Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

GDS: С новым тренером, Интер уже начал планирование следующего сезона. Предсезонный сбор (кроме игроков участвующих в ЧЕ и КА) начнется в Аппиано примерно 10 июля, точная дата еще не установлена. Не вся начальная фаза сезона будет проходить в Пинетине. «Интер» фактически организует тур по США, который будет проводиться в вторая половина июля.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-piani-estate/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные причины инфарктов: курение, холестерин, высокое давление и...

VxHgIRf43n8.jpg?size=1125x1276&quality=9

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 1929 года, Антонио Конте занимает третье место по набранным очкам за сезон

lu4TL49R-Pw.jpg?size=1080x566&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему Конте закрыли? У нас темы Манчини и Моуриньо открыты и никому не мешают десятилетиями...тема Спалетти даже есть! Конте так то нас чемпионами сделал! 

 

Изменено пользователем Sideshow Bob
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А почему тему Конте закрыли? У нас темы Манчини и Моуриньо открыты и никому не мешают десятилетиями...тема Спалетти даже есть! Конте так то нас чемпионами сделал! 

 

тема в " бывшие игроки и тренеры Интера"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет нового спонсора - есть варианты, кто это будет в итоге? Видел новость о том, что собираются представить нового спонсора только перед новым сезоном, но слухи-то наверное какие-то есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KreakeR сказал:

А насчет нового спонсора - есть варианты, кто это будет в итоге? Видел новость о том, что собираются представить нового спонсора только перед новым сезоном, но слухи-то наверное какие-то есть? 

Будет фармацевтический гигант

Без названия.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте 45-ти лет Симоне Индзаги стал третьим молодым тренером в истории «Интера».

Самые молодые тренеры в истории «Интера»:

1. Андреа Страмаччони, 36 лет
2. Леонардо, 41 год
3. Симоне Индзаги, 45 лет
Жозе Моуринью, 45 лет

https://vk.com/internazionale.milano

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло: «Интер» уже не будет той командой, какой был в этом году. Я думал, что «Нерадзурри» смогут доминировать, по крайней мере, в следующие три года, но в виду последних событий я так больше не считаю».

https://vk.com/fc_inter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Фабио Капелло: «Интер» уже не будет той командой, какой был в этом году. Я думал, что «Нерадзурри» смогут доминировать, по крайней мере, в следующие три года, но в виду последних событий я так больше не считаю».

https://vk.com/fc_inter

Думал он... так тут и закладывается фундамент для доминирования в течении пяти лет как минимум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

В возрасте 45-ти лет Симоне Индзаги стал третьим молодым тренером в истории «Интера».

Самые молодые тренеры в истории «Интера»:

1. Андреа Страмаччони, 36 лет
2. Леонардо, 41 год
3. Симоне Индзаги, 45 лет
Жозе Моуринью, 45 лет

https://vk.com/internazionale.milano

Наверное четвертым, т.к. Моуринью уже был, а по возрасту просто делят третью строчку.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Фабио Капелло: «Интер» уже не будет той командой, какой был в этом году. Я думал, что «Нерадзурри» смогут доминировать, по крайней мере, в следующие три года, но в виду последних событий я так больше не считаю».

https://vk.com/fc_inter

ну и иди на куй, Фабио))) наш цикл на 10 лет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Фабио Капелло: «Интер» уже не будет той командой, какой был в этом году. Я думал, что «Нерадзурри» смогут доминировать, по крайней мере, в следующие три года, но в виду последних событий я так больше не считаю».

https://vk.com/fc_inter

Да пошел ты со своими выводами куда подальше старый маразматик, только тебя нам не хватало х.р очкастый!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем балансе, видимом в Люксембурге, представленном Great Horizon, Интер стоит 580 млн без учета долгов.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

В последнем балансе, видимом в Люксембурге, представленном Great Horizon, Интер стоит 580 млн без учета долгов.

 

 

Во прикол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

В последнем балансе, видимом в Люксембурге, представленном Great Horizon, Интер стоит 580 млн без учета долгов.

 

 

Вот и сумма залога акций для Oaktree 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита Серии А:
- 35 голов пропущено;
- 0,9 пропущенных мячей за матч;
- 14 встреч без пропущенных мячей.

mxRSfv1J8n8.jpg?size=1125x898&quality=96

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Лучшая защита Серии А:
- 35 голов пропущено;
- 0,9 пропущенных мячей за матч;
- 14 встреч без пропущенных мячей.

mxRSfv1J8n8.jpg?size=1125x898&quality=96

Но лучший защитник сериала Ромеро :S

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромеро это вышка ))) xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Лучшая защита Серии А:
- 35 голов пропущено;
- 0,9 пропущенных мячей за матч;
- 14 встреч без пропущенных мячей.

mxRSfv1J8n8.jpg?size=1125x898&quality=96

Ханданович за кубками спрятался, или его на его заслугу в этом просто хер положили?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Пинамонти: "Победа в чемпионате подарила мне невероятные ощущения"

"Это был фантастический сезон, завершившийся отличной вечеринкой. Интер всегда был у меня в сердце. Поднятый кубок чемпионов Италии над головой, подарил мне множество эмоций и опыт, который я не забуду никогда в жизни".

"В матче с Сампдорией я забил свой первый гол за Интер. Это было неописуемо. В этом сезоне я научился многим вещам. Я узнал гораздо больше, чем в прошлом, даже несмотря на то, что появился на поле всего 10 раз. Я всегда чувствовал доверие со стороны Антонио Конте. Благодаря ему я дебютировал за Интер в Кубке Италии и в Лиге Чемпионов. Это неописуемые чувства. Очевидно, что по-другому я бы и не сказал, но это действительно так. Победа в чемпионате подарила мне невероятные ощущения, а мой первый гол за Интер стал прекрасным завершением сезона".

"В этой команде много фантастических парней, много чемпионов и много лидеров. Мы выходили на поле с правильным настроем. В этом сезоне я сильно прибавил, даже несмотря на то, что мало играл. Однако, я тренировался с великими игроками, и стал лучше. Мы выиграли этот Скудетто, потому что у нас сплоченный коллектив и вы видели это на поле. Товарищи по команде помогли мне стать лучше, особенно в моментах, когда я испытывал трудности".

80VsAPi5-2Y.jpg?size=1080x1253&quality=9

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера самый большой километраж в Серии-А 2020-2021.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Бергоми: "Я бы ни за что не отдал Хакими".

LenpcaM2a6U.jpg?size=1024x696&quality=96

— Что думаешь о прощании с Конте и о приезде Индзаги?
— Трудно это комментировать. Конте мой друг и я считаю его отличным тренером. Я хотел, чтобы он продолжил работать с Интером, даже, несмотря на то, что команду покинет кто-то из игроков топ уровня. Я убежден, что хороший тренер может извлечь максимум из своих игроков. Я не думаю, что это решение было внезапным. Считаю, что он обдумывал это на протяжении 6 месяцев. Он почувствовал себя одиноким. Президента не было, и когда Стивен Чжан вернулся между ними не произошло диалога, которого Конте так долго ждал. Что касается Индзаги, то он мне нравится, я знаком с ним с молодежного сектора. У него есть страсть, желание и решимость. Попасть в Интере - отличная возможность для него. К тому же он сможет практиковать здесь ту же схему, что и раньше. Однако, некоторые игроки, которые в схеме 3-5-2 играют важную роль, могут покинуть команду. Расстаться с Хакими будет очень тяжелым решением. Он забивает, много работает на команду и имеет решающее значение на поле.

— Почему исторически Интер побеждает с тренерами определенного типа за короткие сроки?
— Трапаттони и Берселлини, к примеру, работали в клубе по 5 лет. В футболе сложно побеждать, нужно всегда доминировать. Но я считаю, что залогом успеха этого Интера может стать Маротта.

— Возвращение Аллегри - это усиление для Юве? С ним команда могла бы набрать больше очков, чем с Пирло?
— Да. Аллегри был гостем вчера на нашей программе, а затем остался ненадолго. Он знает, как себя вести, у него есть четкие представления, он проницателен. Очки, которое Пирло потерял, особенно вначале сезона, Макс не упустил бы. Интер одержал победу в чемпионате, но Юве потерял очки с такими командами, как Беневенто и Кротоне. Поэтому я уверен, что Юве снова станет сильнее.

— Аллегри был близок к Интеру?
— Я думаю, Интер думал о нем еще в прошлом сезоне. Я разговаривал с Максом, и он сказал, что Интер силен. Но когда появился вариант с Юве, он решил в пользу бьянконери.

— На сколько много Интер потеряет с уходом Хакими?
— Конте придавал дополнительную ценность команде и я беспокоюсь по поводу того что кто-то уйдет. Можно пожертвовать кем-то, но не всеми. Лукаку, Хакими, Барелла, Де Врей, Бастони и Брозович, по моему мнению, должны быть сохранены в команде. В конце чемпионата Интер нашел свой стиль. Они играл и знали, как побеждать. Заменить такого игрока, как Хакими очень трудно. Посмотрим, что будет дальше. Но я бы ни за что не отдал Хакими.

— Кого из молодых игроков ты бы взял в Интер?
— Я слежу за выступлениями сборных U-21. Есть много талантливых игроков в Португалии, Германии и Франции. В Интере работают компетентные скауты и я уверен, что они найдут игроков для того, чтобы Интер был конкурентоспособным.

— В чем разница между 3-5-2 Индзаги и 3-5-2 Конте?
— Они схожи. В Интере больше работал правый фланг, в то время, как в Лацио по большей части атаки строились через левый фланг. Но и характеристики игроков различные. Взгляните на полузащиту: Брозович почти, как Лукас Лейва, только с более сильными качествами. Луис Альберто нацелен на разрушение, в то время, как Эриксен играет больше позиционно. Барелла - полноценный игрок, а Милинкович-Савич более физически сильный. Однако обе команды структурированы так, чтобы защищаться и атаковать.

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InterSpac, ассоциация экономистов и поклонников VIP Inter, настроена серьезно: она хочет предложить широкую долю участия в Интере. Способ сотрудничать с Suning и помочь команде преодолеть трудный момент, сделав болельщиков акционерами клуба.

А профессор Роберто Заккария, бывший президент Rai и член совета ассоциации, объяснил Repubblica, как это сделать: 

«Наша мечта - это нечто большее, чем романтическая мечта. У нас есть совместное видение, но для реализации проекта мы должны вести диалог с теми, кто владеет Интером. Как только соглашение будет достигнуто, нам потребуется четыре или пять месяцев, чтобы собрать капитал, необходимый для входа. Модель - это Бавария, великий клуб в руках болельщиков, с участием сильных спонсоров. Мы уже установили с ними контакт».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/interspac-fa-sul-serio/

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУБОК ФЛОРИДЫ

Воскресенье 25 июля Camping World Stadium (время уточняется)

Полуфиналы

Арсенал - Интер

Эвертон - Мильонариос.

Среда 28 июля Camping World Stadium (время уточняется)

Матч за 3-е место

Финал.

https://www.floridacup.com/

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

InterSpac, ассоциация экономистов и поклонников VIP Inter, настроена серьезно: она хочет предложить широкую долю участия в Интере. Способ сотрудничать с Suning и помочь команде преодолеть трудный момент, сделав болельщиков акционерами клуба.

А профессор Роберто Заккария, бывший президент Rai и член совета ассоциации, объяснил Repubblica, как это сделать: 

«Наша мечта - это нечто большее, чем романтическая мечта. У нас есть совместное видение, но для реализации проекта мы должны вести диалог с теми, кто владеет Интером. Как только соглашение будет достигнуто, нам потребуется четыре или пять месяцев, чтобы собрать капитал, необходимый для входа. Модель - это Бавария, великий клуб в руках болельщиков, с участием сильных спонсоров. Мы уже установили с ними контакт».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/interspac-fa-sul-serio/

Офигенная новость хоть бы реализовался этот проект.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Мы очень рады добавить пару матчей Кубка Флориды в нашу программу тренировок, продолжая праздновать скудетто в Соединенных Штатах вместе с нашей основной командой. Весь клуб взволнован предстоящей поездкой в Орландо на пару сложных игр, и клуб с нетерпением ждет возможности отпраздновать это событие вместе с нашими многочисленными американскими болельщиками».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210604_144006_342.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реджина Барези - капитан и дочь капитана.

Очень даже понравилась статья 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2929208.html

 

6a01ac5f711eb9bebb79f6b5077f4.jpeg

Изменено пользователем psycho32
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отакое от. Утверждено, что к 2025 году в Китае должеы быть построены 16 "футбольных городов" для развития этого вида спорта. На 10000 населения - одно футбольное поле. Правительство было вынуждено вмешаться в ситуацию, когда увидело, что футбол в стране начал валиться после прекращения существования Цзянь Зу Сунин и еще нескольких фк.

---Предполагают, что следствием этого Сунин сможет из Китая снова инвестировать в Интер) 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Главный спонсор. На данный момент есть несколько собеседников, в том числе один из технологической отрасли, но ни один из них пока не готов прийти к цифрам, на которые рассчитывал клуб. Интер может согласится на 20 миллионов плюс бонусы, но нужно спешить.

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мая Suning и фонд Oaktree Capital заключили соглашение о ссуде в размере 275 миллионов евро, что побудило калифорнийскую компанию немедленно влить ликвидность в размере 50 миллионов евро в казну Нерадзурри. Кредит под 9% годовых, который может привести к передаче 31,05% акций компании Nerazzurri в руки фонда. На данный момент нет уверенности относительно дальнейших планов Сунинга в «Интере».

Calciomercato.com также рассказывает об этом с подробным анализом ситуации: «Президент Стивен Чжан покинет штаб-квартиру Viale della Liberazione на следующей неделе и многие опасаются увидеть его снова неизвестно когда. Потому что никто не исключает возможности того, что клуб может со временем сменить собственника, поскольку кредит, предоставленный Oaktree, вскоре может оказаться чем-то другим. Подозрение исходит из кредита, предоставленному Чжану американским фондом, который, по слухам, не ограничивался простым предоставлением Suning необходимой и достаточной суммы, чтобы гарантировать непрерывность бизнеса Интера. Политика сокращений, продиктованная Чжаном, на самом деле, была подробно спланирована с Oaktree, в которой президента Нерадзурри утверждал, что имеет трехлетний план погашения. Поэтому установленные ставки и сроки должны привести «Интер» в руки американского фонда, но только после того, как Чжан приведёт в порядок счета. Немного похоже на то, что сделал Тохир в свое время, до того, как продал клуб Сунингу. И это также будет иметь решающее значение для увеличения доходов, поскольку до Covid автомобиль, запущенный Suning, работал на полной скорости, но сейчас все стоит на месте, и даже вопрос, касающийся главного спонсора, заморожен»

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, soGOSHA сказал:

вывод таков что у Сунинг все очень плохо

У Сунинг то с их деньгами как раз все хорошо. А даже если есть проблемы, Интера это никак не касается и не коснется - у нас свой бюджет у Сунинг, как компании, свой. 

28 минуты назад, soGOSHA сказал:

отказ мэра Милана в предоставления земли (не Интеру) Джану!

А Джан что, для своих целей выкупает землю под новый стадион? Или он от лица президента Интера это делает? К чему вообще эта претензия? Это даже чисто объективно не зависит от Чжана, поскольку со стадионом своим проблемы не только у нас.

29 минуты назад, soGOSHA сказал:

На данную минуту есть спонсорские деньги от победы в сериАле плюс транши Оактре, благодаря чему мы держимся на плаву

У кого-то и этого нет, и всё равно все на плаву. Почему так?

30 минуты назад, soGOSHA сказал:

Что будет когда эти деньги закончатся? А они закончатся ни кто не знает.

Когда последняя золотая монета покинет сокровищницу Аппиано, на Земле воцарится хаос.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andres сказал:

В конце мая Suning и фонд Oaktree Capital заключили соглашение о ссуде в размере 275 миллионов евро, что побудило калифорнийскую компанию немедленно влить ликвидность в размере 50 миллионов евро в казну Нерадзурри. Кредит под 9% годовых, который может привести к передаче 31,05% акций компании Nerazzurri в руки фонда. На данный момент нет уверенности относительно дальнейших планов Сунинга в «Интере».

Calciomercato.com также рассказывает об этом с подробным анализом ситуации: «Президент Стивен Чжан покинет штаб-квартиру Viale della Liberazione на следующей неделе и многие опасаются увидеть его снова неизвестно когда. Потому что никто не исключает возможности того, что клуб может со временем сменить собственника, поскольку кредит, предоставленный Oaktree, вскоре может оказаться чем-то другим. Подозрение исходит из кредита, предоставленному Чжану американским фондом, который, по слухам, не ограничивался простым предоставлением Suning необходимой и достаточной суммы, чтобы гарантировать непрерывность бизнеса Интера. Политика сокращений, продиктованная Чжаном, на самом деле, была подробно спланирована с Oaktree, в которой президента Нерадзурри утверждал, что имеет трехлетний план погашения. Поэтому установленные ставки и сроки должны привести «Интер» в руки американского фонда, но только после того, как Чжан приведёт в порядок счета. Немного похоже на то, что сделал Тохир в свое время, до того, как продал клуб Сунингу. И это также будет иметь решающее значение для увеличения доходов, поскольку до Covid автомобиль, запущенный Suning, работал на полной скорости, но сейчас все стоит на месте, и даже вопрос, касающийся главного спонсора, заморожен»

 

статья конечно высер дикий, смешали все в кучу После слов про 31% пересиал особо вникать.увидел источник, все стало понятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Вопрос как долго мы будем наплаву, он меня и интересует! 

А что тут интересоваться, ещё долго. Один из крупнейших инвестфондов вкладывается только в то что можно перепродать дороже чем купили. Так что  или чины будут и дальше держать нас на уровне, или америкосы почуяв неладное, перехватят контроль  и удержат нас на уровне. Делать нас дешевле/хуже никому не выгодно, а значит ниже нынешней планки не упадем и огромное спасибо Сунинг, что это  планка - обладатель скудетто.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Моратти высказывает мнения где говорит что у Суннинг большие проблемы и неизвестно сколько сможет  протянуть Джан а ты рассказываешь как много у них денег

Моратти высказывает мнение, но он не "давит" фактами - у него их в принципе нет, как и у меня, как и у тебя. Ему вообще доколе известно, как там с деньгами в Сунинг?

Да и опять же, деньги Сунинг - не деньги Интера. У Интера свой независимый бюджет, благодаря инвесторам (которые привлекались через Сунинг), инфраструктуре и т.д. Это всё уже давно известно и именно для самоокупаемости проекта и привлекались спонсоры и другие инвесторы. У Интера даже в руководстве тупо один чел из Сунинг - это Чжан младшой. Старший даже не приезжает и не видно его уже года 2-3.

7 минут назад, soGOSHA сказал:

Мэр высказался о том что не будет давать землю тем  кто не факт что достроит этот стадион

 А до этого кто-то давал землю, когда возможности были? Нет. Это всё пустые разговоры очередного мэра, которому наш стадион - как кость в горле. И не важно, Джан это или Моратти - он не даст землю и всё. Надеюсь так будет понятнее.

12 минуты назад, soGOSHA сказал:

скажем прямо сможет ли Сунинг сейчас этот стадион построить? нет!

Так если землю не дают, где он его будет строить то? В Майнкрафте?

13 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вопрос как долго мы будем наплаву, он меня и интересует! 

А с нами то что не так? Тебя так убивает возможная продажа Хакими или Лаутаро?

Меня это вообще не колышит. Многие топ-клубы постоянно прощаются со своими звездными игроками - и ты не поверишь, многие эти топ-клубы вполне себе хорошо продолжают играть, находя достойные замены. Из Ливерпуля в свое время уходил и Суарес, и Коутиньо. И я не сомневаюсь, что если завтра уйдет Салах, то фаны Ливера не будут лить сопли по этому поводу.

И таких случаев очень много. Почему тогда Интер должен быть особенным в этом плане? Почему Интер не может продать одного единственного топ-игрока? Что в этом трагичного? Никто не затевает в Интере распродажи основного костяка команды - это всё в твоих же италоСМИ и прочей прессе пишут. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Криптовалюта как новый главный спонсор, продвинутые контакты

 

Официальное представление новой футболки Интера и объявление нового главного спонсора должно быть 28 июня.

 

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andres сказал:

Криптовалюта как новый главный спонсор

Даешь BitCoin на майке)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майке должен быть xrp или ripple и это будет круто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, David Kane сказал:

чего-чего, а крипты не ожидал

 

200px-MMM_logo.svg.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Черноморец84 сказал:

На майке должен быть xrp или ripple и это будет круто

А че там по риплу, а то я лет 3-4 покупал его и сейчас только об этом вспомнил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, traktor сказал:

А че там по риплу, а то я лет 3-4 покупал его и сейчас только об этом вспомнил

Это правильное вложение, надеюсь ты накупил много.

Скажем так ripple заменит биткоин, одна монета будет стоить как сейчас биткоин.

 

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

 

200px-MMM_logo.svg.png

Выдайте Нобелевскую премию этому человеку!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andres сказал:

CDS: Криптовалюта как новый главный спонсор, продвинутые контакты

 

Официальное представление новой футболки Интера и объявление нового главного спонсора должно быть 28 июня.

 

 

Сунину проблем мало? В Китае крипту забанили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, 10 сказал:

Сунину проблем мало? В Китае крипту забанили

Да Оактри пофиг)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Черноморец84 сказал:

Это правильное вложение, надеюсь ты накупил много.

Скажем так ripple заменит биткоин, одна монета будет стоить как сейчас биткоин.

 

спасибо поржал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помахали рукой Мадонне и могут назначить Киву тренером Примаверы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Analitik сказал:

Победить, чтобы умереть. Что ждёт Интер в следующем сезоне 

https://prognoz-sport.com/pobedit-chtoby-umeret-chto-zhdyot-inter-v-sleduyushhem-sezone/

Не тратьте время, "статья" набор стандартных клише про китайских аферистов, рассматривающих клуб как способ заработка, про борьбу за четверку как максимум на следующий сезон и тд. Ни глубокой аналитики, ни каких то аргументированных прогнозов, просто набор разрозненных фактов из прессы.

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, magi9r сказал:

Не тратьте время, "статья" набор стандартных клише про китайских аферистов, рассматривающих клуб как способ заработка, про борьбу за четверку как максимум на следующий сезон и тд. Ни глубокой аналитики, ни каких то аргументированных прогнозов, просто набор разрозненных фактов из прессы.

мне понравилось про крепкого середняка, который набрал больше всех очков в топ-5 лигах

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу