Бот

Интер - свободное обсуждение

19 905 сообщений в этой теме

Завтра Курва протистовать в отношении нерадзурри. На сайте Curva Nord опубликовала обложку журнала, которая будет развернута завтра на Меацца, где очень жестко написано по отношению к игрокам: “Невыносимо! Вы не достойны Курвы”

Inter-Sassuolo.jpg?v=20170513111100

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду (дисква) пропустит матч с Интером, также под вопросом Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eIQhi4C-1tg.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди: "Я родился с сердцем нерадзурри, потому что есть определенные вещи, которые родители передают своим детям и я выбрал веру отца Луиджи и моего брата Франческо у Мэри матери болельщицы Юве. В детстве я не мог оторвать глаз от феномено Роналдо, в 15 лет прикоснулся к Милито: Мадридским вечером взял свой флаг и пошел с друзьями праздновать победу. Каждый ребенок, который любит футбол имеет любимую команду. Я читал, что нерадзурри интересуются мной, в их проекте есть новые покупки и, возможно, итальянские, в конце сезона мы увидим".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Берарди: "Я родился с сердцем нерадзурри, потому что есть определенные вещи, которые родители передают своим детям и я выбрал веру отца Луиджи и моего брата Франческо у Мэри матери болельщицы Юве. В детстве я не мог оторвать глаз от феномено Роналдо, в 15 лет прикоснулся к Милито: Мадридским вечером взял свой флаг и пошел с друзьями праздновать победу. Каждый ребенок, который любит футбол имеет любимую команду. Я читал, что нерадзурри интересуются мной, в их проекте есть новые покупки и, возможно, итальянские, в конце сезона мы увидим".

ну не могут игроки плохо играть после таких слов. он будет не только попу рвать, но делать гораздо больше. имхо - надо брать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanok сказал:

ну не могут игроки плохо играть после таких слов. он будет не только попу рвать, но делать гораздо больше. имхо - надо брать!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stanok сказал:

ну не могут игроки плохо играть после таких слов. он будет не только попу рвать, но делать гораздо больше. имхо - надо брать!

попу рвать одно, а иметь набор качеств что бы играть за интер другое, скелотто тому ярчайший пример! я против прихода берарди в этом сезоне вообще не впечатлил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C_xgpagXgAA_pvg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanok сказал:

ну не могут игроки плохо играть после таких слов. он будет не только попу рвать, но делать гораздо больше. имхо - надо брать!

я конечно не против Берарди, но Скеллото тоже интерист и слезы даже лил, но мы ведь знаем чем все это закончилось), так что отталкиваясь от симпатии клуба не стоит покупать футболистов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланский "Интер" проиграл 4 подряд матчах Серии А впервые с февраля 2012 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять игнор Банеги??Я маму е.. вашего 4-3-3.не получается,не могут,какого черта одно и тоже,от матча к матчу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C_ydw34XoAAq0wY.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leroy сказал:

я конечно не против Берарди, но Скеллото тоже интерист и слезы даже лил, но мы ведь знаем чем все это закончилось), так что отталкиваясь от симпатии клуба не стоит покупать футболистов

сравнивать Скеллото и Беррарди это даже не знаю. у второго все впереди и огромный талант, а у первого этого никогда и не было. хотя в спортинге пылит и даже в основе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stanok сказал:

сравнивать Скеллото и Беррарди это даже не знаю. у второго все впереди и огромный талант, а у первого этого никогда и не было. хотя в спортинге пылит и даже в основе

я не говорю что Берарди херовый или Скелотто топовый, просто нельзя рассматривать футболистов только по тому что они с детства за ИнтОр

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер впервые за 35 лет не смог победить в восьми матчах Серии А подряд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, оставшиеся игры нам ничего не светят. Сейчас, нужно наблюдать за игроками: будет видно, кому не все равно на команду и болельщиков. Таких нужно оставлять. По сегодняшней игре я понял, что Эдер и Габи игроки, которые должны остаться.

Брозович, Мурилью, Нагатомо и Перишич обязательно должны уйти. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Брозович, Мурилью, Нагатомо и Перишич

+ Кандрева, Ансальди, Каррисо, Биабиани.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Кандрева, Ансальди

не согласен. У этих игроков есть класс. При правильном тренере они могу дать результат. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Интер впервые за 35 лет не смог победить в восьми матчах Серии А подряд

Пробиваем дно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини младший про советчиков Сунинг(06.06.2016): “Эти люди не заботятся о футболе. Бизнес-это все, что их заботит, и у меня есть чувство, что это не хорошо для Интера".

 

"Мой отец должен иметь возможность принимать решение, касающееся покупок и продаж игроков".

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C_ytpn5VYAIh3Th.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, creAtive сказал:

а что там, вьюх никаких нету ни от игроков,курвы,китайцев ? или типа так и должно быть ?! )) 

видел вьюхи Ханды и Эдера, но там ничего интересно все как всегда, они подавлены и они понимают чувства фэнов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Интер! До Юве 29, до Ромы 25, до Наполи 24!

C_0Qn1TXYAEhLXd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

C_0Qn1TXYAEhLXd.jpg

Прошлогодние истерики в сторону манчини просто умиляют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ситуация такова, что на данный момент играют без какой либо мотивации. Тяжело себя настроить на рубилову в такой момент. 

Конечно, не ударить лицом в грязь на Меацца в игре с Сассуоло дело принципа. НО тяжело перестроиться и найти в себе силы в уже проваленном сезоне, когда чувак по фамилии Мурилью вводит все попытки на ноль своей убогой игрой в обороне. 

Я их не защищаю, но уже и обвинять их не хочется. Пусть играют те, в ком еще есть искра: Эдер и Габи к примеру. И никаких больше Брозовичей, Нагатомо, Паласио или Периишичей.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я их не защищаю, но уже и обвинять их не хочется. Пусть играют те, в ком еще есть искра: Эдер и Габи к примеру. И никаких больше Брозовичей, Нагатомо, Паласио или Периишичей.

Дык эти же клоуны и будут до конца сезона харкать всем ьолелам в душу. Даже у временщика векки яйц не хватило перетасовать эту кодлу. Походу в клубе ваще ни у кого яйц не осталось, последние Моур забрал с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Прошлогодние истерики в сторону манчини просто умиляют

Это никогда не закончится!И какая разница между его 4м местом и нынешним?Ах да ЛЕ,где мы бы могли слиться Хапоэлям и Бершевам,престиж так сказать поднять!Говнокат Манчини даже в победных матчах было тяжело смотреть,не говоря о второй половине сезона.В нынешней ситуации есть один плюс,теперь точно видно кто зачем в клуб приехал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Прошлогодние истерики в сторону манчини просто умиляют

Очков кстати он набрал меньше чем Лацио в этом сезоне при том что еще 2 матча есть у лациале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Людям просто кажется, что те, кто приходили после Манчини, были ему ровней, поэтому и восхваляют своего идола. Я больше чем уверен, что после ухода Манчини, люди хотели видеть далеко не Де Бура у руля Интера. А даже если и его, то уж хотя бы дали бы ему время, трансферы, но получилось все так, как получилось. После Де Бура помните какие фамилии сверкали? Разве эти люди уровня Манчини? О чем речь вообще, там только Хиддинк чего то стоил, все остальные - коты в мешке. И Пиоли из той же оперы. 

Поэтому не надо здесь писать, мол " Вы хотели, вы получили". Я до сих пор не вижу на тренерском мостике Интера человека, которого хотел бы видеть в Интере. И летом есть все шансы, что и не увижу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 НО тяжело перестроиться и найти в себе силы в уже проваленном сезоне

Сасули тоже как бы уже не в европу не в серию б не вылетят, мотивации нет, но они приезжают и пашут на поле

 

1 час назад, fc-inter сказал:

И какая разница между его 4м местом и нынешним?

действительно разницы нет) как минимум мы были выше бб, как минимум мы были в ЛЕ(в которую так хотели китайцы когда о ЛЧ пришлось забыть, что бы с ффП как то проще было рулить), а хотя о чем это я, разницы нету 4 или скажем 15))

 

46 минуты назад, Achilles сказал:

Очков кстати он набрал меньше чем Лацио в этом сезоне при том что еще 2 матча есть у лациале

А ну эта статистика меняет все абсолютно (смешно) вопрос: что она доказывает?)

23 минуты назад, Мифуно сказал:

 Я больше чем уверен, что после ухода Манчини, люди хотели видеть далеко не Де Бура у руля Интера.

Как раз таки люди хотели кого угодно но не манчи, а то физрук 4 место занял

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Манчини так не сохли даже когда с ним скудо брали. Этаж до чего людей довели, что они сохнут по Манчини и его четвёртому месту)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

Как раз таки люди хотели кого угодно но не манчи, а то физрук 4 место занял

Лично я под "кого угодно" подразумевал Симеоне. Не знаю, кто как, но мой вариант был таков. А пришел Де Бур. От Симеоне в Де Буре одна только буква "е" ) На этом все схожести закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо правильные слова говорит: 

"Эти новые иностранные инвесторы склонны недооценивать футбол. Они считают, очень хороши в управлении бизнесом, но футбола это не только бизнес, он также является фактом эмоциональным. Прежде покупать такие клубы, как Интер, Сити, Челси, ты должен приехать с пакетом предложении. В "Псж", я на прямую вступал в  конфронтацию с владельцем, сегодня есть 5-6 человек, и люди не понимают, кто главный. Даже тренер не понимает, с кем поговорить. Нынешние менеджеры Интера не знают, что делать, существует вакуум власти: необходимо внутренней процедуры для того, чтобы понять, что происходит в повседневной жизни, и во избежание проблем, даже если несколько человек без доверия-это проблема. Вальтер Сабатини был поставлен во главе всей структуры спортивного Suning, но "фабрика" находится в Пинетине".

http://www.fcinternews.it/news/leonardo-all-inter-vedo-un-vuoto-di-potere-i-cinesi-246643

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Сасули тоже как бы уже не в европу не в серию б не вылетят, мотивации нет, но они приезжают и пашут на поле

для маленьких команд обыграть гранд всегда мотивация, а для игроков выбить контракт по жирнее. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки итальянских газет

GDS

«Интер» оставлен самому себе.

TS

Кошмар «Интера». Ещё одна неудача. Теперь все против всех.

CDS

Крах «Интера» на «Сан Сиро» с «Сассуоло»: болельщики покинули трибуны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и болельщики. Я вот на Форсаж 8 ходил - такое дерьмо, 200 рублей сука отвалил, но досидел до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C_1-in0WAAAc0jn.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

для маленьких команд обыграть гранд всегда мотивация, а для игроков выбить контракт по жирнее. 

Ахмаад, очнись братан. Эти времена давно прошли. Этот же Сассуоло нас третий год подряд на сансиро возит. три года подряд влетаем сассуоло на сан сиро?О какой мотивации речь?они и в след году приедут за дежурными тремя очками если у нас все кардинально не поменяется

Изменено пользователем Lord Interist
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь. Может пригодится кому

1416855105_595672658.jpg

1389332120_563155536.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tlaloc сказал:

Оставлю здесь. Может пригодится кому

1416855105_595672658.jpg

1389332120_563155536.jpg

Ну по тебе видно, что помагает- такой весь спокойный))

Изменено пользователем Lord Interist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва вчера написала на баннере, типа дайте поиграть Примавере, а не этим клоунам. :17:

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Курва вчера написала на баннере, типа дайте поиграть Примавере, а не этим клоунам. :17:

 

уважуха

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на трибунах Джузеппе Меацца был замечен двойник Мауро Икарди!xD

IMG_20170515_130306-1.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 15 Мая, в сезоне 65-66, Интер побеждает Лацио 4-1 и выигрывает 10-й чемпионский Титул. Затем выигрывает Кубок Чемпионов и Межконтинентальный Кубок.

C_3A4CkW0AAxS_-.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySport пишет, что после слов Эдера (Что он сказал?) в команде раскол, некоторые футболисты положили болт на Интер и им не терпится пойти в отпуск.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-inter-europa-league-persa-in-cina-si-va-sicuro-ma-a-luglio-non-tutti-ci-saranno/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах=й отпуск, чтобы орлов во все щели поимели ,епт! 

А в отпуск еще успеют съездить - причем в безвозвратный.

Изменено пользователем Мифуно
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2017в13:12, Кваs сказал:

Заголовки итальянских газет

GDS

Конте и «Интер»: горячие часы.

Этим вечером решающий матч для «Челси» за чемпионство в Премьер-Лиге. Затем встреча лицом к лицу с Абрамовичем: Suning ждёт и трепещет?

TS

От Премьер-Лиги до «Интера». Конте, часы страсти.

CDS

Конте: «Останусь в «Челси».

Бывший тренер сборной оттесняет «Интер». Этим вечером может быть завоёвана Премьер-Лига. Абрамович уже предложил золотую зарплату и команду для того, чтобы выиграть всё. Но Цзянь не сдаётся и делает новую попытку.

Мда наверное до августа в очередной раз узкоглазые будут приглашать Конте с Семионами, чтобы потом поставить очередного де бура, такое ощущение что это дерьмо уже никогда не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Что он сказал?

Каждый должен спросить себя, почему так происходит, потому что Интер не заслуживает очередного такого сезона. Тот, кто не готов бороться, должен напрямую заявить об этом. Тот, кто хочет остаться, должен показывать 100% своих возможностей.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу