j3vgen

Серия А: Интер - Фиорентина

155 сообщений в этой теме

Ei_OUERXcAIV4eZ?format=jpg&name=medium

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати все прошли мимо перишича, как по мне очень даже посредственный матч провёл, явно не его позиция ещё. Даже Эшли яНГ какие то действия в атаке с Лукаку проделывал , а про перишича ток попытки закрыть подачи. На самом деле видимо я один остался на форуме кто все ещё верит в даальберта. Думаю у него будет шанс себя проявить , ведь под эту схему он идеально подходит. Его скорость навесы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Zheka888 сказал:

Кстати все прошли мимо перишича

Это можно принять,как личное оскорбление

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zheka888 сказал:

Кстати все прошли мимо перишича, как по мне очень даже посредственный матч провёл, явно не его позиция ещё. Даже Эшли яНГ какие то действия в атаке с Лукаку проделывал , а про перишича ток попытки закрыть подачи. На самом деле видимо я один остался на форуме кто все ещё верит в даальберта. Думаю у него будет шанс себя проявить , ведь под эту схему он идеально подходит. Его скорость навесы 

просто нельзя его оскорбить, вот и сдерживаем эмоции. Уссааа..

Поделиться сообщением

просрали левый фланг, но Крабов - в стезе, Брозе пора пару лет, а лучше никогда в Интере не играть, спасибо Лукаке, шо себе не воткнул - вьери, которому я(вкусовщина, господа) имею право никогда не прощать, што он к чертям слился, из 4 - 3 забивал, не...

заипло, парни

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу