Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

1 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

хотя мне неприятно соглашаться с Аньелли, он прав, когда говорит, что «слишком много неконкурентных игр, и это отталкивает фанатов»

Нынешнему ювентусу и Беневенто конкурент :D

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Top Boy сказал:

Нынешнему ювентусу и Беневенто конкурент :D

эт  прям хорошоxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Top Boy сказал:

Нынешнему ювентусу и Беневенто конкурент :D

и я люблю смотреть, как "Ювентус" каждый раз проигрывает. но я думаю, дело в том, что нейтралам неинтересно смотреть ювебеневенто в отличие от юве-интер. идея состоит в том, чтобы привлечь больше поклонников, получить поклонников из молодого поколения. Для этого нужны игры между топовыми командами с лучшими игроками. новые фанаты превращаются в больше последователей и зрителей, больше проданных товаров и билетов, больше доходов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по моему некоторые, особенно один, не понимают, или настолько уверовали в том, что он какой то там гуру эксперт, не понимают, что по хорошему уефа может легко развалить все эти 15 клубов. Неужели кто то думает, что Суперлига продержиться больше двух-трёх сезонов? А вот уефа сможет. А когда Суперлига нафиг никому не нужна будет, вдруг командам реально не дадут больше участвовать в ЛЧ? Что из этого выйдет? Давайте проще думать об этом и поймёте, что все просто и плохо. Их всех команд думаю ничего не грозит только Реалу. Этот дед всех имеет как ему сладко. А вот о нас должно быть страшно. Во главе люди которые распустили команду чемпиона не моргнув глазом, но надеюсь ни кто тут не думает, что с нами они так не поступят? Они к нам лучше относятся только потому, что нас еще можно продать, при чем за хорошую сумму. А участие в этом турнире ещё и деньги принесёт, а что будет дальше с командой, им наплевать, как им наплевать на всех нас. Они просто современные бизнесмены, без любви к чему то, это вам не Моратти, таких почти нет уже. Хотя, что это я беспокоюсь, у нас же тут мессия сидит, который все знает и все решит, а мы просто зря волнуемся. Извиняюсь перед чувствами верующих в любящих китайцев и в паоло. Меня просто бомбит от того, что может пройзойти необратимое, а причины для этого есть. У меня все. Всем успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dante сказал:

Тут по моему некоторые, особенно один, не понимают, или настолько уверовали в том, что он какой то там гуру эксперт, не понимают, что по хорошему уефа может легко развалить все эти 15 клубов. Неужели кто то думает, что Суперлига продержиться больше двух-трёх сезонов? А вот уефа сможет. А когда Суперлига нафиг никому не нужна будет, вдруг командам реально не дадут больше участвовать в ЛЧ? Что из этого выйдет? Давайте проще думать об этом и поймёте, что все просто и плохо. Их всех команд думаю ничего не грозит только Реалу. Этот дед всех имеет как ему сладко. А вот о нас должно быть страшно. Во главе люди которые распустили команду чемпиона не моргнув глазом, но надеюсь ни кто тут не думает, что с нами они так не поступят? Они к нам лучше относятся только потому, что нас еще можно продать, при чем за хорошую сумму. А участие в этом турнире ещё и деньги принесёт, а что будет дальше с командой, им наплевать, как им наплевать на всех нас. Они просто современные бизнесмены, без любви к чему то, это вам не Моратти, таких почти нет уже. Хотя, что это я беспокоюсь, у нас же тут мессия сидит, который все знает и все решит, а мы просто зря волнуемся. Извиняюсь перед чувствами верующих в любящих китайцев и в паоло. Меня просто бомбит от того, что может пройзойти необратимое, а причины для этого есть. У меня все. Всем успехов.

я тут  каким боком, я высказываю точно такую же мысль со своей стороны со своими аргументами, ты свои мы меняемся мнениями.При чем тут я вообще,к чему эти слова о " гуру эксперта" я как и вы просто рассуждаю ка это будет работать, где плюсы и минусы.К чему иы меня приплел хз

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже вечер и все ещё янхнп,но обсуждение живое и интересное!Форум проснулся!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Вот уже вечер и все ещё янхнп,но обсуждение живое и интересное!Форум проснулся!

Только ради этого стоило сделать этот вброс про суперлигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тему Швейцарки в ЛЧ.
Вроде на словах все красиво, равные с равными, только во-первых ребята которые сделают 3-0 или 5-0 (не помню сколько там кругов в их системе) потеряют как минимум 1 матч, привет сверхприбыли.
Второе - а как определять дом-выезд, швейцарка она на локальных турнирах так то.
А по итогу один хрен к 4-му 5-му туру останутся те самые ребята из нижней сетки аля Зенит,Брюгге, Клуж которые будут катать между собой, вот она интрига то и уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если б удалось подмять под это движение хотя бы 25-30 лучших клубов, тогда уефа точно бы дрогнуло, но 12 как то могут и затолкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Конечно, если б удалось подмять под это движение хотя бы 25-30 лучших клубов, тогда уефа точно бы дрогнуло, но 12 как то могут и затолкать

Я думаю, что это движение не началось бы, если бы эти серьезные люди с их ресурсами и юридическими фирмами не были уверены в успешном исходе. На столе слишком много денег, чтобы другие клубы отклонили предложение. Я уверен, что есть много владельцев, которые тайно звонят Пересу и просят приглашения.

23 минуты назад, Dante сказал:

Тут по моему некоторые, особенно один, не понимают, или настолько уверовали в том, что он какой то там гуру эксперт, не понимают, что по хорошему уефа может легко развалить все эти 15 клубов. Неужели кто то думает, что Суперлига продержиться больше двух-трёх сезонов? А вот уефа сможет. А когда Суперлига нафиг никому не нужна будет, вдруг командам реально не дадут больше участвовать в ЛЧ? Что из этого выйдет? Давайте проще думать об этом и поймёте, что все просто и плохо. Их всех команд думаю ничего не грозит только Реалу. Этот дед всех имеет как ему сладко. А вот о нас должно быть страшно. Во главе люди которые распустили команду чемпиона не моргнув глазом, но надеюсь ни кто тут не думает, что с нами они так не поступят? Они к нам лучше относятся только потому, что нас еще можно продать, при чем за хорошую сумму. А участие в этом турнире ещё и деньги принесёт, а что будет дальше с командой, им наплевать, как им наплевать на всех нас. Они просто современные бизнесмены, без любви к чему то, это вам не Моратти, таких почти нет уже. Хотя, что это я беспокоюсь, у нас же тут мессия сидит, который все знает и все решит, а мы просто зря волнуемся. Извиняюсь перед чувствами верующих в любящих китайцев и в паоло. Меня просто бомбит от того, что может пройзойти необратимое, а причины для этого есть. У меня все. Всем успехов.

не нужно быть таким пессимистичным. Болельщики «Интера» должны быть счастливы, потому что с такими деньгами мы снова сможем мечтать! Я просто измучен, постоянно беспокоясь о нашей финансовой стабильности и перспективах на будущее. это решит все проблемы «Интера», и мы, как болельщики, можем расслабиться и наслаждаться просмотром нашей команды! пусть рома, лацио и Наполи беспокоятся о своем будущем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек боится того, чего не может понять и осознать) очень нравится риторика, что уефа якобы уничтожит 15 топ клубов европы))) это же смешно ребята, тут не надо быть экспертом, чтобы понять, сколько уефа потеряет бабла, а в последующем всех спонсоров и т.д. Ну кто будет поддерживать и спонсировать матчи посредственных команд?! Условно, хетафе-клуж, фиорентина-лидс и т.п.) Весь кэш приносят гранды, к тому же какое влияние имеют их хозяева уефа и не снилось, одно можно сказать точно, старой сисьеме крышка, да и перемен требуют наши сердца...)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kurishsson сказал:

Человек боится того, чего не может понять и осознать) очень нравится риторика, что уефа якобы уничтожит 15 топ клубов европы))) это же смешно ребята, тут не надо быть экспертом, чтобы понять, сколько уефа потеряет бабла, а в последующем всех спонсоров и т.д. Ну кто будет поддерживать и спонсировать матчи посредственных команд?! Условно, хетафе-клуж, фиорентина-лидс и т.п.) Весь кэш приносят гранды, к тому же какое влияние имеют их хозяева уефа и не снилось, одно можно сказать точно, старой сисьеме крышка, да и перемен требуют наши сердца...)

Вообще, мне например, похрен на остальных, бедных , богатых, уефа хуефа. Главное чтоб для Интера был профит без негативных последствий

Изменено пользователем In7eris7a
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Dante сказал:

Тут по моему некоторые, особенно один, не понимают, или настолько уверовали в том, что он какой то там гуру эксперт, не понимают, что по хорошему уефа может легко развалить все эти 15 клубов. Неужели кто то думает, что Суперлига продержиться больше двух-трёх сезонов

Да, вот именно ты все понял, а все остальные дебилы. Чего там 12 крупнейших клубов Европы заменить. Я думаю три сезона это с запасом. Для чего же обычно люди чемпионат Италии включают - посмотреть как вратарь Кротоне в выездной форме тащит ничью с Фрозиноне. Интер заменим Аталантой, Ювентус - Уденезе или Сиеной. Дело на пол трубки

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Вообще, мне например, похрен на остальных, бедных , богатых, уефа хуефа. Главное чтоб для Интера был профит без негативных последствий

Президенты всех этих клубов явно не дураки, ну может кроме 1-2х) просто вдумайтесь какие у них советники и финансовые гуру, которые уже давно все просчитали, тут к бабке не ходи, прибыль лежит на поверхности и не надо делиться с 3-4-5ми лицами, а тут еще ковид объединил большинство, все идеально получается, либо уефа жестко прогибается, что скорей всего так и будет, либо гранды может и убьют какую то бедную часть футбола, но явно выиграют в своем развитии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, In7eris7a сказал:

Конечно, если б удалось подмять под это движение хотя бы 25-30 лучших клубов, тогда уефа точно бы дрогнуло, но 12 как то могут и затолкать

У этих 12 трофеев больше чем у остальных вместе взятых. На этих клубах и их противостояниях фактически и держится весь еврофутбол

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zek сказал:

Точно также вопрос строительства стадиона в Милане итальянские власти могут тупо заблокировать...

а то блджад они дохрена помогали его строить, нахер идут

Эта затея может здорово поправить наше фин положение, которое в глубоком анусе, это факт и глупо не воспользоваться, но согласен и с вопросом идентичности/принадлежности/солидарности. Ту явный конфликт полушарий рагацци.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trident сказал:

а то блджад они дохрена помогали его строить, нахер идут

Эта затея может здорово поправить наше фин положение, которое в глубоком анусе, это факт и глупо не воспользоваться, но согласен и с вопросом идентичности/принадлежности/солидарности. Ту явный конфликт полушарий рагацци.

Мы не в авангарде, если что можно слиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jenek2184 сказал:

Само сравнение этой Лиги с проф лигами Америки вообще смешно. За океаном вся спортивная система совершенно по другому работает. И отношение  население к спортивным событием другое. Да, на вершине айсберга богатые профессиональные клубы, или как они их называют франшизы, за которые играют лучшие в мире игроки и генерируют лучший в мире продукт. Но в основе горы детский спорт, где играют школьники, на игры которых приходит по 10-15 тысяч человек. Самые талантливая школота пойдёт играть в студенческую лигу, где уже 100 тысячные стадионы и национальные трансляции. Денег при этом им никто не платит - главная мотивация попасть в профессионалы. Люди топят за школу своего города, за университет из своего штата, ну и за какую-то проф команду. Никто никому дорогу не переходит, одно вытекает из другого. 
А в европейском футболе, сами знаете, система другая. Не могут все остальные клубы быть просто поставщиками кадров для этих 12-15. Столько просто не нужно. И какая тогда мотивация для всех месить говно в нац чемпах, без еврокубков и статусных команд?

Вообще не понял зачем ты мне это все расписал.

Я сказал что это говно не интересно будет смотреть. И привел в пример регулярку НХЛ или НБА. Зачем мне про детский спорт США было рассказывать?

4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Кстати, на тему Швейцарки в ЛЧ.

Второе - а как определять дом-выезд, швейцарка она на локальных турнирах так то.
 

Так же как определяют кто играет черными кто играет белыми. На турнирах это тоже уравнивают. Вот швейцарку бы попробовать стоило бы

4 часа назад, kurishsson сказал:

Президенты всех этих клубов явно не дураки, ну может кроме 1-2х) просто вдумайтесь какие у них советники и финансовые гуру, которые уже давно все просчитали, тут к бабке не ходи, прибыль лежит на поверхности и не надо делиться с 3-4-5ми лицами.

А для чего ты футбол смотришь? Для того что бы радоваться прибыли? 

Я вот смотрю ради спортивной составляющей. И я хоть убей не вижу ее в лиге где одни клубы вылетают другие гарантированно нет. Где кроме первого места остальные не имеют никакого значения. Где гарантированно играет Милан и Атлетико, а Аталанта и Лестер нет. Где тут спорт ? Объясните тупому. Это просто проект по зарабатыванию бабла. 

И я до конца буду надеяться что это просто хотят нагнуть УЕФа что бы она прогнулась

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

Я сказал что это говно не интересно будет смотреть. И привел в пример регулярку НХЛ или НБА. Зачем мне про детский спорт США было рассказывать?

Ну я думал, может тебе интересно будет. 
на самом деле, я просто не понимаю почему адепты Суперлиги приводят в пример нба и нхл. Или, например, Аньелли сравнивает стоимость тв контрактов в европейском футболе и в НФЛ... вообще никакой связи и ничего общего.

Изменено пользователем Jenek2184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dante сказал:

Тут по моему некоторые, особенно один, не понимают, или настолько уверовали в том, что он какой то там гуру эксперт, не понимают, что по хорошему уефа может легко развалить все эти 15 клубов. 

Ты вообще в курсе, сколько людей в мире болеет за клуб, допустим Реал Мадрид? Или Барселону? Или Манчестер Юнайтед? В Европе в совокупности только за эти три клуба болеет более 20 млн. человек. Ты серьезно считаешь, что УЕФА может кого-то там развалить? Она кормится от этих брендов. Клубы быстрее развалит как раз таки бездействие УЕФА в сложный период. В этом мире все решают деньги. Как бы мы не тужились и не говорили о чем-то высоком, но в материалистическом мире - материалистический смысл. Футбол изменился два года назад и если не меняется вместе с ним, то погибнешь быстрее, чем УЕФА введёт какие-то санкции. Мне конечно интересно читать мнение о том, что это какая-то авантюра или то, что данная Суперлига не серьезно, но... Вы серьезно считаете, что условная Амброзиана сможет выжить в современном футболе? Или то, что время энтузиастов ещё не прошло? Тогда вам на нашу левую сторону ибо в капиталистическом мире все решает капитал. А его последние два года нет у капиталистов. Та же Барселона не имеет возможности долг погасить, не то что игроков купить. Барселона, Карл! Перес прав. 2024 с непонятной реформой ЛЧ не панацея. До этого года многие клубы могут просто не дожить. Это понимают все, кто чуть дальше границ футбольного поля смотрит на футбол.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение разделились.Каждый со своими аргументами, но единодушие, что уефа нужно набутылить однозначно,радует.Как бы там не сложилась судьба ЛЧ или Сл, Уефа нужно реорганизовывать.... потому что прецедент есть,и клубы на 100% правы,это не вопрос того, что мы такие крутые , давайте сделаем свое, нет вопрос выживания, вопрос к тому , что их затрахало, что Уефа себе забирает львиную долю доходов, а клубам перепадает мизер, вопрос того что условный Перес модет найти спонсоров и не реальные тв контракты протолкнуть, а УЕФа нет.Вопросов к Уефа тьма, особенно по вопросам Ковида, ноль помощи, а вру гениальное решение все таки есть" мы предвинем ФФП на год" Серьезно???чемпионы своих стран делают плюсваленцу ради поддержания штанов, чемпион Испании и самый титулованный клуб мира, тупо не может купить год ни одного игрока....

самое итересно, что люди щадают вопросы Супер Лиги " что будет с ценами на футболистов, что будет с зп'.

ребята , эти вопросы задавать нужно было уефа.У многих короткая память.Когда Интер не смог выкупить Рафинью , Кансело, только потому что по правилам ФФП  было невозможно это сделать,в это время где то в Париже подписывали Неймаров и Мбаппе на 400 млн.Серьезно? вопросы к суперлиги?) Уефа, которая пидумав правила Босмана, убившая футбол, Уефа вскормившая Райол, которые на болте вертели футбольные клубы и правила по которым нужно играть.

Я не идеализирую ни Перса не ием более Аньели , но ни правы , почему Условный Реал должен кормить Уеску,Ювентус - Кротоне ,для этих вещей есть местные лиги или Уефа, которые должны были изначально сделать условия такими,чтоб бедныеклуюы могли развиваться.Например помощь в вопросах стадиона, помощь в вопросах инфраструктуры,ведь денег тьма 70% от Еврокубках оседает по карманам, а что в Итоге ? пышные застолья на жеребьевках, с блекджеком и шлюхами? Ффп? который убил итальянский футбол?!

Вдумайтесь еще раз, чемпион Италии последних 9 лет( или сколько иам), клуб который имеет свой собственный стадион, ищет лазейки имутит плюсваленцу, чтоб по баланса не  просесть? Это пздц.

так что согласен , может суперлига не эталон честности, справедливости и правильности, может люди, которые это всезамутили крайне сомнительные, но самое большое зло в мировом футболе точно , не они , а те,кому все это подходит, я про Уефа.

сорян за многобукв,все имха.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psycho32 сказал:

 Я вот смотрю ради спортивной составляющей. И я хоть убей не вижу ее в лиге где одни клубы вылетают другие гарантированно нет. Где кроме первого места остальные не имеют никакого значения. Где гарантированно играет Милан и Атлетико, а Аталанта и Лестер нет. Где тут спорт ? Объясните тупому. Это просто проект по зарабатыванию бабла. 

И я до конца буду надеяться что это просто хотят нагнуть УЕФа что бы она прогнулась

Вот. Ты и будешь смотреть футбол, ради спортивной составляющей, но только в Суперлиге)) условно сказать тебя, меня, курву интересует футбольное поле, как играет команда, какие результаты. Но есть другая сторона медали, это гребаные финансы, проклятые инфляции и прочая херь. Нашу сторону интересует игра, сторону руководства бабосики, ибо без них не будет новых игроков, з/п игрокам и т.п. Позиция "я смотрю поле, а че там бабки мне похер, проблема руководства" довольно не совершенная, и кстати эту "проблему руководства" Санинг пытается решить, вступив в СЛ! А мы хотим смотреть футбол, вот и будем смотреть в СЛ! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то создать сдесь голосование по теме кто за и против суперлиги, чтоб могли голосовать только зарегестрированные люди на этом сайте. Очень интересно в каком процентном отношении наши мнения разделились. Кто умеет это делать - сделайте пожалуйста.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, неужели создание странного недотурнира, трофей которого даже не представили, способен решить проблемы которые накапливались десятилетиями? Нетрудно найти статистику как увеличивались доходы клубов в ЛЧ за последние 10-15 лет. Там просто геометрическая прогрессия, епт. Спонсорские контракты, тв права, цены на билеты в конце концов. Отсюда вопрос, где деньги Зин? Может не надо было Бэйлу платить 20 лямов 10 лет, или подписывать Роналду за 40 в год? Агентам платить какие-то космические комиссионные. Как может Неймар получать как Леброн, если европейский футбол убыточен?

Идея ффп может кривая и не работает, но смысл верный, нельзя тратить больше, чем можешь заработать. Ковид ударил по всем сферам бизнеса, а по спорту так вообще. Но почему-то только кучка хитровыебанных дельцов придумала, что свои проблемы надо решать за счёт всех остальных. Я конечно, не эксперт, но выглядит все примерно так.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ффп была бы верной, если работала для всех одинаково.А так Бедные стали беднее, Богатые Богаче,хз ,о каких верных идеях речь, если ФФп был призван для того, чтоб уменьшить убытки клубов, поправить финансовые счета.Итог- долги, долги ,долги, это все до пандемии.

И эт еще одна вещь, почему Реал, который допустим разабатывает 20 рублей, должен спрашивать у Уефа как  потратить ему  эти деньги? Мало того, что клуб  зарабатывает кормит с Барселоной и Атлетико остальную Лигу , так еще приходят дядьки  и такие, не братец ты так тратить не будешь, будешь тратить по другому, а тем самым на другом конце Света , всего лишь сын, одного из создателей ФФП трудиться во благо одного клуба из Парижа и рассказывает, четки понятные инструкции , как обойти все это. Красиво же.

Зарплаты Бейла? от у Интеристов память короткая, т.е Зарплата Рекобы, при Морати всех устраивала?) А ну да ведь Шейхи убивают футбол, а Моратти это другое. Суть не в том, чтоб тратить, суть в том, что клубы зарабатывали , чтоб клубы не были донатными организациями А Захочу куплю Неймара.Это все должно быть с доходов, а не с хитросделанных схем.

з.ы и не пишите, что я Хейтер или не уважаю Моратти, он номер 1 для Интера, но он в свое время делал тоже самое, что делают сейчас шейхи. В нашем случаи нам повезло, что мы кое как выпхнули,когда кран перекрыли, а ведь могли и нет. По этому Клубы обязаны быть самоокупаемыми, Уефа не может/ не хочет этого делать.Им подходят откаты от Шейхов и Абрамовичей.Но знаете что? даже Шейхи и Абрамовичи поняли, что зачем тратить сотни миллионов если можно их зарабатывать. Пускай Уефа создаст хорошие условия для роста и прибыли и никто никогда даже и думать не будет о сл.

кстати вчера один умный чел вспомнил , что  начале 90х Юхансон заявил о реформе ЛЧ, то тоже дерьма лилось куча.Суды , иски...Итог  всего его действия мы знаем и любим)

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenek2184 сказал:

 Нетрудно найти статистику как увеличивались доходы клубов в ЛЧ за последние 10-15 лет. Там просто геометрическая прогрессия, епт. Спонсорские контракты, тв права, цены на билеты в конце концов. Отсюда вопрос, где деньги Зин? 

Конечно не трудно. 

С официального сайта УЕФА.

Валовый доход от Лиги чемпионов-2020/21, Лиги Европы-2020/21 и Суперкубка УЕФА-2020 оценивается примерно в 3,25 млрд евро.

 

Из этой суммы для покрытия организационных расходов, связанных с проведением соревнований, будут вычтены 295 млн, 3% (97,5 млн) пойдет на выплаты за отборочные раунды и 4% (130 млн) - на выплаты солидарности клубам, не участвующим в еврокубках. Из оставшейся суммы в размере 2,73 млрд 6,5% будет зарезервировано для европейского футбола и останется в УЕФА, а остальные 93,5% будут распределены среди клубов, участвующих в турнирах. Для всех клубов-участников (вне зависимости от их выступлений в Лиге чемпионов и Лиге Европы сезона 2019/20) суммы выплат будут уменьшены на сезон 2020/21 с учетом потерь от COVID-19.

 

Действительно, где деньги, Зин?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenek2184 сказал:

Но почему-то только кучка хитровыебанных дельцов придумала, что свои проблемы надо решать за счёт всех остальных. 

А почему все остальные должны решать свои проблемы за счет "хитрых дельцов"?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenek2184 сказал:

Мне вот интересно, неужели создание странного недотурнира, трофей которого даже не представили, способен решить проблемы которые накапливались десятилетиями?

Нет, он способен решить исключительно проблему недополучения прибыли.

 

2 часа назад, Jenek2184 сказал:

Может не надо было Бэйлу платить 20 лямов 10 лет, или подписывать Роналду за 40 в год?

Ты же понимаешь, что это не Аньели гнался за Роналду и пытался всучить 40, когда Роналду был согласен на 4. За ценообразование не только Топ-клубы отвечают.

 

2 часа назад, Jenek2184 сказал:

дельцов придумала, что свои проблемы надо решать за счёт всех остальных.

как в том анекдоте, когда мужик объяснял нищему, что не даст милостыню потому что сына учится отправил и жену на море, а нищий ему: "Так вы теперь за мой счет жить будете ?"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой причине мой пост удален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, L_Phenomeno сказал:

По какой причине мой пост удален?

Если что-то не нравится, помни, всегда есть вариант с Суперлигой

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеферин знатно поносит Аньели и Ювентус уже второй день. Самый сок: "Если клубы в СЛ отбирались по своему величию, то хочу напомнить, что 15 лет назад Ювентус играл в Серии Б. Плюс вопросы по минимум 5-ти командам". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Чеферин знатно поносит Аньели и Ювентус уже второй день. Самый сок: "Если клубы в СЛ отбирались по своему величию, то хочу напомнить, что 15 лет назад Ювентус играл в Серии Б. Плюс вопросы по минимум 5-ти командам". 

отбирались они по фан базе)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мифуно сказал:

Если что-то не нравится, помни, всегда есть вариант с Суперлигой

спс за совет дон Аньелли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FB_IMG_1618912332974.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

отбирались они по фан базе)).

 

 

Отбирались они по баблу. Потому что ни одного турецкого клуба нет. И был Лейпциг немецкий, тот ещё обладатель болельщиков. Да у Мюнзена1860 болельщиков больше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jenek2184 сказал:

Мне вот интересно, неужели создание странного недотурнира, трофей которого даже не представили, способен решить проблемы которые накапливались десятилетиями? Нетрудно найти статистику как увеличивались доходы клубов в ЛЧ за последние 10-15 лет. Там просто геометрическая прогрессия, епт. Спонсорские контракты, тв права, цены на билеты в конце концов. Отсюда вопрос, где деньги Зин? Может не надо было Бэйлу платить 20 лямов 10 лет, или подписывать Роналду за 40 в год? Агентам платить какие-то космические комиссионные. Как может Неймар получать как Леброн, если европейский футбол убыточен?

Идея ффп может кривая и не работает, но смысл верный, нельзя тратить больше, чем можешь заработать. Ковид ударил по всем сферам бизнеса, а по спорту так вообще. Но почему-то только кучка хитровыебанных дельцов придумала, что свои проблемы надо решать за счёт всех остальных. Я конечно, не эксперт, но выглядит все примерно так.

> Барса платит за тупого бегунка 160 лямов.

> Ювентус ради КриРо, затягивает пояса Фиату.

> Интер скупал игроков уровня РПЛ за 30+ лямов.

А потом такие: "StepУЕФА, помоги, мы обосрались!!!".

 

Изменено пользователем Vratislav Greško
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

> Барса платит за тупого бегунка 160 лямов.

> Ювентус ради КриРо, затягивает пояса Фиату.

> Интер скупал игроков уровня РПЛ за 30+ лямов.

А потом такие: "StepУЕФА, помоги, мы обосрались!!!".

У Реала например образцовый менеджмент, реал не тратит много на трансферы.

Но реал в диких минусах, и тут они сами виновны ?

А для чего вообще уефа существует ? Чтобы только забрать большой кусок от пирога ?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Отбирались они по баблу. Потому что ни одного турецкого клуба нет. И был Лейпциг немецкий, тот ещё обладатель болельщиков. Да у Мюнзена1860 болельщиков больше)

так Лейпциг никуда не приглашали, немцы никуда Пока не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

У Реала например образцовый менеджмент, реал не тратит много на трансферы.

Бейл с космической личной, смеётся тебе в лицо.

Образцовый менеджмент - это у Баварки, которая СЛ нах послала.

22 минуты назад, Paolo сказал:

так Лейпциг никуда не приглашали, немцы никуда Пока не идут.

Доброе утро!

Лейпциг как раз приглашали сразу же, как и Баварию.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

У Реала например образцовый менеджмент, реал не тратит много на трансферы.

Но реал в диких минусах, и тут они сами виновны ?

А для чего вообще уефа существует ? Чтобы только забрать большой кусок от пирога ?

Так со сранного Переса все и началось. Галактикос, покупки за 100 млн, сверх зарплаты. Теперь ноет , что все пропало , клубы терпят убытки. Ну вольют сейчас деньги в топ клубы, а расходы не уменьшатся , через год будет такая же жопа. Нужно вводить потолок зарплат и прекращать покупать игроков за бешенные деньги. Да, я согласен что в УЕФА сидят мудаки, но менять их на Переса и Аньелли? Это же маразм!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Бейл с космической личной, смеётся тебе в лицо.

Образцовый менеджмент - это у Баварки, которая СЛ нах послала.

 

Да конечно 3 лч подряд и все эти Вальверды и Вараны найденные за копейки какая то херня по сравнению с зп Бейла.

Спорить с такой логикой не собираюсь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Меченный сказал:

Так со сранного Переса все и началось. Галактикос, покупки за 100 млн, сверх зарплаты. Теперь ноет , что все пропало , клубы терпят убытки. Ну вольют сейчас деньги в топ клубы, а расходы не уменьшатся , через год будет такая же жопа. Нужно вводить потолок зарплат и прекращать покупать игроков за бешенные деньги. Да, я согласен что в УЕФА сидят мудаки, но менять их на Переса и Аньелли? Это же маразм!!!

все же началось все с Италии, Реал всегда приглашал звезд, как и Барселона, по этому это две самые узнаваемые и титулованные команды в мире.А зп начали раздувать в Италии, потом конечно после кризиса Итальянского и становления АПл , все зло пошло оттуда. АРеал был Реалом в 50-60 года, когда тоде так же покупал лучших, Галактикос то не вчера родилось, прозвище

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Да конечно 3 лч подряд и все эти Вальверды и Вараны найденные за копейки какая то херня по сравнению с зп Бейла.

Спорить с такой логикой не собираюсь

Ну так он за эти 3 ЛЧ и расплачивается сейчас, пытаясь замутить свою СЛ с блекджеком и Аньелли. 

СЛ - это про деньги, да ещё и под управлением не кого-то там, а непосредственно Переса и его друганов по лишней хромосоме, которые вместо того, что бы топить за потолок зарплат и нормально вести дела (как Бавария), тупо разбрасывались деньгами и жили на широкую ногу.

И мне, честно говоря, абсолютно не понятно, как вы этого не видите, ведь это на поверхности лежит.

 

Изменено пользователем Vratislav Greško
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDxD какой же ор

лишнехромосомный Перес ©️

чел, который насобирал чашек и медалек больше чем самый титулованный корги на выставе собак

Л-  лишнехромосомный.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И довёл РМ до фактического банкротства :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

И довёл РМ до фактического банкротства :D

я рассказывал как это работает. Они жили так всегда, что Барселона, что Реал, что МЮ.Долги есть практически у любого клуба, важно как ты этот долг обслуживаешь.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял нужно выбрать из двух зол меньшее ...Я за то,где больше платят.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь Аньели будет вести дела с 200 клубами которых он кинул?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Как теперь Аньели будет вести дела с 200 клубами которых он кинул?)

Никак. Он уже не президент Ювентуса, если верить инф-и из Турина(пока не подтверждено). 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все английские клубы уже вышли из суперлиги, а наши умники молчат...

Тут целая статья про то как Джан пошел на поводу у Аньели с Газидисом, понятное дело фин состояние клуба и самих китайцев их вынудило на такой шаг, но где план отхода?

https://sempreinter.com/2021/04/20/inter-ac-milan-juventus-began-plotting-super-league-with-real-madrid-in-september-italian-media-reveal/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter&utm_campaign=sempreintercom

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу