Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

писал до и после прихода Весино что Спал хочет полузащитника.мистера х и так далее

Как раз таки по-моему начали писать именно после ухода Конга о мистере "Х", типа "помимо Канселу будет подписан мистер Х в полузащиту". И вот тогда начал всплывать Данкан

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно прав, касаемо ситуации с полузащитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ловил « ха ха», со Шкриньяра,

я не поленюсь еще раз написать что я ржал над директорами которые умудрились просрать 2 основных варианта в полузащиту. Про самого Шкриньяра ничего не писал и не смеялся

7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

писал до и после прихода Весино что Спал хочет полузащитника.мистера х и так далее

я отлично помню что Скай сразу же после ухода Конга написали что никого в полузащиту брать не будем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Achilles сказал:

Найди хоть один мой плохой комментарий в адрес Шкриньяра. Я про него вообще ничего не писал ни плохого ни хорошего

А вот я,признаю,писал про Шкриниара много нехорошего...считал его ноунеймным говном!Особенно-на фоне нашего пролёта с Маноласом и покупкой Миланом Бонуччи...очень бесила покупка неизвестного словака с одним средним сезоном в сериале!Готов признать,что был не прав...очень уж пока игра словака впечатляет!Очень хочу,чтобы Шкриниар стал оплотом обороны Интера на многие годы и не скатился на уровень Мурильо!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять разнылись

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ладно да будет так.но Спал все равно хотел полузащитика

В этом никто не сомневается даже, другой вопрос, что с Конгом вместе их было бы уже штук 7, если мой калькулятор еще не сломался. Соответственно это мягко сказать перебор, учитывая, что выходить будут 3. Поэтому я думаю именно уход Конга и хотел восполнить Спал, ибо уход француза был сугубо его только и решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Опять разнылись

38 минуты назад, Achilles сказал:

 

38 минуты назад, Achilles сказал:

 

3 часа назад, Шагрон сказал:

 

Нытики ж!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Шкриняра хочу сказать одно: народ, не сотворите себе кумира. Человек толково провел всего 6 матчей, большинство из которых против очень слабых соперников, а вы из него уже трансфер века и нового Бергоми лепите. Еще очень рано делать выводы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Oleh92 сказал:

Насчет Шкриняра хочу сказать одно: народ, не сотворите себе кумира. Человек толково провел всего 6 матчей, большинство из которых против очень слабых соперников, а вы из него уже трансфер века и нового Бергоми лепите. Еще очень рано делать выводы.

Я сам удивляюсь...он-увалень неповоротливый,к тому же без скорости совсем!Но,сцуко...пока ему как-то удаётся делать свою работу на отлично!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26/09/2017в12:36, Вангог сказал:

Да.

Как там ДСЮнайтед? В лидерах во главе с непревзойденным?:130: 

Сын Трампа и стадион там :) все супер. 

Николас красава- приятно,что я не один ;))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейт ради хейта, Вам самим не надоело?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Oleh92 сказал:

Насчет Шкриняра хочу сказать одно: народ, не сотворите себе кумира. Человек толково провел всего 6 матчей, большинство из которых против очень слабых соперников, а вы из него уже трансфер века и нового Бергоми лепите. Еще очень рано делать выводы.

Очень слабые?Фиалки, Рома?
Для того чтобы быть чемпионом нужно середняков побеждать, чего Интер уже давно не может сделать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolas сказал:

Очень слабые?Фиалки, Рома?
Для того чтобы быть чемпионом нужно середняков побеждать, чего Интер уже давно не может сделать.

Я же написал "большинство". Рома - исключение. Фиалки после распродажи - уже совсем не то. Хотя они и в прошлом сезоне не феерили

Я кагбэ с этим согласен, но мой посыл касается игры Шкриняра, а не нашего графика набора очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Я же написал "большинство". Рома - исключение. Фиалки после распродажи - уже совсем не то. Хотя они и в прошлом сезоне не феерили

Я кагбэ с этим согласен, но мой посыл касается игры Шкриняра, а не нашего графика набора очков

В Сериале на данный момент очень слабые - это Беневенто и Кротоне.
И лучше радоваться пока есть повод, чем сидеть грустить:14:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, RakovEV сказал:

 

 

C чего вдруг такое исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Nickolas сказал:

И лучше радоваться пока есть повод, чем сидеть грустить:14:

Стопроцентно!Forzaaaaa Interrrrrrr!:15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, RakovEV сказал:

 

 

Егор, убедительная просьба иногда переводить новости с итальянского(хотя бы в двух словах), а то иногда гугл переводчик абру-кадабру пишет. Заранее спасибо)

Изменено пользователем Nickolas
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nickolas сказал:

Егор, убедительная просьба иногда переводить новости с итальянского(хотя бы в двух словах), а то иногда гугл переводчик абру-кадабру пишет. Заранее спасибо)

Хорошие новости: #Suning не будет рассматриваться китайским правительством, ему не придется продолжать блокировать иностранные инвестиции.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Хорошие новости: #Suning не будет рассматриваться китайским правительством, ему не придется продолжать блокировать иностранные инвестиции.

Ну здесь понятно было. Просто иногда набор слов получается и приходится ждать английского перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Хорошие новости: #Suning не будет рассматриваться китайским правительством, ему не придется продолжать блокировать иностранные инвестиции.

Уже вижу зимние новости, ОзилИскоКроссВидальПСЖшники все. И топарюга с Антальяспор на выходе.xD Связаны руки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вангог сказал:

Уже вижу зимние новости, ОзилИскоКроссВидальПСЖшники все. И топарюга с Антальяспор на выходе.xD Связаны руки.

Те же GdS, которые собственно и пишут, что ограничения с Suning снимут, как раз и сообщают, что это не приведет к каким-то невероятным тратам в январе. Но тем не менее усиление в январе ждать можно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RakovEV сказал:

Но тем не менее усиление в январе ждать можно.

хотя бы на норм защитника надеюсь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Илья сказал:

Уверен утка, все знают что в январе в разгар сезона как раз и проводятся самые дорогие и топовые трансферы.

Рокки, Кузманович... Мы очень даже умеем проворачивать топовые трансферы зимой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Achilles сказал:

хотя бы на норм защитника надеюсь

Дожмём Марсель и возьмём Роландо!:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RakovEV сказал:

Те же GdS, которые собственно и пишут, что ограничения с Suning снимут, как раз и сообщают, что это не приведет к каким-то невероятным тратам в январе. Но тем не менее усиление в январе ждать можно.

Нет конкретики по кандидатам? О топарях я еще с лета знал, на зиму и вовсе не надеюсь. 

Если зимним усилением считать Роланду условного (месилово говна в ступе), то перспективы весьма туманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вангог сказал:

Нет конкретики по кандидатам? О топарях я еще с лета знал, на зиму и вовсе не надеюсь. 

Если зимним усилением считать Роланду условного (месилово говна в ступе), то перспективы весьма туманные.

Я не думаю, что именно сейчас стоит обращать внимание на какие-то конкретные имена. Эти имена при желании СМИ могут хоть каждый день меняться. Но вообще очевидно, что не хватает защитника + возможен ЦП, я думаю. Тут скорее интересен сам факт тог, что Сунинг может решить свои проблемы, тогда с трансферами будет проще. При чем не только зимой, но и летом следующим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко,пишут что у Ванхойсдена разрыв крестообразных связок колена!:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сцуко,пишут что у Ванхойсдена разрыв крестообразных связок колена!:131:

Да блэт, у нас осталось 3 центральных защитника. Канселу будет готов, тогда Дамбро ещё номинальный центр хав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Вангог сказал:

Уже вижу зимние новости, ОзилИскоКроссВидальПСЖшники все.

Мы мешки :130:

13 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Дожмём Марсель и возьмём Роландо!

Если марсель не захочет его отдать, то мы купим Марсель! Мы мешки епт

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер выпустил официальные приложения для мобильных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RakovEV сказал:

 

Интер выпустил официальные приложения для мобильных.

В это приложение будет и наш форум? :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелло и компания красавцы. Молодцы Сунинг,говорил же,что Стивен выведет нас в светлое будущее. 320 млн это уже серьезно,но для топ-10 надо еще улучшаться,на млн 100-120 как минимум. Ну и намек на переезд из Аппиано это здорово.

Сарказмирующим идиотам- место известно где. 

Я бы хотел бы,чтобы Тейшейру все же дожали зимой ,ЦЗ точно можно в аренду взять даже зимой. Не думаю,что для четверки нужен кто-то ещё. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

Ну и намек на переезд из Аппиано это здорово.

Вот был бы намек на счет стадиона.... Вот это было хдорово.

А что тебе мешает Аппиано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Esteban сказал:

может у них там на барсамании так принято

Так он там один и армия школьников, представь какое чсв выросло размером с джакарту, отсюда и манера общения)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, S_R сказал:

Ну и намек на переезд из Аппиано это здорово.

А где про Аппиано было?я пропустил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Esteban сказал:

это не бан уже третий раз вижу этот персонаж пишет идиоты придурки может у них там на барсамании так принято

А зачем ты на себя примеряешь, кстати? :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

ну тебе если нравится то ок но чел явно грань перешел все не согласные с величием тохира придурки идиоты дибилы вы почитайте его сообщения теперь на чайнов перешел они тоже великие управленцы у него много последователей некоторые меня удивили но для меня не в первый раз может наш форум превратился в трололо

Без обид, но я бы тебя банил уже за то, что знаки препинания целенаправленно не ставишь. Читать твои посты можно только с кровавыми слезами

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Esteban сказал:

ну тебе если нравится

Да не, я просто к тому, что юридически тебя никто не оскорблял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно о чем постоянно говорит @S_R

 

С -140 до -24 за 2 года. Тохир и Ко всё таки затащил Интер, при чем в очень сложное время.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RakovEV сказал:

С -140 до -24 за 2 года. Тохир и Ко всё таки затащил Интер, при чем в очень сложное время.

 Ещё одно ТО как было летом, и выйдем в плюс. Когда они уже в таблице нас затащат повыше. 

Изменено пользователем allmax
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер может оставить Аппиано и создать новое место для тренеровок, также в ближайшее время может быть построен новый дом, недалеко от via Novara, не далеко от Дуомо.

http://www.fcinternews.it/focus/l-inter-pensa-di-lasciare-appiano-si-cerca-l-area-cambia-anche-la-sede-257976

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Интер может оставить Аппиано и создать новое место для тренеровок, также в ближайшее время может быть построен новый дом, недалеко от via Novara, не далеко от Дуомо.

http://www.fcinternews.it/focus/l-inter-pensa-di-lasciare-appiano-si-cerca-l-area-cambia-anche-la-sede-257976

Для чего только? Или типа там атмосфЭра будет другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, RakovEV сказал:

Собственно о чем постоянно говорит @S_R

 

С -140 до -24 за 2 года. Тохир и Ко всё таки затащил Интер, при чем в очень сложное время.

Боюсь спросить даже, а по результату куда нас затащили? Если бы не гений Манчо даже четвёртыми бы тогда не стали.

Я конечно понимаю, что финансовое состояние клуба важно. Но как бы когда столько лет пробуксовки, то как то плевать на все эти циферки.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S_R чуть грубоват, но парень с критическим мышлением, коих тут не совсем много...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да СР топарь)))) не гоните, тут мало людей, которые очень грамотно разбираються в тонкостях аспектах профильных каких-то тем!

Облио, СР, Егор, ТГО- наверное все!

ТГо- за историю и в каких бутсах играл  Солари в 04 году в Матчах на предсезонке  с Реджаной помнит.

Облио- клондайк энциклопедия по всему итальянскому, от количества ударов по воротам сделаных Пинамонти в 14 лет до того какую схему использует Козенца

СР- гуру в цифрах, и в прочих финансовых нюансах, которые очень много что показывают и рассказывают 

Егор- обхватыет огромный обьем инфы и я чертовски рад, что он здесь, так как его инфа разностороння, от количество пудинга съедаемый Нагатомо в дни японских праздников , до характера повреждения голкипера женской команды Интера.

наоборот их здесь нужно беречь .

а то как общаютсю ну уж извините это Интернет, все порой перегибают палку,и нахер могут послать без последствий! Хотите общайтесь хотите нет, но для сайта - это колоссальная боевая единица!

пост без спора все имха!

СР жги!₽)))

  

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подгорает-то у челов)) кайфую просто с некоторых персонажей:) и нет бы просто не читать- но нет,надо,чтобы забанили,ибо подгорает-то,что у условного меня мнение отличное от условных тохирохейтеров и сунингохейтеров) особенно Эстебан-это вообще кадр из кадров) 

Кстати, Антонелло в очередной раз сказал,что Сунинг хочет остаться на Меацце. Походу, тупые китайцы не следуют совету умных форумчан строить стадионы))

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кваs сказал:

Интер может оставить Аппиано и создать новое место для тренеровок, также в ближайшее время может быть построен новый дом, недалеко от via Novara, не далеко от Дуомо.

http://www.fcinternews.it/focus/l-inter-pensa-di-lasciare-appiano-si-cerca-l-area-cambia-anche-la-sede-257976

Может после этого заиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S_R сказал:

Кстати, Антонелло в очередной раз сказал,что Сунинг хочет остаться на Меацце. Походу, тупые китайцы не следуют совету умных форумчан строить стадионы))

Ты кстати тоже небезгрешен. Помню как я запостил инфу моего пиз%юка (китайца-миланиста с работы), про запрет и ограничения по тратам Сунинг за пределами Китая и как ты глумился надо мной. И чем всё в итоге закончилось?

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

я здесь один видишь мне даже лайков не ставят ты здесь один победитель можешь еще раз сказать придурки дебилы здесь все в восторге

Чел,да не напрягайся:) ты мне нравишься,весело тебя читать, представь,если бы тут были одни адекваты- Раков и тд, общение было бы скучное,мы бы просто перебрасывались скучной инфой.

А тут весело, Эстебаны,Преведы,Джимбимы- меня веселят и заставляют меня держать в закладках этот форум))не было бы вас- на кой черт тут писать?) Я про Интер и так все знаю,слава богу уже двадцать почти лет как болею)))))

А на барсамании кстати крайне унылый форум- там все слишком ровно и бесконфликтно)) это как Ибра оценивал Барсу- что там все подчинено дисциплине и скучновато. Ну и форум такой же в принципе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу