j3vgen

Серия А: СПАЛ - Интер

64 сообщения в этой теме

53 минуты назад, ant_013 сказал:

Биражка уже топ или еще несовсем? :130:

После каждого голассо лобызает эмблему Интора, так что по-любому топ)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет новость: "Бираги убедил Конте, игрок остается"

А по матчу, выиграли, забили 4, и не пропустили, каждая победа придаст команде уверенности, 3 очка взяли, на втором месте идем, и главное до конца нужно Гоббов заставлять потеть, что бы максисально устали и слились в ЛЧ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший матч, понимаю почему Конте хочет подтянуть полузащиту. С приходом Эриксена видоизменилась схема.Брозович в новой роли мне не нравится абсолютно, не понятные обрезы, не точные передачи, крайне слабые перфоменсы от него.За Галю и говорить не хочу, для меня это не футболист. С более хорошей и качественной полузащитой  команда надеюсь заиграет по другому.Гальярдини  и быстрый выход с обороны в атаку вещи несовместимые.

Алексис зверюга, рад за него, заиграл

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ромой он хоть Эриксена в старте выпустит? А по игре Алексис-топ, сейчас однозначно игрок старта

Изменено пользователем sat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку по любому надо выносить вперед ногами, тут даже говорить не о чем. Жаль опять без Бареллы. Галья просто трэш, никакой скорости и полезных действий в атаке, и главное что выход из обороны с ним невозможен, хотя помнится как мы это делали с Сенси в начале сезона. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

он так постоянно играет. тожэ мне америку открыл

нет, не постоянно.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нет, не постоянно.

 

c нижней половиной таблицы при условии отсутствия прессинга он неплох. Как только кислород перекрывают, начинается возня и потери,..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Суншеш играет роль 4го полузащитника (атакующего плана) и 2го форварда одновременно. Как же он низко спускается за мячом, носится пол поля как угорелый. Вспоминаются сразу удинезские нарезки, когда он играл преимущественно на фланге и также набирал скорость. Вторая молодость? Только за, который матч подряд атака чувствует себя увереннее с Санчесом, травма Лукаку и неуверенная игра Лаутаро даже сыграли на руку этой уже казавшейся потухшей звездочке.

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится пара Са-Ла больше Лу-Ла. 

Брозович вчера подтвердил реноме "человек-обрез", а дед по ходу с него пример берет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спад у Брозовича и партнер колхоз. Рядом с бездельником колхозом кол-во беготни и отборов приходится увеличивать, и еще защитники уделяют ему больше внимания, а колхоз не способен реализовать это преимущество оставаясь без опеки. Вчера был момент в первом тайме когда пасовали закрытому двумя Брозовичу, а рядом Гаглиардини абсолютно свободный...

Придет Барелла и тот же Брозович нормально заиграет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

Screenshot_20200717-124602.thumb.jpg.441

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

хороший матч, понимаю почему Конте хочет подтянуть полузащиту. С приходом Эриксена видоизменилась схема.Брозович в новой роли мне не нравится абсолютно, не понятные обрезы, не точные передачи, крайне слабые перфоменсы от него.

Наконец-то ты понимаешь, о чем я тут уже месяц пишу и почему нам нужен Канте. Ну или кто-то типо того. Брозович в паре с Эриксоном не даёт надёжности центру, чтобы Дания мог играть без оглядки на тылы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

По сути Суншеш играет роль 4го полузащитника (атакующего плана) и 2го форварда одновременно. Как же он низко спускается за мячом, носится пол поля как угорелый. Вспоминаются сразу удинезские нарезки, когда он играл преимущественно на фланге и также набирал скорость. Вторая молодость? Только за, который матч подряд атака чувствует себя увереннее с Санчесом, травма Лукаку и неуверенная игра Лаутаро даже сыграли на руку этой уже казавшейся потухшей звездочке.

Ну в защиту Лукаку скажу посмотрел бы я на Сунчеша если бы и его использовали как столба) А так да с Санчесом атака ярче причем ярче когда он и Мартинес так как в паре с Лукаку он какого-то играет роль Мартинеса(что для меня дико).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу