Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

14 минуты назад, biafra сказал:

photo_2021-12-06_11-41-02.jpg

Голландца туда вставили что бы БэЛэМэ не возмущались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF2mgZaWYAw-5no?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарф очень крутой

Взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра команды радует глаз. Надеюсь сильного спада не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Интер и Moncler объявляют о новом сотрудничестве: в соответствии со своей страстью к дизайну, инновациям, культуре и глобальным сообществам, Moncler становится официальным партнером клуба по официальной одежде на следующие 3 года.

FF6n0KPX0AEcQvT?format=jpg&name=900x900FF6n0KRXMAA_Z2Y?format=jpg&name=900x900FF6n0KVXoAEbYMt?format=jpg&name=900x900

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61ade7550a2f6_.jpg.2b115a715a582493676ccAUzXhn.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

61ade7550a2f6_.jpg.2b115a715a582493676ccAUzXhn.jpg

Еба...., этой фотосессии нет конца:3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергоми: "На данный момент с Интером невозможно играть. Они управляют каждым матчем как хотят, атакуют всем составом, любой может пойти в дриблинг. Уникальное шоу, в котором все участники являются главными героями. Голы Гальярдини и Джеко дают представление о том, насколько вырос клуб. Сегодня эта команда может обыграть любого. Брозович впечатляет. Он всегда знает, где ему следует находится. Настоящий двигатель команды, он стал незаменим. Если Корреа заиграет как в Лацио, то эту команду будет не остановить. Но, знаете, больше всего мне нравится защита. Бастони и ДиМарко создают огромное количество голевых моментов".

https://t.me/vkfcinter

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня напрягают эти комплименты льющиеся из каждой газетёнки и из каждого матюгальника на команду , часто так случается , что искупавшись в комплиментах , пускай и заслуженных , люди снижают к себе требования и позволяют немного расслабиться . Как бы с нашими моделями такого не приключилось . 

P.S. Если бы на меня так посмотрели как смотрит Морфеус на Хакана , на 3 фотке , мне стало бы не по себе .

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Календарь до Рождества лидеров Серии А.

«Милан» и «Наполи» встретятся друг с другом на «Сан-Сиро» 19 декабря в главном матче 18-го тура. На бумаге у «Интера» самый легкий график из топ-4, в то время как «Аталанте» придется ехать в гости на матч к «Вероне» и противостоять травмированной «Роме» Моу.

*выездные матчи

sWsttkkkvEQ.jpg?size=1030x1280&quality=9

https://vk.com/internazionale.milano

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moncler это вам не Brooks Brothers (что за позор),

и по дороже Boss Hugo Boss будет, хотя мне Boss больше нравится.

Не помню более дорогого ценника партнера по официальных одежде Интера. Может кто вспомнит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

FF6n0KVXoAEbYMt?format=jpg&name=900x900

Когда собрался с парнями прибрать к рукам 20-е скудо.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vlados сказал:

Так а шо не так с Brooks Brothers?) Там у Барсы летом за малым H&M не стал партнером, еслиб не вся эта история про китайский хлопок. Нехрен этих избалованных ногомячистов во всякие люксы одевать.

я считаю, что не прельстило команде из столицы моды ходить в дешевых костюмах. Это же только на официальные торжественные мероприятия. Когда Милан одевали Дольче, Дизель, Боглиоли хотелось и нам не отставать. 

А Барса видимо смотрит исключительно на возможность подзаработать. У ХМ кстати есть и линейки более дорогие, почти как Брукс. Но что такое Барселона? город пляж, город кайф, пусть хоть в шортах ходят.

Нам надо быть солидными.

Ща Симоне не просто в пуховике найк и деловом костюме на бровке будет, выдадут ему Моклер с красивым шарфом. Пусть радует глаза. Может еще галстук поменяет, но это уже предел мечтаний

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. проверил ценник Брукс, у H&M самое дорогое раза в два дешевле самого дешевого Брукс. Сравнение некорректное. 

А так- Брукс даже до третьей линии не всегда дотягивает.  Интер должен одеваться в первую, место рождения обязывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Сабатини: «Интер» Индзаги играет лучше, чем «Интер» Конте. И я не согласен с мыслью, что «Интер» играет хорошо благодаря Конте».

Риккардо Ферри: «Но мы не можем не сказать, что эта команда также является результатом работы Конте, особенно когда дело касается построения игры сзади».

 

https://vk.com/internazionale.milano

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монклер в прошлом году купили stone island, так что я жду патч на форму) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, traktor сказал:

При чем тут двуликий, если команда реально играла в хрен пойми что и пропускала в каждом матче от всех подряд, сейчас виден прогресс , видна структура , понятно в какой футбол начала играть команда, сразу пошли результаты. Глупо усираться до сих пор , что все как прежде не очень хорошо

Команда билась во всех матчах . Да многое не получалось ,но глупо было надеяться что после потери главного тренера + 3 основных игроков с первых туров мы пройдемся по всем катком . Тот же матч с Реалом показал на сколько хорош этот Интер и уже тогда было ясно что эта команда имеет огромный потенциал . Даже если мы не выиграем сериал и вылетим с лч этот год можно внести только в актив команды и руководства . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

монклер в прошлом году купили stone island, так что я жду патч на форму) 

ооооо, это становится все интереснее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого тут кружок Модельеров.

Мое имха, Монклер максимально переоцененный бренд в плане цена / качества.Дизайн на мой скромный не модельерческий взгляд крайне никакой, у Монклер только пуханы из того, что видел ниче такие. Но цена вопроса под 2-3 т евро, чет как- то максимально завышенно и неоправданно дорого.

Кстати уже выкатили прайс шмота с Интером.Вязанка свитер-600 евро, шапка 200.Дальше закрыл.

too much expensive...

новость, что Мoncler выкупило один из моих любимых брендов Stone Island , меня расстроила.Теперь на штаники с лампасами нахерачат патч))).

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брукс вроде обанкротились в прошлом году, качественная одежда.

Монклер пипец дорогой. для северных широт наверное, купил пух за 3 штуки и носишь 6-7 месяцев в году )

Изменено пользователем Zek
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть: Монклер - это в первую очередь пуховики. И иногда ботинки, для горной местности, судя по ценам- для Альп, для Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии))).
Но последнее время у них прорыв. Стараются развивать и остальную одежду. Коллаборации устраивают с молодежными дорогущими брендами. Palm Angels например. Будет интересно посмотреть во что они будут одевать команду летом.

А вдруг начнут продвигать как раз свой дочерний бренд- Stone Island? Возможность такая есть, и Интер теперь чуть ближе к ней, чем все другие команды. 
Переживать о покупке одним брендом другого не стоит. Они не смешиваются. Главное фин стабильность и модель развития

53 минуты назад, Zek сказал:

Брукс вроде обанкротились в прошлом году, качественная одежда.

Монклер пипец дорогой

Жаль, у них давняя история. Ральф Лоурен вышел из них. Прочитал, что ими управлял Marks & Spencer, доуправлялись значит. 
Но я был против бренда из США, который по какой- то случайности одевал итальянскую команду из столицы моды. Из страны, которая сама кого хочешь оденет. 
 

я рад, что Интер одевает бренд из Италии, дорогой бренд. Для престижа сойдёт. 

лично даже имея возможность купить Монклер, сомневаюсь что бы его купил. Но я не живу в Альпах и мне нравится что- то более неординарное. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРГОМИ: "НЫНЕШНИЙ ИНТЕР НЕПОБЕДИМ"

Беппе Бергоми в интервью La Gazzetta dello Sport описал игру, которую сейчас показывает Интер. Кроме того, бывший защитник нерадзурри прокомментировал выступления Брозовича, Чалханглу, Корреа, а также Бастони и Димарко.

"Интер на данный момент непобедим. Они контролируют ход игры, хорошо владеют мячом и атакуют множеством игроков. Они представляют собой непрерывный и захватывающий стиль игры, в котором участвует каждый футболист. Гол Гальярдини в ворота Специи и второй гол Роме ясно показывают, насколько сильно Интер развился. Они двигаются качественно и в хорошем темпе. Их матчи - действительно зрелище. Опять же, Интер - команда, которая прямо сейчас может обыграть любого соперника.

Брозович впечатляет. Он всегда знает, где себя занять, и прекрасно разбирается в обороне и нападении. Обладает индивидуальностью и осознанием собственного достоинства. Он настоящий двигатель команды и пока он незаменим.

Хакан наконец доказывает, что он лучший игрок и его выступления находятся на том же уровне, что и в лучшие времена Луиса Альберто при Индзаги.

Если Корреа продолжит демонстрировать то, что он сделал в Риме, будет трудно найти способ остановить Интер.

Знаете, что мне больше всего нравится в нынешнем Интере? Как играют Бастони и Димарко, когда они находятся в защитной формации. Уже тогда они создают впечатляющее количество моментов для взятия ворот".

https://fcinter.pl/news/bergomi-obecny-inter-jest-nie-do-pokonania

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Какие заслуги Suning в управлении Интером?»

«С новыми владельцами мы выиграли Серию-А, мы вышли в финал ЛЕ, мы вернулись в 1/8 ЛЧ через 10 лет.
Есть стабильность, и это очень важно».

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugfec35BRio.jpg?size=474x305&quality=96&

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кипяток сказал:

Жаль, у них давняя история. Ральф Лоурен вышел из них. Прочитал, что ими управлял Marks & Spencer, доуправлялись значит. 

Маркс и Спенсер кого угодно доведут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloomberg: Интер и Suning ищут ликвидности, гипотеза продажи клубных акций

Suning ищет новых кредиторов для Интера. По данным Bloomberg, китайская группа, также из-за внутренних трудностей, работает с консультантом, чтобы изучить ряд возможных сделок по продаже бизнеса, чтобы поддержать свои финансы.

Bloomberg добавил, что заинтересованность потенциальных инвесторов в предоставлении нового долевого финансирования для миланского Интера была неофициально изучена, отметив, как Suning мог инициировать формальный процесс продажи доли в клубе в начале следующего года. Обсуждения Suning продолжаются, и нет уверенности в том, что они приведут к сделке, поясняет американское агентство.

Таким образом, после того, что произошло в прошлом году, можно было бы вновь открыть вопрос в «Интере». Фонд прямых инвестиций BC Partners начал переговоры о потенциальных инвестициях в нерадзурри. Переговоры не увенчались успехом, как и с PIF, суверенным фондом Саудовской Аравии, который предпочел купить Ньюкасл. Сунинг, ища ликвидность, особенно для выплаты заработной платы команде, затем заключил соглашение с американским фондом Oaktree о ссуде в 275 миллионов евро, предоставленной люксембургской материнской компании Great Horizon, в залог акций клуба.

Между тем, Интер также прорабатывает вопрос рефинансирования: заключение сделки с Ротшильдом по рефинансированию 375 млн облигаций новой облигацией на 400 млн ожидается в первом квартале 2022 года.

https://www.calcioefinanza.it/2021/12/07/inter-suning-cerca-liquidita-ipotesi-cessione-di-quote-del-club/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Кипяток сказал:

я считаю, что не прельстило команде из столицы моды ходить в дешевых костюмах. Это же только на официальные торжественные мероприятия. Когда Милан одевали Дольче, Дизель, Боглиоли хотелось и нам не отставать. 

А Барса видимо смотрит исключительно на возможность подзаработать. У ХМ кстати есть и линейки более дорогие, почти как Брукс. Но что такое Барселона? город пляж, город кайф, пусть хоть в шортах ходят.

Нам надо быть солидными.

Ща Симоне не просто в пуховике найк и деловом костюме на бровке будет, выдадут ему Моклер с красивым шарфом. Пусть радует глаза. Может еще галстук поменяет, но это уже предел мечтаний

Форуму всегда не хватало своего Юдашкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт по экономике Sole 24 Ore Карло Феста ответил в социальных сетях фанатам «Интера», которые интересовались новостями о будущем компании.

"Некоторые читатели спрашивают меня, снова ли «Интер» в продаже. На самом деле «Интер» продавался всегда. Конечно, не с этого момента. Проблема состоит в том, чтобы найти покупателя, который положит в банк ту сумму, которую хочет Suning".

https://www.fcinter1908.it/ultimora/feste-sempre-vendita/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter Media круто работает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Форуму всегда не хватало своего Юдашкина.

Могу расценить как оскорбление. И раздосадовано помять обвисшие колени своих тренников))) 

так уж получилось, что немного знаком со вкусом, правилами сочетания и есть много знакомых, которые долго были в индустрии моды. Они ошибок не прощают😅

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дановаро: «США и арабские страны могут стать для Интера большими инвесторами в будущем»

0051e95f2c3a1d8ce4d6b1e1cb10fbf6-scaled.

Лука Дановаро, директор по маркетингу Интера, дал интервью GloboEsporte, в котором объяснил мотивы и действия своего турне по Бразилии.

 «Бразилия - ключевой рынок для нас. Мы инвестируем время и людей, у нас есть агентство в Бразилии и мы твердо верим в эту страну. Несколько лет назад мы создали программу Академий, и мы сделали их 50, у нас есть большой проект. Но это только начало. С "Интер Академия" мы хотим научить ценностям Интера. И у нас нет намерений найти следующего Роналду, для нас это инструменты маркетинга. Что касается путешествий в такую страну, как Бразилия, которая без ума от футбола, наше видение состоит в том, чтобы вдохновлять людей своим футболом, нашими академиями, а также нашим контентом, игроками, бывшими игроками и клубами. Вот почему я приехал сюда".

Что делать маркетингу сейчас, когда в «Интере» больше нет бразильских игроков?

«На данный момент мы много используем наших легенд - Жулио Сезар, Роналдо, Майкон, Адриано. У нас очень хорошие отношения с ними в Бразилии. На данный момент у нас нет бразильца, но он обязательно будет в будущем. Мы Интернационале, поэтому нам всегда нужны ключевые игроки из разных стран».

По какой причине вы изменили эмблему клуба?

«Наше видение - вдохновлять и развлекать. Мы создали это видение несколько лет назад, а в этом году мы представили наш новый логотип. Новый логотип был разработан, чтобы развлекать и вдохновлять следующее поколение. Следующее поколение фанатов Интера, увлеченных футболом, любителей спорта и образа жизни. Мы сделали что-то простое и мощное, я думаю. Мы хотели более простой логотип. Вместо нескольких букв, всего две. Буквы, которые показывают, что Интер уникален. Интернационале и Милан. Новый оттенок синего? Наш интерес заключается в том, чтобы быть рядом с поклонниками будущего, поэтому наша цель-молодое поколение. Мы много изучили цветовую палитру и обнаружили, что другой, более электрический синий цвет более мощный и более легко узнаваемый на мобильных устройствах. Мы сделали это, потому что мы действительно верим, что фанаты могут взаимодействовать с нами, когда они видят матчи, когда они видят титулы и голы, или они могут взаимодействовать с нами, когда они видят контент с новым логотипом, новыми цветами. Это может привлечь их другими способами".

Как было принято решение расстаться с историческим спонсором Pirelli?

«У нас появился новый спонсор. После более чем 30 лет работы Pirelli... Pirelli остается с нами в Совете директоров в качестве нашего акционера, но нам удалось выйти на новый уровень, нацеленный на будущее, с нашими цифровыми партнерами, Socios.com и Digitalbits, которые увеличивают ценность нашей футболки. Они максимизируют цифровую трансформацию нашего клуба. В середине следующего года мы представим наши новые цифровые контактные точки клуба, и Socios и DigitalBits помогли многое изменить наше позиционирование. Socios.com - это еще один вход для болельщиков в жизнь нашего клуба. Он увеличивает способность привлекать и привлекать к нам фанатов, потому что они проводят опросы, а фанаты участвуют в нашей жизни, в наших решениях. И, с другой стороны, Digitalbits - американская компания, цифровых и криптоактивных банков, которые помогли нам разработать новое приложение для клуба».

Каковы приоритеты «Интера» за пределами Европы?

«За пределами Европы, Китай и Бразилия являются нашими двумя основными рынками по разным причинам. Мы также инвестировали в арабский регион. И иногда мы смотрим на США. Они могут быть отличными инвесторами на долгие годы. Это может быть быть хорошим местом для инвестиций. Но Китай и Бразилия являются основными рынками. Во-первых, потому что это страна наших владельцев, поэтому у нас есть академии, клубы, члены ассоциаций. И в Бразилии мы хотим того же. Мы стартовали несколько лет назад, и мы хотим, чтобы он стал нашим вторым инвестиционным рынком за пределами Европы».

https://www.fcinternews.it/copertina/danovaro-inter-usa-e-paesi-arabi-mercati-ideali-per-investimenti-futuri/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m3hzXhwzUEU.jpg?size=1172x904&quality=96

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

 

licensed-image.jpeg

7cf0d-Rokko-Kommisso.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uc7k4A4X7ag.jpg?size=634x675&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее количество ударов

FGEYXoNXIAMq6Nw?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные соперники в 1/8:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Возможные соперники в 1/8:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Любому буду рад. Для меня это будет праздник, ибо мы растем.

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport пишет сегодня утром после того, как чемпион Италии проиграл Анчелотти со счетом 2:0.

Больше, чем поражение и отсутствие первого места в группе - было и так понятно, что до него будет сложно добраться - беспокоит степень дисквалификации, которую понесет Николо Барелла.

Поражение Интера на Бернабеу. Проклятие стадиона, на котором болельщики Интера, не видели побед с 1967 года в матчах с Реалом, продолжается. Логическое поражение, космическая разница в деталях. У Реала "адская" команда, а не "галактикос" начала тысячелетия, а игроки более высокого уровня, способные найти синтез в любой ситуации и выйти из любой сложности, с высоко поднятой головой.

Интер держал удар. Если Симоне Индзаги искал ответ на вопрос о конкурентоспособности в Европе, он его получил и это успокаивает. Если повезет со жребием, то можно будет и задуматься о выходе в 1/4, но давайте посмотрим правде в глаза: что блестит в Италии, где Интер впечатляет своим доминированием, в присутствии Реала стало немного призрачным. Утешением для Интера может послужить конкурентоспособность. Разница по сравнению с Реалом казалась очевидной, но не непреодолимой. Нерадзурри осталось только добавить в агрессии и скорости при работе с мячом и реализации моментов, которые создает в избытке. Интер получил свой опыт.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-real-inter-solare-la-differenza-inzaghi-si-consola-con-la-competitivita/

GettyImages-1357751636-820x420.jpg

Изменено пользователем JD2021
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Возможные соперники в 1/8:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в понедельник, 13-го декабря в Ньоне, в 14:00 МСК.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-champions-league-lunedi-i-sorteggi-a-porte-chiuse-orario-e-modalita/

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, в победный сезон, именно после победы над Челси появилась вера в то, что можем многоеxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» - самая бьющая команда Лиги чемпионов: 117 ударов, 37 - в створ ворот… и всего 8 голов.

UwCfqG8BisI.jpg?size=1024x1280&quality=9

https://vk.com/fc_inter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yGMpc-1FoKs.jpg?size=1096x979&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаивает то, что едва ли это поражение от Реала чему-то научит соперников в Италии - класс зарешал. Проще говоря, проблемы нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот и непаханое поле для работы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола Вольпи станет новым президентом Интера после поглощения PIF, я могу теперь подтвердить.

Вольпи был выбран потому, что он очень хорошо знает компанию и вел с ней дела по сделкам с Pagani Automobile.
Также потому, что он был в совете Интера в прошлом.

 

 

Насколько я понимаю, управляющий Фондом государственных инвестиций Ясир Аль-Румайян будет играть неопределенную роль в совете директоров миланского «Интер».

Генеральный директор Маротта также сохраняет свою роль в клубе.

Я также могу подтвердить, что Хавьер Дзанетти сохранит свой пост вице-президента миланского «Интера» и будет работать вместе с новым президентом миланского «Интера» Никола Вольпи.

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Никола Вольпи станет новым президентом Интера после поглощения PIF, я могу теперь подтвердить.

Вольпи был выбран потому, что он очень хорошо знает компанию и вел с ней дела по сделкам с Pagani Automobile.
Также потому, что он был в совете Интера в прошлом.

 

 

Насколько я понимаю, управляющий Фондом государственных инвестиций Ясир Аль-Румайян будет играть неопределенную роль в совете директоров миланского «Интер».

Генеральный директор Маротта также сохраняет свою роль в клубе.

Я также могу подтвердить, что Хавьер Дзанетти сохранит свой пост вице-президента миланского «Интера» и будет работать вместе с новым президентом миланского «Интера» Никола Вольпи.

 

 

Витя , это шарлатан дебил, с которого орет весь твитер.Он обещал 19 ноября закрытие сделки, потом начал чушь такую молоть

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Возможные соперники в 1/8:

МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Челси, Лилль/Ред Бул/Севилья.

Челси или МЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Витя , это шарлатан дебил, с которого орет весь твитер.Он обещал 19 ноября закрытие сделки, потом начал чушь такую молоть

Огня без дыма не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Огня без дыма не бывает.

хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу