j3vgen

Серия А: Дженоа - Интер

81 сообщение в этой теме

rwDDxyH.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20201021-135036.thumb.jpg.ce8

 

Соревнования 

Screenshot_20201021-135045.thumb.jpg.1d6

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20201021-135114.thumb.jpg.8db

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в сезоне 19/20

Screenshot_20201021-194853.thumb.jpg.fb6

 

Положение в сезоне 20/21 

Screenshot_20201021-194807.thumb.jpg.123

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20201021-135235.thumb.jpg.322

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо посоны?) Выезд тяжёлый будет. Тут по любасу нужен уверенный центр поля в виде Брозо, Видаля и Бареллы и защита в виде ДД Ранка и Коларова иначе можно и ход игры не контролировать :130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаполь их 6-0 хлопнул, на бумаге мы должны хлопать хотя бы 3-0, но это Конте, только хардкор. Сказал бы, что с такой защитой нам гол залетит, но у Дженоа прям голевая засуха, поэтому даже ДД с Коларовым в защите справятся, а также ну очень надеюсь Пинамонти в игре.

Гасперини вон занимается ротацией форвардов, а наш даже с Беневенто не выпустил пацана с 5!!! заменами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Arda Turan сказал:

Неаполь их 6-0 хлопнул, на бумаге мы должны хлопать хотя бы 3-0, но это Конте, только хардкор. Сказал бы, что с такой защитой нам гол залетит, но у Дженоа прям голевая засуха, поэтому даже ДД с Коларовым в защите справятся, а также ну очень надеюсь Пинамонти в игре.

Гасперини вон занимается ротацией форвардов, а наш даже с Беневенто не выпустил пацана с 5!!! заменами.

Тише тише дружище) Ворота он сухими держать собрался. Не на того напал. Коларов не так прост как кажется, ты его лицо в конце вчерашнего матча видел? Да он легкие выблевал когда увидел как Топор с поля ушел, ему бы в больничке недельку другую отдохнуть) А Пинамонти не для того к нам вернулся чтобы на поле выходить, Лукакий с Мартинесом на изи еще матчей 20 от свистка до свистка интенсивно отганяют :130:

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Тише тише дружище) Ворота он сухими держать собрался. Не на того напал. Коларов не так прост как кажется, ты его лицо в конце вчерашнего матча видел? Да он легкие выблевал когда увидел как Топор с поля ушел, ему бы в больничке недельку другую отдохнуть) А Пинамонти не для того к нам вернулся чтобы на поле выходить, Лукакий с Мартинесом на изи еще матчей 20 от свистка до свистка интенсивно отганяют :130:

Как говорится смех  смехом,но есть чуйка что если и победим то на тоненьком а так то можем опять по полной встрять в говнище ,для этого все предпосылки есть,

-коронавирус

-пару травм

-плохое психологическое состояние

-таракани в голове в нашего тагтега.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

Как говорится смех  смехом,но есть чуйка что если и победим то на тоненьком а так то можем опять по полной встрять в говнище ,для этого все предпосылки есть,

-коронавирус

-пару травм

-плохое психологическое состояние

-таракани в голове в тагтег.

Вообще пох) Пока парик у руля будет агония на поле и я смотрю наши игры просто чтобы поржать с лица тагтега когда он опять не может понять почему его гениальный ход конем гениальный только в его воображении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Вообще пох) Пока парик у руля будет агония на поле и я смотрю наши игры просто чтобы поржать с лица тагтега когда он опять не может понять почему его гениальный ход конем гениальный только в его воображении)

И не говори то самое выражение лица под конец матча будто ему кто то луком возле глаз поводыл ,щас заплачу называется .

А помнишь как он первое время рвал метушылся на бровке орал ,подсказывал ,а сейчас может и правда его та болячка подкосила писалось что в его что то с сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

И не говори то самое выражение лица под конец матча будто ему кто то луком возле глаз поводыл ,щас заплачу называется .

А помнишь как он первое время рвал метушылся на бровке орал ,подсказывал ,а сейчас может и правда его та болячка подкосила писалось что в его что то с сердцем.

С головой у него проблемы. Чувак стух еще у членсюков. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

С головой у него проблемы. Чувак стух еще у членсюков. 

Сказать честно я лично на его приход такие надежды возлагал ,а щас начинаю понимать что с этого роя не выйдет ни ...уя,хотелось бы верить что ошибаюсь ну вообще м посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Сказать честно я лично на его приход такие надежды возлагал ,а щас начинаю понимать что с этого роя не выйдет ни ...уя,хотелось бы верить что ошибаюсь ну вообще м посмотрим.

Я топил за него до прошлой ,а потом глаза открылись. Ничего адекватного от него не будет, надеюсь после нас его на все его сбережения разведут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Тише тише дружище) Ворота он сухими держать собрался. Не на того напал. Коларов не так прост как кажется, ты его лицо в конце вчерашнего матча видел? Да он легкие выблевал когда увидел как Топор с поля ушел, ему бы в больничке недельку другую отдохнуть) А Пинамонти не для того к нам вернулся чтобы на поле выходить, Лукакий с Мартинесом на изи еще матчей 20 от свистка до свистка интенсивно отганяют :130:

Я не знаю, че Пинтус им треньках делает, что они сгорают уже к 65й минуте... И Сенси не выходит из лазарета ещё. Немца бы нам какого-либо, который всё просчитывал индивидуально на каждого игрока да дозированно и плюс индивидуально с психологией игрока работал.

Кстати, всё более мне кажется, что тренерский штаб у Конте - эдакие "кореша".

Вот спрашивается, нафига позвал своего брата Джанлуку Конте в тр.штаб? Что-то сомневаюсь что тот обладает феноменальными тренерскими способностями, а тот факт, что он родной брат, даёт Джанлуке работать не в полную силу, если шо, брат прикроет) Хз, может в Европе это как-то по-другому, но на первый взгляд всё видится именно так)

И тут сводка с ФМ (понимаю, что это не показатель, но все сведения насчет топ клубов берутся не с потолка):

 

Attacking 9Bad
Defending 9Bad
Fitness 6Very Bad
Mental 9Bad
Tactical 11Not Bad
Technical 9Bad
Working Youngs 11Not Bad

Source: Gianluca Conte FM 2020 Profile, Reviews
https://fmdataba.com/20/s/26904/gianluca-conte/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Arda Turan сказал:

Я не знаю, че Пинтус им треньках делает, что они сгорают уже к 65й минуте... И Сенси не выходит из лазарета ещё. Немца бы нам какого-либо, который всё просчитывал индивидуально на каждого игрока да дозированно и плюс индивидуально с психологией игрока работал.

Кстати, всё более мне кажется, что тренерский штаб у Конте - эдакие "кореша".

Вот спрашивается, нафига позвал своего брата Джанлуку Конте в тр.штаб? Что-то сомневаюсь что тот обладает феноменальными тренерскими способностями, а тот факт, что он родной брат, даёт Джанлуке работать не в полную силу, если шо, брат прикроет) Хз, может в Европе это как-то по-другому, но на первый взгляд всё видится именно так)

И тут сводка с ФМ (понимаю, что это не показатель, но все сведения насчет топ клубов берутся не с потолка):

 

Attacking 9Bad
Defending 9Bad
Fitness 6Very Bad
Mental 9Bad
Tactical 11Not Bad
Technical 9Bad
Working Youngs 11Not Bad

Source: Gianluca Conte FM 2020 Profile, Reviews
https://fmdataba.com/20/s/26904/gianluca-conte/

Та проблема не в Пинтусе. Чувак норм же в среале работал. Проблема в парике который ставит супер енергозатратную беготню и не юзает ротацию, а замены раньше 85 это смертный грех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Та проблема не в Пинтусе. Чувак норм же в среале работал. Проблема в парике который ставит супер енергозатратную беготню и не юзает ротацию, а замены раньше 85 это смертный грех.

Кстати, тоже интересный момент. Я понимаю конечно, что Лукаку -системообразующий игрок, выносливый, но он тоже человек и нуждается в отдыхе) ну выпусти ты пару Пинамонти-Мартинес на замену вместо Лу-Суншеша. Имеет 5 шансов замен, юзает только 2-3. Эти замены для того и сделали, чтоб игроки имели возможность отдохнуть, так как ни предсезонки, ни тем более уж времени отдохнуть у челов не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны , ну всю херню не приписывайте тренеру, даже если он бесит.При чем здесь Конте , к тому что была короткая предсезонка, и абсолютно все , подчёркиваю абсолютно все команды которые играют в прессинг имеют траблы Посмотрите на Аталанту туже , МС и т.д.Это аномальный сезон, и вопрос физ данных не кому не понятен как это все исплавлять.По Этому нет вины ни Конте ни Пиниуса в этом, игроки банально не отдохнувши еще и не заложили ту нагрузку, что должны. Здесь точно не вина тренеров или тренеров по физ подготовке. 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

у человека 5 замен !!!!!! сколько он делает их в итоге ? только при пожаре с фиорентиной 5 ! могу ошибаться но только в одном матче все 5 замен он сделал

лады ошибся, с беневенто 5 делал тожэ

А вам лишь бы замену ради замены сделать? Замена должна работать, а кого должен был выпустить Конте в матче с тем же Гладбахом, чттобы перевернуть ход игры? Пинамонти? Вам самим не смешно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

я ответил на сообщение Паоло, о том что типа физуха у всех хреновая и пинтус это не исправит. длинный сезон и т.д. А  я парировал так пусть делает 5 замен

Так он их и делал, когда ковидных не было. Сейчас делать замену ради замены... Ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/22/2020в06:09, Arda Turan сказал:

у Дженоа прям голевая засуха

Против Интера, все мечты сбываются)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо надо Коларова вместо Перша и Эриксена вместо Брозовича.

GMj-b1sjNMM.jpg

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElACDuEXgAAXYMk?format=jpg&name=900x900

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Де Врею надо отдохнуть перед важнейшим отрезком игр каждый три дня. Пока матч с Дженоа на бумаге самый легкий должен быть. 

Даже допускаю, что возможен Пинамонти со старта.

ЗЫ: Коларова не хочется больше видеть ни на какой позиции.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Имхо надо Коларова вместо Перша и Эриксена вместо Брозовича.

GMj-b1sjNMM.jpg

Может тебе еще и матч выиграть и гол не пропустить?) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально можно дать Де Врею, Рому, Барелле отдых. С Дженоа, думаю можно было бы рискнуть выпустить Ранка, Пину и Раджу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vce_vlad сказал:

Реально можно дать Де Врею, Рому, Барелле отдых. С Дженоа, думаю можно было бы рискнуть выпустить Ранка, Пину и Раджу

Тут и без всякого раска очки регулярно теряем... Хотелось бы уже победить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

321182033.png

tY5CSC8gxis.jpg

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хакими сдал негативный тест на Covid.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dec сказал:

 

Хакими сдал негативный тест на Covid.

:17: Вот и отлично. Пусть пропускает матч с Дженоа, а на Шахтер в старт!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

:17: Вот и отлично. Пусть пропускает матч с Дженоа, а на Шахтер в старт!

 

Завтра еще 1 тест, если он негативный то Хакими будет доступен к игре с Шахтером.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он по ошибке теста не сыграл с Боруссия? Или за три дня вылечился?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY

genoa-inter-la-probabile-1024x596.jpeg?v

Вместо Брозовича, можно было бы глянуть на пару Наингголан-Видаль.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dec сказал:

 

Завтра еще 1 тест, если он негативный то Хакими будет доступен к игре с Шахтером.

Хакими и Янг на флангах было бы круто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кваs сказал:

Имхо надо Коларова вместо Перша и Эриксена вместо Брозовича.

GMj-b1sjNMM.jpg

И на чём это имхо основывается? Если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпусти Эриксена две игры подряд, хватит мучить фанов и команду. Явно же видно что Кристиан может сдать ключевым игроком команды. Надоело это колесо постоянных новых игроков в центре. У нас теперь Сенси Эриксен Наинголан Брозович будут чередовать друг друга весь сезон?

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

И на чём это имхо основывается? Если не секрет

На последних матчах.

ElBtfTQXYAYI-kj?format=jpg&name=900x900

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Да выпусти Эриксена две игры подряд, хватит мучить фанов и команду. Явно же видно что Кристиан может сдать ключевым игроком команды. Надоело это колесо постоянных новых игроков в центре. У нас теперь Сенси Эриксен Наинголан Брозович будут чередовать друг друга весь сезон?

Конечно будут..

Ты календарь видел?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Да выпусти Эриксена две игры подряд, хватит мучить фанов и команду. Явно же видно что Кристиан может сдать ключевым игроком команды. Надоело это колесо постоянных новых игроков в центре. У нас теперь Сенси Эриксен Наинголан Брозович будут чередовать друг друга весь сезон?

Не волнуйся ща гагля вернётся и будет стабильность в виде гагли Бареллы и Видаля. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Не волнуйся ща гагля вернётся и будет стабильность в виде гагли Бареллы и Видаля. 

+Весино скоро поправится и покажет кто Батя

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, против таких команд думал сколько забьем, 3,4 мяча... А теперь стало стремно за результат. Это какой то регресс)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не понимаю. Как это игроки на отдохнувшие? А где они устать успели? С марта месяца сидели 3 месяца по домам потом отыграли 2 интенсивных месяца и потом снова на полтора месяца перерыв. И вот прошел месяц игр и уже опять уставшие. Где они устать успели? Я больше поверю в то что они форму не могут набрать а не то что они устали. За пол года они три месяца отдыхали три месяца играли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakanier сказал:

В прошлом году, против таких команд думал сколько забьем, 3,4 мяча... А теперь стало стремно за результат. Это какой то регресс)

Зато теперь есть уверенность что два пропустим!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Кваs сказал:

SKY

genoa-inter-la-probabile-1024x596.jpeg?v

Вместо Брозовича, можно было бы глянуть на пару Наингголан-Видаль.

Сейчас прибегут персофаны Брозовича и скажут, что Наинголлан не в форме/не может находиться на поле долго.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими едет в Геную, но если я правильно понял перевод - уефа не разрешает нам его использовать. Интер в ярости, и может подать в суд. Тест перед Гладбахом был ложным, то есть у него не было Короны. 

привет Итальянской медицине кули. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Сейчас прибегут персофаны Брозовича и скажут, что Наинголлан не в форме/не может находиться на поле долго.)

По-моему хейтеров Брозовича его судьба волнует больше, разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАКИМИ СДАЛ ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС И ГОТОВ СЫГРАТЬ С ДЖЕНОА.

По нормам УЕФА, при сдаче двух подряд отрицательных тестов первоначальный анализ признается «ложно положительным».

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1259169_Hakimi_sdal_vtoroj_otricatelnyj_test_na_koronavirus_i_gotov_sygrat_s_Dzhenoa

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Biscione сказал:

Хакими едет в Геную, но если я правильно понял перевод - уефа не разрешает нам его использовать. Интер в ярости, и может подать в суд. Тест перед Гладбахом был ложным, то есть у него не было Короны. 

привет Итальянской медицине кули. 

Скорее привет херовым тестам на ковид из-за коррумпированности лиги. Все бабло на норм тесты по карманам осело и они решили самое дешевое говно накупить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psycho32 сказал:

Я чего то не понимаю. Как это игроки на отдохнувшие? А где они устать успели? С марта месяца сидели 3 месяца по домам потом отыграли 2 интенсивных месяца и потом снова на полтора месяца перерыв. И вот прошел месяц игр и уже опять уставшие. Где они устать успели? Я больше поверю в то что они форму не могут набрать а не то что они устали. За пол года они три месяца отдыхали три месяца играли.

а ты не смотришь на будущий календарь? очень важно сейчас более-менее равномерно распределить нагрузки по сезону, чтобы потом повально люди не начали вылетать, усталость накапливается

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psycho32 сказал:

Я чего то не понимаю. Как это игроки на отдохнувшие? А где они устать успели? С марта месяца сидели 3 месяца по домам потом отыграли 2 интенсивных месяца и потом снова на полтора месяца перерыв. И вот прошел месяц игр и уже опять уставшие. Где они устать успели? Я больше поверю в то что они форму не могут набрать а не то что они устали. За пол года они три месяца отдыхали три месяца играли.

Сезон закончился в конце августа, первый тур СериАла начался 19 сентября, там меньше месяца перерыв был.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

+Весино скоро поправится и покажет кто Батя

Ну кто-то же должен забить победный мяч в финале Лиги чемпионов :132:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

а ты не смотришь на будущий календарь? очень важно сейчас более-менее равномерно распределить нагрузки по сезону, чтобы потом повально люди не начали вылетать, усталость накапливается

Ты слишком сложные вещи пишешь, лучше объясни мужикам почему Эриксен сыграл всего 79 минут в прошлом матче)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу