Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

19 минуту назад, Oleh92 сказал:

Его продали в угоду ФФП и потому, что он провел посредственный и нестабильный сезон. Но провести этот сезон лучше при том пздце, что у нас творился, было сложно. А так - по своему классу он, конечно, намного выше Борхи, которого взяли на его место. И, думаю, в нынешнем Интере Спала мог бы заиграть как в лучшие годы в Севилье

Да обидненько вышло, что именно Эвером пожертвовали. Взять того же ЖМ, он и в прошлом сезоне смотерлся не лучше Эвера, в этом так вообще скатился в УГ. Банега даже в унылом для себя сезоне набил 6 + 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер в 4 раз начинает чемп с 26 очками

img_5726.jpg?v=20171025130700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deboer_spalletti.jpg?v=20171025134800

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:
1 час назад, Oleh92 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Да обидненько вышло, что именно Эвером пожертвовали. Взять того же ЖМ, он и в прошлом сезоне смотерлся не лучше Эвера, в этом так вообще скатился в УГ. Банега даже в унылом для себя сезоне набил 6 + 6.

Не, ну задним умом все сильны. Положа руку на сердце, летом между ЖМ и Банегой я бы выбрал ЖМ. В смысле чтобы он остался

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Его продали в угоду ФФП

Бро,я тебя умоляю...мы за девятку слили основного игрока сб.Аргентины,в самом рассвете сил,причём самой пожалуй требуемой позиции сейчас в футболе!За девятку...не за 30 и не за 50 млн!Много нам это помогло в угоде с этим грёбаным ффп?И потом...мы сразу же за эти бабки взяли на эту позицию игрока сб.Пенсионеров серии а!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Бро,я тебя умоляю...мы за девятку слили основного игрока сб.Аргентины,в самом рассвете сил,причём самой пожалуй требуемой позиции сейчас в футболе!За девятку...не за 30 и не за 50 млн!Много нам это помогло в угоде с этим грёбаным ффп?И потом...мы сразу же за эти бабки взяли на эту позицию игрока сб.Пенсионеров серии а!:D

То, что слили за копейки и потом почти за те же деньги взяли более возрастного и менее классного игрока - это уже вопрос к нашему дуэту трансферных гениев и повелителей тишины. Но то, что нам надо было кого-то продавать - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oleh92 сказал:

То, что слили за копейки и потом почти за те же деньги взяли более возрастного и менее классного игрока - это уже вопрос к нашему дуэту трансферных гениев и повелителей тишины.

Он вроде не подходил под тактику Спалла, и это он сам попросил "наших трансферных гениев" слить Банегу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Oleh92 сказал:

То, что слили за копейки и потом почти за те же деньги взяли более возрастного и менее классного игрока - это уже вопрос к нашему дуэту трансферных гениев и повелителей тишины. Но то, что нам надо было кого-то продавать - факт.

А чем это Валеро ниже уровнем Банеги? Тем что не играл в сборной? Или тем что лысый? Банега не заиграл в чемпионате где надо не только пасы раздавать ( с чем я бы не сказал что справлялся на 100%) но и работать на оборону. Да и физика у них примерно на одном уровне. Банега тоже ближе к середине второго тайма мертвый ходил. Так что не надо слезы лить. Да и Спалетти он не нужен был.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Pantera сказал:

А чем это Валеро ниже уровнем Банеги? Тем что не играл в сборной? Или тем что лысый? Банега не заиграл в чемпионате где надо не только пасы раздавать ( с чем я бы не сказал что справлялся на 100%) но и работать на оборону. Да и физика у них примерно на одном уровне. Банега тоже ближе к середине второго тайма мертвый ходил. Так что не надо слезы лить. Да и Спалетти он не нужен был.

Если ты считаешь, что Борха не слабее Банеги, то не о чем даже говорить. Лень доказывать очевидные вещи.

Инфы о том, что Банега был ненужен Спалу, я нигде не встречал. То, что Борха был его хотелкой - да. Но необходимость в игроке такого плана возникла как раз после продажи Банеги. Продажи в угоду ФФП, а не по требованию Спала. Лучано не видел в своей команде Меделя, но не Банегу.

Изменено пользователем Oleh92
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Oleh92 сказал:

Если ты считаешь, что Борха не слабее Банеги, то не о чем даже говорить. Лень доказывать очевидные вещи.

Инфы о том, что Банега был ненужен Спалу, я нигде не встречал. То, что Борха был его хотелкой - да. Но необходимость в игроке такого плана возникла как раз после продажи Банеги. Продажи в угоду ФФП, а не по требованию Спала. Лучано не видел в своей команде Меделя, но не Банегу.

Ну если ты в упор восхваляешь банегу при этом принижая Борху то и мне не о чем говорить. С таким же успехом можно плакать и по форлану, перейре и т.д

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Ну если ты в упор восхваляешь банегу при этом принижая Борху то и мне не о чем говорить. С таким же успехом можно плакать и по форлану, перейре и т.д

Мы сравниваем двух игроков одного и того же амплуа, один из которых играл в команде еще 5 месяцев назад, другой играет #прямосейчас. При чем здесь форлан и перейра, игравшие у нас уже немалое количество лет назад, я не понимаю. 

Если бы на место Банеги взяли какого-то топчика, про Эвера щас бы никто и не вспоминал. Но нет, взяли борху - неплохого игрока, и я его не принижаю, но уровнем он пониже банеги. Метать бисер, доказывая почему банега сильнее, я не собираюсь. Думаю, если бы тебя спросили чем икарди сильнее калинича, тебе бы тоже не захотелось доказывать столь очевидные вещи. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Oleh92 сказал:

Мы сравниваем двух игроков одного и того же амплуа, один из которых играл в команде еще 5 месяцев назад, другой играет #прямосейчас. При чем здесь форлан и перейра, игравшие у нас уже немалое количество лет назад, я не понимаю. 

Если бы на место Банеги взяли какого-то топчика, про Эвера щас бы никто и не вспоминал. Но нет, взяли борху - неплохого игрока, и я его не принижаю, но уровнем он пониже банеги. Метать бисер, доказывая почему банега сильнее, я не собираюсь. Думаю, если бы тебя спросили чем икарди сильнее калинича, тебе бы тоже не захотелось доказывать столь очевидные вещи. 

Эвер оказался не тем игроком о продаже которого стоит жалеть. Он по сути не дал команде ничего. Борха в плане адаптированности к сериалу на голову лучше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Эвер оказался не тем игроком о продаже которого стоит жалеть. Он по сути не дал команде ничего. Борха в плане адаптированности к сериалу на голову лучше. 

7 часов назад, Oleh92 сказал:

провести этот сезон лучше при том пздце, что у нас творился, было сложно. И, думаю, в нынешнем Интере Спала мог бы заиграть как в лучшие годы в Севилье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Oleh92 сказал:

Если ты считаешь, что Борха не слабее Банеги, то не о чем даже говорить. Лень доказывать очевидные вещи.

Инфы о том, что Банега был ненужен Спалу, я нигде не встречал. То, что Борха был его хотелкой - да. Но необходимость в игроке такого плана возникла как раз после продажи Банеги. Продажи в угоду ФФП, а не по требованию Спала. Лучано не видел в своей команде Меделя, но не Банегу.

Банега не мог играть в команде Спала по определению. Игрок играющий на чистых мячах, игрок неспособный играть  перед защитниками. Вы говорите, что Банега лучше Валеры?! Для меня да, безусловно, но посмотрите на километраж который Валера проделывает, он всегда лучший или один из лучших. Банега по этому показателю у нас даже в тройку не входил. По этому у Спала будет играть и Валеро и Брозович, потому что они работяги, которые даже благодаря своему пробегу, создают ту гармонию и движение в центре! Да не хватает нам где то более тонкового игрока, но не игрока который будет тонко играть, но стоять. Это ответ почему ЖМ не играет. Проблема Банеги одна- его физическая готовность и неумение совершенно качественно оборонятся( хотя играя и в Аргентине и в Вальке) он делать это мог, что с ним приключилось и почему так стало , я не знаю. Банега прежде всего потерял и растратил в мобильности, в его передачах никто не сомневается, но целостной картины это не приносит, даже гляжя на Севилью понимаешь, что рядом с ним нужен либо игрок аля Канте или два игрока уровня Меделя, чтоб оба дорабатывали за него! Как по мне доя нас непозволительная роскошь. Скажу сразу Банега мой любимчик и мне оч жаль, что так все! Но Валера по сравнению с ним просто Бог в поане самоотдачи, скорости перемещения и мышления и это в свои 57 лет, 

все имхо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на втором месте, показываем приличную игру и главное стабильно. Кто то жалеет о Банеге? или реально думаете, что с Эвером и Наполи бы обыграли?

Может быть! но в таком случае, я больше жалею, что Моратти пригласил в команду Липпи, который разогнал сильнейший состав Интера во главе с Бергоми, Пальюкой, Симеоне и Баджо. Наверное, стоило ему тогда оставить Луческо и просто докупить Несту и Тюрама. Ща красовались бы с 5 ушастыми Кубками Чемпионов!

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pantera сказал:

Эвер оказался не тем игроком о продаже которого стоит жалеть. Он по сути не дал команде ничего. Борха в плане адаптированности к сериалу на голову лучше. 

всегда казалось, что играет в полсилы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schermata-2017-10-26-alle-10-35-30.png?v

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, Интеристы! Помогите кто чем сможет с таким вопросом, в декабре собираюсь пробить выезд на матч от 3 числа Интер-Кьево. Как лучше поступить с билетами? Купить их сейчас или на месте? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по максимуму взяли очков с командами из первой десятки (на очереди лжеНерадззурри, Горбатые и Орлята)

DNDb8BKXkAEwPHQ.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь у нас сейчас более чем приемлемый. Верону, Кьево, Удине, Сассуоло обязаны обыгрывать. Торино и Аталанта дома. С Юве и Лацио придётся тяжко. Но общая картина неплохая на данный момент.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Верону, Кьево, Удине, Сассуоло обязаны обыгрывать.

Незабывай, что ты болеешь за непредсказуемый Интер: где должны 99% выигрывать теряем очки, так что не хочу загадывать, но расчитываю на хорошие результаты.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Незабывай, что ты болеешь за непредсказуемый Интер: где должны 99% выигрывать теряем очки, так что не хочу загадывать, но расчитываю на хорошие результаты.

Я надеюсь со Спаллом это должно поменяться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики зарубежом

1. Милан 47 млн

2. Ювентус 23 млн

3. Интер 14 млн

http://www.fcinternews.it/news/studio-nielsen-squadre-italiane-con-piu-tifosi-all-estero-primeggia-il-milan-inter-terza-dietro-alla-juve-260389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Незабывай, что ты болеешь за непредсказуемый Интер: где должны 99% выигрывать теряем очки, так что не хочу загадывать, но расчитываю на хорошие результаты.

Очень плюсую. Сливать обычно начинаем после слов "обязаны выигрывать"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Очень плюсую. Сливать обычно начинаем после слов "обязаны выигрывать"

Есть ощущение, что даже оступившись, Спалл может уже в следующей игре вывести на поле совсем другую мотивированную команду. Это не лысый физрук Пьоли, который после серии всёров днищам всяким улыбался на трешках и хлопал по щеке Эдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

DNEwWuhXkAIsEgp.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера лучший прогресс по сравнению с прошлом сезонам. +12

classifiche-a-confronto-1024x620.jpg?v=2

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

:D

DNEwWuhXkAIsEgp.jpg

Та не дай бог такому!:60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не проигрывает с 15 июля, никто в Европе имеет такую длинную серию, как Спаллетти.

DNHwFSdXkAAVhvw.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набранные очки 

DNHvdLxW4AAlEn8.jpgDNHveVbWAAEwbxx.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было подписано важное стратегическое сотрудничество между Suning и China CITICBank. Помимо различных финансовых оказании, также будет финансироватся и спорт.

DNIP7sEW4AAdZ4M.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Идем на втором месте, показываем приличную игру и главное стабильно. Кто то жалеет о Банеге? или реально думаете, что с Эвером и Наполи бы обыграли?

Может быть! но в таком случае, я больше жалею, что Моратти пригласил в команду Липпи, который разогнал сильнейший состав Интера во главе с Бергоми, Пальюкой, Симеоне и Баджо. Наверное, стоило ему тогда оставить Луческо и просто докупить Несту и Тюрама. Ща красовались бы с 5 ушастыми Кубками Чемпионов!

 

Это сюр, очевидно что ЖМ не тянет, Весино и Борха должны играть глубже и  всем очевидно чт сейчас нужен игрок на позицию Банеги,  разбираться кто как бы сыграл кто как играл в предыдущем сезое не виду смысла я стату, банеги скидывал, она мягко говоря не плохая, мое субьективное мнение что С Банегой команды была бы намного сильнее, причем даже уже наверное не субьективное с Учетом игры ЖМ у нас на эту позицию тупо некого ставить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане в Palazzo Parigi начинается собрание акционеров Интера, где обсудят новые назначения и бюджет

Скрытый текст

DNIT2GjW4AA96N_.jpgDNIWf0uXkAEPEIY.jpg

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

В Милане в Palazzo Parigi начинается собрание акционеров Интера, где обсудят новые назначения и бюджет

  Показать содержимое

DNIT2GjW4AA96N_.jpgDNIWf0uXkAEPEIY.jpg

 

Зачем черно- синие поводки на последней фото?! Будет немножко бдсм, за Далберта?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+32%

И подробнее

 

В FFP вписались.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, RakovEV сказал:

 

+32%

И подробнее

 

В FFP вписались.

Аферюги, йухль тут скажешь))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда же, результат за 3 года

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл не волнует это. Пипл в большинстве своем грезит сюрреализмом как в фифе или Менеджере. Где клуб может купить себе топов.

ответы очевидны» нам похер на цифры, где инвестиции» или проще , где» топчики» .

тонкости правила игры зачастую людей мало волнуют, к сожалению. Отсюда и выводы и весь этот информационный мусор даже от журналистов, потому что мало людей которые пытаються вникнуть и разобраться в проблеме!

Егор, мерси за. Инфу!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как быстро появятся идиоты, которые будут принижать даже такой очевидный финуспех этого года?) Надеюсь, через год превысим 360 млн а уж ещё через год с ЛЧ и возросшими призовыми вплотную будем штурмовать 500 млн евро выручки в год.

Мне кстати нравится, как менеджеры, пришедшие при Тохире, в этом году получили повышение, и рулят в клубе:) Уильямсон, Антонелло и вовсе директор клуба, и Гардини пришел при Тохире:) Ох знал старина индонезийский,каких топчиков нанимать :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Антонелло

А не при китайцах он пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

А не при китайцах он пришел?

Зайди в Линкедин на страницу Антонелло и глянь. Его повысили этим летом при китайцах,пришел он при Тохире в сентябре 15.

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелло: "Сан-Сиро дом для Интера. Если "Милан" хочет сотрудничать хорошо, в противном случае они могут уйти. Мы остаемся на Меацца".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж в футбольный менеджер покатать захотелось! В последний раз 2010 по моему играл)))

Хочу оферы мутить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNJhpVeX4AAPaFP.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

DNJhpVeX4AAPaFP.jpg

Ну да считай жалко что не в ЛЧ а судя по стате все шансы были )

Кстати очевидно что Серия А в целом стала слабее чем в 2010

Если мы с большим количеством очков на позиции ниже значит сопротивления лидерам оказывают меньше и они меньше теряют очки ну это не точно)

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заседания акционеров выяснилось,что Габигол куплен за 33 млн, ЖМ за 44, а Галю выкупили за 24 в августе 2017.

Как там говорили? Скупой индонезиец? Ну да, Миранду и Перошича с Дамбро подешевле брал вместе с Брозовичем, только пока они больше пользы принесли. Прекрасно, 77 млн евро и проблемы с ФФП, из-за которых например продали Капрари,о котором все плачут. Лето 2016 толковым получилось только из-за Кандревы,остальные граждане оказались неликвидом.

И да, плюсуйте 24 млн за Галю к т.н. "скупому"лету от китайцев и оно перестает быть скупым. Надеюсь Стивен понял,что время идиотских покупок августа 2016 надо закончить и выделять деньги на более грамотные. Китайцы все делают отлично, по крайней мере пока покупки этого лета выглядят намного лучше. Надеюсь лето 2018 станет звездным их часом. Нет,не трясения деньгами и "обоссывания ФФП", как у идиотов после 240 млн Милана и кредитами Ли,а грамотного вливания средств для скудетто.

Изменено пользователем S_R
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Габигол куплен за 33 млн, ЖМ за 44

 

6 минут назад, S_R сказал:

Скупой индонезиец?

Разве не при китайцах они были куплены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу