j3vgen

Финал. Лига Европы: Интер - Севилья

243 сообщения в этой теме

По игре мы лучше, должны брать трофей

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо настроиться и сыграть матч жизни, Севилья крепкий орешек, эти не развалятся, Конте должен настроить ребят на финал подобающим образом, верим в победу, форза Интер! 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный настрой и вперед, за долгожданным трофеем!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикардос! Красиво перетерпели.  Сева такая же по манере, как Шахтер, только чуть матерее и хитрее. Верю в Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет мы не были в финалах еврокубков. 

Блин, 10 лет... Я уж думал, что уже не доживу до этого момента.   

 

Пойду фанатский шарфик доставать. Тут только победа должна быть!  

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что у нас не рабочая и не практичная схема 3-5-2. 

На воротах стоит старый пердун, который либо не прыгает за мячами, либо отбивает их прямо перед собой, из-за чего мы пропускаем много голов.

Справа в защите играет такой же старый пердун, который тупо доигрывает свой век за большую зп - читай "отбывает номер на поле". В центре играет посредственность из Лацио. Слева - ноунейм-сосунок маоолетний. 

Справа на фланге выступают два высоковозрастных бегунка, один из которых средний защитник, а второй - пародия на атакующего игрока. В середине поля выступает хорват, из-за которого нормально не может играть Эриксен(который до сих пор не вьехал куда он попал и зачем). Мало того - этот хорват(Брозович), кроме как давать пасы в никуда, обрезаться и возмущаться, махая руками - больше ничего не умеет. Дальше - Барелла, который после новостей о Барселоне просто перестанет играть, а будет представлять как он играет рядом с де Йонгом и Серхио Роберто. Гальярдини. Точка. Слева на фланге играют пародия на футболиста Бираги и старый пердун Янг. 

И самый сок - это наша атака, где выступает один огромный негр и молодой арг. 

А теперь сравните это с подбором игроков у Севильи. Кажется, кое-кому Кубок ЛЕ можно отдавать заранее.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Начнем с того, что у нас не рабочая и не практичная схема 3-5-2. 

На воротах стоит старый пердун, который либо не прыгает за мячами, либо отбивает их прямо перед собой, из-за чего мы пропускаем много голов.

Справа в защите играет такой же старый пердун, который тупо доигрывает свой век за большую зп - читай "отбывает номер на поле". В центре играет посредственность из Лацио. Слева - ноунейм-сосунок маоолетний. 

Справа на фланге выступают два высоковозрастных бегунка, один из которых средний защитник, а второй - пародия на атакующего игрока. В середине поля выступает хорват, из-за которого нормально не может играть Эриксен(который до сих пор не вьехал куда он попал и зачем). Мало того - этот хорват(Брозович), кроме как давать пасы в никуда, обрезаться и возмущаться, махая руками - больше ничего не умеет. Дальше - Барелла, который после новостей о Барселоне просто перестанет играть, а будет представлять как он играет рядом с де Йонгом и Серхио Роберто. Гальярдини. Точка. Слева на фланге играют пародия на футболиста Бираги и старый пердун Янг. 

И самый сок - это наша атака, где выступает один огромный негр и молодой арг. 

А теперь сравните это с подбором игроков у Севильи. Кажется, кое-кому Кубок ЛЕ можно отдавать заранее.

Так и запишем! 🍺

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Так и запишем! 🍺

Я стараюсь уже с этого дня)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trident сказал:

По игре мы лучше, должны брать трофей

Правда Севилья самый фартовый клуб в истории турнира. Надеюсь игроки подойдут к игре с должной мотивацией и просто будут играть в свой футбол

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Правда Севилья самый фартовый клуб в истории турнира. Надеюсь игроки подойдут к игре с должной мотивацией и просто будут играть в свой футбол

И прагматичная в добавок :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этими придётся попотеть. Была бы эта Севилья тех лет что в основном атаковала...не сомневался бы в победе. А так...сейчас играют куда осторожнее. Тем не менее...оптимизм присутствует.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Правда Севилья самый фартовый клуб в истории турнира. Надеюсь игроки подойдут к игре с должной мотивацией и просто будут играть в свой футбол

Вот именно. А где фарт у нас? Эти игроки будут играть в свой футбол, как против Ювентуса, Вероны, Болоньи и Сассуоло.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать рядом со словом "Интер",слово "Финал".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь нужно поблагодарить автора Женю за работу с оформлением тем, спасибо!

Во вторых, главное не перегореть ментально команде и тренеру.

Во всем остальном Интер великолепен

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zek сказал:

Во всем остальном Интер великолепен

Ты сейчас за телеканал пишешь или за клуб из Баку?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты сейчас за телеканал пишешь или за клуб из Баку?

Я пишу после 5-0 в полуфинале, а что предлагаешь? Хейтил когда не нравилось, хвалю когда устраивает, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zek сказал:

в первую очередь нужно поблагодарить автора Женю за работу с оформлением тем, спасибо!

благодарю 😊

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет очень сложный матч с валидолом в концовке, но в итоге наша победа 1-0 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zek сказал:

Я пишу после 5-0 в полуфинале, а что предлагаешь?

В пятницу просто вечер посвятить книге или WOT, к примеру. Но не портить себе нервы от очередной шедевральной игры второго клуба из Милана.

4 минуты назад, Nickolai сказал:

Думаю будет очень сложный матч с валидолом в концовке, но в итоге наша победа 1-0

Вот до запятой - все верно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с хорошим настроем выйти против севильи и дать бой, бороться за каждый мяч и все будет ок, я надеюсь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо значит в пт с работы я свалю пораньше чтобы лайв посмотреть. Надеюсь Конте настроит серьезно но не слишком. Ждем наконец-то норм трофей, а не брелок от ключей в турнире беломорканала в предсезонке 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу. Зарегался только для того чтобы выразить свою респектулю. Топил за Шахтёр, до талого. Должен сказать что последний раз такой мощный Интер я видел ещё с Адриану в составе, в бог знает каком лохматом году. Не знаю что может помочь Севилье в финале, даже высшим силам, мне кажется ,будет трудно🤪 Этот Интер должен сейчас быть в ЛЧ, махаться с ПСЖ и Баварией за трофей, а не вот это вот всё с байерами да шахтами 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Начнем с того, что у нас не рабочая и не практичная схема 3-5-2. 

На воротах стоит старый пердун, который либо не прыгает за мячами, либо отбивает их прямо перед собой, из-за чего мы пропускаем много голов.

Справа в защите играет такой же старый пердун, который тупо доигрывает свой век за большую зп - читай "отбывает номер на поле". В центре играет посредственность из Лацио. Слева - ноунейм-сосунок маоолетний. 

Справа на фланге выступают два высоковозрастных бегунка, один из которых средний защитник, а второй - пародия на атакующего игрока. В середине поля выступает хорват, из-за которого нормально не может играть Эриксен(который до сих пор не вьехал куда он попал и зачем). Мало того - этот хорват(Брозович), кроме как давать пасы в никуда, обрезаться и возмущаться, махая руками - больше ничего не умеет. Дальше - Барелла, который после новостей о Барселоне просто перестанет играть, а будет представлять как он играет рядом с де Йонгом и Серхио Роберто. Гальярдини. Точка. Слева на фланге играют пародия на футболиста Бираги и старый пердун Янг. 

И самый сок - это наша атака, где выступает один огромный негр и молодой арг. 

Все четко расписал :D :100:

"Гальярдини. Точка." - пост года, я считаю!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Начнем с того, что у нас не рабочая и не практичная схема 3-5-2. 

На воротах стоит старый пердун, который либо не прыгает за мячами, либо отбивает их прямо перед собой, из-за чего мы пропускаем много голов.

Справа в защите играет такой же старый пердун, который тупо доигрывает свой век за большую зп - читай "отбывает номер на поле". В центре играет посредственность из Лацио. Слева - ноунейм-сосунок маоолетний. 

Справа на фланге выступают два высоковозрастных бегунка, один из которых средний защитник, а второй - пародия на атакующего игрока. В середине поля выступает хорват, из-за которого нормально не может играть Эриксен(который до сих пор не вьехал куда он попал и зачем). Мало того - этот хорват(Брозович), кроме как давать пасы в никуда, обрезаться и возмущаться, махая руками - больше ничего не умеет. Дальше - Барелла, который после новостей о Барселоне просто перестанет играть, а будет представлять как он играет рядом с де Йонгом и Серхио Роберто. Гальярдини. Точка. Слева на фланге играют пародия на футболиста Бираги и старый пердун Янг. 

И самый сок - это наша атака, где выступает один огромный негр и молодой арг. 

А теперь сравните это с подбором игроков у Севильи. Кажется, кое-кому Кубок ЛЕ можно отдавать заранее.

В этом всем хламе есть только один лучик надежды. И он сияет с номером 5 на спине

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, GG Allin сказал:

Воу воу воу. Зарегался только для того чтобы выразить свою респектулю. Топил за Шахтёр, до талого. Должен сказать что последний раз такой мощный Интер я видел ещё с Адриану в составе, в бог знает каком лохматом году. Не знаю что может помочь Севилье в финале, даже высшим силам, мне кажется ,будет трудно🤪 Этот Интер должен сейчас быть в ЛЧ, махаться с ПСЖ и Баварией за трофей, а не вот это вот всё с байерами да шахтами 

Интер 2009-2010 мимо прошел?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Интер 2009-2010 мимо прошел?)))

Шо непонятного. Он не был таким мощЬным как машина Манчини во главе с Адриано

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Phenomeno сказал:

Интер 2009-2010 мимо прошел?)))

Не прошёл, само собой. Но даже тот моуриньевский Интер лично мне таким монолитным не казался. Нынешний основательнее, имхо. У Моуринью сама структура обороны не была настолько сложновыдуманной 

Изменено пользователем GG Allin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем повторить?

EfrRRSWWoAAIok-?format=jpg&name=medium

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я б на вашем месте не сильно-то обнадеживался бы на финал. Да, мы выглядим сильнее Севильи, но для нас (стилем игры) она сейчас не особо удобный соперник, как Байер или Шахтер.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так давно этого не было,аж ладошки потеют от волнения

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zek сказал:

в первую очередь нужно поблагодарить автора Женю за работу с оформлением тем, спасибо!

Плюсую,

И да

 я давно говорил, что единственное чего ему не хватает на этом форуме  — звания "Администратор".

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

В пятницу просто вечер посвятить книге или WOT, к примеру. Но не портить себе нервы от очередной шедевральной игры второго клуба из Милана.

Вот до запятой - все верно.

а где ты вчера пропал?тоже пророчил-а по итогу пшик...сильный Шахтер?сильная атака?я вчера Шахтёр не видел

по теме-2-0 мы Севилью укатаем

3 часа назад, Arda Turan сказал:

я давно говорил, что единственное чего ему не хватает на этом форуме  — звания "Администратор".

зачем ему звание-если он уже уважаемый человек?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

зачем ему звание-если он уже уважаемый человек?

 

4 часа назад, Arda Turan сказал:

я давно говорил, что единственное чего ему не хватает на этом форуме  — звания "Администратор".

парни, спасибо за тёплые слова 😊 но мне и правда админка по сути не к чему, разве что иногда редактировать афишы, но это случается не так часто) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmey_lda сказал:

Кстати, я б на вашем месте не сильно-то обнадеживался бы на финал. Да, мы выглядим сильнее Севильи, но для нас (стилем игры) она сейчас не особо удобный соперник, как Байер или Шахтер.

а я б на вашем месте не сцал!2-0 кубок наш.Держу в курсе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GG Allin сказал:

Не прошёл, само собой. Но даже тот моуриньевский Интер лично мне таким монолитным не казался. Нынешний основательнее, имхо. У Моуринью сама структура обороны не была настолько сложновыдуманной 

Оу, оу, как-то уж слишком захвалили)  5-0 - это здорово, но "Шахтер" совсем ж дохлый был. С тем же "Байером" нам было в разы тяжелее. 

У "Интера" Маура вообще не было слабых сторон,  а сейчас как минимум  у нас два игрока  слабоваты  в центре поля, и еще неизвестно, ДД выдаст ли второй такой  матч.  Далеко нам пока до монолитности, собственно, Конте  про это и заявлял. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший крепкий соперник, идеальное мерило итогов сезона.

У Бареллы дыхалка, помнится мне, сдала только когда кубок италии играли через 2 дня после дерби. А о том что он мечтает играть с испанским Гальярдини, да, сильный аргумент.

Самиру надо тащить, потому что у Севильи вратарь впечатляющий. Ждем Эриксена, будет интересно.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, SkyNick сказал:

Оу, оу, как-то уж слишком захвалили)  5-0 - это здорово, но "Шахтер" совсем ж дохлый был. С тем же "Байером" нам было в разы тяжелее. 

У "Интера" Маура вообще не было слабых сторон,  а сейчас как минимум  у нас два игрока  слабоваты  в центре поля, и еще неизвестно, ДД выдаст ли второй такой  матч.  Далеко нам пока до монолитности, собственно, Конте  про это и заявлял. 

 

Шахтер был дохлый по 1й причине!Мы не дали им играть!С Интером времён триплета-сравнение не коректно,однако следует отметить,что мы реально сильны!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а где ты вчера пропал?тоже пророчил-а по итогу пшик...сильный Шахтер?сильная атака?я вчера Шахтёр не видел

18 час назад, Шагрон сказал:

 

А где я пропал? Просто уже во время матчей больше смотрю футбол, не отвлекаясь на тему он-лайн постоянно)

До первого гола Мартинеза играли два уныния) Потом Шахтар попытался огрызаться, получил второй и рассыпался.

Да как бы и Интер не чем не лучше был горняков, до паса Пятова на Бареллу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще насрать на эту Севилью. Мы Интер, мы лучше, и мы их порвем и неипет вообще

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играли бы с Бенфикой, в победе бы не сомневался, а эти приватизировали себе ЛЕ

придётся сыграть на максимум, а Барелле снова отпахать за двоих ПЗ. но если Гальярдини чуть поможет или фартанёт ДД - победим

как бы не закончился финал, думаю многие ощутили вкус игры с европейскими командами и поднабрали опыта, когда с Хетафе не пойми что исполняли и ноги тряслись, и в следующей ЛЧ должно быть попроще

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

А где я пропал? Просто уже во время матчей больше смотрю футбол, не отвлекаясь на тему он-лайн постоянно)

До первого гола Мартинеза играли два уныния) Потом Шахтар попытался огрызаться, получил второй и рассыпался.

Да как бы и Интер не чем не лучше был горняков, до паса Пятова на Бареллу) 

рукалицо

.Чем ты смотришь я хз.Интер не давал мяч Шахте-пока не забил,потом ловил на ошибках.но это мое мнение о матче-такой ''эксперт'' как ты оценил иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Кстати, я б на вашем месте не сильно-то обнадеживался бы на финал. Да, мы выглядим сильнее Севильи

МЮ выглядел сильнее Севильи.

К тому же на Санчеза, Эриксена, Кандреву и Борху севильцы со скамейки тоже могут ответить. Или Лопетеги - это "итальянский Пиоли"-Каштру или Бос байеровский? Испанец минимум грамотней этих двоих тактически.

 

9 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

рукалицо

.Чем ты смотришь я хз.Интер не давал мяч Шахте-пока не забил,потом ловил на ошибках.но это мое мнение о матче-такой ''эксперт'' как ты оценил иначе.

Еще раз повторюсь - я не отвлекаюсь на форум во время матча ;) А как Интер мог дать мяч Шахте, если горняки держали круглого у себя постоянно. Атакующую прыть Шахтаря Конте сбивал мелким фолом в центре поля. Статистика владения мячом и кол-во фолов только подтверждают мои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

Вообще насрать на эту Севилью. Мы Интер, мы лучше, и мы их порвем и неипет вообще

Ты поосторожнее. Подобные фразы слово в слово озвучивали игроки шахты перед матчем с нами. Мы Шахтар, нам никто не страшенxD Да мы Интер, но Севилья это точно не говна кусок. Шахту забыли проехали и тут будет все как говорится сначала и другая история. Соперник сильный, но как показала игра с траффордом вполне проходимая, если  не начать разбазаривать моменты в атаке прокачивая стату вратарю или как Уильямс и Линделефф ворон считать в обороне. Главное нам остаться такими же заряженными психологически и тогда чаша весов точно в нашу пользу, несмотря на вечный фарт Севильи в финалах ЛЕ. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DeathCat сказал:

Ты поосторожнее. Подобные фразы слово в слово озвучивали игроки шахты перед матчем с нами. Мы Шахтар, нам никто не страшенxD Да мы Интер, но Севилья это точно не говна кусок. Шахту забыли проехали и тут будет все как говорится сначала и другая история. Соперник сильный, но как показала игра с траффордом вполне проходимая, если  не начать разбазаривать моменты в атаке прокачивая стату вратарю или как Уильямс и Линделефф ворон считать в обороне. Главное нам остаться такими же заряженными психологически и тогда чаша весов точно в нашу пользу, несмотря на вечный фарт Севильи в финалах ЛЕ. 

Шахту опасней Севильи ИМХО.но недооценка недопустима

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

По Севилье:

почему то многие эксперты утверждают, что это неудобный соперник для Интера. Интер команда, которая на стадии строительства, у Севильи опыт побед на этом турнире... считаю это все чушь собачья. Если по порядку. 

1) Интер только строится. ОК! согласен! А что Севилья?

основа под МЮ (только полевые игроки)

защита:

Навас - капитан, давно играет

Кунде - в этом сезоне пришел с Бордо

Карлос - в этом сезоне пришел с Нанта

Регилон - в этом сезоне пришел с Реала

ПЗ:

Банега - ОК! с опытом

Фернандо - в этом сезоне пришел с Галатасарая

Хордан - в этом сезоне пришел с Эйбара

атака:

Сусо - экс шлюха наша...

Юсеф - в этом сезоне пришел с Леганес

Окампос - в этом сезоне пришел с Марсель 

Ну и сам Лапотеги в этом сезоне пришел... 

И ЭТО МЫ ТОЛЬКО СТРОИМСЯ? 

2) Тактика Севильи неудобная для футбола Конте

ну епте! какая в задницу тактика у Севильи? отдай на фланг и навесь! ВСЕ... Учитывая, что мы фактически играем в 5 защитников у них не будет численного преимущества на фланге с их перестроением при атаке

*атакуя их 4-3-3 трансформируется в 2-3-4-1 (иногда в 2-3-5)

**При позиционной атаке даже 1-2-2-5 (либеро становится опорник Фернандо), а вот тут мы их можем наказать 

В обороне классическая для таких команд 4-1-4-1, казалось бы 2-ная линия обороны. Да Господи их ЦЗ Карлос 186см, Кунде 181см... а против них ЛУКАКУ блин!

3) Севилья раскатала Рому

а мы проиграли Болонье, и что? Болонья в ЛЧ квалифицировалась? они давно в гольф играют в отпуске. 

Разница в том, что никто не смотрит на Севу через ту же призму, как на Интер. Нас изучают все журналисты. Их нет. По этому в просторах интернета туча доводов с нашими слабыми сторонами, но совсем ничего о них и вот искусственно складывается впечатление, что Интер с дефектами, а испанцы нет! так вот у них проблем еще больше. И то, что они в финале это невероятный фарт. 

  

 

резюмирую-писдетс Севильи 2-0 они отлетают

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Алексис Санчес восстановился после травмы и теперь готов сыграть в финале Лиги Европы против «Севильи». Чилийский нападающий даже провел разминку перед вчерашним матчем с донецким «Шахтером». Ранее Санчес был вынужден пропустить полуфинальный матч из-за травмы, полученной в игре против «Байера».

https://m.vk.com/internazionale_news

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу