j3vgen

Серия А: Интер - Милан

287 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Кваs сказал:

Ибра вылечился от короны и готов к дерби.

 

 

Найс) Уже вижу как он не прыгая клепает гол пока два дворфа в виде ДД и Коларова пытаются допрыгнуть до мяча :130:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязненно за этот матч. Милан прибавил и у них Ибра... Потрепает он нервижки)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ему случайно в игровом эпизоде Хандан сломает нос

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Great One сказал:

Где я пишу что у всех все хорошо? Давай не вешай ярлыки пожалуйста. 

Смешно канеш...мы пропускаем 6 в 3-х матчах но это канеш не проблема. Лучшая оборона прошлого сезона пропускает 2 в среднем за игру...и давайте закрывать на это глаза. И я после этого ещё и лицемер.

Блин, даже комментировать не хочется, если честно. Милан может нас нагнуть? Вот вообще не вижу предпосылок к этому.  Ну пропустили мы 6 за 3 матча и чо? Ливерпуль 7 за 1 глотнул. Клоппа увольняем? Весь футбольный мир со скомканной предсезонкой и непонятными перспективами на сезон, но только Андрей ТГО требует от всех штатного расписания игры.

6 часов назад, DeathCat сказал:

Ну например, Аталанта, чтоб ей пусто было, 13-5 по мячам за 3 игры, мы 10-6, а могло быть 13-6, если бы не недоразумение с Лацио, но так бывает и у всех будет, в том числе и у Аталанты, но Аталанта и Гасп заипца, а у нас все в опе и Конте удак не того на замену выпускает, физрук, нет будущего, Эриксена не любит и не может встроить в схему и т.д. и т.п. Кстати, насчет встраивания в схему, в свое время обожаемый многими Гасп не знал что делать со Снейдером уперевшись в свою 3-4-3 и был благополучно уволен)))) Я хоть тоже скептик еще тот и побрюзжать люблю, но ты и другие, особенно последние 2-3 года, реально  перегибают, из серии все должно быть с полпинка и красиво, надо только или тренера сменить, или еще какой фокус из футбольного менеджера применить, но многие болеющие тут за Интер в среднем с 1995-97, это уже почти 25 лет, могли бы понять, что это так не работает, тем более в Интере.

Плять, пост года, на мой взгляд! :100:

6 часов назад, mad grenadier сказал:

Увеличившееся количество случаев прямо тревожит, здоровья всем.

Странный какой-то вирус. Прям по часам даёт обострение. Здоровья конечно всем. Но ребят, реально включайте голову. И Маркса наконец почитайте про добавочную стоимость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Ибра вылечился от короны и готов к дерби.

 

 

Что это за болезнь такая? Ещё вчера у него был положительный результат, а сегодня уже вылечился o.O Бредятина. Похоже опять будет чемпионат через пень-колоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ибра с Фигу пересекался в Интере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

А Ибра с Фигу пересекался в Интере? 

А как же. Луиш Фигу играл за нас в 2005-2009 и завершил карьеру, а Ибрагимович в 2006-2009. А к чему вдруг такой вопрос?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

А как же. Луиш Фигу играл за нас в 2005-2009 и завершил карьеру, а Ибрагимович в 2006-2009. А к чему вдруг такой вопрос?

Да почему то казалось что Фигу не так долго играл с нами, помню последний сезон когда с пенальти дали забить. Хорошее было время тогда. Когда главной целью ставили лч взять , так как сериал уже слишком банально было фармить. Надеюсь этот сезон прервёт эту самую неудачную эпоху в клубе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zheka888 сказал:

Да почему то казалось что Фигу не так долго играл с нами, помню последний сезон когда с пенальти дали забить. Хорошее было время тогда. Когда главной целью ставили лч взять , так как сериал уже слишком банально было фармить. Надеюсь этот сезон прервёт эту самую неудачную эпоху в клубе 

Учитывая, что идиотию в мире с короносоплями прекращать не собираются, то в этом сезоне снова будет много факторов от нас не зависящих и даже возможно их будет больше чем в прошлом сезоне. Убери эту переменную, я был бы почти уверен, что  уж в этом  году СериАл возьмём,но в свете всего происходящего снова вкрадываются сомнения и причина не футбольная. Сейчас весь сезон или до декабря точно будем то 5 положительных, то 10, то у одной команды, то у другой, то тут перенос матча, то там и сплошной нервоз отражающийся на результатах. Нет конечно, кто-то должен стать в этом бардаке очередным чемпионом и буду болеть до последнего, надеясь что это будем мы, но зная какие мы везучие, как бы не пришлось откладывать на третью попытку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Найс) Уже вижу как он не прыгая клепает гол пока два дворфа в виде ДД и Коларова пытаются допрыгнуть до мяча :130:

 

Данило - 180 см, Коларов - 187 см( кстати, ровно как и Шкриньяр, бгг). Словак тоже дворф?)0

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео Эрнандес: «Отдам все силы, чтобы Хакими не был успешен на моем фланге»

Защитник «Милана» Тео Эрнандес поделился мнением об игре команды в новом сезоне, а также коснулся скорого матча против «Интера» в Серии А.

Мы чувствуем себя гораздо более расслабленными. Хотим просто продолжить то, что мы делали до сих пор.

Мы можем победить «Интер». У нас отличная команда и настоящий командный дух, болельщики стоят за нами, так что у нас есть все, что нужно. Я играл с Ашрафом Хакими в «Реале», так что я знаю, на что он способен. Я отдам все силы, чтобы он не был успешен на моем фланге. Я знаю, как это важно.

https://www.soccer.ru/news/1209014/ernandes-teo

EiQlVlZV4Ho.jpg

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INTER (3-4-1-2): Handanovic; D’Ambrosio, De Vrij, Kolarov; Hakimi, Vidal, Brozovic, Young; Barella; Lukaku, Lautaro. 

MILAN (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Hernandez; Bennacer, Kessie; Saelemaekers, Chalanoglu, Brahim Diaz; Leao.

https://www.passioneinter.com/inter-news/verso-inter-milan-kolarov-e-dambrosio-per-la-difesa-brozovic-torna-titolare-a-centrocampo-le-ultime/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

INTER (3-4-1-2): Handanovic; D’Ambrosio, De Vrij, Kolarov; Hakimi, Vidal, Brozovic, Young; Barella; Lukaku, Lautaro. 

MILAN (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Hernandez; Bennacer, Kessie; Saelemaekers, Chalanoglu, Brahim Diaz; Leao.

https://www.passioneinter.com/inter-news/verso-inter-milan-kolarov-e-dambrosio-per-la-difesa-brozovic-torna-titolare-a-centrocampo-le-ultime/

Янг тоже не достаточно интенсивен будет Топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, David Kane сказал:

ты вроде дядько образованно-мудрый. интерестно твое мнение, можно в тему про короновирус перейти

Не хочу я обсуждать эту дурь даже в спец темах. Сил уже нет переливать из пустого в порожнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, zmey_lda сказал:

Блин, даже комментировать не хочется, если честно. Милан может нас нагнуть? Вот вообще не вижу предпосылок к этому.  Ну пропустили мы 6 за 3 матча и чо? Ливерпуль 7 за 1 глотнул. Клоппа увольняем? Весь футбольный мир со скомканной предсезонкой и непонятными перспективами на сезон, но только Андрей ТГО требует от всех штатного расписания игры.

То есть плохую форму некоторых игроков замечать мы можем. А то что команда пропускает много...на это давайте ка закроем глаза. Потому что видете ли с Миланом то Коларов станет Самуэлем. И Ибрагимовичу и Ко. нифига не позволит. И вплести Клоппа сюда значит можно. А как я привожу сравнения то причем тут это. Очень удобно коллега. Ты последователен как всегда. Я что предлагаю Конте уволить? Я лишь обращаю внимание на наши проблемы. И то что Милан может этим воспользоваться. Но канеш давайте только о хорошем. Замечать только хорошее. Мы пропустили 6 в 3-х матчах это достаточный повод для беспокойства. Не для вселенской паники. Но для беспокойства за результат. Но канеш опять я то на пустом месте проблемы нахожу. Ведь в  прошлых матчах всякие Рибери да Капрари не издевались над нашей защитой. Это всего лишь плот моего воображения. А касательно штатного расписания...мы в тех же условиях что и остальные. Так что отмазки неуместны. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, The Great One сказал:

То есть плохую форму некоторых игроков замечать мы можем. 

Вот кто бы говорил :7: В теме Эриксена мы недавно говорили о плохой форме одного датского игрока....

1 час назад, The Great One сказал:

А как я привожу сравнения то причем тут это. Очень удобно коллега. Ты последователен как всегда.

Где я тебя упрекал в этом? Пруфы.

1 час назад, The Great One сказал:

Я лишь обращаю внимание на наши проблемы. 

Вот именно, что проблемы, по тебе, есть только у нас. У Милана же проблем нет совсем. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вот кто бы говорил :7: В теме Эриксена мы недавно говорили о плохой форме одного датского игрока....

Так я об этом же))) То есть проблему Эриксена видят все. А 6 пропущенных в 3-х матчах это так пустяк.

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Где я тебя упрекал в этом? Пруфы.

Тебе что архив форума постить тут. Вспомни наши многочисленные споры. 

 

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вот именно, что проблемы, по тебе, есть только у нас. У Милана же проблем нет совсем. 

Где я об этом написал? Я ведь подчеркнул ранее что проблемы не только у нас. Но беспокоят меня именно наши проблемы. И я подчеркнул что не утверждаю что Милан нас обыграет. Но в виду наших проблем у них есть шанс как минимум не проиграть. Я же хочу их обыграть. И наша игра в защите меня беспокоит. Милан кстати в 3-х турах не пропустил ни разу. Если ты про проблемы. Но это так к слову. С нами я не верю что они на ноль отыграют. А вот сколько мы пропустим меня очень даже беспокоит. И странно что тебя это не беспокоит как и меня. Я думаю был бы условный Пиоли у нас тренером, то за 6 в 3-х матчах его бы уже зачмырили. Но, Конте отдельная тема. Поэтому глаза закрывают. Размен Година на Коларова это его инициатива. Поэтому решение проблемы всецело на нем. Не стоит искать ему отмазки в виде расписания, подготовки к сезону и тому подобному.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

Так я об этом же))) То есть проблему Эриксена видят все. А 6 пропущенных в 3-х матчах это так пустяк.

У нас проблемы в обороне длились ровно два первых матча, плохая форма Эриксена началась ещё в Тотенхеме, со времен которого прошло больше года.

21 минуты назад, The Great One сказал:

Тебе что архив форума постить тут. Вспомни наши многочисленные споры. 

Нет, достаточно чего-нибудь свежего. Я много лет на форуме и у меня всегда позиция плюс минус одинаковая. Ну кроме времён Спаллети. Там личное. Хотя лысый физрук его полностью заслуживал.

23 минуты назад, The Great One сказал:

Где я об этом написал? Я ведь подчеркнул ранее что проблемы не только у нас. Но беспокоят меня именно наши проблемы. И я подчеркнул что не утверждаю что Милан нас обыграет. Но в виду наших проблем у них есть шанс как минимум не проиграть. Я же хочу их обыграть. И наша игра в защите меня беспокоит. Милан кстати в 3-х турах не пропустил ни разу. Если ты про проблемы. Но это так к слову. С нами я не верю что они на ноль отыграют. А вот сколько мы пропустим меня очень даже беспокоит. И странно что тебя это не беспокоит как и меня. Я думаю был бы условный Пиоли у нас тренером, то за 6 в 3-х матчах его бы уже зачмырили. Но, Конте отдельная тема. Поэтому глаза закрывают. Размен Година на Коларова это его инициатива. Поэтому решение проблемы всецело на нем. Не стоит искать ему отмазки в виде расписания, подготовки к сезону и тому подобному.  

Меня это не беспокоит, потому что в кой-то веки мы контролируем игру. Даже в ситуации с ничьей с Лацио, мы играли от себя. То, что Лацио сравнял счёт - реализация единственного полумомента, не вытекающего из диспозиции игры. Даже когда мы 5 пропускали в двух первых матчах, мы контролировали игру и играли с запасом.

Милан сейчас и близко не на нашем уровне в этом моменте. При всем уважении к Милану. Мы проиграем этот поединок только в том случае, если начнем пороть дикую чушь, во что при Конте совсем не верится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Меня это не беспокоит, потому что в кой-то веки мы контролируем игру. Даже в ситуации с ничьей с Лацио, мы играли от себя. То, что Лацио сравнял счёт - реализация единственного полумомента, не вытекающего из диспозиции игры. Даже когда мы 5 пропускали в двух первых матчах, мы контролировали игру и играли с запасом.

Милан сейчас и близко не на нашем уровне в этом моменте. При всем уважении к Милану. Мы проиграем этот поединок только в том случае, если начнем пороть дикую чушь, во что при Конте совсем не верится.

ребят, немного залезу в спор. Мы что до коне не умели удерживать счет, даже контролируя игру (как нам кажется), так и при конте не умеем, в 70-80 % после того как мы начинаем вести в счете, команда прижимается и неизбежно пропускает. Наши потуги против мертвейшего лацио, играющего в 10 вызывали только сожаление.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентство по охране здоровья Милана — о судьбе предстоящего миланского дерби:

«Есть протоколы, которые были составлены Министерством здравоохранения совместно с FIGC, и мы их соблюдаем. Если команды, «Интер» и «Милан» в данном случае, соблюдают то, что им предписано, если они соблюдают изоляцию, если они сделают мазки в день матча, если после матча они обязуются возобновить предусмотренный карантин, то мы разрешим проведение дерби».

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Zheka888 сказал:

А Ибра с Фигу пересекался в Интере? 

Они дружили. Оба ушли после сезона 2008-09.

Изменено пользователем Акежан
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Янг, он уже находится на карантине у себя дома.

 

 

Уже 6 игроков: Раду, Бастони, Шкриниар, Наингголан, Гальяриди и Янг.

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно то мы даже без этих инфицированых футболистов должны брать и побеждать Милан. 

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Zheka888 сказал:

ну если честно то мы даже без этих инфицированых футболистов должны брать и побеждать Милан. 

ну миус Бастони,Шкрин и Янг-это серьёзный удар,хотя обыгрывать Милан должны

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну миус Бастони,Шкрин и Янг-это серьёзный удар,хотя обыгрывать Милан должны

Да чего так всё уверенные в победе ,будь то ми с Беневенто играем ,а тем более сейчас когда в нас уже минус 6 игроков а ещё неделя до игри?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен в победе, учитывая кадровые проблемы в защите, имхо хотя бы ничейку скатать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно хватит ли горетактику сыграть в 4-3-1-2 против ББ в связи со сложившейся ситуацией? Игроки для этого есть. Видаль, Барелла, Брозович, Эриксен как раз под эту схему.

Сунчиш если что Эриксена поменяет.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, zmey_lda сказал:

Милан сейчас и близко не на нашем уровне в этом моменте. 

Пруфы есть?)) У бб 9 очков и 0 пропущенных так то. А нашу оборону во главе с сербским коллегой Карандаша, который, судя по всему, и дальше будет радовать нас диагоналями и подливой в обороне, бомбили, как Нормандию! 

С другой стороны радует вера коллег в нашу могучую атаку. Надеюсь, у Лукаку будет 3-5 стопроцентных моментов, чтоб воткнуть с пеньки очередной голассо.

ЗЫ: Никогда не понимал недооценки соперника, особенно впредверии дерби.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Интересно хватит ли горетактику сыграть в 4-3-1-2 против ББ в связи со сложившейся ситуацией? Игроки для этого есть. Видаль, Барелла, Брозович, Эриксен как раз под эту схему.

Сунчиш если что Эриксена поменяет.

Баланс будет потерян,чтоб Эриксен играл под ним нужны три опорника.А если травма,кого на 85й выпускать?Главное первые 60 м продержаться,а дальше додушим©️,как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о началось-чуть первые проблемки выскочили-уже хороним команду.Впрочем на ИМ удивляться такому не приходится.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

о началось-чуть первые проблемки выскочили-уже хороним команду.Впрочем на ИМ удивляться такому не приходится.

Проблемы и не заканчивались коллега, как с прошлой зимы катали говно так и катаем, просто сейчас это усугубится потерями из-за короны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Проблемы и не заканчивались коллега, как с прошлой зимы катали говно так и катаем, просто сейчас это усугубится потерями из-за короны.

а мне понравился старт чемпионата-весьма волнующе-единственный минус ничья с Лацио ну и ёпанная корона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а мне понравился старт чемпионата-весьма волнующе-единственный минус ничья с Лацио ну и ёпанная корона

Ну, каждому своё. Мне вот нихрена не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий Манч,молюсь тебе:76:позволь обыграть ББ,может хоть тогда ппропалет этот эмо движ....хотя,я не уливлюсь,если у некоторых колег при хорошей игре зависнет трансляция.....

По теме 3:1 в нашу пользу...паленА забьет:70:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

ну если честно то мы даже без этих инфицированых футболистов должны брать и побеждать Милан. 

Я думаю без Гали не вывезем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а мне понравился старт чемпионата-весьма волнующе-единственный минус ничья с Лацио ну и ёпанная корона

Это наверно потому,что Лацио первый серьезный соперник и сыграно три игры.Дождись лч,тебе понравится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Это наверно потому,что Лацио первый серьезный соперник и сыграно три игры.Дождись лч,тебе понравится.

Упоротый тактик дал гарантию ещё прошлой зимой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKTr0GT73g8.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно,что газеты каждый раз перед матчем рисуют Эриксена в старте)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, fc-inter сказал:

Это наверно потому,что Лацио первый серьезный соперник и сыграно три игры.Дождись лч,тебе понравится.

да в ЛЧ будет весело-жду зарубу с Реалом уже давненько

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Так прикольно,что газеты каждый раз перед матчем рисуют Эриксена в старте)

Рано или поздно во встречах с тем же Реалом парик поймет, что засушить не получится а в пз в плане креатива Дания лучше всех с головой дружит, и в этот момент должно снизойти озарение, что Беневенто можно душить и с Галей, а вот Реал уже нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bombaleo сказал:

Рано или поздно во встречах с тем же Реалом парик поймет, что засушить не получится а в пз в плане креатива Дания лучше всех с головой дружит, и в этот момент должно снизойти озарение, что Беневенто можно душить и с Галей, а вот Реал уже нет.

Не снизойдёт,у него комплекс ,,десятки’’

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел старый матч Милана с Наполи в 2008 году. когда там играли Пирло Неста Каладзе Роналдо и Пато молодой . Боже как же Пирло божил тогда. Какой там Тонали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020в04:09, Zheka888 сказал:

А Ибра с Фигу пересекался в Интере? 

referee-stephen-graham-bennett-c-shows-i

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

пересмотрел старый матч Милана с Наполи в 2008 году. когда там играли Пирло Неста Каладзе Роналдо и Пато молодой . Боже как же Пирло божил тогда. Какой там Тонали. 

Странный матч ты выбрал для пересмотра. Или ты всю Серию А иногда пересматриваешь? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Странный матч ты выбрал для пересмотра. Или ты всю Серию А иногда пересматрив:oаешь? 

в юутубе рекомендация ) просто жесть по составу того Милана где ещё бегал Мальдини с каладзе, как же клуб щас далеко упал сравнить тот Милан  2000 -2008 годах и это недоразумение которое никак не на равных с Интером. Где у них центр зедорф амброзини Пирло,  Кака под нападающими и Роналдо Пато в атаке. Хорошо что мы не повторили их путь. Джаны спасли клуб от падения 

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Matio-186 сказал:

Пруфы есть?)) У бб 9 очков и 0 пропущенных так то. А нашу оборону во главе с сербским коллегой Карандаша, который, судя по всему, и дальше будет радовать нас диагоналями и подливой в обороне, бомбили, как Нормандию! 

С другой стороны радует вера коллег в нашу могучую атаку. Надеюсь, у Лукаку будет 3-5 стопроцентных моментов, чтоб воткнуть с пеньки очередной голассо.

ЗЫ: Никогда не понимал недооценки соперника, особенно впредверии дерби.

 

У тебя пруфы есть, что Милан не хуже?
Давай вопрос задам иначе, ты серьезно считаешь, что если победить Кротоне,Болонью и Специю, команда становится равна Интеру?

Уточню...Болонью, которую обрыгал (не опечатка) Беневенто.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить конечно Интер в один ряд с нынешним бб- это извращение чистое:) Ну и Пиоли конечно говорить , что тренер тоже такое себе.Убери с этой команды Ибру, реально команда 8-9 место.Без футбола и мысли. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Давай договоримся, что в день матча тогда обойдёмся без пригара?))

у меня его в любом случаи не будет.Странный год странный футбол, не знаю вообще нужен ли он в таком формате и при таких обстоятельствах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

не знаю не знаю, не к тебе но вообщем, тут салюты были с седалища по поводу пенсионера ибры!!!!! а оно вон как ,и я с тобою согласен

этот пенсионер будет и в 50 делать разницу. Вопрос просто в том, что он не системный игрок, и только такого поана как Пиоли тренера могут делать ставку на него, потому что как таковой игры у милана нет и нет рисунка, А Ибра решает.Вот и все 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу