Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

У нас с Николасом разные айпи)) Это чтобы не думали, что за него пишу)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело наблюдать за всем происходящим из баньки.

У меня 2 вопроса: 

1) Почему у наших инвалидов хватает наглости после 2 подряд оплеух ещё улыбаться? Почему Гальярдини, который н-ую игру  подряд просто мёртвый лыбится при счёте 1:0 не в нашу пользу как параша?

2) Почему до сих пор не забанили С_Р и сколько он себе будет позволять общаться в подобном ключе с адекватными юзерами типа Преведа (он же Марк)?

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

2) Почему до сих пор не забанили С_Р и сколько он себе будет позволять общаться в подобном ключе с адекватными юзерами типа Преведа (он же Марк)?

Не знаю. Забанят наверное. Это очень страшное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S_R сказал:

 

МС получает огромные доходы от Премьер-Лиги (это в Италии невозможно и скорее всего никогда не будет возможно) значительно больше Интера, собственно там последние места получают больше Ювентуса. МС был куплен тогда, когда УЕФА не учло,что можно назначить огромный контракт спонсорский (а не 30 % от общей выручки клуба). Вот тогда шейхи через Этихад и влили огромное бабло в клуб. Дальше сработал мультипликативный эффект.

То же самое ПСЖ-им был назначен чуть ли не 300 млн контракт спонсорский. Сейчас это невозможно в случае Интера, и дело не в ограничениях компартии.

Вот это нужно разместить в шапке на главной странице и запомнить, а то уже нет сил слышать про эти "обходы" псж и мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Не знаю. Забанят наверное. Это очень страшное наказание.

Я б тебе пожизненное дал. Можно иметь хоть 1000 образований, но унижая людей вистов тебе это по жизни не добавляет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolas сказал:

Вот это нужно разместить в шапке на главной странице и запомнить, а то уже нет сил слышать про эти "обходы" псж и мс.

Ахмад как-то просил по примерно такой же инфе- но сорри, это неинтересно никому) Лучше постенать про баны)))

Только что, Toothy Grin сказал:

Я б тебе пожизненное дал. Можно иметь хоть 1000 образований, но унижая людей вистов тебе это по жизни не добавляет.

Да я тебе давно говорил- делай петицию и вперед)) Уйду на форцаинтерфорумс, делов-то)) Висты блин :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал, что Миранда и Д'Амброзио вне матчей на две недели - мышечные травмы. И если худо-бедно Раноккья может заменить бразильца, то фланги защиты накрылись медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Только что прочитал, что Миранда и Д'Амброзио вне матчей на две недели - мышечные травмы. И если худо-бедно Раноккья может заменить бразильца, то фланги защиты накрылись медным тазом.

Канселу     Шкриньяр     Раноккья     Далберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, MARIO8 сказал:

Канселу   Далберт

по последним матчам звучит как приговор...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, big ben сказал:

по последним матчам звучит как приговор...

Ага, особенно Канселу, который был признан GdS лучшим в составе Интера в последнем матче. Далберт вообще не имел возможность проявить себя. Эти двое как минимум не хуже Д'Амброзио, Сантона и Юто. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, big ben сказал:

по последним матчам звучит как приговор...

Ну Канселу по оценкам ГДС был лучшим игроком в составе Интера в матче с Сосулями. Я, кстати, тут с ними соглашусь. А вот по Далберту да, но там и Нагатомо сыграть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Только что прочитал, что Миранда и Д'Амброзио вне матчей на две недели - мышечные травмы. И если худо-бедно Раноккья может заменить бразильца, то фланги защиты накрылись медным тазом.

Как раз таки среди игроков старта потеря дАмброзио - наименее существенная. А по-хорошему, эту посредственность вообще продавать надо. Но вот как Лягушонок заменит Миранду - я даже боюсь представить, а ведь матчи впереди архиважные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Боб, я же тебе писал в теме францфутбола- я с алкашами не имею ничего общего 

эСэР...мне вообще пох...с кем ты там хочешь иметь что- то общего а с кем нет! Ты не в личке со своим коллегой - ботаном переписываешься...ты - на общественном форуме! Поэтому, соблюдай правила приличия и не желай смерти ближнего своего! Я, как - бы тоже не очень горю желанием общаться с диванным "умником", который открыл для себя гугл и теперь штампует оттуда цитаты! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцениваю игроков с точки зрения защиты, поэтому и пишу что это приговор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, brianza сказал:

я смотрел только 1й тайм (дальше не выдержала душа), в 1м тайме канселу проявил себя более лемени хорошо в атаке, но в защите - никак. и это в чемпе, где умение обороняться - один из важнейших скиллов

 

(мб, во 2 тайме показал что-то умопомрачительное и я неправ)

Да и в отборе он играл неплохо, я лично не припомню, чтобы с его фланга что-то серьезное произошло. И не считаю его виновным в пропущенном голе. Я, конечно, не пою ему оды, но в данном матче он был более или менее лучше, чем Дамброзио на этой же позиции. Кто знает, может и действительно стоило бы наигрывать Канселу вместо Данило. Ну или хотя бы выпускать на замену, тогда бы и форму подтянул бы португалец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

никак нет есть Нагатомо-Канселу-бразил не хочу писать о Сантоне, это шанс для них

Я думал шанс - это команда Серии С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

иногда мне кажется что ты встаешь с не той ноги

Почему? Для меня шанс - это тебе его дали и ты его оправдал. Пример Балотелли и Сантона. Мартинс...Канселу отыграл 300! минут, Далберт порядка 490. Как-то они не оправдывают шансы свои...)

4 часа назад, MARIO8 сказал:

Ага, особенно Канселу, который был признан GdS лучшим в составе Интера в последнем матче. Далберт вообще не имел возможность проявить себя. Эти двое как минимум не хуже Д'Амброзио, Сантона и Юто. 

Если эти двое не хуже Сантона и Юто - это очень плохо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали Икарди шанс - НА УРОВНЕ СЕРИАЛА он его оправдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи Гарландо пишет на страницах GDS: "Руководство Интера должно программировать рост команды с учетом ФФП, но Аузилио нужно хотя бы прекратить делать каждую неделю гротескные заявления ("Эту команду сложно усилить, она и так невероятно сильна"). Эту команду очень легко усилить - достаточно купить тех, кого не хватает, тратя деньги разумнее, чем в последние 2 года. 

Если рост команды зависит от возможной прибыли ЛЧ, то, чтобы попасть туда, нужна помощь Спаллетти, который должен объяснить Перишичу, что итальянский чемпионат - это не место отдыха перед чемпионатом мира в России, и втолковать Брозовичу, что профессионал обязан играть в каждой ситуации до конца, а не бросать оппонента, когда ему заблагорассудится". :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Луиджи Гарландо пишет на страницах GDS: "Аузилио нужно хотя бы прекратить делать каждую неделю гротескные заявления ("Эту команду сложно усилить, она и так невероятно сильна"). Эту команду очень легко усилить - достаточно купить тех, кого не хватает.

Шикарно сказано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Шикарно сказано.

.....тратя деньги разумнее, чем в последние 2 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, brianza сказал:

что сейчас мешает заключать контракты с фирмами, опосредованно связанными с владельцем? (не говорю про слонские контракты шейхов, а вообще)

вроде б фк краснодар только поэтому более-менее держит ффп

Ты не читал то что я пишу? Сунинг это и делает.

11 час назад, Sideshow Bob сказал:

эСэР...мне вообще пох...с кем ты там хочешь иметь что- то общего а с кем нет! Ты не в личке со своим коллегой - ботаном переписываешься...ты - на общественном форуме! Поэтому, соблюдай правила приличия и не желай смерти ближнего своего! Я, как - бы тоже не очень горю желанием общаться с диванным "умником", который открыл для себя гугл и теперь штампует оттуда цитаты! :D

Так что ты, что лайкающий тебя Туфи - как мыши,которые плачут колются, а продолжают жрать кактус, общаясь со мной. Чудаки,ей-богу:)

Твой единомышленник даже все хочет меня забанить:) вроде мужик здоровый человек а вместо дел- пустые слова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Дали Икарди шанс - НА УРОВНЕ СЕРИАЛА он его оправдал)

В 22.12.2017в14:50, S_R сказал:

 

А в лиге чемпионов не оправдал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Так что ты, что лайкающий тебя Туфи - как мыши,которые плачут колются, а продолжают жрать кактус, общаясь со мной. Чудаки,ей-богу:)

Я бы не назвал это общением, в полном смысле этого слова! Это скорее попытка - поставить на место, возомнившего о себе бог весть что, юзера!

Я вот, например, тоже не пойму - если на ИМ одни чудаки и идиоты с низким айкью и вообще - сплошь людишки, недостойные твоего мегаинтеллекта....то, какого лешего ты каждый день опускаешься до такого мелкого уровня и заходишь на этот форум? А, диванный ты наш профессор? Что, тянет душа - к простому народу?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Я бы не назвал это общением, в полном смысле этого слова! Это скорее попытка - поставить на место, возомнившего о себе бог весть что, юзера!

Я вот, например, тоже не пойму - если на ИМ одни чудаки и идиоты с низким айкью и вообще - сплошь людишки, недостойные твоего мегаинтеллекта....то, какого лешего ты каждый день опускаешься до такого мелкого уровня и заходишь на этот форум? А, диванный ты наш профессор? Что, тянет душа - к простому народу?:D

Только часть людей идиоты- а с другими нормальное общение у меня :) Подумай, почему к тебе так относятся ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» из-за травм потерял центрального защитника Миранду и правого защитника Данило Д'Амброзио, сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Оба футболиста получили повреждения в игре 18-го тура Серии А против «Сассуоло» (0:1). 

Д’Амброзио был заменен на 77-й минуте встречи, у 29-летнего итальянца была диагностирована травма первой степени медиальной коллатеральной связки левой ноги. Миранда покинул поле спустя три минуты, 33-летний бразилец получил травму стопы правой ноги первой степени. 

Вернуться на поле оба смогут не раньше завершения зимнего перерыва, когда «нерадзурри» 21 января примут «Рому». 

Таким образом, команда Лучано Спаллетти осталась без двух основных защитников в преддверии матчей с «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии и поединками с «Лацио» и «Фиорентиной» в Серии А.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

«Интер» из-за травм потерял центрального защитника Миранду и правого защитника Данило Д'Амброзио, сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Оба футболиста получили повреждения в игре 18-го тура Серии А против «Сассуоло» (0:1). 

Д’Амброзио был заменен на 77-й минуте встречи, у 29-летнего итальянца была диагностирована травма первой степени медиальной коллатеральной связки левой ноги. Миранда покинул поле спустя три минуты, 33-летний бразилец получил травму стопы правой ноги первой степени. 

Вернуться на поле оба смогут не раньше завершения зимнего перерыва, когда «нерадзурри» 21 января примут «Рому». 

Таким образом, команда Лучано Спаллетти осталась без двух основных защитников в преддверии матчей с «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии и поединками с «Лацио» и «Фиорентиной» в Серии А.:8:

Чуется мне что не почувствуем отсутствие Миранды, Ранок очень уверенно при Спалле играет.
Самое главное это атакующий потенциал, с защитой как нить да справимся, Гальярдини идеально сушить игру может, его со скамейки постоянно надо выпускать, имхо.
Ну это шанс для Канселу закрепиться в основе и найти понимание с Кандревой. С обратной стороны рассчитываю чаще видеть Дальберта, ибо необходимо уже налаживать взаимопонимание между защитой и атакой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ранок очень уверенно при Спалле играет.

Когда ты успел рассмотреть то? С Кротонами и Кьевами - Раноккья и раньше топом выглядел....Поглядим его: с Миланом и с Лацио! Хорошо бы - ты прав оказался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

«Интер» из-за травм потерял центрального защитника Миранду и правого защитника Данило Д'Амброзио, сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Оба футболиста получили повреждения в игре 18-го тура Серии А против «Сассуоло» (0:1). 

Д’Амброзио был заменен на 77-й минуте встречи, у 29-летнего итальянца была диагностирована травма первой степени медиальной коллатеральной связки левой ноги. Миранда покинул поле спустя три минуты, 33-летний бразилец получил травму стопы правой ноги первой степени. 

Вернуться на поле оба смогут не раньше завершения зимнего перерыва, когда «нерадзурри» 21 января примут «Рому». 

Таким образом, команда Лучано Спаллетти осталась без двух основных защитников в преддверии матчей с «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии и поединками с «Лацио» и «Фиорентиной» в Серии А.:8:

Выехал за Адашовым и его чудо зельем. Хоть бы не посыпались вообще, соперники сильные(да бб дно, но это дерби). На ВЕЧНОГО не расчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вангог сказал:

Выехал за Адашовым и его чудо зельем. Хоть бы не посыпались вообще, соперники сильные(да бб дно, но это дерби). На ВЕЧНОГО не расчитываю.

Что за чудо зелье?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Что за чудо зелье?)

Тю Боб, не знать, что Адашов мАлится за победу Интора и при этом колотит заклинательное зелье с чудо трав... это же оберег Интора.xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Вангог сказал:

Тю Боб, не знать, что Адашов мАлится за победу Интора и при этом колотит заклинательное зелье с чудо трав... это же оберег Интора.xD

Тю, не знал!:)

Лишь бы - бог разобрал его, оригинальные словесные построения!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кстати старина Адашев? Давно не видно его комментариев... Пора наверно бить тревогу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, COMBAT013 сказал:

А где кстати старина Адашев? Давно не видно его комментариев... Пора наверно бить тревогу.)))

Дилшод Адашов чуток Адашол.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, COMBAT013 сказал:

А где кстати старина Адашев? Давно не видно его комментариев... Пора наверно бить тревогу.)))

В паблике в вк часто вижу его комменты xD

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017в15:28, S_R сказал:

Да я тебе давно говорил- делай петицию и вперед)) Уйду на форцаинтерфорумс, делов-то)) Висты блин :) 

У меня ваще в друзьях и оставляет комменты под фото. Мой песдюк xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

У меня ваще в друзьях и оставляет комменты под фото. Мой песдюк xD

Чет как-то с цитатой разбежность коммента.xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Чет как-то с цитатой разбежность коммента.xD

Плеать, про Адашева цитировал, баг какой то

19 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

В паблике в вк часто вижу его комменты xD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Плеать, про Адашева цитировал, баг какой то

 

Бывает такая хрень, Силва мож исправит в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Бывает такая хрень, Силва мож исправит в 2018.

Силва придёт - порядок наведёт :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

45 минуты назад, Вангог сказал:

Дилшод Адашов чуток Адашол.

 

Видимо отпустило xD

30 минуты назад, Toothy Grin сказал:

У меня ваще в друзьях и оставляет комменты под фото. Мой песдюк xD

 

33 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

В паблике в вк часто вижу его комменты xD

 

Спасибо парни, слава богу хоть что живой.))) Интериста как ни как.))) Не хватает его комментов здесь конечно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вангог сказал:

Чет как-то с цитатой разбежность коммента.xD

Ну настолько на мне уже сконцентрирован чел:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, brianza сказал:

мб, упустил этот момент. нет, не читал, что сунинг включает опосредованно связанные фирмы в финансирование интера. вот и спросил, как у эксперта)

Сунинг за счет аффилированных компаний вливает нам деньги- я скидывал даже,сколько примерно.

"Опосредованно"-мутное слово) Или вообще не связано, или связано,ты уж определись) Есть у нас спонсорский контракт с Beijing  (далее совершенно непроизносимое слово) они вливают порядка 25 млн-только вот пока половина транша перенесена из-за ожидания аппрува. Вот возможно эта компания "опосредованно", как ты говоришь, с ними и связана)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, S_R сказал:

Ну настолько на мне уже сконцентрирован чел:D

 

Еще бы, ты ж в тренде.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Вангог сказал:

Еще бы, ты ж в тренде.

Как говорится- улыбайтесь,это всех раздражает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, S_R сказал:

Как говорится- улыбайтесь,это всех раздражает :) 

.....Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, S_R сказал:

Как говорится- улыбайтесь,это всех раздражает :) 

А половина изо всех, думает, что пора бы к врачу.:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы! Вам похоже совсем пофиг на происходящее на сайте, раз вы позволяете группе «индивидуумов» превращать сайт в клуб типа веселых и находчивых... даунов. Если вы считаете, что создание некоторыми тем, с последующим придурковатым одобрением типа в прикол другими, с любым названием и любыми опросами это норма, то я не знаю, что ещё добавить. Сайт в конец превратили в цирк с клоунами нижайшего уровня.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vik_torres сказал:

Уважаемые админы! Вам похоже совсем пофиг на происходящее на сайте, раз вы позволяете группе «индивидуумов» превращать сайт в клуб типа веселых и находчивых... даунов. Если вы считаете, что создание некоторыми тем, с последующим придурковатым одобрением типа в прикол другими, с любым названием и любыми опросами это норма, то я не знаю, что ещё добавить. Сайт в конец превратили в цирк с клоунами нижайшего уровня.

За такие пронзительные посты адекватные пора выдавать админку. Всё по делу, всё справедливо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toothy Grin сказал:

За такие пронзительные посты адекватные пора выдавать админку. Всё по делу, всё справедливо.

Та выпросит скоро, не переживай.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу