Бот

Интер - свободное обсуждение

17 538 сообщений в этой теме

ugfec35BRio.jpg?size=474x305&quality=96&

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кипяток сказал:

Жаль, у них давняя история. Ральф Лоурен вышел из них. Прочитал, что ими управлял Marks & Spencer, доуправлялись значит. 

Маркс и Спенсер кого угодно доведут )))

Поделиться сообщением

Bloomberg: Интер и Suning ищут ликвидности, гипотеза продажи клубных акций

Suning ищет новых кредиторов для Интера. По данным Bloomberg, китайская группа, также из-за внутренних трудностей, работает с консультантом, чтобы изучить ряд возможных сделок по продаже бизнеса, чтобы поддержать свои финансы.

Bloomberg добавил, что заинтересованность потенциальных инвесторов в предоставлении нового долевого финансирования для миланского Интера была неофициально изучена, отметив, как Suning мог инициировать формальный процесс продажи доли в клубе в начале следующего года. Обсуждения Suning продолжаются, и нет уверенности в том, что они приведут к сделке, поясняет американское агентство.

Таким образом, после того, что произошло в прошлом году, можно было бы вновь открыть вопрос в «Интере». Фонд прямых инвестиций BC Partners начал переговоры о потенциальных инвестициях в нерадзурри. Переговоры не увенчались успехом, как и с PIF, суверенным фондом Саудовской Аравии, который предпочел купить Ньюкасл. Сунинг, ища ликвидность, особенно для выплаты заработной платы команде, затем заключил соглашение с американским фондом Oaktree о ссуде в 275 миллионов евро, предоставленной люксембургской материнской компании Great Horizon, в залог акций клуба.

Между тем, Интер также прорабатывает вопрос рефинансирования: заключение сделки с Ротшильдом по рефинансированию 375 млн облигаций новой облигацией на 400 млн ожидается в первом квартале 2022 года.

https://www.calcioefinanza.it/2021/12/07/inter-suning-cerca-liquidita-ipotesi-cessione-di-quote-del-club/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 часа назад, Кипяток сказал:

я считаю, что не прельстило команде из столицы моды ходить в дешевых костюмах. Это же только на официальные торжественные мероприятия. Когда Милан одевали Дольче, Дизель, Боглиоли хотелось и нам не отставать. 

А Барса видимо смотрит исключительно на возможность подзаработать. У ХМ кстати есть и линейки более дорогие, почти как Брукс. Но что такое Барселона? город пляж, город кайф, пусть хоть в шортах ходят.

Нам надо быть солидными.

Ща Симоне не просто в пуховике найк и деловом костюме на бровке будет, выдадут ему Моклер с красивым шарфом. Пусть радует глаза. Может еще галстук поменяет, но это уже предел мечтаний

Форуму всегда не хватало своего Юдашкина.

Поделиться сообщением

Эксперт по экономике Sole 24 Ore Карло Феста ответил в социальных сетях фанатам «Интера», которые интересовались новостями о будущем компании.

"Некоторые читатели спрашивают меня, снова ли «Интер» в продаже. На самом деле «Интер» продавался всегда. Конечно, не с этого момента. Проблема состоит в том, чтобы найти покупателя, который положит в банк ту сумму, которую хочет Suning".

https://www.fcinter1908.it/ultimora/feste-sempre-vendita/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Inter Media круто работает)

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Форуму всегда не хватало своего Юдашкина.

Могу расценить как оскорбление. И раздосадовано помять обвисшие колени своих тренников))) 

так уж получилось, что немного знаком со вкусом, правилами сочетания и есть много знакомых, которые долго были в индустрии моды. Они ошибок не прощают😅

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дановаро: «США и арабские страны могут стать для Интера большими инвесторами в будущем»

0051e95f2c3a1d8ce4d6b1e1cb10fbf6-scaled.

Лука Дановаро, директор по маркетингу Интера, дал интервью GloboEsporte, в котором объяснил мотивы и действия своего турне по Бразилии.

«Бразилия - ключевой рынок для нас. Мы инвестируем время и людей, у нас есть агентство в Бразилии и мы твердо верим в эту страну. Несколько лет назад мы создали программу Академий, и мы сделали их 50, у нас есть большой проект. Но это только начало. С "Интер Академия" мы хотим научить ценностям Интера. И у нас нет намерений найти следующего Роналду, для нас это инструменты маркетинга. Что касается путешествий в такую страну, как Бразилия, которая без ума от футбола, наше видение состоит в том, чтобы вдохновлять людей своим футболом, нашими академиями, а также нашим контентом, игроками, бывшими игроками и клубами. Вот почему я приехал сюда".

Что делать маркетингу сейчас, когда в «Интере» больше нет бразильских игроков?

«На данный момент мы много используем наших легенд - Жулио Сезар, Роналдо, Майкон, Адриано. У нас очень хорошие отношения с ними в Бразилии. На данный момент у нас нет бразильца, но он обязательно будет в будущем. Мы Интернационале, поэтому нам всегда нужны ключевые игроки из разных стран».

По какой причине вы изменили эмблему клуба?

«Наше видение - вдохновлять и развлекать. Мы создали это видение несколько лет назад, а в этом году мы представили наш новый логотип. Новый логотип был разработан, чтобы развлекать и вдохновлять следующее поколение. Следующее поколение фанатов Интера, увлеченных футболом, любителей спорта и образа жизни. Мы сделали что-то простое и мощное, я думаю. Мы хотели более простой логотип. Вместо нескольких букв, всего две. Буквы, которые показывают, что Интер уникален. Интернационале и Милан. Новый оттенок синего? Наш интерес заключается в том, чтобы быть рядом с поклонниками будущего, поэтому наша цель-молодое поколение. Мы много изучили цветовую палитру и обнаружили, что другой, более электрический синий цвет более мощный и более легко узнаваемый на мобильных устройствах. Мы сделали это, потому что мы действительно верим, что фанаты могут взаимодействовать с нами, когда они видят матчи, когда они видят титулы и голы, или они могут взаимодействовать с нами, когда они видят контент с новым логотипом, новыми цветами. Это может привлечь их другими способами".

Как было принято решение расстаться с историческим спонсором Pirelli?

«У нас появился новый спонсор. После более чем 30 лет работы Pirelli... Pirelli остается с нами в Совете директоров в качестве нашего акционера, но нам удалось выйти на новый уровень, нацеленный на будущее, с нашими цифровыми партнерами, Socios.com и Digitalbits, которые увеличивают ценность нашей футболки. Они максимизируют цифровую трансформацию нашего клуба. В середине следующего года мы представим наши новые цифровые контактные точки клуба, и Socios и DigitalBits помогли многое изменить наше позиционирование. Socios.com - это еще один вход для болельщиков в жизнь нашего клуба. Он увеличивает способность привлекать и привлекать к нам фанатов, потому что они проводят опросы, а фанаты участвуют в нашей жизни, в наших решениях. И, с другой стороны, Digitalbits - американская компания, цифровых и криптоактивных банков, которые помогли нам разработать новое приложение для клуба».

Каковы приоритеты «Интера» за пределами Европы?

«За пределами Европы, Китай и Бразилия являются нашими двумя основными рынками по разным причинам. Мы также инвестировали в арабский регион. И иногда мы смотрим на США. Они могут быть отличными инвесторами на долгие годы. Это может быть быть хорошим местом для инвестиций. Но Китай и Бразилия являются основными рынками. Во-первых, потому что это страна наших владельцев, поэтому у нас есть академии, клубы, члены ассоциаций. И в Бразилии мы хотим того же. Мы стартовали несколько лет назад, и мы хотим, чтобы он стал нашим вторым инвестиционным рынком за пределами Европы».

https://www.fcinternews.it/copertina/danovaro-inter-usa-e-paesi-arabi-mercati-ideali-per-investimenti-futuri/

Поделиться сообщением

m3hzXhwzUEU.jpg?size=1172x904&quality=96

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кваs сказал:

licensed-image.jpeg

7cf0d-Rokko-Kommisso.jpeg

Поделиться сообщением

Uc7k4A4X7ag.jpg?size=634x675&quality=96&

Поделиться сообщением

общее количество ударов

FGEYXoNXIAMq6Nw?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Возможные соперники в 1/8:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Любому буду рад. Для меня это будет праздник, ибо мы растем.

Поделиться сообщением

Gazzetta dello Sport пишет сегодня утром после того, как чемпион Италии проиграл Анчелотти со счетом 2:0.

Больше, чем поражение и отсутствие первого места в группе - было и так понятно, что до него будет сложно добраться - беспокоит степень дисквалификации, которую понесет Николо Барелла.

Поражение Интера на Бернабеу. Проклятие стадиона, на котором болельщики Интера, не видели побед с 1967 года в матчах с Реалом, продолжается. Логическое поражение, космическая разница в деталях. У Реала "адская" команда, а не "галактикос" начала тысячелетия, а игроки более высокого уровня, способные найти синтез в любой ситуации и выйти из любой сложности, с высоко поднятой головой.

Интер держал удар. Если Симоне Индзаги искал ответ на вопрос о конкурентоспособности в Европе, он его получил и это успокаивает. Если повезет со жребием, то можно будет и задуматься о выходе в 1/4, но давайте посмотрим правде в глаза: что блестит в Италии, где Интер впечатляет своим доминированием, в присутствии Реала стало немного призрачным. Утешением для Интера может послужить конкурентоспособность. Разница по сравнению с Реалом казалась очевидной, но не непреодолимой. Нерадзурри осталось только добавить в агрессии и скорости при работе с мячом и реализации моментов, которые создает в избытке. Интер получил свой опыт.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-real-inter-solare-la-differenza-inzaghi-si-consola-con-la-competitivita/

GettyImages-1357751636-820x420.jpg

Изменено пользователем JD2021
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в понедельник, 13-го декабря в Ньоне, в 14:00 МСК.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-champions-league-lunedi-i-sorteggi-a-porte-chiuse-orario-e-modalita/

Поделиться сообщением

помнится, в победный сезон, именно после победы над Челси появилась вера в то, что можем многоеxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Интер» - самая бьющая команда Лиги чемпионов: 117 ударов, 37 - в створ ворот… и всего 8 голов.

UwCfqG8BisI.jpg?size=1024x1280&quality=9

https://vk.com/fc_inter

Поделиться сообщением

yGMpc-1FoKs.jpg?size=1096x979&quality=96

Поделиться сообщением

успокаивает то, что едва ли это поражение от Реала чему-то научит соперников в Италии - класс зарешал. Проще говоря, проблемы нет.

Поделиться сообщением

Вот и непаханое поле для работы

Поделиться сообщением

Никола Вольпи станет новым президентом Интера после поглощения PIF, я могу теперь подтвердить.

Вольпи был выбран потому, что он очень хорошо знает компанию и вел с ней дела по сделкам с Pagani Automobile.
Также потому, что он был в совете Интера в прошлом.

Насколько я понимаю, управляющий Фондом государственных инвестиций Ясир Аль-Румайян будет играть неопределенную роль в совете директоров миланского «Интер».

Генеральный директор Маротта также сохраняет свою роль в клубе.

Я также могу подтвердить, что Хавьер Дзанетти сохранит свой пост вице-президента миланского «Интера» и будет работать вместе с новым президентом миланского «Интера» Никола Вольпи.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Никола Вольпи станет новым президентом Интера после поглощения PIF, я могу теперь подтвердить.

Вольпи был выбран потому, что он очень хорошо знает компанию и вел с ней дела по сделкам с Pagani Automobile.
Также потому, что он был в совете Интера в прошлом.

Насколько я понимаю, управляющий Фондом государственных инвестиций Ясир Аль-Румайян будет играть неопределенную роль в совете директоров миланского «Интер».

Генеральный директор Маротта также сохраняет свою роль в клубе.

Я также могу подтвердить, что Хавьер Дзанетти сохранит свой пост вице-президента миланского «Интера» и будет работать вместе с новым президентом миланского «Интера» Никола Вольпи.

Витя , это шарлатан дебил, с которого орет весь твитер.Он обещал 19 ноября закрытие сделки, потом начал чушь такую молоть

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кваs сказал:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Челси, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Челси или МЮ)

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Витя , это шарлатан дебил, с которого орет весь твитер.Он обещал 19 ноября закрытие сделки, потом начал чушь такую молоть

Огня без дыма не бывает.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Огня без дыма не бывает.

хорошо.

Поделиться сообщением

Сборная группы D по мнению whoscored.

X-Vj1Ndw-ew.jpg?size=800x800&quality=96&

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

«Интер» - самая бьющая команда Лиги чемпионов: 117 ударов, 37 - в створ ворот… и всего 8 голов.

Процент ударов в створ от общего количества ударов конечно же удручающая. Интересно было бы посмотреть что там у других команд с этим. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Черноморец84 сказал:

Огня без дыма не бывает.

аммиак с соляной кислотой - вот и дым без огня. Все бывает, все...

Поделиться сообщением

21 часа назад, Кваs сказал:

Если выпадет кто-то из МС, Ливерпуль, Бавария, то нас разбомбят, как Нормандию и никакой гений Симы нас не спасет. С остальными можно и нужно играть и проходить дальше.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Если выпадет кто-то из МС, Ливерпуль, Бавария, то нас разбомбят, как Нормандию и никакой гений Симы нас не спасет. С остальными можно и нужно играть и проходить дальше.

Ну Аякс не слишком хуже. Тен Хаг слепил очень сильную в атаке команду. Лиль - андердоги, могут кому угодно проиграть и кого угодно обыграть. Не удивлюсь, если увижу их в 1/4. Для нас самый приемлемый вариант это - МЮ.

Поделиться сообщением

xYM19zGUTgw.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться сообщением

В 06.12.2021в00:32, Интер1ста сказал:

Команда билась во всех матчах . Да многое не получалось ,но глупо было надеяться что после потери главного тренера + 3 основных игроков с первых туров мы пройдемся по всем катком . Тот же матч с Реалом показал на сколько хорош этот Интер и уже тогда было ясно что эта команда имеет огромный потенциал . Даже если мы не выиграем сериал и вылетим с лч этот год можно внести только в актив команды и руководства . 

Они и обязаны биться во всех матчах и не надо утрировать про каток(мы просто на тот момент должны были обыгрывать сампу) , матч с реалом(первый) показал ,что команда сырая и не понимающая ,от сюда и был скепсис у меня на который я имел полное право учитывая игру и результаты команды. И да я поменяд свое мнение на более положительное как и изменилась игра команды и ее результаты.

В 06.12.2021в00:32, Интер1ста сказал:

эта команда имеет огромный потенциал 

ваще рычу , какой в поезду потенциал , у нас два старика один на раме второй в напе и полуживая скамейка и то что сейчас происходит это блягодаря индзаги и парням которые играют без замен и будь уверен это ближе к весне аукнется...потенциал)))) нужно усиливаться и тогда может и будет потенциал , а пока мы идем назад хоть и медленно , опять же повторюсь если бы не сима летели бы в пропасть . Очевидно, что китаезам надо продавать клуб ,но это уже лирика

Поделиться сообщением

Тоже хочу мю в соперники,битва середнячков так сказать!

Поделиться сообщением

Кого бы вы хотели для «Интера»?

Камбьяссо: «Ну, это Лига чемпионов. Я хочу больших проблем, и если я думаю о больших проблемах, я бы хотел «Олд Траффорд».

Капелло: «Аякс. «Интер» играет, потому что они не так сильны»

Кондо: "Я банален, возьму Лилль"

Дель Пьеро: «Избежать Ливерпуль»

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Кого бы вы хотели для «Интера»?

Камбьяссо: «Ну, это Лига чемпионов. Я хочу больших проблем, и если я думаю о больших проблемах, я бы хотел «Олд Траффорд».

Капелло: «Аякс. «Интер» играет, потому что они не так сильны»

Кондо: "Я банален, возьму Лилль"

Дель Пьеро: «Избежать Ливерпуль»

А Камбик норм тролль)

Поделиться сообщением

FGJHVSzX0AA5MhR?format=png&name=small

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

FGJHVSzX0AA5MhR?format=png&name=small

А ведь могли выйти с первого, и тут проблем было бы куда меньше. Даже Псж не такой грозный на фоне Ливера и Баварки с МС. 

Поделиться сообщением

Только не Бавария... там нас укатают ещё до начала игры.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dmstriker сказал:

Только не Бавария... там нас укатают ещё до начала игры.

Не только Бавария нас укатает, есть и МС и Ливерпуль.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

Не только Бавария нас укатает, есть и МС и Ливерпуль.

Я вот думаю что мс не фортовый клуб для лч и шансы будут, а вот Ливерпуль согласен 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, dmstriker сказал:

Я вот думаю что мс не фортовый клуб для лч и шансы будут, а вот Ливерпуль согласен 

А мы за то баловни судьбы))

Поделиться сообщением

Вообще пофиг кто попадет, мы уже сделали огромный шаг вперед, теперь главное зачастить сюда и спокойно развиваться! Уверен, команда с любым соперником будет играть на победу! А если все сложиться удачно, пошумим будь здоров

Поделиться сообщением

Чего-то эти гадания, вообще не в дугу. Без понятия, в каком состоянии будут возможные конкуренты в феврале. Ситуация с ТТХ прямо сейчас довольно красноречива. Также нужно видеть, как пройдёт ТО для нас и для "сладких" соперников. Тот же МЮ, зимой может сильно поменять расклад сил.

Поделиться сообщением

Несколько дней назад Bloomberg сообщил, что Suning будет искать миноритарного акционера для Интера. Но что стоит за этой новостью и зачем китайским владельцам нужен новый партнер? 

Это объясняет Tuttosport: За желанием Сунинга положиться на советника в поисках миноритарного акционера Интера, о котором говорилось в экономическом агентстве Bloomberg, могло быть желание китайских собственников продолжить работу Нерадзурри на трех разных фронтах.

Первый - спортивный. Впервые с тех пор, как семья Чжан купила нерадзурри, команда вошла в число 16 лучших в Европе, выйдя в 1/8 Лиги чемпионов.

Второй - коммерческий аспект. «Интер» показывает, что умеет привлекать спонсоров. Он разорвал свои очень длительные отношения с Pirelli, но нашел три новые компании, готовые инвестировать в футболку: Socios.com, Digitalbits и Lenovo. Итого 30 миллионов за сезон.

Наконец экономически. Строительство нового стадиона и прилегающей территории. Здесь время вступает в игру. Первоначально Интер и Милан надеялись завершить работы в 2024 году. Теперь новая цель поставлена на 2026-27 годы. В случае с итальянскими чемпионами, это будет означать празднование первой игры на новом объекте примерно через два года после истечения срока погашения кредита Oaktree Capital, установленного в 2024 году.

В любом случае нелегко найти союзников, готовых вступить в футбольный клуб ниже 50%. Но есть три пути, которые могут соблазнить потенциальных инвесторов: результаты на поле, коммерческая привлекательность и новый стадион, который будет построен в одном из европейских городов с самым высоким коэффициентом футбольной известности.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-suning-cerca-socio-significa/

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Возможные соперники итальянских клубов в плей-офф Лиги Чемпионов.

Жеребьевка состоится 13 декабря.

m9qTHBlOyKQ.jpg?size=1124x624&quality=96

Поделиться сообщением

FGJku9FX0AAU6O3?format=jpg&name=large

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте нам Баварию, мы умеем играть против неё:) 

Поделиться сообщением

Официально: Evergrande официально объявлен дефолт. Для Suning все усложняется с относительной озабоченностью, которая влияет на Интер: дефолт Evergrande может вынудить Чжан рассмотреть вопрос о продаже клуба без возможности требовать определенных цифр.

В 2017 году Чжан кредитнул Evergrande примерно на 2,6 миллиарда евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу