Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

Оставшиеся матчи

wHkqN6sy_-A.jpeg.0231dbf2e0704b319a0cce6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 7 лет назад, 18 декабря 2010 года «Интер» выиграл клубный чемпионат мира под руководством Рафаэля Бенитеса.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q88IaM-qJDU.thumb.jpeg.88232a8e5a6b5b0a6TLgfRgSoIvI.thumb.jpeg.af8dae088b365a081lOhe4sc2nQY.thumb.jpeg.e1f3bff79000bfed8_D-LqypSfs8.thumb.jpeg.eca244a65b51c83fcRHkAo4VSYpQ.thumb.jpeg.a89a51715aa9c8614qv-S79SK6tw.thumb.jpeg.ac21259730457e7c8m9TWdyvmNuM.thumb.jpeg.f35d8191b24ab718b

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кваs сказал:

qv-S79SK6tw.thumb.jpeg.ac21259730457e7c8

На этот раз Саб походу на чем-то тяжелее чем Марлборо. Его даже не отпустило от вспышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика по назначенным пенальти (в пользу) за сезоны 2016-2017 и 2017-2018.Imqj4RQNOCQ.thumb.jpeg.3039eea16246720ed

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w8HCp8QuRh4.thumb.jpeg.fa66c37d82ac99072zcNPxu2OPhE.jpeg.87a119336d3d497a859b050MCRtVf8DJaM.thumb.jpeg.149601c69b3362aa0uOTaCrqCtag.jpeg.0ebf2d957a45ddc23b50355BZkQv4m9qoc.jpeg.14c8a60f7e048cc506777fehf0Ap_IbeAw.jpeg.a03f731bf80b7639260599163zhsoM2_sw.jpeg.37041e8529d611e8745a6f5

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагатомо студент ёпта... уже несколько лет в одном прикиде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/cf-inter-documento-ufficiale-la-stretta-sui-capitali-cinesi-puo-limitare-gli-investimenti-di-suning-265075

Приехали. Вот теперь уже официальное (не чушь от хз кого в редакции хз какой газеты) подтверждение, что деньги из Китая сложно вытащить Сунинг.

Интересно,что мы в отчетах показываем доходы (например 25 млн от переименования спортцентра), а реально транзакций не было еще.

В принципе, когда придут 300 млн от рефинансирования плюс если выйдем в ЛЧ-ничего такого страшного нет-всегда у нас идея была (еще с момента введения ФФП и последних лет Моратти),что клуб должен сам себя финансировать (кто-нибудь слышал о шейхах,стоящих за Барсой, Баварией, Реалом?) в конечном итоге. У нас есть достаточно бабла потенциального на лавке (разумеется не считая клоунов вроде Габигола), и есть неплохие спортдиры,могущие взять хороших игроков. В Италии можно спокойно выходить в ЛЧ и на автофинансировании (или Рому летом не называли супермаркетом, а Лацио вообще какие-то чудеса творит на рынке, дешево скупая топчиков вроде СМС), бабло тратит только Ювентус, в ЛЧ выходить можно и лутать бабло оттуда. Очень жаль,что когда произошло увеличение капитала (летом 2016) бабло было потрачено абсолютно бездарно. 

На форцаинтере скинули инфу с бонусов командных,назначенных китайцами,уж не знаю, факт или фейк.

Цитата



- Victory of the Serie A TIM Championship: 10 million
- Second place: 8 million
- Third place and landing in #Champions: 3.5 million
- Victory against Milan: 550 thousand euros
- Victory against Juventus: € 550 thousand
- Victory against Rome: 550 thousand euros
- Victory against Naples: 550 thousand euros
- Victory of the Italian Cup: 200 thousand uero
- Reaching the final: 800 thousand euros
- Reaching the semi-final: 675 thousand euros
- Reaching the Champions area before the winter break 3.5 million.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, вся братва чёрно - синяя с ВК сегодня гудит целый день, типа: правительство Китая запретило компаниям выводить деньги из страны. Данное решение было принято комитетом по развитию и реформам, министерством торговли, народным банком и еще 6-ю департаментами Китая - кто что слышал об этом? Ссылок, как обычно там никто не даёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное могу сказать,что если мы выйдем в ЛЧ,то летом для руководства может стать соблазнительным продать звезд команды типа Вано или Икара (если Реал или англичане предложат 140-тут уже глупо отказываться) и дело теперь только за Аузилио и Сабом,чтобы искать им хорошие замены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа о бонусах верная-это с Calcio e Finanza. И инфа о непроплатах со стороны спонсоров тоже верная. Например наш спонсор Beijing Yixinshijie (компания как пишут,не связана с Сунинг) с 30-млн контрактом ежегодно еще часть денег (12,3 млн)не выплатили из-за проблем с одобрением. 25 млн спонсорства Сунинг тоже теперь проплатятся только в марте следующего года, вместо этого года.

Конкретно в статье еще пишется, что сейчас вывод капитала необходимо согласовывать с китайскими органами соответствующими, но в случае ужесточения и дополнительных мер контроля Сунинг будет вынуждена пойти на различные меры, в том числе продать Интер.  Этот документ-это информация о бизнес-рисках выпущенная для держателей наших облигаций, так что тут уже не фейк и не интеллектуальная проституция. Нам бы в ЛЧ пару раз выйти, там дальше уже клуб и сам сможет быть на автофинансировании,главное спортивного директора иметь хорошего,кто за трансферы отвечает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу если не выйдем в ЛЧ...нам крышка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Походу если не выйдем в ЛЧ...нам крышка.

Ну не крышка, но каг бэ что за гранд,который 5 лет не в ЛЧ? Были шансы выйти когда-то,но сорри-тебе предлагают китайцы улучшенный контракт, а ты сбегаешь и плачешь из-за Туре и потом в России проигрываешь Семину))

А то тут на форуме есть любители посчитать Рому, Наполи деревней,колхозом, супермаркетом, говном,кем угодно- только не понимаю,какого клуба они фанаты)того,что проигрывает Хапоэлю и забыл про ЛЧ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной топ анализ от Эстебана.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Очередной топ анализ от Эстебана.

Анализы это в поликлинике. А тут,чел своё мнение вылил!

услуги адвоката, обращаться в ЛС))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

Анализы это в поликлинике. А тут,чел своё мнение вылил!

услуги адвоката, обращаться в ЛС))

Я же не против, топ анализ, я же говорю!))))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Очередной топ анализ от Эстебана.

Еще бы понять, что этот набор слов значит. При чем плюсик-то он ставить умеет, а на знаки препинания, видимо, насрать. Почему, кстати, какое-то крепкое слово в адрес пользователя - это оскорбление и неуважение, а когда человек уже просто из принципа не пишет нормально - это типа ок? По моему такое же неуважение к пользователям, когда элементарно хоть несколько запятых поставить не можешь, если уж есть проблемы с русским языком. Я могу с таким же успехом тут на английском или итальянском писать начать, вряд ли все оценят.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

Еще бы понять, что этот набор слов значит. При чем плюсик-то он ставить умеет, а на знаки препинания, видимо, насрать. Почему, кстати, какое-то крепкое слово в адрес пользователя - это оскорбление и неуважение, а когда человек уже просто из принципа не пишет нормально - это типа ок? По моему такое же неуважение к пользователям, когда элементарно хоть несколько запятых поставить не можешь, если уж есть проблемы с русским языком. Я могу с таким же успехом тут на английском или итальянском писать начать, вряд ли все оценят.

Типа Индивидуальность....

ладно я еще понимаю подростковый возраст, протесты, бунт, или просто маргинал по малолетству,  но  блин человеку 40 лет. 

При том, что на старом форуме, и с пунктуацией, и с мыслями было все в порядке. Я это отчетливо помню. ХЗ в чем причина трансформации

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

Пстц у тебя срака:7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

аха и снова пишут про запрет.я напишу то что писал пару дней назад.а может и не сняли.когда приближается трансферное окно запрет о есть.а когда окна нет запрет исчезает магия по китайский.

Ну так запрет( если он есть) это же форс мажор, от которого не застрахованы никто.

Если чисто рационально подумать, отбросив хейт/ или лавчик, то какой смысл строить базы, покупать недвигу и делать новые офисы в Италии. В чем смысл?  Или ты думаешь, что они хотят стрич капусту с Интера?! 

Ну это не так , тут даже без имхо не так. Если хотели зарабатывать, летом бы продали Перишика и Икарди- это уже овер 100 лямов, и купили грубо говоря б на 50 всяких Симеоне моадших и берарди условного. Но нет. 

Коллега, китайцы прагматичны, всегда были и будут. Это не шейхи, чел который с одного магазина сколотил мультимиллионную империю- априори не будет сорить баблом.

Наведут порядок в управлении( последнии годы Тохир заложил хороший фундамент к этому, как бы я не гнал с него, это факт) . Если ты немного разбираешся в бизнесе и вообще в крупных компаниях, понимаешь, что путь от стагнации компании( команды в нашем случаи)  к ее процветанию весьма тернистый. Италия имеет плохой инвестиционный климат, где рократические проволочки часто губят не то, что команды, а целые коорпорации с большим потенциалом.

Естественно ЕСЛИ запрет есть, то будут решения. От продажи части акции европейским партнером или катарским( условного говоря), так и другие решения которые будут во благо команды. Сунин- имеет идеальную репутацию, и никто никого кидать не будет. Этот механизм уже стал на рельсы, и движиться планомерно.Я думаю в любом случаи будут решения во благо.

шейхи нас не купили, плохо это или хорошо, вопрос риторический. Зато купили люди, которые знают как проходить тернистый путь с минимальными потерями.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч в Серии-С какая та команда "х" обыграла Парденоне 1-0 и в своем твиттере выложили пост типа "Интер! мы за тебя отомстили". :3:

Красавцы че))) 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

то что китайцы не шейхи я это писал давно.я понимаю твою логику и понимаю тебя,просто не хочу уход лидеров летом-хочу норм игроков на скамейке ,и если можно хоть одного игрока уровня Видалья

Коллега я тоже этого хочу и не я один. Если летом действительно уйдут лидеры, то и риторика у людей поменяется относительно Сунин. Нужно всегда делать выводы, а не отталкиваться безгранично от тупого хейта или фильства( я не про тебя я в общих чертах) все мы хотим сильный Интер .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, S_R сказал:

Ну не крышка, но каг бэ что за гранд,который 5 лет не в ЛЧ? Были шансы выйти когда-то,но сорри-тебе предлагают китайцы улучшенный контракт, а ты сбегаешь и плачешь из-за Туре и потом в России проигрываешь Семину))

А то тут на форуме есть любители посчитать Рому, Наполи деревней,колхозом, супермаркетом, говном,кем угодно- только не понимаю,какого клуба они фанаты)того,что проигрывает Хапоэлю и забыл про ЛЧ?) 

Тут вот еще, насколько я понимаю, пишут, что выпуск облигаций на 300 млн позволит финансировать Интер независимо от китайских ограничений http://www.calcioefinanza.it/2017/12/22/goldman-sachs-grazie-al-bond-linter-le-risorse-non-pesare-sulla-proprieta/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, RakovEV сказал:

Тут вот еще, насколько я понимаю, пишут, что выпуск облигаций на 300 млн позволит финансировать Интер независимо от китайских ограничений http://www.calcioefinanza.it/2017/12/22/goldman-sachs-grazie-al-bond-linter-le-risorse-non-pesare-sulla-proprieta/

Конечно,еще когда была инфа,что мы  занимаем ((а инфа первая была ещё в 2016 про 300 миллионов, т.е. задолго до любых запретов) что эти 300 +50 млн пойдут на рефинансирование кредита и на текущие операционные расходы,так что да, больших проблем нет(пока санкции всего лишь на уровне  обязательного  получения  одобрения,  а не на запрете инвестиций). 

Да и вообще хейтеров надо  успокоить- то что писали Кальчо и Финанца это же не значит,что электричество в Аппиано будет оплачивать Ванда Икарди с собственных сбережений) а то видишь,иные люди вообще начали свои собственные фотографии постить в теме этой:) это все от нервов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Наведут порядок в управлении( последнии годы Тохир заложил хороший фундамент к этому, как бы я не гнал с него, это факт) 

 

Нет, не факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеристище сказал:

Нет, не факт 

Ну хз, вроде же отмарафетил Интер и слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,врываться убогих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ну хз, вроде же отмарафетил Интер и слил

Хз что он там отмарафетил 

В плане управления именно футбольным клубом , а не АО "ликвидность" бардачина знатный 

Большая часть решений сплошные фейспалмы начиная с продления маццари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Интеристище сказал:

Хз что он там отмарафетил 

В плане управления именно футбольным клубом , а не АО "ликвидность" бардачина знатный 

Большая часть решений сплошные фейспалмы начиная с продления маццари 

Ну в плане спортивной составляющий- вопросов нет. Фейл на фейле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно, когда в нужный момент условный Эркин это Аузилио или Тохир...ну или Сабатини для особых идиотов демагогов :) А то можно и Моратти считать Кузей-Лаксальтом-Скелотто -как сейчас помню эту потрясающую трансферную компанию ;) 

Впрочем, помню, как Вангог объявлял Кузю трансфером Тохира :) Это было вообще здорово :) Еще более здорово, что когда надо, о Брозовиче, Дамбро, Перошиче, Миранде стараются забывать :) Они не вписываются в картину. И это просто на примере какого-то там футбольного клуба на русскоязычном форуме :) 

Хотя стоп-когда удобно, то условный Перишич и Миранда- это чудо-телефон Манча, а не Тохир и не Аузилио))) Ну в общем зависит от того,кого ты хейтишь и кого хочешь спровоцировать.

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферы дело второе 

в фундаменте Тохира до сих пор непонятно кто за что отвечает и кто под кого покупает игроков от Эркина до Перишича 

я про другие управленческие решения типа продлить Маццари хер пойми за что  , а потом сделать гениальный ход конем и назначить Дзанетти на руководящую должность (с которым у Маццари как-то не сложилось, ну вы поняле поддержал свежепродленного тренера )  ну и понеслась , потом шарфик с телефоном, продления контрактов с кентами (типа чтобы летом не бесплатно ушли ухахах) и т.д. 

я там вам ликвидность повышал на Филиппинах , прилечу раз в месяц поуправляю и снова улечу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Всегда приятно, когда в нужный момент условный Эркин это Аузилио или Тохир...ну или Сабатини для особых идиотов демагогов :) А то можно и Моратти считать Кузей-Лаксальтом-Скелотто -как сейчас помню эту потрясающую трансферную компанию ;) 

Впрочем, помню, как Вангог объявлял Кузю трансфером Тохира :) Это было вообще здорово :) Еще более здорово, что когда надо, о Брозовиче, Дамбро, Перошиче, Миранде стараются забывать :) Они не вписываются в картину. И это просто на примере какого-то там футбольного клуба на русскоязычном форуме :) 

Хотя стоп-когда удобно, то условный Перишич и Миранда- это чудо-телефон Манча, а не Тохир и не Аузилио))) Ну в общем зависит от того,кого ты хейтишь и кого хочешь спровоцировать.

Пруф по Кузе в студию. Я приписывал Бельфодиля, Тайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методичка в действии) жаль Превед то ли помер то ли что,но не заходит в топаны, но он бы сразу слился в душевном экстазе с товарищами выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

:7:

 

Нахрена они очко в камеру показывают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, S_R сказал:

Методичка в действии) жаль Превед то ли помер то ли что,но не заходит в топаны, но он бы сразу слился в душевном экстазе с товарищами выше)

Да вот зашел почитать, как ты подтверждаешь то, что я тебе же доказывал, и смеюсь) Ведь всем людям, которым доступна логика, было изначально понятно, что слабое ТО связано с политической ситуацией в Китае, а не с могучим ФФП, грозой шейхов. Теперь видимо и до остальных начинает доходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,не помер что ли?) А я думал такие как ты долго не живут на свете)) все таки с низким айкью вдобавок к низкому эмоциональному интеллекту сложно делать даже простейшие действия.

Как там Милан,обосрались с ФФП или обоссали?) Кстати плиз доказать не затруднишь,в каком месте ТО слабое?) Я думал,итальянцы не врали,когда писали,что Сунинг около 70+ потратил летом- но видимо тебе сложно понять,что были выплаты за трансферы 16 года?) В каком месте оно было слабым?) Ах да,не взяли неликвида на 75 миллионов,что у тебя на аве. Безусловно-слабое ТО.

 

Или как там ещё твои утверждения, что можно бабло делать на продаже телеправ отдельно?)) Успешно уже выполняются?)или всё-таки это невозможно?) А как стадион?) Уже строится?

Давай-давай,гений, жги) я тебя готов ещё обмакнуть в гуано твоего интеллекта:)

Дай угадаю-щас будет типичная отмазка в стиле- "я не реагирую на персональные выпады"))) лучше б реально помер- я ж теперь снова буду страдать,что такие существа снова на форуме объявились вроде тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Превед, я еще помню,что у тебя краеугольный камень НЕНАВИЗТИ!!!111 к Тохиру был тот факт, что при нем долг вырос по сравнению с Моратти (хотя я доказал,что это вранье). А сейчас долг Интера 637 миллионов. Но китайцы при этом не плохие. Как же так, неужели сумма долга не важна????

Но не переживай-отвечать не надо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

О,не помер что ли?) А я думал такие как ты долго не живут на свете)) все таки с низким айкью вдобавок к низкому эмоциональному интеллекту сложно делать даже простейшие действия.

Чувствую себя великолепно. В этом году увеличил свой доход в полтора раза, набрал почти 20 кг мышечной массы, побывал в Лондоне, Вене, Флоренции, Генуе, на озере Гарда.

2 часа назад, S_R сказал:

Как там Милан,обосрались с ФФП или обоссали?) Кстати плиз доказать не затруднишь,в каком месте ТО слабое?) Я думал,итальянцы не врали,когда писали,что Сунинг около 70+ потратил летом- но видимо тебе сложно понять,что были выплаты за трансферы 16 года?) В каком месте оно было слабым?) Ах да,не взяли неликвида на 75 миллионов,что у тебя на аве. Безусловно-слабое ТО.

Милан, как я и говорил, показал один из вариантов обхода ФФП. Накупили игроков на безумные 200 млн, не играя в ЛЧ, и сейчас получили штраф на (в худшем случае) десятую часть этой суммы. Если попали бы в ЛЧ - это окупилось бы, а урезание заявки в ЛЧ... Если поставить на другую чашу весов участие в ЛЧ - оно перевесит. Скорее всего не попадут - финансовые потери в размере 1/11 части стоимости Неймара им грозят... Для Тохира и тебя это, конечно, означало бы продажу условного Икарди сразу)

2 часа назад, S_R сказал:

Или как там ещё твои утверждения, что можно бабло делать на продаже телеправ отдельно?)) Успешно уже выполняются?)или всё-таки это невозможно?) А как стадион?) Уже строится?

Давай-давай,гений, жги) я тебя готов ещё обмакнуть в гуано твоего интеллекта:)

Дай угадаю-щас будет типичная отмазка в стиле- "я не реагирую на персональные выпады")))

Тебе хочется, чтобы я не отвечал, как ты меня и просил, это читается в твоих сообщениях. Иначе к чему персональные выпады, если думаешь, что будет такая реакция на них? Утверждений не было, были гипотезы, на большую часть которых тебе нечего было ответить. И большая часть которых подтверждается временем. Поэтому у меня эмоций особо нет по этому поводу) Почему ты нервничаешь, если прав, не понимаю) Даже на капс лок перешел, тебе надо попить немного зеленого чая)

2 часа назад, S_R сказал:

Ах да, Превед, я еще помню,что у тебя краеугольный камень НЕНАВИЗТИ!!!111 к Тохиру был тот факт, что при нем долг вырос по сравнению с Моратти (хотя я доказал,что это вранье). А сейчас долг Интера 637 миллионов. Но китайцы при этом не плохие. Как же так, неужели сумма долга не важна????

Я не говорил, что это хорошо. Ты, как всегда, пытаешься мне приписать какое-то неправильное мнение, которое сможешь опровергнуть. Иногда у тебя получается, но в большей части случаев нет. Китайцы мне симпатичны тем, что они хотя бы попытались нормально вкладываться, но политическая ситуация не позволила. Это не означает, что у них нет недостатков.

2 часа назад, S_R сказал:

лучше б реально помер- я ж теперь снова буду страдать,что такие существа снова на форуме объявились вроде тебя))

Не страдай, приложи лед к области ниже спины. Говорят, кому-то помогает)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, globalPREVED сказал:

на озере Гарда

Респектую люто! Я там в Сирмионе неделю жил, ничего красивее (почти) не видел!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Респектую люто! Я там в Сирмионе неделю жил, ничего красивее (почти) не видел!

Так я тоже в Сирмионе был) Жил неподалеку от замка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, globalPREVED сказал:

Жил неподалеку от замка

Скалигеры прохавали жизу. Хорошую базу намутили)

Вот ВебМайк, подлец, на Лаго Маджоре был, а я нет. На Гарде был, на Комо был (Соловьёб - это не я), а на Маджоре не был (

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СР я в ваши разборки не лезу,но желать смерти человеку,которого даже ни разу в жизни не видел ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter bells, Inter bells 
Nerazzuri olè 
A Natale i nostri cuori 
Cantano perte! Hey! 
Inter bells, Inter bells, 
Pazzi come te 
Tutti in coro noi cantiamo 
Nerazzuri olè! 
Se mi chiedono il perchè 
Non so stare senza te 
La notte di Natale 
Festeggiamo insieme. 
In un mondo fragile 
Una squadra come te 
Questa sfida speciale non può perdere 
Inter bells, Inter bells 
Nerazzuri olè! 
A Natale i nostri cuori 
Cantano perte! Hey! 
Inter bells, Inter bells, 
Pazzi come te 
Tutti in coro noi cantiamo 
Nerazzuri olè! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступим :) 

17 час назад, globalPREVED сказал:

Чувствую себя великолепно. В этом году увеличил свой доход в полтора раза, набрал почти 20 кг мышечной массы, побывал в Лондоне, Вене, Флоренции, Генуе, на озере Гарда.

20 часа назад, S_R сказал:

Чувак, это стеб мой:) Не надо в ответ писать про реальные достижения, это выдает неуверенного в себе человека, пытающегося реалом как-то принизить собеседника:)  Мне одинаково пофиг, подыхал бы ты в фавеллах или работал бы в Белом Доме у Трампа нео-Бжезинским :)Это форум, я даже имени твоего не знаю, а не сайт знакомств или блог о личном успехе :) 

17 час назад, globalPREVED сказал:

Милан, как я и говорил, показал один из вариантов обхода ФФП. Накупили игроков на безумные 200 млн, не играя в ЛЧ, и сейчас получили штраф на (в худшем случае) десятую часть этой суммы. Если попали бы в ЛЧ - это окупилось бы, а урезание заявки в ЛЧ... Если поставить на другую чашу весов участие в ЛЧ - оно перевесит. Скорее всего не попадут - финансовые потери в размере 1/11 части стоимости Неймара им грозят... Для Тохира и тебя это, конечно, означало бы продажу условного Икарди сразу)

20 часа назад, S_R сказал:

Я тебе в теме Милана ответил :) К сожалению, Милан ничего никому не показал.

а) УЕФА примет решение только весной по санкциям, до этого Милан, как неучастник еврокубков, вообще не был им интересен. Если ты помнишь мои лекции тебе, то знаешь,что условному Удинезе никто не может помешать купить Роналду за миллиард долларов. Просто когда Удинезе выйдет в ЛЧ, его туда заявить не дадут и не дадут призовых от ЛЧ,потому что условный Удинезе зарабатывает 100 млн в год, а потратил на Роналду миллиард. Налицо отрицательное сальдо более 45 млн-то бишь санкции. А если Удинезе будет каждый год финишировать 7- то никакой УЕФА даже не пикнет. Но много ли звезд пойдет на седьмые места?Вот так это работает. Соответственно, этим летом Милану можно было делать все,что угодно. Да и вообще любому клубу можно делать, все что угодно. Вот можно же выйти на улицу и убить человека? Пожалуйста, делай,ради Бога. Просто потом будут последствия. Так же и здесь. Покупай, кто мешает, на 200, на 300 млн,ради бога. Просто потом будут последствия, если у тебя базы для этого нет финансовой.

б) ФФП-процесс постоянный. Нет такого-заплати штраф и живи спокойно :) Объясняю на пальцах- предприятию налоги надо платить каждый год, нельзя заплатить один раз и потом считать,что теперь-то можно все угонять в оффшоры до скончания веков :) Так что штраф Милана (который вообще-то не утвержден)-это первый шаг. Если клуб продолжит в том же духе- у него уберут самых дорогих игроков из заявки (пример Интера без Габигола и ЖМ в ЛЕ), дальше-уберут призовые из ЛЧ. Просто не получит их клуб. В худшем случае- забанят в еврокубках. Поэтому это никакая не 1/11 часть трансфера Неймара :) Но если для тебя обоссать ФФП-это слить 200 млн, не выйти в ЛЕ даже,а потом продать лидеров, т.к. никто не хочет сидеть в клубе без ЛЧ и играть без еврокубков,тогда да. Но на самом деле все еще проще- достаточно просто занимать 8 место в чемпе и все-для тебя ФФП будет пустым звуком. Но есть мнение,что занимать 8 место это как-то не очень похоже на успех. 

 Твои беды-от незнания. Допустим, условно, в жиме лежа или там в испанском языке ты на 100 голов меня можешь быть выше (к примеру). Ты думаешь, я с апломбом буду утверждать и разоблачать тебя, какая у тебя хреновая техника выполнения подходов?) Нет, не буду. Так зачем тебе лезть на мое поле? :) Я с пониманием отношусь к незнанию- я не знаю сотни,тысячи вещей- но вот незнание, пытающееся серьезно рассуждать, о том,чего не знает...Это финиш :) 

в) Про Тохира и продажу Икарди-мимо :) Если что, Интер уже платил штраф в УЕФА при Тохире денежный. Много кого продали, а?)

http://www.goal.com/en-gb/news/2892/transfer-zone/2015/05/09/11559862/inter-ffp-sanction-wont-scupper-transfer-plans Ты долго будешь писать чушь? Много при Тохире было продано лидеров?) Почему-то в нынешней команде игроки Тохира- Миранда, Дамбро, Сантон,Брозо, Перошич -игроки основы :) Странно, уже два лета как без него, а половина основы-игроки, купленные при нем. Хотя по твоим утверждениям Икарди должен был быть продан. :) Вот незадача, так индонезиец его и не продал, хотя уже получал штраф от УЕФА.

Вообще, ты много ошибаешься. Помню, как писал восторженно в онлайне- "Как же меняется игра, когда выходит Мариу". Да, вчера особенно,ух изменил. Так изменил,что аж когда команда проигрывает, выпускают Эдера, а не его.

Помню также, что когда я в очередной раз назвал физруком Манчо, ты сказал, как же приятно, что все мои (S_R) прогнозы не сбываются и как же мол Манчо меня опровергает)). Да, действительно, Манчо летит 7 очков 70-летнему тренеру, в чемпе,который по силу выиграть даже помощнику Конте. Да, это точно, не физрук,я беру свои слова назад. Как-то вот по-моему твои прогнозы насчет меня не сбываются, а? :) 

18 час назад, globalPREVED сказал:

Тебе хочется, чтобы я не отвечал, как ты меня и просил, это читается в твоих сообщениях. Иначе к чему персональные выпады, если думаешь, что будет такая реакция на них? Утверждений не было, были гипотезы, на большую часть которых тебе нечего было ответить. И большая часть которых подтверждается временем. Поэтому у меня эмоций особо нет по этому поводу) Почему ты нервничаешь, если прав, не понимаю) Даже на капс лок перешел, тебе надо попить немного зеленого чая)

20 часа назад, S_R сказал:

Потому что, мне скучно без накала :) Я человек веселый и не могу долго в делах,не касающихся зарабатывания денег и личного успеха, быть серьезным и корректным :) Поэтому и называю идиотов-идиотами. Капс лок- это вообще-то высмеивание типичных пунктов из антитохировской методички, типа цифр долга :)Там не просто так пишется именно !!!!111 с цифрами на конце :) 

18 час назад, globalPREVED сказал:

Я не говорил, что это хорошо. Ты, как всегда, пытаешься мне приписать какое-то неправильное мнение, которое сможешь опровергнуть. Иногда у тебя получается, но в большей части случаев нет. Китайцы мне симпатичны тем, что они хотя бы попытались нормально вкладываться, но политическая ситуация не позволила. Это не означает, что у них нет недостатков.

21 часа назад, S_R сказал:

Вот и здесь ты снова лжешь. Каким образом не позволила политическая ситуация? Китайцы покрыли ровно 30 процентов от выручки клуба своим спонсорством, как и разрешает ФФП, остальные доходы дали спонсоры,не аффилированные с китайцами, а так же ТВ-права и т.д. За счет этого мы спокойно вложили 86 млн на трансферы (об этом писала Il Sole 24 Ore) этим летом. Много в Италии клубов, кто вложил больше? Да каг бэ кроме горбов и ББ нет. Кроме того,этим летом еще сделали транш по Мариу. Галя тоже оплачивается. Так что мимо про политситуацию.

Если бы ты знал итальянский или хотя бы английский, то мог бы прочитать,что в документе для держателей облигаций наших Интер пишет, что на данный момент инвестиции из Китая нужно аппрувить, а не просто уведомлять органы о них. Аппрув занимает время. Например, 25 млн от спонсорства Сунинг будут перечислены в марте, а не в этом году,как планировали. Китай-огромное государство,ясен пень,что там в госаппарате огромная инерция. Там ничего не сказано,что Сунинг не может инвестировать. Выделю капсом. ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ЕСЛИ УЖЕСТОЧАТ УСЛОВИЯ ТОГДА ДА, ПРИДЕТСЯ ПРОДАВАТЬ КЛУБ. Но условия не ужесточены, об этом информации нет. О какой политической ситуации речь? Из-за нее мы 18 лямов в этом году потратили на Колидио и Бастони? Из-за нее мы 100 млн объявили,что вкладываем в новую штаб-квартиру и инфраструктуру? Или ты думаешь,что китайцам запрещено тратить на Шика, но вот на штаб-квартиру можно?) Политическая ситуация будет,когда компартия запретит тратить на футбол. Но что-то материалы съезда я читал КПК, и там не было и словечка про это.

Но приятно, что оказывается миллионы долга при Тохире-уже не так страшно,оказывается)) В ноябре 2016 в твоих филиппиках гневных (погугли, вдруг не знаешь это слово) ты очень даже красноречиво прошелся, что у нас долг есть))) Но теперь это особо как-то и обсуждать не комильфо :) 

18 час назад, globalPREVED сказал:

Не страдай, приложи лед к области ниже спины. Говорят, кому-то помогает)

Так это не спасает же :) У меня к ограниченным людям (если конечно он не инвалид) крайне негативное отношение. Тот, кто не стремится познавать и думать-для меня страдание видеть таких людей на белом свете :) 

18 час назад, fc-inter сказал:

СР я в ваши разборки не лезу,но желать смерти человеку,которого даже ни разу в жизни не видел ...

И никогда не увижу, дай-то так называемый бог)) Чувак, ты не задумывался, сколько людей в мире умерло, пока ты писал эти строчки?) Сотни?) О многих горевал?) Так и тут,я ему не желаю ничего, у меня специфическая манера письма :) Сдохнет ли завтра или попадет в топ Форбс-мне по барабану. Я с ним ФФП обсуждаю и учу его азам мышления критического, а не устанавливаю дружеские связи) Какая разница,что с ним станет и чего желаю я?) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Милану в теме ответил.

49 минуты назад, S_R сказал:

Так зачем тебе лезть на мое поле?

Я не увидел, что это твое поле) Потому что ты сначала говоришь, что уйти в трансферный минус на 100 лямов нельзя никак, а потом выясняется, что можно. Сначала говоришь, что Интер сможет тратить большие деньги в ТО, а потом - что мешает ФФП. Много несоответствий. Есть сомнения в твоей компетенции. Это не твое поле. Ты такой же профан в нем, как и я. А все потому, что ты веришь тому, что читаешь.

Приведу пример. Недавно я читал биографию Дарвина. Автор писал там о примере "шпицбергенского медведя" в качестве доказательства теории дивергенции. Звучало очень красиво, я даже хотел взять на вооружение. Но я не сразу верю тому, что читаю, и начал искать информацию о таком вымершем животном в интернете. Не нашел. И хорошо - если бы я поверил, то сказал бы кому-то и мог дезинформировать человека. Возможно он и есть, но я пока не могу быть в этом уверен. Далее автор писал о гене МАО-А, который, по его словам, сдерживает агрессию. Я снова начал проверять - остальные источники пишут, что этот ген, наоборот, стимулирует агрессию. Вот такое недоверие к авторам и называется критическим мышлением. Если ты много читаешь, но не имеешь возможности проверить информацию, все это чтение обесценивается. Мы не можем делать выводы, что факт, а что не факт, по тому, что пишут в газетах. Можем лишь делать выводы на основе наблюдения того, что мы видим своими глазами. А своими глазами я вижу, что МС и ПСЖ закупают игроков на бешеные деньги, и обходят ФФП. Значит, я делаю вывод, что обход ФФП возможен.

52 минуты назад, S_R сказал:

Если что, Интер уже платил штраф в УЕФА при Тохире денежный. Много кого продали, а?)

http://www.goal.com/en-gb/news/2892/transfer-zone/2015/05/09/11559862/inter-ffp-sanction-wont-scupper-transfer-plans Ты долго будешь писать чушь? Много при Тохире было продано лидеров?)

Тактично умалчиваешь, что в тот момент, когда могла начаться распродажа лидеров после непопадания в ЛЧ, клуб купили китайцы. И все слухи прекратились сразу. Очень удобно.

53 минуты назад, S_R сказал:

Помню, как писал восторженно в онлайне- "Как же меняется игра, когда выходит Мариу". Да, вчера особенно,ух изменил. Так изменил,что аж когда команда проигрывает, выпускают Эдера, а не его.

Так и было. И я по пунктам объяснял, почему. Индивидуально Мариу, я считаю, сильнейший игрок центра в Интере. Ты сам писал по ходу прошлого сезона, что Мариу - игрок высокого класса. В Интере было достаточно игроков, которые блистали после ухода, вспомнить хотя бы Пирло или Зеедорфа. Будет обидно, если так же будет с Мариу.

54 минуты назад, S_R сказал:

Помню также, что когда я в очередной раз назвал физруком Манчо, ты сказал, как же приятно, что все мои (S_R) прогнозы не сбываются и как же мол Манчо меня опровергает)). 

Так на тот момент, опять же, и было. Ибо ты сказал, что Утрехт утер нос Манчини, а он в итоге его прошел. По чемпионату я не писал, что Манчини всех разрывает. Просто в отличие о тебя не делаю преждевременных выводов. Манчини еще может купить креативного игрока в атаку и игра выравняется. Если не купит - думаю, что может второе место не удержать.

1 час назад, S_R сказал:

Вообще, ты много ошибаешься.

Да. Может быть, в 30-40% случаев. Как среднестатистический юзер на форуме. У нас нет достаточно информации по игрокам, чтобы делать точные выводы. Кто мог знать, что Адриано Лейте, игрок вроде как без слабых мест, окажется слабым в плане характера? Только тот, кто лично с ним общается, и то не каждый. Мы в любом случае будем много ошибаться.

56 минут назад, S_R сказал:

Почему-то в нынешней команде игроки Тохира- Миранда, Дамбро, Сантон,Брозо, Перошич -игроки основы :) Странно, уже два лета как без него, а половина основы-игроки, купленные при нем.

Трое из них - игроки не уровня зоны ЛЧ. Двое - личные хотелки "физрука" Манчини.

57 минут назад, S_R сказал:

О какой политической ситуации речь? Из-за нее мы 18 лямов в этом году потратили на Колидио и Бастони? Из-за нее мы 100 млн объявили,что вкладываем в новую штаб-квартиру и инфраструктуру? Или ты думаешь,что китайцам запрещено тратить на Шика, но вот на штаб-квартиру можно?)

Вложения в инфраструктуру - инвестиции более надежные, чем покупка игроков. Если ты этого не понимаешь, то появляются очередные сомнения в том, что бизнес - это "твое поле")

А теперь сорри, нет много времени, чтобы тратить его на тебя) Тем более что ты имеешь такое свойство - давать заднюю, так нечестно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, S_R сказал:

 

16 минуту назад, globalPREVED сказал:

Я не увидел, что это твое поле) Потому что ты сначала говоришь, что уйти в трансферный минус на 100 лямов нельзя никак, а потом выясняется, что можно. Сначала говоришь, что Интер сможет тратить большие деньги в ТО, а потом - что мешает ФФП. Много несоответствий. Есть сомнения в твоей компетенции. Это не твое поле. Ты такой же профан в нем, как и я. А все потому, что ты веришь тому, что читаешь.

Приведу пример. Недавно я читал биографию Дарвина. Автор писал там о примере "шпицбергенского медведя" в качестве доказательства теории дивергенции. Звучало очень красиво, я даже хотел взять на вооружение. Но я не сразу верю тому, что читаю, и начал искать информацию о таком вымершем животном в интернете. Не нашел. И хорошо - если бы я поверил, то сказал бы кому-то и мог дезинформировать человека. Возможно он и есть, но я пока не могу быть в этом уверен. Далее автор писал о гене МАО-А, который, по его словам, сдерживает агрессию. Я снова начал проверять - остальные источники пишут, что этот ген, наоборот, стимулирует агрессию. Вот такое недоверие к авторам и называется критическим мышлением. Если ты много читаешь, но не имеешь возможности проверить информацию, все это чтение обесценивается. Мы не можем делать выводы, что факт, а что не факт, по тому, что пишут в газетах. Можем лишь делать выводы на основе наблюдения того, что мы видим своими глазами. А своими глазами я вижу, что МС и ПСЖ закупают игроков на бешеные деньги, и обходят ФФП. Значит, я делаю вывод, что обход ФФП возможен.

:45: Респект тебе, коллега! Поставил на место возомнившего о себе юзера! Макнул с головой в его же гуано! :17:

22 часа назад, S_R сказал:

О,не помер что ли?) А я думал такие как ты долго не живут на свете)) все таки с низким айкью вдобавок к низкому эмоциональному интеллекту сложно делать даже простейшие действия.

Вопрос к админам...а что - пожелание смерти другому юзеру уже соответствует правилам этого форума? :94:

За такие пожелание, просто на улице - можно отгрести по лицу, в лучшем случае! И обьясняй потом...с выбитыми зубами и вбитым внутрь носом - что это, типа, стёб был такой!:101:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, globalPREVED сказал:

Я не увидел, что это твое поле) Потому что ты сначала говоришь, что уйти в трансферный минус на 100 лямов нельзя никак, а потом выясняется, что можно. Сначала говоришь, что Интер сможет тратить большие деньги в ТО, а потом - что мешает ФФП. Много несоответствий. Есть сомнения в твоей компетенции. Это не твое поле. Ты такой же профан в нем, как и я. А все потому, что ты веришь тому, что читаешь.

 

Это кто говорит?) Тот, кто вставляет сообщения Рейтер о долге Интера при Тохире? И на их основе пишет, как плохо иметь большой долг?) Я-то как раз-таки анализирую все прочитанное и делаю на этой основе вывод :) Я тебе тоже в милановской теме ответил- в минус Интер ушел при новых владельцах из-за того,что при увеличении капитала это возможно. У тебя же были претензии именно к Тохиру. А Тохир- "старый" владелец. Он должен был подставному лицу продать и платить через него?) Так что-мимо,дружок :) 

21 минуты назад, globalPREVED сказал:

А своими глазами я вижу, что МС и ПСЖ закупают игроков на бешеные деньги, и обходят ФФП. Значит, я делаю вывод, что обход ФФП возможен.

И это неправда. Они не обходят (обход сразу вызывает негативные коннотации мошенничества) а ему соответствуют. Критически мыслить-это не равнять ситуации разные под одну гребенку а думать,откуда идут корни явления, похожи ли одни и те же (на первый взгляд) ситуации.

МС получает огромные доходы от Премьер-Лиги (это в Италии невозможно и скорее всего никогда не будет возможно) значительно больше Интера, собственно там последние места получают больше Ювентуса. МС был куплен тогда, когда УЕФА не учло,что можно назначить огромный контракт спонсорский (а не 30 % от общей выручки клуба). Вот тогда шейхи через Этихад и влили огромное бабло в клуб. Дальше сработал мультипликативный эффект.

То же самое ПСЖ-им был назначен чуть ли не 300 млн контракт спонсорский. Сейчас это невозможно в случае Интера, и дело не в ограничениях компартии. Вот невозможно и все, чувак. :) Так что с Дарвином почему-то у  тебя мозги работают, а с Интером нет.

Плюс у этих обоих клубов есть стадион свой. И в каком месте эта ситуация похожа на Интер? Интер был куплен позже и Тохир и не имел возможности назначить такие вот дутые спонсорские контракты (у тебя кстати регулярно прослеживаются манипуляции- я не говорю,что Тохир из личных средств или связей может найти этих спонсоров, я его никогда сверхбогатым не выставлял, его "защита" от меня была в другом, не передергивай). Точно так же и китайцы вкладывают максимум - 30 процентов от выручки клуба как спонсоры. Больше им не позволяют правила. 

30 минуты назад, globalPREVED сказал:

Тактично умалчиваешь, что в тот момент, когда могла начаться распродажа лидеров после непопадания в ЛЧ, клуб купили китайцы. И все слухи прекратились сразу. Очень удобно.

1 час назад, S_R сказал:

Оо, сколько допущений. "Могла начаться". А есть доказательства?) Это кто говорит, человек который обвиняет, что я всему верю?) И да, штраф был назначен в 2015,когда не было китайцев. Но почему-то летом 2015 не было распродажи, а наоборот взяли Перошича, Конга, Йойо, Миранду. Так что не перекручивай сразу на следующий год.

31 минуты назад, globalPREVED сказал:

Да. Может быть, в 30-40% случаев. Как среднестатистический юзер на форуме. У нас нет достаточно информации по игрокам, чтобы делать точные выводы. Кто мог знать, что Адриано Лейте, игрок вроде как без слабых мест, окажется слабым в плане характера? Только тот, кто лично с ним общается, и то не каждый. Мы в любом случае будем много ошибаться.

1 час назад, S_R сказал:

О, вот уже как человек себя ведешь. Даешь себе права на ошибку. Хорошо, пациент пошел на поправку. Про Адриано не надо сыпать соль на рану, я за Интер не с 2013 болею если что,слава богу уже почти 20 лет.

32 минуты назад, globalPREVED сказал:

Так и было. И я по пунктам объяснял, почему. Индивидуально Мариу, я считаю, сильнейший игрок центра в Интере. Ты сам писал по ходу прошлого сезона, что Мариу - игрок высокого класса. В Интере было достаточно игроков, которые блистали после ухода, вспомнить хотя бы Пирло или Зеедорфа. Будет обидно, если так же будет с Мариу.

1 час назад, S_R сказал:

Я это и сейчас говорю, что у него личный скилл высок. Только по факту- 40 миллионов выброшено на мусорку и копейки за Брозо приносят больше пользы. 

34 минуты назад, globalPREVED сказал:

Так на тот момент, опять же, и было. Ибо ты сказал, что Утрехт утер нос Манчини, а он в итоге его прошел. По чемпионату я не писал, что Манчини всех разрывает. Просто в отличие о тебя не делаю преждевременных выводов. Манчини еще может купить креативного игрока в атаку и игра выравняется. Если не купит - думаю, что может второе место не удержать.

1 час назад, S_R сказал:

Так это провокация была тогда. Ты на нее сразу же и ответил тогда. Точно так же я регулярно всех провоцирую заявлением, что Пеп-лучший тренер мира. А по факту опять же-Манчини сливает большое преимущество в очень слабом чемпионате, имея лучший состав чемпионата.

35 минуты назад, globalPREVED сказал:

Трое из них - игроки не уровня зоны ЛЧ. Двое - личные хотелки "физрука" Манчини.

1 час назад, S_R сказал:

И что?Я никогда не отрицал, что Манчини в личном плане и как переговорщик- блестящий образец, надо учиться. Уговаривать он умеет,спасибо ему, от этого как он перестает быть физруком? Но назначал самого Манчини и утверждал трансферы же Тохир, как президент,да?) Я не спрашиваю, какие они игроки- просто уже два лета прошло, куплен даже Далберт (между прочим за те же деньги в Челси ушел топище Маркос Алонсо),а часть игроков, купленная им все равно играет даже при богатых китайцах, которые минус 100 делают) Никаких оценок-только факты.

39 минуты назад, globalPREVED сказал:

Вложения в инфраструктуру - инвестиции более надежные, чем покупка игроков. Если ты этого не понимаешь, то появляются очередные сомнения в том, что бизнес - это "твое поле")

 

Так нам говорят, и на этом форуме в том числе, что компартия-де заморозила траты на футбол. Траты на футбольный клуб, на постройку тренировочных полей-это не траты на футбол?) Но, будучи обладателем критического мышления  я понимаю, что заморозки нет. Есть ограничение в плане утверждения трат- по времени особенно (смотри задержку выплат на год, о которой я писал) И клуб это подтвердил своим выпущенным бюллетенем для держателей наших облигаций. Так что если ты попытался так вот очернить меня- то наоборот, поддержал мою точку зрения. Спасибо, Превед :)

42 минуты назад, globalPREVED сказал:

А теперь сорри, нет много времени, чтобы тратить его на тебя) Тем более что ты имеешь такое свойство - давать заднюю, так нечестно)

Да-да, нет много времени, но пишешь чуть ли не А4 страницу ответов))) Логично)))

Про заднюю ты через сообщение пишешь. И уверен, продолжишь дискуссии дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017в10:55, Кваs сказал:

Каеq88IaM-qJDU.thumb.jpeg.88232a8e5a6b5b0a6TLgfRgSoIvI.thumb.jpeg.af8dae088b365a081lOhe4sc2nQY.thumb.jpeg.e1f3bff79000bfed8_D-LqypSfs8.thumb.jpeg.eca244a65b51c83fcRHkAo4VSYpQ.thumb.jpeg.a89a51715aa9c8614qv-S79SK6tw.thumb.jpeg.ac21259730457e7c8m9TWdyvmNuM.thumb.jpeg.f35d8191b24ab718b

Кажется я понял почему не оч выразительно играли с сасульками )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

:45: Респект тебе, коллега! Поставил на место возомнившего о себе юзера! Макнул с головой в его же гуано! :17:

23 часа назад, S_R сказал:

Боб, я же тебе писал в теме францфутбола- я с алкашами не имею ничего общего :) 

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Вопрос к админам...а что - пожелание смерти другому юзеру уже соответствует правилам этого форума? :94:

За такие пожелание, просто на улице - можно отгрести по лицу, в лучшем случае! И обьясняй потом...с выбитыми зубами и вбитым внутрь носом - что это, типа, стёб был такой!:101:

Да-да, горячий финский парень. Тут мне один и так уже пишет в личку-требует ответить, угрожает)) Ух, уже записался на курсы самбо,боюсь страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, globalPREVED сказал:

По Милану в теме ответил.

Я не увидел, что это твое поле) Потому что ты сначала говоришь, что уйти в трансферный минус на 100 лямов нельзя никак, а потом выясняется, что можно. Сначала говоришь, что Интер сможет тратить большие деньги в ТО, а потом - что мешает ФФП.

можно хоть 100 млрд потрать на трансферы, но это больше смахивает на тактику дилетанта, который в управлении, финансах и футболе ничего не шарит. Интером управляет более квалифицированные специалисты, чем в Милане. Это как овердрафт на  карте: потратить можешь определенный лимит, но деньги придется возвращать или иметь проблемы с банком. так и тут.. S_R правильный пример привел с убийством (вроде): тебе все с детства говорят, что нельзя убить человека, а ты хочешь доказать, что это сделать можно.. 
И помимо обычной покупки игроков финансовые вопросы клуба не заканчиваются. Есть еще реструктуризация долга, спонсорство, маркетин и многое другое, но обо всем этом Моратти не знал. Он смог продать Тохиру разбитое корыто, с которым уже не знал что делать. А всеми ненавидимый Тохир навел в этом порядок 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу