Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

Только что, Кваs сказал:

Il Sole 24 Ore: Одним из ключевых моментов переговоров с Oaktree является вопрос о двух независимых директорах, которые должны войти в совет директоров после подписания соглашения. У калифорнийского фонда уже был готов список из 4-5 человек, включая Федерико Гиццони, бывшего генерального директора Unicredit, который всегда был болельщиком «Интера».

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/19/inter-oaktree-alla-stretta-finale-per-il-31/

утром была даже фотка этого чела в нашей мальи на стадио толи 13-15 года, если найду скину:))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reuters подтверждает: Oaktree профинансирует Интер на сумму 336 млн долларов (275 млн евро) и присоединится к клубу в качестве миноритарного акционера.

Новая структура нерадзурри будет выглядить так - Suning 69% и Oaktree 31%, приобретя акции, принадлежащие LionRock, которая уйдет из Интера.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

утром была даже фотка этого чела в нашей мальи на стадио толи 13-15 года, если найду скину:))

Нашел такую

unnamed-12.jpg?ssl=1

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стратегическом уровне вхождение такого фонда, как Oaktree в Интер, следует рассматривать как гарантию. В жизни вы можете совершать ошибки, особенно при инвестировании, но основы клуба более прочны, а стратегия нацелена на обеспечение устойчивости команды в долгосрочной перспективе.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

good.gif

Любопытно, что фонд, который управляет 153 миллиардами долларов, верит в Интер и Сунинг, а некоторые гуру итальянской журналистики, такие как Дзаццарони, Франко Орден, Джанлука Росси, Донати и Равеццани, рассказывают нам, насколько ненадежны китайцы. 

 

 

a.jpg.db48c13618427598b24d9f2c6e3f1c8c.j

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210520_001951.thumb.jpg.f7fd43d7b7

Sports.ru

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Gazzetta dello Sport, спонсором на футболке будет американец, а не азиат.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-l-inter-respira-con-oaktree-anche-in-vista-del-prossimo-anno-il-main-sponsor-dagli-usa-368669

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кваs сказал:

По данным Gazzetta dello Sport, спонсором на футболке будет американец, а не азиат.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-l-inter-respira-con-oaktree-anche-in-vista-del-prossimo-anno-il-main-sponsor-dagli-usa-368669

 

1434386915-mh1_lgpa.jpg.37036aef591f7f87

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, гол Весино вернул Интер в ЛЧ.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вот, что подумал.В совет директоров своих людей никогда не садят, если это тупо кредит под % . Соответственно я думаю, что Оактри потом нас выкупит , скорее всего

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

я тут вот, что подумал.В совет директоров своих людей никогда не садят, если это тупо кредит под % . Соответственно я думаю, что Оактри потом нас выкупит , скорее всего

Мне не до конца понятна данная махинация, Сунин отказалась от 750 млн за 100% акций от BC, ну или по мнению инсайдеров отказалась, это все таки немного разные вещи. Зато принимает кредит в 275 млн под залог 31% акций, и если не выкупает этот 31% акций в течении трех лет - теряет остальные 69%. Что то здесь не гладко, либо не вся информация дана. Я понимаю рисковать 31% акций за кредит в 275 млн, в таком случае общая оценка клуба 887,1 млн выходит. Но рисковать 100% акций в обмен на 275 млн, когда тебе до этого 750 млн предлагали, такое себе. Здесь либо, какая то уверенность в том, что правительство даст разрешение финансы из Китая выводить, либо через три года будут продавать лидеров, что бы долг закрыть, и тогда это просто отсрочка неизбежного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19:00 МСК запланирована встреча Конте и Чжана.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vit_An сказал:

Мне не до конца понятна данная махинация, Сунин отказалась от 750 млн за 100% акций от BC, ну или по мнению инсайдеров отказалась, это все таки немного разные вещи. Зато принимает кредит в 275 млн под залог 31% акций, и если не выкупает этот 31% акций в течении трех лет - теряет остальные 69%. Что то здесь не гладко, либо не вся информация дана. Я понимаю рисковать 31% акций за кредит в 275 млн, в таком случае общая оценка клуба 887,1 млн выходит. Но рисковать 100% акций в обмен на 275 млн, когда тебе до этого 750 млн предлагали, такое себе. Здесь либо, какая то уверенность в том, что правительство даст разрешение финансы из Китая выводить, либо через три года будут продавать лидеров, что бы долг закрыть, и тогда это просто отсрочка неизбежного

лидеров никто не даст продать, если Оактри войдет в совет директоров.Поясню, всем на данный момент выгодно, чтоб суммарная стоймость актива выросла.По поводу БиСексуальных Партнеров, они давали 7500-800 при условии, что Сунин с этих денег погасит долг.По поводу Оактри, тут залог 65,7% акций Дочерней конторы .

То что пишет Кальчо финанса.Как выглядит схема.

Оактри покупает 31% Лайн Рок.Дает 30-35 млн напрямую им,135/140 млн через кредит на материнскую компанию  Грейт Хоризонт, которой принадлежит по бумагам Интер.Сунин с Лайн Рок сами решают вопрос, как Сунин будет оплачивать недостающие  % по сделки с Лайн Рок.Оактри даст еще 100/130 млн непосредственно Сунин , через  опять Грейт Горизонт, никто не знает под какие % или вообще под акции клуба,но срок три года. Почему Именно такаЯ схема?! Чтоб не увеличивать долг клуба, весь долг будет на балансе Грейт Хоризонт, соответственно любая инвестиционная деятельность, которая будет производиться в Интер, увеличивает уставной капитал клуба, и снижает операционный и текущий долг,именно клуба.При этом пишут , что залог , это 68% клуба.Т.е если Сунинг в течении трех лет не захочет выплачивать или отдавать деньги по кредиту, то Оактри будет хозяином.При этом люди от Оактри по информации войдут уже в совет директоров.Это о многом говорит.

Какие вероятные событие?!

1. Сунинг надеяться на подавление Ковидных мер, открытие стадиона и соответственно на увеличение спонсорской  поддержки.В таком случаи она запросто могут отдать свой долг, не прибегая ни ккаким радикальным мерам.

2. Сунин не выходит , и Оактри забирает клуб в собственность.

3. Сунинг и Оактри становятся стратегическими партнерами , и рубят капусту.Как? Конечно же постройкой нового стадиона, бизнесцетров, развития бренда.Америкосы умеют в этом плане работать лучше всех в мире.Посмотрите на НБА, ФНЛ и как развивают Бренд ПСЖ, где в структуре одни американские имиджмейкеры и маркетологи.

что ждет в плане спортивной составляющей.

Я конечно не Ванга, но чисто логически, кому выгодно обесценивать свой актив.Продажа лидеров? а в чем смысл, если на рекламе, маркетинге и на фан базе это отобьется в 100 раз быстрее.Я уже молчу, что рынок мертвый.Не знаю, но максимально логично это держать и улучшать уровень.Бизнес работает так. Хотели бы Сунин продать клуб, абы заработать- уже бы давно продали.Значит зажача развивать Интер, Бренд

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Я конечно не Ванга, но чисто логически, кому выгодно обесценивать свой актив.Продажа лидеров? а в чем смысл, если на рекламе, маркетинге и на фан базе это отобьется в 100 раз быстрее.Я уже молчу, что рынок мертвый.Не знаю, но максимально логично это держать и улучшать уровень.Бизнес работает так. Хотели бы Сунин продать клуб, абы заработать- уже бы давно продали.Значит зажача развивать Интер, Бренд

Это конечно интересно, и красивые перспективы рисуются, но это все таки Интремилано, так что здесь нельзя снижать градус пессимизма. В случае невозможности закрытия долга в нужный срок, по каким-нибудь вполне объективным причинам, Сунин рискует потерять как сам клуб, так и все деньги вложенные в клуб, а за пять лет это уже не маленькая сумма. Так что думаю, в такой ситуации они не побрезгуют распродажей лидеров. Но понятно, что это худший сценарий развития событий

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit_An сказал:

Это конечно интересно, и красивые перспективы рисуются, но это все таки Интремилано, так что здесь нельзя снижать градус пессимизма. В случае невозможности закрытия долга в нужный срок, по каким-нибудь вполне объективным причинам, Сунин рискует потерять как сам клуб, так и все деньги вложенные в клуб, а за пять лет это уже не маленькая сумма. Так что думаю, в такой ситуации они не побрезгуют распродажей лидеров. Но понятно, что это худший сценарий развития событий

понятно, что мы не Ванги и не можем знать, что будет завтра.Но финансовые аналитики, говорят, что Интеру прям пздц как повезло.Эт и Блумберг пишети Кальчофинанса.В каком плане? в плане том, что у Интера с лавэ в ближайшие годы будет максимально все ровно. И Оактри эт просто  топ в плане работы с активами.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бавария , Реал и Интер делают летний предсезонный турнир, по матчу в каждом горде .Пока нет дат

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола Берти: "Был бы рад приходу Де Пауля"

— Ходят слухи, что Брозович хочет перейти в ПСЖ.
— Пусть это желание у него пройдет. Брозо имеет основополагающее значение для баланса Интера. Он много бегает, имеет характер и никогда не убирает ногу, если идет в стык. Нельзя отпускать такого игрока.

— Но, похоже, Интеру все же придется продать кого-то из основы. Если не Брозовича, то кого?
— Эту команде нельзя трогать. Выиграв Скудетто, нужно идти и брать Лигу чемпионов.

— Что ты думаешь о судействе Кальварезе в матче Юве-Интер?
— В решающий момент Куадрадо наткнулся на Перишича, а за это дали пенальти. Все как обычно.

— И все же вернемся к полузащитникам. Всех сохранить не получится, так с кем бы ты расстался?
— Я отвечу, только потому что ты заставляешь меня. О Барелле не может идти и речи. Вместе мы бы составили невероятную связку. Если нужно кем-то пожертвовать, я бы выбрал Эриксена. Он отлично обращается с мячом, но если его продажа поспособствует переходу Де Пауля, то я бы на это согласился. Я был бы рад приходу аргентинца. У него есть решительность, отличные физические данные, техника, удар, чувство гола.

— А что скажешь о Видале?
— Он забил всего один гол, но зато нужному сопернику. И если он останется, то может стать решающим в финале Лиги чемпионов.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

Мне не до конца понятна данная махинация, Сунин отказалась от 750 млн за 100% акций от BC, ну или по мнению инсайдеров отказалась, это все таки немного разные вещи. Зато принимает кредит в 275 млн под залог 31% акций, и если не выкупает этот 31% акций в течении трех лет - теряет остальные 69%. Что то здесь не гладко, либо не вся информация дана. Я понимаю рисковать 31% акций за кредит в 275 млн, в таком случае общая оценка клуба 887,1 млн выходит. Но рисковать 100% акций в обмен на 275 млн, когда тебе до этого 750 млн предлагали, такое себе. Здесь либо, какая то уверенность в том, что правительство даст разрешение финансы из Китая выводить, либо через три года будут продавать лидеров, что бы долг закрыть, и тогда это просто отсрочка неизбежного

Как вариант:  будет прописана сумма за которую Сунинг будут обязаны продать 69% акций, даже если эта сумма будет ниже рыночной, если не погасят кредит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DVK14 сказал:

Ля как сладко. Дай Бог, чтоб всё прокатило. Честно говоря, мне даже не верилось, что в конце этого сезона нас ждёт что-то положительное в плане финансов.

Да не хотелось бы потерять китайцев... Раз в жизни нам повезло с владельцами... Американцы те еще инвесторы.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Бавария , Реал и Интер делают летний предсезонный турнир, по матчу в каждом горде .Пока нет дат

 

 

Ну и правильно в связи с ковидом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Brakanier сказал:

Да не хотелось бы потерять китайцев... Раз в жизни нам повезло с владельцами... Американцы те еще инвесторы.

Американцы по факту лучшие инвесторы из возможных

 

3 часа назад, Vit_An сказал:

Мне не до конца понятна данная махинация, Сунин отказалась от 750 млн за 100% акций от BC, ну или по мнению инсайдеров отказалась, это все таки немного разные вещи. Зато принимает кредит в 275 млн под залог 31% акций, и если не выкупает этот 31% акций в течении трех лет - теряет остальные 69%. Что то здесь не гладко, либо не вся информация дана. Я понимаю рисковать 31% акций за кредит в 275 млн, в таком случае общая оценка клуба 887,1 млн выходит. Но рисковать 100% акций в обмен на 275 млн, когда тебе до этого 750 млн предлагали, такое себе. Здесь либо, какая то уверенность в том, что правительство даст разрешение финансы из Китая выводить, либо через три года будут продавать лидеров, что бы долг закрыть, и тогда это просто отсрочка неизбежного

Думаю прописана фиксированная сумма выкупа акций Сунин

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 10 сказал:

Американцы по факту лучшие инвесторы из возможных

Были слухи про Катарцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210520_001951.thumb.jpg.f7fd43d7b7

Sports.ru

Это по чьей версии? 

Тренер который играет второй год подряд в финале ЛЧ - седьмой, а тренер который из группы выйти два года не может, при чем в последнем сезоне заняв 4 е место - второй. 

Справедливый рейтинг

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано фор фор ту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! СДЕЛАНО!

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта форма утекла в сеть еще в январе. уже тогда лого практический такой как итоговый, про белую форму много говорят, что она будет такой, а вот основная довольно таки в классическом виде, но даже на ней есть змеиная чешуя о котором столько говорят.

P.S. Мы так и не представим новую форму что ли в этом году?:|

11369.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vit_An сказал:

Это конечно интересно, и красивые перспективы рисуются, но это все таки Интремилано, так что здесь нельзя снижать градус пессимизма. В случае невозможности закрытия долга в нужный срок, по каким-нибудь вполне объективным причинам, Сунин рискует потерять как сам клуб, так и все деньги вложенные в клуб, а за пять лет это уже не маленькая сумма. Так что думаю, в такой ситуации они не побрезгуют распродажей лидеров. Но понятно, что это худший сценарий развития событий

Вся эта продажа акций клуба не отразится на команде. Главное не верить журналистам  , помнится сравнительно не давно уже интер продали и тут большинство юзеров писали о уже как случившемся событие лучше дождаться официального заявления где будет всё расписано что да как .

1 минуту назад, Кваs сказал:

ВСЕ! СДЕЛАНО!

 

 

Ждём теперь официальных цифр 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++ С помощью этого кредита акционер продолжит поддерживать FC Internazionale Milano с целью преодоления трудностей и возможностей, утраченных в период Covid +++

 

+++ Интер, после процедуры должной осмотрительности и с общим долгосрочным видением проекта, сегодня была завершена операция по финансированию акционерами фондами, управляемыми Oaktree Capital Management, L.P +++

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то о чем я утром писал.

Официально теперь.

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/20/ufficiale-oaktree-prestito-inter-pegno/

 

Теперь это официально, Oaktree предоставит Интеру гарантию на 275 миллионов евро в виде кредита через Great Horizon, дочернюю компанию Suning, через которую китайская группа владеет большей частью клуба с 68,55% акций: акции, которые будут использоваться в качестве залог для ссуды, при этом у Suning есть три года на погашение ссуды

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Oaktree кредитует Интер на 275 миллионов: клуб в залоге

Теперь это официально, Oaktree предоставит Интеру гарантию на 275 миллионов евро в виде кредита через Great Horizon, дочернюю компанию Suning, через которую китайская группа владеет большей частью клуба с 68,55% акций: акции, которые будут использоваться в качестве залог для ссуды, при этом у Suning есть три года на погашение ссуды.

«После процедуры должной осмотрительности и общего долгосрочного видения проекта сегодня была завершена сделка по финансированию акционерного капитала с фондами, управляемыми Oaktree Capital Management, LP», - говорится в сообщении «Интера» в ANSA. «Этим займом акционер продолжит поддерживать FC Internazionale Milano с целью преодоления трудностей и возможностей, утраченных в период Covid».

Таким образом, структура операции предполагает, что Great Horizon получит финансирование в размере 275 миллионов: примерно 33 миллиона будут использованы для ликвидации доли LionRock (которая в настоящее время владеет 31,05% клуба Nerazzurri), а оставшаяся часть будет получена непосредственно «Интеру» на ликвидность, необходимая для урегулирования споров, связанных с сезоном 2020/21, а также гарантия маржи на начало следующего сезона.

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/20/ufficiale-oaktree-prestito-inter-pegno/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dante сказал:

Эта форма утекла в сеть еще в январе. уже тогда лого практический такой как итоговый, про белую форму много говорят, что она будет такой, а вот основная довольно таки в классическом виде, но даже на ней есть змеиная чешуя о котором столько говорят.

P.S. Мы так и не представим новую форму что ли в этом году?:|

11369.jpg

А куда торопиться? Пирелли заслужили быть на футболке, в которой Ханданович поднимет трофей Серии А. Тем более нового спонсора пока нет, а презентовать  форму без титульного спонсора.....не знаю, не солидно как то, мы ж не Рома какая нибудь.

2 минуты назад, Кваs сказал:

Официально: Oaktree кредитует Интер на 275 миллионов: клуб в залоге

Теперь это официально, Oaktree предоставит Интеру гарантию на 275 миллионов евро в виде кредита через Great Horizon, дочернюю компанию Suning, через которую китайская группа владеет большей частью клуба с 68,55% акций: акции, которые будут использоваться в качестве залог для ссуды, при этом у Suning есть три года на погашение ссуды.

«После процедуры должной осмотрительности и общего долгосрочного видения проекта сегодня была завершена сделка по финансированию акционерного капитала с фондами, управляемыми Oaktree Capital Management, LP», - говорится в сообщении «Интера» в ANSA. «Этим займом акционер продолжит поддерживать FC Internazionale Milano с целью преодоления трудностей и возможностей, утраченных в период Covid».

Таким образом, структура операции предполагает, что Great Horizon получит финансирование в размере 275 миллионов: примерно 33 миллиона будут использованы для ликвидации доли LionRock (которая в настоящее время владеет 31,05% клуба Nerazzurri), а оставшаяся часть будет получена непосредственно «Интеру» на ликвидность, необходимая для урегулирования споров, связанных с сезоном 2020/21, а также гарантия маржи на начало следующего сезона.

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/20/ufficiale-oaktree-prestito-inter-pegno/

Значит теперь все 💯%акций  будут находиться в руках Сунинг, и одновременно с этим будут залогом по кредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

КАЛЬЧОПОЛИ 2?

Три судьи (Кальварезе, Довери и Валери) Серии-А временно отстранены от должности в ожидании расследования прокуратурой FIGC коррупции. Четыре помощника также временно отстранены.

 

 

 

 

Эх мечта. В серию С отправить.

Если в первый раз у меня проскакивала мысль что наказали строго. То сейчас понимаю- мало этим ублюдкам дали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Сегодня Антонио Конте после тренировки раздавал многочисленные автографы и фотографировался с болельщиками. Многие фанаты просили тренера остаться в Интере.

https://vk.com/fc_inter_it

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

то о чем я утром писал.

Официально теперь.

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/20/ufficiale-oaktree-prestito-inter-pegno/

 

Теперь это официально, Oaktree предоставит Интеру гарантию на 275 миллионов евро в виде кредита через Great Horizon, дочернюю компанию Suning, через которую китайская группа владеет большей частью клуба с 68,55% акций: акции, которые будут использоваться в качестве залог для ссуды, при этом у Suning есть три года на погашение ссуды

Что-то не сходится.. кредитуют great Horizon которая является владельцем акций Интера но не самим Интером как юридическим лицом и вроде как фактически должен Horizon а акций Интера служат залогом на что Horizon потратит это уже другое но если брать сам кредит то что-то не сходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После получения кредита от Oaktree Capital Management 31,05% LionRock Capital HK будет ликвидировано.

Скоро совместный пресс-релиз сторон.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

После получения кредита от Oaktree Capital Management 31,05% LionRock Capital HK будет ликвидировано.

Скоро совместный пресс-релиз сторон.

 

 

После выкупа акций наверное , просто так в пустоту они не могут уйти)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта выходя из офиса: «Есть пресс-релиз по финансированию, в ближайшие дни я встречусь с Конте и Чжаном».

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, talgat06 сказал:

Что-то не сходится.. кредитуют great Horizon которая является владельцем акций Интера но не самим Интером как юридическим лицом и вроде как фактически должен Horizon а акций Интера служат залогом на что Horizon потратит это уже другое но если брать сам кредит то что-то не сходится. 

Horizon в свою очередь будет кредитовать Интер без процентов и по запросу, чтобы на балансе клуба висел красивый кредит

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Horizon в свою очередь будет кредитовать Интер без процентов и по запросу, чтобы на балансе клуба висел красивый кредит

 Акционеры делают увеличение уставного капитала путём увеличение количества обращаемых простых именных акций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан покидает офис после объявления о финансировании Oaktree

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

Стивен Чжан покидает офис после объявления о финансировании Oaktree

 

 

Че за колымага? Решил в первую очередь на себе экономить? Похвально.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер больше всего пострадал из-за закрытия стадионов, потеряв от 70 до 80 миллионов»

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Че за колымага? Решил в первую очередь на себе экономить? Похвально.

сам ты колымага))

Фиат 500 Абарт, топ, знаю точно)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Теперь снижение затрат (15-20%), «без искажения технического проекта, который должен вернуть Интер на вершину европейского футбола».

- Приоритет по доходам: стадион и новый спонсор богаче, чем Pirelli (с 15 до 25 миллионов)/

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

сам ты колымага))

Фиат 500 Абарт, топ, знаю точно)))

Да я в курсе, на каршэринге юзал. Но это точно не тазик для гранде президенте. В багажнике кубок скудетто не поместится)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер больше всего пострадал из-за закрытия стадионов, потеряв от 70 до 80 миллионов»

 

 

Так ясен хрен, самая большая посещаемость в чемпе 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу