Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Где это "там"?Интересно почитать...

В Интервью.

конечно читай на здоровье

http://m.fcinternews.it/en/mancini-if-inter-had-a-clever-management-we-could-make-a-better-championship-247206

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Сегодня 22 мая 2010 года

В это день началось падение в бездну нашего клуба!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Paolo сказал:
Цитата

I accepted Inter because they convinced me we could rebuild a winning team, but it didn't happen. They had to enforce that group but for FFP they didn't do it, if management was more clever we could close championship better.

Ну а кого ему надо было, яя туре? По-моему и так потратились нехило. В этом весь Манчини - ему нужен овердоминирующий состав над всеми, чтобы добыть локальный резалт.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убытки "Милана" за 2014 год составили-93 миллиона евро...за-2015 составили 91 миллион евро...убытки клуба за 2016 год составили 71,9 миллиона евро.А в общей сложности они за последние 11 лет потеряли около 530 миллионов евро!Это разве отличные от наших показатели?Они в такой же финансовой жопе были,как и мы до продажи китайцам!Только-теперь мы под этим ффп,как под колпаком...а они уже со старта пошли тратить направо и налево бабло!Кто пояснить может такой феномен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Убытки "Милана" за 2014 год составили-93 миллиона евро...за-2015 составили 91 миллион евро...убытки клуба за 2016 год составили 71,9 миллиона евро.А в общей сложности они за последние 11 лет потеряли около 530 миллионов евро!Это разве отличные от наших показатели?Они в такой же финансовой жопе были,как и мы до продажи китайцам!Только-теперь мы под этим ффп,как под колпаком...а они уже со старта пошли тратить направо и налево бабло!Кто пояснить может такой феномен?

Спонсоры. И капитала в них больше зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017в13:23, Sideshow Bob сказал:

Сегодня 22 мая 2010 года-Интер обыграл в финале Баварию и стал победителем Лиги Чемпионов!:17::32::14:

Помню как в спортбаре смотрели финал, ужрался потом так с радости))))) В перерыве вышли на крыльцо, там был рестлинг местных ночных бабочек между собой, даже ЧОП приезжал!!! Потом по ходу второго тайма обнимался с незнакомым фанатом после второго гола Милито. Прифигел с промаха Снейдера в упор, пол бара вместе со мной орало про гол! Потом с товарищами погнали домой после игры и я с хмельной радости проспорил денег - вышли не на ту улицу, на которую ставил я))))) Оказалось один из моих новых знакомых Участковый и МЫ вообще могли всю ночь орать "Тагил!!!!" Но поскромничали! Интеристов в городе мало))))) Потом я пришел домой и вырубился, ночью приперло отлить после кучи литров пива, я встал и открыл дверь напротив - это была дверь в шкаф))))) Дверь в туалет была чуть дальше в коридоре)))))) Отлил на свой ненавистный и старый пуховик, встал утром и вспомнил это - поржали с домашними)))) Благодаря этому вкинул ненавистную тряпку и осенью купил норм обнову)))))))) 

 

Вот так весело 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока по Спалетти раскажите нам кто шаристый он тоже только 4-5-1 топит? Интересно что нас ждет то.

Я лично перестал его оценивать и как то следить  как топ тренера когда он в зенит ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bombaleo сказал:

Давайте пока по Спалетти раскажите нам кто шаристый он тоже только 4-5-1 топит? Интересно что нас ждет то.

Я лично перестал его оценивать и как то следить  как топ тренера когда он в зенит ушел.

Коллеги где-то писали что 4-3-3, 4-2-3-1 и 3-4-3 вроде могет Спал. Я игры Ромы особо не смотрел в этом году, но те что видел они играли в 4-3-3. В одну схему Спал точно не будет долбиться если не будет резалта. Имхо Спал довольно неплох в тактическом аспекте, что дает ему пространство для маневра со схемами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Risk.int сказал:

ночью приперло отлить после кучи литров пива, я встал и открыл дверь напротив - это была дверь в шкаф))))) Дверь в туалет была чуть дальше в коридоре)))))) Отлил на свой ненавистный и старый пуховик

:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Погба и Санчеш попали в символическую сборную главных разочарований сезона

Испанская пресса представила символическую сборную главных разочарований сезона, которая составлена из игроков, выступающих в топ-5 европейских лигах.

Антисборная выглядит следующим образом:

Клаудио Браво («Манчестер Сити»), Серж Орье (ПСЖ), Джон Стоунз («Манчестер Сити»), Шкодран Мустафи («Арсенал»), Люка Динь («Барселона»), Гжегож Крыховяк (ПСЖ):130:, Ренату Санчеш («Бавария»), Поль Погба (МЮ), Хесе (ПСЖ/«Лас-Пальмас»), Габриэль Барбоса («Интер»):133:, Николас Гайтан («Атлетико»).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Esteban сказал:

это пипец шо за полоски я это в жизни не куплю:131:

 

Безымянный.png

Писец. Даже без этих полосок, синяя форма с черными рукавами лучше смотрелась бы. А так, как будто я фотошопил и в итоге все так криво получилось. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Esteban сказал:

это пипец шо за полоски я это в жизни не куплю:131:

 

Безымянный.png

Еду в милан в июне(на Джузеппе Меаца)!думал затарюсь футболкой интера, но уже передумал!((( надеюсь найду форму с саморано!фото отчет с меня кстати!)))

Изменено пользователем Interista forever
не правильное имя
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Esteban сказал:

это пипец шо за полоски я это в жизни не куплю:131:

 

Безымянный.png

затроило там шоли этих кутюрье епт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третья какая будет: Миринда, Фанта, ладно лишь бы не кола, а то с миланистами попутают. :130:

Изменено пользователем SHERIFF
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший домашний комплект формы в 21 веке. ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

мне и по тв не будет видно, у меня монитор маленький (чему впервые рад)

14-15 было хуже, по-моему

Та хоть была красивой) Единственный недостаток - это слегонца отдалились от канонической формы Интера. Нынешний же комплект просто некрасив, более того уродлив! Вымораживают эти ассиметричные полосы.

3309772f8a0c.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должны игрой компенсировать, да так что про форму и мысли не будет, заколебемся очки подсчитывать. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

это пипец шо за полоски я это в жизни не куплю:131:

 

Безымянный.png

Больные ублюдки. Хуже еще не видел.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штрих код похоже

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть наденут. В жизни может и получше будет выглядеть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая команда, такая и форма. Они нашли друг-друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Пусть хоть наденут. В жизни может и получше будет выглядеть

Ее только на кукан надевать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

Ее только на кукан надевать)

И то дырявая будет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти о Спалетти: -"Я думаю, что Спалетти - идеальный вариант для "Интера". Он умный человек и имеет большой опыт. Спалетти проделал хорошую работу в "Роме" в прошлом сезоне, и я думаю, что он сможет ее сделать хорошо в "Интере". С его качествами и с небольшим количеством хорошего управления клубом, я думаю, что "Интер" окажет хорошую конкуренцию "Ювентусу" в следующей кампании".

 

Сегодня свой День Рождения отмечает бывший нападающий Интера Никола Вентола. Игроку исполняется 39 лет.

Всего за Интер Вентола сыграл 64 матча и забил 21 гол.:17::15:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, смотрю на эту еба...тую форму и уже хочу, чтобы новый сезон завершился, нахрен! С этим ублюдским Найком надо заканчивать, ибо подонки себя уже дискредитировали по-полной!

Изменено пользователем Coroner
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная форма вообще то. Что там не так? Ах да, полосочки, сука, не такой ширины. Пусть хоть в джинсах-варенках и в свитерах Бойз бегают только бы в ЛЧ попали в след году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему бы в форме на дерби не отбегать сезон? А не в этом УГ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди,знаменитая легенда Интера,все его знают под псевдонимом "волшебная десятка"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма на дерби, конечно яд:15: А что это за прикол с Берарди, чьи-то влажные фантазии?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как составляются контракты с производителем формы, что клубы даже возразить не могут, если им в итоге дают говнище, типа как Найк нам в последние годы? По принципу "что дали - то и жрите и не 3.14здите", получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Coroner сказал:

Мне вот интересно, как составляются контракты с производителем формы, что клубы даже возразить не могут, если им в итоге дают говнище, типа как Найк нам в последние годы? По принципу "что дали - то и жрите и не 3.14здите", получается...

"Говнище" - это только мнение юзера) Полосы разной величины 200% имеют свое значение в "футбольной моде" в 2017 году. При этом эскиз формы изначально согласовывается с маркетинговым отделом клуба) А потом рука художника уже творит....вытворяет)

Не думай, что Найк такой заявился вчера и сказал: "Вот, вы в новом сезоне будете играть вот в этой форме. Возражения и комментарии не принимаются.")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен думать, что наши сами выбрали эту йухню из ряда предложенных вариантов? В это я не верю. Нам в последние несколько лет какую-то патологию Найк клепает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coroner сказал:

А что я должен думать, что наши сами выбрали эту йухню из ряда предложенных вариантов? В это я не верю. Нам в последние несколько лет какую-то патологию Найк клепает.

С одобрения клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз куда писать, но я не пойму гона на Спала. Лучший вариант из возможных (имеется ввиду реальных). И по-моему руеоводство сделало правильный выбор, а нам трындец как повезло, что тот из Ромы валит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин мужики, ну чо вы такие консервативные?) Что-то новое сразу в штыки воспринимаете) Я поначалу тоже говном закидал этот дизайн, а ща присматриваюсь и вроде ничего так, оригинально весьма) да и пох какой толщины полоски главное победы и выход в лч!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Interist ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Coroner сказал:

Lord Interist ;)

 

 

Ну вот, у меня то быыло, отличноо Коронер:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего самый оптимальный и (реальный) состав на следующий сезон при Лучано Спаллетти.

2QvBuVaRjdk.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтобелли: "Я уверен, что Спалетти является лучшим выбором для "Интера". Я хорошо знаю Лучано и знаю, что он дал "Роме". Я доволен этим решением. "Интер" берёт спокойного и уверенного тренера, который способен передать эту уверенность команде. Я уверен он сможет дать самое лучшее этой команде."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, leroy сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Новая форма на сезон 17/18 

312629.jpg

http://www.inter.it/en/news/58419/inter-and-nike-present-2017-18-home-kit

Ваш гон на форму не разделяю,мне нравится...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться, всё не так плохо. 
ff7eeb7236b615f5d62dfcc971102c54.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, MARIO8 сказал:

Если присмотреться, всё не так плохо. 
ff7eeb7236b615f5d62dfcc971102c54.jpg

нет, все-таки неуд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MARIO8 сказал:

Если присмотреться, всё не так плохо. 

Мне для дерби больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет хороший на форме, не спорю, но дизайн...хорошо хоть гетры желтыми не будут, и на этом спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Мне для дерби больше нравится.

Боюсь, это форма не для дерби, а просто просто чей-то рендер не имеющий ничего общего с Nike и Интером. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких только ыкспертов я не встречал на просторах интернета, но этот парнишка явно вошёл в первую пятерку по упоротости :D

Цитата

Сейчас бы назвать состав Интера победного сезона в ЛЧ, сильнейшим. Майкон не был сверх до Моу, Камбьяссо был выкинут из Реала в котором он болтался и ездил в Аргентину в аренды. Милито до Жозе абсолютно средний игрок по мировым меркам. Дзанетти такой же середняк как и Камбьяссо. По факту "звездные" игроки это Снейдер (который кстати после ухода Моура стал так себе) да и в Реале был так себе. А вторая звезда Это'О которого вышвырнул Пеп из Барсы. Про защиту я вообще молчу там звездами не пахло.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2rI6a9Bv2kA.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Каких только ыкспертов я не встречал на просторах интернета, но этот парнишка явно вошёл в первую пятерку по упоротости

С розовых кто-то. Виден почерк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу