Кваs

Сборная Аргентины

301 сообщение в этой теме

argentina.jpg?v=20180909193300

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в Нью-Йорке аргентинская сборная совершила прогулку по Таймс-сквер и после того, как сфоткалась и оставила автографы прохожим, игроки и менеджеры отправились в уругвайский ресторан El Almacén в Бруклине.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбия 0-0 Аргентина

 

П.С. Икарди отыграл 85 минут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона советует Месси завершить карьеру в сборной

https://football.ua/countrieselse/373073-maradona-sovetuet-messi-zavershit-kareru-v-sbornojj.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T-h_bcyN02A.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

T-h_bcyN02A.jpg

Збсь. Отдохнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Икарди?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30ca753ab163.jpg

33c54bb07309.jpg9c2f1b67891a.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Нестер, який ї..е сестер.(укр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Кваs сказал:

 

 

Спал маринует Лаутаро,как бы боком это не вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xlnFb83YXCw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Спал маринует Лаутаро,как бы боком это не вышло!

Это и выходит боком. Игрок теряет уверенность. Начинает себя накручивать, типо как Марио (Что я тут забыл), потом это все на игру влияет. К тому же сам Спал в играх комбинации не наигрывает. А все косяки только в игре проявятся, потому что треня есть треня, без груза ответственности и без мотивированного соперника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Batigoal сказал:

Это и выходит боком. Игрок теряет уверенность. Начинает себя накручивать, типо как Марио (Что я тут забыл), потом это все на игру влияет. К тому же сам Спал в играх комбинации не наигрывает. А все косяки только в игре проявятся, потому что треня есть треня, без груза ответственности и без мотивированного соперника! 

Ну не знаю. Лично я не согласен. Считаю игрок сам должен доказать что он заслуживает место в старте. Трудом и упорством. А если он неженка и ранимый, то мне в Интере такие не нужны. Пусть едет в Бразилию и забивает по 17 голов в лиге, где защитники расходятся перед напом:)
А по Лаутаро - уверен всё у него в порядке, парень реально хорош, потенциал бросается в глаза. Уверен что он своим трудом и упорством добьется у нас многого. 
И кстати была про его жизнь большая статья. Из которой ясно что парень скромный и трудолюбивый, старательный. Плюс потенциал. Успех придет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Em8aVmV8VnA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона – об игре сборной Аргентины: «Я не смотрю фильмы ужасов»

Легендарный аргентинский футболиста Диего Марадона высказался о нынешней игре сборной Аргентины.

Напомним, что в последнем спарринге главная команда Аргентины уступила Венесуэле со счетом 1:3.

«Я не смотрел игру сборной Аргентины, потому что я не смотрю фильмы ужасов. Национальной командой управляют неумелые люди. Они надеялись обыграть Венесуэлу? Это хорошая команда. Руководители аргентинского футбола все время лгут людям. Извините, но они не будут побеждать», – подчеркнул Марадона в комментарии Marca.

https://m.footballhd.ru/allnews/drugoenews/262607-maradona-ob-igre-sbornoy-argentiny-ya-ne-smotryu-filmy-uzhasov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело было при Марадоне,команда жгла,всегда играла красиво и агрессивно,побеждала танцуя на одной ноге в каждом матче

Иногда лучше жевать,Диего.Или нюхать,как в твоём случае

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит этот чудик, хапнул бы уже передоз чтоле (только без проповодей о морали). Кстати, интересно было бы узнать как к нему в самой Аргентине относятся. Он ведь на весь мир их "прославляет", особенно после ЧМ, когда его как последнюю вошь лишили аккредитации и всех выплат какого-то там почётного хера делегата.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуля канеш любит сморозить херню 

но в принципе даже дедуля порой попадает в точку , сборная Аргентины говнецо еще то 

причем епт посмотрите на заявку  , чо за дичь там? 

щетаю что по соотношению ожидания (уровень) / результат это самая херовая сборная в мире , я уж даже не говорю про говноигру даже на типа успешных турнирах 

почему-то так пошло как только в сборной появился лучший футболист всех времен))) 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму почему Аргентина уволила бывшего наставника Алехандро Сабелья он же Аргентину вывел в финал чемпионата мира 2014 это же большое достижение?!:126::131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Materatti сказал:

Я вот не пойму почему Аргентина уволила бывшего наставника Алехандро Сабелья он же Аргентину вывел в финал чемпионата мира 2014 это же большое достижение?!:126::131:

Многим(и федерации наверное тоже) не нравился его типо через чур защитный «ссыкливый» футбол,хотя на деле он единственный за последние десятки лет кто смог вылепить из этого сборища команду..Мне тоже та Аргентина с Ди Марией в центре полузащиты понравилась

Изменено пользователем Southeastern
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони сообщил на вчерашней пресс-конференции, что в товарищеском матче против Марокко трио атаки «альбиселесте» будет состоять из игроков Серии А: Пауло Дибалы, Лаутаро Мартинеса и Родриго Де Пауля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин - «Моя эпоха в сборной закончилась, теперь я буду наблюдать за командой извне, что, я уверен, сделает многих людей счастливыми.

Я поговорил с тренером  Скалони и рассказал ему свою точку зрения. Это мое решение, и я думаю, оно пойдет мне на пользу. Я хочу больше времени проводить со своей семьей, и я вижу, как они страдают, когда меня так резко критикуют.

Я доволен принятым решением»

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F136323%2Fhiguain-quits-argentina-squad#article/footballitalia-136323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pbaZ3zKi1L8.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символическая сборная из аргентинских игроков, которых не вызвали в сборную на матчи Кубка Америки 2019.

106csD7jtgQ.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси отстранен от игр за сборную на 3 месяца

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил 3-месячную дисквалификацию от КОНМЕБОЛ. Она распространяется на матчи сборной Аргентины. 

Южноамериканская конфедерация футбола наказала игрока за неподобающее поведение во время Кубка Америки-2019.

Сборная Аргентины завоевала бронзовые медали турнира, но Месси проигнорировал церемонию награждения, а также заявил, что коррупция и судьи не позволили его команде выйти в финал турнира.

Таким образом, теперь он сможет выйти на поле в составе национальной команды только в начале ноября. Также была увеличена сумма штрафа, которая теперь составляет 50 тысяч долларов. 

На оставшуюся часть года у аргентинцев запланированы только товарищеские матчи.

В сентябре должны состояться игры со сборными Мексики и Чили. Эти матчи пройдут в США.

В октябре сборная Аргентины встретится в гостях с командами Германии и Басконии.

В ноябре у «альбиселесте» запланированы два матча в Саудовской Аравии, соперниками будут сборные этой азиатской страны и Бразилии.

Конфедерация предоставила Месси и Аргентинской футбольной ассоциации семь дней для обжалования санкций.

Напомним, что Месси также отстранен от участия в первом матче отборочного турнира ЧМ-2022 в марте из-за красной карточки, которую получил в матче против Чили во время эпизода с Гари Меделем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xalf5m7PUls.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси опоздал, Аргентина сыграла вничью с Уругваем в Израиле
Лионель Месси забил последний штрафной, так как Аргентина сыграла вничью с Уругваем со счетом 2: 2 в товарищеском матче, проведенном в Израиле в понедельник, когда еврейское государство считает матч победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш один их главных трансферов завершает карьеру!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес, Николас Домингес (Болонья), Родриго Де Пауль (Удинезе), Хуан Муссо (Удинезе), Науэль Молина (Удинезе), Хосе Паломино (Аталанта), Херман Пеццелла (Фиорентина, Лукас Мартинес Куарта (Фиорентина) и Хоакин Корреа (Лацио) вызваны на матчи против Чили и Колумбии.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Габуй сказал:

Наши пацаны забили по голу

 

 

пора привыкать к этому)Топчиков набрали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что аргентинцы в Интере, сколько себя помню ,отлично играли.Вот где нужно игроками тариться. Но видать сейчас Интер туда не смотрит или талантов особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Потому что аргентинцы в Интере, сколько себя помню ,отлично играли.Вот где нужно игроками тариться. Но видать сейчас Интер туда не смотрит или талантов особо нет

Взять только легендарнейшего Рубена Ботту...xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то подтапливал за сборную Аргентины с кэпом, Камбом, Вероном, Батиголом, Креспо, но как-то только в сборной начала заправлять патлатая, карликовая нечисть, всё пошло по одному женскому месту. Но верхом цинизма было кидалово кэпа и Камба мимо ЧМ, где вонючий карлик благополучно наложил в штаны, причем не взяли обоих из-за обиды коротышки, после того, как Интер натянул Уефалону, притом, что судейка тянул недоклуб за уши и оставил Интер в меньшинстве. Надеюсь эта гнида скоро закончит карьеру в сборной и аура очистится от этой метровой мерзости. 

Изменено пользователем VVP13
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VVP13 сказал:

 Но верхом цинизма было кидалово кэпа и Камба мимо ЧМ, где вонючий карлик благополучно наложил в штаны, причем не взяли обоих из-за обиды коротышки, после того, как Интер натянул Уефалону, притом, что судейка тянул недоклуб за уши и оставил Интер в меньшинстве. 

Интересно это ты сам придумал? Или кто подсказал

11 лет назад авторитет Камба был выше чем у Месси. Я уж не говорю про Дзанетти. 

Откуда вы такое берете ? Во сне это приходит что ли.

Получается Милито и Самуель не так сильно его обидели в полуфинале?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Интересно это ты сам придумал? Или кто подсказал

11 лет назад авторитет Камба был выше чем у Месси. Я уж не говорю про Дзанетти. 

Откуда вы такое берете ? Во сне это приходит что ли.

Получается Милито и Самуель не так сильно его обидели в полуфинале?

Там скорее покойный Диего Армандо предпочел им нынешнего тренера альбиселесте и опорника почти с казахской фамилией Болатти. Не думаю, что авторитет Лео был выше, чем у Диего.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VVP13 сказал:

Когда-то подтапливал за сборную Аргентины с кэпом, Камбом, Вероном, Батиголом, Креспо, но как-то только в сборной начала заправлять патлатая, карликовая нечисть, всё пошло по одному женскому месту. Но верхом цинизма было кидалово кэпа и Камба мимо ЧМ, где вонючий карлик благополучно наложил в штаны, причем не взяли обоих из-за обиды коротышки, после того, как Интер натянул Уефалону, притом, что судейка тянул недоклуб за уши и оставил Интер в меньшинстве. Надеюсь эта гнида скоро закончит карьеру в сборной и аура очистится от этой метровой мерзости. 

Что за бред xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, David Kane сказал:

 

на футбол юа, есть болельщик барселоны, он еще более конкретно насыпал месси за перечисленное тобою, ну раз ве что добавлял его зарплату, зайди почитай как то

Ты про Енота что ли? Это очень старый фан Барсы, со времен 2000 топит за них, у него хоть с мозгами всё в порядке, в отличии от других сектантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу