Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

6 минут назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-campagna-abbonamenti-partenza-a-razzo-e-subito-record-di-sottoscrizioni-896357

А тем временем кол-во заявок на приобретение абонементов на след. сезон бьёт все рекорды - видимо сами итальянцы пока не знают, что всё плохо)))

А причем тут плохо, радует что все-таки преданность и надежда и такой способ хоть как-то помогать команде болельщики используют. Я бы живя в Милане скорее всего также бы купил абонемент, пока еще рано как болелы Лацио включать игнорирование стадиона, да и как показывает история наши болелы даже в худшие времена лидеры по посещению. Хоть в чем-то всегда стабильно лидеры.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/05/25/fiorentina-president-rocco-commisso-suning-no-longer-have-control-of-inter-another-company-will-take-control-within-6-months/

FCInter1908: през Фиорентины Комиссо:"Сунинг больше не контролирует Интер - через 6 месяцев другая компания будет владеть клубом".   УРА!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://sempreinter.com/2022/05/25/fiorentina-president-rocco-commisso-suning-no-longer-have-control-of-inter-another-company-will-take-control-within-6-months/

FCInter1908: през Фиорентины Комиссо:"Сунинг больше не контролирует Интер - через 6 месяцев другая компания будет владеть клубом".   УРА!)))

Чушь полная. Наши владельцы уже явно дали курс на скалы и потонем из принципа, но сами не отдадим. Переход активов или их части в руки Oaktree, если я не путаю возможен только после сезона 2024 года, так что нас ждет еще два летних трансферных окна, где успеют распродать весь костяк "неприкасаемых", а новые владельцы актива будут потом судорожно искать кому перепродать уже непривлекательный, убыточный и точно никому ненужный актив. Пока я вижу это именно так, т.е. включаю попугая снова, приход китайцев, которые меня дико радовали и которые действительно начали делать дело, в один момент все помножили на ноль, сами породили рост, сами его и прекратили))) Вообще конечно я тогда на радостях после перемен сезона 17 и 18 годов и особенно в начале 2019 года и прихода Конте, не учел, что владельцы из токсичных стран вроде Китая, это пороховая бочка и четко она бабахнула под нашей жопой  в 2019 году, когда Китай перекрыл вентиль на внешние инвестиции и все эти скандалы с Huawei в мире и прочие санкции, плюс мыльный пузырь их внутренней экономики, где папаша нашего Джана удачно вложился в строительную пирамиду. А в Италии владеть клубом остается только очередному деду с интеллектом сигары, которую он сосет, т.к. другие в этот гадюшник особо не рвутся, хотя вроде за 1,2 млрд какие-то бахрейновские бедуины при союзе с несколькими западными банками может быть возьмут ббилан.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю абонементы распроданы,потому что Италия в этом году была самым интересным чемпионатом,с интригой до последнего тура.Никто не хочет смотреть гегемонию одного из клубов!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Я думаю абонементы распроданы,потому что Италия в этом году была самым интересным чемпионатом,с интригой до последнего тура.Никто не хочет смотреть гегемонию одного из клубов!

Интрига была и в АПЛ до последнего тура и даже в РПЛ до 28 тура))), а в той же Германии из года в год отлично смотрят с полными стадионами гегемонию одного клуба. Речь именно о наших болельщиках, кто традиционно на стадион ходит больше чем другие болелы клубов, когда даже полная жопа. Если на Кузмановичей народ ходил, почему не будет ходить сейчас, когда стабильно какой год в 4-ку попадаем, т.е. задачу максимум на сезон выполняем и даже перепало одно скудетто, где пупок окончательно развязался. И  тут мы приходим к главной проблеме Италии, что будь у нас свой стадион принадлежащий только нам и на котором в под трибунных помещениях нет следов красно-черного говна, одно это дало бы нам вздохнуть уверенней в финансовом плане, даже с нашими китайцами, которые не знают откуда еще мелочи наскрести. 

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, DeathCat сказал:

Интрига была и в АПЛ до последнего тура и даже в РПЛ до 28 тура))), а в той же Германии из года в год отлично смотрят с полными стадионами гегемонию одного клуба. Речь именно о наших болельщиках, кто традиционно на стадион ходит больше чем другие болелы клубов, когда даже полная жопа. Если на Кузмановичей народ ходил, почему не будет ходить сейчас, когда стабильно какой год в 4-ку попадаем, т.е. задачу максимум на сезон выполняем и даже перепало одно скудетто, где пупок окончательно развязался. И  тут мы приходим к главной проблеме Италии, что будь у нас свой стадион принадлежащий только нам и на котором в под трибунных помещениях нет следов красно-черного говна, одно это дало бы нам вздохнуть уверенней в финансовом плане, даже с нашими китайцами, которые не знают откуда еще мелочи наскрести. 

Так тебе же написали РЕКОРДНО были куплены.Германия для внутреннего потребления,в мире не так много интересуются ей,это видно по тв правам(Квас скидывал сюда).В АПЛ тоже была интрига,но мало кто сомневался в Сити,точней что у них смогут отобрать очки.РПЛ не смешно.Итого Серия А была в этом году самым ровным и сбалансированным чемпионатом.На счёт стадионов согласен,это бич итальянский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Так тебе же написали РЕКОРДНО были куплены.Германия для внутреннего потребления,в мире не так много интересуются ей,это видно по тв правам(Квас скидывал сюда).В АПЛ тоже была интрига,но мало кто сомневался в Сити,точней что у них смогут отобрать очки.РПЛ не смешно.Итого Серия А была в этом году самым ровным и сбалансированным чемпионатом.На счёт стадионов согласен,это бич итальянский.

По поводу РПЛ это сарказм. Там новость по нашим болелам конктретно и нашим абоненментам, а наши болелы впервые за долгие годы увидели более-менее задорную игру, с этим не поспоришь,  даже по сравнения с успешным  чемпионским сезоном, где иногда от конкретных игр спать хотелось, и я думаю именно это повлияло на рекордный спрос на абонементы на грядущий сезон, т.к.  думают, что вот в следующем-то сезоне после такой подливы мы покажем кузькину мать всей Италии. Интрига в чемпионате тут  не причем, т.к. это непрогнозируемый момент. Например, если бы мы мудней не страдали  интриги бы уже никакой не было туру к 32,  да даже после НГ многие тут грезили, что хоть и проблемки и Кейседо, но как-то на пердячей тяге дожмем, т.е. про интриги никто не думал, т.к. ббилан и тем более мусорка, где лечилось и ковидило по пол команды, а игра в целом даже в полном составе, это выколи глаза, их серёьзно не воспринимал никто как претендентов вообще,  но мы в феврале такую интригу выдали, что вот теперь в биографии очередной позор, а если бы мы в этом году взяли скудетто наши абоненементы  пробили стратосферу по продажам. Клепай мы как гоббятня в десятые годы титулы внутри, мы бы в книге рекордов Гиннеса уже были  по продажам абонементов или еще каким показателям посещения, т.к. повторюсь, с этим у нас даже в мрачные времена, проблем не было и год от года били рекорды по продажам или находились на уровне, даже когда интриг просто быть не могло. А вот если мы еще пару раз подобным образом с этой интригой и красивой игрой засрем очередную парочку возможностей взять главный титул, я думаю продажи абонементов рекорды бить перестанут и вернутся  к усредненной норме, а в интригах будут участвовать гоббы с ббиланом.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Чушь полная. Наши владельцы уже явно дали курс на скалы и потонем из принципа, но сами не отдадим. Переход активов или их части в руки Oaktree, если я не путаю возможен только после сезона 2024 года, так что нас ждет еще два летних трансферных окна, где успеют распродать весь костяк "неприкасаемых", а новые владельцы актива будут потом судорожно искать кому перепродать уже непривлекательный, убыточный и точно никому ненужный актив. Пока я вижу это именно так, т.е. включаю попугая снова, приход китайцев, которые меня дико радовали и которые действительно начали делать дело, в один момент все помножили на ноль, сами породили рост, сами его и прекратили))) Вообще конечно я тогда на радостях после перемен сезона 17 и 18 годов и особенно в начале 2019 года и прихода Конте, не учел, что владельцы из токсичных стран вроде Китая, это пороховая бочка и четко она бабахнула под нашей жопой  в 2019 году, когда Китай перекрыл вентиль на внешние инвестиции и все эти скандалы с Huawei в мире и прочие санкции, плюс мыльный пузырь их внутренней экономики, где папаша нашего Джана удачно вложился в строительную пирамиду. А в Италии владеть клубом остается только очередному деду с интеллектом сигары, которую он сосет, т.к. другие в этот гадюшник особо не рвутся, хотя вроде за 1,2 млрд какие-то бахрейновские бедуины при союзе с несколькими западными банками может быть возьмут ббилан.

С Джанами каши не сваришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Danik сказал:

То что Сунинг не может себе позволить содержать клуб такой величины как Интер. Аргумент, отсутствие средств на строительство собственного стадиона. 90% теперешнего успеха клуба я считаю благодаря Маротте, а не китайцам

То есть по твоему содержать клуб - вливать в него свое бабло, поскольку он не самоокупаем?
Ну да, не поэтому мы оказались в заднице после триплета, совсем не по этому. Там просто нам не повезло наверно.

Едем дальше, если владельцы стремятся к самоокупаемости, то они лохи и должны продать клуб как можно скорее кому угодно? За любую цену что им предложат? Сам не видишь насколько тупо это звучит?

Ладно, предположим, ты так же как наш арабский черноморец сидишь в арафатке и наяриваешь своего спалетти на Мию Халифу. Окей, допустим. Вот только арабские влажные мечты нигде не всплывали до сих пор как серьезный вариант для следующих владельцев Интера. А это единственное условие, при котором ваши мечты сбудутся, и придут добрые арабы и будут поливать газон нашего тренировочного поля нефтью. Или ты думаешь, что если какой-то инвестиционный фонд нас купит, то завтра же мы начнем тратить по 100-150 лямов на ТО и сохранять всех лидеров? Ничего в слове  ИНВЕСТИЦИОННЫЙ тебя не смущает в данном случае? Может подсказать? Что инвестиции должны РАБОТАТЬ и приносить ПРИБЫЛЬ. А это, Миланский Интер, по ряду причин ( нет стадиона, спасибо Тохир, ковид, убитый чемпионат который зарабатывает кратно меньше чем всеми любимая для примера АПЛ), делать без продажи лидеров и сохранения положительно баланса не может, и еще несколько лет не сможет. Я на другом языке это доношу? Женя это год пишет на какой-то языке другом? Почему до вас до сих пор не доходят очевидные вещи? Я могу казаться агрессивным, но черт побери, говоришь людям не один раз вещи которые на поверхности, а они в ответ "хотим арабов, хотим деньги, китайцы гниды", ну да, с чего мне не быть агрессивным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Хакими и Лукаку попросили о трансфере»

IoXS9JXOfkDQ1nu3KIMM3yiL67Yd9QEdSshr3Zad

По случаю 130-летия Il Mattino, в Королевском дворце в Неаполе было организовано многодневное мероприятие. Среди многочисленных гостей на сцене выступил и Беппе Маротта. Это речь руководителя «нерадзурри»:

«Имея 45-летний опыт работы в этом мире, между полем и офисом, я могу сказать, что до 2000 года мы были Эльдорадо футбола в плане качества, матчей, как в плане великих игроков, так и в плане зарплат. Сюда приезжали игроки, например, Марадона, и заканчивали здесь свою карьеру. Но сегодня у нас переходный чемпионат. Например, Лукаку и Хакими, которые пришли сюда из «Манчестера» и «Реала», но потом попроси об уходе по окончании сезона.

В 2000 году мы были номером один по качеству продукции и обороту. Внезапно мы потеряли позиции, и мы должны спросить себя, почему. Мы не были готовы к переменам, мы не понимали, что происходят перемены. Существовала модель патронажного типа, как это было в футболе в Италии в начале 2000-х годов. В Милане были Моратти и Берлускони, а сегодня у них иностранные владельцы. С другой стороны, англичане понимают это, начиная с продукта с точки зрения продаж, и это также относится к СМИ, имеющим очень привлекательный продукт.

От модели патронажа мы пришли к бизнес-модели. Футбол стал развлечением, мы потерпели неудачу в этом. Этот разрыв необходимо преодолеть, и дело не только в деньгах, для победы вам не нужны только они. Италия - одна из немногих стран, где спорт не является социальным явлением, там нет министерства спорта, и это пробел, спорта в школах не существует. Необходим поиск талантов, никто больше не знает, как их выявить. Больше нет инструкторов и тренеров, как это было раньше.

Теперь, если вы спросите 10 болельщиков, какую команду вы выберете, будет ли команда банкротом, но выиграет скудетто, или команда с низкими затратами будет пятой и шестой, 11 из них скажут, что мы обанкротимся, но выиграем скудетто. Мы должны понимать, что ряд важных расходов должен быть сокращен, прежде чем мы сможем использовать большую часть наших ресурсов, а затем мы должны думать о том, чтобы быть конкурентоспособными.

Руководство продвигает проект, который начался несколько лет назад и должен продолжаться в поисках устойчивости, не забывая о том, что у нас есть цель быть в четверке лучших, чтобы попасть в Лигу чемпионов, потому что оттуда приходят десятки миллионов».

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян что влезаю, но пока не появятся отчеты сложно будет определить финсостояние клуба и роль китайцев. Помимо китайцев сам Сериал это конкретно отсталое дно в плане организации. И это не только  стадионы, Сериал последним отменил ковидовские требования по заполняемости трибун и нелепые отмены игр вроде нашей с Болоньей. Сериал еще умудрился  разосраться с Беин Спортом из-за финала Суперкубка в Риаде и в итоге весь год транслировался через ютуб бесплатно на всю Северную Африку и Ближний Восток потеряв десятки миллионов евро (конкретную цифру постил на ветке в прошлом году) в этом сезоне. Только качество картинки улучшили, и то вслед за Ла Лигой. Я к тому что проблем слишком много для нормальной конкуренции с приличными лигами и клубами.

5 минут назад, Кваs сказал:

Маротта: «Хакими и Лукаку попросили о трансфере»

 Например, Лукаку и Хакими, которые пришли сюда из «Манчестера» и «Реала», но потом попроси об уходе по окончании сезона.

https://vk.com/internazionale.milano

Им предложили нереальные зарплаты в топ клубах, любой пошел бы

Изменено пользователем Zek
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zek сказал:

Сорян что влезаю, но пока не появятся отчеты сложно будет определить финсостояние клуба и роль китайцев. Помимо китайцев сам Сериал это конкретно отсталое дно в плане организации. И это не только  стадионы, Сериал последним отменил ковидовские требования по заполняемости трибун и нелепые отмены игр вроде нашей с Болоньей. Сериал еще умудрился  разосраться с Беин Спортом из-за финала Суперкубка в Риаде и в итоге весь год транслировался через ютуб бесплатно на всю Северную Африку и Ближний Восток потеряв десятки миллионов евро (конкретную цифру постил на ветке в прошлом году) в этом сезоне. Только качество картинки улучшили, и то вслед за Ла Лигой. Я к тому что проблем слишком много для нормальной конкуренции с приличными лигами и клубами.

Им предложили нереальные зарплаты в том клубах, любой пошел бы

Эээ нет! Ты не прав, сюда должны прийти арабы и сделать всё хорошо. Ведь именно этого хотят люди, которые используют футбол для поднятия своего престижа - окунать голову в помойную яму, которой стал наш чемпионат. А то, что вместо того, чтобы купить Гранде Интер арабы покупают вторичный Ньюкасл...совпадение, и ни о чем не говорит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

За любую цену что им предложат? Сам не видишь насколько тупо это звучит?

Звучит глупо и это написал не я. :D Всё остальное, извини, я не читал. Я не против Джанов. Они допустили одну очень серьезную ошибку - искали партнёров только на азиатском рынке и когда случился кризис и запреты на инвестиции за пределы Китая никто не смог им помочь. За год работы Джан младший сумел только рефинансировать долг 275 млн через Оaktree по 12%, под залог акций Интера. В 2024 году Сунинг либо вернёт 341 млн, либо передаст клуб, лицам не заинтересованным инвестировать в Интер. Вот тут я и боюсь, что пойдём по рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять пунктов, которые характеризуют «Интер» в этом сезоне.

1) Сезон в конечном итоге удался. Положительный сезон не должен быть омрачен потерей «Интером» титула чемпиона Италии. Выход в плей-офф Лиги чемпионов впервые за более чем десятилетие, а также победы в Суперкубке и Кубке Италии над «Ювентусом», безусловно, были огромным успехом. Посмотрите на всё это на фоне летней распродажи и потери тренера-талисмана Антонио Конте. Такие игроки, как Хакан Чалханоглу, Эдин Джеко и Дензель Дюмфрис, взяли на себя твердое обязательство заменить проданных игроков, а Симоне Индзаги проделал смелую и стабильную работу у руля в свой первый год. При условии, что не будет еще одной распродажи и «Интер» сможет преуспеть на летнем меркато, тогда ожидайте, что они будут охотиться за титулом в следующем сезоне.

2) Лаутаро Мартинес и Милан Шкриниар продолжают расти из года в год. Почетного упоминания здесь заслуживают и такие игроки, как Николо Барелла и Марцело Брозович, но кажется, что Милан Шкриниар и Лаутаро Мартинес стали лучшими версиями самих себя на сегодняшний день. С тех пор, как они прибыли в «Интер», они продолжали улучшаться из года в год. В этом году были моменты, когда Лаутаро задавали вопросы из-за его "сухой" серии без голов. Тем не менее, он смог вернуться, забив жизненно важные голы, благодаря которым они выиграли Кубок Италии и дали им шанс вернуть себе титул. Милан Шкриньяр становится главным кандидатом на замену Самира Хандановича на посту следующего капитана «Интера». С тех пор как он приспособился к игре в тройке защитников, словак стал феноменальным игроком.

3) Привет Ивану Перишичу – игроку года в «Интере». В этом сезоне оклеветанная фигура Ивана Перишича совершила полный оборот. От непоследовательного и разочаровывающего до последовательного и пугающего — разница между арендой Перишича до и после «Баварии» астрономическая. Игрок стал центром «Интера» Симоне Индзаги. Теперь превращение себя в вингбека, который забивает голы, помогает и проявляет упорство, — это то, во что даже сам Иван, возможно, изо всех сил пытался поверить три года назад. С точки зрения его постоянного уровня лучших выступлений в этом сезоне и его самоотверженной мотивации на поле, Иван Перишич является игроком «Интера» в этом сезоне. Решит ли он перейти в другой клуб, когда его контракт истекает, или нет, еще неизвестно, но одно можно сказать наверняка, а именно то, что хорват действительно заслужил уважение всех Interisti в этом сезоне.

4) Анализ первого сезона Симоне Индзаги. Симоне Индзаги прибыл в «Интер», где его встретили всемогущим беспорядком. Команда, которая только что выиграла Скудетто, распалась, и были даже краткие предположения, что средств для замены ушедших практически нет. Ромелу Лукаку, Ашраф Хакими и Кристиан Эриксен были заменены задёшево, что вызывало у болельщиков сильное недовольство китайскими владельцами. Индзаги, однако, сумел воодушевить команду и заставил их взлететь к Рождеству, сыграв в захватывающий и привлекательный футбол. Однако в попытке продвинуться в Европе, сезон «Интера» внутри страны начал рушиться, набрав всего семь очков в 7 матчах, и они уступили свое лидерство в Италии, которое в конечном итоге так и не вернули. Многие сомневались в том, что Индзаги борется за цели и ему не повезло, но с двумя трофеями, добавленными в музей в процессе смелого возрождения, болельщики «Интера» могут согласиться с тем, что сезон был лучше, чем ожидалось вначале. Инвестиции в замену Эдину Джеко могут привести к росту «Интера» в следующем сезоне. Сам Индзаги, безусловно, заслужил право на поддержку. Произойдет это или нет, еще предстоит выяснить.

5) Цель должна состоять в том, чтобы выиграть Серию А в следующем сезоне. С 1/8 в Лиге чемпионов и двумя трофеями в активе «Интер» теперь должен уйти на перерыв, пока руководство занимается планами на следующий год. Очевидно, что цель должна состоять в том, чтобы выиграть Скудетто. Также следует обратить внимание на хороший успех в Европе. Чтобы достичь еще большего, «Интер» должен попытаться избавиться от ненужных игроков в команде. Высокооплачиваемые Артуро Видаль и Алексис Санчес, похоже, собираются уйти вместе с такими второстепенными игроками, как Матиас Весино, Андреа Раноккья и Александр Коларов. Новыми приобритениями должны быть нападающий, который заменит Эдина Джеко, Глейсон Бремер и, возможно, реджиста в поддержку Марцело Брозовича, чтобы развить и без того отличный состав. Финансы будут определять, что произойдет в «Интере» этим летом, но владельцы просто должны использовать эту возможность, чтобы двигаться вперед, а не рисковать и двигаться назад и приближаться к эпохе, через которую «Интер» только что прошел, которая чуть не уничтожила их. В целом сезон следует рассматривать как позитивный, но футбол никогда не останавливается. Четкое видение решения проблемы неспособности «Интера» забивать в важные моменты и создания более универсального состава должно позволить им добиться успеха в сезоне 2021/22. А вот и заслуженный перерыв и захватывающее лето, которое обещает быть.

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-nome-fondo/

Биазин не унимается: "Подтверждаю и подписываюсь под каждым словом - прибыло предложение о покупке Клуба от фонда. Знаю ли я о ком идёт речь? Да, но пока нет уверенности имя я не назову. Предложение важное, но на сегодняшний день идея нынешнего владельца состоит в дальнейшей работе с Интером".   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх сейчас Бастони тырнем за 60 и заживем, может через год Бареллу в Реал или ПСЖ за стольник нам же надо жить по средствам и целовать китайские задницы Джанов зато что они такие крутые хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2022в10:26, Danik сказал:

Инвестиционная компания BC Partners предлагала 850 млн, но с условием, что часть этих денег пойдут на оплату долгов клуба (порядка 100 млн). Джаны хотели 1 млрд и были посланы, пришлось оплачивать долг с трансферов Хакими и Лукаку. Напомню, что Сунинг купил Интер за 270 млн.

 

49 минуты назад, Danik сказал:

Звучит глупо и это написал не я. :D Всё остальное, извини, я не читал. Я не против Джанов. Они допустили одну очень серьезную ошибку - искали партнёров только на азиатском рынке и когда случился кризис и запреты на инвестиции за пределы Китая никто не смог им помочь. За год работы Джан младший сумел только рефинансировать долг 275 млн через Оaktree по 12%, под залог акций Интера. В 2024 году Сунинг либо вернёт 341 млн, либо передаст клуб, лицам не заинтересованным инвестировать в Интер. Вот тут я и боюсь, что пойдём по рукам.

Писал это изначально все-таки ты, и я уже обосновал, что 850 это вообще предельно низкая стоимость, и они в своем праве просить цену выше.
Ну а по рукам не пойдем, либо они в этом году все таки как то выкрутятся либо в следующем мы официально пойдем продаваться, только не с Лукаку и Хакими в составе, а с чистым годовым балансом, что куда привлекательнее для возможных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/biasin-dybala-scaldando/

Биазин о Дибале и Перишиче: "Мы прекрасно знаем, что по Дибале уже были встречи, несмотря на то, что в Интере всё опровергают. Маротта заинтересован в том, чтобы привести его в Клуб, но, в то же время, не может выйти за рамки определённых цифр. Если Пауло всё устроит - сделка закроется. По Ивану - Интер сделал своё последнее предложение. Нам просто нужно подождать ответа. Слухи о Блюве? Нет, правда в том, что есть предложение из-за границы. Если Перишич предпочтёт деньги, он уедет, но есть такое ощущение, что он выберет безмятежность". 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеферин: "Заявка Италии на ЕВРО-2032? Я много разговаривал с Гравиной, я думаю, что Италия - это страна, которая процветает благодаря футболу и дышит футболом. Проблема Италии в том, что ситуация с инфраструктурой ужасна для страны такого уровня".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTmsCZbWQAAS3BA?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/marotta-la-serie-a-e-un-torneo-di-transizione-guardate-hakimi-e-lukaku-progetto-inter-avanti-con-un-obiettivo-896398

Большое интервью Беппе Маротты на праздновании 130-летия основания неаполитанской газеты Il Mattino:

"Италия была футбольным Эльдорадо в 2000-ых с точки зрения качества продукции и игроков. Многие чемпионы играли и заканчивали карьеры здесь - как Диего Армандо Марадона. Сегодня у нас перевалочный чемпионат - в прошлом году у меня были Лукаку и Хакими, кот. пришли из важных команд, но в конце сезона попросились уйти"

"Мы должны спросить себя, почему мы не были готовы к уходу от модели патронажа в футболе до 2000-ых годов, когда влиятельные владельцы такие как Сильвио Берлускони, Массимо Моратти или Джованни Борги просто звонили своему бухгалтеру, ведущему счета, затем выписывали чек и закрывали долг"

"В Англии же начали эксплуатировать свои ресурсы, поняли, что футбол движется к изменениям, продиктованным улучшением их продукта. И через 20 лет выработка этих ресурсов даёт результат - а мы теряем конкурентоспособность. Сегодня футбольный клуб - это развлекательная медиакомпания, мы же упустили это из-за недальновидности президентов и менеджеров"

"Конечно, футбол - это социальное явление, и я так же имею в виду результаты игры, то есть качество продукта - если вы не выигрываете, то не только из-за отсутствия денег, но и из-за продукта, который не является конкурентоспособным"

"Италия - одна из немногих стран, где спорт не поднимается в социальном плане: отсутствует министерство спорта как таковое, не существует спорт в школах, отсюда факт, что мы теряем таланты - их попросту некому определять, не хватает инноваций и обучения"   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 20 европейских клубов по стоимости. Данные по Интеру.

Интер 14 место в Европе с оценочной стоимостью 996 млн. + 14% в сравнении с 2021 годом. Ещё в 2016 году оценочная стоимость составляла 399 млн: рост на 149.6%, уступая только ПСЖ.

https://twitter.com/marifcinter/status/1529748162772185088?t=uCZggx3bOCSSBN0hdN2PQQ&s=19

IMG_20220526_121421.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм опасается потери Антонио Конте, поэтому выделяет 150 миллионов фунтов на трансферы.

Несколько дней назад Тоттенхэм объявил об увеличении уставного капитала на 150 млн. фунтов. Журналисты The Athletic исследовали, как это отразится на жизнедеятельности лондонского клуба. Ожидается, что эти деньги будут потрачены на игроков. Компания ENIC, владеющая Тоттенхэмом, всего во второй раз прибегла к подобным действиям. Впервые это произошло еще в 2004 году. Тогда деньги тоже потратили на трансферы. Важно, что у лондонцев не будет проблем с фейр-плей из-за сравнительно небольшого зарплатного фонда и целенаправленного развития инфраструктуры.

Деньги на счета Тоттенхэма будут поступать до конца календарного года, но ничто не помешает тратить их уже летом. "Шпоры" опасаются, что Антонио Конте уйдет, если его не поддержать после выхода в ЛЧ. Неудивительно – итальянец даже из чемпионского Интера ушел. Именно итальянец будет принимать окончательные решения по трансферам.

 

Вот так всё просто. Взяли, выделили 150 лямчиков, трать - не хочу. Конечно, это АПЛ, там бешенные доходы со всего. Еще прикольнула фраза "проблем с фейр-плей не будет из-за небольшого зарплатного фонда". Кейн получает 300 тыщ в неделю (более 15,5 млн в год), Ндомбеле 200 тыщ (чуть более 10 млн в год), Сон 200 тыщ. Это по меркам АПЛ небольшой зарплатный фонд?)


 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTrVPWlWAAEOa6I?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Выскажу свое мнение по завершившемуся сезону. 

---В просере скудетто виноваты китайцы и Индзаги где-то в процентном соотношении 85 на 15. "Крышка гроба" на вторую звезду была положена в зимнее ТО. А гвоздь в нее вбил коуч, который решил обыграть Ливерпуль в Англии(чем просто "загнал" стартовые 11 человек, зная, что скамейки у него нет). 

---Касательно двух Кубков - приятно чуть-чуть, но мы не в АПЛ, где действительно такие чашки ценятся. 

---Игроков винить сложно, в принципе...Сказать, что кто-то просто забил на игру, как в свое время Нара - нет(Весино давно забил на футбол). Хандан - ясно, возвраст. Джеко отыграл на свой максимальный предел и дистанцию. Чалхан повторил себя как в прошлой команде. Видаль так же отыграл на свой возраст и дистанцию. 

Тут скорее вопрос к тренеру, который в Лацио реанимировал стольких игроков, а тут Барелла и Бастони пол года где-то были после сборной; де Врей сдал; у Мартинеза сколько в голове была какая-то проблема с реализацией; Корреа...

2) Что на сейчас:

---Конечно, новости не утишительные со всех сторон. Особенно результаты встречи манагеров и тренера. Если по пунктам:

а) Продажа игрока(игроков) основы будет 100 процентов. Да, была новость, что у клуба есть 60 млн. активов, что бы погасить долг, но какова будет цена этих 60 млн. - Мартинез и 20 млн. Джанам в карман или Бастони в МС или Дюмфрис и де Врей или Дюмфрис и Димарко и Пинамонти? А разница в вариантах ощущается...)

б) Новых спонсоров не будет. Я помню перед новым годом освещались тут новости, что Сунин в новом сезоне приведет серьезных партнеров, что ведется огромная работа по раскрутке имиджа клуба...И читаем слова Маротты о том, что они будут стараться не сделать команду слабее; что в новом сезоне мы вновь будем бороться за Скудетто - все же есть разница с текстом примерно следующего характера(где-то в паралельной Вселенной: "Мы сделаем команду еще сильнее, что бы выиграть титул и нашить на форму вторую звезду"). И с новыми спонсорами это никак не вяжется(привет новости про ТТХ). 

3) Как итог - сезон на три с плюсом. Не понимаю людей, которые страницами ранее ставили "железные 4 и 4+" - мы же не Лацио и не Наполи. Чего ожидать от нового сезона - сказать пока не могу, т.к. все будет зависить не сколько от...хотел написать "усиления", но напишу слово скромнее - от "комплектации" команды, сколько от поведения руководства высшего по поводу привлечения ивестиций либо же по поводу...продажи своего актива.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transfermarkt: Игроки чемпионата Италии, которые сыграли больше всего игр в прошедшем сезоне.

r37XPzeJFzkRFr5Ujb1ZR00oO_y-R_P89EPMt2Od

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

1) Выскажу свое мнение по завершившемуся сезону. 

---В просере скудетто виноваты китайцы и Индзаги где-то в процентном соотношении 85 на 15. "Крышка гроба" на вторую звезду была положена в зимнее ТО. А гвоздь в нее вбил коуч, который решил обыграть Ливерпуль в Англии(чем просто "загнал" стартовые 11 человек, зная, что скамейки у него нет). 

---Касательно двух Кубков - приятно чуть-чуть, но мы не в АПЛ, где действительно такие чашки ценятся. 

---Игроков винить сложно, в принципе...Сказать, что кто-то просто забил на игру, как в свое время Нара - нет(Весино давно забил на футбол). Хандан - ясно, возвраст. Джеко отыграл на свой максимальный предел и дистанцию. Чалхан повторил себя как в прошлой команде. Видаль так же отыграл на свой возраст и дистанцию. 

Тут скорее вопрос к тренеру, который в Лацио реанимировал стольких игроков, а тут Барелла и Бастони пол года где-то были после сборной; де Врей сдал; у Мартинеза сколько в голове была какая-то проблема с реализацией; Корреа...

2) Что на сейчас:

---Конечно, новости не утишительные со всех сторон. Особенно результаты встречи манагеров и тренера. Если по пунктам:

а) Продажа игрока(игроков) основы будет 100 процентов. Да, была новость, что у клуба есть 60 млн. активов, что бы погасить долг, но какова будет цена этих 60 млн. - Мартинез и 20 млн. Джанам в карман или Бастони в МС или Дюмфрис и де Врей или Дюмфрис и Димарко и Пинамонти? А разница в вариантах ощущается...)

б) Новых спонсоров не будет. Я помню перед новым годом освещались тут новости, что Сунин в новом сезоне приведет серьезных партнеров, что ведется огромная работа по раскрутке имиджа клуба...И читаем слова Маротты о том, что они будут стараться не сделать команду слабее; что в новом сезоне мы вновь будем бороться за Скудетто - все же есть разница с текстом примерно следующего характера(где-то в паралельной Вселенной: "Мы сделаем команду еще сильнее, что бы выиграть титул и нашить на форму вторую звезду"). И с новыми спонсорами это никак не вяжется(привет новости про ТТХ). 

3) Как итог - сезон на три с плюсом. Не понимаю людей, которые страницами ранее ставили "железные 4 и 4+" - мы же не Лацио и не Наполи. Чего ожидать от нового сезона - сказать пока не могу, т.к. все будет зависить не сколько от...хотел написать "усиления", но напишу слово скромнее - от "комплектации" команды, сколько от поведения руководства высшего по поводу привлечения ивестиций либо же по поводу...продажи своего актива.

 

 

Шагрон, рад что ты вернулся на форум, очень надеюсь, что и остальные старожилы подтянутся.

Согласен, что много сил было потрачено на на игры с Ливерпулем, но это Европа и мы должны был показать лицом товар для привлечения спонсоров и увеличение интереса зрителей к нашему Клубу, что в какой-то степени получилось.

Спонсоры новые пришли и уже приносят нам деньги большие чем за предыдущие годы.

Обесценивать Кубок Италии и Супер Кубок, ну так себе с учетом того, что до этого даже с этим было туго!

Основной мой посыл в том, что форум стал очень токсичным , мы как его представители перестали воспринимать достижения Клуба как что-то особенное и мы уже все хотим каждый год триплетов любой ценой!! 

Продолжаю утверждать, что сезон прошел на 4+

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maloy сказал:

Согласен, что много сил было потрачено на на игры с Ливерпулем, но это Европа и мы должны был показать лицом товар для привлечения спонсоров и увеличение интереса зрителей к нашему Клубу, что в какой-то степени получилось.

Спонсоры новые пришли и уже приносят нам деньги большие чем за предыдущие годы.

Обесценивать Кубок Италии и Супер Кубок, ну так себе с учетом того, что до этого даже с этим было туго!

Основной мой посыл в том, что форум стал очень токсичным , мы как его представители перестали воспринимать достижения Клуба как что-то особенное и мы уже все хотим каждый год триплетов любой ценой!! 

Продолжаю утверждать, что сезон прошел на 4+

Показали как "на лицо" нужно просрать 10-очковое преймущество и слить Скудетто, потому что тренер возомнил себя д'Артаньяном. Получилось, да, только наоборот.

Диджиталбитс выделил деньги на зп Мхитаряну?))

Пишу как есть. Да, немного приятно, но...серебрянную звезду никто на форму не будет цеплять)

Год назад было Скудетто, два года назад был Финал ЛЕ. Как после такого нужно воспринимать КИ и СКИ? Чуть-чуть приятно - но не вау.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон Будь человеком, смени аватарку пожалуйста. Только улеглось и подгорать все перестало в душе, а тут ты с этой второй звездой.

А рассуждать о наших перспективах и кому-то доказывать очевидное, уже бессмысленно, вместо четких целей и взятия самого ценного скудетто, которое стало реально возможным по ходу сезона, чего вроде сами не ожидали, но почему-то вдруг решили что по ходу по всем фронтам надо бороться, в итоге две ненужные фиговинки выиграли, а скудетто в очередной раз, как 20 лет назад подарили вообще не пойми кому, где на бровке с составом дров лысый дед в кедах и руководство оказались более сообразительными, выбрав самый важный трофей. Ну зато в кубке обыграли и ббилан и гоббов, только этим пытаешься себя успокаивать. Но такое плацебо, удел мусорки или собак с Лацио, которые рады выигрышу ничкчемного КИ или рады тому, что чуть выше в таблице и для них сезон уже удался. Приходили строить команду победителя, хотя бы на внутренней арене, в ЛЧ ежу понятно ничего и никому из итальянских клубов не светит, а в итоге нам говорят про конкурентоспособность млять ббилану и что еще надо продать, чтобы не сдохнуть. Стоило десять лет ждать просадки гоббов, чтобы теперь гоняться за никчемным ббиланом.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Болельщики «нерадзурри», как всегда, со своей командой. Всего через неделю после того, как абонементы поступили в продажу, было распродано 15 000 тысяч абонементов на следующий сезон. Ожидается, что это число достигнет 40 000 тысяч абонементов.

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

GdS: Болельщики «нерадзурри», как всегда, со своей командой. Всего через неделю после того, как абонементы поступили в продажу, было распродано 15 000 тысяч абонементов на следующий сезон. Ожидается, что это число достигнет 40 000 тысяч абонементов.

https://vk.com/internazionale.milano

Так были новости о рекорде продаж. Один из немногих наших положительных показателей стабильный не первый год.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 мая – знаковая дата в истории «Интера».

В этот день в 1964 и 1965 годах «чёрно-синие» под руководством великого Эленио Эрреры выигрывали Кубок Европейских Чемпионов.

В историю футбола эта команда вошла как «Гранде Интер».

Y02HmL6nQZlkiTU8Kzc5WFCocQ7_8H1FN8PHa9vHtO-WiZN_gyd4uZfCQdhmT99rLf-GwI03rqJJ0eg1

https://vk.com/fcinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьера хоть сейчас заявляйте на сезончик)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзины ЛЧ 2022/23. Интер в 3-ей корзине.

MTab3VYCk_TNhLVl7kPnYebPWMuvEJXLyq9_9erw

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Корзины ЛЧ 2022/23. Интер в 3-ей корзине.

MTab3VYCk_TNhLVl7kPnYebPWMuvEJXLyq9_9erw

Надеюсь повезет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calcio e Finanza: «Интер» намерен в очередной раз подписать добровольное соглашение с УЕФА. Об этом говорится в финансовых документах и отчетах клуба за 2021 год. В этом соглашении «Интер» обязуется соблюдать параметры и правила финансового фэйр-плей УЕФА в 2023/2024/2025 годах. У «Интера» уже было такое добровольное соглашение с УЕФА. Нарушение правил этих параметров приведет к штрафным санкциям. По предыдущему соглашению «Интер», например, должен был сократить свой заявочный лист в еврокубках. Ещё неизвестно, какие ограничения наложат эти новые правила финансового фэйр-плей. Похоже, что несколько других европейских и итальянских клубов также планируют заключить это добровольное соглашение.

Примечание: «Интер» уже был в соглашении, которое было окончательно расторгнуто в 2019 году из-за сальдо счетов клуба и роста доходов. На момент заключения Мирового соглашения «Интер» должен был сократить список игроков в еврокубках, получить прирост капитала в конце июня, а также ввести ограничения на покупку игроков. Продажа игроков примаверы и набор игроков в аренду с опцией выкупа Аузилио были среди событий, которые произошли для «Интера» в тот период.

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Calcio e Finanza: «Интер» намерен в очередной раз подписать добровольное соглашение с УЕФА. Об этом говорится в финансовых документах и отчетах клуба за 2021 год. В этом соглашении «Интер» обязуется соблюдать параметры и правила финансового фэйр-плей УЕФА в 2023/2024/2025 годах. У «Интера» уже было такое добровольное соглашение с УЕФА. Нарушение правил этих параметров приведет к штрафным санкциям. По предыдущему соглашению «Интер», например, должен был сократить свой заявочный лист в еврокубках. Ещё неизвестно, какие ограничения наложат эти новые правила финансового фэйр-плей. Похоже, что несколько других европейских и итальянских клубов также планируют заключить это добровольное соглашение.

Примечание: «Интер» уже был в соглашении, которое было окончательно расторгнуто в 2019 году из-за сальдо счетов клуба и роста доходов. На момент заключения Мирового соглашения «Интер» должен был сократить список игроков в еврокубках, получить прирост капитала в конце июня, а также ввести ограничения на покупку игроков. Продажа игроков примаверы и набор игроков в аренду с опцией выкупа Аузилио были среди событий, которые произошли для «Интера» в тот период.

https://vk.com/internazionale.milano

Что-то про другие клубы такого не слышно. Кто хочет обойти ФФП делают это без проблем и последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное открытие стадионов, сначала частичное, а затем полное, позволило «Интеру» собрать более 38 миллионов евро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Что-то про другие клубы такого не слышно. Кто хочет обойти ФФП делают это без проблем и последствий.

Да помню как тут Милан хоронили, чуть ли не до расформирования, а они вон живее живых, и еще умудряются скудо брать. А по факту все это хрень собачье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

Calcio e Finanza: «Интер» намерен в очередной раз подписать добровольное соглашение с УЕФА. Об этом говорится в финансовых документах и отчетах клуба за 2021 год. В этом соглашении «Интер» обязуется соблюдать параметры и правила финансового фэйр-плей УЕФА в 2023/2024/2025 годах. У «Интера» уже было такое добровольное соглашение с УЕФА. Нарушение правил этих параметров приведет к штрафным санкциям. По предыдущему соглашению «Интер», например, должен был сократить свой заявочный лист в еврокубках. Ещё неизвестно, какие ограничения наложат эти новые правила финансового фэйр-плей. Похоже, что несколько других европейских и итальянских клубов также планируют заключить это добровольное соглашение.

Примечание: «Интер» уже был в соглашении, которое было окончательно расторгнуто в 2019 году из-за сальдо счетов клуба и роста доходов. На момент заключения Мирового соглашения «Интер» должен был сократить список игроков в еврокубках, получить прирост капитала в конце июня, а также ввести ограничения на покупку игроков. Продажа игроков примаверы и набор игроков в аренду с опцией выкупа Аузилио были среди событий, которые произошли для «Интера» в тот период.

https://vk.com/internazionale.milano

Спашивается накуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

Calcio e Finanza: «Интер» намерен в очередной раз подписать добровольное соглашение с УЕФА. Об этом говорится в финансовых документах и отчетах клуба за 2021 год. В этом соглашении «Интер» обязуется соблюдать параметры и правила финансового фэйр-плей УЕФА в 2023/2024/2025 годах. У «Интера» уже было такое добровольное соглашение с УЕФА. Нарушение правил этих параметров приведет к штрафным санкциям. По предыдущему соглашению «Интер», например, должен был сократить свой заявочный лист в еврокубках. Ещё неизвестно, какие ограничения наложат эти новые правила финансового фэйр-плей. Похоже, что несколько других европейских и итальянских клубов также планируют заключить это добровольное соглашение.

Примечание: «Интер» уже был в соглашении, которое было окончательно расторгнуто в 2019 году из-за сальдо счетов клуба и роста доходов. На момент заключения Мирового соглашения «Интер» должен был сократить список игроков в еврокубках, получить прирост капитала в конце июня, а также ввести ограничения на покупку игроков. Продажа игроков примаверы и набор игроков в аренду с опцией выкупа Аузилио были среди событий, которые произошли для «Интера» в тот период.

https://vk.com/internazionale.milano

Нас йебут а мы крепчаем, отлично!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Нас йебут а мы крепчаем, отлично!

Скажи китаезам вонючим спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Скажи китаезам вонючим спасибо

Слушай, ну перестань уже - в каждом сообщении одно и тоже о китайцах. Да, никто не ожидал, что в их стране введут такой запрет на инвестиции и что сегодня их экономика будет в таком положении. 

Как любой, практически, болельщик, и я хочу, что бы они продали клуб, раз больше не могут инвестировать и развивать. У них, как у любого владельца, другой взгляд на вещи - и это тоже норм, но с их точки зрения. 

Да, у них идут стабильно фейлы уже вот год как, но долго так длится не может и не будет. ИМХО, еще год такого и они точно продадут Интер, потому что уже нельзя будет скрывать мнимое развитие через продажи топов наших и их замены на молодых-перспективных либо на римских или флорентийских пенсионеров. 

Черноморец, прости)))

 

Не дополучим 23 млн. от спонсоров из Китая(туризм и развлечения). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кваs сказал:

Calcio e Finanza: «Интер» намерен в очередной раз подписать добровольное соглашение с УЕФА. Об этом говорится в финансовых документах и отчетах клуба за 2021 год. В этом соглашении «Интер» обязуется соблюдать параметры и правила финансового фэйр-плей УЕФА в 2023/2024/2025 годах. У «Интера» уже было такое добровольное соглашение с УЕФА. Нарушение правил этих параметров приведет к штрафным санкциям. По предыдущему соглашению «Интер», например, должен был сократить свой заявочный лист в еврокубках. Ещё неизвестно, какие ограничения наложат эти новые правила финансового фэйр-плей. Похоже, что несколько других европейских и итальянских клубов также планируют заключить это добровольное соглашение.

Примечание: «Интер» уже был в соглашении, которое было окончательно расторгнуто в 2019 году из-за сальдо счетов клуба и роста доходов. На момент заключения Мирового соглашения «Интер» должен был сократить список игроков в еврокубках, получить прирост капитала в конце июня, а также ввести ограничения на покупку игроков. Продажа игроков примаверы и набор игроков в аренду с опцией выкупа Аузилио были среди событий, которые произошли для «Интера» в тот период.

https://vk.com/internazionale.milano

Ждём теперь добровольцев Мбаппе и ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Слушай, ну перестань уже - в каждом сообщении одно и тоже о китайцах. Да, никто не ожидал, что в их стране введут такой запрет на инвестиции и что сегодня их экономика будет в таком положении. 

Как любой, практически, болельщик, и я хочу, что бы они продали клуб, раз больше не могут инвестировать и развивать. У них, как у любого владельца, другой взгляд на вещи - и это тоже норм, но с их точки зрения. 

Да, у них идут стабильно фейлы уже вот год как, но долго так длится не может и не будет. ИМХО, еще год такого и они точно продадут Интер, потому что уже нельзя будет скрывать мнимое развитие через продажи топов наших и их замены на молодых-перспективных либо на римских или флорентийских пенсионеров. 

Черноморец, прости)))

 

Не дополучим 23 млн. от спонсоров из Китая(туризм и развлечения). 

И не собираюсь расслабляться до тех пор пока китайские упыри будут хозяевами, в сракевич их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Черноморец84 сказал:

И не собираюсь расслабляться до тех пор пока китайские упыри будут хозяевами, в сракевич их!

Да я за то, что требовать продать клуб - это норм, но без оскорблений чинов. Все таки до прошлого лета они вваливали в клуб нормально. Этот сезон им в минус, конечно, особенно ярко его подчеркнул зимний период. И те сигналы, которые идут сейчас тоже настораживают и не сулят ничего хорошего - спонсоров обещанных нет, на рынке одни Мхитаряны да Асслани и только россказни о том, что менеджмент будет стараться сделать клуб конкурентно-способным в борьбе за Скудетто(заметим - не способным завоевать, а быть конкурентно-сособным в борьбе за него). 

Да чего долго ждать - это ТО покажет планы китайцев на будущее - тут и гадать не нужно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу