Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

Только что, Brakanier сказал:

уже не знаем как вас материть

Их уже не материть надо, а пиз%ить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан Цзиньдун и Лю Цзюнь возможно смотрят на баннер Курвы, где было написано, что у Интера нет руководства.

C-vLC3lWsAAd7QF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кваs сказал:

Чжан Цзиньдун и Лю Цзюнь возможно смотрят на баннер Курвы, где было написано, что у Интера нет руководства.

C-vLC3lWsAAd7QF.jpg

Не думаю что они знают итальянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело: каждый год вроде бы очищаем состав от говнища, а оно всё равно никуда не девается! Берёзовича даже за озвученные 25 никто не возьмёт, а япошку только даром отдавать придётся (или ещё доплачивать даже, чтобы забрали). Кандреву надо было продавать зимой в АПЛ, ибо кроме комбинации "добежал до края поля и захерачил мячом в защитника" он нихрена не может.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевести на китайский не сложно... Джан не глупый...Такие трюки болельщиков надеюсь будут для него своего рода уроком...Ибо нехер с колхозом работать...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coroner сказал:

Удивительное дело: каждый год вроде бы очищаем состав от говнища, а оно всё равно никуда не девается! Берёзовича даже за озвученные 25 никто не возьмёт, а япошку только даром отдавать придётся (или ещё доплачивать даже, чтобы забрали). Кандреву надо было продавать зимой в АПЛ, ибо кроме комбинации "добежал до края поля и захерачил мячом в защитника" он нихрена не может.

Но, бля, во всем виноват Пиоли:D:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли виноват не меньше этих говнофутболёров. Хотя бы тем, что выпускает их на поле; тем, что упорото ставит свои грёбаные 4-2-3-1 с бесконечными тупыми навесами в никуда; тем, что игра в обороне при нём не выдерживает никакой критики...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coroner сказал:

Пиоли виноват не меньше этих говнофутболёров. Хотя бы тем, что выпускает их на поле; тем, что упорото ставит свои грёбаные 4-2-3-1 с бесконечными тупыми навесами в никуда; тем, что игра в обороне при нём не выдерживает никакой критики...

Всё верно,всё плохо,все-говно и тренер-ставит не тех и не туда...тоже-говно!

Назови тогда свой состав,который бы выпустил ты,будь ты на месте Пиоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Чжан Цзиньдун и Лю Цзюнь возможно смотрят на баннер Курвы, где было написано, что у Интера нет руководства.

C-vLC3lWsAAd7QF.jpg

Это на заднем плане Моратти на ногах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, всё хорошо, что ли, по-твоему? xD

Да как минимум Барбосу (ну или хотя бы Эдера, в крайнем случае) в пару к Икару, в первую очередь. Перишича и особенно Кандреву на лавку. На левый фланг кого угодно, но не япошку. Берёзовича вообще даже в состав не включать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jim Beam сказал:

Всё так же актуально нихера не понятно чё там написано.

:7:

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Всё верно,всё плохо,все-говно и тренер-ставит не тех и не туда...тоже-говно!

Назови тогда свой состав,который бы выпустил ты,будь ты на месте Пиоли?

из серии если бы я был Пиоли....

Хандан- справа Мурильо - в центре Миранда с Меделем- слева Дамброзио ибо могет и будет лучше самурая. В полузащите Конг, Галя и Марио в центре. Банега под нападающими. В нападении оттянутый Барбоз и на острие Икар. Марио и Банегу можно поменять местами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в точку, только вместо много ошибающегося в последнее время Меделя можно Андреолли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coroner сказал:

Всё в точку, только вместо много ошибающегося в последнее время Меделя можно Андреолли.

Ханданович;Мурильо,Миранда,Медель (Андреолли),Д'Амброзио;Гальярдини,Кондогбия,Ж.Марио,Банега;Икарди,Барбоза(Эдер)!Я всё правильно понял?Кандрева и Перишич-вообще в аут нах...кто играет на флангах,я так и не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конг и Марио ближе к флангу, Банега и Гальярдини ближе к центру, при этом игра без вингеров-бровочников, смещение акцента атаки от флангов ближе к центру. Вот на такой футбол в исполнении Интера я бы хотел посмотреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Coroner сказал:

Конг и Марио ближе к флангу, Банега и Гальярдини ближе к центру, при этом игра без вингеров-бровочников, смещение акцента атаки от флангов ближе к центру. Вот на такой футбол в исполнении Интера я бы хотел посмотреть.

Конгдобия и Ж.Марио на флангах...Андреолли в центре защиты....в атаке Барбоза в паре с Икарди?Я правильно расшифровал твою схему?Бро,без обид...я пытаюсь понять просто!Ты-тренер новатор...это схема жесть просто...а вдруг всё и получится!Никто,ни один коуч в мире-не посадил бы на лавку Перишича и Кандреву одновременно!Лучше их фланговых хавов у нас-просто нет сейчас в комплекте!Но-можно же сыграть и без флангов в атаке!А вот,Банега под нападающими-это очень устрашающе...минут на тридцать первых,а дальше арг выдохнется,как старик 50-летний и его нужно будет менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по-твоему Андреолли, как не центральный защитник? И почему Марио и Конг на флангах при схеме с 4 хавами - это нереально? Вместо Барбоса вторым форвардом мог быть Эдер, что он достаточно неплохо делает в сборной.

Видимо, со времён ещё Маццари ты настолько привык к футболу Интера в стиле "тупо добежать до углового флажка, а потом хер знает куда навесить", что другого уже не воспринимаешь ) Вот Симеоне тот же играет в 4-4-2. Может, он отстал от жизни и не знает, что нынче модно с вингерами гамать? )

Мне не интересно соревноваться, кто тут более крутой футбольный тактик и что-то тебе или ещё кому-либо доказывать, моя главная мысль в том, что такого футбола, что есть сейчас у нас, я более не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...после матча с Наполи Сунинг были обеспокоены баннером от тифози, что у клуба нет руководства. Сильно приняли на свой счет. И если они поддерживают Пиоли, то Аузилио в ближайшее время будет вызван на ковер, что бы изложить свое видение трансферной политики клуба летом, в т.ч. и по поводу тренера. Если Пьеро не впечатлит - летнюю кампанию будет проводить другой специалист(намек на Ориали), а Аузилио будет отправлен заниматься комплектацией молодежного сектора))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

будет проводить другой специалист(намек на Ориали)

уфф синьор Ориали тот еще комплектовальщик. помним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coroner сказал:

А кто по-твоему Андреолли, как не центральный защитник?

А где я писал,что Андреолли-нападающий?Всё верно-он центральный оч посредственный игрочок!

7 часов назад, Coroner сказал:

вторым форвардом мог быть Эдер, что он достаточно неплохо делает в сборной.

Разве Эдеру не дают играть в Интере?Если бы он показал себя,так как в сборной-наверняка играл бы у нас в основе!А так,как он играет в футболке Интера-это отстойный уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Конгдобия и Ж.Марио на флангах...Андреолли в центре защиты....в атаке Барбоза в паре с Икарди?Я правильно расшифровал твою схему?Бро,без обид...я пытаюсь понять просто!Ты-тренер новатор...это схема жесть просто...а вдруг всё и получится!Никто,ни один коуч в мире-не посадил бы на лавку Перишича и Кандреву одновременно!Лучше их фланговых хавов у нас-просто нет сейчас в комплекте!Но-можно же сыграть и без флангов в атаке!А вот,Банега под нападающими-это очень устрашающе...минут на тридцать первых,а дальше арг выдохнется,как старик 50-летний и его нужно будет менять!

Братюнь, поиграй чуток в ФМ на досуге:) там в разделе тактики посмотри эту схемку. Она стара как мир. 4-3-1-2  или вариация 4-2-2-2. Мы про эту схему говорим с Коронером. Ничего нового прошлый век:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coroner сказал:

Мне не интересно соревноваться, кто тут более крутой футбольный тактик и что-то тебе или ещё кому-либо доказывать

Я и не собирался соревноваться с тобой...я просто поинтересовался,как поступил бы ты,будучи на месте Пиоли!

4 минуты назад, Lord Interist сказал:

Братюнь, поиграй чуток в ФМ на досуге:) там в разделе тактики посмотри эту схемку. Она стара как мир. 4-3-1-2  или вариация 4-2-2-2. Мы про эту схему говорим с Коронером. Ничего нового прошлый век:)

О,господи...мужики-будьте вы реалистами!ФМ-это игрушка а футбол-это реал...Не один тренер а тем паче тренер-пожарник,как Пиоли-не посадит на лавку Кандреву и Перишича-двух лидеров нынешнего Интера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я и не собирался соревноваться с тобой...я просто поинтересовался,как поступил бы ты,будучи на месте Пиоли!

О,господи...мужики-будьте вы реалистами!ФМ-это игрушка а футбол-это реал...Не один тренер а тем паче тренер-пожарник,как Пиоли-не посадит на лавку Кандреву и Перишича-двух лидеров нынешнего Интера!

Серега, ты спросил по какой схеме я бы игоал если бы я был Пиоли. Я ответил- ты сказал что не знаешь такой схемы. Я сказал тебе где ты можешь познакомится с ней. А так никто не говорит управлять клубом на основе видеоигры) 

Ни один тренер, а тем паче норм пожарник не стал бы мариновать Марио и выпускать кальмара. И еще раз уж у пожарника яйц не хватило усадить мега лидеров, то нужен строитель с яйцами, который хоть на кукан посадит любого из лидеров, вот и весь расклад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: если Кандрева и Перш неприкасаемые потому ,что безукоризненно выполняли установки Пиоли то это значит- Пиоли физрук. Если же они страдали на поле отсебятиной но при этом все равно неприкасаемые- то Пиоли безьяйцевый физрук.как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Я и не собирался соревноваться с тобой...я просто поинтересовался,как поступил бы ты,будучи на месте Пиоли!

О,господи...мужики-будьте вы реалистами!ФМ-это игрушка а футбол-это реал...Не один тренер а тем паче тренер-пожарник,как Пиоли-не посадит на лавку Кандреву и Перишича-двух лидеров нынешнего Интера!

я помню, как один английский, кажется, клуб по ФМ игроков себе искал. игрушка игрушкой, но футбольная база там впечатляющая вшита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как минимум вместо Якомото можно было бы попробовать схему с 3 защами, Андреолли Медель Мурильо, конечно после боя кулаками махать легче, но попробовать стоило бы я думаю) учитывая что основной цз травмирован был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня экс-полузащитнику "Интера" обладателю Золотого Мяча и одному из 50 лучших игроков Мира за всю историю футбола великому Луису Суаресу Мирамонтесу исполняется 82 года!С Днём Рождения Луис Суарес!:15:

Изменено пользователем Sideshow Bob
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1NawmAc.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эваристо Беккалосси:"Мы должны построить простую корпоративную структуру, а затем передать все на поле. Очень важно, что в структуре клуба есть такие люди, как Хавьер Дзанетти, но сейчас нужно создать новый проект, который так же должен коснуться технического руководства. После этого, команда должна купить 4-5 игроков, и причем сейчас уже нет времени, чтобы наблюдать за прогрессом игроков, команде нужны футболисты, готовые дать результат сразу. Особенно, если учесть тот факт, что со следующего сезона от Италии будет выступать 4 команды в Лиге Чемпионов!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Кто-то считает, что Лига Европы больше обременяет, нежели приносит пользу. Мы считаем, что возвращение нашего клуба на евроарену – важный шаг, который поможет нам привыкнуть к привычному темпу: иметь дополнительный матч в середине недели и играть с командами с другой футбольной культурой».

«Лига Европы может стать промежуточным шагом к достижению нашей главной цели – возвращению в Лигу Чемпионов в сезоне 2018-2019. Поэтому все в клубе, от игроков до тренера, полны решимости выйти в еврокубки на следующий сезон».

---Это слова Фассоне. Собственно отличный ответ тем, которые ратуют, что в ЛЕ совершенно не нужно выходить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

---Это слова Фассоне. Собственно отличный ответ тем, которые ратуют, что в ЛЕ совершенно не нужно выходить.

И что такого он сказал, особенного? Промежуточный шаг к возвращению в ЛЧ? У нас таких шагов было.... а толку? А лысый мердюк пусть дальше рассказывает как круто попадать в ЛЕ,  ибо больше ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, traktor сказал:

И что такого он сказал, особенного? Промежуточный шаг к возвращению в ЛЧ? У нас таких шагов было.... а толку? А лысый мердюк пусть дальше рассказывает как круто попадать в ЛЕ,  ибо больше ничего не светит

 

30 минуты назад, brianza сказал:

я ратую за невыход в ЛЕ только потому что знаю, что вот эти вот мало того что будут сливать сначала всяким чехам и другим мохоярам (что довольно сильно коробит), так еще и на выходных обсираться со всякими СуперОслами

А лучше, что бы в ЛЧ у нас в графе победы был 0, а в ничьи была 1???))) Он прав 100% - ЕВРОПА это 1 матч в неделю дополнительный. Только в ЛЕ это будет Спарта, а в ЛЧ это будет Байер или Порту со всеми вытекающими. А нашим хоть 5 дней отдыхай, хоть 7 - все равно Наполи будет быстрее них физически и логически)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017в08:19, Шагрон сказал:

---Это слова Фассоне. Собственно отличный ответ тем, которые ратуют, что в ЛЕ совершенно не нужно выходить.

 

В 04.05.2017в08:19, Шагрон сказал:

важный шаг, который поможет нам привыкнуть к привычному темпу: иметь дополнительный матч в середине недели и играть с командами с другой футбольной культурой

Херня всё это, последующий сезон в ЛЧ будет зависить не от того, что ты в предыдущем играл на один сраный матч в неделю больше, а от предсезонной подготовки и готовности команды в целом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Маркетти, эксперт телеканала Sky, полагает, что в конце мая в Интере начнутся глобальные преобразования: "Изменения коснутся в первую очередь руководящего сектора. Если не будет сюрпризов, то в помощь к Аузилио придут Ориали и Баччин. Когда станет ясно с тренером, начннутся покупки и продажи. Имена те же, что были на слуху в последнее время. Многое будет зависеть от директив наставника, но в команде наверняка появится новый центральный защитник, сильный латераль, один полузащитник и партнер-сменщик Икарди. Сколько Интер будет готов потратить? Зависит от продаж, однако желание китайцев выйти в лидеры очень велико. Манолас, Де Врей, Самир, Бернардески, Берарди - самые обсуждаемые игроки в стане нерадзурри. Но тифози Интера сейчас беспокоит другой вопрос: останется Пиоли или нет. Ощущение такое, что какой бы ни была концовка этого ужасного сезона, нынешний тренер свои шансы уже упустил. Ему куда важнее, чем тому же Монтелле, попасть в Лигу Европы, это за ним стоят фантомы Конте, Симеоне, Сарри, Спаллетти. Достаточно немного подождать, но Интер не намерен ошибаться снова".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

сильный латераль

Почему только один? Всерьез расчитывают на Данило как на игрока основы? Ох, чую, будет в следующем году залетать с его фланга, если мои опасения подтвердятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

 

Херня всё это, последующий сезон в ЛЧ будет зависить не от того, что ты в предыдущем играл на один сраный матч в неделю больше, а от предсезонной подготовки и готовности команды в целом. 

Конте с Челси без европы-красиво положил на лопатки все эти манчестеры и арсеналы!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легенда Интера Лотар Маттеус пообщался с Gazzetta dello Sport об Интере:«Suning вернет «Интер» на вершину, и теперь «Ювентусу» будет сложно выиграть седьмое подряд скудетто. Инвестиции семьи Чжан улучшат состояние «Интера» и итальянского футбольного движения. Однако, клуб не нуждается в революции, 3 звездных игрока сделают «Интер» способным бежать за Скудетто. Стефано Пиоли? Он знает и понимает футбол, и он влюблен в него. Более того, он болеет за «Интер». Такие мелочи имеют значение».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда LaGrandeInter 60-ых Аристиде Гуарнери сказал клубному каналу Интер Чэннел свой рецепт, как можно вновь возродить команду: "Им нужно объединиться всем вместе и создать костяк, не обращать много внимания на критику даже, если они выходят на поле с желанием и решимостью добыть результат.Это неприятная ситуация, потому как Интер столкнулся с ответственными матчами и тренер должен был сказать своё слово, чтобы игроки почувствовали себя в своей тарелке и смогли добыть результат. Далее Интеру нужно больше дружбы как на поле, так и вне. Вот мы были друзьями на поле, а потом каждый становился сам по себе. А здесь, мне кажется, дружбы нет и нет того, кто поведёт команду за собой, как это у нас делали Луис Суарес и Армандо Пикки. На поле это они игроки (уже имеет в виду нынешнюю команду), которые должны действовать быстрее, а тренера там нет. На сегодняшний день я не вижу лидера в Интере, хотя, может, это не правда, однако на данный момент я такового не наблюдаю".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчиков из вне лучше не слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Achilles сказал:

Советчиков из вне лучше не слушать

Гуарнери,как бы не совсем сторонний человек...интериста-до мозга костей,330 игр и девять сезонов в Интере,был основным стоппером в том великом Интере 60-х.Три скудетто и два Кубка Чемпионов с Интером взял!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ArtyD сказал:

К Легендам надо прислушиваться, не факт, конечно, что выполнять их хотелки нужно, но прислушиваться надо. Он и же херни своему любимому клубу не пожелают!

Да дело не в этом. Большое количество этих советников лишь будут мешать китайцам. Раз уж решили слушать Аузилио, Джурабчиана, Моратти и возможно Ориали то пусть гнут линию до конца и игнорируют слова всех бывших легенд, журналистов и прочих людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лотар Маттеус пришел в Интер в 1988 году из Баварии и выступал по 1992, пока не ушел обратно в Баварию. Тем не менее, немец прикипел душой к нерадзурри. 

"Однажды оказавшись в Интере, вы останетесь с ним навсегда. Можно поменять жену, но не любимую команду", — заявил Маттеус La Gazzetta dello Sport. 

"Чувствую ли я себя больше итальянцем, чем немцем? Ментально – да. Со спортивной точки зрения я провел свои лучшие годы карьеры в Интере. Тогда в Серии А играли такие футболисты, как Марадона, Платини, ван Бастен, а итальянские команды доминировали в Европе и мире. 

Интер переживает не лучшие времена – команда вряд ли попадет в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.Нынешнему Интеру не хватает постоянства, но я верю, что новые владельцы помогут Интеру и Ювентусу будет сложно стать чемпионом Италии 7-й раз кряду. Не нужно революций – Интеру достаточно 2-3 игрока, чтобы сражаться за Скудетто", — уверен Маттеус.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-prima-da-titolare-per-gabigol-col-genoa-potrebbe-partire-anche-santon/
---Пишут, что Габигол может выйти в старте на матч против Дженоа. Напишите эту новость еще в теме он-лайн)))

Флеш-мобчик))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно реально нужно весь менеджмент менять и Дзанетти надо тоже снимать в таком случае так как он слишком большой авторитет имеет в клубе раз легко может лоббировать продление ненужных игроков. А потом пусть уже новые управленцы вычищают состав под нового тренера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас вроде скоро стартуют продажи абонементов на следующий сезон. Думается если китайцы не осилят кого-то шикарного тренера, либо игрока стоит ожидать кране низкие результаты в этом плане. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итальянское подразделение портала Goal выясняет, что в приоритете «Интера» и «Милана». 

«Россонери» и «нерадзурри» в настоящее время занимают шестое и седьмое место в турнирной таблице, что ставит под сомнение выступления команд в предсезонном турнире в Азии из-за квалификации в Лиге Европы.

На самом деле, «Милан» и «Интер» уже несколько недель, кажется, участвуют в типичной миланской игре «Избежать шестое место», которое потребует одной из двух этих команд выступления в отборочных матчах Лиги Европы, которые начинаются уже 27 июля.

Эта дата заставит изменить всю летнюю подготовку клубов и исключило бы участие в туре по Азии, который включает в себя, среди всего прочего, миланское Дерби в китайском городе Нанкин (24 июля). Не совсем то, что нужно двум клубам, принадлежащим китайцам.

Анализируя только экономический аспект проблемы, издание «Calcio e Finanza», на самом деле, очень сомневается, что миланские клубы предпочтут участие в Лиге Европы, который может принести максимум 14-15 миллионов евро. И это с учётом квалификации, группового группа, дохода от трансляций, различных призовых и дохода от продаж билетов, в то время как турне поможет заработать клубам на 4-5 миллионов больше.

Так что лучше: Лига Европы или еще один сезон без чашек? Головоломка «Милана» и «Интера» продолжается.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Итальянское подразделение портала Goal выясняет, что в приоритете «Интера» и «Милана». 

«Россонери» и «нерадзурри» в настоящее время занимают шестое и седьмое место в турнирной таблице, что ставит под сомнение выступления команд в предсезонном турнире в Азии из-за квалификации в Лиге Европы.

На самом деле, «Милан» и «Интер» уже несколько недель, кажется, участвуют в типичной миланской игре «Избежать шестое место», которое потребует одной из двух этих команд выступления в отборочных матчах Лиги Европы, которые начинаются уже 27 июля.

Эта дата заставит изменить всю летнюю подготовку клубов и исключило бы участие в туре по Азии, который включает в себя, среди всего прочего, миланское Дерби в китайском городе Нанкин (24 июля). Не совсем то, что нужно двум клубам, принадлежащим китайцам.

Анализируя только экономический аспект проблемы, издание «Calcio e Finanza», на самом деле, очень сомневается, что миланские клубы предпочтут участие в Лиге Европы, который может принести максимум 14-15 миллионов евро. И это с учётом квалификации, группового группа, дохода от трансляций, различных призовых и дохода от продаж билетов, в то время как турне поможет заработать клубам на 4-5 миллионов больше.

Так что лучше: Лига Европы или еще один сезон без чашек? Головоломка «Милана» и «Интера» продолжается.

дожили блин. Прикидываю в раздевалке Пиоли перед сасульками: "так ребята не забываем, Милан на 3 очка впереди, одну ничейку можно, но ни в коем случае не выигрывать, иначе всем будет это....ну как её, Юто подскажи, харакири? Сам ты харакири, хозяева ж китаезы. Ну короче сикирь башка. Габи, а ты что в прошлом матче забить хотел с пеналя, ишь ты удумал, договорились же, тупим, спотыкаемся, ходим пешком, поэтому сегодня будешь опять на скамейке!"

Изменено пользователем SHERIFF
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашему клубу посвящаю...от всех болел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, SHERIFF сказал:

дожили блин. Прикидываю в раздевалке Пиоли перед сасульками: "так ребята не забываем, Милан на 3 очка впереди, одну ничейку можно, но ни в коем случае не выигрывать, иначе всем будет это....ну как её, Юто подскажи, харакири? Сам ты харакири, хозяева ж китаезы. Ну короче сикирь башка. Габи, а ты что в прошлом матче забить хотел с пеналя, ишь ты удумал, договорились же, тупим, спотыкаемся, ходим пешком, поэтому сегодня будешь опять на скамейке!"

Самое грустное, что это уж очень похоже на правду :(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нелепое оправдание командной импотенции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18300853_1964483217130745_6788211316022060913_n.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу