Бот

Интер - свободное обсуждение

19 903 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Кваs сказал:

 

Разве не при китайцах они были куплены?

Не то имелось ввиду, бро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно по тратам

Schermata-2017-10-27-alle-19.39.20.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 

Разве не при китайцах они были куплены?

Ты читаешь что написано,или сразу рефлексом пишешь? Да, при китайцах. При этом сколько пользы принесли Перошич и Брозо у скупого  и сколько 33 млн Габигол у богатых? Я говорю о том,что китайцы должны учиться и уже видимо научились в этом году более грамотно вкладывать деньги. Простое "обоссывание ФФП"-это для идиотов, результат таких трат- Милан.

3,6 млн агентских выплат за Габигола-лютый треш. Чертов Джурабчан.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

3,6 млн агентских выплат за Габигола-лютый треш.

Также по сегодняшней игре Марио 3.7 также лютый.

2 минуты назад, S_R сказал:

Ты читаешь что написано,или сразу рефлексом пишешь?

Сорян, не понял сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

И ни слова от "умнички" о Тайдерах, Боттах, Уоласах, Бельфодилях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вангог сказал:

И ни слова от "умнички" о Тайдерах, Боттах, Уоласах, Бельфодилях.

Каждый видит то,что хочет видеть. И у ММ были сверхпровальные трансферы,и у Переса, и у президента Пьяченцы с Салернитаной, а были и шикарные. Только люди,которые мыслят стереотипно, все видят исключительно в свете "он плохой или он хороший". Я вижу все несколько под более широким углом. Тохир жестко фейлил определенным образом в определенных моментах, в других определенных моментах он был крут. Точно так же и китайцы-жестко обосрались с почти 80 млн евро на ветер год назад и реабилитировались с отличными финпоказателями  и трансферами через год (тот же Галя, я считаю, вполне своих денег стоит серьезных, не говоря о персонажах этого лета).

Но опять же,тебе,который решительно готов отрицать любое, что я пишу, это неясно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее спонсорство Интера от Сунинг (что сказать, китайцы-мегатопища). Поверьте, светлое будущее очень близко. Плюс в бюджет следующего года войдут еще 70 млн от азиатских партнеров.

4306266fa0d2c0c9365293a06029df8e.jpg

Изменено пользователем S_R
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, S_R сказал:

Каждый видит то,что хочет видеть. И у ММ были сверхпровальные трансферы,и у Переса, и у президента Пьяченцы с Салернитаной, а были и шикарные. Только люди,которые мыслят стереотипно, все видят исключительно в свете "он плохой или он хороший". Я вижу все несколько под более широким углом. Тохир жестко фейлил определенным образом в определенных моментах, в других определенных моментах он был крут. Точно так же и китайцы-жестко обосрались с почти 80 млн евро на ветер год назад и реабилитировались с отличными финпоказателями  и трансферами через год (тот же Галя, я считаю, вполне своих денег стоит серьезных, не говоря о персонажах этого лета).

Но опять же,тебе,который решительно готов отрицать любое, что я пишу, это неясно.

В этом посте я единственный раз увидел, что-то о фейлах Тохировских, до этого только похвалы были. И где я что-то отрицаю постоянно? Как раньше говорил, что нужны топ игроки, ибо они сделают разницу, так и зараз говорю. Их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

В этом посте я единственный раз увидел, что-то о фейлах Тохировских, до этого только похвалы были. И где я что-то отрицаю постоянно? Как раньше говорил, что нужны топ игроки, ибо они сделают разницу, так и зараз говорю. Их нет.

Все правильно. Раз ты не видел чего-то,значит этого нет. Когда закрываешь глаза,всем темно становится или только тебе?

1 час назад, brianza сказал:

ты в гербалайфе никогда не работал?))

/если что, верю в наших китайцев. в отличие от ДРУГИХ китайцев, соседних китайцев курильщика/

Нет) я просто оптимистично смотрю на жизнь всегда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, S_R сказал:

 

Не ты ли летом говорил, что покупка ЖМ - мегокрутой шаг, типо околотоп с относительно небольшой з/п и огромным потенциалом? Типа на таких покупках и должно строиться светлое будущее Интера. Не ты ли считал правильной рискованную политику Милана "высокий риск - высокий профит"? Задним умом все сильны.

Насчет "у всех президентов, включая ММ и Переса, были как сильные, так и провальные трансферы" - с этим как бы и не поспоришь. Но это не значит, что каждое руководство одинако эффективное.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S_R у тебя интересные и информативные посты, еще бы перестал их связывать с Тохиром, то цены им бы не было. 

Тут уже плевать всем на Тохира. Хороший он или плохой, он уже история. 

Пора бы уже двигаться вперед, а то складывается чувство, что все эти вкусности ты ищешь ради оправдания Тохира...  Это настораживает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Все правильно. Раз ты не видел чего-то,значит этого нет. Когда закрываешь глаза,всем темно становится или только тебе?

Нет) я просто оптимистично смотрю на жизнь всегда. 

Причем тут темно, светло? У тебя что не пост, то оды Тохиру, а о его косяках ты помлкиваешь. Ты за последние пару дней, раза три упомянул, как охеренен филипинец, что взял Дамбро(для меня и сейчас тот еще днарь), Брозу(хз что за игрок, раз через раз), Перша(топарь), и какие все идиоты, что не признают царя. Какого ж ты хера не написал, что всем этим першам и Брозам были и Бельфодилы? Правильно, в угоду себе и для превозношения филиппинца. Последовательный. 

Этим летом, гриш, китайцы научились? Двадцатилямный Далберт как-то не верит.

Правильное вложение финансов. Ну ни че, футболки с Далбертом вот вот дадут свои дивиденды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oleh92 сказал:

Не ты ли летом говорил, что покупка ЖМ - мегокрутой шаг, типо околотоп с относительно небольшой з/п и огромным потенциалом? Типа на таких покупках и должно строиться светлое будущее Интера. Не ты ли считал правильной рискованную политику Милана "высокий риск - высокий профит"? Задним умом все сильны.

Насчет "у всех президентов, включая ММ и Переса, были как сильные, так и провальные трансферы" - с этим как бы и не поспоришь. Но это не значит, что каждое руководство одинако эффективное.

Я и сейчас считаю,что ЖМ обладает прекрасной техникой,дриблингом,видением поля и кучей ещё хороших скиллов. Но- последние игры его насторожили а главное он так и остался джокером с замены,а в последнее время вообще даже с замены ничего не может. Видимо Сериал не его чемп,он сам 10 здесь не способен играть. При этом его скилл не подлежит сомнению,как никак чемпион Европы. Но 44 млн за человека,который пока (пока) перестал уже даже с замены приносить пользу-это провал в плане ФФП, а я,как ты знаешь, интересуюсь финансами больше футбола. Конг тоже ведь сейчас хорош в Вале,так получилось,что Интер не его команда.

Летом ЖМ дали десятку,дали хорошего тренера (сильнее прежних) и у него были все карты в руках,оправдать свой ценник и стать лидером атаки. Результат мы видим,Брозович и Валеро куда полезнее в роли 10.

Что касается ББ, и здесь никакого противоречия. Ли рискует, и пока у него не получается ничего,плюс у него положение видимо ещё хуже,чем есть,раз он даже мелкие кредиты на 7 млн берет под высокие проценты. Это очень плохой знак. Мне нравилось летом в Милане информационная открытость- Фассоне постоянно информировал журналистов о каждом шаге, у нас же все молчали и поэтому форум был в разы более агрессивен обычного. Я нигде не писал,что политика Милана единственно правильная- она имеет право на жизнь и Ли молодец, что рискнул, мне нравится такое в бизнесе. Ли рискнул, но я же не его критикую-он хозяин клуба и может хоть на голове ходить- он царь и бог там. Но,как оказалось, трансфер Бонуччи пока провал, Андре Силву маринуют на банке, вместо него и Калинича можно было взять готового топа. Для "высокого риска-высокой награды" надо было сразу же идти в зоне ЛЧ и показывать сильнейшую игру. А пока и Монтелла ничего не может и команда такая же. А не будет ЛЧ-все будет очень печально с трансферами. Поэтому я и писал,что высокий риск и высокая награда,в случае успеха ЛИ мог бы деньги на еврокубки использовать для обслуживания долга а кроме того сделать айпио на бирже и привлечь компании из Китая на часть акций. С Миланом без еврокубков это не сделаешь,долги не обслужишь, пойдут большие продажи, плюс не дремлет ФФП. Если у китайцев наших долгосрочная программа,то у Ли была высокорисковая , которая требовала немедленный успех. Но повторюсь,Ли я не критикую самого- это его бабло и он может делать все, что хочет. Просрет все- опять же, это его проблемы, но я лично уважаю рисковых людей. 

Поделись плиз, как из посылки  моей "у всех бывают фейлы", ты вывел,что я считаю,что все одинаково эффективны?) У тебя большие проблемы с логическим мышлением.

Вангог,перестань лайкать все посты,где  меня критикуют :) я понял,что тебе неймётся и жопа горит- но пойми, я все равно продолжу тебя провоцировать:)))

У меня такое ощущение,что челы настолько мной раздражены,что бросаются за любую соломинку,лишь бы уловить противоречия)) Мне смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-24,5 бюджет самый низкий за последние 14 лет (-17 в 2002-03).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, S_R сказал:

У меня такое ощущение,что челы настолько мной раздражены,что бросаются за любую соломинку,лишь бы уловить противоречия)) Мне смешно.

У меня ощущение, что ты считаешь себя звездой на форуме.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning инвестировал 230 млн. в год в Интер под различные формы финансирования (Libero)

DNM2yuIX4AAWw6t.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trident сказал:

У меня ощущение, что ты считаешь себя звездой на форуме.

У того проблемы с логическим мышлением, те не могут мыслить, те идиоты. Один он Дартаньян. Ну тут хз что.

С.Р. я лайкаю то, что считаю нужным, я и твои посты лаййкаю если согласен.

Изменено пользователем Вангог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning вложил 495,6 млн. - кредиты, увеличение капитала и спонсорство. (GDS)

DNM2v-mWsAEnbMv.jpg

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Причем тут темно, светло? У тебя что не пост, то оды Тохиру, а о его косяках ты помлкиваешь. Ты за последние пару дней, раза три упомянул, как охеренен филипинец, что взял Дамбро(для меня и сейчас тот еще днарь), Брозу(хз что за игрок, раз через раз), Перша(топарь), и какие все идиоты, что не признают царя. Какого ж ты хера не написал, что всем этим першам и Брозам были и Бельфодилы? Правильно, в угоду себе и для превозношения филиппинца. Последовательный. 

Этим летом, гриш, китайцы научились? Двадцатилямный Далберт как-то не верит.

Правильное вложение финансов. Ну ни че, футболки с Далбертом вот вот дадут свои дивиденды.

Такой ты ребенок Вангог:) я конечно хотел поподробнее написать,но вкратце:

- когда идиоты испражнялись в теме Тохира- почему-то ты не писал им, будьте последовательны, говорите о хорошем тоже:) ведь ты же,надеюсь,диалектически мыслишь?) Понимаешь,что синтез происходит после тезиса и антитезиса?))

- я специально пишу хорошее про Тохира-чтобы люди вроде тебя подгорали и ужасались,какой я плохой:) 

17 минуту назад, Trident сказал:

У меня ощущение, что ты считаешь себя звездой на форуме.

Звезда-это твоя терминология, не приписывай ее мне:) но то,что меня разоблачает куча подгорающих людей, ещё со времён 2010, это факт:) что характерно,на разные темы- то хорошо говорю про Барсу,то про Тохира,то про китайцев. Думаю,что через пару лет найду ещё темы:) хотя на тезу "Гвардиола-лучший тренер мира" регулярно ведутся в теме онлайн до сих пор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера лучший показатель по посещаимости среди итальнских клубов

DNNPAUPWkAELk6T.jpg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вангог, Бельфодил приходил при Моратти летом 2013)) вот он типичный уровень тохирохейтеров- они не знают элементарных вещей:)) а потом обижаетесь на меня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейрам, без обид, но у тебя какое-то чрезмерно раздутое ЧСВ, умноженное на манию преследования ("меня все хотят разоблачить". Хотя ты сам признаешься, что хочешь вызвать к себе именно такое отношение:

1 час назад, S_R сказал:

я специально пишу хорошее про Тохира-чтобы люди вроде тебя подгорали и ужасались,какой я плохой

А вообще, забавно, что ты любую критику в адрес Тохира, заслуженную или нет, воспринимаешь как личное оскорбление. Это провоцирует множество конфликтов, но тебе, похоже, только это и надо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну когда целым форумом в Тохире только говно видели - это норм. А то, что чел хорошую работу провернул в рамках возможностей, об этом надо умалчивать? 

Да может С_Р перебарщивает, но не так сильно, как целый форум в отношении индонезийца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

хорошую работу провернул в рамках возможностей

какую, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Не ну когда целым форумом в Тохире только говно видели - это норм. А то, что чел хорошую работу провернул в рамках возможностей, об этом надо умалчивать? 

Да может С_Р перебарщивает, но не так сильно, как целый форум в отношении индонезийца

Ты прав, такого отношения к себе Тохир не заслужил, несмотря ни на что. И писать о хорошем тоже надо. Но я не понимаю, почему критика Тохира воспринимается как личное оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

меня разоблачает куча подгорающих людей, ещё со времён 2010, это факт

Сорри конечно, но в те годы были иные "разоблачения", тебя и не заметно было. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

какую, например?

Стабилизировал все что трещало по швам, вывел команду из стагнации, и продал богатейшим топовым людям, что еще надо?! В рамках кризис- президента, он сделал титаническую работу!

з. Ы это говорит « хейтер Тохира номер 1 на сайте». Не ну гон гоном, можно поугорать иногда, но очевидные вещи не признавать, это так себе черта.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Сорри конечно, но в те годы были иные "разоблачения", тебя и не заметно было. Как то так.

Ну когда-то всякие ДВК на три буквы посылали,ибо отстаивал топовость Барсы:)

Чё там тебе не было заметно-мне каг бэ похер:)

2 часа назад, Oleh92 сказал:

Мейрам, без обид, но у тебя какое-то чрезмерно раздутое ЧСВ, умноженное на манию преследования ("меня все хотят разоблачить". Хотя ты сам признаешься, что хочешь вызвать к себе именно такое отношение:

А вообще, забавно, что ты любую критику в адрес Тохира, заслуженную или нет, воспринимаешь как личное оскорбление. Это провоцирует множество конфликтов, но тебе, похоже, только это и надо)

Мне скучно перебрасываться новостями и "Хандан-дно,Хандан-топ". Я люблю более высокий градус конфликта:)

Никаких маний- ну я не виноват,что придурки все воспринимают в таком стиле и обижаются когда их так называют:) тем более ты меня знаешь по другому форуму- это Контадор-Меньшов было на уровне оскорблений,Тохир это так- развлечение :) но он безусловно топ-управленец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек Интера Факундо Колидио вызван в сборную Аргентины U-20 на два товарищеских матча в среду 11 ноября в Москве против России и в субботу 14 ноября в Краснодаре против Нигерии.

http://www.inter.it/it/news/83809/nazionali-colidio-convocato-dall-argentina-u20

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Стабилизировал все что трещало по швам, вывел команду из стагнации, и продал богатейшим топовым людям, что еще надо?! В рамках кризис- президента, он сделал титаническую работу!

Что трещало по швам? из какой стагнации он нас вывел и куда? Продал богатейшим людям? Пфф...ну спасибо, что хоть не бомжам отдал за 3 копейки, а то я думал уж Эрик и на такое способен.

Также не являюсь его хейтером, но вот не вижу, за что мог бы его начать уважать. Был и был, хуже и лучше не стало. Может финансовые дела он там и решал ( я хз, что он там вообще решал), но Интер как был при нем в стагнации в плане результатов, так в ней и остался. Надеюсь хоть этот сезон с новыми руководилами будет как лакмусовая бумажка действительно видимых результатов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Что трещало по швам? из какой стагнации он нас вывел и куда? Продал богатейшим людям? Пфф...ну спасибо, что хоть не бомжам отдал за 3 копейки, а то я думал уж Эрик и на такое способен.

Также не являюсь его хейтером, но вот не вижу, за что мог бы его начать уважать. Был и был, хуже и лучше не стало. Может финансовые дела он там и решал ( я хз, что он там вообще решал), но Интер как был при нем в стагнации в плане результатов, так в ней и остался. Надеюсь хоть этот сезон с новыми руководилами будет как лакмусовая бумажка действительно видимых результатов.

Не хочу спорить, я вчера писал, что совершенно точно « вести дискуссию с людьми , которые не хотят вникать в ньюансы, читать и анализировать инфу, а судят» где топы» « аферюги» « почему не купили видали» « мне похер что они там делают где мои игроки» не хочу и не буду, мне хватило лета! 

Куча инфы писал и постил и Егор и СР, если вы ее не читайте не видите , это ваши проблемы. Работать попкой попугаем, не хочу, для это есть гугл и давеча пару страниц назад постили « расходы- доходы» но при этом нада же чутка включить голову и проанализировать. Я совершенно не дружу с цифрами я заядлый гумманитарий, но даже мне понятно, что сделан титанический труд, и что вычищать конюшни ММ ( при всей моей огромной симпатии к нему) взялся Тохир. Он априори подписался на самую неблагодарную роль переходного кризис управленца! Он никогда будет в фаворе, так как ничего не выиграл, но с точки зрения его значимости, в плане того что команда не пошла ко дну, команда начала постепенно реструкторизировать все эти минусы , все эти дыры! Это грандиозно, я не шучу,мне он совершенно не симпатичен от его стиля до его физиогномики, реально, но не признать его пользы я не могу, как бы я его здесь не поносил, а поносил я его нууууу очень сильно! 

Дальше спорить и дискутировать не буду .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paolo сказал:

Не хочу спорить, я вчера писал, что совершенно точно « вести дискуссию с людьми , которые не хотят вникать в ньюансы, читать и анализировать инфу, а судят» где топы» « аферюги» « почему не купили видали» « мне похер что они там делают где мои игроки» не хочу и не буду, мне хватило лета! 

Да Бога ради, не спорь, вопрос вообще не тебе был, а другому коллеге. И я его спрашивал вот вообще без иронии, а как есть - интересно было узнать, что он хорошего нашел в работе Тохира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОБЕРТО МАНЧИНИ: "НАПОЛИ" И "ИНТЕР" СЕЙЧАС НАИБОЛЕЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ В ИТАЛИИ"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини отметил, что очень внимательно следит за серией А. По его словам, "Ювентусу" будет сложно защитить чемпионский титул.

– "Лацио" очень хорошо себя чувствует, я доволен работой Индзаги, – цитирует Radio Deejay Манчини. – "Наполи" тоже играет очень хорошо, команда много лет собиралась, игроки хорошо друг друга знают, в этом их преимущество. "Интер" – команда, которая выстраивалась медленно, но она сильна. "Милану" нужно время, чтобы многое изменить. "Ювентус" же не может каждый год выигрывать чемпионат. "Наполи" и "Интер" сейчас наиболее конкурентоспособны. Это будет битва между ними. Хотя и "Рома" выглядит свежо, может быть опасной в итоге.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в итоге как всегда скудетто заберет Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио имхо выскочки этого сезона . Пошумят до нового года а потом физуха сядет...сэйм щит и про мусорки...хотя там фактор сарри...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перш и Бро на матче Милан-Ювентус

Скрытый текст

C_2_fotogallery_3006_0_image.PNGC_2_fotogallery_3006_2_image.PNGC_2_fotogallery_3006_3_image.PNG

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть на дискотеке у Ленки на хате танцуют, лишь бы в понедельник вышли (или вышел, про Ивана естественно) и отпахали 90 мин с результативными действиями.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S_R сказал:

я не виноват,что придурки все воспринимают в таком стиле и обижаются когда их так называют:)

Когда один юзер на этом форуме постоянно,как попка,в каждом своём посте,обзывает половину форума идиотами и придурками...это уже не смешно...это клиника...это называется-"поймал звезду"...и это лечится должно:у нас тут-баном,а в жизни-психушкой!   :29:  :60:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Илья сказал:

До домашнего матча Интера с Торино 8 дней, а уже продано 70.000 билетов.
Матч начнётся 5 ноября в 12:30 по местному времени.

 

-UXHnC1BlMs.jpg

Блин это круто, у нас самая крутая посещаемость в Италии по ходу... Думаю это тоже очень влияет на результаты, в атмосфере такой хочешь не хочешь бежать и выгрызать хочется

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, кстати, необъясним этот феномен нашей высокой посещаемости. Ну в этом сезоне - ладно, результаты отличные, но у нас и в предыдущие днищенские сезоны посещаемость была самой высокой в Серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Oleh92 сказал:

Для меня, кстати, необъясним этот феномен нашей высокой посещаемости. Ну в этом сезоне - ладно, результаты отличные, но у нас и в предыдущие днищенские сезоны посещаемость была самой высокой в Серии А.

Милан большой и богатый (возможно богатейший) город Италии, и Интер в нем первая команда. При лучшем составе и ЛЧ, имхо, посещаемость еще вырастет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oleh92 сказал:

Для меня, кстати, необъясним этот феномен нашей высокой посещаемости. Ну в этом сезоне - ладно, результаты отличные, но у нас и в предыдущие днищенские сезоны посещаемость была самой высокой в Серии А.

Такие уж у нас фанаты в Италии-немного агрессивные-но дружные и сплочённые...не то,что тут на Интермилано-глотку готовые друг дружке порвать только потому,что собеседник на форуме не так,как нужно болеет за Интер!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Oleh92 сказал:

Для меня, кстати, необъясним этот феномен нашей высокой посещаемости. Ну в этом сезоне - ладно, результаты отличные, но у нас и в предыдущие днищенские сезоны посещаемость была самой высокой в Серии А.

Ну в городе Интер популярнее Милана плюс у нас самый большой стадион в Италии. Юве вполне мог бы больше нас собирать, но они сами же решили построить себе маленький стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22886118_1993821623992615_94741159826997

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на этот предстоящий матч с Лацио 20 мая на Сан Сиро и мне что-то не по себе сразу становится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNUu7EaXcAASMJp.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy сказал:

я смотрю на этот предстоящий матч с Лацио 20 мая на Сан Сиро и мне что-то не по себе сразу становится

Надеюсь, к этому времени очков у нас будет больше,чем в 2002 ;)  

Феномен формы Лацио малообъясним даже с учетом маниакального внимания к деталям Индзаги и всем отзывам аналитиков о его топовости.

Не может даже с топовым тренером команда весь сезон с Нани и Кайседо пройти на одинаково высоком уровне (Луис Альберто и Иммобиле тоже люди и подвержены спаду формы/травмам а значит будут заменяться). Тем удивительно,что у них еще и травмированный Фелипе Андерсон весь сезон. Если посмотреть на ту же Англию-там только Ман Сити идет в темпе Наполи, у остальных команд совершенно обычная статистика. В Италии уже превосходство 5 команд (плюс Сампдория с игрой в запасе) над всеми остальными настолько явное, что тут же как раньше "можно горбам слить, а свое взять в играх с торинами" не проканает. Спал уже сказал,что все решат матчи фаворитов между собой.

Кроме того факт того,что в подвале таблицы убогие днища вроде Беневенто нам ничего хорошего не дает. Через некоторое время команды нижней части уже даже математически не смогут вылететь а значит могут оставшуюся часть чемпа тупо сливать,значит у лидеров должен сохраняться высокий темп. Короче говоря, когда-то физрук Пиоли вышел в ЛЧ с 69 очками с Лацио. В прошлом году все три ЛЧ-команды набрали более 85 (!) очков. В этом даже 4 команда может более 75 такими темпами набрать, будет супертяжелый чемпионат. Остается надеяться только на то, что Лацио и Рома гарантированно выйдут в плей-офф еврокубков и основа должна начать травмироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy сказал:

я смотрю на этот предстоящий матч с Лацио 20 мая на Сан Сиро и мне что-то не по себе сразу становится

да ты в обморок упадёшь, если узнаешь, что 20 мая мы играем на Олимпико, а не на Сан Сиро

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNV4Kn8WkAAXfsF.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу