Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

Прогноз итоговой таблицы Серии А сезона 2020/2021 по версии Международного центра спортивных исследований (CIES).

3cbda78c11ec.jpg
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Сравнение второго сезона Конте с Моуринью. Антонио Конте сумел снова поднять «Интер» на первое место во второй половине сезона после одиннадцати лет.

Статистическое сравнение сезонов 2009/10 с 2020/21:

Очков:
50 очков | 50 очков

Отрыв от второй места:
1 очков | 6 очко

Забито:
54 голов | 46 голов

Пропущено:
24 голов | 20 голов

Лучший бомбардир:
Лукаку 16 голов | Милито 13 голов

Второй лучший бомбардир:
Лаутаро 11 голов | Это'о 8 голов

gIY2JMQQ8GA.jpg?size=528x329&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Mаццола: "Интер проделывает отличную работу"

"Нынешнее турнирное положение Интера - это результат хорошо проделанной работы. Если команда продолжит в том же духе, то сможет достигнуть своей цели. Я не знаю, станет ли исход Дерби решающим в гонке за Скудетто, но матч, безусловно, очень важен. В мое время, когда я встречал на улице болельщиков, они говорили мне: "Мы должны победить и быть первыми в Милане". Это важный матч".

"Интер добивается важных результатов, благодаря работе всей команды. Нужно продолжать в том же духе. Лукаку проводит отличный сезон. Я вижу, что он много работает на поле, пытается выбирать правильную позицию, чтобы помогать товарищам по команде".

"Брозович и Чалханоглу могут быть ключевыми игроками в Дерби. В частности, в таких матчах нужен лидер, который поведет за собой команду. И если команда за ним последует, то сможет победить".

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

не будет у милана столько очков

Да пусть будет, если именно так таблица и будет выглядеть после последнего тура.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румменигге: «Моя философия заключается в том, что если вы играли за Интер, невозможно перейти в Ювентус. Сердце только одно».

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно вперед выступает американский гигант Bain Capital Credit, подразделение американской финансовой группы Bain Capital. План Suning состоит в том, чтобы сохранить большинство, получив рефинансирование текущего долга + кредит в 200 млн.

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не исключают, что переговоры с БС не завершаются, потому что Сунин ищет еще партнеров для "гибридного" реенансирования долга, что бы сохранить контрольный пакет акций. 

---100 процентов обходят запрет китайского правительства.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Sole 24 Ore: Suning попытается получить ссуду в 200 миллионов евро, чтобы удержать Интер: есть проблема с гарантиями, но могут быть 2 решения. Исключая деятельность в Китае, которая находится под контролем Правительство Пекина - 1) люксембургская холдинговая компания, которая контролирует Интер, должна быть предоставлена в качестве залога в сделке в стиле Юнхонга Ли-Эллиота по Милану или 2) активы, которыми Suning владеет в Японии, могут быть заложены.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/suning-problema-garanzie/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья и Паделли, у которых истекает срок контракта с Интером, смотрят в будущее: они записались на курс для получения квалификации тренера УЕФА категории B.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Ранок, верим, что ты наш новый Моуринью!)

Паделли вообще монстром тренерского цеха станет!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

Давай, Ранок, верим, что ты наш новый Моуринью!)

Паделли вообще монстром тренерского цеха станет!

 

вдруг хотя нет.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, ElektriksMozg сказал:

Интер - говно. И эмблема у него говяная. То какой то глист выпалзающий из задницы на свет божий, то инициалы на двери туалета. Сейчас вообще убожество. Какой клуб - такая и эмблема. 

Предлагаю не банить товарища Электрикса - пусть уже выговорится один раз, ну или насколько хватит. Давайте понаблюдаем на сколько там хватит фантазии.

Изменено пользователем Trident
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Trident сказал:

Предлагаю не банить товарища Электрикса - пусть уже выговорится один раз, ну или насколько хватит. Давайте понаблюдаем на сколько там хватит фантазии.

Там фантазии ровно до того предела, чтобы придумать на эмблеме двух сосущих у шавки чего-то там людей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Там фантазии ровно до того предела, чтобы придумать на эмблеме двух сосущих у шавки чего-то там людей.

Ну шавка все таки женского рода, там скорее два мужика у пса что то заглотнуть пытаются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Trident сказал:

Предлагаю не банить товарища Электрикса - пусть уже выговорится один раз, ну или насколько хватит. Давайте понаблюдаем на сколько там хватит фантазии.

согласен можно не банить, таких надо стерилизовать и в резервации...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Стивен нацелен на кредит, чтобы не продавать Интер. Переговоры ведутся с некоторыми фондами, такими как Bain Capital, которые не заинтересованы в операции по покупке акций, но могут вмешаться в долговые обязательства нерадзурри.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-un-girone-senza-zhang-ora-steven-punta-a-un-prestito-per-non-vendere-l-inter-361285

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: «Suning и BC Partners все еще ищут соглашение об оценке, фонд говорит о 750 млн, китайцы оценивают клуб в 1 млрд. Suning также ведет переговоры с Bain Capital, чтобы рефинансировать текущую задолженность в размере 400 миллионов и предоставить дополнительную ссуду в размере 200 миллионов, чтобы дойти до конца сезона и выполнить обязательства». 

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-corsera-i-suning-doppia-trattativa-vendita-dell-inter-a-bc-partners-o-prestito-con-bain-capital-361287

GdS: Suning рассматривает варианты при которых может остаться у руля Интера

Как сообщает Gazzetta dello Sport, Suning рассматривает альтернативные варианты при которых может остаться у руля Интера. Для того, чтобы остаться во главе, китайцам необходимо либо взять кредит, либо продать часть акций клуба. Именно поэтому Чжан ведет переговоры с Bain Capital: это долговой фонд, который может обеспечить кредит до конца года.

Напомним, что BC Partners желает выкупить контрольный пакет акций клуба. До конца марта Suning должны принять окончательное решение.

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сунинга есть решение не продавать Интер

Согласно Corriere dello Sport, Suning может заложить акции Great Horizon: на данный момент Bain Capital является наиболее форвардом.

Сунинг старается изо всех сил, чтобы «Интер» не продавать. Явное намерение китайцев состоит в том, чтобы сохранить контроль над клубом в надежде, что показания китайского правительства могут измениться в ближайшие месяцы. И здесь гигант из Нанкина, по мнению Corriere dello Sport, нашел бы решение: «Ключ к получению кредита в размере не менее 100–150 млн и недопущению продажи в очень короткие сроки контрольного пакета акции нерадзурри, являются акциями Great Horizon S.a.r.l., люксембургского холдинга, через который Suning контролирует Интер.

Чтобы избежать продажи по цене, привлекательной для BC Partners, нанкинский гигант готов предоставить акции в качестве гарантии в переговорах с различными партнерами по рефинансированию двух облигаций со сроком погашения в конце 2022 года (всего 375 миллионов) и иметь кредитную линию, достаточную для продолжения деятельности команды до конца 2021 года. Bain Capital Credit является наиболее продвинутым в этом типе операций, которые обязательно должны проводиться с Goldman Sachs.

Это американский инвестиционный банк, который выпустил текущие облигации и может предоставить для увеличения текущего долга только «дополнительное» покрытие другого кредитора (а именно Bain Capital Credit). 100–150 миллионов больше, чем 375 миллионов, поступят от материнской компании в пользу «Интера» в форме увеличения капитала или кредита акционера и будут гарантировать ликвидность. Цель - закрыть к марту. Таким образом, Suning сможет вздохнуть свободно, даже если в финансовых кругах этот шаг будет считаться еще одним шагом к продаже контрольного пакета акций.

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-soluzione-bain/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 19 февраля 2017 года: первая (и единственная) радость Габигола принесла Интеру три очка в матче против Болоньи (0-1). :16:

 

 

 

Чжан Цзиньдун: «Suning должна сосредоточиться на секторе розничной торговли. И мы будем делать это решительно. Мы без колебаний закроем и сократим деятельность, не имеющую отношения к розничной торговле»/

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толстый намек на прощание?)))

 

O.o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Толстый намек на прощание?)))

 

O.o

 

Тогда телодвижения с кредиторами вообще непонятны.
Тут есть несколько вариантов.
1. Продажа клуба и расставание, о чем речь шла последние 3 месяца.

Речь шла шла шла, и вдруг заговорили о кредите покрыть бюджет на этот год. Возникает вопрос, Джан Старший не имеет ввиду актив вроде Интера, либо что странно, но Стивен крутит всё это за спиной отца....вроде в Китае такими аферами не занимаются, так что сомнительно.

2.Выбивание себе кредита и сохранение клуба.
Тут опять-таки непонятно, либо Джаны что-то знают с верхов и значит в законах будут изменения, либо Стивен сейчас затягивает петлю на себе, как на предпринимателе ещё туже, ведь если законы не изменят для возможности Сунинг влить бабло, Интер окажется тотально в заднице через 16-24 месяца.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лично Стивен хочет сохранить клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

А может лично Стивен хочет сохранить клуб?

Ну он то может и хочет, но если Сунинг это Диснейленд, то Интер в этом разрезе песочница в нем для сына владельца парка....и если песочница приносит проблемы, хотелки ребенка учитываться не будут.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

А может лично Стивен хочет сохранить клуб?

У него нет финансовых возможностей. Клубом владеет Сунинг и только через них можно заключать сделки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно ли он не упомянул Интер, когда говорил о "несущественной деятельности"? Откуда вы знаете?
«Интер» входит в число ведущих клубных команд в розничном секторе Китая, и если Suning известен в Европе, то это благодаря «Интеру».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Толстый намек на прощание?)))

 

O.o

 

🍌 не хватает в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так и будет, остается только поторопиться. Интер никогда не был центральным в бизнесе Чжана, теперь это бремя, но у него есть история, которую следует уважать, как и у всех клубов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning, похоже, ищет потенциального покупателя для своего футбольного клуба Jiangsu FC и другого футбольного бизнеса.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Разъяснение Чжана-старшего, могло бы ускорить переговоры о продаже. Сунин подтвердил, что он вступил в переговоры с потенциальными покупателями, но всегда повторял, что он обязательно поддержит Интер и что он будет гарантировать управление на весь 2021 год.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/parole-jindong-scenario/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи Ди Бьяджо: "У нерадзурри есть все шансы на победу в чемпионате"

"В 2000 году я забил решающий гол в Дерби. Конечно же, я с удовольствием вспоминаю тот матч. Но я должен сказать, что Дерби 2002 года, которое мы выиграли 1:0 благодаря голу Бобо Вьери, заслуживает того, чтобы упомянуть о нем, из-за важности той конкретной встречи. Мы горели желанием победить любой ценой".

"Пожалуй, лучшее мое воспоминание - это самая первая игра в футболке Нерадзурри. Я прибыл в Милан в пятницу, а уже в воскресенье я дебютировал, выйдя на замену за 20 минут до конца матча. Я вышел на поле, и первым же касанием запустил в прорыв Вьери, который забил третий гол в вороты Вероны. Тогда весь стадион скандировал мое имя".

"С болельщиками Интера у меня сложились невероятные отношения, которые я всегда буду хранить в своем сердце. Я забил много важных голов, но было разочарование от того, что мы были близки к победе в чемпионате, но упустили этот шанс".

"В воскресенье мы наконец увидим Дерби между командами, которые борются за Скудетто. В начале сезона я не думал, что Милан будет так хорошо идти, фаворитом я считал Интер. На сегодняшний день у нерадзурри есть все шансы на победу в чемпионате, но у россонери отличная команда. Мы увидим отличный матч. Конечно, еще предстоит играть много матчей, но возможная победа Интера с разницей в два мяча станет важной с точки зрения личных встреч и придаст чемпионату иной поворот".


Барелла и Гальрядини представляют собой прототип современного игрока. Они могут все. Это полузащитники, которые обладают тактическим интеллектом. Это два игрока высочайшего уровня. Сегодня мы больше говорим о Барелле, но не будем забывать, что, когда Гальярдини подписал контракт Интером, то считался одним из сильнейших полузащитников в Италии. Барелла - лучший итальянский игрок? Исходя из того, что он сейчас демонстрирует - да. Ему нужно продолжать том же духе, но я уверен, что Барелла обязательно добьется успеха. Он один из сильнейших игроков в Серии А и может стать одним из лучших в Европе. Бастони? Алессандро фантастический игрок. В 18 лет он был игроком основы в сборной U-21. У меня никогда не было никаких сомнений относительно него".

"Димарко нужно было время и обрести уверенность. В Парме он хорошо себя зарекомендовал, как раз тогда, когда забил гол Интеру. Затем он получил травму, но я вызвал его в сборную, несмотря на то, что он мало играл. Посмотрите, как он обращается с мячом. Защитники с его игровыми характеристиками не так пользуются спросом, как в Испании. Я рад, что сейчас тренеры пересматривают свое видение в отношении игроков такого типа. Он может стать топ игроком и он из Интера".

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники, близкие к клубу, дают оценку, которая также может быть положительной, учитывая, что бизнес Интера специфичен, он также является частью самой розничной торговли, поскольку клуб является мостом для деятельности Suning между Китаем и Западом.

 

Прежде чем сказать, что «Интер» не имеет отношения к Suning в Китае, я бы немного подождал.

Интернет-магазины Inter China (http://Suning.com & http://Tmall.com) за последние два месяца достигли 1 миллиона юаней (150 000 долларов США) в месяц. среднемесячные заказы более 6000. Определенно, это трек №1 по продажам во всех футбольных клубах в Китае.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если китайцы желают продать Интер-то только катарцам!а поскольку движ идёт вокруг инвест фондов-думаю продажи не будет,будут мутные схемы и кредиты,но власть останется за Чжанами.Выигрываем чемпионат и потихоньку начинаем растить молодёжь,то есть возвращаемся к изначальному плану развития клуба.Как то так вижу всю эту ситуевину.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica пишет, что слова Чжана относятся только на Китай, а не про за границу.

https://www.fcinternews.it/news/i-repubblica-i-zhang-jindong-dichiarazioni-sulle-attivita-cinesi-nessun-riferimento-all-inter-361396

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитнутся - это путь вникуда.

Уже два додика это делали один кумир Шагрона, желтозубый хозяйственник, а второй идиот , который кредитнулся у Элиот.Как видим ничем хорошим это не закончилось.

Вопрос , что изменится, если Сунин погасит операционный долг по этому сезону?!

Мы просрем всю подготовку к новому сезону, так как непонятно , что будет, так бабки откуда появятся, если вентель закрутили)) Может тема такая:" жлут скудетто+ одобрения на постройку нового стадио, говорят в майе решат по стадио,чтоб еще больше лавэ попросить за клуб?)

иначе я не понимаю зачем это и под 15-17% годовых, это абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: PPTV (Suning TV) не продолжает выплачивать оставшиеся средства на трансляцию Серии-А в соответствии с соглашением, два сегодняшних матча между Фиорентиной-Специей и Кальяри-Торино не будут транслироваться на спортивной платформе PPTV. Почти наверняка тоже нет Дерби.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

кредитнутся - это путь вникуда.

Уже два додика это делали один кумир Шагрона, желтозубый хозяйственник, а второй идиот , который кредитнулся у Элиот.Как видим ничем хорошим это не закончилось.

Вопрос , что изменится, если Сунин погасит операционный долг по этому сезону?!

Мы просрем всю подготовку к новому сезону, так как непонятно , что будет, так бабки откуда появятся, если вентель закрутили)) Может тема такая:" жлут скудетто+ одобрения на постройку нового стадио, говорят в майе решат по стадио,чтоб еще больше лавэ попросить за клуб?)

иначе я не понимаю зачем это и под 15-17% годовых, это абсурд

ну Катар ,так Катар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

не думаю что там в европе такие проценты, там от 1,5%

при чем здесь страна? % ставку диктует инвест фонд, у которого хотят взять деньги под залог акций, т.е клуба

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Чжан Цзиньдун: «Мы будем делать это решительно. Мы без колебаний закроем и сократим деятельность, не имеющую отношения к розничной торговле»

 

31 минуты назад, Кваs сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: PPTV (Suning TV) не продолжает выплачивать оставшиеся средства на трансляцию Серии-А в соответствии с соглашением, два сегодняшних матча между Фиорентиной-Специей и Кальяри-Торино не будут транслироваться на спортивной платформе PPTV. Почти наверняка тоже нет Дерби.

 

 

Да, Батя быстро вопросы решает. Жаль всё это накануне дерби.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

кредитнутся - это путь вникуда.

Уже два додика это делали один кумир Шагрона, желтозубый хозяйственник, а второй идиот , который кредитнулся у Элиот.Как видим ничем хорошим это не закончилось.

Вопрос , что изменится, если Сунин погасит операционный долг по этому сезону?!

Мы просрем всю подготовку к новому сезону, так как непонятно , что будет, так бабки откуда появятся, если вентель закрутили)) Может тема такая:" жлут скудетто+ одобрения на постройку нового стадио, говорят в майе решат по стадио,чтоб еще больше лавэ попросить за клуб?)

иначе я не понимаю зачем это и под 15-17% годовых, это абсурд

Ну вот, а ты недавно говорил, что все будет нормально. Ситуация у нас жопа при любых раскладах и покупателя на полный пакет за ту сумму, которую хотят наши китайцы нет, и кредит действительно это отсрочка неизбежного, и стадиона никакого точно не будет ни летом, ни в обозримом будущем, пока Италия Евро-28 или Чемпионат мира 2030 не получит. Только возможное скудетто всю эту задницу украсит и то на пару дней после окончания сезона, а потом неизвестность.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Только возможное скудетто всю эту задницу украсит и то на пару дней после окончания сезона, а потом неизвестность.

Почему же неизвестность? Потом Серия С, из-за банкротства клуба, кредиторы разбирают на органы пол-состава, к нам возвращаются играть Нагатомо, Майкон, берем в аренду Сапогова, под зп 100-200 тысяч рублей в год (вторая ЗП в команде).

5 часов назад, DeathCat сказал:

Ситуация у нас жопа при любых раскладах и покупателя на полный пакет за ту сумму, которую хотят наши китайцы нет,

Китайцы не хотят продавать полный пакет акций, вот поэтому один единственный покупатель, который хотел его выкупить, и отсеялся в лице БС партнерс.

5 часов назад, DeathCat сказал:

и стадиона никакого точно не будет ни летом, ни в обозримом будущем, пока Италия Евро-28 или Чемпионат мира 2030 не получит

Стадион все равно не дал бы тот прирост капитала, который так необходим именно сейчас уже, а не через 2-4 или 10 лет (тем более, что первое время он вообще бы себя только отбивал).

5 часов назад, DeathCat сказал:

и кредит действительно это отсрочка неизбежного

А есть альтернативы? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning купил Интер за 399 млн. а продаёт за 983 млн. Стоимость клуба выросла на 146%

 

Изменено пользователем Danik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беди Moратти: "Новый президент Интера? Моего брата сразу можно исключить этого списка"

299L7lIKCPw.jpg?size=500x331&quality=96&

— Вы видели много Дерби, какое самое любимое?
— Я с любовью вспоминаю все Дерби, которые мы выиграли. Я помню победу с Моуриньо в год Триплета, когда Жулио Сезар парировал пенальти от Роналдиньо. Бразилец - один из самых добрый парней, которых я встречала в футбольном мире. Среди них я должна также упомянуть Суареса, Корсо и Беллуджи. Я не могу выделить кого-то одного, потому что они все были великими игроками и прекрасными людьми.

— Самый захватывающий гол?
— Гол Станковича с центра поля в ворота Шальке. Это было потрясающе. Я очень рада, что его команда сыграла вничью с Миланом в Лиге Европы.

— Как оцениваете предстоящее Дерби?
— Это всегда очень важный матч, даже, если бы команды были внизу таблицы. Безусловно, этот матч очень важен. У Милана есть Ибра, и это не очень хорошо для нас. Я всегда его очень любила. Понимаю, что это не понравится болельщикам Интера. К сожалению, сейчас он играет на другой стороне Милана.

— Кого бы Вы взяли из нынешней команды в La Grande Inter?
— Лукаку. Он фантастический игрок. Мне также очень нравится Барелла, я считаю его очень хорошим игроком.

— Что думаете о Конте?
— Он хороший тренер, но я не слишком хорошо с ним знакома.

— Ходят разговоры о консорциуме фанатов Интера, которые могли бы возглавить Интер вместо Сунин.
— Прежде всего стоит исключить имя моего брата. Массимо не является членом консорциума. Про остальных ничего не могу сказать.

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Paolo сказал:

при чем здесь страна? % ставку диктует инвест фонд, у которого хотят взять деньги под залог акций, т.е клуба

Ну больше думаю не от страны зависит,а от валюты в которой берется кредит.Врядли будут брать в рублях соответственно такой процент быть просто не может,еще и учитывая сумму.В евро и такая сумма будет в районе максимум 5% годовых имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты от фондов могут достигать и 20% независимо от страны и валюты, фонд дает кредит который вам не выдаст банк по каким либо обстоятельствам от временных до бизнес рисков.

Лучше продать фонду чем выжидать или брать кредит у того же фонда, цена клуба не поднимется пока нет зрителей на стадионах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning оппубликовала финансовые данные за 2020 год: продажи выросли, операционная прибыль осталась стабильной

Suning опубликовала финансовые данные за период с конца 2020 года по начало 2021 года. Период времени, за который дочерняя компания китайского гиганта Yunwangwandian завершила финансирование более 6 миллиардов юаней и планирует обрести независимость в будущем. Это вызвало оптимистический взгляд рынка на результаты Suning в 2021 году: продажи Yunwangwandian увеличились на 33,61% в годовом исчислении, а продажи продукции Suning увеличились на 45,28%.

В 2020 году, среди прочего, китайский гигант сохранил стабильную операционную прибыль по сравнению с 2019 годом, увеличившись с 257,562 млрд юаней до 259,562 млрд юаней; операционные убытки значительно снизились во второй половине года, а операционный денежный поток значительно улучшился в четвертом квартале.

https://www.fcinternews.it/news/suning-pubblica-i-dati-finanziari-sul-2020-vendite-aumentate-reddito-operativo-mantenuto-stabile-361468

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zek сказал:

Кредиты от фондов могут достигать и 20% независимо от страны и валюты, фонд дает кредит который вам не выдаст банк по каким либо обстоятельствам от временных до бизнес рисков.

Лучше продать фонду чем выжидать или брать кредит у того же фонда, цена клуба не поднимется пока нет зрителей на стадионах.

Отчасти вы правы,но насколько я понимаю высокий процент как правило покрывает риск,соответственно кредиты под высокий процент выдается в других суммах и более слабым в финансовом плане единицам нежели богатые клубы со столетней историей,инфраструктурой,составами на много сотен миллионов и в 99÷ случаев стадионами,поэтому на одних процентах от нескольких сотен мультов можно прибалдеть,но опять таки это фонды и это не банки,а там действительно может быть своя флора,но это шандец конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Мифуно сказал:

Почему же неизвестность? Потом Серия С, из-за банкротства клуба, кредиторы разбирают на органы пол-состава, к нам возвращаются играть Нагатомо, Майкон, берем в аренду Сапогова, под зп 100-200 тысяч рублей в год (вторая ЗП в команде).

Неизвестность в том смысле, что как минимум будет финансовая нестабильность, раздрай в руководстве и полный застой в планах развития, а банкротство это вряд ли, т.к. если оно будет грозить китайцы продадут тупо дешевле чем хотят и сколько им предлагали, т.е не ярд, как они хотят, а 800 млн в лучшем случае.

 

16 час назад, Мифуно сказал:

Стадион все равно не дал бы тот прирост капитала, который так необходим именно сейчас уже, а не через 2-4 или 10 лет (тем более, что первое время он вообще бы себя только отбивал).

А я и не говорил, что стадион будет каким-то спасительным кругом, это дураку понятно, что такая стройка, это долгосрочная инвестиция в светлое будущее с огромными расходами сейчас, которых нет и не будет, а если и будут стадион как уже сказал не даст строить чиновничья мразь в Италии, которая канифолит мозги всем во всех регионах.

16 час назад, Мифуно сказал:

А есть альтернативы?

Да есть,это продать контрольный пакет за деньги, которые предлагают, а не нос воротить. В нынешнее время никто не даст ярд за нас в период кризиса футбола, при грамотном торге за 800-850 лямов покупатель найдется и это адекватная цена на данный момент на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Поджог Сараев сказал:

Отчасти вы правы,но насколько я понимаю высокий процент как правило покрывает риск,соответственно кредиты под высокий процент выдается в других суммах и более слабым в финансовом плане единицам нежели богатые клубы со столетней историей,инфраструктурой,составами на много сотен миллионов и в 99÷ случаев стадионами,поэтому на одних процентах от нескольких сотен мультов можно прибалдеть,но опять таки это фонды и это не банки,а там действительно может быть своя флора,но это шандец конечно.

Тут наверное поджимают сроки, да и футбол нынче не самый прибыльный бизнес. Я помню читал про Глейзеров с Манчестер Юнайтед и был удивлен их процентам. Вот по ссылке именно в англоязычной версии 14-16% интереса в год после перепродажи долга Глейзеров другим фондам и первичной реструктуризации. Это МЮ который по финансам с Интером даже не сравнить.

У Милана тоже самое было с Эллиотт очень высокий процент, тут мне кажется Силвио на%бал китайца провинциала подсунув ему Эллиотт.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Glazer_ownership_of_Manchester_United

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу