j3vgen

Лига Чемпионов: Интер - Шахтёр

154 сообщения в этой теме

2 часа назад, arbo77 сказал:

владелец Аталанты один из богатейших людей Италии вобщето.

Наверное, чтобы иметь в собственности футбольный клуб, нужно быть не бедным человеком. Но думаю, что по сравнению с Сунинг. чей годовой оборот 50 млрд. долл., владелец Аталанты со своим ярдом если не бомж, то нищеброд точно. Другое дело, что привыкшие с детства считать каждую копейку китайцы это не шейхи и не дармовая кубышка с кассиром Ромой Абрамовичем. Менталитет не тот, да и однопартийцы щемят. И все-таки могли бы раскошелиться Конте на Канте помимо Видаля и приличного нападающего. летом. А то ведь играли вчера практически тем же составом, что и весной с Севильей. Я не в оправдание вчерашнему тухлому действу, но что это за усиление для топа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, VVP13 сказал:

Ну не вышли, что с того, рвать на себе волосы, уже ничего не исправить... Нужно дать Конте время и возможность поработать с ребятами, стоит отметить и позитивные моменты - это выход Эриксена на 85 минуте, посмотри как он оживил игру, да и моменты были, просто мяч не залетал. Полузащита в целом сыграла неплохо, особенно стоит отметить Гальярдини, который по сути в одиночку переиграл горняков, Ла-Лу запороли пару убойных моментов, это решило исход встречи, думаю теперь у Конте есть время построить команду и избавить её от крыс, без поражений не бывает побед, вспомни сколько лет МЮ при Ферги строился, надо дать тренеру нормально поработать, сменой тренера ничего не решишь, да это и невыгодно, если в конце чемпионата будем идти на вне зоны еврокубков, то можно об  этом подумать, но не сейчас. 

Ты по ходу руководитель какой-то или чиновник на постсоветском пространстве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, улусджучи сказал:

Наверное, чтобы иметь в собственности футбольный клуб, нужно быть не бедным человеком. Но думаю, что по сравнению с Сунинг. чей годовой оборот 50 млрд. долл., владелец Аталанты со своим ярдом если не бомж, то нищеброд точно. Другое дело, что привыкшие с детства считать каждую копейку китайцы это не шейхи и не дармовая кубышка с кассиром Ромой Абрамовичем. Менталитет не тот, да и однопартийцы щемят. И все-таки могли бы раскошелиться Конте на Канте помимо Видаля и приличного нападающего. летом. А то ведь играли вчера практически тем же составом, что и весной с Севильей. Я не в оправдание вчерашнему тухлому действу, но что это за усиление для топа?

Ну если этим составом не обыгрывать сраный шахтар, то видимо нам надо играть в кубке интертото и серии б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Я не понимаю, как можно говорить о невыходе из группы 3й(!!!) год подряд не велика потеря?

Может тогда вообще занимать уже 10-15е места в сериале, ведь невелика потеря, все равно выход в групповой этап ЛЧ дает копейки, а там вообще нафиг нам серия А?))

Надо ратовать всегда за прогресс, а тут мы топчемся на одном месте который сезон подряд.

Уверен, что Спал дал бы резалт не хуже, если б дали ему такой бюджет, который был вверен Парику.

Красава 💯 % согласен ,да тут на сайте всегда с гом... слеплят котлету ,а с любого мало мальского прогресса скажут так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу