Бот

Интер - свободное обсуждение

19 905 сообщений в этой теме

Крайний срок мартовских выплат зарплаты перенесен с 31 мая на 30 июня.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер заработал за Скудетто 23.4 млн.

2. 19,4

3. 16,8

4. 14,2

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, biafra сказал:

как норм пацаны выползают в ЛЧ...Пиоли на заметку

E1ic5PbX0AQgEOX.jpg

Мля,сердце разболелось

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Бонолис, ведущий и известный фанат Нерадзурри: «Я доволен скудетто, выигранным моим Интером, еще и потому, что история нашего чемпионата не изменилась, матч против "Юве" доказал это".

https://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/bonolis-attacca-la-juventus-nonostante-lo-scudetto-dell-inter-la-storia-non-e-cambiata-1535721

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210517_212353_324.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Интер заработал за Скудетто 23.4 млн.

2. 19,4

3. 16,8

4. 14,2

 

 

 

Пздц ну и сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://brandirectory.com/rankings/football/table

Самые дорогие футбольные бренды мира. Интер на 14, а в первой десятке 6 английский клубов. 

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меченный сказал:

https://brandirectory.com/rankings/football/table

Самые дорогие футбольные бренды мира. Интер на 14, а в первой десятке 6 английский клубов. 

 

 

 

 

Ну теперь понятно, с какого хера Тоттэнхэм и Арсенал попали бы в нынешнюю СЛ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оактри в шаге от того, чтоб  дать суду в 300 млн , для приобретения 31% Лайн Рок.Бэйн Кэпитал выбывает из борьбы.Скорое закрытие.Китайцы хотят, чтоб Оактри так же увеличили уставной капитал клуба и стали основным спонсором и бизнес  партнером Сунин как в плане клуба, так и на других платформах.

з.ы если я правильно понимаю, эта будет примерно тоже, что и в ПСЖ и Сити, компания будет вбухивать лавэ в клуб под определенный процент, будучи кредитором , но кредиты будут оформлены не на клуб, соответственно долг не будет расти, а Сунин может обойти ффп и платить % ставку не втягивая туда Интер.

 

 

 

 

Оактри Кэпитал управляет активами на148 миллиардов долларов.Элиот на 41,8.

так же пишут , что Оактри очень близок к P.J Morgan Bank.

з.ы пазл с суперлигой теперь сходится

 

 

 

в четверг закрытие сделки с Оактри.

как полагают они войдут так же станут миноритарными акционерами, с возможностью стать основным хозяином клуба.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

спасибо за инфу подробную, это к продаже полной как я понимаю ? бо возможности это такое

нет, просто если Сунин захотят, Оактри купит клуб, без вопросов. А так оба Холдинга заинтересованы в партнерстве.То, что пишут в прессе, хз как там будет, и будет ли

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оактри это очень круто. Готов даже их на футболках вместо Пирелли лицезреть.

Ну и ЖП Морган решили в Европейский футбол видимо с черного хода зайти, раз с парадного не прокатило :130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро и Лукаку спросили, на кого Конте чаще всего кричит: «На того и другого, 10-я минута на меня, 20-я на него, 30-я на меня, 40-я на него. Когда счёт 3-0, в дополнительное время: "Эй, игра началась, просыпайтесь"» :D

 

Изменено пользователем Andres
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна хорошая новость для Интера:

- FIGC разрешил выплатить заработную плату за март до конца июня.
- Dazn и Sky выплатят аванс 5% от суммы, причитающейся за права на ТВ, в течение одного месяца (всем клубам).
- Часть премиальных за Скудетто + деньги за квалификацию ЛЧ будет выплачена немедленно.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Вольпи: «Мало травм? Спасибо Конте и его персоналу. Они повысили количество и качество физической и спортивной подготовки. Другая часть была посвящена профилактике до и после матчей. Врачи и терапевты команды также заслужили большой похвалы. Мы выиграли благодаря совместной работе.

Доктор Пьеро Вольпи объясняет, что победа Интера в скудетто во время всемирной пандемии - немыслимая и монументальная задача.

«Это был самый трудный сезон. Это был беспрецедентный, чрезвычайно трудный путь от старта до финиша. Со Скудетто - это огромное достижение».

«Самая большая трудность заключалась в том, чтобы иметь дело со всеми правилами и положениями COVID в спортивном и неспортивном смысле. Из различных местных, национальных и международных правил. В этом сезоне мы провели 5000 тестов на COVID 19, это число не включает в себя предыдущий год ."

«У нас было 13 инфицированных игроков из 26, что составляло половину команды, и это произошло в три разных этапа: октябрь, ноябрь и март. Последний был самым сложным, потому что он был на самой высокой точке лиги. Наши директора в то время также были заражены".

https://twitter.com/FNerazzurra1908

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер: «Лукаку, Санчес, Янг — отличные игроки, но я хотел другую команду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о бывших игроках команды Ромелу Лукаку, Алексисе Санчесе и Эшли Янге, которые сейчас выступают за «Интер».

У каждого тренера свои цели и приоритеты. Эти игроки — топ-футболисты и настоящие профессионалы. Можно смотреть за их игрой и желать им всего наилучшего. Но я принял совместное решение с клубом о том, что я хочу другую команду.

Я не из тех, кто говорит об эволюции и сравнивает одну команду с другой. Доказательством служат результаты. Это единственный способ убедить болельщиков в том, что мы поступаем правильно. Но, на мой взгляд, сейчас команда больше похожа на ту, за которую я чувствую себя ответственным.

https://www.soccer.ru/news/1257693/lukaku-romelu-inter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Вольпи: "Перед следующим сезоном все игроки будут вакцинированы, но будут продолжать играть под наблюдением".

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Пинтусу огромный респектище. Команда имеет к концу сезона неплохую физуху без серьезных травм. Прям огромный процент заслуги в этом деда! 

Джаны, у вас есть все, чтобы войти в истории. Не проеб...те...

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации о компании Oaktree, основанной в 1996 году в Лос-Анджелесе. по состоянию на 31 декабря 2020 года они управляют 146 миллиардами активов. 73 из 100 крупнейших пенсионных планов Америки находятся под управлением Oaktree. 13 марта 2019 года Brookfield Asset Management купила 62% Oaktree Capital Management примерно за 4,7 миллиарда долларов. Итак, Oaktree принадлежит Brookfield.
так кто такой Брукфилд? Брукфилд намного более серьезные ребята. Компания была основана в 1899 году в Бразилии как компания по строительству железных дорог. за эти годы они несколько раз меняли название, и теперь штаб-квартира Brookfield Asset Management находится в Торонто. Это один из самых больших «китов» в мире. У них под контролем 600 миллиардов активов. в 2018 году чистая прибыль составила 7,5 млрд долл. в компании работает более 80000 сотрудников. И они вкладываются в разные отрасли. это не просто компания по управлению активами.

вы, наверное, думаете, что это все? нет. Самый крупный инвестор в Brookfield - Qatar Investment Authority. QIA была основана Государством Катар в 2005 году для укрепления экономики страны за счет диверсификации активов в новые классы. Фонд является членом Международного форума суверенных фондов благосостояния и, следовательно, подписал Сантьягоские принципы передовой практики управления суверенными фондами благосостояния.

Qatar Investment Authority владеет 100% Qatar Holding LLC, и оно связано с Национальным банком Катара (50%). QIA является аффилированным лицом с Исламским банком Катара (16,67%) и Ubac Curaçao NV (1,35%). QIA также является аффилированным лицом с Qatar Sports Investments. Напомним, что Sports Investment возглавляет председатель Насер Аль-Хелаифи. Так что, если мы получим ссуду, я ожидаю большого сотрудничества между ПСЖ и Интером. Брукфилд с Sunning может гарантировать нам светлое будущее.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано: «Я очень рад, что Интер выиграл Скудетто. Я вместе с семьей выпил за победу в «Триколоре», это было прекрасно. Я обнимаю Лукаку, он феноменальный футболист и замечательный человек. Я недавно позвонил Ромелу чтобы поздравить и пожелать ему всего наилучшего. Послание фанатам «Интера»? «Я люблю вас».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/adriano-a-i-fcin-i-ho-brindato-per-la-vittoria-dello-scudetto-lukaku-persona-meravigliosa-l-ho-chiamato-368533

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Немного информации о компании Oaktree.......

......Самый крупный инвестор в Brookfield - Qatar Investment Authority.........

..........Qatar Investment Authority владеет 100% Qatar Holding LLC, и оно связано с Национальным банком Катара (50%). QIA является аффилированным лицом с Исламским банком Катара (16,67%) и Ubac Curaçao NV (1,35%). QIA также является аффилированным лицом с Qatar Sports Investments. Напомним, что Sports Investment председатель Насер Аль-Хелаифи.........

Ой да все всем понятно уже. Paolo по братски попросил шефа своего второго стула Насера, помочь своему первому стулу. Респект таким пацанам!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter Club в Циндао в Китае прекрасно удалось организовать подсветку небоскребов цветами Нерадзурри.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Сульшер: «Лукаку, Санчес, Янг — отличные игроки, но я хотел другую команду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о бывших игроках команды Ромелу Лукаку, Алексисе Санчесе и Эшли Янге, которые сейчас выступают за «Интер».

У каждого тренера свои цели и приоритеты. Эти игроки — топ-футболисты и настоящие профессионалы. Можно смотреть за их игрой и желать им всего наилучшего. Но я принял совместное решение с клубом о том, что я хочу другую команду.

Я не из тех, кто говорит об эволюции и сравнивает одну команду с другой. Доказательством служат результаты. Это единственный способ убедить болельщиков в том, что мы поступаем правильно. Но, на мой взгляд, сейчас команда больше похожа на ту, за которую я чувствую себя ответственным.

https://www.soccer.ru/news/1257693/lukaku-romelu-inter

ставить Лукаку ЛФ-надо быть долпоёпом!Шульшер-ты долпоёп!остально не важно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Конуса с др

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Завтра Интер получит необходимый кредит в 250 млн, которые будут служить для стабилизации кассовой ситуации, урегулирования различных незавершенных платежей между зарплатами и долгами трансфертного рынка. В деталях, с точки зрения владения акциями ничего не изменится: LionRock, инвестиционный фонд, базирующийся в Гонконге, остается владельцем 31,05% акций, с которыми он стал миноритарным акционером с января 2019 года. В настоящее время не планируется выхода, ни для того, чтобы освободить место для Suning, ни для собственного входа Oaktree. В любом случае деньги пойдут прямо в казну Great Horizon Srl, компании, через которую китайский гигант контролирует клуб, чтобы не увеличивать долги нерадзурри. Из примерно 250 млн, 200 поступят непосредственно на счета Интера.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-l-inter-respira-domani-arrivano-i-250-milioni-di-oaktree-e-lionrock-tiene-il-31-368590

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский розничный гигант SuningGroup заявила, что сегодня ее розничное подразделение открыло 9 000 магазинов в Китае, из которых 9 000 находится в Чунцине, что на один шаг ближе к завершению своего плана по созданию 12 000 магазинов по всей стране. Затем Suning планирует открыть 2000 магазинов на юго-западе Китая.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае организовали вечеринку в честь партнерства между Интером и "Eternal Asia".

В мероприятии приняли участие более 150 человек, в том числе предприятия, поставщики каналов, учреждения и представители китайской компании «Shenzhen Yiyatong Group», входящей в топ-500 государственных компаний Китая.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Oaktree стоят компании Qatar Investment (ПСЖ) и Mubadala. А также французкий клуб из Лиги 2 (Кан).

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloomberg: «Oaktree Capital Group собирается купить миноритарный пакет акций FC Internazionale Milano SpA в рамках сделки стоимостью 275 миллионов евро (336 миллионов долларов), направленной на поддержание проблемных финансов итальянской футбольной команды»

«Американский фонд близок к покупке около 30% акций Интера, принадлежащих гонконгской частной инвестиционной компании LionRock Capital Ltd., и предоставлению столь необходимого кредита команде»

"Этот шаг может в конечном итоге привести к тому, что американский фонд в будущем получит полный контроль над футбольной командой у своего китайского владельца, конгломерата Suning. Объявление ожидается уже в среду, когда Том Питтс из LionRock уйдет из правления"

«Первоначально Oaktree будет сотрудничать с Suning, чтобы обновить финансы Интер. Если Suning не сможет выплатить свой долг через три года, кредит может превратиться в акционерный капитал, позволяющий фонду США получить контроль над Интером».

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кредит под залог акций или покупка миноритарного пакета или и то и другое? Что то я запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Так кредит под залог акций или покупка миноритарного пакета или и то и другое? Что то я запутался...

Они покупают миноритарный пакет акции + дают кредит.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Они покупают миноритарный пакет акции + дают кредит.

Все, теперь понятно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии все пишут, что если Сунин не решит вопросы с правительством Китая, Оактри сразу выкупает Интер, мол есть уже договоренность.

посмотрим , что и как, но в плане Мощи это Бентли , а Элиот москвич...

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

В Италии все пишут, что если Сунин не решит вопросы с правительством Китая, Оактри сразу выкупает Интер, мол есть уже договоренность.

посмотрим , что и как, но в плане Мощи это Бентли , а Элиот москвич...

 

Вот теперь думаю, кого вместо Пинамонти на позицию 4 нападающего взять. Мбаппе или Холланда?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

На самом деле, это удивительно, что партия не идёт на встречу Сунин. Наши китайцы здорово прославляют китайскую экономическую мысль и способность отлично управлять зарубежными активами.

там вообще мвой манямирок, но учитывая что на каждом углу борды или интерактивные вывески ай эм скудетто" может  как- то повлияет. В любом случаи , партнерство , то , что нужно было раньше делать.Слава Манчу , что Би Си Партнерс не залетели

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сейчас начнётся настоящее возрождение, после чего мы будем стабильно в четверке главных претендентов на лч в течении многих многих лет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленное вступление Oaktree в управление Интера станет для клуба гарантией удержания самых важных игроков. С новым акционером существует преемственность и солидность.

Тот факт, что Oaktree предоставил кредит на 3 годат на выплату финансирования, означает, что Suning не собирается уходить в ближайшее время. За эти 3 года, семья Чжан ожидает, что сборы будут составлять 80/100% от доходов стадиона и спонсоров.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет полностью самоокупаемый проект. Давно пора.Так что не ждите  топ покупок без топ продаж.Но и гарантировано Ромой мы не станем. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

будет полностью самоокупаемый проект. Давно пора.Так что не ждите  топ покупок без топ продаж.Но и гарантировано Ромой мы не станем. 

имхо, уже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии не самоокупаемая, потому что Роналдо поатят 30 млн зп, а контракты на тв  сопоставимы с клубами РПЛ. Самоокупаемость в статье имелось виду, самофинансирования рынка.Но как бы наверное % 80 клубов в мире будут это делать в ближайшее время.По кредитам и счетам платить нужно, тут особо не до трансферов. Если все делать грамотно, то вполне себе млн 50-60 мы будем тратить в год на трансферы. И это считаю хороший показатель.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

будет полностью самоокупаемый проект. Давно пора.Так что не ждите  топ покупок без топ продаж.Но и гарантировано Ромой мы не станем. 

 

30 минуты назад, Paolo сказал:

Если все делать грамотно, то вполне себе млн 50-60 мы будем тратить в год на трансферы. И это считаю хороший показатель.

Звучит также красиво как проект Интера времен Тохера :132:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky подтверждает: Скоро откроется новая глава в истории «Интера». Фактически, в эти часы ожидается закрытие сделки по вхождению в Интер Oaktree Capital Managment, фонда прямых инвестиций, базирующегося в Лос-Анджелесе, готового купить 30% клуба за 275 миллионов евро. До закрытия сделки сейчас остался один шаг. Осталось уладить мелкие детали, и тогда откроется новая глава в истории «Интера».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/oaktree-indizi-chiusura/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Конте с руководством и Стивеном Чжаном запланирована завтра во второй половине дня (за исключением поздних отсрочек).
Он послужит достижению соглашения между сторонами по основным направлениям, которым необходимо следовать в сезоне 2021-2022 годов.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Sole 24 Ore: Одним из ключевых моментов переговоров с Oaktree является вопрос о двух независимых директорах, которые должны войти в совет директоров после подписания соглашения. У калифорнийского фонда уже был готов список из 4-5 человек, включая Федерико Гиццони, бывшего генерального директора Unicredit, который всегда был болельщиком «Интера».

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/19/inter-oaktree-alla-stretta-finale-per-il-31/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу