j3vgen

Серия А: Интер - Милан

319 сообщений в этой теме

Да Эриксен вообще днище,не тянет топовый чемпионат.Такие задумки из за него не реализовываются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конте впервые проиграл «Милану» в качестве тренера. До этого: 8 побед и 3 ничьих.

Поделиться сообщением

IMG_20201018_125309.thumb.jpg.c7a12fdcbd

xD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кваs сказал:

«Интер», вас отзлатанили»

Я на этих шаровозов посмотрю в конце сезоне. 
Ну а про то, что Пиоли дугласами задавил Конте это конечно мощна. Я конечно не знаю, может кому то и вправду давили дугласы на глаза во время матча. Пиолич может разве что отблагодарить минетом парика за Коларова в схеме трёх центральных.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Кваs сказал:

«Я всегда хотел бы видеть на поле Эриксена, но не того Эриксена, который вышел в дерби, потому что в этом матче он был бесполезен. Но я не говорю о том, чтобы играть как Видаль, он другой игрок, у него этого никогда не будет. Я говорю о борьбе за мяч, о том, чтобы быть на виду, о том, чтобы диктовать игру. В матче с «Миланом» я этого не увидел».

Ахахахаха...а ничего что Эриксен выиграл больше дуэлей у того же Златана чем вся наша защита? Вчера как раз таки борьбы за мяч от него было с перебором даже.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201018_125309.thumb.jpg.c7a12fdcbd

xD

есть что-то общее, между нами (ИМ) и русскоязычными фанами Милана, чувство юмора как минимум :D 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ventola сказал:

есть что-то общее, между нами (ИМ) и русскоязычными фанами Милана, чувство юмора как минимум :D 

Да они себя адекватно оценивают,я общаюсь с некоторыми,сами признают,что отскочили вчера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванда нара шлюпка еще та

Пусть закроет свой приемник для малафьи и живет в Париже

Поделиться сообщением

4 хороших моментов, которые просрали!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мнение блогера Диего Симеоновича о дерби, Конте и Эриксене...начиная с 4:40

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Интер» сильнее «Милана». Но не сильнее Ибрагимовича

https://www.championat.com/football/article-4164315-inter---milan---12-serija-a-dubl-ibragimovicha-razbor-matcha.html

Поделиться сообщением

Как же Симеонович крутой!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Как же Симеонович крутой!

Зачем нам мнения каких-то блоггеров, экспертов, журналистов и прочих балаболов? У нас же есть пресс-конференции главного тренера, который знает команду лучше нас всех и этих блоггеров тоже. Я уверен, что с Боруссией сыграем уверенно, в концовке начнём давить и душить, держать игру под контролем. Нам нужно просто немного везения.

Ладно, сегодня коротко, мои два отца зовут играть в варфейс на молдавский сервак.

Поделиться сообщением

Самир Ханданович прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Боруссии» М:

«Восемь пропущенных мячей за последние два матча? Вратарь всегда беспокоится, когда пропускает такое количество голов. Но самое главное — это взаимодействие атаки и защиты.

Я не очень беспокоюсь по этому поводу, потому что мы создаем много моментов. Это нормально, что нас могут застать врасплох. У нас не было времени работать над защитой, поэтому нужно учиться на собственных ошибках. Мы должны поднять свой уровень в Лиге чемпионов, мы должны добиться большего».

https://www.soccer.ru/news/1210581/handanovich-samir

Поделиться сообщением

Конте: «Нам было важно получить опыт участия в финале Лиги Европы»

Антонио Конте прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Боруссии» М:

«Нам было важно получить опыт участия в финале Лиги Европы в прошлом году. Мы повзрослели, теперь команда лучше оснащена.

Мы играем с атакующей полузащитой, я считаю, что это идет на пользу всей команде.

Мы начали использовать эту схему в конце прошлого сезона, адаптировав больше игроков к роли атакующего полузащитника. Теперь на эту роль годятся Барелла, Эриксен, Наингголан, Сенси и Видаль».

https://www.soccer.ru/news/1210554/konte-antonio

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кваs сказал:

Конте: «Нам было важно получить опыт участия в финале Лиги Европы»

Антонио Конте прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Боруссии» М:

«Нам было важно получить опыт участия в финале Лиги Европы в прошлом году. Мы повзрослели, теперь команда лучше оснащена.

Мы играем с атакующей полузащитой, я считаю, что это идет на пользу всей команде.

Мы начали использовать эту схему в конце прошлого сезона, адаптировав больше игроков к роли атакующего полузащитника. Теперь на эту роль годятся Барелла, Эриксен, Наингголан, Сенси и Видаль».

https://www.soccer.ru/news/1210554/konte-antonio

Что он несёт?:131:

Поделиться сообщением

AE0TzczrZ7o.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу