Бот

Интер - свободное обсуждение

19 904 сообщения в этой теме

Только что, Oleh92 сказал:

Вот это уже невесело. Когда о проблемах писали журнашлюхи типа Дзадзарони и его помоечной КДС - было понятно, что это наброс с целью дестабилизировать ситуацию в команде. Но когда об этом пишут проинтеровские источники - это уже похоже на правду...

Биазин пишет, что вброс.Проблемы есть, но как у всех, все решаемо.

хз кому верить.

Дзадзаронни вчера очередной перл выдал на Тики Таке" Я не говорил что Сарри будет в Риме"

Херакс дауну в лицо кусок видоса с передачи ,где он говорил это.

Это монтаж.

и  это  генеральный директор одной из крупнейших итальянских 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации больше всего вымораживает то, что за целый год руководство и пресс-служба (вот кому бы первыми урезать з/п) ничему не научились.
Клуб мешали с дерьмом всякие шакалы в прессе и около неё год назад, зимой, сейчас, а руководство словно в рот набрало, сидит и отмалчивается.

Ну сделайте пресс-конференцию одну, хотя бы на официальном сайте напишите - журналисты врут, происки хейтеров, ситуация внутри клуба под контролем.
Надо Конте ещё раз бомбануть на эту тему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кузя сказал:

В ситуации больше всего вымораживает то, что за целый год руководство и пресс-служба (вот кому бы первыми урезать з/п) ничему не научились.
Клуб мешали с дерьмом всякие шакалы в прессе и около неё год назад, зимой, сейчас, а руководство словно в рот набрало, сидит и отмалчивается.

Ну сделайте пресс-конференцию одну, хотя бы на официальном сайте напишите - журналисты врут, происки хейтеров, ситуация внутри клуба под контролем.
Надо Конте ещё раз бомбануть на эту тему.

Вот это уже, имхо, побочные эффекты от того, что владельцы китайские, сидят на другом конце света и далеки от итальянского информационного поля

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разгар всеобщего цунами болельщиков «Интера» мне жаль, что слова Шкриниара и Лаутаро остались незамеченными. Так же многие забыли письмо председателя Цзиньдуна Чжана.
Все мы верим сказкам журналистов. Каждый делает то, что ему говорит мозг. Я думаю иначе, потому что мы уже проходили эти журналистские игры в прошлом.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Биазин пишет, что вброс.Проблемы есть, но как у всех, все решаемо.

хз кому верить.

Конечно Биазину. Чувак на личных контактах со всем штатом нашего клуба. Я думаю, инфа о картине в целом у него более полная. Ну и вьюхи игроков, особенно Лукаку, о том, что Конте остаётся говорят куда больше этих вбросов.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти: "Suning - очень сильная группа с огромными возможностями. Я не знаю, что произошло в Китае прямо сейчас, но я надеюсь, что это можно преодолеть. Семья Чжан - достойная семья: отец - позитивный человек, у сына американское образование, внимание и чуткость. Он сильно чувствует эту ответственность, следуя за командой в Италии". 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/moratti-suning-gruppo-fortissimo-spero-questo-momento-sia-superabile-conte-non-scontato-far-bene-all-inter-367960

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/amp/focus/super-league-in-corso-l-incontro-tra-i-20-club-di-serie-a-presenti-agnelli-marotta-e-scaroni-367961?__twitter_impression=true

 

сейчас в центре Милана проходит встреча по Суперлиги.На месте президент Милана, президент Ювентуса Аньели,Маротта и Антонелли, президент Лацио, президент Наполи,решают по поводу суперл Лиги, и будущее финансирование Серии А.

 

пишут, что  будут так же решать как федерация будет помтгать клубам учитывая огромные финансовые потери.И что суперлига это не миф, а необходимость для выживания

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Писточи:" насколько я знаю кредитование приходит в размере 275/300 лямов от ОАке , что позволит полностью закрыть проблему бюджета, и соблюдать ликвидность бюджета.

50 млн зп до 28.05 и 50 илн  зп после 28.5- отсроченные платежи по зп.

 

Разброс зарплаты составляет - 25 млн, как и у Ромы, Ювентуса и Барселоны( которые будут коррелироваься исходящими игроками.

Мм, что я и предположил. Только думал, что такая движуха для увеличения шансов продажи клуба, а тут даже 100 млн. на трансферы-аренды. Нот бэд)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии игроков, которые не могут дождаться, когда Чжан продаст Интер, конечно:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

https://m.fcinternews.it/amp/focus/super-league-in-corso-l-incontro-tra-i-20-club-di-serie-a-presenti-agnelli-marotta-e-scaroni-367961?__twitter_impression=true

 

сейчас в центре Милана проходит встреча по Суперлиги.На месте президент Милана, президент Ювентуса Аньели,Маротта и Антонелли, президент Лацио, президент Наполи,решают по поводу суперл Лиги, и будущее финансирование Серии А.

 

пишут, что  будут так же решать как федерация будет помтгать клубам учитывая огромные финансовые потери.И что суперлига это не миф, а необходимость для выживания

 

 

Отличный шанс кинуть гоббов и сделать им очень больно. Нечасто такое выпадает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший итальянский футболист Паоло Ди Канио прокомментировал информацию, что руководство «Интера» попросило игроков команды отказаться от зарплаты за два месяца для улучшения финансового положения миланцев:

«Я бы, конечно, согласился на это, если клуб борется с трудностями. Футболисты пользуются привилегиями и зарабатывают много денег. Жаль, конечно, сокращать зарплату, когда выигрываешь титул, но я бы согласился. Нужен здравый смысл», — сказал Ди Канио.

https://vk.com/newscalcio

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2021в09:51, Кваs сказал:

Публичность переговоров о выплате зарплаты не понравилась игрокам, которые хотели сохранить это в секрете.

 

 

Ну наконец-то, я уж думал не пережила зиму!

source.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный финансовый эксперт Марко Беллинаццо попытался объяснить финансовую ситуацию в «Интере», которая побудила президента Стивена Чжана попросить команду отказаться от двухмесячной зарплаты: «Существует общая проблема, которая затрагивает топ-клуб, в случае с «Интером», практически стоимость команды имеет тенденцию поглощать все структурные доходы, телевизионные, итальянские и европейские права и большую часть спонсорской поддержки».

https://www.fcinternews.it/news/bellinazzo-nell-inter-il-costo-della-rosa-tende-ad-assorbire-tutti-i-ricavi-strutturali-diritti-tv-e-sponsorizzazioni-367982

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика игроков Интера в текущем сезоне во всех турнирах (без учета последнего тура в Серии А)

Игрок/количество игр/минуты/голы/зарплата

TTkNGizMyMw.jpg?size=1080x621&quality=96AO3HxRUCbTg.jpg?size=1080x625&quality=96

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулио Сезар: «Замена Хандановича? Это сложный вопрос, но я думаю, что у нас много вратарей в Интере. Есть бразильский парень Бразао, который играет в Испании, затем Филип Станкович, который преуспевает в Примавере. Это роль, о которой Интер не должен беспокоиться.  Что касается Хандановича, я говорю, что он профессионал, который доказал свою ценность в течение долгого времени. На мой взгляд, он все еще может проработать 1-2 года на отличном уровне: он по-прежнему будет вратарем «Интера» в ближайшие сезоны». 

688402672dd75a10cfe09d6cde965568-48448-e

Каково это быть чемпионами Италии?
«Это хорошо, для фаната это разные эмоции. Счастье всегда будет таким же».

Твой лучший момент в «Интере»?
«2008, 2009 и 2010 годы - вот те годы. Критики говорили, что я не лучший голкипер в мире...». 

Что ты сегодня делаешь?
«Агент, я создал свое агентство «JC12 Sport». Затем я посол Интера, клуба, который в прошлом так много дал мне и моей семье. Работа с Нерадзурри оставила у меня много воспоминаний». 

Вы бы тренировали Интер?
«Трудно, потому что я должен учиться, проходить курсы. Я не считаю себя тренером или тренером вратарей. Если бы позвонили из Интера, я бы сказал нет». 

Празднование Скудетто.
«Я видел Лукаку, который праздновал на улицах Милана один, красивый. Он хороший парень».

22 мая меня не было на стадионе.
«Я пропустил отличную вечеринку».

Товарищи по команде, с которыми вы больше всего общались в Интере?
«Бразилец Адриано, Майкон, Мотта и Манчини, а также Камбьяссо, Дзанетти и Станкович: мы были семьей. Я хорошо ладил со всеми, я был очень близок с Майконом». 

https://www.fcinternews.it/copertina/julio-cesar-allenare-l-inter-risponderei-di-no-handanovic-ancora-nerazzurro-per-1-2-anni-poi-occhio-a-brazao-e-stankovic-367981

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть 5 

«Но Адриано, почему ты ушел из футбола? Почему ты ушел от нас? »Мне задают этот вопрос каждый раз, когда я возвращаюсь в Италию. Знаете, иногда мне кажется, что я один из самых непонятых футболистов на планете. Люди действительно не понимают, что со мной случилось. У них все неверно. Честно говоря, все очень просто.За девять дней я прошел путь от самого счастливого дня в моей жизни до худшего дня в моей жизни

25 июля 2004 г. Финал Кубка Америки против Аргентины. Каждый бразилец помнит ту игру. Мы проигрываем этим ублюдкам в последние минуты. Они начали с нас травить , издевались над нами, пытались заставить нас потерять голову, чтобы мы фолили, заводились. Луис Фабиано хотел всех ударить! Ха-ха-ха! «Забудьте об игре! Убьем этих ублюдков! »

Остальное - стихотворение, дружище. Это фильм. Это песня. Не знаю, что это, модет нетфликс сериал снимет про это.  

Мяч попал в штрафную. Спутанность сознания. Тела. Локти. Я ни хрена не видел! Если вы посмотрите видео, я действительно подставил локоть, чтобы кого-то ударить. Но вдруг мяч оказался у моих ног. Подарок с небес.Я подумал: ах! Иди сюда, красивый сукин сын !!Я бы солгал тебе, если бы сказал, что знаю, куда целился. Я просто ударил его левой, как мог. Иди сюююдаааа.Поцелуй толстяка аргентинцам !!!Он попал в сетку, и я не могу описать это чувство. Невероятное.Мы только сыграли вничью, но знали, что сломали их. Мы знали, что будет в пенальти, и так оно и было. На Нах - пум !!!!Мы были чемпионами. А Аргентины не было.

Так победить Аргентину для моей страны, на глазах у моей семьи ... это был, наверное, самый счастливый день в моей жизни. Подумай об этом. Парень из долбаных фавел, чувак. Как я мог не думать, что Бог протянул руку с небес, чтобы коснуться моей жизни? И это урок для всех. Потому что независимо от того, кто вы - вы можете быть на вершине мира, вы можете быть Императором - но ваша жизнь может измениться, как….*Щелчок* И Все...

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы, которые некоторые приписывают только Suning, являются проблемами каждого в мире футбола. Никакая команда не может сбежать от этого. Центральная тема - сделать футбол экономически жизнеспособным.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Жека за перевод статьи

Трансфер Зеедорфа наверно самый глупый за всю Эру МаМо

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью в городе Тяньцзинь (15,6 млн жителей) на большом экране крупного торгового центра.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

часть  6

4 августа 2004 года. Девять дней спустя. Я вернулся в Европу с «Интером». Мне позвонили из дома. Мне сказали, что мой отец умер. Острая  сердечно-сосудистая недостаточность.Понимаете, не все травмы носят физический характер? Когда я порвал свой ахилловы сухожилье в 2011 году? Чувак, я знал, что физически для меня все закончилось. Вы можете сделать операцию, залечить  ее и попытаться продолжить, но вы никогда не будете прежними. Моя взрывоопасность исчезла. Мой баланс пропал. Черт, я до сих пор прихрамываю. У меня все еще дыра в щиколотке. 

То же самое было, когда умер мой отец. Вот только шрам был внутри меня. «Чувак, что случилось с Адриано?» Брат, это просто. У меня дыра в щиколотке и одна в душе.

В 2008 году было время Моуринью в «Интере», и всего этого было слишком много. Пресса преследовала меня повсюду, и все, что касалось Моуринью," Я сказал, Господи. Вытащи меня отсюда. Я просто не мог справиться. Меня вызвали в сборную, и перед отъездом Моуринью сказал: «Ты не вернешься, да?» Я сказал: «Ты это уже итак  знаешь!» Билет в один конец, брат.Пресса, иногда они не понимают, что мы люди. Быть Императором было большим давлением. Я пришел из ниоткуда. Я был ребенком, который просто хотел пойти поиграть в футбол, а затем выпить его напиток и пообщаться со своими мальчиками. И я знаю, что в наши дни это не то, что можно услышать от многих футболистов, потому что все настолько серьезно и в него вложено столько денег. Но я просто честен. Я никогда не переставал быть тем парнем из фавелы. В прессе говорилось, что я «исчез». Они говорили, что я вернулся в фавелы и принимал наркотики, и всякие сумасшедшие истории. Они публиковали мои фотографии и говорили, что я был окружен всеми этими бандитами, и что моя история была трагедией. Но я должен смеяться, потому что они не знают, ничерта не знают.Запомните итальянская пресса никогда ничего не знает.Я вернулся к своим людям, своим друзьям, своему сообществу . Я не хотел жить в замке на холме вдали от всех. Я вернулся к людям, которые знали меня, когда я был в АДИ-РАНО, и ел кукурузу в автобусе. 

часть 7. 

Конечно, за все есть своя цена. Я был не в форме - физически и морально. Я знал, что мне нужна помощь. В итоге я поехал в Сан-Паулу, чтобы получить помощь от REFFIS( клиника по борьбе с алкоголизмом). В то время в SPFC работали одни из лучших врачей в мире. Я начал посещать психолога, который помог мне справиться с депрессией, и я смог восстановить себя. И здесь я должен отдать много  любви мистеру Моратти, потому что он всегда относился к этому спокойно. Он позволил мне занять мое пространство, потому что он знал, что я переживаю. Я несколько раз ездил туда и обратно из Италии в Бразилию. Но в конце концов я не смог ему солгать. Однажды мне позвонил мистер Моратти и спросил: «Как сынок ты себя чувствуешь?»И я сказал ему: «Я больше не могу этого делать я больше не могу играть в футбол , я не могу больше обманывать вас и болельщиков. Я должен остаться в Бразилии ».И он согласился со мной и принял это. Он позволил мне уйти с миром. И я очень его за это уважаю. 

Адриано отдал миллионы, чтобы вернуться домой.Да, может, я отказался от миллионов. Но какую цену вы бы отдали за свою душу? Сколько денег вы бы заплатили, чтобы вернуть свою сущность и радость?!.

Когда я вернулся домой в Рио, чтобы играть за «Фламенго», я больше не хотел быть Императором. Я хотел быть Адриано . Я хотел снова повеселиться. И брат, мы немного повеселились . Я скажу вам правду об этой команде Фламенго. Иногда мы приходили на тренировку не ради футбола, а просто чтобы потом выпить. !Все жены знали  «Мы будем дома в полночь!» Ха-ха-ха. ;-)На следующий день на тренировке кто-то действительно умирал, а другой парень говорил: «Все в порядке, брат, чего тебя так сушит, ты что пил? Другие травили ,Явижу, что ты облажался вчера  Мы все сделали вместе, чувак. И мы победили . Доставить Фламенго первый чемпионский титул за 17 лет?. Это было особенное чувство.

Я никогда не был полностью таким же после смерти отца, но в тот сезон я действительно чувствовал себя как дома. Я снова почувствовал радость. Я снова почувствовал себя Адриано . Адриано был мальчиком из фавелы. Адриано был мальчиком в автобусе со своей бабушкой.Адриано был мальчиком, которого Фламенго собирался выгнать. Адриано был мальчиком, который сражался . Адриано был последним выжившим ублюдком. Я никогда не переставал быть этим человеком. Деньги, слава, признание… это не меняет того, как вы родились , понимаете? Я не выигрывал чемпионат мира, нет. Я не выигрывал Либертадорес. Но вы знаете, что? Я выиграл почти все остальное. И у меня была адская жизнь, брат. Я был очень горд быть Императором. Но без Адриано Император бесполезен. 

Адриано не носит корону. Адриано - мальчик из трущоб, которого коснулся Бог. 

Теперь ты понимаешь? 

Адриано не исчез в фавелах. Он просто пошел домой.

 

конец.

фух 

 

Аж прослезился. Легенда! Благодаря этому парню стал болеть за Интер. После игры Интер шахтёр, где он дубль положил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти китайцы-афериситы, на зарплату игроков хотят кинуть, на бонусы уже кинули, в супер-лигу влезли и попали на бабки... Мда... Обидно за родной клуб.

При мне такой фигни не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Erick Thohir сказал:

Ох уж эти китайцы-афериситы, на зарплату игроков хотят кинуть, на бонусы уже кинули, в супер-лигу влезли и попали на бабки... Мда... Обидно за родной клуб.

При мне такой фигни не было.

При тебе был Кузманович:132:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замминистра здравоохранения Андреа Коста:

«Я надеюсь, что будет рассмотрен вопрос о возобновлении работы стадионов, по крайней мере, в последний день футбольного чемпионата Серии-А. Несколько тысяч человек на стадионе легче контролировать, чем десятки тысяч болельщиков на площади. и улицах города».

«Критический пример празднования на площади в Милане победы Интером Скудетто доказывает это. Мы не можем позволить себе сделать ложные шаги и разрушить то, что было сделано до сих пор для сдерживания распространения пандемии».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/costa-stadi-tifosi-inter/

 

Давно пора уже болел на стадик пускать!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, David Kane сказал:

роберто карлос, коко

За Зеедорфа мы и получили эту коку хаха

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Каждый раз, когда я выхожу на поле Сан-Сиро, я понимаю, что моя мечта сбылась: я всегда хотел играть за Интер. Носить эту футболку - невероятная гордость, а побеждать - это здорово. Я Интериста».

 

Лаутаро до сих пор носит футболку «IM Scudetto»: «Я сплю с ней»

 

 

Изменено пользователем Jimmy
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Дзадзарони:" У Интера нет денег, он не платит зарплату, по этому  Лаутаро приходится спать в футболке I M Scudetto

Да еще надо добавить спят у Меацца в коробке из под телевизора и просят милостыню.xD

10 час назад, Черноморец84 сказал:

За Зеедорфа мы и получили эту коку хаха

Ну при все трагедии спортивной составляющей нам еще с этой кокой дали сверху 22,50 млн €.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Чжан будет по-прежнему будет держать Интер на самом высоком уровне, не затрагивая костяк команды.

 

 

Изменено пользователем Кваs
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудачной попытки с командой отказаться от двухмесячной зарплаты, Интер двинулся в путь. С одной стороны, финансирование в размере 250 млн и крайний срок, который нельзя пройти, то есть середина следующей недели, с другой - проблема с зарплатой. Разговор с Bain Capital и Oaktree близится к завершению. Согласие несколько раз откладывалось из-за переговоров, когда стороны пытались добиться наилучших возможных условий.

La Gazzetta dello Sport объясняет: "И с Bain, и с Oaktree в течение нескольких дней дискутировали уже не о структуре операции, а о гарантиях и типе управления, которые нерадзурри затем должны будут принять, как только будет получено финансирование. Около 200 млн пойдут прямо в казну клуба, остальные пойдут в Suning и ликвидацию LionRock. Следует помнить, что ресурсы будут использоваться не на трансферный рынок, а на нужды клуба, включая выплату задолженности по заработной плате. Финансирование будет нести Great Horizon. Взамен акции клуба будут переданы в залог, но возможная операция по возмещению расходов будет завтра делом Suning, а не Интера. Как только сделка будет закрыта, Чжану будет проще подробно рассказать о планах менеджерам и тренеру".

На кону остается вопрос заработной платы: «Вскоре руководство попытается связаться с агентами различных игроков, чтобы понять, следует ли и как распределить знаменитые двухмесячные зарплаты на следующий сезон. Может быть, было бы правильно потратить несколько часов, чтобы ослабить напряженность. Жертвы были предложены во всех регионах мира Интера: каждого менеджера сектора попросили сократить 15% своей зарплаты. Игрокам, однако, не понравились условия и время запроса два дня назад. Но дверь не закрыта. При условии, что даже с игроками, особенно с самыми представительными, Чжан знает, как убедить в будущих амбициях».

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-finanziamento-arrivo-stipendi-giocatori/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральной фигурой в переговорах по кредиту Интера является Грег Кэри, партнер Goldman Sachs, советник Suning по операции. Специалист по спорту и стадионам. Настоящая проблема сейчас - это доступное время: крайние сроки FIGC начинаются 30 мая.

Чжан намерен до последнего вести переговоры с американскими долговыми фондами о лучших условиях. Кредитную операцию необходимо завершить за неделю до 30 мая, чтобы деньги вовремя дошли до сотрудников, с которыми ведутся переговоры.

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевались арабские шейхи из Пиф? Кажись что-то пропустил:/

Не хочу пока трансить, побуду блаженным))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCwE61wEWPI.jpg?size=1080x1080&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Arda Turan сказал:

А куда подевались арабские шейхи из Пиф? Кажись что-то пропустил:/

Хотели управлять в будущем, а не просто дать займ. Акций ЛайенРок им было мало по слухам. 

И Санин же хочет сохранить Интер исключительно за собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Arda Turan сказал:

А куда подевались арабские шейхи из Пиф? Кажись что-то пропустил:/

Не хочу пока трансить, побуду блаженным))

Туда же куда и BC Partners, сделки не состоялись и переговоры заглохли.  BC Partners хотели контрольный пакет, за который наши китайцы просят почти 1 миллиард, а британцы предлагали в районе 800 лимонов, а саудит видимо не захотел быть неполноправным владельцем, т.к. в их шейх тусовке это видимо зашквар и катарцы из ПСЖ и ОАЭшники из МС засмеютxD 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джованни Капуано: "Я обсуждал с некоторыми, кто утверждал, что несправедливо, что Интер выиграл Скудетто, команда, которая не выплатила зарплату за сезон. Я оспариваю это: Год назад Ювентус выиграл Скудетто и провел отсрочку на четыре месяца, и никто не сказал, что Скудо незаконно, потому что в итоге они заплатили зарплату за 8 месяцев из 12".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/capuano-juve-ha-pagato-8-mesi-su-12-scudetto-illegittimo-zhang/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К 30-му мая FIGH ждет выплаты задолженности по зп персоналу клуба или письменных согласий о переносе этих выплат. А к 14-му июня УЕФА ждет закрытие рассрочек по игрокам, купленных за рубежом. 

Между тем у Джанов уверены, что к 30-му мая будет взята ссуда в 200 млн. Ситуация под контролем. 

И вот очень интересная инф-я: 25 мая люксембургская холдинговая компания Hold Co 1 сменит Great Horizon(теперь у них будут находится акции Интера, которые в залоге). 

И ожидается, что с нового чемпионата откроются стадионы. Пока только вопрос в проценте их наполняемости. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Новый гимн выбран: это будет I M Inter Пеццали и Чеккетто.

https://www.inter.it/it/news/2021/05/12/canzone-scudetto-inter.html

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Кваs сказал:

Джованни Капуано: "Я обсуждал с некоторыми, кто утверждал, что несправедливо, что Интер выиграл Скудетто, команда, которая не выплатила зарплату за сезон. Я оспариваю это: Год назад Ювентус выиграл Скудетто и провел отсрочку на четыре месяца, и никто не сказал, что Скудо незаконно, потому что в итоге они заплатили зарплату за 8 месяцев из 12".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/capuano-juve-ha-pagato-8-mesi-su-12-scudetto-illegittimo-zhang/

Итальянские журналисты:

a.jpg.cef9d4ddbbea30fff704b7246ea0098e.j

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Новый гимн выбран: это будет I M Inter Пеццали и Чеккетто.

https://www.inter.it/it/news/2021/05/12/canzone-scudetto-inter.html

 

 

Херасе на интерит слоупоки))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также был выпущен второй вариант песни в исполнении Катерины Мастальо.

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад он сказал то же самое, а тем временем прибыли Конте, Лукаку, Барелла, Хакими, Сенси, Эриксен, Санчес...

И Скудетто.

Цитата

Дзаццарони: «Когда вы просите ссуду в 250 миллионов под 12%, это означает, что у вас нет 1 евро. Я желаю, чтобы болельщики Интера нашли владельца, необходимо серьезное вмешательство. Клуб отсутствовал. в течение шести месяцев игроки и тренеры творили чудо».

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Два года назад он сказал то же самое, а тем временем прибыли Конте, Лукаку, Барелла, Хакими, Сенси, Эриксен, Санчес...

И Скудетто.

:)

Дзаццарони: «У Интера нет евро на траты, чтобы купить, они должны продать. (27.04.2019)

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

:)

Дзаццарони: «У Интера нет евро на траты, чтобы купить, они должны продать. (27.04.2019)

 

 

 

bez-imeni-1-1-768x577.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский телеведущий и журналист и известный фанат гоббов Массимо Джилетти: «Я думаю, что самая большая ошибка заключалась в том, что не повторили попытку взять Конте два года назад, когда было решено сменить Аллегри. Я считаю, что отдать Конте «Интеру» с Мароттой было очень разрушительно, это была стратегическая ошибка».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/juventus-giletti-devastante-marotta-conte-inter/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу