с возвращения игрока из отпуска, когда в разговоре с Симоне Индзаги, Пьеро Аузилио и Беппе Маротта, Лукаку признался, что он получил большое предложение от Челси на сумму 12 млн + бонусы, и что он намеревается его принять. Настоящий холодный душ для всего менеджмента, а также, очевидно, для нового тренера, который никак не ожидал такого поворота от Лукаку, который до этого всегда был очень близок к Милану и цветам Нерадзурри. 

Фактически, Ромелу никогда не выставлялся на рынок и был четко обозначен, как не продаваемый. Интер никогда бы не стал рассматривать предложения даже в критической финансовой ситуации. Фактически, цель заключалась в том, чтобы заработать на других продажах. Вместо этого, решение бельгийца ошарашило всех на Виале делла Либерационе, и, как только все очухались, Стивен был проинформирован об эволюции истории и получили указ, чтобы максимально оптимизировать продажу игрока. Два предложения были отклонены, потому что они считались низкими, а последнее, в настоящее время готовящимся и официальным, оценивается в 130 миллионов евро. При условии, что англичане не отступят.

Поэтому Лукаку выбрал проект, по его мнению, более спортивный, но, помимо повествования этой истории, Интер не имел ни малейшего намерения отказываться от него и был вынужден, также в соответствии с мантрой Маротты (если игрок просит уйти, то уйдет на условиях Интера с правильными цифрами).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-lukaku-al-chelsea-per-sua-richiesta-ecco-la-ricostruzione-dei-fatti/

Помню, когда Хакими должны были продавать, потом тоже подобные вбросы посыпались, мол, он сам настоял на том, чтобы уйти, мол ему там ПСЖ денег отсыпал и он хочет свалить. И это при том, что только ленивый тогда не знал, что Интеру нужны деньги, а поскольку на нас вышли только ПСЖ с предложением по Хакими, то выбора особо и не было - продали того, за кого дали деньги и продали в то единственное место, откуда поступило предложение.

Теперь вот читаю нечто подобное и про Лукаку, который везде, где мог, сказал, что остается в Интере (и сказал это тогда, когда пошли вбросы про Челси и МС, которые готовы были платить бешеные деньги и ему и нам за него), но нет, оказывается он все таки всё инициировал и ошарашил всех, включая Джана, который, конечно же, не настоял на том, чтобы оставить его во чтобы то ни стало, учитывая то, какую роль он играет в нашем проекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекался не читать, но вчера вечером окончательно подгорел с новостей.

Если инициатива ухода исходила от Лукаку, то я просто не прощу ему потерю Хакими, который не собирался уходить (о чем прямо говорил). Да и в принципе, теперь мы в непролазной заднице. Правильно, что никто нам не продаст нормальных игроков за адекватную цену теперь, да и к Маротте в таком случае претензий немного. Он, при всем своем профессионализме, не разгребет эту клоаку. 

Я не пессимист, но для меня очевидна патовость этой ситуации. 

P.S. если залетит Сапата за 40 млн, то я сгорю окончательно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокко Коммиссо не хочет продавать Душана Влаховича. Его агент (Д. Ристич) разговаривал с Интером и Toттенхэмом, которые в последние дни проявили интерес к сербскому нападающему, но Фио считает Влаховича неприкасаемым.

 

«Челси» по-прежнему остается единственной командой, в которой Ромелу Лукаку забил ноль голов в официальных матчах. Скоро он также сможет снять это табу.

 

 

 

:131:

GDS: В Интере есть опасения. Не только из-за скорой продажи Ромелу Лукаку, но, прежде всего, из-за технического будущего команды, уже ослабленного уходом Хакими. Интер соберет большую сумму с продажи Лукаку. Но сколько денег останется в руках Маротты и Аузилио, чтобы позаботиться о рынке? Этот вопрос витал над будущим Нерадзурри со вчерашнего дня. Внутренние разногласия в Интере также будут результатом неопределенности в отношении бюджета на замену Лукаку: по слухам, это может быть не более 30% от того, что он соберет с уходом бельгийца, это около 40 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-lukaku-dirigenti-inter-preoccupati/

Статистика Сапаты

E8AcJiAXoAIWeRr?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам просто слабо признать, что Шагрон был прав и Сапата топ :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

GDS: В Интере есть опасения. Не только из-за скорой продажи Ромелу Лукаку, но, прежде всего, из-за технического будущего команды, уже ослабленного уходом Хакими. Интер соберет большую сумму с продажи Лукаку. Но сколько денег останется в руках Маротты и Аузилио, чтобы позаботиться о рынке? Этот вопрос витал над будущим Нерадзурри со вчерашнего дня. Внутренние разногласия в Интере также будут результатом неопределенности в отношении бюджета на замену Лукаку: по слухам, это может быть не более 30% от того, что он соберет с уходом бельгийца, это около 40 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-lukaku-dirigenti-inter-preoccupati/

Дышим ровно, дышим ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Лу за 130 и потратить 40, ахахаахахах.... боже я надеюсь это  все вбросы иначе это просто дно днищенское

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу