j3vgen

Серия А: Кальяри - Интер

100 сообщений в этой теме

cu-Bkm-Ti-Uk0.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20201209-155108.thumb.jpg.472

 

Соревнования 

Screenshot_20201209-155118.thumb.jpg.10f

 

Последние 15 

Screenshot_20201209-221651__01__01.thumb

 

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20201209-221422.thumb.jpg.4f9

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20201209-160109.thumb.jpg.06a

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и тут уверенную нулевочку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголлана надо им в раздевалке подарить с ящиком пива.. чтоб матч нам слили иначе 0:0 будет с нашим тагтегом жоповолосым

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца сардинеллы :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все ядом по плюются,потом пройдет очередной финал с кальяри который выиграют уверенно, и все позабудется через пару игр. Надеюсь вылет с лиги даст Интеру хоть какое то преимущество в сериале , ну а если мистер завалит снова сериал тогда уже китайцы наскребут на 1 годовалую неустойку я надеюсь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DVK14 сказал:

Считайте меня кем хотите, мне пох, я желаю Интеру поражения в каждом матче до тех пор, пока Конте не уволят. Пускай Джаны жрут говно вместе с нами.

Так нельзя, прости, но мы болеем за Клуб , а так получается , что желаем поражения НАШЕЙ команде.

Картина пока удручает, но выводы, однозначно, надо делать в конце сезона, если не будет катастрофы по ходу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, sanchez сказал:

Сейчас все ядом по плюются,потом пройдет очередной финал с кальяри который выиграют уверенно, и все позабудется через пару игр. Надеюсь вылет с лиги даст Интеру хоть какое то преимущество в сериале , ну а если мистер завалит снова сериал тогда уже китайцы наскребут на 1 годовалую неустойку я надеюсь

Не тот случай, чаша весов даже у ранее относительно притапливающих за Парика болел (не я) переполнена. 2 сезон подряд с тагтегом без плей-офф, без работы над ошибками, в то время, как Аталанта с Темпом 2 сезон подряд в плейофф.

Случайность? Я так не считаю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Не тот случай, чаша весов даже у ранее относительно притапливающих за Парика болел (не я) переполнена. 2 сезон подряд с тагтегом без плей-офф, без работы над ошибками, в то время, как Аталанта с Темпом 2 сезон подряд в плейофф.

Случайность? Я так не считаю.

Причем у Аталанты были вопросы перед последним матчем. Из инфы  Гасп повздорил с Гомесом и команда разделилась, Гасп заяву на увольнение кинул, но команду это не сломало и противостоял им Аякс в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Не тот случай, чаша весов даже у ранее относительно притапливающих за Парика болел (не я) переполнена. 2 сезон подряд с тагтегом без плей-офф, без работы над ошибками, в то время, как Аталанта с Темпом 2 сезон подряд в плейофф.

Случайность? Я так не считаю.

Вот вообще не видел здесь и месяц назад людей притапливающих за парика,вот не одного.Видел людей которые понимают,что альтернатив нет,что неустойка огромна,а денег итак нет и что менять тренера в середине сезона это ну такое.Да вчера и у этих людей пригорело,но эмоции эмоциями,а здравый смысл это немного другое.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DVK14 сказал:

Считайте меня кем хотите, мне пох, я желаю Интеру поражения в каждом матче до тех пор, пока Конте не уволят. Пускай Джаны жрут говно вместе с нами.

Браво. Бра-во.

11 час назад, SHERIFF сказал:

Причем у Аталанты были вопросы перед последним матчем. Из инфы  Гасп повздорил с Гомесом и команда разделилась, Гасп заяву на увольнение кинул, но команду это не сломало и противостоял им Аякс в гостях.

Вы серьезно в ЭТО верите???)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

 

Вы серьезно в ЭТО верите???)))

Да. У меня есть знакомый из Бергамо. Он поведал что это правда, мол у Гаспа непростой характер. Может на любого своего игрока наехать, не говоря уже про соперников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Эриксена не выпускать больше. А то слишком хорошо себя проявить успел против шахтера за те 5 минут. Ещё заиграет не дай Бог

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, призываю вас мыслить глобально, проект в стадии реализации, не все сразу. Конте гений тактической изощренности и идеолог интенсивности, основная проблема этого сезона в том, что Конте не получил требуемых игроков. Лично я считаю, что во всем виноват Эриксен, который не смог интегрироваться в систему Конте и подложил ему свинью, зимой мы выйдем на трансферный рынок и подпишем интенсивного Передеса, а летом талантливого Озила, они вместе с Галей и составят мощный костяк интенсивности в центре, которого мы не видывали с триплетовских времён, надо просто немного потерпеть, смена тренера посреди сезона не вариант, Конте сможет мотивировать команда и пробиться в зону еврокубков. Верим в победу!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2020в06:47, DVK14 сказал:

Считайте меня кем хотите, мне пох, я желаю Интеру поражения в каждом матче до тех пор, пока Конте не уволят. Пускай Джаны жрут говно вместе с нами.

Хз, хз. Его итак скорее всего турнут в конце сезона, даже если скудо притащит. Поэтому не вижу смысла желать серии поражений. Это может привести к оправданным, но весьма неразумным решениям от нашего рук-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/9/2020в01:47, DVK14 сказал:

Считайте меня кем хотите, мне пох, я желаю Интеру поражения в каждом матче до тех пор, пока Конте не уволят. Пускай Джаны жрут говно вместе с нами.

Конечно так не хорошо говорить, не по христиански это, но Когда мы Отыгрались в матче с Торино, я об этом желел, потому что понимал что это только продлит наши мучения, тогда было хорошее время поменять тренера, А так - продолжаем хлебать огромными ложками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав на Кальяри от Sky

OKi3cCIddh4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный состав на матч с «Кальяри» от Corriere dello Sport:

INTER (3-5-2): Handanovic; D'Ambrosio, De Vrij, Bastoni; Hakimi, Gagliardini, Brozovic, Eriksen, Darmian; Lukaku, Lautaro.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

Ориентировочный состав на матч с «Кальяри» от Corriere dello Sport:

INTER (3-5-2): Handanovic; D'Ambrosio, De Vrij, Bastoni; Hakimi, Gagliardini, Brozovic, Eriksen, Darmian; Lukaku, Lautaro.

Эриксен в старте?

вдруг хотя нет.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оправданий больше нет совсем никаких, только Скудетто, только победа. Надеюсь, им самим сейчас всем максимально стыдно за обсер с Шахтером и сделают все, чтобы реабилитироваться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шрэк сказал:

Ориентировочный состав на матч с «Кальяри» от Corriere dello Sport:

INTER (3-5-2): Handanovic; D'Ambrosio, De Vrij, Bastoni; Hakimi, Gagliardini, Brozovic, Eriksen, Darmian; Lukaku, Lautaro.

Поздно пить Боржоми, когда печень уже отказывает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2020в01:40, Zidane сказал:

Наинголлана надо им в раздевалке подарить с ящиком пива.. чтоб матч нам слили иначе 0:0 будет с нашим тагтегом жоповолосым

Взятка ,нас потом дисквалифицируют.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Increible сказал:

Ну оправданий больше нет совсем никаких, только Скудетто, только победа. Надеюсь, им самим сейчас всем максимально стыдно за обсер с Шахтером и сделают все, чтобы реабилитироваться.

Никаких оправданий, друг мой, Скудетто и кубок Италии будут нашими, ребятам и Конте очень стыдно за такой результат, они будут выкладываться в каждом матче и реабилитируются в ближайшее время, скоро все забудут об этой маленькой оплошности, вот увидишь, можешь даже не переживать, будь уверен. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VVP13 так и до Габуя с ДЖФОй доберешься. Пока только 13лвл.

1-3 Лукаку, Березович и конечно же Ериксен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

VVP13 так и до Габуя с ДЖФОй доберешься. Пока только 13лвл.

1-3 Лукаку, Березович и конечно же Ериксен.

Дружище, я не знаю кто это, я самодостаточная личность и мне нет смысла ровняться на кого-то, имей это в виду) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:0 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Increible сказал:

Ну оправданий больше нет совсем никаких, только Скудетто, только победа. Надеюсь, им самим сейчас всем максимально стыдно за обсер с Шахтером и сделают все, чтобы реабилитироваться.

Я каждый раз так думаю, а они мне каждый раз доказывают что можно ещё более жидко обосраться чем прежде. Так что никакого скудетто не жду. условные Кальяри, Дженоа думаю будем обыгрывать, но как только встретимся с кем-либо кто тоже в какой-то мере расчитывает на место в зоне ЛЧ, то там уже вся гениальнасть Конте будет проявляться во всей красе... где-то как в матчах с Реалом и Шахтёром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Increible сказал:

Ну оправданий больше нет совсем никаких, только Скудетто, только победа. Надеюсь, им самим сейчас всем максимально стыдно за обсер с Шахтером и сделают все, чтобы реабилитироваться.

А если нет опять Контика своего выгораживать будешь?😉

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенный покер в ворота от Гальярдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iurii сказал:

но как только встретимся с кем-либо кто тоже в какой-то мере расчитывает на место в зоне ЛЧ, то там уже вся гениальнасть Конте будет проявляться во всей красе... где-то как в матчах с Реалом и Шахтёром...

То есть Хакими будет пасовать на напа соперника в то время как Интер будет обстреливать штанги-перекладины и вратарь будет на себя магнитом мяч притягивать?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

То есть Хакими будет пасовать на напа соперника в то время как Интер будет обстреливать штанги-перекладины и вратарь будет на себя магнитом мяч притягивать?)

Справедливости ради нужно сказать, что много было в этом розыгрыше, связанного относительно нас с мистикой (особенно в играх с Шахтером), но на последний матч, где все было в наших руках, команда вышла ментально не заряженной. А это уже точно недоработка Конте. Полнейшая импотенция во втором тайме - туда же....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

 но на последний матч, где все было в наших руках, команда вышла ментально не заряженной. А это уже точно недоработка Конте. Полнейшая импотенция во втором тайме - туда же....

Самое интересное что Конте постоянно говорил и говорит об этом,что мол нам не хватает инстинкта убийцы.И действительно все главные матчи прошлого, а пока и этого сезона,наша команда умудрилась слить. Если проблема ясна ,почему за полтора года упорных тренировок, Интер раз за разом выходит с дрожащими ножками против крупных соперников. Значит всё таки мы ещё не сделали шаг вперёд, и если называть вещи своими именами, то мы на данный момент остаёмся всего лишь крепкими середняками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Godoberi сказал:

Если проблема ясна ,почему за полтора года упорных тренировок, Интер раз за разом выходит с дрожащими ножками против крупных соперников. Значит всё таки мы ещё не сделали шаг вперёд, и если называть вещи своими именами, то мы на данный момент остаёмся всего лишь крепкими середняками. 

Потому что у нас нет Чемпионов с инстинктами убийц) Лукаку, Янг, Перишич - три человека, выигрывающие что-то на евро-арене. А, ну и Санчез с Видалем. Более-менее УРОВЕНЬ у Шкриниара, де Врея, Бареллы. Есть два подающих надежды на УРОВЕНЬ(Хакими, Бастони) и два жутких нестабильных игрока - Лаутаро и Брозо. 

Такая себе перспектива с крупными соперниками. Особенно в Европе. Будем тариться Чемпионами или игроками, у которых горят глаза к победам, но по каким-то причинам это не вышло в другом клубе - будет прогресс. Будем продолжать пытаться брать "Политан" из Удинезе и Сассуоло, которые Месси или Холланда видят в своей жизни только по телеку - будем продолжать барахтаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

То есть Хакими будет пасовать на напа соперника в то время как Интер будет обстреливать штанги-перекладины и вратарь будет на себя магнитом мяч притягивать?)

Про второй матч ты тактично умолчал)Особенно понравился аргумент про вратаря с магнитом)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i8zhNLZL34M.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sideshow Bob сказал:

i8zhNLZL34M.jpg

В 09.12.2020в01:40, Zidane сказал:

 

Чет аж глаз начал дергатся от увиденного 24 номера в основе это что воспитательная робота кончилась или ошибка журналюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Про второй матч ты тактично умолчал)Особенно понравился аргумент про вратаря с магнитом)

Так а Трубин ловил все, что летело)))

2 часа назад, DVK14 сказал:

Лацио и Аталанта в 1/8 ЛЧ. У них целые вагоны чемпионов, наверное. 

Конечно. Брюгге, Мидтьюлланд, Зенит - это ровня Шахтарю и Боруссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Так забавляет этот гнилой базар про чемпионов в команде.

Лацио и Аталанта в 1/8 ЛЧ. У них целые вагоны чемпионов, наверное. Вам Конте лапшу на уши вешает, а вы ведётесь, как дети малые. Честное слово, смешно.

На минуточку, Гладбах 11 голов отгрузил Шахтеру, а мы 0. У них там одни убийцы и чемпионы:D

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Чет аж глаз начал дергатся от увиденного 24 номера в основе это что воспитательная робота кончилась или ошибка журналюг.

Это всё проклятые журналюги дезу вносят, никакого Эриксена в основе мы не увидим, максимум выйдет на 90 минуте, если граф изъявит желание выпустить этого неинтенсивного ногомячиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минуту назад, Габуй сказал:

Погода хорошая. Дилетта уже на стадионе. Форца Интер! Не опозорьтесь перед ней))

WMn5oSUFKvY.thumb.jpg.5f0a6092ebfe240b5f

 

сколько стоит домик на сардинии?

Дунаис у тебя есть недвижимость в кальяри?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Так а Трубин ловил все, что летело)))

Странно,ведь он там не для этого 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси в старте. Это интересно. Значит следующий раз его там ждать где то к Марту нужно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Сенси в старте. Это интересно. Значит следующий раз его там ждать где то к Марту нужно

1Samir Handanovic  

37Milan Skriniar  

6Stefan De Vrij  

95Alessandro Bastoni  

36Matteo Darmian  

23Nicolo' Barella  

77Marcelo Brozovic  

14Ivan Perisic  

24Christian Eriksen  

7Alexis Sanchez  

9Romelu Lukaku

нету никакого сенси, состав с оф сайта серии а 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Сенси в старте. Это интересно. Значит следующий раз его там ждать где то к Марту нужно

Редкая возможность, коллеги не простите этот матч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28Alessio Cragno  

24Paolo Farago'  

40Sebastian Walukiewicz  

44Andrea Carboni  

22Charalampos Lykogiannis  

8Razvan Marin  

6Marko Rog  

25Gabriele Zappa  

10Joao Pedro  

33Riccardo Sottil  

30Leonardo Pavoletti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ибрай сказал:

1Samir Handanovic  

37Milan Skriniar  

6Stefan De Vrij  

95Alessandro Bastoni  

36Matteo Darmian  

23Nicolo' Barella  

77Marcelo Brozovic  

14Ivan Perisic  

24Christian Eriksen  

7Alexis Sanchez  

9Romelu Lukaku

нету никакого сенси, состав с оф сайта серии а 

ну вот ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EpHGzg1XcAUWhU9?format=jpg&name=large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Эриксен мужики? Не помню чет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу