Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

2 часа назад, The Great One сказал:

Только у меня оф. сайт не открывается?

Тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим турбо в браузере если включить то работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед другом стремно. Его экспресс 5fd33ce52d793_.thumb.jpg.48e05683caccc85

668 коэффициент. 5000 рублей. 3 с половиной мульта на выходе. И только Интер запорол.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iA2QIHgTOXg.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте меняет схему. Теперь Интер - фаворит чемпионата Италии?

https://m.vk.com/@italyfootball-antonio-konte-menyaet-shemu-teper-inter-favorit-chempionata

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020в11:34, Опиум сказал:

Мне перед другом стремно. Его экспресс 5fd33ce52d793_.thumb.jpg.48e05683caccc85

668 коэффициент. 5000 рублей. 3 с половиной мульта на выходе. И только Интер запорол.  

1 правило ставок-не ставить на Интер

2 правило ставок-не ставить против Интера

3 правило ставок-да ну на хер этот Интер=)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14/12/2020в10:29, Sideshow Bob сказал:

iA2QIHgTOXg.jpg

Манчо с этим говном на первом месте шел к январю, а у некоторых еще богохульство проскакивает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Манчо с этим говном на первом месте шел к январю, а у некоторых еще богохульство проскакивает

Жду приход Бога третий раз. Вот с этим бы составом глянуть на него. В принципе после Евро если не будет кого другого можно возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1/8 финала Кубка Италии Интер сыграет против Фиорентины. Игра состоится в среду, 13 января, в 17:00 (мск), и пройдет на стадионе Артемио Франки!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан Цзиньдун , генеральный директор Suning.com, которого заслушало китайское агентство Xinhua , рассказал о планах нанкинской компании на 2021 год, подтвердив растущее внимание к молодежи. Путешествие, начавшееся уже в этом году, которому также способствовало завоевание Цзянсу чемпионата Китая: « Наша команда выиграла чемпионат, а команда по киберспорту вышла в финал S10.; 31 октября и 10 ноября по спутниковому телевидению Чжэцзян и спутниковому телевидению Пекина транслировались два супер-шоу Suning. Состоялись яркие события, которые привлекли внимание большого количества молодых пользователей. Молодые клиенты с высоким потребительским потенциалом всегда были целью постоянного улучшения услуг Suning. В новом десятилетии мы продолжим следовать тенденции более молодого потребления, уделяя особое внимание созданию более молодого имиджа бренда и уделяя больше внимания удовлетворению потребностей молодых потребителей с точки зрения продуктов, услуг и сценариев ». 
https://www.fcinternews.it/news/zhang-jindong-la-vittoria-dello-jiangsu-in-campionato-evento-che-ha-trascinato-i-giovani-utenti-356563

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание:

14 минуты назад, Southeastern сказал:

В новом десятилетии мы продолжим следовать тенденции более молодого потребления, уделяя особое внимание созданию более молодого имиджа бренда

Реальность:

Скрытый текст

Дорогу молодым, блеееааать!!1!

hi-res-9f06ea79da905ed9b1a7e17657dac812_

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мифуно сказал:

Ожидание:

Реальность:

  Скрыть содержимое

Дорогу молодым, блеееааать!!1!

hi-res-9f06ea79da905ed9b1a7e17657dac812_

 

 

popovich.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер забил наибольшее количество голов за один календарный год во всех соревнования начиная с сезона 1929/30: 108 (столько же, сколько в 1961 и 2007).

wH2x-X0kETs.jpg

https://m.vk.com/internazionale_news

Изменено пользователем Sideshow Bob
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня компания Suning отмечает свое 30-летие! Поздравляем! 

Китайский гигант, владеющий миланским «Интером» с 2016 года, начал свою коммерческую деятельность 26 декабря 1990 года в качестве реселлера кондиционеров, прежде чем утвердиться в Китае и во всем мире в качестве глобального поставщика услуг. 

Сообщение, опубликованное Suning Holdings: «Компания Suning, основанная в 1990 году в качестве продавца кондиционеров, разработала 30-летнюю инновацию, которая изменила сектор розничной торговли Китая и превратилась в глобального поставщика розничных услуг. Спасибо всем, кто поддерживал нас в этом путешествии. Впереди еще одно замечательное десятилетие!»
 

IMG_20201226_172507.jpg

https://m.vk.com/internazionale.milano

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкомпьютер предсказал исход чемпионата Италии:

zG6q6zkokro.jpg

https://m.vk.com/fcinter

Изменено пользователем Sideshow Bob
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно опросу тренеров Серии А, «Интер» является главным фаворитом на Скудетто, «Милан» и «Ювентус» получили по одному голосу.

ItaSportPress опубликовал результаты своего опроса, в ходе которого 16 из 20 специалистов ответили на опрос.

Из 16 ответивших, 11 отдали предпочтение «Интеру» Антонио Конте. Синиша Михайлович, Чезаре Пранделли и Клаудио Раньери предпочли не отвечать.

За «Интер» голосовали Джан Пьеро Гасперини, Пиппо Индзаги, Эусебио Ди Франческо, Симоне Индзаги, Стефано Пиоли, Дженнаро Гаттузо, Фабио Ливерани, Роберто де Дзерби, Марко Джампаоло, Лука Готти и Иван Юрич.

Только два тренера назвали другие клубы: Джованни Строппа из «Кротоне» дал голос «Милану», а Винченцо Итальяно из «Специи» выбрал «Ювентус».

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно опросу тренеров Серии А, «Интер» является главным фаворитом на Скудетто, «Милан» и «Ювентус» получили по одному голосу.

ItaSportPress опубликовал результаты своего опроса, в ходе которого 16 из 20 специалистов ответили на опрос.

Из 16 ответивших, 11 отдали предпочтение «Интеру» Антонио Конте. Синиша Михайлович, Чезаре Пранделли и Клаудио Раньери предпочли не отвечать.

За «Интер» голосовали Джан Пьеро Гасперини, Пиппо Индзаги, Эусебио Ди Франческо, Симоне Индзаги, Стефано Пиоли, Дженнаро Гаттузо, Фабио Ливерани, Роберто де Дзерби, Марко Джампаоло, Лука Готти и Иван Юрич.

Только два тренера назвали другие клубы: Джованни Строппа из «Кротоне» дал голос «Милану», а Винченцо Итальяно из «Специи» выбрал «Ювентус».

Сорри, без ссылки.Телеграмм Канал Сериа А

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли интер назвал бгг

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

Пиоли интер назвал бгг

Это многое говорит о ценности данного опроса 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, traktor сказал:

Пиоли интер назвал бгг

так он же Интерист и никогда этого не скрывал:)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Webmike сказал:

Это многое говорит о ценности данного опроса 

Даже пиоли понимает, что отскоки скоро прекратятся))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Даже пиоли понимает, что отскоки скоро прекратятся))) 

Педалировать тему с отскоками чревато, статистика и инерция 2020 (мать его), говорят о том, что на день сегодняшний в таблице все на своих местах. 

Логично, что Интер фаворит, очко это не разрыв (гыы), а проект был спланирован и проработан с фокусом на максимальный результат. Но в начале сезона, за Милан не проголосовал вообще никто, вследствие я говорю, что подобные опросы просто низко бюджетный интертеймент , и опрашиваемые к ним относятся соответствующе.  

 

Но в одном я все эти годы был прав, а точнее в том, что доминирование горбатых прервать может лишь миланская команда, все эти ромы с наполями были лишь утопичными симулякрами. Кто-то скажет: адмирал ясен ....  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Webmike сказал:

Но в одном я все эти годы был прав, а точнее в том, что доминирование горбатых прервать может лишь миланская команда, все эти ромы с наполями были лишь утопичными симулякрами. Кто-то скажет: адмирал ясен ....  

Я бы горбатых, ой как со счетов не скидывал, админ ресурс в лице судий и прочей юхни их главный трансфер всех времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Я бы горбатых, ой как со счетов не скидывал, админ ресурс в лице судий и прочей юхни их главный трансфер всех времен

Когда пациент безнадёжный, вытаскивать его врядли будут при такой конкуренции... Слишком громкий скандал вспыхнет

Хотя Наполи в 18-м году жестко скинули

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, traktor сказал:

Я бы горбатых, ой как со счетов не скидывал, админ ресурс в лице судий и прочей юхни их главный трансфер всех времен

Я ни коим образом и не скидываю, хоть и исторически не сильно верю в массоно судейский ресурс и прочий дискурс. Просто я верю и это эмпирически доказано, что миланские команды не посыпаться как вышеупомянутые забавные и порой занимательные кальчо феномены, чьи амбиции на победу заранее минированы темной стороной их эмоционально нестабильного менталитета. Вследствие шансы на победу не Ювентуса в этом сезоне заметно выше чем в предыдущие 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Сравнение текущего состава «Интера» и команды, которая в 1989 году выиграла Скудетто.

ULsQb-jXsRM.jpg

https://m.vk.com/newscalcio

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Webmike сказал:

Педалировать тему с отскоками чревато, статистика и инерция 2020 (мать его), говорят о том, что на день сегодняшний в таблице все на своих местах. 

Логично, что Интер фаворит, очко это не разрыв (гыы), а проект был спланирован и проработан с фокусом на максимальный результат. Но в начале сезона, за Милан не проголосовал вообще никто, вследствие я говорю, что подобные опросы просто низко бюджетный интертеймент , и опрашиваемые к ним относятся соответствующе.  

 

Но в одном я все эти годы был прав, а точнее в том, что доминирование горбатых прервать может лишь миланская команда, все эти ромы с наполями были лишь утопичными симулякрами. Кто-то скажет: адмирал ясен ....  

не мечтай о скудо!обьективно вы не тянете-как и мы.Я на 95 процентов уверен что выиграет Судьентус

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Я на 95 процентов уверен что выиграет Судьентус

Пирло по мимо собственной неопытности, привез туда синдромы Анчелотьевского Милана, т.е. они так и будут спотыкаться обо всяких кротон с беневентами, а вот в ЛЧ могут и удивить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро будет обьявлено о новом титульном спонсоре. Точно можно сказать, что он будет из Китая с гарантированной суммой более 30 млн. евро за год. Только вопрос когда зайдет первая сума - этой зимой или вначале лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

Скоро будет обьявлено о новом титульном спонсоре. Точно можно сказать, что он будет из Китая с гарантированной суммой более 30 млн. евро за год. Только вопрос когда зайдет первая сума - этой зимой или вначале лета.

летом, так как у Пирелли контракт до лета

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самсунг в принципе и не верилось сильно. Надеюсь хоть норм фирма будет с хорошим логотипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Статья Туттоспорт, которой верить ну вообще нет смысла, т.к. Туттоспорт и Аньевсеподкупил)

"Да - поиску кредиторов и миноритарных акционеров, нет - продаже контрольного пакета акций. Goldman Sachs будет искать банки или фонды, желающие рефинансировать облигации Интера на сумму 375 миллионов со сроком погашения в 2022 году. Будет производится новый поиск миноритарных акционеров, учитывая дальнейшее ужесточение китайского правительства в отношении инвестиций в футбол. 

В последние месяцы Сунинг отклонил предложение в 800 млн евро за продажу контрольного пакета акций Интера. Китайцы согласятся продать клуб только за 1 млрд минимум. Потенциальные возможные покупатели находятся в США."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 15-ти туров «Интер» имеет лучшую атакующую линию в Серии А: 40 голов и в среднем 2,7 гола за игру.

Три лучших игрока «Интера» по количеству голов и ассистов:

Ромелу Лукаку: 15 (12 голов - 3 ассиста)
Лаутаро Мартинес: 13 (9 голов - 4 ассиста)
Ашраф Хакими: 9 (5 голов - 4 ассиста)

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер занимает 2-е место по количеству забитых голов в топ-5 лигах (40), только уступая Баварии, которая забила больше (44).

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там основатель Али Бабы сходил в парламент китайский и не вернулся... Вот с этими китайцами хер просцышь.... Стремно как то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это произошло сегодня, 4 января 1998 года, легендарная ночь на Сан-Сиро: Роналдо поднимает Золотой мяч, а затем Интер обыграл Ювентус.

1_1uWYSW14vRoLxMkwzCNug7Dpbn2sozBdmjSplOEMkifH0XYAIBhV_.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: После первого решения суда в феврале 2020 года «Интер Майами» Дэвида Бекхэма потерпел еще одно «поражение» в судебной тяжбе с «Интером» за название клуба.

Патентное ведомство США (Uspto, Бюро по патентам и товарным знакам США) отклонило запрос клуба МЛС о возможности использования названия «Inter», которое как международно-правовой бренд стало имиджем итальянского клуба. Теперь американский клуб выйдет на другой уровень апелляции, но вполне вероятно, что «Интер Майами» в конечном итоге придется изменить свое название.

Uspto заявил, что в мире существует только один брендинг от слова «Inter», и он находится в Италии.

https://vk.com/newscalcio

53U54-EGJQQ.jpg?size=2500x1965&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Гонка за Скудетто и места в Лиге Чемпионов идет полным ходом. Календарь матчей команд топ-7 до конца первого круга Серии А.

_KnIsR5cCmI.jpg?size=1786x772&quality=96

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: После первого решения суда в феврале 2020 года «Интер Майами» Дэвида Бекхэма потерпел еще одно «поражение» в судебной тяжбе с «Интером» за название клуба.

Патентное ведомство США (Uspto, Бюро по патентам и товарным знакам США) отклонило запрос клуба МЛС о возможности использования названия «Inter», которое как международно-правовой бренд стало имиджем итальянского клуба. Теперь американский клуб выйдет на другой уровень апелляции, но вполне вероятно, что «Интер Майами» в конечном итоге придется изменить свое название.

Uspto заявил, что в мире существует только один брендинг от слова «Inter», и он находится в Италии.

https://vk.com/newscalcio

53U54-EGJQQ.jpg?size=2500x1965&quality=9

Значит Хельсинки и Баку из другого мира) странное решение, даже приятно было, что Бэкс косит под правильную сторону Милана

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 5 января 1997 года, Юрий Джоркаефф забил невероятно классный гол в матче с Ромой, а Интер победил 3-1 (Ganz,Djorkaeff,DelVecchio,Fresi).

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rassegnastampa/2874168.html

Заголовки итальянских газет на сегодня. Сорян если нельзя выкладывать такое заранее, редко пишу , хоть несколько раз в день захожу почитать .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты уже блеать обосрался!!!!!!!!!!

Бывший капитан «Интера» Бергоми: «„Милан“ — мой фаворит в Серии А»

Бывший капитан «Интера» Джузеппе Бергоми поделился мыслями о чемпионской гонке в Серии А.

«Милан» — мой фаворит. Уже в начале сезона были заметны невероятные преобразования команды. У «Милана» очень быстрые защитники, кто может поспорить с Тео Эрнандесом? У «Интера» есть Хакими, но это разные игроки. Кессье — лучший полузащитник Серии А. Есть атакующие полузащитники, которые хорошо интегрируются. Однако у «Интера» есть Конте. Но «Интер» не является полноценной командой. Я считаю, что «нерадзурри» — четвертая сила в лиге.

https://www.soccer.ru/news/1225366/bergomi-dzhuzeppe-inter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Бывший капитан «Интера» Бергоми: «„Милан“ — мой фаворит в Серии А»

Посмотрим завтра на твой миланчег

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Чтоб ты уже блеать обосрался!!!!!!!!!!

Бывший капитан «Интера» Бергоми: «„Милан“ — мой фаворит в Серии А»

Бывший капитан «Интера» Джузеппе Бергоми поделился мыслями о чемпионской гонке в Серии А.

«Милан» — мой фаворит. Уже в начале сезона были заметны невероятные преобразования команды. У «Милана» очень быстрые защитники, кто может поспорить с Тео Эрнандесом? У «Интера» есть Хакими, но это разные игроки. Кессье — лучший полузащитник Серии А. Есть атакующие полузащитники, которые хорошо интегрируются. Однако у «Интера» есть Конте. Но «Интер» не является полноценной командой. Я считаю, что «нерадзурри» — четвертая сила в лиге.

https://www.soccer.ru/news/1225366/bergomi-dzhuzeppe-inter

В конце сезона посмотрим кто 4я сила чемпионата

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Чтоб ты уже блеать обосрался!!!!!!!!!!

Бывший капитан «Интера» Бергоми: «„Милан“ — мой фаворит в Серии А»

Бывший капитан «Интера» Джузеппе Бергоми поделился мыслями о чемпионской гонке в Серии А.

«Милан» — мой фаворит. Уже в начале сезона были заметны невероятные преобразования команды. У «Милана» очень быстрые защитники, кто может поспорить с Тео Эрнандесом? У «Интера» есть Хакими, но это разные игроки. Кессье — лучший полузащитник Серии А. Есть атакующие полузащитники, которые хорошо интегрируются. Однако у «Интера» есть Конте. Но «Интер» не является полноценной командой. Я считаю, что «нерадзурри» — четвертая сила в лиге.

https://www.soccer.ru/news/1225366/bergomi-dzhuzeppe-inter

Шото дядя совсем плохой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: "Кто будет бороться за титул? Это трехсторонняя гонка между Миланом, Интером и Ювентусом. Однако у Наполи есть ресурсы, чтобы вмешаться, и Рома мне кажется может вмешатся. Поможет ли "Интеру" вылет из ЛЧ?.Настоящая сила Интера, помимо качеств таких игроков, как Лукаку, - это тренер: он привык бороться за большие цели. Конте выигрывал чемпионаты Италии и Англии».

https://www.fcinternews.it/rassegna/ancelotti-per-lo-scudetto-sara-lotta-a-tre-l-inter-il-vero-punto-di-forza-e-conte-357591

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу