j3vgen

Лига Европы 1/4: Интер - Байер 04

94 сообщения в этой теме

O2Pf263.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Screenshot_20200806-164152.thumb.jpg.365

 

О сопернике 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20200806-164535.thumb.jpg.ac6

 

Достижения 

Screenshot_20200806-164622.thumb.jpg.450

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20200806-215543.thumb.jpg.232

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любыми немцами всегда нам трудно играть, надеюсь, прибьем аптекарей.

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@j3vgen а почему статка с рейнджерс?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Шагрон, чтоб дать оценку немцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

С любыми немцами всегда нам трудно играть, надеюсь, прибьем аптекарей.

Или получим пилюлю:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

@j3vgen а почему статка с рейнджерс?

 

не понимаю сам, в скрытых сообщения по Баеру, а тут вылезли другие скрины, изменяю сообщения, а косяк остается, @Кваs поправь пожалуйста.

а всё поправил

Изменено пользователем j3vgen
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

@Кваs поправь пожалуйста

Исправил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнейший соперник. Удивлюсь, если пройдём дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Сложнейший соперник. Удивлюсь, если пройдём дальше.

Ну мю и Севилья посерьезней будут, а если бояться байер, то нечего делать тогда в еврокубках. В принципе наш контратакующий стиль тут должен быть как нельзя более уместным, с обороной у этих ребят не все гладко, когда вся банда убегает атаковать

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соперник непростой, по сути почти ЛЧ уровня, т.к. им в Германии 2-х очков не хватило до 4 места, но все-таки думается пройдем их без особых проблем, т.к. с обороной у них не очень так что с Байером думаю  3-1 пройдем.

Вот кого я реально опасаюсь по нашей сетке до финала, это Шахту, которая много забивает и имеет вполне сносную оборону. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, майамский Интер сказал:

лучше с шахтой в 1/2 играть,чем с Севильей или мю 

Я не говорил, что лучше/хуже и причем тут вообще  Севилья и МЮ? Один из них точно будет в финале и трудно будет там с кем-то из них, если мы попадем туда. Я говорю про нашу сетку и мне как раз Байер видится более проходимым, а самым опасным именно Шахта, на пути к финалу. Все аналитики как раз в принципе и видят нас с Шахтой в 1/2. Они Вольфсбург весь матч возили и в первой игре их сделали, так что не важно на какой они там минуте их размазали окончательно. На Базель я точно закидывать не буду, но потоплю за них в их паре с Шахтой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер, конечно, здорово и лихо атакует, но с их высокой линией обороны и косяками дефов они рискуют сильно огрести от наших забросов на форвардов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий матч будет, порево без всяких ограничений, надо показать лучшую игру, чтобы пройти агрессивных немцев, есть какое-то нехорошее чувство, но верю в наших парней. Нужно показать всё, что можем и тогда будет шанс, соперник действительно очень непростой. Лаутаро и Ханданович сделают этот матч, верю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, майамский Интер сказал:

Чемпион Лиги Европы,квалиф. в группу ЛЧ ?..или отменили эту опцию ?

Естественно не отменили. Но только  тут я не помню нюанс, кто займет место победителя ЛЕ,т.е. получит право на квалификацию в ЛЕ, если им станем условно мы, МЮ или Севилья, т.е. те кто уже в ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathCat сказал:

Да соперник непростой, по сути почти ЛЧ уровня, т.к. им в Германии 2-х очков не хватило до 4 места, но все-таки думается пройдем их без особых проблем, т.к. с обороной у них не очень так что с Байером думаю  3-1 пройдем.

Вот кого я реально опасаюсь по нашей сетке до финала, это Шахту, которая много забивает и имеет вполне сносную оборону. 

Да не, с обороной у Шахты как раз все не в порядке, матч с волками стал для них первым  матчем на ноль за 2 последние евро компании. Так шо Лукаку Лаутаро и Санчесу будет где разгуляться. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, против немцев нам везёт)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

В основном, против немцев нам везёт)

Против Баварки разве что)

Никак не забуду 5-2 от Шальке, когда станок с половины поля забил в пустые ворота вратаря-гонялы Нойера...

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини затащит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изейший матч в этой жизни. Аспириновые уже во время матча станут уриновые прям на темечко

Изменено пользователем Мифуно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот считаю Аспирины на данный момент для нас самый неудобный соперник. 

У них нет звезд, а значит выйдут без страха (типа Сосулек для нас неудобных) но высокий прессинг, контроль мяча всегда присутствует.

Обрезы и транжирства моментов они нам не простят, а вот это уже нашим почерком стало этого сезона

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в основе выйдет Гальярдини, а Брозович со стоим пофигистским отношением будет махать ластами, то дело труба, задавят в центре и пока ЛЕ. Самый неудобный соперник, но надеюсь на морально-волевых пройдем дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать о победе в ЛЕ или хотя бы о финале, то таких соперников нужно проходить без вариантов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Хетафе с Реинджераом были и был бы для нас более сложным соперником, чем Баер. У них дырявая оборона, никого центра. Они пропускали в Бундесе почти от всех. Так что тики така 3-5-2 их похоронит :D Серьезно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер непредсказуем, может условный МЮ обыграть, а может проиграть всякому днищу. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценим "нашего" Паласиоса. Против Хаверца Мело бы вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, big ben сказал:

Если в основе выйдет Гальярдини, а Брозович со стоим пофигистским отношением будет махать ластами, то дело труба, задавят в центре и пока ЛЕ. Самый неудобный соперник, но надеюсь на морально-волевых пройдем дальше.

Абсолютно согласен.  Наша неповоротливая средняя линия, и частично защита в лице Година, сыграет против нас.  Конте  должен как-то погасить скорость "Байера", но не знаю - сможет ли он и за счет чего это будет делать.  Боюсь, что после забегания наших ЦЗ в  атаку, мы огребем по полной. 

Фактически, это та же "Боруссия", только полайтовее. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

кто займет место победителя ЛЕ,т.е. получит право на квалификацию в ЛЕ, если им станем условно мы, МЮ или Севилья, т.е. те кто уже в ЛЧ. 

Точно не финалист ЛЕ. 

Так Арсенал пролетел в прошлом году... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

Естественно не отменили. Но только  тут я не помню нюанс, кто займет место победителя ЛЕ,т.е. получит право на квалификацию в ЛЕ, если им станем условно мы, МЮ или Севилья, т.е. те кто уже в ЛЧ. 

ну там какая то странная история,Рома вчера вылетела,но если бы они выиграли ЛЕ то играли бы вместо Лацио,несмотря на то что Лацио четвертые,плюс еще мусорка взяла КИ.

думаю пройдем без труда,защита их молодежи не даст пофеерить,всем этим Хаверцам и Бэйли,забьем первые,отойдем в защиту и будем контрить и если никто ненакосячит,то забьем второй,их напам главное не давать пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то Рома на 2 недели имеет больше времени на подготовку к сезону. Чем дальше заходим в ЛЕ, тем меньше времени на подготовку остаётся. Конте скорее всего это понимает и если собрался дойти до финала. Распределить главное силы. Физическая форма по сути должна улучшаться. На подобие игр сборных в финальных стадиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них очень мощный прессинг, мы как то плоховато с такими командами играем, сразу Славия вспоминается, с которой в первом матче еле ноги унесли, ну или первые 20 минут с Хетафе, тоже проблемы были, правда испанцы быстро выдохлись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, big ben сказал:

Если в основе выйдет Гальярдини, а Брозович со стоим пофигистским отношением будет махать ластами, то дело труба, задавят в центре и пока ЛЕ. Самый неудобный соперник, но надеюсь на морально-волевых пройдем дальше.

там центр никакой,думаю Галя опять будет в старте,ибо Конте выберет защитную схему,так что боюсь Эриксена в старте опять не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

там центр никакой,думаю Галя опять будет в старте,ибо Конте выберет защитную схему,так что боюсь Эриксена в старте опять не увидим.

Не слабее нашего, опять один Барелла будет тянуть рояль за колхозника и хорвата, а если ещё Лукаку будет транжирить своим моменты как в матче с Хетафе, то Эриксен может не успеть забить с замены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, DeathCat сказал:

Вот кого я реально опасаюсь по нашей сетке до финала, это Шахту, которая много забивает и имеет вполне сносную оборону. 

Сносную оборону?) Это чуваки, которые по 3-4 мяча пускают на ура имеют сносную оборону?) Вот реально, если пройдем Байер, то Шахту вообще не боюсь. У них атака веселая, но оборона гавно!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

У них очень мощный прессинг, мы как то плоховато с такими командами играем, сразу Славия вспоминается, с которой в первом матче еле ноги унесли, ну или первые 20 минут с Хетафе, тоже проблемы были, правда испанцы быстро выдохлись.

ну тут какбы не так все очевидно,прессинг они врубают против команд вроде Рейнджерс,против нас могут вполне себе выйти вторым номером,думаю главное справится с их атакой и играть с ними довольно плотно,а сзади у них все гораздо скромнее,ЛуЛа затащат,а там и на 87ой если что Эриксена выпустят,тогда точно додавим,главное чтобы поздно не было.

11 минуту назад, big ben сказал:

Не слабее нашего, опять один Барелла будет тянуть рояль за колхозника и хорвата, а если ещё Лукаку будет транжирить своим моменты как в матче с Хетафе, то Эриксен может не успеть забить с замены.

 

ну если будет ничья то будет же вроде добавочное?или сразу пенки?в случае добавочного Эриксен получит больше 5 минут времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Поджог Сараевони не играют от соперника, как в принципе и Конте. против них идеальный был бы Маур, но только против них. С его автобусом они бы стали лакомным кусочком.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер вообще не умеет играть вторым номером. Они даже против Баварии несутся вперед и стараются контролировать мяч. Тренер у них никогда не отказывается от своих идей и никакой соперник не заставит их добровольно отдать мяч и отказаться от высокого прессинга

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатиться назад и швырять забросы на напов. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Increible сказал:

Откатиться назад и швырять забросы на напов. Профит.

Сразу видно адепта Конте) Играть вторым номером и навесы. Прям аж вижу нас в финале с такой стратегией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный состав от Sky: 

cuFCAOfEvBw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ориентировочный состав от Sky: 

cuFCAOfEvBw.jpg

-Знаете что нужно Ериксену чтобы попадать в старт?

-Сменить команду:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

-Знаете что нужно Ериксену чтобы попадать в старт?

-Сменить команду:130:

Или нам тренера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы матч, надеюсь Конте сможет переиграть оппонента, байер вроде тоже тащит в атаку, как а аталанта, стремно только что матч с ними был недавно и бос наверняка досконально изучит те ошибки, что они допустили в том матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нармально все будет с этим Байером со всем не волнуюсь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, майамский Интер сказал:

У меня тоже такое ощущение,что будет все норм!..я вот больше за финал переживаю😁

Я бы за Шахетр переживал) Кстати в команде тура наших нету а с Шахтера 3 человека

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Enfernos сказал:

Я бы за Шахетр переживал) Кстати в команде тура наших нету а с Шахтера 3 человека

Я тебя умоляю и кротов трахнем если будем с ними играть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200809-224735__01.thumb.jpgScreenshot_20200809-224746__01.thumb.jpgScreenshot_20200809-224756__01.thumb.jpgScreenshot_20200809-224819__01.thumb.jpgScreenshot_20200809-224725__01.thumb.jpgScreenshot_20200809-224808__01.thumb.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, майамский Интер сказал:

Какой плять шохтьор)))....это дно пропускает постоянно в ЧУ полную авоську,они ещё и Базель не пройдут😂

ну справедливости ради-в атаке они сильны.ну не Аталанта конечно,так что пройдём

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу