Бот

Интер - свободное обсуждение

19 905 сообщений в этой теме

Святой Джони

SgWvUF2MAu0.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манч с Тохой

8e15AserOa4.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Манчо в интервью сказал,что китайцы ему предложили готовое продление на три года,однако он ушел сам,т.к. были разногласия с ситуацией фактической и тем,как все видел он.

Однако разумеется найдутся гении, в том числе из числа пользователей этого форума,которые скажут,что Тохир самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура)))))а те,придурки, так ничего и не поняли))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трут за Хамеса

C5g2YOdXQAAgZng.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере на слушок наткнулся...якобы Джек Ма может стать акционером Интера.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Great One сказал:

В твиттере на слушок наткнулся...якобы Джек Ма может стать акционером Интера.

если нас будет еще и алибаба финансировать, есть предложение построить летающий стадион по типу станции солярис - за место в воздухе ни один муниципальный мудак из миланской коммунале не дое***ся, а за землю им пусть берла эти 9 лям в год слюнявит. бедный реал, бедный юнайтед, вы смотритесь таким дном отсюда, - будет говорить с трибуны интеркапусовый негритенок, попавший на всякие там социальные программы посетить матч Интернационале

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, S_R сказал:

Тем временем Манчо в интервью сказал,что китайцы ему предложили готовое продление на три года,однако он ушел сам,т.к. были разногласия с ситуацией фактической и тем,как все видел он.

Разумеется...а что ещё ему говорить!Ясное дело-у него на руках был баснословный контракт на три года-но нах он нужен без Яя Туре!А все успехи физрука Пиоли-это результат кропотливой работы в предсезонке самого Манча!

Вообще не уверен,что вернётся в большой футбол Манчини,в большой клуб после всех последних анти-сезонов с Сараем и с Интером!Лестер какой нибудь или письмо счастья в ЮАР долетит с голубем-это предел мечтаний его сегодняшних..и его уровень!Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неэтичный вопрос: как незрячий Бочелли выбрал Интер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

У меня неэтичный вопрос: как незрячий Бочелли выбрал Интер?

Так он же не от рождения слепой. В 12 лет ослеп после того как играя в футбол ему мячом в голову попали. Я кстати в 12 начал за Интер болеть:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, The Great One сказал:

Так он же не от рождения слепой. В 12 лет ослеп после того как играя в футбол ему мячом в голову попали. Я кстати в 12 начал за Интер болеть:D

береги глаза, бро.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, S_R сказал:

Тем временем Манчо в интервью сказал,что китайцы ему предложили готовое продление на три года,однако он ушел сам,т.к. были разногласия с ситуацией фактической и тем,как все видел он.

Однако разумеется найдутся гении, в том числе из числа пользователей этого форума,которые скажут,что Тохир самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура)))))а те,придурки, так ничего и не поняли))

Ключевое  в этом посте " навязал Де Бура", все остальное водица!

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ключевое  в этом посте " навязал Де Бура", все остальное водица!

Водица это интервью Манча?))) или как ты это себе видишь- китайцы Манчу предложили бабло свое (писали даже, что 6 млн в год на три года), он отказался, а потом Тохир такой обработал посредством НЛП Дзиньдуна и неважно,что там и с Джурабчаном у де Бура завязки))то есть такой вот батя Дзиньдун, создатель огромной империи коммерческой, вот так вот берет и ему "навязывают" кандидатуру. Просто навязывают. Как лоху. В общем факты интерпретируются любым фантастическим образом,лишь бы Тохира уродом выставить))) хотя очевидно,что эта кандидатура не могла не получить консенсус всего руководства и мажоритарных акционеров в частности.

Спасибо понял)) мне даже кажется,что есть люди,которые до сих пор думают,что Тохир что-то решает и только он и мешает нам выигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, S_R сказал:

Водица это интервью Манча?)))

Спасибо понял)) мне даже кажется,что есть люди,которые до сих пор думают,что Тохир что-то решает и только он и мешает нам выигрывать)

У тебя какая-то маниакальная одержимасть во всем отмазывать Тохира. Ты даже очевидные вещи пытаешся так развернуть и выставить, чтоб только удар на его сиятельство не упал. Очевидно же кандидатура Де Бура- это кандидатура Тохира, именно он с влажными мечтами ходил ( до прихода китайцев) чтоб ничего не вкладывать, и развивать и воспитывать свой молодняк. Ведь слухи о Де Буре появились в феврале месяце. Так опять он не при чем, так опять будут усе вокруг виноваты, Аузилио, Манчини, только не Тохир?! Почему просто не признать, что Тохир и спортивная составляющая- это не совместимые две вещи. За чтоб он не брался в плане футбола( не бизнес и не экономической составляющей) - это фейл и крах. Его " топ игроки и Апл", его " первая покупка", его тренера- все сплошной фейл! Все ! Он прекрасный бизнесмен, он оч четко сделал дело в формате" купи/ продай", но с точки зрения понимания футбола- он полный ноль, все его затеи- провалились, и не признавать это глупо. 

Ты же умный человек, ты же знаешь как на совете акционеров выбирают ту или иную кандидатуру. Подают определенную кандидатуру с самого верха от президента в данном случаи и почти всегда это все единогласно решается!ну право как будто это какие то для кого-то новости.  

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

лишь бы Тохира уродом выставить

Раскрой секрет, в чём соль так передёргивать на Тохира? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это у хейтеров маниакальная предрасположенность видеть,что Тохира отмазывают-если есть отступление от генеральной линии партии-немедленно надо написать очередной гневный набор слов)))

я,что характерно, чуть ли не первый писал,откуда вообще Тохир,как индонезиец,выкопал пристрастие к голландцу, однако хейтеры,понятное дело,переворачивают все так,будто я пишу,что де Бур вообще Тохиру был неизвестен. Вот ты написал кучу слов, а по факту вот уж точно натуральная "водица".

Осенью как-то на этом форуме писали,что чуть ли не Тохир выжил Манчо из клуба в угоду голландцу- слава богу, Манчини опроверг этот пропагандистский бред.

Пассажи типа "ты же умный человек, поэтому согласись с любой ахинеей,которую тебе говорят"-типичная манипуляция,причем махровая.Не надо так:) еще больше повеселило "ну ты знаешь,как мол это делается". Ты часто бываешь на футбольных совещаниях руководства и владельцев? Я вот не готов однозначно говорить, как было и что. Я сужу по высказываниям главных героев, а не по собственным домыслам. Вот главный герой сказал,что китайцы (не Тохир) предложили ему большой контракт. Он отказался. Можно ли сделать из этого вывод,что людям,решающим что и как и кому и за кого платить деньги, человек,не имеюший более решающего слова, способен навязать кандидатуру,неугодную им самим?

ты мне ответь, не лей воду- на кой черт делать Дзиньдуна лохом,которому что-то может навязать Тохир? Зачем крутого чела сознательно принижать,в угоду тому,чтобы в очередной раз грязью полить Тохира? В этом тоже маниакальная страсть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Осенью как-то на этом форуме писали,что чуть ли не Тохир выжил Манчо из клуба в угоду голландцу

Чёт совсем чушь. Было же очевидно, что Манчо уволили к херам за полную профнепригодность. Ты форум-то во всех грехах не обвиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Так это у хейтеров маниакальная предрасположенность видеть,что Тохира отмазывают-если есть отступление от генеральной линии партии-немедленно надо написать очередной гневный набор слов)))

я,что характерно, чуть ли не первый писал,откуда вообще Тохир,как индонезиец,выкопал пристрастие к голландцу, однако хейтеры,понятное дело,переворачивают все так,будто я пишу,что де Бур вообще Тохиру был неизвестен. Вот ты написал кучу слов, а по факту вот уж точно натуральная "водица".

Осенью как-то на этом форуме писали,что чуть ли не Тохир выжил Манчо из клуба в угоду голландцу- слава богу, Манчини опроверг этот пропагандистский бред.

Пассажи типа "ты же умный человек, поэтому согласись с любой ахинеей,которую тебе говорят"-типичная манипуляция,причем махровая.Не надо так:) еще больше повеселило "ну ты знаешь,как мол это делается". Ты часто бываешь на футбольных совещаниях руководства и владельцев? Я вот не готов однозначно говорить, как было и что. Я сужу по высказываниям главных героев, а не по собственным домыслам. Вот главный герой сказал,что китайцы (не Тохир) предложили ему большой контракт. Он отказался. Можно ли сделать из этого вывод,что людям,решающим что и как и кому и за кого платить деньги, человек,не имеюший более решающего слова, способен навязать кандидатуру,неугодную им самим?

ты мне ответь, не лей воду- на кой черт делать Дзиньдуна лохом,которому что-то может навязать Тохир? Зачем крутого чела сознательно принижать,в угоду тому,чтобы в очередной раз грязью полить Тохира? В этом тоже маниакальная страсть?

Ты себя почитай, с тобой совершенно точно на тему  с Тохиром не возможно говорить. Ты становишся напдекватным! Опять кучу воды, " ахинея," лох", да признай, же ты, что тохир в спортивных составляющих ноль! Нет опять нужно какие недры искать, уходить в какие-то иерархические составляющие! Мне это не Интересно! Опять вместо, того, что признать, что тохир обосрался с Де Буром, ты приводишь в пример Манчини. К Чему это!? Более того, по твоим пассажам ты засыраешь Манчини всегда, а не Тохир ли его привел, а не тохир ли говорил" наша главная звезда Манчини", когда по факту его нужно было увольнять?! Так опять да, не при чем! Ну наверное, я дал указание продлить контракт Мадзарри, при этом  подписав неустойку в случаи рассторжения, и через месяц его уволив, платив год ему зп! Ну конечно не фейл, наверное опять хейтеры виноваты, а светоч не при чем! 

Еще 200 раз напиши о интервью Манчини, может сам поверишь в то, что пишешь! Я в шоке как можно не призновать очевидные факты, я хоть лютый хейтер тохира, но признаю его плюсы в Интере, но это совершенно не касается его " гениальных футбольных" идей.

13 минуты назад, S_R сказал:

 

ты мне ответь, не лей воду- на кой черт делать Дзиньдуна лохом,которому что-то может навязать Тохир? Зачем крутого чела сознательно принижать,в угоду тому,чтобы в очередной раз грязью полить Тохира? В этом тоже маниакальная страсть?

Тебе самому не стыдно в такую плоскость уходить?! Давай дойдем до того, что это Дзиндун виноват в назначения Тохира! Коллега Облио кидал ссылку, где отчетливо было опубликовано, что Де Бур кандидатура Тохира. Сейчас оказывает, не Тохир виноват, а Дзиндун, что повелся на это! Браво, так подменять понятия, и так менять  обьект суждения в угоду своим интересам. 

А было примерно так. С Манчини готовы были продидть контракт, при условии, что Манчини в трансферы не лезит, на что Манч не пошел. Тут возник вопрос нужен срочно тренер, потому, что на горизонте старт чемпионата. И тут на аван сцену вышел Тохир со своим" проектом " " тотального футбола". Естественно, не доверять Тохиру, у китайцев не было основания, тем более люди они новые, не приняли так сказать пще бразды правления, почему бы не доверится, человеку, который якобы в этом сечет и рулит клубом. В потверждении моих слов, говорит и тот факт, что Дзанетти и Аузилио были против Де Бура, отсюда совершенно не оказывая ему поддержку, когда его назначили. Но ты же видишь все в полу тонах каких-то . Дзиндунь- лох, а Тохир не причем, ну ага, Де Бур взял сам и позвонил Китайцам" пронто пронто, это де Бур , возьмите меня".

ну ты себя почитай, ну это уже за гранью ей Богу! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Ты себя почитай, с тобой совершенно точно на тему  с Тохиром не возможно говорить. Ты становишся напдекватным! Опять кучу воды, " ахинея," лох", да признай, же ты, что тохир в спортивных составляющих ноль! Нет опять нужно какие недры искать, уходить в какие-то иерархические составляющие! Мне это не Интересно! Опять вместо, того, что признать, что тохир обосрался с Де Буром, ты приводишь в пример Манчини. К Чему это!? Более того, по твоим пассажам ты засыраешь Манчини всегда, а не Тохир ли его привел, а не тохир ли говорил" наша главная звезда Манчини", когда по факту его нужно было увольнять?! Так опять да, не при чем! Ну наверное, я дал указание продлить контракт Мадзарри, при этом  подписав неустойку в случаи рассторжения, и через месяц его уволив, платив год ему зп! Ну конечно не фейл, наверное опять хейтеры виноваты, а светоч не при чем! 

Еще 200 раз напиши о интервью Манчини, может сам поверишь в то, что пишешь! Я в шоке как можно не призновать очевидные факты, я хоть лютый хейтер тохира, но признаю его плюсы в Интере, но это совершенно не касается его " гениальных футбольных" идей.

Так это ты уже настолько зарвался в разоблачениях меня,что называешь "неадекватным" и все прочее)) Верный признак))Ну да,тебе же внезапно(через несколько постов) стало неинтересно)) Ну да, это же не просто говорить,что Тохир-индонезийский сатана:D:D

И все так же слепо (следовательно,не читая внимательно,что тебе пишут), говоришь,что кто-то там что-то не признает) Приснопамятный Облио вообще чуть ли не капсом выбивал из меня признания,что "твой кумир виноват")) Чего мне признавать-то? Я свое мнение миллиард раз уже высказывал, доказывать заново что дважды два- равно четыре желания не имею, а вот постараться новичков форума,читающих посты, убедить,что Тохир- не исчадие ада,хочется, хочется,чтобы люди пытались думать не только эмоциями от восприятия чьих-то зубов или разреза глаз, то бишь заставить,по возможности,хоть как-то объективно к нему относиться :) 

Ну и да, разговор про историю с уходом Манчини,который пролил подробности на то,что случилось летом,  а тут (ну,чтоб не расслабляться), вспоминают про Мадзарри,ведь давно же не указывали на ошибки Тохира:D:DЕще скажи про зубы, про зубы-то))) Женя,прекращай уже))

З.Ы. Я вообще не засираю Манчо) Я стебусь и над Манчоверами и над его хейтерами)) В зависимости от контекста, ну в последнее время с неудачами де Бура акции Манчо подросли (он внезапно стал тренером , поэтому вот и приходилось тоже участвовать в охлаждении)) Если объективное отношение к человеку, а не обожествление, называть засиранием-ну тогда другое дело) Его даже Матио не засирает, если так разобраться. 

А так вообще Тохир топище,что позвал Манчо в 14 году. Это можно признать, даже и откровенному стороннику всех его действий, и откровенному противнику. Во всяком случае, костяк оборонительный (Медель-Миранда-Мурильо-Конг) плод их совместных усилий, кроме разве что первого. 

З.З.Ы. Паоло,про то,что он ноль,тебе впору уже в подпись себе ставить :) Ты себя убедил в этом, меня зачем убеждать?) Не убеждусь же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S_R, начали  за спортивную составляющую ушли в зубы, и парадокс на этот раз не от меня сия информация. Ладно, я думаю мы друг друга услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Тебе самому не стыдно в такую плоскость уходить?! Давай дойдем до того, что это Дзиндун виноват в назначения Тохира! Коллега Облио кидал ссылку, где отчетливо было опубликовано, что Де Бур кандидатура Тохира. Сейчас оказывает, не Тохир виноват, а Дзиндун, что повелся на это! Браво, так подменять понятия, и так менять  обьект суждения в угоду своим интересам. 

 

Вот еще одна манипуляция) То на ум воздействуешь, то на стыд)) 

Это,еще раз повторяю, у тебя уже деформация чтения смысла моих слов)) И у тебя же желание,чтобы был какой-то конкретный виноватый, чтобы немедленно распять его на кресте презрения)) И блестящая такая же подмена у тебя- там где у меня написано,что Дзиньдун в чем-то "виноват"?)Что за совковая манера (извини,если обижу) искать виноватых непременно, а не причину?) Мой посыл- руководство сначала было довольно работой с Манчо и предложило ему контракт, а потом так же наняло де Бура. Это у тебя как раз-таки желание непременно взять выбрать какой-то конкретный жупел (в данном случае Тохир) и вопить: "Вот он виноват! Вали все на него", в то время как моя взвешенная позиция говорит: "Да, де Бур и голландский футбол -вещи Тохиру знакомые еще с 90-х гг. и изначально скорее всего именно голландец был приоритетен ему", однако при этом стоит понять,что даже президенту клуба нельзя что-то "навязать" владельцам. Можно предложить и получить их одобрение, при этом учитывая,что, вполне возможно, доверенные лица владельцев тоже знакомы с де Буром. Но никак не "навязать". Навязывают-лохам.

24 минуты назад, Paolo сказал:

А было примерно так. С Манчини готовы были продидть контракт, при условии, что Манчини в трансферы не лезит, на что Манч не пошел. Тут возник вопрос нужен срочно тренер, потому, что на горизонте старт чемпионата. И тут на аван сцену вышел Тохир со своим" проектом " " тотального футбола". Естественно, не доверять Тохиру, у китайцев не было основания, тем более люди они новые, не приняли так сказать пще бразды правления, почему бы не доверится, человеку, который якобы в этом сечет и рулит клубом. В потверждении моих слов, говорит и тот факт, что Дзанетти и Аузилио были против Де Бура, отсюда совершенно не оказывая ему поддержку, когда его назначили. Но ты же видишь все в полу тонах каких-то . Дзиндунь- лох, а Тохир не причем, ну ага, Де Бур взял сам и позвонил Китайцам" пронто пронто, это де Бур , возьмите меня".

ну ты себя почитай, ну это уже за гранью ей Богу! 

Учитывая,что с Манчини хотели продлить контракт на таких условиях,можно сделать вывод,что никакие это не "новые" ребята. У Цзиньдуна есть футбольные советники, есть опыт владения Цзянсу и если уж такому матерому волку, как Манчини (без дураков,матерому, он и с более богатыми людьми работал), прописали стоп, мол, тренируй а не занимайся покупками, то и соответственно у этих людей изначально был план видения ситуации (китайцы не подходят к чему-то с кондачка, это не СНГ) и просто так довериться Тохиру там точно так же никто не собирался. Раз согласились,значит и сами были не против него. Как можно из этого вывернуть контекст, и сказать,что я где-то там считаю,что китайцы виноваты- я не знаю. Я говорю,что де Бур была консесусная кандидатура. Он провалился. Это его конкретная вина, ну и беда тоже. Почему теперь надо выворачивать слова и пытаться Тохира сделать виновным в одно,что называется, рыло (а равно как и делать не при чем) я не знаю. Я просто призываю понять,что без последнего ОК от китайцев его бы не назначили.

То,что Аузилио и Дзанетти, как и полкоманды-саботажили,это их не красит. Руководство человека этого одобрило, вот будьте добры и поддерживайте. Саботировать-удел не вполне зрелых личностей. Если ты такой интерист из себя, но при этом плетешь интриги- сорри, но клуб больше чем хотелки и обиженки отдельных людей,что видите ли им не понравился человек. Не понравился директор компании-пойду насру мимо унитаза. Что-то на уровне "назло маме отморожу палец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, S_R сказал:

на кой черт делать Дзиньдуна лохом,которому что-то может навязать Тохир?

Надо заскринить, для случая, когда приход китайцев в заслугу Тохиру будут ставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, globalPREVED сказал:

Надо заскринить, для случая, когда приход китайцев в заслугу Тохиру будут ставить))

А где здесь логическая связь между СПОРТИВНЫМ внутренним событием компании - назначением управленца в команду (главного тренера) и КОММЕРЧЕСКИМ событием- продажей компании (футбольного клуба)? Что ты собрался скринить? 

Ты хотел искрометно блеснуть- а сел в лужу. Если бы на твоем месте был я - я бы нашел десятки всяких едких слов, как бы меня подначить) а у тебя одна аналогия- и абсолютно левая... Печаль. Слабо для одержимого мною человека.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, S_R сказал:

А где здесь логическая связь между СПОРТИВНЫМ внутренним событием компании - назначением управленца в команду (главного тренера) и КОММЕРЧЕСКИМ событием- продажей компании (футбольного клуба)? Что ты собрался скринить?

"Это другое"

Цитаты великих спорщиков)

27 минуты назад, S_R сказал:

Слабо для одержимого мною человека.

Блин, чел, ты постоянно ищешь новости, оправдывающие Тохира, выкладываешь с провокацией в стиле "хейтеры опять обосрались", а когда тебе отвечают, говоришь, что все на тебе и на желтых зубах Тохира повернуты)) Что у тебя в голове творится вообще))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, globalPREVED сказал:

"Это другое"

Цитаты великих спорщиков)

Ну естественно другое. Ведь у тебя же нет никакой конкретики-только вот мемы древние :) Так что если для тебя продать китайцам клубам и им же уже будучи не хозяином клуба"навязать" своего тренера (людям,которые пришли со своим баблом и со своим уставом" Для твоего мышления,понятное дело,все одно и то же :)

30 минуты назад, globalPREVED сказал:

"Это другое"

Цитаты великих спорщиков)

Блин, чел, ты постоянно ищешь новости, оправдывающие Тохира, выкладываешь с провокацией в стиле "хейтеры опять обосрались", а когда тебе отвечают, говоришь, что все на тебе и на желтых зубах Тохира повернуты)) Что у тебя в голове творится вообще))

У меня голова прекрасная. Вот в твоей что творится?) Я "ищу" новости?))) Еще скажи, я за Манчини дал интервью)) Как к тебе такое в голову приходит? Уже не знаешь,к чему придраться, сами люди дают интервью- а виноват я:D Хотя виноват Манчини- ведь он не сказал,что бы понравилось тебе,например,что Тохир его выгнал в момент подписания контракта и всячески гнобил) По-моему, очевидно,что я если скажу что-то, с чем ты согласен, ты непременно это простебешь,ибо просто уже установка такая-но мое "А" говорить "Б". Я вроде тебя не замечаю на форуме- а ты все пытаешься лезть. Нехорошо,несерьезно, не по-взрослому. Ну а,если уж у тебя свербит-зачем писать?) Ведь ты же пишешь что недавно, что сегодня первый- а значит видимо свербит, когда что-то говорят про "хейтеров")) И вроде тебя никто не называет хейтером даже и не зовет, дискутирую с Паоло-но твоя неуместная ирония так и выдает себя-ну хочется что-то сказать, а нечего :) 

Но конечно лучше всего ничерта не знать, знать две вещи: "Тохир плохо" :) Зачем что-то знать, зачем чем-то интересоваться))Не надо :)

Превед- я распинаюсь столько на форуме ради того,чтобы вот появлялись посты типа Арти :) Понятно, что это его мнение, но если я хоть как-то на это повлиял-для меня это уже награда, не просто так трачу время:) Тебе,боюсь,такие стремления не понять, ты скажешь что-то вроде "чувак,что творится в голове" :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная водица. Ниче по сути, опять одна и таже мантра:" хейтеры, неадекваты, лох, Тохир не виноват". Ничего нового.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ArtyD сказал:

А в чём, собственно, суть претензий к Тохиру?

В его теме было много написано, но самое основное - это недостаточный бюджет на трансферы, постоянное нытье о ФФП. До прихода китайцев вообще циркулировали слухи, что придется Икарди продавать, чтобы заплатить за Йоветича - я все еще не забыл эти мало приятные времена и спасибо за них Тохиру говорить не собираюсь. А что бы сейчас писали о Тохире на форуме, если бы он остался, летом бы все же продали Икарди и Брозовича под соусом "нам пришлось из-за ФФП", а никакие Мариу и Габиголы не пришли? Меня лично тошнило от Интера, который побирался, пытаясь урвать какого-нибудь лавочника в аренду с правом выкупа. И это под громкие слова вроде "топ-10 лучших клубов мира". Таким мне запомнится Интер Тохира

38 минуты назад, ArtyD сказал:

Зная то, что знаю сейчас и вернись на два года назад, я бы был бы за продажу клуба Тохиру ещё раз, ибо папа, откровенно говоря, уже не тянул, даже имея скил в "спортивной составляющей".

Ну, я тоже был бы за покупку Джонатана еще раз, поскольку на его месте мог быть вообще инвалид еще хуже) Но это не делает Джонатана классным игроком)

34 минуты назад, S_R сказал:

Я вроде тебя не замечаю на форуме- а ты все пытаешься лезть. Нехорошо,несерьезно, не по-взрослому.

Открою тебе секрет - на форуме люди пишут свои мнения. Еще один секрет - если будешь поднимать какую-то тему, которую я буду читать, то, представь себе, есть вероятность, что я отвечу на твое сообщение.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, globalPREVED сказал:

Открою тебе секрет - на форуме люди пишут свои мнения. Еще один секрет - если будешь поднимать какую-то тему, которую я буду читать, то, представь себе, есть вероятность, что я отвечу на твое сообщение.

Мужики,таки да...я в общем-то не знаю что за срачь конкретно у вас и по какому поводу...я хочу поддержать мысль о том-что это общественный форум и читают его все юзеры зарегеные на интермилано...и отвечать и писать своё мнение они могут на любое сообщение оставленное в любой теме!А то...и я сталкивался с тем,что мне пишут-типа чё ты влазишь в наш разговор,я не с тобой разговариваю и т.д.Так вот...для общения тет-а-тет существует личка,там и занимайтесь интимом-а тут,будьте готовы,что всё что написано вами-будет обсуждаться и далеко не всегда все будут согласны с вашим мнением!Это-ФОРУМ,мои чёрно-синие братья и сёстры!:123:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как-то...очень похоже на 1 клуб из города Милан))

SO0tzQwOnMo.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, globalPREVED сказал:

Меня лично тошнило от Интера, который побирался, пытаясь урвать какого-нибудь лавочника в аренду с правом выкупа. И это под громкие слова вроде "топ-10 лучших клубов мира". Таким мне запомнится Интер Тохира

присоединяюсь. Интер при Тохире мне абсолютно перестал быть интересен. Я чувствовал ненависть, отвращение и мерзость по отношению к клубу, за который ещё при ММ был рвать готов. Тохир ушёл, я хотя бы включать футбол опять начал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

присоединяюсь. Интер при Тохире мне абсолютно перестал быть интересен. Я чувствовал ненависть, отвращение и мерзость по отношению к клубу, за который ещё при ММ был рвать готов. Тохир ушёл, я хотя бы включать футбол опять начал.

не понять мне "таких" вот болельщиков. которые из-за персоналий отворачиваются от команды. наверное после 0-6 так вообще пошли болеть за другой клуб? при ММ то же было стыдно, хотя бы за трансферную кампанию, обмены Гули-Зеедорф-Коко и прочее. за счета отдельных матчей, за многие другие вещи, но никогда не позволял себе таких чувств как "мерзость, отвращение и прочее". не за ту команду болеете, ой не за ту.

p/s/ на неделю настроение испорчено, винить кого, китайцев?

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, globalPREVED сказал:

 

Открою тебе секрет - на форуме люди пишут свои мнения. Еще один секрет - если будешь поднимать какую-то тему, которую я буду читать, то, представь себе, есть вероятность, что я отвечу на твое сообщение.

Открою тебе секрет-когда к человеку напрямую не обращаешься, а он продолжает выискивать и стебать (ну, он так думает, он мог бы гораздо удачнее это делать)- есть мнение, что-то у него свербит :) Я не парюсь по поводу осеннего спора-ты мне даже нравишься своей упертостью-но видно же, что тебе хочется гештальт закрыть, а не получается:D Я отпускаю тебя с твоим мнением, что Тохир плохой, аминь :) Главное, находятся люди с альтернативным генеральной линии партии мнением, а фанатики, распинающие Иисусов,находятся всегда, вот запишем тебя в эту категорию))

Главное,ты патетично (наверняка даже с исказившимся от ярости лицом) напечатал очередной пасквиль на Тохира, на тему, как "я видел эту эпоху" (ну, ведь всем известно твое ЧСВ, как ты видел эпоху Тохира, так ее должны видеть все:D). Очень интересно, единомышленники порадуются.

 

12 часа назад, Paolo сказал:

Очередная водица. Ниче по сути, опять одна и таже мантра:" хейтеры, неадекваты, лох, Тохир не виноват". Ничего нового.

Женя, да ладно)) Я же  тебя изучил за 7 лет на форуме- ну понятно,когда тебе что-то не нравится, ты пытаешься это не замечать :) Это тоже нормально, тоже людская натура, тебе ли,как психологу-гуманитарию не знать :)

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, globalPREVED сказал:

Ну, я тоже был бы за покупку Джонатана еще раз, поскольку на его месте мог быть вообще инвалид еще хуже) Но это не делает Джонатана классным игроком)

Еще одна типичная демагогия,направленная на эмоции читающих. Нигде не сказано, что Тохир-лучший в своем роде,самый классный и лучше не придумаешь. Однако хейтеры борятся с ветряными мельницами и считают,что им говорят, что Тохир-лучшее,что было с Интером за всю историю и с этим отважно борятся,маргинализируя всю дискуссию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stanok сказал:

не понять мне "таких" вот болельщиков. которые из-за персоналий отворачиваются от команды. наверное после 0-6 так вообще пошли болеть за другой клуб? при ММ то же было стыдно, хотя бы за трансферную кампанию, обмены Гули-Зеедорф-Коко и прочее. за счета отдельных матчей, за многие другие вещи, но никогда не позволял себе таких чувств как "мерзость, отвращение и прочее". не за ту команду болеете, ой не за ту.

p/s/ на неделю настроение испорчено, винить кого, китайцев?

если тебе жена изменит, как себя поведёшь? Почему ты мои слова вывернул, в стиле С_Р? Я сказал, что из-за Тохира подобные чувства испытывал? Я сказал, что как пришёл Тохир, клуб скатился в мерзость, тотальное нищебродство и смуту. Вся команда моментом в дерьмо окунулась, а не только из-за Тохира.

И да, давайте не будем учить друг-друга, как болеть за Интор. Все мы здесь уже на голову трёхсотые

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S_R :D блин, ну вот как тебя игнорировать, если ты так отмачиваешь постоянно)) Уже с Иисусом себя сравнил, и тут же написал, что у меня завышенное ЧСВ))) Я себе настроение на весь день не обеспечил бы, если бы ничего не написал и не получил столько крутых ответов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S_R сказал:

находятся люди с альтернативным генеральной линии партии мнением, а фанатики, распинающие Иисусов,находятся всегда

Сильно сказано!:45:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, globalPREVED сказал:

@S_R :D блин, ну вот как тебя игнорировать, если ты так отмачиваешь постоянно)) Уже с Иисусом себя сравнил, и тут же написал, что у меня завышенное ЧСВ))) Я себе настроение на весь день не обеспечил бы, если бы ничего не написал и не получил столько крутых ответов))

Если по-русски не ясно было написано, Иисус-это Тохир вообще-то))Я-то достаточно обычный человек :) Говорю же, тебе хочется в каждом моем слове видеть дурное-уже текстовые галлюцинации)) Превед, не знаю как тебя в реале зовут, но ты совсем уже на централизации меня в своем сознании потерял голову :) 

Превед, как с тобой бороться? Психология тебе не знакома,экономика не знакома, переведенный гуглтранслейтом итальясно понять не способен, даже текст на русском языке с вполне прозрачными аналогиями тоже вызывает трудности. Может перейти на язык жестов?

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините

krov1.jpg.b934dbf1fd6f8726e5fccbc876f628

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Борат подьехал :) но ведь это уже нацвопрос, учитывая,что я из Казахстана:) тебя ведь должны забанить по идее:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, S_R сказал:

Психология тебе не знакома,экономика не знакома

во у тебя бомбит)) мы с тобой вроде доктрину шока или гоэлро например не обсуждали)

18 минуту назад, S_R сказал:

Превед, как с тобой бороться?

Борьба настоящая оказывается тут) Общаться корректно не пробовал? Говорят, помогает наладить контакт с людьми.

Ну ты посмотри, с какого твоего поста разговор вообще начинался:

"Тем временем Манчо в интервью сказал,что китайцы ему предложили готовое продление на три года,однако он ушел сам,т.к. были разногласия с ситуацией фактической и тем,как все видел он.

Однако разумеется найдутся гении, в том числе из числа пользователей этого форума,которые скажут,что Тохир самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура)))))"

Вот ты сам говоришь, что "нигде не сказано, что Тохир-лучший в своем роде,самый классный и лучше не придумаешь". А где было сказано, что он "самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура"? То есть, я воюю с ветряными мельницами, а ты - нет, значит? Ситуации аналогичные.

Вот ты сам говоришь, что "ты совсем уже на централизации меня в своем сознании потерял голову". Но написал уже не один десяток тысяч символов, обращаясь ко мне. А я всего лишь отвечаю на твои сообщения, которые ты же сам первый и пишешь. И регулярно появляются посты от тебя о Тохире. И об Облио заодно (последний пример - "Приснопамятный Облио вообще чуть ли не капсом выбивал из меня признания,что "твой кумир виноват"). Это не централизация?

Вот ты сам говоришь, что "Еще одна типичная демагогия,направленная на эмоции читающих." А сам пишешь: "В общем факты интерпретируются любым фантастическим образом,лишь бы Тохира уродом выставить)))" Никто не хотел выставлять его уродом, зачем тогда это писать? Не для того, чтобы повлиять на эмоции читающих?

Вот ты сам говоришь, что "Главное, находятся люди с альтернативным генеральной линии партии мнением". А про людей, у которых мнение, альтернативное твоему, пишешь: "фанатики, распинающие Иисусов"

Вот ты сам говоришь, что "Я вообще не засираю Манчо) Если объективное отношение к человеку, а не обожествление, называть засиранием-ну тогда другое дело)" А когда я высказываю свое мнение о Тохире (заметь, не претендуя при этом на высшую объективность, как ты) - я фанатик, распинающий индонезийского Иисуса.

Я реально человека с такими двойными стандартами никогда не встречал) И бороться со мной не надо - я с тобой давно уже не борюсь, а просто стебусь, когда вижу твои очередные приколы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, globalPREVED сказал:

во у тебя бомбит)) мы с тобой вроде доктрину шока или гоэлро например не обсуждали)

Ты в школе сначала уравнения проходил,а потом сложение и вычитание?)) Как можно что-то обсуждать с тобой серьзное, если ты не понимал очевидные цифры,написанные на графике?) Или ребенка в ДЮСШ когда отдашь, ему тактику преподавать сразу будут из Коверчано или хотя бы научат по мячу бить сначала?))

14 минуты назад, globalPREVED сказал:

Борьба настоящая оказывается тут) Общаться корректно не пробовал? Говорят, помогает наладить контакт с людьми.

 

Конечно борьба (в скобках, это был сарказм, для не умеющих искать коннотации в русском языке, может он не родной у тебя? Я могу на других тоже общаться:) Я тут не ищу никаких контактов, я исключительно развлекаюсь, футбол-средство развлечения, футбольный форум-тем паче. Так что какое еще корректное общение и с кем?) С тобой?) Это же свят-свят. Я еще не забыл, как ты мне в личку писал чуть ли не воспитательные письма (на минуту показалось даже, будто тебе не хватает о ком заботиться в реале, мой тебе совет-занимайся детьми, младшими братьями-сестрами, не рандомными челами в инете за тысячи км от тебя-смотрится глупо :)

Что касается всего остального-даже читать долго. Если ты не понял,что я постоянно балансирую на грани сарказма,иронии и стандартного общения-то чего объяснять-то?) Разумеется, я применяю и манипуляции и едкое высмеивание- будто в первый раз столкнулся со мной)

Давай только без защитных реакций в стиле "я просто стебусь") Когда стебутся,то воспитывать и увещевать не пытаются-тем более не горят,выдавая на-гора кучу разоблачающих текстов))

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, S_R сказал:

А вот и Борат подьехал :) но ведь это уже нацвопрос, учитывая,что я из Казахстана:) тебя ведь должны забанить по идее:)

Какой ранимый оказался, САТИРА видите ли ему кажется оскорбительной.

А когда ты в уничижительном тоне общаешься с собеседником, ставя под вопрос возможность адекватно воспринимать информацию, уровень его умственных способностей, разве это не унижение человеческого достоинства?

А может быть тебе непонятно, что твоя аналогия Тохира с Иисусом для кого является самым что ни на есть богохульством и если буквоедствовать, то вполне тянет на оскорбление чувств верующих.

В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем?

Ты лицемер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oblio сказал:

Какой ранимый оказался, САТИРА видите ли ему кажется оскорбительной.

А когда ты в уничижительном тоне общаешься с собеседником, ставя под вопрос возможность адекватно воспринимать информацию, уровень его умственных способностей, разве это не унижение человеческого достоинства?

А может быть тебе непонятно, что твоя аналогия Тохира с Иисусом для кого является самым что ни на есть богохульством и если буквоедствовать, то вполне тянет на оскорбление чувств верующих.

В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем?

Ты лицемер.

Вот еще один не понимает иронического тона) Дураку ясно-бан виртуального собеседника это вообще нонсенс-какой с него толк,зачем это делать?) Можно ли получить от этого хоть какое-то удовольствие?) Мне какое удовлетворение,что ты будешь в ридонли?Вот же ж еще один увещеватель) 

А что касается Бората- поверь, мне он даже нравится. Когда я поехал зимой 2006г. в США на учебу, был пик этого фильма- и я именно с помощью этого фильма немедленно обрел боольшой круг общения среди местных, что несколько мне несвойственно по характеру:) Так что Саша Барон Коэн-годный чел, хотя образ Али Джи-куда круче :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько не заходил, а ничего не меняется)) взаимный хейт прет :D 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, S_R сказал:

Давай только без защитных реакций в стиле "я просто стебусь")

 

17 минуту назад, S_R сказал:

это был сарказм

Ни единого поста без двойных стандартов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, Тохир виноват в назначении Де Бура или нет?)))) 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

так я не понял, Тохир виноват в назначении Де Бура или нет?))))

понятно только что что Тохир сам того не зная виноват в жестком закусе в теме "свободное обсуждение":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, globalPREVED сказал:

 

Ни единого поста без двойных стандартов))

Превед, ну так еще раз говорю, ты по-русски общаешься как иностранец-ни единого полутона не понимаешь-двойные стандарты видятся везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, что думает по новому " вбросу" по Конте. Кто "за"? Кто" против" ? Почему ?! Не стесняемся излагайте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, S_R сказал:

это был сарказм

 

14 минуты назад, S_R сказал:

не понимает иронического тона

Очень удобная позиция. Да, пусть не последователен, но очень удобно

И регулярные попытки выискивать ксенофобский подтекст в сообщениях пользователя Паоло по отношение к Тохиру - это ирония или сарказм конечно.

Очень удобно.

Нраица.

%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь