j3vgen

Серия А: Интер - Парма

138 сообщений в этой теме

Просто не объяснимо , но факт. Мы дергаем во все щели соперников, но уходим ни с чем с поля. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает что игроки деградируют, Мартинес уже давненько, начали Де Врей и Хакими, играют все хуже и хуже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Просто не объяснимо , но факт. Мы дергаем во все щели соперников, но уходим ни с чем с поля. 

Почему же "не объяснимо"? Банально слабая реализация. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kluivert сказал:

, Мартинес уже давненько.. 

Мартинес футболист уровня какого-нить Бешикташа в лучшем случае. Такой себе Пионтек латинского розлива. Нужен второй сильный форвард ещё с прошлого года. Лукаку в одно лицо не вытянет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все  это началось с Интеграции Эриксена :130:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

все  это началось с Интеграции Эриксена :130:

 

Дай бог, чтобы все так было просто:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

все  это началось с Интеграции Эриксена :130:

 

Напрасно смеетесь. Оставить его в команде было ошибкой. Самое лучшее продать поскорее в зимнее окно за любые бабки. И забыть, чтобы не отсвечивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, улусджучи сказал:

Напрасно смеетесь. Оставить его в команде было ошибкой. Самое лучшее продать поскорее в зимнее окно за любые бабки. И забыть, чтобы не отсвечивал.

Эриксен конечно не очень пока, но не думаю, что в нем все беды. В футбол команда играет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том ,что нас чуть не дрюкнула Парма виноват Эриксен...Ребята у вас осеннее обострение???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Kluivert сказал:

Эриксен конечно не очень пока, но не думаю, что в нем все беды.

Да нет конечно, но лепту свою сей фактор вносит. Журналисты троллят тренера, вынуждая ставить в старт выпадающего из состава игрока. Несомненно идет давление и от руководства. Плюс датчанин занимает лишнюю позицию полузащитника и если объективно, то Весино с Борхой были полезнее Эриксена в разы. Весино умел играть головой, а Борха был элементарно креативнее. Это какой-то сюр - памятуя о сложностях в центре, с которыми столкнулись в прошлом сезоне, в новом имеем вновь всего четырех реально функционирующих хавов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, улусджучи сказал:

Да нет конечно, но лепту свою сей фактор вносит. Журналисты троллят тренера, вынуждая ставить в старт выпадающего из состава игрока. Несомненно идет давление и от руководства. Плюс датчанин занимает лишнюю позицию полузащитника и если объективно, то Весино с Борхой были полезнее Эриксена в разы. Весино умел играть головой, а Борха был элементарно креативнее. Это какой-то сюр - памятуя о сложностях в центре, с которыми столкнулись в прошлом сезоне, в новом имеем вновь всего четырех реально функционирующих хавов. 

Честно я пока только Барелу в полузащите могу отметить, без него явно хуже смотримся, все остальные плохо, я надеюсь пока...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kluivert сказал:

Честно я пока только Барелу в полузащите могу отметить, без него явно хуже смотримся, все остальные плохо, я надеюсь пока...

Ну Барелла - настоящее и будущее итальянского футбола. Жаль будет, если он потухнет здесь, как затухали в Интере другие бриллианты...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

Эриксен конечно не очень пока, но не думаю, что в нем все беды. В футбол команда играет.

Согласен, но только он отвечает за созидание атак, а по факту у нас дед Коларов делает больше проникающих передач и ударов чем Эриксен, считаешь эта нормальная ситуация на поле? 

Мне кажется даже партнеры по команде не верят особо в Эриксена, так как очень мало играют на него

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DVK14 сказал:

Рассказать, почему так происходит?

5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg.c73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяде Конте надо придумывать что-то новое, ибо его тактику на раз-два знают все ведущие клубы Европы.

Насчёт подбора игроков: неужели условный Муриель (завсегдатай Удинез) был сильнее Мартинеса год назад? Или спартаковский Пашалич был сильнее Брозовича год назад?

Почему у одного тренера игроки прогрессируют (Гасперини), а у другого деградируют (Тагтек)?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Дяде Конте надо придумывать что-то новое, ибо его тактику на раз-два знают все ведущие клубы Европы.

Настолько знают, что мы возим соперников весь матч по газону, но подводит собственная реализация?

1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Почему у одного тренера игроки прогрессируют (Гасперини), а у другого деградируют (Тагтек)?

В чужом рту и редька слаще. У кого прогрессируют? Это у которого два поражения уже в чемпионате есть? Нам кстати с ними играть. Вот тогда и сделаю выводы, а не до матча, как вы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Почему у одного тренера игроки прогрессируют (Гасперини), а у другого деградируют (Тагтек)?

А разве не при Конте Мартинес стал стоить 111 лямов? Лукаку не при нём прогрессирует ? Барелла ? Бастони ? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Настолько знают, что мы возим соперников весь матч по газону, но подводит собственная реализация?

В чужом рту и редька слаще. У кого прогрессируют? Это у которого два поражения уже в чемпионате есть? Нам кстати с ними играть. Вот тогда и сделаю выводы, а не до матча, как вы.

Поглядим, посмотрим матчи с Реалом и Аталантой. Чур признаю свою неправоту, если будем возить по газону Реал и победим "распиаренную" Аталанту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Дяде Конте надо придумывать что-то новое, ибо его тактику на раз-два знают все ведущие клубы Европы.

Насчёт подбора игроков: неужели условный Муриель (завсегдатай Удинез) был сильнее Мартинеса год назад? Или спартаковский Пашалич был сильнее Брозовича год назад?

Почему у одного тренера игроки прогрессируют (Гасперини), а у другого деградируют (Тагтек)?

Чисто мое субъективное мнение ,все дело в психологии и атмосфере в раздевалке ,а она судя по результатам у нас паршивая и каждый последующий невнятний матч сплочённости не принесет,а  только усугубить .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Godoberi сказал:

А разве не при Конте Мартинес стал стоить 111 лямов? Лукаку не при нём прогрессирует ? Барелла ? Бастони ? 

Лукаку в Эвертоне показывал свой приличный уровень, то что он играет у Конте норм это не заслуга Конте ибо игроку не 18-20 лет.

Барелла? А вы в Кальяри его игры видели? То что для своих лет показывал приличную игру.

Бастони? А ничего, что Алессандро провёл 21 матч в составе Пармы до перехода к нам?

7 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Чисто мое субъективное мнение ,все дело в психологии и атмосфере в раздевалке ,а она судя по результатам у нас паршивая и каждый последующий невнятний матч сплочённости не принесет,а  только усугубить .

Лишь было бы так, как вы сказали, ибо на наработку психологии уйдет намного меньше времени, чем на обучение утраченного навыка.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Arda Turan сказал:

Лукаку в Эвертоне показывал свой приличный уровень, то что он играет у Конте норм это не заслуга Конте ибо игроку не 18-20 лет.

Барелла? А вы в Кальяри его игры видели? То что для своих лет показывал приличную игру.

Бастони? А ничего, что Алессандро провёл 21 матч в составе Пармы до перехода к нам?

То есть как это ? Все в один голос говорят что при Конте Лукаку вышел на новый уровень. А кто говорит что Барелла плохо играл до нас? Мы кажется сейчас о прогрессе говорим. Тоже самое и Бастони. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Лукаку в Эвертоне показывал свой приличный уровень, то что он играет у Конте норм это не заслуга Конте ибо игроку не 18-20 лет.

Барелла? А вы в Кальяри его игры видели? То что для своих лет показывал приличную игру.

Бастони? А ничего, что Алессандро провёл 21 матч в составе Пармы до перехода к нам?

Я конечно прошу прощения , но это называется притягивать за уши факты , любое утверждение можно извернуть в пользу своего мнения .

Лукаку может и показывал приличный уровень в Эвертоне , но у нас он показывает свой лучший футбол в своей карьере .

Барелла может и показывал что - то в Кальяри , но это извините колхоз , в Интере мог бы поплыть . Да и сам он говорил , что Конте помог ему спрогрессировать .

Бастони конечно побегал за Парму , но вряд ли кто-то думал перед началом прошлого сезона , что он вытеснит из основы Година.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Godoberi сказал:

То есть как это ? Все в один голос говорят что при Конте Лукаку вышел на новый уровень. А кто говорит что Барелла плохо играл до нас? Мы кажется сейчас о прогрессе говорим. Тоже самое и Бастони. 

2,5 человека спрогрессировали, вся остальная команда деградирует. Страшно за Хакими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, я пришел сюда как персональный фан Бареллы. Традиции интермилано для меня пустой звук. Ну и Конте. Мне нравилась работа Конте в Ювентусе, сборной и Челси. Все ещё считаю его одним из сильнейших современных тренеров, поэтому рассчитывал увидеть здесь фундаментальное строительство топового клуба. Облом-с. Хочется верить, что пока, - надежда ещё теплицца :) Возможно я ошибся в Конте и он дундук, возможно старое наследие не дает ему двинуться с места или китайцы никак не въедут в его планы. Не суть важно, команды-машины нет. И это факт. А то что Конте развел хозяев на 12 лямов, для мне не характеризует его с отрицательной стороны, печально будет если он погнался исключительно за длинным евро. И только за ним(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

2,5 человека спрогрессировали, вся остальная команда деградирует. Страшно за Хакими 

Ну не знаю , в моих глазах деградировали только Шкриньяр , Эриксен и Наингголан ( и то здесь по-моему 0 % вины Конте ) , все остальные либо держат уровень до Контевского периода , либо спрогрессировали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хейтер прям лукаку, но какой такой его уровень - забивать автогол  в важнейшем матче и реализация гола из 3-4 моментов, в лучшем случае? Ну так за такие деньги, природных данных и борется в меру своих сил. Он наверное главная и единственная звезда команды согласен, но было бы странно если такого уровня игрока совсем не было в интере. Но в этом кроется и проблемка, что делая ставку на него команда становится зависимой и предсказуемой. Другого плана у нашей другой звезды, Конте, нет. Меня больше беспокоит стагнация тренера самого, а не рост игроков интера. Хотя это взаимосвязано, наверное.

 

Изменено пользователем arbo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Lapir сказал:

вся остальная команда деградирует. 

Прям , деградирует. А не рановато ли выводы делать? Может подождём хотя бы половина чемпионата пока пройдет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

Screenshot_20201101-134447.thumb.jpg.d25

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Рассказать, почему так происходит?

Ну сейчас опять в 100500 раз, что схема не та, что Конте его зашугал, что он боится лишний раз накосячить, ну какой тогда он топ

Вон Фергюсон в своих бутсами кидался после матча и ничего они выходили в следующем матче и показывали игру, а Эриксен ссыт что присядет на бенч? Так уже 3 матча выходит в основе и не показывает абсолютно ничего. 

Все требовали от Конте Эриксена, ну вот вам Эриксен а что толку, я считаю его трансфер это фэйл Маротты, за саму сделку претензий к Маротте нет, но за нужность игрока тренеру неуд, так как впустую выброшены 35 мультов за год

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, улусджучи сказал:

Традиции интермилано для меня пустой звук

Это очень хорошо

6 минут назад, arbo77 сказал:

Эриксену то ничего доказывать не нужно

Тебе реально нравится его игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Top Boy сказал:

Ну не знаю , в моих глазах деградировали только Шкриньяр , Эриксен и Наингголан ( и то здесь по-моему 0 % вины Конте ) , все остальные либо держат уровень до Контевского периода , либо спрогрессировали .

Де Врей, Торо, Ханда начали лажать кто то больше, кто то меньше. Если это не усталость, то тенденция у ко анды явно отрицательная.  Уже не верю что Конте их приведёт в чувства 

 

1 час назад, Godoberi сказал:

Прям , деградирует. А не рановато ли выводы делать? Может подождём хотя бы половина чемпионата пока пройдет? 

А сколько ещё времени надо Конте? Его составы, замены и игра команды говорит что физрук поплыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lapir сказал:

Де Врей, Торо, Ханда начали лажать кто то больше, кто то меньше. Если это не усталость, то тенденция у ко анды явно отрицательная.  Уже не верю что Конте их приведёт в чувства 

Согласен по Торо, очень сдал, но он стабильностью и не выделялся никогда. Выглядит что звезду поймал, но надеюсь просто тема с новым контрактом и трансфером в барсу давит.

А с Хандой и ДеВреем хз насколько можно винить коуча в том, что голкипер выкидывает мяч на игрока соперника, или что защитник теряет игрока. Это индивидуальные ошибки. У Хандана тоже кстати со стабильностью траблы - он может божить, а бывает и херню творит несколько матчей подряд. Наверное поэтому и никогда не было серьезных слухов о том, что им кто-то интересуется.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конте все линии не работают,а проблемы в игроках.Причем если раньше был виноват Эриксен,то теперь во всех линиях есть проблемные игроки))Скоро скажут состав не уровня Конте)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было продолжать политику омоложения, а не пенсов. Ладно может Ровелла залетит. В полузащите кроме бареллы и видаля у нас собственно опять дыра. Сенси видимо с футболом завязал, а на зп висит как камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Trident сказал:

Согласен по Торо, очень сдал, но он стабильностью и не выделялся никогда. Выглядит что звезду поймал, но надеюсь просто тема с новым контрактом и трансфером в барсу давит.

А с Хандой и ДеВреем хз насколько можно винить коуча в том, что голкипер выкидывает мяч на игрока соперника, или что защитник теряет игрока. Это индивидуальные ошибки. У Хандана тоже кстати со стабильностью траблы - он может божить, а бывает и херню творит несколько матчей подряд. Наверное поэтому и никогда не было серьезных слухов о том, что им кто-то интересуется.

Просто кто то тут писал что Конте топчик потому что при нем Торо стал стоить 111 лямов, хотя по факту 60 лямов плюс два мешка картошки. И вообще он развивает игроков. 

Но по мне он не супер развивает игроков, тактик тот ещё, мотиватор тоже мимо. Обычный физрук 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

 

Тебе реально нравится его игра?

Моя позиция по Эриксену лаконична. Как игрок он крайне симпатичен и талантлив  конечно. Сейчас в интере мне он разумеется не нравится. НО, при этом -  во всей катавасии виню его только в последнюю очередь! Просто сам тоже ошибся с переходом. Как то так

Изменено пользователем arbo77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DVK14 сказал:

Ну ты же знаешь, что я скажу.

Конечно знаю, поэтому и такой мем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел xG матча. 3.05 - 0.76. Ну то есть Интер насоздавал моментов на 3 гола, а Парма меньше, чем на один. А потом говорят, что у команды кризис.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу