36 297 сообщений в этой теме

Я вот за Вернера с 100кой , винить лукаку в том что захочет з.п апнуть в 2 раза не буду , даже топить за него.

Вот речь щас о замене , но нужен ли такой же столб для Симы на замену ? 

От вернера до перехода в челси тут ссались кипятком и что мартинесу только пыль глотать остается . А критики на нем сейчас не меньше чем на лукаку в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

что на мази? Хакими вынужденая мера- это знают все, кроме наверное тебя.Благо пруфоф сотни, можешь зайти и посмотреть в любую тему.Продажа Лукаку- это просто хорошая сделка для клуба( повторюсь я против) но для клуба наверное это хорошо 130 получить и развернуться.

Ну если мы просто бизнес-проект аля чебуречная то да развернуться можно. Но клуб это еще футбол, это болельщики, репутация. Тем более зная наших китайцев слабо верится что мы развернемся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Педулла:" Посредники Лукаку договорились с Челси".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Так а с чего им Вернера нам отдавать? Найдут ему место, на фланг задвинут, в оттяжку и т.д.  

Так надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

нет, я просто называю вещи своими именами.Когда плохо- тогда плохо, когда хорошо- тогда хорошо.

Мы можем за такой, неожиданно упавший на голову кэш урвать Дибала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Ну если мы просто бизнес-проект аля чебуречная то да развернуться можно. Но клуб это еще футбол, это болельщики, репутация. Тем более зная наших китайцев слабо верится что мы развернемся

эти китайцы тебе скудетто принксли после  " Рокки и Паломбо" твоего Моратти, которого вы обожаете  и чуть ли не к лику святых причисляете.Давай Будем объективными У Китайцев , как и у Моратти есть успешные страницы, так и темные.Вот и все.

Только что, Dante сказал:

Мы можем за такой, неожиданно упавший на голову кэш урвать Дибала? 

не думаю, что Юве будет это продавать Интеру....хотя хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

он лично тебе это сообщил?

просто в Интервью он говорил совершенно другое, ну если есть другой инсайд поделись))

То есть он не хотел уйти к барсукам? Я не про сейчас говорю, а про то что он ещё в прошлом году хотел уйти

Рыть информацию прошлого года не хочется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Так а с чего им Вернера нам отдавать? Найдут ему место, на фланг задвинут, в оттяжку и т.д.  Тухель его котирует.

Ну Хаверц, Вернер, Маунт, Лукаку, Абрахам, Пулишич не говоря уже о всяких Батшуаи.....многовато даже для мешка из АПЛ. А вот у нас свободные 100 лямов будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопта, то было 10 страниц, что Нандез практически игрок Интера, теперь уже 10 страниц, что Лукаку практически ушел(хотя он и близко не ушел). Успокойтесь...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Йопта, то было 10 страниц, что Нандез практически игрок Интера, теперь уже 10 страниц, что Лукаку практически ушел(хотя он и близко не ушел). Успокойтесь...

Тебя не хватало (без сарказма). Чё думаешь, кого предлагаешь? давай только без троллинга в виде какого-нибудь Патрика Шика)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

не думаю, что Юве будет это продавать Интеру....хотя хз 

Я не помню, продлился он или нет, если нет и если учитывать его хорошие отношения Мароттой, мало ли. В Италии наверно самое достойное что можно найти...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

То есть он не хотел уйти к барсукам? Я не про сейчас говорю, а про то что он ещё в прошлом году хотел уйти

Рыть информацию прошлого года не хочется) 

Он хотел уйти в Барсу, еще до перехода к нам, есть его вью и вью его отца, где он говорит, что мечтает играть с Месси в Барселоне, и чтоб Гвардиола тренировал.Это не секрет.Но при этом хоть раз Мартинез публично об этом высказывался* яхочу уйти"? или что Сейчас есть куча вью где он говорит, что счастлив В Интере.Что не так? при чем тут китайцы, или абы приплетать.Даю лайфхак, к китайцам вопросов уйма, но ты чет бьешь все мимо и мимо, тос Моратти сравниваешь, то еще чет, есть же за что предъявить,а ты брел какой то пишешь, про бабки, которые они с Интера мол высасывают, ты же понимаешь что это это смешно?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

эти китайцы тебе скудетто принксли после  " Рокки и Паломбо" твоего Моратти, которого вы обожаете  и чуть ли не к лику святых причисляете.Давай Будем объективными У Китайцев , как и у Моратти есть успешные страницы, так и темные.Вот и все.

Хз...у меня от правления Моратти - только позитивные моменты! Свой мужик в доску был...интеристи...считай всё своё состояние вложил в Интер! Никогда ни копейки не зажал! Плюс - был Дон Кихотом и боролся с тёмным злом Сериала! И даже - победил его на какое-то время! Потом, бабки закончились и здоровье стало уже не то! И, уже страдая маразмом, продал клуб гнилозубому индонезийцу! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dante сказал:

Я не помню, продлился он или нет, если нет и если учитывать его хорошие отношения Мароттой, мало ли. В Италии наверно самое достойное что можно найти...

Дибала будет новым капитаном Ювентуса в этом сезоне. Вопросы о продаже сняты...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - единственный топ-клуб в мире, который вынужден делать +80 на трансферном рынке. Интер - единственный клуб в мире, который продает игроков за 70 миллионов и не реинвестирует даже небольшую часть на замену.
Интер - единственный клуб в мире, который рассматривает возможность продажи тех, кто хочет остаться.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

эти китайцы тебе скудетто принксли после  " Рокки и Паломбо" твоего Моратти, которого вы обожаете  и чуть ли не к лику святых причисляете.Давай Будем объективными У Китайцев , как и у Моратти есть успешные страницы, так и темные.Вот и все.

не думаю, что Юве будет это продавать Интеру....хотя хз 

Да я не обожествляю Моратти. С точки зрения экономики правление Моратти было дно, но с точки зрения любви к клубу, футбола он делал все для Интера. 

Просто клуб это чуть больше чем просто бизнес проект, здесь должна присутствовать любовь к цветам клуба, нужно любить Интер, с китайцами этого не будет. 

Это как купить тачку и думать о том как бы она приносила доход, и отбила вложенные в её покупку деньги

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ноль переживаний, уйдёт Лу, пожалуйста, ему виднее что со своей карьерой делать. Маротта чётко дал понять, что играть будут те кто этого хочет и продажа будет за те деньги, которые устраивает клуб. Замену ему найдем, это у старого коуча была схема пинай вперёд на Лу, а новый более гибок в этом плане. Мы десятилетие были в анусе, и такие лёгкие колебания пройдут более безболезненно с грамотным менеджером у руля.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Хз...у меня от правления Моратти - только позитивные моменты! Свой мужик в доску был...интеристи...считай всё своё состояние вложил в Интер! Никогда ни копейки не зажал! Плюс - был Дон Кихотом и боролся с тёмным злом Сериала! И даже - победил его на какое-то время! Потом, бабки закончились и здоровье стало уже не то! И, уже страдая маразмом, продал клуб гнилозубому индонезийцу! )

так я разве  говорю, что было только плохо?! Я ему вечно боагодарен буду, топ дед, болела номер 1 Интера, но я не собираюсь закрывать глаза на идиотское управление клубом его, венцом всего, стало после триплета команда с Рокки и Паломбо через два года.Так и у китайцев, хейтите, есть за что, но так же не забывайте, что они сделали для клуба, вот и все.Критиковать их есть за что.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Интер - единственный топ-клуб в мире, который вынужден делать +80 на трансферном рынке. Интер - единственный клуб в мире, который продает игроков за 70 миллионов и не реинвестирует даже небольшую часть на замену.
Интер - единственный клуб в мире, который рассматривает возможность продажи тех, кто хочет остаться.

 

 

Какой топ-клуб, блеать? За месяц из чемпиона Италии скатились до уровня шапито.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лучшие игроки получают предложения. В чем проблема, если "Челси" предлагает деньги за Лукаку.

Проблема в том, что Suning - единственные владельцы в мире, которые позволяют тренеру, который хотел остаться, уйти, а лучшим игрокам, которые хотели остаться, тоже уйти, вот в чем проблема.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

Так а с чего им Вернера нам отдавать? Найдут ему место, на фланг задвинут, в оттяжку и т.д.  Тухель его котирует.

Но Вернера котирует Бавария(Нагельсманн). Челси хочет Левандовски подписать, если с Лукаку не выгорит. Вполне обмен может быть с доплатой немцев. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь сами думайте

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Да я не обожествляю Моратти. С точки зрения экономики правление Моратти было дно, но с точки зрения любви к клубу, футбола он делал все для Интера. 

Просто клуб это чуть больше чем просто бизнес проект, здесь должна присутствовать любовь к цветам клуба, нужно любить Интер, с китайцами этого не будет. 

Это как купить тачку и думать о том как бы она приносила доход, и отбила вложенные в её покупку деньги

ну так изначально было понятно , что китайцы, это не про эмоции , это расчет, кажлую копейку, самоокупаймость- они же так изначально говорили, я хз че вы там за воздушные замки настроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Дибала будет новым капитаном Ювентуса в этом сезоне. Вопросы о продаже сняты...

Кому как не тебе это знать! Мы тут даже не сомневаемся этой инфе! Хотите что-то узнать про Ювентус - обращайтесь к Шагрону!))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Все лучшие игроки получают предложения. В чем проблема, если "Челси" предлагает деньги за Лукаку.

Проблема в том, что Suning - единственные владельцы в мире, которые позволяют тренеру, который хотел остаться, уйти, а лучшим игрокам, которые хотели остаться, тоже уйти, вот в чем проблема.

 

 

Это то что я пытаюсь донести Паоло, прям мои мысли изложены

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Это то что я пытаюсь донести Паоло, прям мои мысли изложены

ты совсем не то пытался донести, с мыслями , что запостил Квас , я согласен на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана попрежнему отказывается от перехода в Лион. 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Кому как не тебе это знать! Мы тут даже не сомневаемся этой инфе! Хотите что-то узнать про Ювентус - обращайтесь к Шагрону!))))

Врага в лицо нужно знать) Я даже знаю что в Милане делается и в Риме ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sanchez сказал:

Я вот за Вернера с 100кой , винить лукаку в том что захочет з.п апнуть в 2 раза не буду , даже топить за него.

Вот речь щас о замене , но нужен ли такой же столб для Симы на замену ? 

От вернера до перехода в челси тут ссались кипятком и что мартинесу только пыль глотать остается . А критики на нем сейчас не меньше чем на лукаку в прошлом...

Да Вернер мне кажется в Баварию в итоге уйдет подменять стареющего Левандовски. Не сегодня конечно. Просто ему трудно было бы из Лейпцига напрямую перейти.

Пускай Челси дает все деньгами. А наши управленцы пусть отрабатывают свою зарплату. Я хз че там по зарплате у Гризманна, но там вроде у них с Барсой какой то разлад. В прошлом году ливерпульское трио (Мане-Фирмино-Салах) играло как будто они друг другу надоели. Пусть пробуют.

В конце концов можно швырнуть деньгами в какого нибудь Скамакку или Распадори, а потом бороться за Лигу Конференций, но жизнь как коробка шоколадных конфет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, magi9r сказал:

Побуду тут адвокатом китайцев, раз даже Паоло сдался.

По мне надо отделять мух от котлет. Хакими продали, с этим все вроде ясно, для чего и зачем. Лукаку если вдруг продадут за 130 (при этом он сам будет за) тоже ясно, цена заманчива, игрок хочет и тд. Лично я  полностью приму все претензии к жлобству руководителей если из этих 130 лямов , не все будут потрачены на усиления. Бог с ним если они не выстрелят, у всех бывает - вон размен Неймара на дембеле и коута или размен Гризмана на Феликса до сих пор перед глазами. Но если из условных 130 лямов потратят 50 и скажут что остальное на "стабилизацию клуба" то даже я умою руки.

Пока ещё я.

И я верю что всё будет нормально. Если б Лукаку продали за 60, то да, это очень нехорошо, но если за него дают 130, за игрока который не ТОП и никогда им не будет, за игрока который не забил ни одного решающего гола за сезон, то тут и думать нечего. Что такого сделал Лукаку, чтоб за него держаться? Делал хет-трик гобам в решающем матче Чемпионата, или забивал решающий гол в 1/2 ЛЧ? Просто хороший, добрый парень, который назабивал сиенам, при своём тренере. Не факт что Инзаги будет для него таким же тренером. Воопрос только в престиже (не больше одной крупной продаже за окно), но и тут можно компенсировать 2-3 хорошими покупками (Маротта подсобит) и скидкой на короножопу. Суть в том что Лукаку это не Месси, который почти в одиночку мог выграть матчи, это просто один из команды. Так что сильно хуже точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E741eSTXsAI4xW6?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, стоило ли китайцам продавать клуб, чем доводить до такого состояния, когда клубы-мешки просто выворачивают карманы и забирают все ништяки себе.
А главное все эти пустые возгласы нашего "президента" о том, что они хотят остаться в клубе надолго и о том, что мы не донор для других клубов.

Изменено пользователем Sui Generis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Интер - единственный топ-клуб в мире, который вынужден делать +80 на трансферном рынке. Интер - единственный клуб в мире, который продает игроков за 70 миллионов и не реинвестирует даже небольшую часть на замену.
Интер - единственный клуб в мире, который рассматривает возможность продажи тех, кто хочет остаться.

 

 

Приятно осознавать, что Интер - единственный клуб в мире! Такая гордость сразу! Forza Inter!:16:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить эмоции, учитывая в какой жопе мы оказались в ковидный год, подумав на трезвую голову, то продажа Лу за 130 это сверхсделка как не крути! Я за продажу, как бы мне не был симпатичен Ром, уверен Маротта найдет +- равноценную замену, пусть даже это будут просто два сильных и стабильных напа, в этом случае мы можем сделать ставку на Лаутаро, чувствую, он скоро выстрелит и сделает шаг вперед и в плане голов и в плане стабильности!

Лу и Хакими это топы, но довольно нестабильные топы и не супер звезды, 200млн за двоих это супер профит в финансах, если сможем заменить их в футбольном плане хотя бы на 70-80% и усилить скамейку, то и за скудетто будем бороться бодро и в ЛЧ не обосремся 100%! Защита + Барелла, Брозо и Лаутаро будут костяком этой команды и дальше, надеюсь на адекватное усиление!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Интер - единственный топ-клуб в мире, который вынужден делать +80 на трансферном рынке. Интер - единственный клуб в мире, который продает игроков за 70 миллионов и не реинвестирует даже небольшую часть на замену.
Интер - единственный клуб в мире, который рассматривает возможность продажи тех, кто хочет остаться.

 

 

Если убрать приставку ТОП то всё на своих местах)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки на аренду Сатриано приходят из Италии и из-за границы, уругвайец хочет быть главным героем сразу в Милане: Индзаги серьезно рассматривает возможность оставить его четвертым нападающим.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош паниковать. Вот честно, Китаезы подарили чемпионство, привели Марроту и Конте, вернули Аузилио, выбрало грамотную замену Конте. Сейчас у них фин проблемы, но клуб не бросили и работают. Слухи будут, но я почему-то верю, что лидеров больше не продадут 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

E741eSTXsAI4xW6?format=jpg&name=small

Котировки? типо на влаховича самый топ чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Котировки? типо на влаховича самый топ чи шо?

Возраст/стоимость/зарплата

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inter51 сказал:

 Китаезы

Ты давай там, без оскорблений наших любимых хозяев! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kurishsson сказал:

Если отбросить эмоции, учитывая в какой жопе мы оказались в ковидный год, подумав на трезвую голову, то продажа Лу за 130 это сверхсделка как не крути! Я за продажу, как бы мне не был симпатичен Ром, уверен Маротта найдет +- равноценную замену, пусть даже это будут просто два сильных и стабильных напа, в этом случае мы можем сделать ставку на Лаутаро, чувствую, он скоро выстрелит и сделает шаг вперед и в плане голов и в плане стабильности!

Лу и Хакими это топы, но довольно нестабильные топы и не супер звезды, 200млн за двоих это супер профит в финансах, если сможем заменить их в футбольном плане хотя бы на 70-80% и усилить скамейку, то и за скудетто будем бороться бодро и в ЛЧ не обосремся 100%! Защита + Барелла, Брозо и Лаутаро будут костяком этой команды и дальше, надеюсь на адекватное усиление!

Не сомневайся, если выстрелит и его сплавим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Все лучшие игроки получают предложения. В чем проблема, если "Челси" предлагает деньги за Лукаку.

Проблема в том, что Suning - единственные владельцы в мире, которые позволяют тренеру, который хотел остаться, уйти, а лучшим игрокам, которые хотели остаться, тоже уйти, вот в чем проблема.

 

 

По мне так бред, хотел бы конте остаться, остался бы, а все эти разговоры в последнее время про это якобы желание возникли от того, что его остальные бортанули, хакими тоже вряд ли ногами упирался после значительного увеличения зпшки, да и не в шинник его отдали в конце концов. Лукаку, если ему дадут 17 тоже сорвётся в клуб - победитель лч, так что все эти разговоры на болельщиков, у этих людей это оплачиваемая работа и любовь там вряд ли на первом плане, плюс куча нахлебников в лице семьи, агентов и тд. А то, что не даёт откатываться в пессимизм это гибкий тренер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата конечно у Гризманна сумасшедшая. А если Иммобиле стоит 60, то сколько Лотито хочет за Милинковича-Савича?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kurishsson сказал:

 

Лу и Хакими это топы, но довольно нестабильные топы и не супер звезды, 200млн за двоих это супер

Супер - это было бы, если бы мы эти 200 лямов полученные за "нестабильных топов" вложили бы в покупку новых игроков! Тогда - да...за 200 лямов мы бы закрыли все нужные нам позиции и состав стал бы даже более сильным! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Зарплата конечно у Гризманна сумасшедшая. А если Иммобиле стоит 60, то сколько Лотито хочет за Милинковича-Савича?

Стоит 60, лотито хочет 100, для Интера цена 150, для Интера с Индзаги 223

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dante сказал:

Стоит 60, лотито хочет 100, для Интера цена 150, для Интера с Индзаги 223

Легче купить сам Лацио тогда.


Я не пойму, только нас одних штоли ковидные сезоны прижали. А где другие клубы, которые вынуждены продавать своих лидеров?

Оставшуюся часть меркато Маротта со 130 мильонами должен ходить за хозяевами других клубов со словами: "Нападающие есть? Нет? А если найду?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, David Kane сказал:

Братишь, хватит за хозяев, хозяева у собак, они владельцы !

Братиш.....хозяин, владелец, собственник - называй как тебе больше приятней, но по сути своей - это одно и тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Я не пойму, только нас одних штоли ковидные сезоны прижали. А где другие клубы, которые вынуждены продавать своих лидеров?

Ковидные сезоны прижали, а китайские власти прибили. Нам пришлось Хакими продать, чтобы оставаться на плаву, а на его замену выделили целых НИ ЧЕ ГО
 

Изменено пользователем Sui Generis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Братиш.....хозяин, владелец, собственник - называй как тебе больше приятней, но по сути своей - это одно и тоже!

Это как неприкасаемые и неприкосновенные ;)

ТАК, ПАЦАНЫ, АНУ СЮДА ВСЕ! Тут о Нандезе ность! Подходим, не стесняемся! Забыли о Лукаку, его нет. Есть только Нандез)))

 

Нандез общается с агентом и близким окружением. Просят не спикулировать постоянным "вот-вот" и "скоро" в Интере. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступая по микрофонам TMW Radio, Марио Сконцерти рассказал о возможном прощании Ромелу Лукаку:

"Если Челси делает предложение Интеру, это потому, что у них есть соглашение с Лукаку".

https://www.fcinter1908.it/ultimora/sconcerti-chelsea-lukaku-accordo/

KV7w17j9xfg.jpg?size=720x485&quality=96&

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь